Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Ранние морщины вокруг глаз. Советы косметологов, Антивозрастная косметология. Коррекция возрастных изменений кожи
 
Цитата
катрин_farm написал:Лана 75, "Серьезные" пилинги делать уже поздно, начался период активного солнца. люблю пилинги фитоджен, в работе есть сесдермовские,но повторюсь только с осени!. По поводу ХЛ ничего не могу сказать(знакома поверхностно),Вам лучше пообщаться с колллегами из темы ХЛ. Лана, мой Вам совет, побольше перечитывайте интересующие Вас темы, многие вопросы отпадут сами собой.Просто решение Вашего вопроса затрагивает многие темы и в одном ответе всего неопишешь. Удачи Вам)))



Спасибо большое.
 
Доброго дня.
Поделюсь опытом - очень хорошо убирает мимические морщины Дмаэ ампулы ( Сесдерма ) Сверху маска дмаэ......... потрясающий эффект .
Хочу только спросить какой легкий пилинг вокруг глаз можете посоветовать для еще большего усиления эффекта ? Какой-то легкий ....
 
Цитата
Elena24 написал:Доброго дня.
Поделюсь опытом - очень хорошо убирает мимические морщины Дмаэ ампулы ( Сесдерма ) Сверху маска дмаэ......... потрясающий эффект .
Хочу только спросить какой легкий пилинг вокруг глаз можете посоветовать для еще большего усиления эффекта ? Какой-то легкий ....


Elena24 Вы не могли скинуть прайс на косметику Сисдерма в личку?

 
Цитата
Лана 75 написал:Здравствуйте. Нужна помощь профессионалов. Я начинающий косметолог, опыт маловат. Клиентке 38 лет. Кожа комбинированная. под глазами мимические морщины. Бровки опущены, нависает верхнее веко, начинают появляться брыли. Какие можно предложить салонные процедуры ( микротоки, ионофорез), если это поможет? чем можно укрепить верхнее веко? приподнять бровки? Что делать с брылями?Что можно предложить для домашнего ухода? клиентке хотелось бы обойтись без уколов, если такое возможно. Спасибо всем кто откликнулся. Извините, если сразу много вопросов. Просто хочется помочь клиентке.

Я бы Вам рекомендовала использовать инъекционные методики, все-таки это наиболее быстрый и эффективный метод борьбы с возрастными проявлениями. Что касается параорбитальной области, мне очень нравится препарат Dermaheal SR на основе пептидов , который стараюсь комбинировать с гиалуроновой кислотой Idune в концентрациях 0,8% или 1,6%. Результат очень заметный, веко приподнимается, кожа уплотняется, становится увлажненной и подтянутой. Брыли - на мой взгляд, наиболее эффективно работает Dermaheal LL, это липолитик с лифтинговым действием, у некоторых клиентов результат видно с первой процедуры, и не требуется повторное введение, а кому-то необходимо провести 2-3, все зависит от индивидуальных особенностей пациента, но как правило не более 5 процедур. Для домашнего ухода, препараты направленные на лифтинг. Если вы решите применить инъекции, то аппаратные методики откладываются минимум на 2-3 недели после введения препарата, т.к. аппаратные методики поспособствуют более быстрому выведению инъекционных препаратов.
 
Девчонки, читаю ваши мнения о возратных изменениях и удивляюсь. мне самой 43, моим подругам далеко за 40 и таких проблем, как мешки, морщины, обвислость век не знаем. Нельзя говорить, что такие проблемы обязательно связаны с тем, что женщине 40 исполнилось.
 
Цитата
StellaN написал:Девчонки, читаю ваши мнения о возратных изменениях и удивляюсь. мне самой 43, моим подругам далеко за 40 и таких проблем, как мешки, морщины, обвислость век не знаем. Нельзя говорить, что такие проблемы обязательно связаны с тем, что женщине 40 исполнилось.


Да нет, конечно! :D Паспортный возраст здесь далеко не на первом месте. Среди причин таких проблем, ИМХО, первое место делят наследственность и образ жизни.

Бывают генетически обусловленные такие, знаете, "иконописные" глаза со склонностью к венозному застою в области нижних век. Или образ жизни. Жизнь в мегаполисе как-то не способствует сохранению естественной красоты ;) Приходится прибегать к достижениям современной косметологии ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:скажите пожалуйста, 'kosmetolog-best' , неужели через пищевую пленку как-то может действовать маска-альгинат? Или я чего-то не поняла?

