Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 57 След.
RSS
Отзывы парикмахеров о машинках для стрижки волос, инструменты для парикмахеров форум
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да, секреты про уход за машинкой Moser ChromStyle. Type 1871. Я знаю, мне мастер все рассказал. ;)

Добрый день,Настя. Недавно приобрела машинку Moser 1871. Может вы сможете помочь с выставлением ножа на ней? Нож с одной стороны ниже чем с другой что делать не знаю? Я живу в Житомире (Украина) и деже не знаю к кому обратиться? Может вы знаете адреса мастерских,мастеров по настройке на Украине? Буду благодарна любой помощи и информации.
 
Добрый день, уважаемые. Нужен Ваш совет в выборе машинки. Требования следующие: от сети (аккумулятор не нужен), сугубо бытовое использование (то бишь стричь себя любимого, не особо часто), не особо дорогая ( три - пять тысяч рублей, не более того), бытовую не хочу (было уже два Филишейва, оба затупились об мои патлы), желательно не китайскую :/ , чтоб расходку можно было купить, а то вышеупомянутые филипсы пришлось выкинуть, из-за того, что ножей к ним не было в принципе (то есть в каталоге запчастей были, а в продаже и сервисах нет). Пока из всех просмотренных вариантов остановился на Oster 616 либо Moser 1230/1234, по параметрам вроде схожи в руке тоже похоже лежат, а на какой остановиться не знаю, хотелось бы понадежнее. Заранее благодарен.
 
Цитата
rina 3003 написал:какую лучше купиь машинку для стрижки волос MOSER CHROM STYLE http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen.../moser/-/11764/ или GA MA http://stylershop.ru/elektrotovary/electro...nki/gama-gc900/

Я пользуюсь jaguar 5000 racer нравится своей легкостью, вес всего 460 гр, удобно во время работы регулировать длину среза с 0 до 3-х, а то что она от аккумулятора работает всего 80 часов, так этого времени предостаточно, чтобы завершить стрижку. Я всегда дожидаюсь полного разряжения аккумулятора и когда это происходит, подключаю ее напрямую к сети. И нельзя не сказать про ее стильный органичный дизайн. Шумит она не очень громко..
 
Цитата
bazil333 написал:Добрый день, уважаемые. Нужен Ваш совет в выборе машинки. Требования следующие: от сети (аккумулятор не нужен), сугубо бытовое использование (то бишь стричь себя любимого, не особо часто), не особо дорогая ( три - пять тысяч рублей, не более того), бытовую не хочу (было уже два Филишейва, оба затупились об мои патлы), желательно не китайскую :/ , чтоб расходку можно было купить, а то вышеупомянутые филипсы пришлось выкинуть, из-за того, что ножей к ним не было в принципе (то есть в каталоге запчастей были, а в продаже и сервисах нет). Пока из всех просмотренных вариантов остановился на Oster 616 либо Moser 1230/1234, по параметрам вроде схожи в руке тоже похоже лежат, а на какой остановиться не знаю, хотелось бы понадежнее. Заранее благодарен.

Обе машинки для стрижки этих производителей одинаково надежны.
Есть отличие в съеме ножа, их количества, и наличия пластиковых насадок.
 
Добрый вечер! перечитала почти весь форум) но с моделью машинки так и не определилась(( Изначально очень понравилась Машинка 1884-0050 Moser Li+Pro, но как-то тут много разных мнений! Пожалуйста, расскажите про эту модель у кого есть опыт!!!У меня появились сомнения по поводу аккум. ( правда ли что машинки хватает на три года?), там вроде литой корпус, т.е. замену аккум. нельзя сделать?а так же по поводу насадок, что оставляют полосы, правда ли?а так же писали ,что нельзя заменить другими насадками, мол не подходят. посоветуйте проверенные сайты ( Регион Украина, украинские сайты), где можно приобрести парикмахерские принадлежности? Буду очень благодарна за помощь и полезные советы!!!
 
