Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Массажи для лица в работе косметолога, косметология вопросы массажа
 
Давно ищу, с кем бы поговорить про массаж. Нашла!
Что касается метода Финченко: жутко интересно, естественно дороже, чем всё остальное, НО! Если человек сам признаётся, что научить практически невозможно, это значит, что гарантий хоть каких-то результатов нет. Другие методы тоже не гарантируют результат, но хоть не так обидно, что столько денег угрохала... В общем, тема спорная.
Хиромассаж: училась в ЭСТ-Мастере. Как говорят в Германии "Это лучшее, что со мной могло случится." Затраты отбились моментально. Клиенты довольны и "привязаны" надёжно, разнообразие и т.д. Прошла пока только реафирмирующий и миоструктурный. Хочу дальше! На курсы у меня никто не ходит. Только мужу делала и ушёл второй подбородок. Фото имеется. ;-) Хотя, может это я его откормила. Народ приходит раз в 4-6 недель. И тем не менее: клиентка, 63 года, никогда собой не занималась, выглядит на 75. После часового массажа была в гостях. Сказала, что все заметили, как хорошо она выглядит. Некоторые заявляют, что морщины пропали. Хотя по мне, так ничего не изменилось. Клиентура у меня возрастная, от 50 до 84 в основном. Слышала, что в России после определённого возраста массаж не делают. Если кожа "ездит". ???
Массажное средство: если через день делать, то не знаю. А так как я, то маслу очень даже можно. Если натуральное и качественное. Никаких комедонов. Кокосовое, какао, виноградное, абрикосовое... Хорошо, если оно имеет приятный запах. С рук не снимается, и клиент ещё много часов спустя "принюхивается" и вспоминает... таким образом закрепляются положительные ассоциации. Неслучайно в СПА дают маленькую упаковку продукта с собой. Используя его дома, клиент возвращается мысленно в салон.
Вот, написала роман, давайте делиться опытом.
 
Да, интересненько выходит.
С форума массажистов

Раньше это называлось "слесарь-гинеколог" и было смешно. Счас мне почему-то грусно.
 
Цитата
станислав финченко написал:Нет, это не правда. Это просто очередное коммерческое предложение. Радикального отличия от прочих существующих видов массажа нет. Для лифтинга необходима глубокая проработка тканей, а не поглаживание, как в этом массаже.



Есть старый еврейский анекдот.
Одесса. Суд. Фима разводится с Сарой.
Судья спрашивает:
- Фима, а почему вы желайте развестись?
- Так она же со всем городом спит.
- И это вам не нравится?-уточняет судья
- Да, не нравится,- отвечает Фима
Тут голос из зала:
- Вот пижон! Всему городу нравится, а ему не нравится!

Вот так и у нас, всем массаж нравится, а архитектору Финченко не нравится.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, интересненько выходит.
С форума массажистов
Пост Станислава Финченко
http://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?t=1144


Лучше бы вы в анатомии разбирались, а также в репродуктивных гормонах, тогда бы хоть ерунды не писали.


Когда на утюг плюют, он шипит.



Раньше это называлось "слесарь-гинеколог" и было смешно. Счас мне почему-то грусно.


Вообще-то у меня высшее медицинское образование, Факультет Высшего Медсестринского Образования" специальность "сестринское дело" и специализация на кафедре "нормальной физиологии" 03.00.13.- физиология. Мед училище, оконченное в 1992 году я за образование не считаю, поэтому и не упоминаю о нем. Кстати без него на ФВМСО не принимают. А на счет анатомии, ну-ка, скажите, в чем я не прав? А в репродуктивных гормонах, так что же, ну не беда, что такие косметологи, как вы не знают, что жировая ткань является гормональным органом. Некоторые, так вообще считают, что единственный гормональный орган, это щитовидная железа, так что по поводу знания эндокринологии, я бы с косметологами даже не стал поднимать эту тему. Кстати, я на форум попал чисто случайно, когда тут меня, без меня, начали активно обсуждать. И как без мед. образования я мог бы разработать такой метод? А также написать учебник по методике контрастного массажа, рецензируемый и рекомендованный министерством здравоохранения, выпустить две статьи в журналах ВАК (если вы знаете, что это). А то, что специальность "физиология", а не "косметология" , так это не только потому, что образование не врачебное, а потому, что физиология - это основа всех медицинских наук, и зная ее можно смело идти на любой экзамен по любому предмету и свободно его сдашь. На физиологии сенсорных систем, анатомии и эндокринологии построена вся методика сингулярной пластики, проведены гистологические исследования кожи и доказано ее изменения на гистологическом уровне. Также физиологическими способами доказано влияние на механизм центральной регуляции (если опять же знаете, что это), и вообще, о чем речь. Специалисты знают эффективность методики и ее физиологические обоснование, а рассказывать не специалистом в мои планы не входит.
Да, кстати, на счет продвижения методики. Я ее не продвигаю, просто спросили, я ответил, а в дискуссии я с удовольствием вступил бы с эндокринологами, физиологами, морфологами, неврологами, но с косметологами это наверно перебор. У меня обучение проходят косметологи, так среди сорока двух человек, прошедших ознакомительные однодневные семинары ( я не говорю о 3-х дневном обучении) было только два человека, которые хоть немного понимали, о чем речь вообще, так что ребята, учитесь, прежде чем высказывать какие-либо недовольства в мой адрес, а то так и будете всю жизнь прыщи давить, вместо того, чтобы устранять причину. Кстати о прыщах, устраняются за два-три раза, а бедные девчонки ходят к косметологам годами и страдают, не наблюдая результата. К сути, то же касается и пигментных пятен, причина которых внутри, а косметологи им кожу отбелить пытаются.
Кстати, на одном конгрессе после доклада подошла ко мне косметолог и спросила, а что у вас эротический массаж? Почему вы так решили, спросил я? Ну у вас же там все время говориться о возбуждении. Я думаю, без коментариев.
И вообще, нападать на вас я не собирался, это вы первые начали, я лишь высказал свое мнение. И еще, если хиромасаж такой крутой, зачем люди ходят учиться на другие виды, значит он не устраивает своей результативностью, поскольку, если методика работает, и работает прекрасно, зачем еще что-то. Лучшее враг хорошего.
Творческих вам успехов, и пожелание: выходите за рамки обыденности и шаблонов, тогда все будет на много результативнее.
С уважением, Станислав.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, интересненько выходит.
С форума массажистов
Пост Станислава Финченко
http://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?t=1144


Лучше бы вы в анатомии разбирались, а также в репродуктивных гормонах, тогда бы хоть ерунды не писали.


Когда на утюг плюют, он шипит.



Раньше это называлось "слесарь-гинеколог" и было смешно. Счас мне почему-то грусно.