И я присоединяюсь к такому вопросу. Я так сказать тоже не понял(А)00))))
 
Цитата
Elena24 написал:Доброго дня.
Поделюсь опытом - очень хорошо убирает мимические морщины Дмаэ ампулы ( Сесдерма ) Сверху маска дмаэ......... потрясающий эффект .
Хочу только спросить какой легкий пилинг вокруг глаз можете посоветовать для еще большего усиления эффекта ? Какой-то легкий ....

Елена!
Маска Nanomask Daeses и ампулы липосомированные или что-то иное?
Я правильно понимаю, что маска одноразовая?
А что Вы думаете об этих ампулах под альгинат? Я спрашиваю, потому что если в прайсе, который мне прислал Мелис, нет ошибки, то процедура дорогая получается. И на всё лицо. А иногда надо только глаза.
Очень жду Вашего ответа.
 
Цитата
viclic45 написал:И я присоединяюсь к такому вопросу. Я так сказать тоже не понял(А)00))))

Альгинат выкладываем на плёнку, а накладываем на лицо альгинатом, а не плёнкой, плёнка лежит на ладонях.
Просто и удобно ;)
 
Цитата
Жульетта написал:Елена!
Маска Nanomask Daeses и ампулы липосомированные или что-то иное?
Я правильно понимаю, что маска одноразовая?
А что Вы думаете об этих ампулах под альгинат? Я спрашиваю, потому что если в прайсе, который мне прислал Мелис, нет ошибки, то процедура дорогая получается. И на всё лицо. А иногда надо только глаза.
Очень жду Вашего ответа.


Я делаю так -
1.Умывание - .... за тем Шлифую все лицо деликатным скрабом. ( Или Сесдерма миндальный или Джи Джи , там бомбезный есть Солар Энерджи )
2. Наношу легкий пилинг на все лицо , включая область вокруг глаз. У меня это тоже Джи Джи - мультипил ( салиц + молочная )
3. Далее наношу липосомальную формулу феруловой кислоты на все лицо - Сесдерма
4. На область мимич морщин вокруг глаз наносим ампулу Даесес ( Сесдерма ) Впиталась
5. На область вокруг глаз наносим маску Даесес лифтинг - Сесдерма
6. На все лицо альгинат
7. СПФ матирующий крем
8. Довольный сияющий , подтянутый , постоянный клиент )))
Удачи ;)
 
Подскажите пожалуйста, чем можно заменить коевую кислоту? На нее аллергия. Спасибо
 
Посмотрела в эриксоне венотоник. Это его на глаза мазать? Он же для ног!
 
Цитата
Elena24 написал:Я делаю так -
1.Умывание - .... за тем Шлифую все лицо деликатным скрабом. ( Или Сесдерма миндальный или Джи Джи , там бомбезный есть Солар Энерджи )
2. Наношу легкий пилинг на все лицо , включая область вокруг глаз. У меня это тоже Джи Джи - мультипил ( салиц + молочная )
3. Далее наношу липосомальную формулу феруловой кислоты на все лицо - Сесдерма
4. На область мимич морщин вокруг глаз наносим ампулу Даесес ( Сесдерма ) Впиталась
5. На область вокруг глаз наносим маску Даесес лифтинг - Сесдерма
6. На все лицо альгинат
7. СПФ матирующий крем
8. Довольный сияющий , подтянутый , постоянный клиент )))
Удачи ;)


Спасибо за протокол процедуры! Только не совсем поняла что такое липосомальная формула феруловой кислоты?Это ферулак шаг 1?
 
Цитата
davadassi81 написал:Спасибо за протокол процедуры! Только не совсем поняла что такое липосомальная формула феруловой кислоты?Это ферулак шаг 1?



Нет, это липосьютикал - там 10 ампул по 2 мл .
 
Цитата
Elena24 написал:Доброго дня.
Поделюсь опытом - очень хорошо убирает мимические морщины Дмаэ ампулы ( Сесдерма ) Сверху маска дмаэ......... потрясающий эффект .
Хочу только спросить какой легкий пилинг вокруг глаз можете посоветовать для еще большего усиления эффекта ? Какой-то легкий ....



Аргипил
 
Уважаемые коллеги, кто сталкивался со свежими рубцами ,отёчностью после блефаропластики?. Кто что назначал клиенту в постоперационный период и какие результаты (заживление, снижение отёчности, восстановление тонуса)? Заранее благодарю за ответы - нужно для себя и для клиентов.
 