Panasonic ER-1611

Цитата
Форум Парикмахеров написал:...Жду Вашего сообщения, о судьбе выбранной Вами машинки, через три года. ;) ;)


Три года в пользовании. Качество - без изменений, т.е. на прежнем высоком уровне. Всех с Наступающим! :/
 
к сожалению в последнее время советов от професионалов не дождешся, видимо очень заняты работой и это похвально, посколько знаю Мoser Li-Pro очень хорошая машинка, одна из лучших в мире парикмахеров-професионалов, но, как вам посоветовали в последнем сообщении то, и я того же мнения......... берите Panasonic ER 1611 и не пожалеете....оно уж точно лучшая машинка......
[attachment=25799:24f45de6...a48325f5.jpg]

С НАСТУПАЮЩИМИ И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ..........
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:к сожалению в последнее время советов от професионалов не дождешся, видимо очень заняты работой и это похвально, посколько знаю Мoser Li-Pro очень хорошая машинка, одна из лучших в мире парикмахеров-професионалов, но, как вам посоветовали в последнем сообщении то, и я того же мнения......... берите Panasonic ER 1611 и не пожалеете....оно уж точно лучшая машинка......
[attachment=25799:24f45de6...a48325f5.jpg]

С НАСТУПАЮЩИМИ И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ..........


Спасибо за ответы! но я так долго ждала ответы, что уже купила машинку Мoser Li-Pro))))))) Может кто-то поделится полезными советами за уходом данной модели???я слышала, что нож не рекомендуют снимать для чистки, якобы там заводская смазка и когда она высыхает от частого снятия ножа, машинка начинает трещать, а продувать феном, а в инструкции написано, что нужно после каждой стрижке?

Всех с наступающими праздниками!
 
все это сказки.........., советую после каждого клиента чистить тщательно щеточкой нож не снимая с машинки и после двух-трех клиентов смазывать маслом...........после шести-восьми клиентов или как почувствуете что машинка начинает вырывать волосы или функционировать в нагрузку то снимайте нож с машинки и очищяйте тщательно нож и машинку, после смазывайте маслом нож как указано в инструкции........
будьте уверены, это пройденый этап.......
Счастливых праздников, с наступающими........хохохохохохооооооооооо
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:все это сказки.........., советую после каждого клиента чистить тщательно щеточкой нож не снимая с машинки и после двух-трех клиентов смазывать маслом...........после шести-восьми клиентов или как почувствуете что машинка начинает вырывать волосы или функционировать в нагрузку то снимайте нож с машинки и очищяйте тщательно нож и машинку после, смазывайте маслом нож как указано в инструкции........
будьте уверены, это пройденый этап.......
Счастливых праздников, с наступающими........хохохохохохооооооооооо



Спасибо за совет! Скажите,а вы пользовались такой машинкой?Ваши впечатления?я её только сегодня получила, еще не было возможности опробовать))))
 
пользовалься моделью Moser Genio Plus, что имеет идентичные ножи, практически ножевой блок идентичный, в целом скажу вам, правила ухаживание за машинками одинаково для всех, в инструкции что прилагается в коробке все четко описано, за исключением периодичности клиентов что указал в последнем сообщении..... со времменем будете ощущать функционирование машинки......как бы вам обьяснить? найдете общий язык......... надо чувствовать машинку, общаться нею......хахаха.......

машинка в целом добротная, N.1 из Мосеров....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:пользовалься моделью Moser Genio Plus, что имеет идентичные ножи, практически ножевой блок идентичный, в целом скажу вам, правила ухаживание за машинками одинаково для всех, в инструкции что прилагается в коробке все четко описано, за исключением периодичности клиентов что указал в последнем сообщении..... со времменем будете ощущать функционирование машинки......как бы вам обьяснить? найдете общий язык......... надо чувствовать машинку, общаться нею......хахаха.......

машинка в целом добротная, N.1 из Мосеров....



Спасибки! Нравятся люди с чувством юмора) Бальзам на душу! Вот завтра будет первый контакт с моей малышкой ;)
 
Кто бы сказал где купить в Питере аккумулятор для Moser 1871 ChromStyle, я просто в шоке, у моей машинке сел аккамулятор, но она теперь не очень то и хочет работать от шнура - почему-то ворчит, типа заряжай меня. залезла в инет и не могу найти где купить аккумулятор. Мне аж дурно, чем я работать буду, хоть иди и новую покупай. Я вот если честно, смотрю на девченок которые купили остера, работают и горя не знают, тихие в работе и не просят поесть в виде батареек хотя сама машинка в работе мне очень нравится, легкая, нравится, что нож выдвижной. Ну блин, проблема, где искать аккумулятор, я сегодня еле клиента достригла
 
Вам надо искать не аккумулятор для машинки, а мастерскую по заточке и там спрашивать меняют ли их в этой модели машинки на новый.
Из Питера тут есть заточники, пишите им в личку.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вам надо искать не аккумулятор для машинки, а мастерскую по заточке и там спрашивать меняют ли их в этой модели машинки на новый.
Из Питера тут есть заточники, пишите им в личку.


