Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 57 След.
RSS
Отзывы парикмахеров о машинках для стрижки волос, инструменты для парикмахеров форум
 
Высота среза зависит от выставленных ножей. Если на фабрике все нормально сделали, то самостоятельно это делать не понадобиться. Просто при выборе смотрите чтобы воображаемая линия вершин зубцов малого ножа были ниже вершин зубцов большого ножа на 0,5 - 0,3 мм, и без перекоса. А будет 1 мм, то при окантовке высота среза будет 1 - 0,8 мм.

Насадки 3, 6, 9 мм нормально. К весу машинки быстро привыкните.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добавлю еще провереную на моем и других опыте, Thrive 805 по параметрам цена-качество, машинка су............ но, опять таки придется приобрести к ней еще несколько ножей.

[attachment=25273:maquina_...rive_805.jpg]
[attachment=25274:430006.jpg]


Подскажите, пожалуйста, для домашнего использования какую комплектацию(ножи, насадки) нужно купить к этой машинке? ;)
 
Цитата
Карамелька Натали написал:Подскажите, пожалуйста, для домашнего использования какую комплектацию(ножи, насадки) нужно купить к этой машинке? ;)

Обычно с машинкой идут насадки 3, 6, 9, 12 мм. Именно они и нужны, и используются чаще всего.
Если нужны насадки большей высоты, их можно докупить дополнительно. Но, как правило в парикмахерских без них обходятся, с большей длиной работают ножницами.
У Moser 1230-0060 в комплекте насадки 6 и 9 мм. И регулируемый нож 1-3 мм. Если 12 мм не нужно, то докупать ничего не придётся.
 
Цитата
Вадим0209 написал:Обычно с машинкой идут насадки 3, 6, 9, 12 мм. Именно они и нужны, и используются чаще всего.
Если нужны насадки большей высоты, их можно докупить дополнительно. Но, как правило в парикмахерских без них обходятся, с большей длиной работают ножницами.
У Moser 1230-0060 в комплекте насадки 6 и 9 мм. И регулируемый нож 1-3 мм. Если 12 мм не нужно, то докупать ничего не придётся.

THRIVE 805 в комплекте: 2 ножевых блока (1/20 мм и 3 мм) на Ваш выбор, насадки (5, 9, 13 мм.) Какой ножевой блок нужен, чтоб окантовку делать? Или Мозер 1230 все-же лучше взять? Просто он тяжелее гораздо...
 
Здравствуйте! Зарегистрировалась чтобы спросить здесь.
Купила машинку Moser 1250 для стрижки животных, для стрижки только своей собаки. Меня очень интересует можно ли на эту машинку установить нож
Oster 919-106 на 0,8 мм 5/8, чтобы было удобнее стричь мордочку и лапки. И ещё можно ли на эту машинку установить нож Нож Moser 1590-7350 или Нож Moser 1584-7000 Li+Pro Mini designer, чтобы стричь между пальчиками на лапке.
Сколько сегодня звонила по магазинам где продают эти ножи, продавцы не могут дать ответ на этот вопрос. Вот такие продавцы и такие дела. Буду благодарна всем за совет.
 
Цитата
Карамелька Натали написал:THRIVE 805 в комплекте: 2 ножевых блока (1/20 мм и 3 мм) на Ваш выбор, насадки (5, 9, 13 мм.) Какой ножевой блок нужен, чтоб окантовку делать?

Не понял, как это в комплекте 2 ножевых блока на Ваш выбор. Они оба в комплекте, или нужно выбрать? Для окантовки выбирайте 1/20. З мм нужен чтобы тонко снять виски и нижний затылок.
 
Цитата
Вадим0209 написал:Не понял, как это в комплекте 2 ножевых блока на Ваш выбор. Они оба в комплекте, или нужно выбрать? Для окантовки выбирайте 1/20. З мм нужен чтобы тонко снять виски и нижний затылок.

Простите, что так написала не ясно))) Эта фраза "2 ножевых блока на Ваш выбор" написана на сайте ин-нет магазина... Но я так понимаю оба ножевых блока необходимы, так?
 