:o
 
Здраствуйте, нужна помощь !!! Я начинающий косметолог. Девочки посоветуйте для глаз маски что бы от отеков помогали и от синячков. Я из Ташкента у нас распространена продукция от Таласпа,есть Бьюти мед., еть Джи Джи,в основном работают на Кристине.Ну а может лучше самой приготовить ?
 
Цитата
alena0209 написал:Уважаемые коллеги, кто сталкивался со свежими рубцами ,отёчностью после блефаропластики?. Кто что назначал клиенту в постоперационный период и какие результаты (заживление, снижение отёчности, восстановление тонуса)? Заранее благодарю за ответы - нужно для себя и для клиентов.


Коллега, есть интересный крем для век у Phyris из серии Трипл Эй. После блефаропластики еще не назначала, не успела, это новинка.

Смотрите, что в составе. Масла: теобромы, косточки персика, макадамии - должен хорошо заживлять. Белки: сои и риса. На них (тех, которые из риса) основан дренажный комплекс - хорошо выгоняет лишнюю воду. Витамины А и Е, понятно, регенерация и антиоксидант. И еще, что важно, экстракт плюща - должен хорошо снимать отеки.

Как Вам? Я бы назначила. Конечно, надо работать в контакте с пластическим хирургом. Свежие рубцы - это какой день после операции? Тип пластики: верхняя, нижняя, круговая, трансконъюнктивальная, кантопексия, или..? Все это имеет большой значение для ведения пациента в послеоперационном периоде.
 
Цитата
beauty.doctor написал:Коллега, есть интересный крем для век у Phyris из серии Трипл Эй. После блефаропластики еще не назначала, не успела, это новинка.

Смотрите, что в составе. Масла: теобромы, косточки персика, макадамии - должен хорошо заживлять. Белки: сои и риса. На них (тех, которые из риса) основан дренажный комплекс - хорошо выгоняет лишнюю воду. Витамины А и Е, понятно, регенерация и антиоксидант. И еще, что важно, экстракт плюща - должен хорошо снимать отеки.

Как Вам? Я бы назначила. Конечно, надо работать в контакте с пластическим хирургом. Свежие рубцы - это какой день после операции? Тип пластики: верхняя, нижняя, круговая, трансконъюнктивальная, кантопексия, или..? Все это имеет большой значение для ведения пациента в послеоперационном периоде.

Огромное спасибо за ответ. Сделана верхняя блефаро 2 недели назад. Я склонна к отёкам - застой лимфы + малярные мешки. Швы чувствую будут заживать долго. Взяла 4 дня назад из MediDerma крем Angioses Gel Eye Contour. Активные ингредиенты: лецитин, аскорб. к-та, экстр. коры конского каштана, экстр. листьев гингко билоба, ГАГ, рутин, лактоферин, супероксид дисмутаза, вит. Е, эскулин, ретинол, кверцетин, куркумин, лактопероксидаза. Отёки меньше, что будет далее с рубцами - посмотрим... Отпишусь.
 
Дело в том, что послеоперационный период (я имею ввиду отечность и синяки) целиком зависит от умелых рук хирурга. С рубцами чуть сложнее, потому что здесь еще особенность кожи учитывать нужно, но в целом, опытные хирурги учитывают и эти факты. Я просто недавно делала и очень начитана по поводу таких операций)
 
Смотрите - http://rossclinic.ru/esteticheskaya-khirur...ka-nizhnih-vek/, здесь очень хорошо описана операция и показано, где будет разраз. Он делается в складке, где любой шрам будет практически незаметным, но у кого-то этом сам шрам будет виден больше из-за особенностей кожи, а у кого-то меньше. У меня практически ничего не видно.
 
Спасибо, очень интересно.
 
Уважаемые косметологи, посоветуйте, пожалуйста средства для снятия макияжа с глаз. Мне 28 лет, я использую для этих целей мисцелярную воду и стала замечать, что кожа после такого умывания теряет тонус и сухая особенно в области нижнего века в уголке глаза. И порекомендуйте крем для глаз. Прошу посоветовать что-то из израильской косметики, т к я живу в сша и не все могу тут купить, а израильскую я беру на ибее или амазоне. А, может быть, есть какая-то хорошая американская косметика по цене израильской.
У меня синячки под глазами, кожа тонкая, как мне кажется. Есть небольшие морщинки под глазами от улыбки и под правым глазом морщины более выражены,т к сплю на правом боку. Из косметки пользуюсь консилером под глаза от марки Cargo, он вроде как увлажняет и довольно легкий. На глаза обычно наношу тени и тушь, которые смываются довольно легко.
 