заменить аккамулятор, ничего там сложного нет,
сложность заключается в том чтобы найти этот аккамулятор ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:заменить аккамулятор, ничего там сложного нет,
сложность заключается в том чтобы найти этот аккамулятор ;)

А что в нём такого, что его нужно искать, он какой-то особенный?
 
Цитата
Вадим0209 написал:А что в нём такого, что его нужно искать, он какой-то особенный?




Продавался бы на каждом углу, разве были бы вопросы? А так я в этих особенностях не разбираюсь, выше писали про какую-то точечную сварку :o Знакомые сказали, типа найди такие батарейки, сходи в мастерскую и тебе их "сварят" вот эти все действия меня раздражают если честно, тем более я сейчас работаю без выходных и у меня до кучи теперь еще отломился провод у адаптера прямо у основания, что-то мне с этим moseroм не везет. Скорее всего буду новую машинку покупать. хочу сетевую, с регулируемым ножом, понравилась вот эта Oster ADJUST PRO Машинка для стрижки 12W 76956-310 http://www.parikmag.ru/catalog/item/6468_o..._12w_76956_310/ правда если корпус не скользкий. Может, если кому не лень что еще посоветует, а вот мозер примат мне что-то кирпич напоминает, как-то пробовала ей стричь, не понравилось, хотя может дело привычки, я ж привыкла мозером хром работать :/
 
В догонку вопрос, где в Питере лучше покупать машинку, чтобы и выбор побольше соответственно был ;) До этого покупала в Индустрии Красоты
 
ребят, вопросов тут куча была, весь форум скурить времени тупо нет. если не затруднит - подскажите. т.к. опыта нет совсем.
нужна машинка для стрижки. критерии.
1. стрижка годовалого отпрыска. тонкие волосики... 1-2 раза в месяц. 2-3 мм по бокам и на затылке, до 30мм сверху.
2. в перспективе стрижка меня ))) по бокам и сзади под ноль (желательно именно 0, если это возможно). сверху 2-3мм того, что осталось ))) 1-2 раза в месяц.
3. цена. супердорогая не нужна. на две-три стрижки в месяц хотелось бы что то максимум - среднего диапазона.
проводная или нет - непринципиально. принципиально - надежность, срок службы, минимум обслуживания и чтобы не дергала. если это не маркетинговая разводка - самозатачивающиеся ножи.
заранее спасибо.

это наши головы
 
Похоже, здесь никого нет. Я тут порылась и нашла кое-что, Andis Master/ Очень понравилось, И Oster Fast Feed. Конечно же мечтть не вредно. Но я вот посмотрела модели те же из остера, не нравятся мне эти кирпичи 606, 616, почему нет Oster Fast Feed, или китайцы еще не начали их делать? :D Вот еще нашла сайт, здесь Andis, в Москве, но что это за сайт фиг знает, может кто знает

http://euro-beauty.ucoz.ru/index/andis/0-63

ANDIS FADE MASTER PROFESSIONAL™. Профессиональная машинка для стрижки волос.
Назначение: базовая стрижка волос, окантовка.
НЕБЪЮЩИЙСЯ АЛЮМИНИЕВЫЙ КОРПУС !!!
Технические характеристики:
•Мощность - 20 ватт - уверенная работа на любых волосах.
•Система шумоподавления.
•Работа от сети.
•Двигатель - роторный AC низкошумный.
•Скорость двигателя - 14.000 об/мин.
•Корпус - алюминиевый сплав.
•Лезвия - карбонизированная нерж.сталь.
•Система микроподводки ножа (от 0.3 до 3 мм).
•Шнур питания силовои в двоинои оплетке с петлей для подвешивания.
•Подходит для сухих и влажных волос.
В комплекте:
-кисточка для очистки.
-защитный колпачок для ножа
-насадки различной длины.
-масло для смазки.
•Напряжение - 120 вольт (работа через конвертер 110/220 вольт)
•Вес - 450 грамм.
Цвет - алюминий. Гарантия - 1 год. Производитель - США.
ЦЕНА - 4620 руб.
 