Вообще-то у меня высшее медицинское образование, Факультет Высшего Медсестринского Образования" специальность "сестринское дело" и специализация на кафедре "нормальной физиологии" 03.00.13.- физиология. А на счет анатомии, ну-ка, скажите, в чем я не прав? А в репродуктивных гормонах, так что же, ну не беда, что такие косметологи, как вы не знают, что жировая ткань является гормональным органом. Некоторые, так вообще считают, что единственный гормональный орган, это щитовидная железа, так что по поводу знания эндокринологии, я бы с косметологами даже не стал поднимать эту тему. Кстати, я на форум попал чисто случайно, когда тут меня, без меня, начали активно обсуждать. И как без мед. образования я мог бы разработать такой метод? А также написать учебник по методике контрастного массажа, рецензируемый и рекомендованный министерством здравоохранения, выпустить две статьи в журналах ВАК (если вы знаете, что это). А то, что специальность "физиология", а не "косметология" , так это не только потому, что образование не врачебное, а потому, что физиология - это основа всех медицинских наук, и зная ее можно смело идти на любой экзамен по любому предмету и свободно его сдашь. На физиологии сенсорных систем, анатомии и эндокринологии построена вся методика сингулярной пластики, проведены гистологические исследования кожи и доказано ее изменения на гистологическом уровне. Также физиологическими способами доказано влияние на механизм центральной регуляции (если опять же знаете, что это), и вообще, о чем речь. Специалисты знают эффективность методики и ее физиологические обоснование, а рассказывать не специалистом в мои планы не входит.
Да, кстати, на счет продвижения методики. Я ее не продвигаю, просто спросили, я ответил, а в дискуссии я с удовольствием вступил бы с эндокринологами, физиологами, морфологами, неврологами, но с косметологами это наверно перебор. У меня обучение проходят косметологи, так среди сорока двух человек, прошедших ознакомительные однодневные семинары ( я не говорю о 3-х дневном обучении) было только два человека, которые хоть немного понимали, о чем речь вообще, так что ребята, учитесь, прежде чем высказывать какие-либо недовольства в мой адрес, а то так и будете всю жизнь прыщи давить, вместо того, чтобы устранять причину. Кстати о прыщах, устраняются за два-три раза, а бедные девчонки ходят к косметологам годами и страдают, не наблюдая результата. К сути, то же касается и пигментных пятен, причина которых внутри, а косметологи им кожу отбелить пытаются.
И вообще, нападать на вас я не собирался, это вы первые начали, я лишь высказал свое мнение. И еще, если хиромасаж такой крутой, зачем люди ходят учиться на другие виды, значит он не устраивает своей результативностью, поскольку, если методика работает, и работает прекрасно, зачем еще что-то. Лучшее враг хорошего.
Творческих вам успехов, и пожелание: выходите за рамки обыденности и шаблонов, тогда все будет на много результативнее.
С уважением, Станислав.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, интересненько выходит.
С форума массажистов
Пост Станислава Финченко
http://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?t=1144
Лучше бы вы в анатомии разбирались, а также в репродуктивных гормонах, тогда бы хоть ерунды не писали.
Когда на утюг плюют, он шипит.
Раньше это называлось "слесарь-гинеколог" и было смешно. Счас мне почему-то грусно.

Я конечно понимаю, что мед. образование это хорошо, однако, что бы хорошо разбираться в поставленном вопросе одних корочек маловато.
Скромных знаний полученных в вузе явно не хватает. Я - врач эндокринолог, специализируюсь на лечении ожирения в основном медикаментозными средствами и диетами. Прочитала о методике контрастного массажа и прошла обучение. На некоторые аспекты регуляции углеводного и жирового обменов я просто не обращала внимания. Станислав же, с его синтезаторским складом мышления как раз обращает внимание на то, что от нас в обычной медицинской практике остается скрытым. Недавно я была в командировке Новосибирске, где работает Станислав и прошла всего три сеанса его новой методики сингулярной пластики. За это время талия ушла на ДЕВЯТЬ сантиметров, не смотря на то, что в массе я потеряла всего полтора килограмма. Результат держится уже два месяца. К сожалению сама я не смогла применять его методику в своей практике, уж слишком она сложно, зато некоторые моменты в работе я изменила, что несколько повысило результативность. А то, что его первое образование строитель он нисколько не скрывает, а даже приводит некоторые примеры строительства для аналогии с построением фигуры. Откровенно говоря это несколько даже упрощает понимание. Чтобы строить фигуру нужно знать несколько больше анатомии. Кстати, то что он говорил мне на последней нашей встрече меня несколько поразило. Ведь действительно, изменение в фундаменте дома ведет за собой разрушение всего дома. Это мы понимаем, однако сами с фундаментом-то и не работает. На первом сеансе он даже не притронулся к животу, а работал со стопами, икроножными мышцами и бедрами, и живот ушел на ЧЕТЫРЕ сантиметра. Оказывается причина увеличения талии в стопах, и кто бы мог подумать. Так что если мысли человека и его путь несколько нестандартен (от строителя до мастера изменения внешности )
не так как у других (училище или институт и работа по профилю) , это не плохо, а я считаю, что синтез знаний только увеличивает шансы на успех.
 
Цитата
станислав финченко написал:Вообще-то у меня высшее медицинское образование, Факультет Высшего Медсестринского Образования" специальность "сестринское дело" и специализация на кафедре "нормальной физиологии"

Станислав, не вводите народ в заблуждение!!! "Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех" (с).

После окончания в 1998 г. Томского государственного архитектурно-строительного университета по специальности инженер-строитель, молодой специалист Финченко С.Н. показал серьёзную подготовку и умение адекватно реагировать на различные ситуации, которые встречаются в работе финансового директора. Эту должность Станислав Николаевич занимает на предприятии ООО «Богашевский лесоперерабатывающий комплекс» с начала 2000 г. по настоящее время.
После прохождения переподготовки в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники по программе «Антикризисное управление» и получения квалификации «менеджер-экономист» в 2005 году профессиональные умения Финченко Станислава Николаевича существенно выросли.

В 2008 окончил Сибирский Государственный медицинский университет и получил квалификацию "Менеджер здравоохранения"


О каком Факультете Высшего Медсестринского образования идёт речь??? Когда? Извините, но ответ напрашивается сам собой - о купленом дипломе или о постоянном вранье, в котором Вы уже просто запутались..
Когда у Вас был запатентован метод "Консервативного лечения кожи лица и шеи"? Напомню: 17.04.2006. Что-то по датам никак не сходится изобретение метода и окончание даже менеджерского образования в Мединституте. Когда же Вы успели ещё один факультет окончить?
И ещё. В Бюллетене Сибирской медицины, в котором Вы опубликовали статью о сингуляторном методе стоит подпись под статьёй: С.Н. Финченко, врач-реабилитолог медицинского объединения "Центр семейной медицины", г.Томск. Неувязочки везде, сами себе и противоречите.
 