Цитата
Карамелька Натали написал:Просто он тяжелее гораздо...
Просто это на сколько? В граммах или по ощущению? И да, лучше два ножа иметь. Насадку лучше использовать на ноже с более мелким шагом зубцом, то есть размером зубцов.
 
Цитата
Kori написал:Сколько сегодня звонила по магазинам где продают эти ножи, продавцы не могут дать ответ на этот вопрос. Вот такие продавцы и такие дела. Буду благодарна всем за совет.

Если не дали ответа, узнайте, где есть все эти ножи в магазине и проверьте лично. Это надежнее.
 
Да в том-то и дело, что практически все эти магазины - интернет магазины. А там куда можно прийти, была, эти ножи просто так не лежат, говорят, что если нужно, то подвезут.
Так-то конечно, взять с собой машинку нетрудно, для проверки подходят или нет.
 
Тогда еще проще. Договориться и пусть подвозят, только если не подойдут, сами виноваты будут, Вы предлагали им лично подъехать и проверить. Другое дело, что они возьмут за приезд к вам денежку в любом случае... Поэтому не ждите и сами все делайте, заранее договоритесь по телефону, пусть подготовят ножи для проверки.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Просто это на сколько? В граммах или по ощущению?
 
Касиба, так и придётся наверное. Но вообще странно, что люди, продающие этот товар, в этих вопросах не разбираются.
 
Карамелька Натали, к весу машинки быстро привыкните.
Kori, это ну удивительно. И лучше самостоятельно проверить все.
 
Цитата
Карамелька Натали написал:Но я так понимаю оба ножевых блока необходимы, так?

Трёхмиллиметровым ножом Вы окантовку не сделаете, значит нужен 1/20.
Но если Вы этим ножом будете снимать волосы на висках и зитылке, Вы его плавно не выведите, а насадка в комплекте только 6 мм. Значит обязательно понадобится нож или насадка 3 мм. Лучше если это будет нож, как отметил Касиба, у ножа меньше растояние между зубьями, значит не будет бороздок как после насадки.
 
Цитата
Kori написал:Здравствуйте! Зарегистрировалась чтобы спросить здесь.
Купила машинку Moser 1250 для стрижки животных, для стрижки только своей собаки. Меня очень интересует можно ли на эту машинку установить нож
Oster 919-106 на 0,8 мм 5/8, чтобы было удобнее стричь мордочку и лапки. И ещё можно ли на эту машинку установить нож Нож Moser 1590-7350 или Нож Moser 1584-7000 Li+Pro Mini designer, чтобы стричь между пальчиками на лапке.
Сколько сегодня звонила по магазинам где продают эти ножи, продавцы не могут дать ответ на этот вопрос. Вот такие продавцы и такие дела. Буду благодарна всем за совет.

Здравствуйте.
На Вашу машинку подойдут только те ножи МОЗЕР, перечень которых есть в паспорте модели 1250. Никакие 1590-ХХХХ и 1584-ХХХХ не подойдут.
От других производителей все на этой страничке http://moser-wahl.com.ua/cat/nozhi_Andis/59 и на этой http://moser-wahl.com.ua/cat/nozhi_Oster/57?Page=3 и на этой http://moser-wahl.com.ua/cat/nozhi_Thrive/60
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я , сугубо мужской мастер со стажем 22 года. Могу ошибиться, но последние лет 10-12 у меня в арсенале две Moser 1871 и пару окантовочных из той же серии.Раннее работал Moser 1225. У моделей с регулируемой высотой среза большое преимущество - не нужно менять ножи при выполнении дымчатых переходов. Поэтому, хромстайл очень актуален. Но хочу приобрести хорошую сетевую, роторную машинку (пусть и для разнообразия), со всеми предложенными к ней, ножами. Хотя и не знаю - нужно ли такое кол-во ножей? Цена значения не имеет. Посоветуйте, пожалуйста... Спасибо.

Если Вы любитель машинок MOSER - то вышла новая роторная машинка этой фирмы- 1250 мощностью 50 Ватт. Она имеет новую эргономику и меньший вес. У нее на валу появился эксцентрик вместо 2-х шестеренок. Шум меньше. Скорость атомная- 3300 об/мин двигателя. Или ANDIS AGS SUPER/ смотрите выше посты. То-же супер машинка.
 
Игорь Мельник, спасибо!
 