Добрый вечер. Помогите пожалуйста советом. Решила сменить машинку. Лет 6 пользовалась Мозер Примат- никаких нареканий, но... Сейчас работаю в парикмахерской с большой проходимостью( мужской зал) и поняла что для потока машинка не очень резвая, не хватает скорости. Решила поменять на Мозер класс 45, но как то не лежит она у меня в руке... Толще чем Примат( пузатее ). Коллега купила ANDIS EXCEL 2 SPEED, взяла я её в руку и прямо как для меня- очень удобно, правда немного тяжелее. Отсюда и вопрос, насколько хороша в работе машинка ANDIS EXCEL 2 SPEED? Думаю взять её. Спасибо.
 
Цитата
milen1 написал:Добрый вечер. Помогите пожалуйста советом. Решила сменить машинку. Лет 6 пользовалась Мозер Примат- никаких нареканий, но... Сейчас работаю в парикмахерской с большой проходимостью( мужской зал) и поняла что для потока машинка не очень резвая, не хватает скорости. Решила поменять на Мозер класс 45, но как то не лежит она у меня в руке... Толще чем Примат( пузатее ). Коллега купила ANDIS EXCEL 2 SPEED, взяла я её в руку и прямо как для меня- очень удобно, правда немного тяжелее. Отсюда и вопрос, насколько хороша в работе машинка ANDIS EXCEL 2 SPEED? Думаю взять её. Спасибо.

Я Вам посоветую ANDIS AGC 2 SUPER- артикул для Европы 23145.2 скорости-3800 и 4400 spm-строк в минуту верхнего лезвия.Очень тихая.Роторный двигатель с эксцентриком.Цвет-бордовый.До этого 10 лет был MOSER 1245-плохого ничего не скажу-но шумная и скорость слабая.Эта намного лучше.И сделана на заводе в США.У нее только китайский 3-х метровый шнур-но качественный.Покупал в Москве за 5500 рос.рублей у знакомого-он торгует машинками-ему их из Америки присылают на продажу.
 
Огромное спасибо за совет. ;)
 
Цитата
стариков написал:Я Вам посоветую ANDIS AGC 2 SUPER- артикул для Европы 23145.2 скорости-3800 и 4400 spm-строк в минуту верхнего лезвия.Очень тихая.Роторный двигатель с эксцентриком.Цвет-бордовый.До этого 10 лет был MOSER 1245-плохого ничего не скажу-но шумная и скорость слабая.Эта намного лучше.И сделана на заводе в США.У нее только китайский 3-х метровый шнур-но качественный.Покупал в Москве за 5500 рос.рублей у знакомого-он торгует машинками-ему их из Америки присылают на продажу.



Простите, но разве эта модель не для стрижки животных
 
Цитата
Cesur написал:Простите, но разве эта модель не для стрижки животных

а какая разница...... машинки те же......только цвет и название меняется.......об этом уже писали, читайте внимательно тему.....
 
Год назад тоже надумал купить новую машинку в парикмахерскую,так вот облазил все форумы и сайты,после нескольких месяцев прибывания на все возможных форумах,выбор пал на всеми хваленую thrive 805. Заказал с Москвы по интернет магазину (www.parlux.ru) за 5500.Первое время не могли нарадоваться mede in japan все дела,легкая тихая....Но вот спустя где то семь месяцев она начала работать в пол силы ,затем перестала включаться пока не сдвинешь нож рукой т.е с толкача.В сервис звонил сказали присылайте в Москву,а я то в Челябинске да и мастер то ей работает,да за пересылку выходит очень накладно.Во общем решил я ее сам отремонтировать,и когда разобрал просто ахнул,одноразовый китай что ещё тут скажешь.Нашел я причину пропаял все провода подходящие к ротору ,но мотор все равно тихо крутится из за этого стрижет с пропусками! Вот теперь опять в поисках машинки angry.gif
 