Ксения, я так понимаю, что Вы из группы поддержки Станислава? Специально зарегистрировались чтобы поддержать афериста? А как же принципы врачебной этики? Или Вы тоже такой же "врач" как и Станислав?
 
Цитата
станислав финченко написал:я и создал беспрецедентную методику.

А это уже, извините, мания величия или попросту клиникой пахнет.
 
В одном из салонов Москвы хозяйка салона приютила своего родственничка, который военный в отставке, как потом выяснилось. Он тоже "изобрёл" беспрецендентную методику - ручную безоперационную липосакцию, а потом и мезо стал делать. А мне несколько лет назад "посчастливилось" попасть на курсы массажа к одной эмигрантке из России. Сейчас она живёт в Германии и сменила фамилию на немецкую и уже её семинары были представлены как специалиста из Германии. После того, как на семинарах она начала нести откровенную чушь мне пришлось покопаться в происхождении её образования. оказалось, что дамочка получила лишь образование психолога в одном регионов России. Тоже позиционировала себя автором новой методики. Прямо волна аферистов пошла. К сожалению это проходит только в России и на постсоветском пространстве. Народ у нас очень доверчивый.
 
У всем вопрос...
Вчера пришла новая клиентка на уход.Я всегда стараюсь во время ухода делать массаж.Ну мы начали обговаривать что будем делать и когда девушка услышала слово "массаж",затрясла головой "Что вы,мне всего 27,мне еще рано массажи,кожа повиснет".Я еле сдержалась от смеха.Попыталась все объяснить,даже то от чего "виснет кожа"(как-то видела девушку после массажа,которая побывала у"горе косметлога",там дейсвительно был ужас).Но сейчас у нас клиенты очень начитанные и образванные,поэтому мнение девушки было непокалебимо.Она,конечно,со всем согласлась,но массаж все же не захотела.
Ну так и вот,кто с какого возраста начинает делать мссаж и с какой перодичностью?У меня самой молодой клиентке,которой делали курс классики было 25 (я не говорю про лечебный массаж,с ним все ясно).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У всем вопрос...
кто с какого возраста начинает делать мссаж и с какой перодичностью?У меня самой молодой клиентке,которой делали курс классики было 25 (я не говорю про лечебный массаж,с ним все ясно).

Не поняла сразу о каком массаже речь ;) Массаж лица рекомендуют не раньше 20-ти летнего возраста.
 
Цитата
станислав финченко написал:Вообще-то у меня высшее медицинское образование, Факультет Высшего Медсестринского Образования" специальность "сестринское дело" и специализация на кафедре "нормальной физиологии" 03.00.13.- физиология. А на счет анатомии, ну-ка, скажите, в чем я не прав? А в репродуктивных гормонах, так что же, ну не беда, что такие косметологи, как вы не знают, что жировая ткань является гормональным органом. Некоторые, так вообще считают, что единственный гормональный орган, это щитовидная железа, так что по поводу знания эндокринологии, я бы с косметологами даже не стал поднимать эту тему. Кстати, я на форум попал чисто случайно, когда тут меня, без меня, начали активно обсуждать. И как без мед. образования я мог бы разработать такой метод? А также написать учебник по методике контрастного массажа, рецензируемый и рекомендованный министерством здравоохранения, выпустить две статьи в журналах ВАК (если вы знаете, что это). А то, что специальность "физиология", а не "косметология" , так это не только потому, что образование не врачебное, а потому, что физиология - это основа всех медицинских наук, и зная ее можно смело идти на любой экзамен по любому предмету и свободно его сдашь. На физиологии сенсорных систем, анатомии и эндокринологии построена вся методика сингулярной пластики, проведены гистологические исследования кожи и доказано ее изменения на гистологическом уровне. Также физиологическими способами доказано влияние на механизм центральной регуляции (если опять же знаете, что это), и вообще, о чем речь. Специалисты знают эффективность методики и ее физиологические обоснование, а рассказывать не специалистом в мои планы не входит.
Да, кстати, на счет продвижения методики. Я ее не продвигаю, просто спросили, я ответил, а в дискуссии я с удовольствием вступил бы с эндокринологами, физиологами, морфологами, неврологами, но с косметологами это наверно перебор. У меня обучение проходят косметологи, так среди сорока двух человек, прошедших ознакомительные однодневные семинары ( я не говорю о 3-х дневном обучении) было только два человека, которые хоть немного понимали, о чем речь вообще, так что ребята, учитесь, прежде чем высказывать какие-либо недовольства в мой адрес, а то так и будете всю жизнь прыщи давить, вместо того, чтобы устранять причину. Кстати о прыщах, устраняются за два-три раза, а бедные девчонки ходят к косметологам годами и страдают, не наблюдая результата. К сути, то же касается и пигментных пятен, причина которых внутри, а косметологи им кожу отбелить пытаются.
И вообще, нападать на вас я не собирался, это вы первые начали, я лишь высказал свое мнение. И еще, если хиромасаж такой крутой, зачем люди ходят учиться на другие виды, значит он не устраивает своей результативностью, поскольку, если методика работает, и работает прекрасно, зачем еще что-то. Лучшее враг хорошего.
Творческих вам успехов, и пожелание: выходите за рамки обыденности и шаблонов, тогда все будет на много результативнее.
С уважением, Станислав.

Станислав,вы очень агрессивно настроены против всех!Говорить-умеете,мы это уже поняли.На счет всего остального,очень сомнительно.Вместо того,чтобы как-то отстаивать свою методику,вы,постоянно пытаетесь уличить нас,косметологов,в безграммотности.А,кто работать-то будет с вашей методикой,может эндокринологи или физиологи?Да,нет,с людьми работаем мы.Поэтому,вместо того,что бы хаить наш труд,вы лучше заинтересовали нас в своей методике.Не могу сказать за других,но у меня пропало желание даже знакомиться с вами и вашем массажем.Если вы и дальше будете себя так вести,врят ли,вы найдете сторонников.Интересно,а вы пробовали на себе хиромассаж,я думаю,нет.Попробуйте,а потом пообщаемся.Не надо думать,что все люди-дураки.НУ,не ходили бы они много лет на хиромассаж(причем,не бесплатно,далеко),если бы эффекта не было,как вы считаете.
 

Каким образом вы там учились? Менеджер- это управленец (администратор, продавец), но не физиолог.
 

Коментарий был выше.


 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сначала по образованию.
http://www.tomskinvest.ru/content.php?mapI...&itemID=900
Читаем: менеджер здравоохранения
http://www.ssmu.ru/ofice/f5/about.shtml

Идем дальше. http://www.ssmu.ru/ofice/f2/norm/ubiley.shtml

Каким образом вы там учились? Менеджер- это управленец (администратор, продавец), но не физиолог.