Цитата
Kori написал:Здравствуйте! Зарегистрировалась чтобы спросить здесь.
Купила машинку Moser 1250 для стрижки животных, для стрижки только своей собаки. Меня очень интересует можно ли на эту машинку установить нож
Oster 919-106 на 0,8 мм 5/8, чтобы было удобнее стричь мордочку и лапки. И ещё можно ли на эту машинку установить нож Нож Moser 1590-7350 или Нож Moser 1584-7000 Li+Pro Mini designer, чтобы стричь между пальчиками на лапке.
Сколько сегодня звонила по магазинам где продают эти ножи, продавцы не могут дать ответ на этот вопрос. Вот такие продавцы и такие дела. Буду благодарна всем за совет.

Здравствуйте. Хочу Вас предупредить- ножи фирмы THRIVE не берите к своей новой машинке. Качество этих ножей крайне низкое.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Moser Li+Pro 1884 на сегодняшний день лучщяя машинка фирмы Мозер..........


У Moser Li+Pro 1884 частенько с "мозгами" непорядок....Она совершенно не лучше Хром Стайла,но глючных у Хром Стайла практически нет,а Ли +Про , не раз сталкивалась ,что глючили,причем не старые машинки.... Что от покупки ее остановило.Сейчас Мозер ХРОМ СТАЙЛ PRO есть с литиевыми аккумуляторами.
http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen.../moser/-/31396/
 
всем привет.хорошего для всем и хорошего настроения. Виталий привет персональный. хотел написать про хРом стайл. отличный аппарат(личо у меня). работает хорошо. соблюдаю рекомендации ,которые написал Виталий. при покупке заряжена была машинка. я не заряжал. проработал !!!!! почти 9месяцев ...1день не дотянул до 9месяцев. при том что в месяц стригся 1 -2 раза ( правильнее 1-2раза в 1,5месяца.) вот так как то. спасибо Виталий что год назад помог мне как правильно им пользоваться.
 
Здравствуйте,подскажите,если ест у кого нибудь машинка wahl alfa ,скольки вольтовый зарядник у него ,спасибо
 
Здравствуйте! необходимо выбрать машинку для девушки в подарок к дню рождения. Сам я конечно ничего в них не понимаю.
Девушка дома практикуется по немногу в стрижке волос на голове китайской машинкой. Увидела как проф парикмахер стригла машинкой остер 516 и ей очень понравилось, тоже захотела себе подобную проф машинку.
Я позвонил в магазин там есть только Мозер class 45 1245, moser genio, и мозер primate.
Посоветуйте пожалуйста что можно взять из этих моделей?
 
Цитата
drive1 написал:Здравствуйте! необходимо выбрать машинку для девушки в подарок к дню рождения. Сам я конечно ничего в них не понимаю.
Девушка дома практикуется по немногу в стрижке волос на голове китайской машинкой. Увидела как проф парикмахер стригла машинкой остер 516 и ей очень понравилось, тоже захотела себе подобную проф машинку.
Я позвонил в магазин там есть только Мозер class 45 1245, moser genio, и мозер primate.
Посоветуйте пожалуйста что можно взять из этих моделей?


drive1, Moser Primat вполне подойдет.
 
В общем чтобы стрич собаку "йорка" нужна машинка
Чтоб не сильно жужжала и хорошо и ровно стригла
Бюджет 5000-6000 рублей
Посоветуйте надежную , а то брендов куча и цены в моем диапазоне впринципе одинаковые, у вас как у спецов уже наверно опыт есть по брэндам и моделям!
спасибо !
 
АндрейСпб98,


На аккумуляторах не предлагать!
 
остер 606 или 616, мозер класс 45, по идее должно подойти.
 
Я мужу решила полностью имидж поменять.)) А то его небритость и любовь к старой одежде немного раздражать уже стали. Недавно в рубрике мода и стиль увидела прическу интересную, мужу хотелось бы ее сделать. У нас свекровь неплохо стричь умеет, но машинки нет для этого дела. Поэтому посоветуйте пожалуйста, что лучше.
 