Цитата
roman74 написал:Год назад тоже надумал купить новую машинку в парикмахерскую,так вот облазил все форумы и сайты,после нескольких месяцев прибывания на все возможных форумах,выбор пал на всеми хваленую thrive 805. Заказал с Москвы по интернет магазину (www.parlux.ru) за 5500.Первое время не могли нарадоваться mede in japan все дела,легкая тихая....Но вот спустя где то семь месяцев она начала работать в пол силы ,затем перестала включаться пока не сдвинешь нож рукой т.е с толкача.В сервис звонил сказали присылайте в Москву,а я то в Челябинске да и мастер то ей работает,да за пересылку выходит очень накладно.Во общем решил я ее сам отремонтировать,и когда разобрал просто ахнул,одноразовый китай что ещё тут скажешь.Нашел я причину пропаял все провода подходящие к ротору ,но мотор все равно тихо крутится из за этого стрижет с пропусками! Вот теперь опять в поисках машинки angry.gif

У меня эта машинка была ровно 1 месяц.Поизучав внутренности-решил избавиться.Трайв надо было покупать 14 лет назад-был настоящий японец.

LININR-посмотрел сайт ,на который Вы указали.Худшего сайта по машинкам ANDIS не встречал.Представленная машинка НЕ РОТОРНАЯ.Она с индукционным двигателем.Скорость указана не правильно.В индукционных машинках ничего не вращается.
 
Цитата
Cesur написал:Простите, но разве эта модель не для стрижки животных

И что.Как раз-то и надо присматриваться к таким машинкам.Они абсолютно ничем не отличаются от машинок для стрижки людей.Это одни и теже машинки.Единственное отличие-это ножевой блок в комплекте.Как правило для людей идет нож.блок 1мм.Для животных-3мм.По-любому и тот и другой нужны в обоих случаях.А еще нужны окантовочные нож.блоки-это 0.1мм или 0.05мм.
 
Цитата
roman74 написал:Год назад тоже надумал купить новую машинку в парикмахерскую,так вот облазил все форумы и сайты,после нескольких месяцев прибывания на все возможных форумах,выбор пал на всеми хваленую thrive 805. Заказал с Москвы по интернет магазину (www.parlux.ru) за 5500.Первое время не могли нарадоваться mede in japan все дела,легкая тихая....Но вот спустя где то семь месяцев она начала работать в пол силы ,затем перестала включаться пока не сдвинешь нож рукой т.е с толкача.В сервис звонил сказали присылайте в Москву,а я то в Челябинске да и мастер то ей работает,да за пересылку выходит очень накладно.Во общем решил я ее сам отремонтировать,и когда разобрал просто ахнул,одноразовый китай что ещё тут скажешь.Нашел я причину пропаял все провода подходящие к ротору ,но мотор все равно тихо крутится из за этого стрижет с пропусками! Вот теперь опять в поисках машинки angry.gif


обидно конечно.........у меня лично уже больше трех лет 801я модель и никаких проблем.......точнее два с лишним, после дал напарнице и до сих пор им работает, всего больше трех лет......... себе купил другую 805ю модель несколько месяцев назад, пока ничего......еще умудрился и пару продал ветеринарам, стригут ими собак и никаких жалоб пока.......
 
[quote name='roman74' date='10.2.2014, 14:02' post='201826']
Год назад тоже надумал купить новую машинку в парикмахерскую,так вот облазил все форумы и сайты,после нескольких месяцев прибывания на все возможных форумах,выбор пал на всеми хваленую thrive 805. Заказал с Москвы по интернет магазину (www.parlux.ru) за 5500.Первое время не могли нарадоваться mede in japan все дела,легкая тихая....Но вот спустя где то семь месяцев она начала работать в пол силы ,затем перестала включаться пока не сдвинешь нож рукой т.е с толкача.В сервис звонил сказали присылайте в Москву,а я то в Челябинске да и мастер то ей работает,да за пересылку выходит очень накладно.Во общем решил я ее сам отремонтировать,и когда разобрал просто ахнул,одноразовый китай что ещё тут скажешь.Нашел я причину пропаял все провода подходящие к ротору ,но мотор все равно тихо крутится из за этого стрижет с пропусками! Вот теперь опять в поисках машинки angry.gif
[/quoЗдравствуйте.Кроме машинок ANDIS советую присмотреться к новой машинке MOSER 1250.оНА РОТОРНАЯ-но уже с эксцентриком.Он установлен прямо на валу двигателя.И скорость очень приличная.Единственный небольшой минус-это дополнительный элемент в виде сетевого адаптера на 12 Вольт постоянного тока.
 