А что, студент может запатентовать методику? просто для вас, я понимаю, это дико. Далее, "врач-реабилитолог". По
этому профилю не я себя принимал на работу, ну в конце-концов, не массажистом же или косметологом меня называть, и вакансия была именно на эту должность, вот с дипломом меда и корочками массажиста меня временно, приняли на эту должность. а после нашего факультета и врачами-статистами работают, а часов по реабилитологии у нас больше, чем у лечфака, и уже давно ставиться вопрос о прохождении специализации по этому профилю. А после ФВМСО и интернатуры присваивают квалификацию именно "менеджер здравоохранения".
Кстати учебников по массажу рецензируемых и рекомендуемых росздравом не так много, мой один из них.
Что касается физиологии, так она входит в обязательные предметы студентов меда, кроме того, соискательство и аспирантуру по физиологии может пройти любой выпускник меда, кроме фармфака и факультета психологии. И вообще, я понять не могу, что вы прицепились.
А почему вы не спрашиваете, как мне звание профессора дали? и по поводу патентов, то есть по вашему, я окончил мед еще раньше, что год окончания и выхода патентов не совпадает. Я больше скажу, от момента подачи заявки на изобретение до момента выдачи патента проходит 1,5-2 года, ну как, подлил я масла в огонь.
Я понимаю, это просто банальная зависть, просто ТУПАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЗАВИСТЬ. и ни о какой группе поддержки речь не идет, просто вероятно, на форум зашел, случайно здравомыслящий человек, оказавшийся моим клиентом,. И я вас не оскорблял, хотя всегда говорил своим клиентам,что не стоит тратить время на косметологов, которые несколько лет подряд ходили к косметологи и не получали эффекта, а здесь за 2-3 раза человек меняется,
А на счет х-массажа, так я его побывал, потому и говорю так.
И еще прошу, вас, повышайте квалификацию и относитесь с уважением друг к другу. Если что-то вызывает зависть или не совпадает с вашей точкой зрения, говорите это обоснованно. Кстати, Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ПЛОХО О МЕТОДЕ, БЕЗ ЖЕСТКОГО ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО ОБОСНОВАНИЯ. А говорить, что это плохо а это хорошо, ну так обоснуйте, а почему.
Почему пилинги, ботоксы, мезотерапия, гели плохо, я обосновываю и в своих статьях и на сайте, а не просто говорю, что это афера.
И интересно, как без базовых знаний можно так свободно в статьях опираться на достаточно глубокие пласты некоторых дисциплин. Можно прочитать в книжках? Можно, но нужно знать, что ты хочешь найти и где это искать. Например толковых статей по косметологии (не по дерматологии) я встречал не часто.
В общем дол я вам материал для очередного обсуждения. А вообще, конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, просто столько внимания к моей персоне. Даже сайт "ученые России" посетили. Кстати, если я аферист, как я так оказался, на сайте-то ученых России.
А по поводу фотошопа, я могу сказать, что это ПРОСТО ВЫСШАЯ ОЦЕНКА моих результатов. Значит никто даже ие может предположить, что такое возможно. Хотелось бы, ну я конечно не напрашиваюсь, получить такую же оценку, когда я выложу материал по пигментным пятнам и угревой сыпи.
В общем, всем УДАЧИ, обсуждайте, мне даже интересно. ПОКА ПОКА :-)
 

О, оказывается меланоциты и тирозиназа ноходятся не в коже. )))

 

Мне это не интересно, но называться физиологом и быть менеджером -это круто!

А приципилась я к вам потому, что в нашей жизни полно шарлатанов, котрый рак керосином лечат, (кстати, и книги, патенты там есть), и зубы биополем нарущивают, а люди в беде хватаются за последнею надежду, тратят деньги и самое страшное, упускают сроки, когда им еще пожет помочь медицина.
Вот поэтому к вам тут и приципились.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С одним постом? Вы наверно не знаете, но администрация форума может просмартивать ай пи всех пишущих, я могу эти данные сюда кинуть. Будет интересно.


Мне это не интересно, но называться физиологом и быть менеджером -это круто!

А приципилась я к вам потому, что в нашей жизни полно шарлатанов, котрый рак керосином лечат, (кстати, и книги, патенты там есть), и зубы биополем нарущивают, а люди в беде хватаются за последнею надежду, тратят деньги и самое страшное, упускают сроки, когда им еще пожет помочь медицина.
Вот поэтому к вам тут и приципились.


А что, вы считаете, что мои клиенты не здравомыслящие люди. Правильно, просто на работе есть компьютер, но котором проводится анализ результатов. Ну я и зашел на форум, был несколько потрясен и клиентка вставила свой комментарий, а что , это не так?
А если я в аспирантуре по физиологии уже 2 года, так кто я, не физиолог?
А на счет гормонов, так в статье все описано сколько прошло человек и какие анализы проводились, по поводу сохранения энергии, так она уходит на тепло и сохранения гомеостаза.
По поводу меланоцитов, так если они изменили свое поведение, разве причина в коже, а не в ЦНС, если так, то почему пилинги не помогают, а работа на периферии и воздействие на восходящие механизмы (лемнисковую систему, если знаете, что это), дает результат за 4 сеанса, отбеливая практически в 0.
КАРОЧЕ, если есть вопросы по существу, можете задать.
И сколько из вас за все время написало хоть одну статейку, я уже не говорю о серьезных работах. А я, ка вы правилино заметили, чем бы не занимался, так занимался серьезно. Вы еще не знаете, что я три года преподавал философию в университете, а еще я кандидат в мастера по силовому троеборью, а ще я два года в музыкальном училище на оркестровом отделении учился, и не закончил, потому, что забрали в армию после института, Ну и как,
ОБСУЖДАЙТЕ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ксения, я так понимаю, что Вы из группы поддержки Станислава? Специально зарегистрировались чтобы поддержать афериста? А как же принципы врачебной этики? Или Вы тоже такой же "врач" как и Станислав?

Врачебная этика? Не путайте теплое с мягким. Конечно врачи - это закрытая каста, это внушается с первого курса. Ежегодно приличный ВУЗ выпускает сотни врачей. Многие работают по специальности, но реальных специалистов, к которым я бы отправила своих родственников единицы. Два-три в каждой специальности. А работают то врачами все. Так что медицинский диплом это, к сожалению не гарантия хорошего лечения, нужно постоянно обучаться, а не ехать по накатанной.
А на счет многочисленных образований Станислава, ну можно позавидовать его огромной энергии, что на ее на все хватает. Я знаю врачей, которые преподают, оперируют, ведут приемы, занимают административные должности и еще ведут свой бизнес. Люди живут в полную силу и все успевают.
А еще существуют странные существа, которые умудряются заканчивать несколько высших учебных заведений да еще и кандидатские защищают.
Не знаю, что вас так раздражает? Метод реально работает. Некоторых женщин я видела. Просто многие проблемы над которыми бьются косметологи он успешно устраняет. Тут нужно дополнять друг друга.
И насчет пигментных пятен. Разумеется Вы правы, меланоциты находятся в коже, но их поведение диктуется механизмом центральной регуляции. Так что бороться с самым последним звеном цепочки неэффективно. Нужно устранять саму проблему.
Р.S.
Так на одного человека нападать. Девушки, Вы агрессивные очень.
Да я благодаря случаю, прочитала вашу перепалку, давно с таким не встречалась. Вы ради интереса попробуйте применить описанный метод, хотя бы на себе - будете приятно удивлены. Я сама смогла убрать себе подбородок, разгладить лоб и совершенно стереть намечающиеся гусиные лапки.
 