Наконец-то я собралась написать о замечательном средстве для век от компании Phyris. К уходовой косметике этого бренда я питаю нежную любовь. Сегодня речь пойдет о геле для век «золотой» из линии «EYE ZONE». Этот гель для век подходит для всех типов кожи, гипоаллергенный. Успокаивает, сглаживает и защищает деликатную область вокруг глаз. По консистенции не очень густой, средний, но по распределению по коже похож на водичку – т.е. он совершенно не липкий, с легкостью наносится и отлично распределяется по коже – никакого дискомфорта не вызывает. Впитывается быстро, нет эффекта пленки. В действии: отлично увлажняет и освежает кожу. По поводу морщинок – у меня есть мимические морщинки, которые становятся видны, когда я улыбаюсь, так вот сейчас они стали значительно менее заметными. Этот гель приводит глаза в порядок. Кожа увлажненная, упругая и приятная на ощупь.
 
Нашла очень хорошие советы, попробуйте, думаю вам помогут https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/kak-ubrat-morshhiny-pod-glazami-v-domashnix-usloviyax-bolee-ef...
 
Любить себя надо, не нервничать и высыпаться и тогда морщин будет меньше, а вообще можно и дома с ними справиться, чтоб по салонам не ходить https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/kak-ubrat-morshhiny-pod-glazami-v-domashnix-usloviyax-bolee-ef...
 
Татьяна, когда я увидела в интернет магазине крем для век «золотой» от фирмы Phyris я, практически не раздумывая, решила его заказать) В общем-то, он подкупил меня своим внешним видом) Вся косметика у Phyris выглядит изящно и невероятно красиво. Крем в использовании очень комфортен. Впитывание - мгновенное! После этого не остается неприятной пленки или липкости, кожа быстро становится готовой к нанесению макияжа. Это немаловажный фактор в быстром ритме жизни. Декоративная косметика, тени, консиллер с кремом не конфликтуют. Что касается ухода: увлажняет прекрасно! Чувствуется, что кожа мягкая и напитанная. Мелкие морщинки чуть разгладились, стали менее заметны, новых не появилось вовсе! Повышается тонус кожи. Она стала более упругой, даже мешки под глазами стали чуть менее выражены
 
Хайфиллером осталась довольна. Убирала глубокие морщины у глаз и на лбу. Эффект сразу есть. Получилось со второго раза, когда нашла через форум достойного специалиста. Первый врач неопытен. Неправильно ввела, появились отеки. Сейчас уже все переделали. Побочных эффектов никаких нет. При этом препарат тот же.
 
Косметика с ДМАЕ и правда хорошо работает с возрастными изменениями. Можно под мезороллер для дома. Для салона в связке с Дермапеном. Но конечно многое зависит от того какие морщины, их причины — сухость, гипертонус, что-то другое. Мне нравится косметика с DMAE (DMAE Complex), которую я покупаю у производителя Аюны.
 
На ранних стадиях помогают массажики, и масчки всякие
 
Хочу написать о замечательном средстве для век от компании Phyris - гель «золотой» из линии «EYE ZONE». По консистенции не очень густой, средний, но по распределению по коже похож на водичку – т.е. он совершенно не липкий, с легкостью наносится и отлично распределяется по коже – никакого дискомфорта не вызывает. Впитывается быстро, нет эффекта пленки. В действии: отлично увлажняет и освежает кожу. По поводу морщинок – у меня есть мимические морщинки, которые становятся видны, когда я улыбаюсь, так вот сейчас они стали значительно менее заметными. Этот гель приводит глаза в порядок. Кожа увлажненная, упругая и приятная на ощупь.
 
Попробуйте CLYSTAR CLEAR -исключительно в кабинете. в январе выпустили на рынок карандаш-массажер от этого же бренда,для домашнего применения..не кислород конечно.но использование достаточно серьезных ингридиентов в сыворотке для глаз, очень обнадеживает..
 
На ранней стадии достаточно поверхностных пилингов и правильного домашнего ухода. Он хороший у Аравии с пептидами, прям видно после курса, как мелкие гусиные лапки разглаживаются
 
Смас лифтинг в таких случаях помочь может
 
Цитата
natran написал: Смас лифтинг в таких случаях помочь может
Вы правы. Эта косметологическая процедура вообще сейчас бьёт все рекорды по эффективности и при правильном её проведении действительно исчезают не только мелкие морщинки, но и более глубокие возрастные. Залог успеха - в использовании новейшего косметологического лазерного оборудования. Смас лифтинг даёт потрясающий эффект после первой же процедуры. Говорю это с уверенностью так как на себе испытала уже эту процедуру)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)