Альбертино, здрав будем ))). Виталий просвети в одном деле- мой мозер хром стайл был приобретен 29сент 2013года. стригусь 1раз в месяц. с того времени ни разу не заряжал. на индикаторе из 4лампочек горит 3. принудительно ли разрядить аккумулятор. а сейчас уже 17февр 2014. посеветуй как правильно поступить
 
Виталий что это http://img577.imageshack.us/img577/5103/gplo.jpg и где приобрести?
 
Здравствуйте, форумчане! Выручайте.
Имеется в наличии Oster 616 , после пары падений на кафель, отбились 2 зубчика причем по 1 на каждом лезвии, + зверски подбит корпус (склеен и заполирован). Провод укорачивался раз 20, из-за перелома кабеля возле основания корпуса машинки.
Был куплен нож на замену почившему комплектному. Работа лезвия отвратительная, зажевывает волосы, не справляется с нормальным волосом(на прежнем лезвии таких проблем не было).

Скоро в Санкт-Петербурге выставка с 20-23 число, хочу присмотреть себе напарника. Поскольку моя работа связана с мужскими стрижками, хочу приобрести роторную машинку.
Из моделей выбрал:
1. Moser class 45 (доверяю проводу и качеству фирмы, есть MOSER GENIO)
2. Oster 97-44 (смущает сильный шум и "нагрев" машинки), очень понравилась Oster Model 10(но у нее те же "болезни")
3. MOSER Li+Pro (удобная машинка, с большим количеством ножей. Легкая, смущает аккамулятор, ибо MOSER GENIO, при моей занятости не хватает. 5-6 мужских стрижек и бывает что подряд идут одни короткие стрижки, боюсь что не выдержит.)
Выбрал пока что основным ориентиром Moser class 45 - лезвия от Oster и Moser взаимозаменяемы + шум от 45-й в разы меньше чем у 97-й. + Очень нравится что ножи до 9мм включительно у этих моделей из металла, значит не будет пластикового шума, прочнее, надежнее, качественей.

Склоняюсь к проводному варианту, так как нету времени возиться с аккамулятором( может тех. прогресс шагнул дальше той отметки , что я себе представил, РАССКАЖИТЕ!!!). Очень буду рад советам и предложениям, особенно от людей в потоке и специалистов по тех-сопровождению устройств.
 
Цитата
Альбертино написал:Виталий что это http://img577.imageshack.us/img577/5103/gplo.jpg и где приобрести?

Вам это не надо, скорее всего вам надо масло для ножей
[attachment=26359:picture_...original.jpg]
но так как вы изредка стригете, вам хватит и бутылочка что идет в комплекте с машинкой........
 
Цитата
Cazzaa написал:Здравствуйте, форумчане!

инструменты надо поддерживать, уделять больше внимания........меньше падений.........хахахахаха, за кабелями постояно присматривать, откручивая адекватно перед стрижкой и не будут портится.....
лично мой совет;
Moser class 45 или хороший и более экономичный вариант Thrive 805
или
MOSER Li+Pro заряжается очень быстро не будут проблемы как с Мосером Генио......или же Panasonic er1611 - машинка зверь в полном смысле слова......
 
Огромное спасибо Виталий
 
На разных сайтах модель thrive 805 представлена в двух вариантах. Так [attachment=26388:69348.jpg] и так [attachment=26389:Thrive_805.jpg] . Какая из них оригинальная расцветка 805 модели? Правильно ли я понял, что со светлыми вставками это устаревшая модель thrive 801 ?
 
Цитата
Pakonev написал:На разных сайтах модель thrive 805 представлена в двух вариантах. Так [attachment=26388:69348.jpg] и так [attachment=26389:Thrive_805.jpg] . Какая из них оригинальная расцветка 805 модели? Правильно ли я понял, что со светлыми вставками это устаревшая модель thrive 801 ?