[quote name='violet-ka' date='13.1.2010, 9:56' post='15009']

Ой, блин, чуть не забыл, а еще, за выдающиеся методические разработки, Международной Академией Дополнительного Образования 5 октября 2009 года мне было присвоено звание академика по специальности "педагогика".Во!
А вообще, спасибо вам, вы мне с утра не только настроение поднимаете, но и самооценку, я постоянно убеждаюсь и вы это постоянно подчеркиваете, в своей неординарности. "Ось який я гарный хлопец"
Да, а на счет физ нагрузки, говорите об этом косметологам, но не мне. За все время работы, НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ДИНАМИКИ. Мне самому еще в 22 года запретили заниматься физкультурой из на проблем с сердцем, а я выполнил звание кандидата по весьма серьезному виду спорта, и проблемы не только не увеличились, они ушли полностью.
И вообще, открою вам тайну, разработал я этот метод только потому, что был свободен от медицинских запретов (в училище я учился весьма посредственно, поскольку со многим уже тогда был не согласен, это меня подвели и в институте, единственная тройка по педиатрии за то, что препод 200 грамм мяса отождествляла с 200 граммами белка ну и еще были такие же моменты, но которых я просто собаку съел, а она изволила спорить будучи радикально не права, ну если у вас самих есть высшее образование, меня поймете). Так вот, когда метод только зарождался и у меня еще не было диплома ВУЗа, я интуитивно чувствовал, хотя все говорили, что это нельзя, а почему это нельзя, можно и делал. Так был один интересный момент, когда на конгрессе я делал доклад по лечению остеохондроза ( к сути, это было на 3- м курсе,) и экспериментальная группа проходила лечение в период обострения, так один профессор мне так радикально возразил, что по всем медицинским канонам нельзя делать массаж в период обострения, на что я ответил, что канонов я этих не знаю (конечно я был осведомлен об этом, но не согласен) и попросил объяснить его - почему нельзя. Реакция юыла предсказуемая, какое-то невнятное мямляние ( он же не знал, что я студент, конгресс то был не студенческий), в общем он пожалел о своем вопросе.
Так-что на счет запретов, первый из которых я разрушил о растяжении кожи от массажа еще в 2006 году, и полностью гистологически это обосновал. И сейчас существуеь куча необоснованных абсолютно запретов. Спрашиваешь, а почему нельзя и либо несут какую либо чуш, либо "а хрен его знает, нельзя и все", Кстати это был ответ косметолога.
Так-сто если нельзя, то почему нельзя, четко и научно обосновано.

И еще, если есть серьезные вопросы, задавайте, а на вопросы, типа "сжигания калорий"или питания, есть книги, почитайте,
И не придирайтесь к словам, "жир это часть кожи, а кожа это орган". скажите что-нибудь серьезное, я и сам это прекрасно знал, но когда находит озарение, я статью пишу за вечер, и на некоторые мелочи, а это действительно мелочь, просто не обращаю внимания.
 
"специализация на кафедре "нормальной физиологии"

советую обратиться к классификатору мед.специальностей ;)
И совсем необязательно, станислав, создавать второй профайл, чтобы себя расхваливать.
Вы выбрали слишком дешевый способ рекламы (форум в инете). Судя по "вложениям" в рекламу, ваша школа массажа "процветает" ;)
 
Цитата
ксения lo написал:Врачебная этика? Не путайте теплое с мягким. Конечно врачи - это закрытая каста, это внушается с первого курса. Ежегодно приличный ВУЗ выпускает сотни врачей. Многие работают по специальности, но реальных специалистов, к которым я бы отправила своих родственников единицы. Два-три в каждой специальности. А работают то врачами все. Так что медицинский диплом это, к сожалению не гарантия хорошего лечения, нужно постоянно обучаться, а не ехать по накатанной.
А на счет многочисленных образований Станислава, ну можно позавидовать его огромной энергии, что на ее на все хватает. Я знаю врачей, которые преподают, оперируют, ведут приемы, занимают административные должности и еще ведут свой бизнес. Люди живут в полную силу и все успевают.
А еще существуют странные существа, которые умудряются заканчивать несколько высших учебных заведений да еще и кандидатские защищают.
Не знаю, что вас так раздражает? Метод реально работает. Некоторых женщин я видела. Просто многие проблемы над которыми бьются косметологи он успешно устраняет. Тут нужно дополнять друг друга.
И насчет пигментных пятен. Разумеется Вы правы, меланоциты находятся в коже, но их поведение диктуется механизмом центральной регуляции. Так что бороться с самым последним звеном цепочки неэффективно. Нужно устранять саму проблему.
Р.S.
Так на одного человека нападать. Девушки, Вы агрессивные очень.
Да я благодаря случаю, прочитала вашу перепалку, давно с таким не встречалась. Вы ради интереса попробуйте применить описанный метод, хотя бы на себе - будете приятно удивлены. Я сама смогла убрать себе подбородок, разгладить лоб и совершенно стереть намечающиеся гусиные лапки.

А,вы зайдите на массаж.ру,там Станислав такую же перепалку устроил.Участники форума тоже в некотором шоке прибывают от такой наглости.Человек,просто никого и ничего не слышит,кроме себя.Мания величия,что же поделаешь.
 
Цитата
станислав финченко написал:Я понимаю, это просто банальная зависть, просто ТУПАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЗАВИСТЬ.

Вот в чём она заключается группа поддержки! А я-то, наивная, думала, что у него есть сотрудники, которые за определённую плату расхваливают его чудодейственную и уникальную методику на других форумах:
http://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?t=3392
Но вот что-то поддержки никак не получается. Все сильно завидуют наверное ;) Или специалистов разбирающихся совсем нет. Куда нам до сего уникального и неповторимого Станислава Финченко - строителя, физика, музыканта, косметолога, физиолога, менеджера......Всё в поисках... Наверное никак не найдётся тот огород, где самые вкусные мыши. Уж пора бы определиться. Или не по зубам мыши попадаются?
 
