Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Гальваническая чистка лица: показания, противопоказания, достоинства и недостатки, косметология чистка лица методика и показания
 
Подскажите пожалуйста,у меня новый аппарат.Там в гальванике 2 электрода красного цвета.Это что означает?оба положительные что ли?
 
Всем доброго дня!
Опытные коллеги, буду благодарна за совет.
Работаю недавно, решила на днях сделать себе дезинкрустацию и вдруг вспомнила, что у меня в зубах есть металлические штифты.
Получается, что мне нельзя делать эту процедуру?
Хотя металлические коронки не являются противопоказанием...
 
У меня есть Элфор-Проф с доп насадками для косметологии. До вчерашнего дня делала на нем только электофорез. Вчера сделала дезинкрустацию, таких чистых пор у себя никогда не видела. Вначале сделала энзимную маску, смыла ее, пассивный электрод обернула мокрой салфеткой, взяла в левую руку, активный электод обмотала ватным диском, закрепив его резинкой, смачивала в растворе соды пол чайно ложки на пол стакана воды). Имею металлокерамику, поэтому между зубами и десной проложила свернутые ватные диски, как у стоматолога, примерно, пока они сухие, не проводят ток. Эффектом осталась очень довольна. Через сколько после этого можно поверхностный пилинг делать?
 
Здравствуйте! Помогите разобраться с аппаратом "Гальваника SD-2401", как на нем делать дезинкрустацию? До этого был другой аппарат, как мне кажется на много проще, а тут не пойму. Инструкция какая то "размытая" Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)