Да, вы правильно поняли.....
если хотите приобрести, то очень важно где приобритете, почему говорю это? потомучто есть случаи приобретения толи бракованых толи неоригинальных машинок, что по мне более вероятнее второй случай.....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да, вы правильно поняли.....
если хотите приобрести, то очень важно где приобритете, почему говорю это? потомучто есть случаи приобретения толи бракованых толи неоригинальных машинок, что по мне более вероятнее второй случай.....

В Москве можете посоветовать где приобрести?
 
подскажите можно ли будет использовать Thrive 805 +Ножевой блок Thrive 0,05 мм для бритья, пусть будет оставаться небольшая щетина? Не будет ли слишком тяжела? Или если заточить лезвие у Moser 1584-0050 Li+Pro- она слишком длинные волосы оставляет.
 
дополнение к предыд.
в описании moser 1884 есть такие строки
• ножевой блок с возможностью регулировки длины среза от 0,7 до 3 мм легко снимается с целью очистки и быстрой замены на элемент структурирования волос (можно приобрести отдельно) или насадку для бритья
Вопрос: где эта насадка для бритья и как она выглядит? гугл молчит
 
Цитата
nsl18 написал:подскажите можно ли будет использовать Thrive 805 +Ножевой блок Thrive 0,05 мм для бритья, пусть будет оставаться небольшая щетина? Не будет ли слишком тяжела? Или если заточить лезвие у Moser 1584-0050 Li+Pro- она слишком длинные волосы оставляет.


можно, но с осторожностью.......
 
Цитата
nsl18 написал:дополнение к предыд.
в описании moser 1884 есть такие строки
• ножевой блок с возможностью регулировки длины среза от 0,7 до 3 мм легко снимается с целью очистки и быстрой замены на элемент структурирования волос (можно приобрести отдельно) или насадку для бритья
Вопрос: где эта насадка для бритья и как она выглядит? гугл молчит


лично я не слышал ни о какой насадки для бритья........в комплекте с машинкой идут насадки 3, 6, 9, 12, 18 и 25 mm.
Moser 1884 - машинка для стрижки......а для бритья, окантовки применяйте соответствующие машинки для окантовки или же мощные роторные машинки такие как Thrive 805 применяя нож 0.1 мм (0000)......
 
Добрый день.Подскажите,машинка Oster 616,нож одевать на включенную машинку?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте.
У меня Oster 606, собралась поменять новые ножи. На эту модель ножи с разными номкрами. Нужно покупать именно с таким номером как и оригинал? В чём разница например: 913-53 и 00001?


Я так думаю ,ножи вы уже купили blush.gif ? 00001-эти нам не подходят. На нашу машинку в продаже имеются 913-50, 913-53 из белого металла(CRYOGEN-X) и 913-80 черные(CRYONYX).на 913-53 есть с 25-ю зубчиками на подвижном ноже. Я покупала нож 913-80 (черный-CRYONYX) за 135гр. (хотя в США он стоит 24$ http://www.osterstyle.com/blades/clipper-b...001.html).Можно смело предположить,что ножи у нас made in Китай.Но не стоит отчаиваться,на год аккуратного использования,до следующей заточки их хватает с головой(и даже больше). Хотела взять 913-53 ,у нас он стоит дороже черного ,где то 220 гр.,но в продаже на Украине сейчас таких нет.