Интересно,что он потом будет изобретать,если задумка с уникальным массажем не прокатит ))) Столько энергии и в пустую ) Кем он будет завтра? Станислав не мелочитесь , почему бы вам не балатироваться на пост президента России? Доход в разы выше,чем от массажей!!! :D :D :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Интересно,что он потом будет изобретать,если задумка с уникальным массажем не прокатит ))) Столько энергии и в пустую ) Кем он будет завтра? Станислав не мелочитесь , почему бы вам не балатироваться на пост президента России? Доход в разы выше,чем от массажей!!! :lol: :lol: :lol:


Ну, вопервых это не массаж, а пластика, поскольку массаж не прорабатывает так глубоко ткани, ну а во вторых, почему не прокатит. Метод уже имеет международную известность. Поступают предложения по обучению специалистов методу пластики из Италии, Словении, Германии, я уже не говорю про Россию. Так что с этим все в порядке.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Интересно,что он потом будет изобретать,если задумка с уникальным массажем не прокатит ))) Столько энергии и в пустую ) Кем он будет завтра? Станислав не мелочитесь , почему бы вам не балатироваться на пост президента России? Доход в разы выше,чем от массажей!!! :D :D :D


Ну, во-первых это не массаж, а пластика, поскольку массаж не прорабатывает так глубоко ткани, ну а во-вторых, почему не прокатит. Метод уже имеет международную известность. Поступают предложения по обучению специалистов методу пластики из Италии, Словении, Германии, я уже не говорю про Россию. Так что с этим все в порядке.
 
Уважаемый Станислав, скажите, а где располагаются линии Лангерганса?
 


Во мне проснулась мисс Марпл. Вместе с Liana мы провели небольшое расследование и выяснили много чего интересного.
Общая информация. Оказывается существуют негосударственные академии, их на территории России очень много. Вот в одной из них и состоит наш Станислав, между прочим он там профессор!
А теперь читаем, что нужно, чтоб стать профессором.
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=4468 форум аспирантов
http://www.rae.ru/ru/professor/ вот сама форма. Читаем:

Тут устраняется не причина, а следствие. Отбеливающие компоненты пилинга и пост пилингового ухода блокируют или ингибируют тирозиназу, разрушая сам меланоцит рогового слоя. Достаточно часто имеет место быть пост травматичекой пигментации, а не только гормональная, и про проводящие пути нервной системы можно долго рассуждать или вы их тоже массажем корректируйте?
Я уже знаю, что вы счас расскажите про сресс, но не только стресс играет роль в меланогенезе.
 
Цитата
ксения lo написал:Р.S.
Девушки, Вы агрессивные очень.



У нас тестостерон высокий. )))

ЗЫ: допишу завтра.
 
Кстати, я на форум попал чисто случайно, когда тут меня, без меня, начали активно обсуждать.
ЧЕЛОВЕК ОПРАВДЫВАЕТСЯ
как без мед. образования я мог бы разработать такой метод?
ТАК ЖЕ КАК ВЫ СТАЛИ ПРОФЕССОРОМ
Да, кстати, на счет продвижения методики. Я ее не продвигаю, просто спросили, я ответил, а в дискуссии я с удовольствием вступил бы с эндокринологами, физиологами, морфологами, неврологами, но с косметологами это наверно перебор.
ВЫ И ТАМ ПОПРОБЫВАЛИ ВСТУПИТЬ В ДИСКУССИЮ И ЛЮДИ ВАМ ВЕЖЛИВО ПОСОВЕТОВАЛИ СБАВИТЬ ТОН И СДУТЬ ЩЕКИ
У меня обучение проходят косметологи, так среди сорока двух человек, прошедших ознакомительные однодневные семинары ( я не говорю о 3-х дневном обучении) было только два человека, которые хоть немного понимали, о чем речь вообще
РАДУЕТ ЧТО УМНЫХ ОКАЗАЛОСЬ БОЛЬШЕ,
 
ну в конце-концов, не массажистом же или косметологом меня называть
http://www.bajena.com/ru/articles/1044/singular/
ИМЕННО КОСМЕТОЛОГОМ ВЫ ЗДЕСЬ И ПОДПИСЫВЕТЕСЬ,ССЫЛКА УЖЕ БЫЛА ПРОКОММЕНТИРОВАНА РОНДОЙ,
ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ!!!
ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ-"ЧТОБЫ ВРАТЬ НАДО ИМЕТЬ ХОРОШУЮ ПАМЯТЬ"

А почему вы не спрашиваете, как мне звание профессора дали?
ЗАЧЕМ О ЧЕМ-ТО СПРАШИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЧЬЕ МНЕНИЕ НЕ УВАЖАЕШЬ? ЗВАНИЕ ПРОФЕССОРА КИСЛЫХ ЩЕЙ ВАМ БОЛЬШЕ ИМПОНИРУЕТ
ЗВАНИЕ ВСЕВЫШНЕГО ВАМ НИКТО ЕЩЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛ? ПОРОЙТЕСЬ В НЕТЕ,МОЖЕТ ПОТОМ ВАС ЛЮДИ ЗАУВАЖАЮТ? ХОТЯ ЭТО ВРЯД-ЛИ,АВТОРИТЕТ И ПРИЗНАНИЕ ,КОТОРОГО ВЫ ТАК ЖАЖДИТЕ(А ЭТО НАЛИЦО)НАДО ЗАСЛУЖИТЬ,ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ПРОДАЮТСЯ ДАЖЕ В НЕТЕ.
ни о какой группе поддержки речь не идет, просто вероятно, на форум зашел, случайно здравомыслящий человек, оказавшийся моим клиентом
ХОРОШО,ЧТО ВЫ СЮДА СЛУЧАЙНО ЗАГЛЯНУЛИ И ОПЯТЬ-ТАКИ СЛУЧАЙНО ЗАШЕЛ ВАШ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ КЛИЕНТ, НА ФОРУМЕ СТАЛО ЦЕЛЫХ ДВА ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЧЕЛОВЕКА,ВЫ И ВАШ КЛИЕНТ
не стоит тратить время на косметологов, которые несколько лет подряд ходили к косметологи и не получали эффекта, а здесь за 2-3 раза человек меняется
А-ЛЯ КАШПИРОВСКИЙ
И еще прошу, вас, повышайте квалификацию и относитесь с уважением друг к другу
ЗДЕСЬ И ТАК ВСЕ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСЯТСЯ ДРУГ К ДРУГУ(ВЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ).
Если что-то вызывает зависть или не совпадает с вашей точкой зрения, говорите это обоснованно.
ВАМ И ОБОСНОВЫВАЮТ,ПРИЧЕМ ЕЩЕ И ТАКТИЧНО(ЧЕМУ ВАМ СТОИЛО БЫ ПОУЧИТЬСЯ)

И интересно, как без базовых знаний можно так свободно в статьях опираться на достаточно глубокие пласты некоторых дисциплин. Можно прочитать в книжках? Можно, но нужно знать, что ты хочешь найти и где это искать.
САМИ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС,ИМЕННО ЭТИМ ВЫ И ЗАНИМАЕТЕСЬ

В общем, всем УДАЧИ, обсуждайте, мне даже интересно.
ВАМ И ИТЕРЕСНО С КОСМЕТОЛОГАМИ? ПАРАДОКС
 