Здравствуйте.
Я пока учусь на курсах парикмахеров,но уже ищу себе машинку. Какую посоветуете? Хотелось бы беспроводную,но они слишком дорогие=(((
У нас на курсах машинка Hairway 02043 Drive(нравиться тем,что легкая. И очень хорошо в руке лежит) хотелось бы ее купить,но в проф.магазинах найти ее не могу. Мозер покупать не хочу.т.к. у нас "убили" их на курсах(еще до меня). А Drive до сих пор работает у них. Предлагают Мозер беспроводной,но цена у него около 10 т.р. Не хотелось бы пока такую сумму тратить на первую машинку.
Бюджет у меня 6 тысяч. Думаю всё-таки купить Hairway Drive или роторную. Нужна машинка пригодная для потока и хотелось бы купить сразу хорошую.
 
Цитата
new_Lena написал:Здравствуйте.
Я пока учусь на курсах парикмахеров,но уже ищу себе машинку. Какую посоветуете? Хотелось бы беспроводную,но они слишком дорогие=(((
У нас на курсах машинка Hairway 02043 Drive(нравиться тем,что легкая. И очень хорошо в руке лежит) хотелось бы ее купить,но в проф.магазинах найти ее не могу. Мозер покупать не хочу.т.к. у нас "убили" их на курсах(еще до меня). А Drive до сих пор работает у них. Предлагают Мозер беспроводной,но цена у него около 10 т.р. Не хотелось бы пока такую сумму тратить на первую машинку.
Бюджет у меня 6 тысяч. Думаю всё-таки купить Hairway Drive или роторную. Нужна машинка пригодная для потока и хотелось бы купить сразу хорошую.

Легкая, потому что железа мало. Легкая и дешевая - одноразовая. За 6 тысяч можно выбрать хоть эту http://bukli.com.ua/index.php?route=produc...product_id=6833 хоть эту http://bukli.com.ua/index.php?route=produc...product_id=7109 К последней желательно иметь еще хотя бы один нож и к-т насадок.
 
настал момент выбора машинки, думаю между Moser Li pro и Хром стайлом.
какие есть принципиальные отличия, на которые стоит обратить внимание? какая долговечнее?
 
Добрый день! Помогите с выбором машинки для начинающего парикмахера-универсала (не на поток).
Все советуют сразу брать профессиональную, но выбор фирм огромен!
Хотелось бы уложиться в 1500 грн. (3500 руб). После долго анализа рынка мне приглянулись 2 модели:
Moser 1230-0053 Primat
BaByliss FX665E Pro Flash
По всем характеристикам мне больше понравилась BaByliss, но страна-производитель Китай меня смутила на фоне немецкого мозера...
 
Добрый день! Помогите с выбором машинки для начинающего парикмахера-универсала (не на поток).
Все советуют сразу брать профессиональную, но выбор фирм огромен!
Хотелось бы уложиться в 1500 грн. (3500 руб). После долго анализа рынка мне приглянулись 2 модели:
Moser 1230-0053 Primat
BaByliss FX665E Pro Flash
По всем характеристикам мне больше понравилась BaByliss, но страна-производитель Китай меня смутила на фоне немецкого мозера...
 
Добрый день! Помогите с выбором машинки для начинающего парикмахера-универсала (не на поток).
Все советуют сразу брать профессиональную, но выбор фирм огромен!
Хотелось бы уложиться в 1500 грн. (3500 руб). После долго анализа рынка мне приглянулись 2 модели:
Moser 1230-0053 Primat
BaByliss FX665E Pro Flash
По всем характеристикам мне больше понравилась BaByliss, но страна-производитель Китай меня смутила на фоне немецкого мозера...
 
Добрый день! Помогите с выбором машинки для начинающего парикмахера-универсала (не на поток).
Все советуют сразу брать профессиональную, но выбор фирм огромен!
Хотелось бы уложиться в 1500 грн. (3500 руб). После долго анализа рынка мне приглянулись 2 модели:
Moser 1230-0053 Primat
BaByliss FX665E Pro Flash
По всем характеристикам мне больше понравилась BaByliss, но страна-производитель Китай меня смутила на фоне немецкого мозера...
 