Теперь по поводу машинок ;) .Я счастливая обладательница OSTER ADJUST PRO(http://iris.ck.ua/shop/parikmakherskij-instrument/mashinki/mashinka-oster-adjust-pro-detail.html). Ножи к ней идут те же что и к OSTER 606.
Я работаю 15-16 дней в месяц.По 6-14 клиентов в день.(загрузка не по 25 человек,у нас Салон,цены кусаются).Когда устроилась работать сразу купила эту машинку.И опыта не было и не знала буду ли работать,а в магазине ничего толкового не посоветовали.И вот уже работаю 5 лет.Машинка была в ремонте 1 раз.Перетерся провод(родной был жесткий и коротковатый).Поставили новый длиннее но тоже жесткий.И как следствие не давно перетерся и этот.Но годы идут и я уже опытный мастер :D .Я сама поставила себе новый провод от старого пылесоса(длинный и более эластичный) и довольна как слон.
Диву даюсь сколько мы ошибок делаем по неопытности со своим инструментом.Вздрагиваю когда вспоминаю как я по началу с ножами мучилась.То маслом залью,то мокрые или грязные волосы подсртигу.
В общем мне моя машинка очень нравится.Хорошо сидит в руке.Мощности хватает.Работает тихо.Но конечно как и на других машинка нужно следить за ножами.Превосходно стригут,отлично делают окантовку и с помощью регулировки ножей можно делать ,так модное сейчас сведение на нет.И эти ножи никогда у меня не щипали клиентов и не резали кожу ни новые, ни заточенные ,ни тупые.Летом ,когда очень жарко,машина и нож действительно греется
,но в моем случае не критично.Просто обильно теплые я думаю это норма для этих остеров.

Коллега 6 лет работала старым Moser(аналог теперешнему 1245).Машина зверь ,5 лет она работала на двух ножах(обычный и окантовочный) без затачивания и была довольна.Машина ревела как трактор но косила хорошо ;) .Сейчас она "обновила парк". Купила Moser 1884-0050 Li+Pro.И опять очень довольна.В след за ней такую же купила еще один мастер и тоже в восторге.Но у обеих присутствует перекос ножей и может быть по этому(как я читала выше) они щипают иногда волосы(очень нужно следить за скоростью продвижения машинки по волосам) и режут кожу(особенно над ухом-уже не раз резали дерганых малышей).Но опять же они приспособились к этим недостатам а в остальном счастливы.Так что решайте сами.


Я вот все смотрю на OSTER C200 (http://iris.ck.ua/shop/parikmakherskij-instrument/mashinki/mashinka-oster-golden-a52013-06-12-14-04-30-detail.html) Нравится она мне визуально и по функционалу.Куча насадок.Регулируемый нож 0.5-2.4мм. И в видео и кругом пишут что можно даже влажные волосы стрич(не знаю на сколько можно этому верить),но все таки blush.gif .Не могу решится.Нашла инфу что у нее мощность 9Вт и 4200 об/в мин. Я сомневаюсь не будет ли она слабая очень.А реальных отзывов нет,модель из новых.Нашла один там женщина хвалит.Пишет что в сравнении с Moser 1884-0050 Li+Pro с этой ей комфортнее работать.Но мне этого отзыва мало,а больше нигде нет ни хороших ни плохих,мне кажется люди ленятся возвращатся и писать отзывы,пока ничего не случилось. .
В ОБЩЕМ ,ДОРОГИЕ МАСТЕРА ,ВЛАДЕЛЬЦЫ OSTER C200 ИЛИ ТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С АППАРАТОМ ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НАБЛЮДЕНИЯМИ ПЛЮСАМИ И МИНУСАМИ.СТУДИЯ ОЧЕНЬ ПРОСИТ ;)
 
Здравствуйте! Я не профессионал, но хочу триммер Philips, именно этой фирмы. (такие убеждения ) Только вот какой лучше выбрать?

BT9290/15 или QG3371, может кто-то пользуется ? Тогда подскажите мне, пожалуйста. Мне постоянно нужно мужу корректировать стрижку, ему на работе нужно отлично выглядеть.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! Я не профессионал, но хочу триммер Philips, именно этой фирмы. (такие убеждения ) Только вот какой лучше выбрать?

BT9290/15 или QG3371, может кто-то пользуется ? Тогда подскажите мне, пожалуйста. Мне постоянно нужно мужу корректировать стрижку, ему на работе нужно отлично выглядеть.

Врядли ктото из профессионалов пользуется тримерами этой марки..........
 
Раньше пользовалась универсальной проводной машинкой GA.MA GM 580 но часто бывает что хожу к клиетам на дом и бывает неудобно подключать ее к сети. Колега советует купить безпроводную. Например GA.MA GC 540 или Moser Titan но я сомневаюсь. На сколько времени (или стрижек) хватает мощности? Не случится так, что в процессе стрижки она выключится? Носить с собой аккумулятор не хочу. Посоветуйте пожалуйста. Сезон начинается.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 1)