ДА УЖ СТАНИСЛАВ РАЗВЕСЕЛИЛИ :D :D :D :D :D
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ 7 ЧЕЛОВЕК,А ТО УПАДУ
 
Девочки,а ведь появлению гениальной методике контрастного массажа С Финченко,мы обязаны,вы не поверите,никому иному ,а самой Кате Лель,легендарной исполнительнице хита всех времен и народов под названием Муси-Пуси
Вот чьи песни вдохновляют нашего Станислава на великие открытия :o :o :o :o :o
Цитирую
Имя: Станислав
дата: 12.12.2005 в 20:19

Поклон
Катенька, продолжайте, прошу вас, свое творчество, и многие будут вам за это благодарны. Я еще нигде
и никогда не видел и не слышал столь ПРЕКРАСНОЙ, ВДОХНОВЛЯЮЩЕЙ, ЖЕНСТВЕННОЙ, УДИВИВИТЕЛЬНОЙ И
ЗАГАДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ. Один взгляд, одно слово вдохновляет на великие мысли и начинания. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
ТЕБЯ КАТЯ. ТЫ ЛУЧШАЯ В МИРЕ.
Станислав Финченко.

- СПАСИБО Вам на Добром слове... Станислав, Пусть Всё-Всё у Вас Получается... Вдохновения Вам и УДАЧИ...

Имя: Станислав
дата: 12.12.2005 в 20:10

Признание в любви своему ВЕЛИКОМУ КУМИРУ
Здравствуй, милая Катя. Ты САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА НА ЗЕМЛЕ. Я не знаю, как это получилось, но я
влюбился в тебя сразу, едва увидев. С тех пор я решил, во что бы то ни стало стать твоим, хотя бы
самым дальним знакомым. И эта идея подвигла меня на создание новой методики косметологического
массажа, который скоро я буду представлять в Москве. Я очень благодарен тебе, что ты есть, и все же
надеюсь стать хотя бы твоим знакомым. Ты своей красотой и обоянием подвигаешь людей на новые,
великие творчества, как например меня. Ведь то, что я создал, это все благодаря тебе. Ты, твоя
красота, твоя женственность помогла мне в осуществлении этого открытия. Я счастлив, что ТЫ
ЕСТЬ.
Без надежды на ответ, авто методики контрастного массажа Станислав Финченко


- Я Вам Благодарна за Все Ваши Добрые слова.
УСПЕХОВ Вам в Ваших Открытиях, Будьте Счастливы и Любимы... УДАЧИ...

ссылочка на сайт Кати Лель http://old.klel.ru/gb_list_0_309_4635.html
 
Цитата
станислав финченко написал:Какую кошку волнует, что о ней говорят мыши?


Cтанислав,себя не узнаете?
 
По поводу IP - адресов. Просто не удержалась от возможности высказаться (пока еще добралась бы до свое рабочего места), вот и зарегистрировалась с ноутбука. И по стилю изложения разве нельзя одного человека от другого отличить.
Девочки, а вы мальчиков совсем не любите. Просто показательное выступление.

Вот вы про расценки узнали, а про прилагаемый список научных публикаций умолчали, а без них ничего получить нельзя. А такое количество публикаций с присвоенными библиотечными номерами и подписанными научными учреждениями? И вообще как-то смешно: сначала назвали метод "лохотроном" потом человека аферистом обозвали. Любого человека после таких слов может взорвать. Вы же первые начали. Что-то вы в выражениях не стеснялись. Такое ощущение, что попала в серпентарий. Вместо того, что бы разбирать биографию по кусочкам, лучше бы сами предоставили какие-то результаты своего труда. Не будьте голословны, что мол все довольны, что все круто.
Давайте все таки в профессиональное русло. И о фактах профессиональной деятельности. Как и что вы массажем сделали. ПОКАЖИТЕ! Сравним достоинства и недостатки. А то набросились.

Вы очень избирательны в своем цитировании, только то, что по вашему мнению очерняет человека, а все остальное отметаете. Все статьи, номера дипломов об образовании можно пробить по Вузовской базе. Аспирантура в медицинском так просто не дается. Все таки ВУЗ по стране не последний и его специалисты ценятся.
Кстати, порции вылитой пакости имеют свойство возвращаться.

И на счет рекламы. Я почитала форум.
Кажется обсуждение тут началось, собственно, самостоятельно. И еще, косметологам обучаться этому методу особенно трудно - сильны стереотипы, сложившиеся годами (это замечание самих женщин).
Кстати, наиболее хороших результатов при обучении добился врач-нейрохирург (приехал из любопытства).
Поэтому вряд ли Станислав стал бы рекламировать свой метод на вашем форуме. Тут возник стихийный интерес. И похоже слишком эмоциональный ответ. Хотя и это неплохо характеризует человека.

Да, и не удивляйтесь, если в защиту будут еще высказывания. Так разрывать человека. Будьте добрее.
 
И по стилю изложения разве нельзя одного человека от другого отличить.
СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ МОЖНО МЕНЯТЬ ПО ОБСТАЯТЕЛЬСТВАМ
Девочки, а вы мальчиков совсем не любите.
ВОПРОС О ЛЮБВИ К МАЛЬЧИКАМ ЗДЕСЬ НЕ РАССМАТРИВАЛСЯ ,ТОЛЬКО О ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ (БУДЬ ТО МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА-СУТИ НЕ МЕНЯЕТ)

Вот вы про расценки узнали, а про прилагаемый список научных публикаций умолчали, а без них ничего получить нельзя.
СЛОВО НЕЛЬЗЯ НА ИНТЕРНЕТ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ,ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ-ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ В КОРИДОРАХ ГЛАВНОЙ МЕД СЕСТРЫ,А ПОТОМ ПРОФЕССОРОМ СТАТЬ
Любого человека после таких слов может взорвать.
ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО,ГОВОРИТ О НЕСТАБИЛЬНОСТИ ПСИХИКИ,ВПРОЧЕМ ВСЕ ЭТО И ТАК ЗАМЕТИЛИ
Вы же первые начали.
А ВОТ ЭТО ВООБЩЕ-ДЕТСКИЙ САД
Что-то вы в выражениях не стеснялись.
ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР
Вместо того, что бы разбирать биографию по кусочкам
БИОГРАФИИ КАК ТАКОВОЙ НЕТ
, лучше бы сами предоставили какие-то результаты своего труда
ФОРУМ ДЛЯ ЭТОГО И ПРЕДНАЗНАЧЕН,ЗДЕСЬ ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ И ПОМОГАЮТ ДРУГ ДРУГУ И О РЕЗУЛЬТАТАХ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ,ЕСЛИ ЗАЙДЕТЕ В ДРУГИЕ ТЕМЫ ,НЕ СВЯЗАННЫЕ С ФИНЧЕНКО,МОЖЕТ И ЛИЧНО ПООБЩАЕТЕСЬ,ЕСЛИ ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ



Вы очень избирательны в своем цитировании, только то, что по вашему мнению очерняет человека, а все остальное отметаете.
УВАЖАЕМАЯ КСЕНИЯ,А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ,ЧТО ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ ОЧЕРНЯЕТ,А ЦИТИРУЕМЫЕ ФРАЗЫ ПРОСТО ВОПИЮТ О ТОМ,ЧТО БЫ НА НИХ ОТВЕТИЛИ?