Добрый день! Помогите с выбором машинки для начинающего парикмахера-универсала (не на поток).
Все советуют сразу брать профессиональную, но выбор фирм огромен!
Хотелось бы уложиться в 1500 грн. (3500 руб). После долго анализа рынка мне приглянулись 2 модели:
Moser 1230-0053 Primat
BaByliss FX665E Pro Flash
По всем характеристикам мне больше понравилась BaByliss, но страна-производитель Китай меня смутила на фоне немецкого мозера...
 
Добрый день! Помогите с выбором машинки для начинающего парикмахера-универсала (не на поток).
Все советуют сразу брать профессиональную, но выбор фирм огромен!
Хотелось бы уложиться в 1500 грн. (3500 руб). После долго анализа рынка мне приглянулись 2 модели:
Moser 1230-0053 Primat
BaByliss FX665E Pro Flash
По всем характеристикам мне больше понравилась BaByliss, но страна-производитель Китай меня смутила на фоне немецкого мозера...
 
Добрый день! Помогите с выбором машинки для начинающего парикмахера-универсала (не на поток).
Все советуют сразу брать профессиональную, но выбор фирм огромен!
Хотелось бы уложиться в 1500 грн. (3500 руб). После долго анализа рынка мне приглянулись 2 модели:
Moser 1230-0053 Primat
BaByliss FX665E Pro Flash
По всем характеристикам мне больше понравилась BaByliss, но страна-производитель Китай меня смутила на фоне немецкого мозера...
 
Добрый день! Помогите с выбором машинки для начинающего парикмахера-универсала (не на поток).
Все советуют сразу брать профессиональную, но выбор фирм огромен!
Хотелось бы уложиться в 1500 грн. (3500 руб). После долго анализа рынка мне приглянулись 2 модели:
Moser 1230-0053 Primat
BaByliss FX665E Pro Flash
По всем характеристикам мне больше понравилась BaByliss, но страна-производитель Китай меня смутила на фоне немецкого мозера...
 
BaByliss PRO FX811E понравилась эта машинка ,хочу её приобрести правда стоит около 8000 рублей .Хочу купить для дома для семьи ,самого себя постригать ,отца и сына .Насадки вроде есть т.е. не придётся себе макушку ножнями чикать .
Если честно в машинках особо не разбираюсь ,поэтому и написал в надежде что дадите правильный совет .
 
Добрый день всем!Подскажите пожалуйста,как правильно выбирать машинку для волос?Брала все время фирму машинки ФИЛИПС,но долго они не служили,то батарея ломалась,то стирались держатели насадок ножей ,то начинала гудеть со временем как трактор.Клиентам это не нравилось,да и дети не соглашались стричься.Подскажите пожалуйста какую все таки выбрать модель,я в растерянности.Их сейчас очень много,хочется купить дорогую,но хорошую вещь.Буду заранее благодарна.
 
Ну я соглашусь с мнением других форумчан. Лучше подкопить денег и купить что-то подороже. Но если такого желания нет, то я встречала в http://www.joypet.ru/collection/apparel не дорогие варианты, довольно достойные
 
Если вы не профессионал, то можно подобрать не очень дорогую машинку, но достаточно хорошего качества сейчас их просто огромный выбор, можно посмотреть вот такую например http://igi.com.ua/mashinki-dlya-strizhki . Я себе купила в том году машинку, тоже чисто для домашнего использования и осталась довольна.
 
Хотелось бы узнать мнение профессионалов о насадке "Полировщик волос", которую сейчас активно рекламируют))
 
Я люблю коротко стричься. Во время путешествий я всегда с собой беру свою машинку.
 
Вообще нужно ориентироваться на то что именно вы хотите, для каких целей, как часто будете пользоваться, нужны ли насадки. Рекомендую посмотреть в http://www.joypet.ru/collection/lider. Это хороший, надежный и проверенный магазин.
 
Я покупал машинку для стрижки в интернет магазине IGi

Магазин непрофильный - не только машинки для стрижки, но там есть такая ветка. Так в магазине есть много полезного и удобного для кухни и не только.

Продукция качественная по доступной цене

у меня такая:

 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, может ли какая либо модель фирмы WAHL сравниться с Остер 97 и Мозер 1245??? Я только собираюсь приобрести свою первую машинку, хочется чтоб это был проф. и надежный выбор на долгие годы))) Заранее спасибо)
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 1)