Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Массажи для лица в работе косметолога, косметология вопросы массажа
 
Я уважительно отношусь к массажу лица, с молодости пытаюсь его делать, но меня всегда хватает дня на три))) Сейчас уже за 30 и уже не пошутишь, поэтому купила тренажер lulu ultra и с ним начала заниматься. Он дисциплинирует, так как вещь куплена, хочешь не хочешь, а заниматься будешь и я эффект вижу, а это стимул самый лучший.
 
да это очень полезно, прилив крови какой к щечкам) но та же беда, запала хватает на неделю, потом на месяц забываю о нем.
 
Не, я сейчас дисциплинированная, ежедневно занимаюсь, так как эффект же я вижу, он меня радует.
 
Цитата
larys написал:Всем привет, а где бы в Питере поучиться пластическому массажу? Спасибо.

ну в Питере то мильён курсов.
да в тот же ЦПРМ обратитесь.
 
Данный раздел - для общения специалистов. Все вопросы от клиентов будут удаляться. Просьба задавать вопросы в ветке " помощь клиентам"
 
Цитата
Татьяна Диденко написал:массажи очень эффективная процедура, только если их любит сам косметолог. я люблю массажи за простоту и неинвазивность и обучалась нескольким видам массажа, сейчас пользуюсь только одним массажем, типа "сборным", и лимфодренаж, и мыщцы разминаю, все в одном, пока за 7лет ни одна не сказала что не видит эффекта. многие, наоборот, ходят потом постоянно на него.и даже если я говорю что сегодня сделаем аппаратную процедуру, клиентка замечает : "ну и массаж ручной тоже !"

Татьяна,понимаю,что Вы заходили в эту тему давно,но все равно спрошу,если совмещать лимфодренаж и разминания,какой эффект,когда Вы вызываете и усиление кровообращения и лимфоотток в одной процедуре?Сколько времени занимает?
 
Побывала на семинаре ПИР мышц лица у Елены Шумиловой в Туапсе, техника понравилась, все доступно и понятно. Буду отрабатывать, напишу позже какие успехи.
 
Всем привет! Девочки, а Вы сами предлагаете массаж или клиенты сами просят? И от мимический морщин хиромассаж хрошо помогает?
 
Тут от клиента зависит. Опять же, не все любят навязывание услуг :(
 
Пдскажите сколько у вас стоит массаж лица в салоне!? Спасибо!
 
Цитата
эрмин написал: спирулинка написал:долго...по шесть месяцев, потом мог быть маленький перерывчик( пару раз пропустила, где вакуумно роликовый массажер купить)....но результат мне ооочень нравился, кожа просто светилась....потом несколько раз делала послойный массаж.....такой она хотела перед каким то мероприятием...а на счет привыкания то не наблюдала еще была одна клиентка только не помню как долго она ходила....но не мало. а вот сейчас клиентка уже третий месяц ходит то на массаж с маской то с уз фонофорезом...нравится и ей и мне....так что результаты только положительные...боитесь привыкания чередуйте разные массажи...я кстати так делала и доплюсовуйте что-нибудь А что такое послойный массаж?- никогда о таком не слышала, хотя техник знаю-немерено))))(я скромный человек!)
а имели дело с вакуумно роликовым массажером?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)