Кстати, порции вылитой пакости имеют свойство возвращаться.
КСЕНИЯ-ВЫ НАВЕРНО ЭНДОКРИНОЛОГ-ПАРАПСИХОЛОГ? В БИТВЕ ЭКСТРАСЕНВОВ НЕ УЧАСТВОВАЛИ? МОЙ ВАМ СОВЕТ !!!! ПОПРОБУЙТЕСЬ,И ФИНЧЕНКО С СОБОЮ ПРИХВАТИТЕ,МОЖЕТ В ДОМЕ-2 С Кати Лель на Ксению Собчак переключится,девица давно уже в девках томиться-кто знает,кто знает,,,
:D
Кажется обсуждение тут началось, собственно, самостоятельно. И еще, косметологам обучаться этому методу особенно трудно - сильны стереотипы, сложившиеся годами (это замечание самих женщин).
УГУ,БЫЛО ТАКОЕ , ПРОСТОЕ-ЭТО КОГДА СЛОЖНО,А СЛОЖНО -ЭТО КОГДА ПРОСТО,ВСЕ ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ЭТО НЕ ТАК ,А ТО ЧЕГО НЕ ВИДИТЕ-ВОТ ЭТО САМОЕ ОНО И ЕСТЬ -
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПОДХОД,АНАЛОГОВ НЕТ !!!!



Кстати, наиболее хороших результатов при обучении добился врач-нейрохирург (приехал из любопытства).
НАВЕРНОЕ ТАКОЙ ЖЕ ВРАЧ КАК И СТАНИСЛАВ
Поэтому вряд ли Станислав стал бы рекламировать свой метод на вашем форуме.
ЕЩЕ КАК РЕКЛАМИРОВАЛ И ТЕЛЕФОНЫ ОСТАВЛЯЛ
Тут возник стихийный интерес. И похоже слишком эмоциональный ответ. Хотя и это неплохо характеризует человека.
ТЕЛЕФОН У СТАНИСЛАВА ЕЩЕ НЕ РАСКАЛИЛСЯ ОТ СТИХИЙНОГО ИНТЕРЕСА?

Да, и не удивляйтесь, если в защиту будут еще высказывания. Так разрывать человека.
НИКТО И НИЧЕМУ НЕ УДИВИТЬСЯ,ВСЕМ УЖЕ И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО
 
тема Финченко исчерпана. Стоит продолжить тему "Массажи для лица"
 
Цитата
Форум Косметологов написал:тема Финченко исчерпана. Стоит продолжить тему "Массажи для лица"

Продолжим тему ;) Девушки, посоветуйте, у кого на Украине, по вашему мнению стоит поучиться хиромассажу . Может кто-то учился и посоветует хорошего преподавателя?
 
Я не училась, но была моделью на выставке у Степана Лопатина (Эст-Мастер). Легла с ноющим плечом, сумки тяжёлые, беготня по выставке... а встала "без плеча". И долго ещё не болело. Он, кажется, в Крыму работает. И преподаёт. Посмотрите на сайте.
 
Всем доброго времени суток!Я новенькая,только учусь на косметолога.Нам дали массаж классический 2 раз показали записали и учите дома на родных.Я не представляю как его выучить все запуталось
 
Цитата
icecalidus написал:Всем доброго времени суток!Я новенькая,только учусь на косметолога.Нам дали массаж классический 2 раз показали записали и учите дома на родных.Я не представляю как его выучить все запуталось
А никак такое не учить - в лучшем случае не навредите клиенту, но толку не будет. Массаж нужно учить отдельно на курсах, каждую технику отдельно. Только тогда и понимание будет того что Вы делаете и для чего, и последовательность будет определённая, и руку поставят как надо, и ошибки поправят по ходу. Вот тогда будете творчески подходить к процессу. И со временем можно будет варьировать в зависимости от того где этот массаж применяется - в уходовой процедуре, когда нужно средство впитать или в самостоятельной процедуре массажа. А такой массаж когда раз-два показали и дали конспект, особенно новичку пользы не даст.
 
Мдяяя....а когда будете учиться на мезо , там вам вообще скажут , что массаж -пустое дело ,потеря времени и денег...и толк есть только от иньекционных методов лечения...(
 
Цитата
icecalidus написал:Всем доброго времени суток!Я новенькая,только учусь на косметолога.Нам дали массаж классический 2 раз показали записали и учите дома на родных.Я не представляю как его выучить все запуталось


А где это так обучают?
 
Арт
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А никак такое не учить - в лучшем случае не навредите клиенту, но толку не будет. Массаж нужно учить отдельно на курсах, каждую технику отдельно. Только тогда и понимание будет того что Вы делаете и для чего, и последовательность будет определённая, и руку поставят как надо, и ошибки поправят по ходу. Вот тогда будете творчески подходить к процессу. И со временем можно будет варьировать в зависимости от того где этот массаж применяется - в уходовой процедуре, когда нужно средство впитать или в самостоятельной процедуре массажа. А такой массаж когда раз-два показали и дали конспект, особенно новичку пользы не даст.


Я надеялась на то что хотя бы классическому обучат нормально.Я понимаю что на массаже там обучают этому хорошо,но как же если я пойду работать и ко мне прийдет человек на массаж а я там типа кое как повозюкаю руками и он ко мне больше не прийдет естественно.Мне страшно,все очень интерестно и нравиться но массаж я не знаю как я выучу по конспекту :(
 
Цитата
фиалка написал:Мдяяя....а когда будете учиться на мезо , там вам вообще скажут , что массаж -пустое дело ,потеря времени и денег...и толк есть только от иньекционных методов лечения...(


Я бы с удовольствием его не делала,но наверное без него никак.
 
Массажи-это основа. Это хлеб косметолога. В некоторых случаях массаж лица и шеи творит чудеса, решая не только косметологические проблемы, но и корректируя настроение и обще самочувствие, снимая стресс . Когда Вам давали массаж, наверняка показали точки фиксации , основные линии . Тренируйтесь на родных, не усердствуя особо, что бы не растянуть кожу. Потом руки привыкнут к лицу, Вы перестанете бояться и будете увереннее делать его. Тут самое главное- техника , опыт. На это нужно время. Ну и любая информация пойдет на пользу! Я подходила к косметологам в других салонах и просила провести мастер-класс ( естественно, договаривались о цене). Ничего, Москва не сразу строилась!))) Удачи!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)