Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 57 След.
RSS
Отзывы парикмахеров о машинках для стрижки волос, инструменты для парикмахеров форум
 
Цитата
yarvika написал:Я так думаю ,ножи вы уже купили blush.gif ? 00001-эти нам не подходят. На нашу машинку в продаже имеются 913-50, 913-53 из белого металла(CRYOGEN-X) и 913-80 черные(CRYONYX).на 913-53 есть с 25-ю зубчиками на подвижном ноже. Я покупала нож 913-80 (черный-CRYONYX) за 135гр. (хотя в США он стоит 24$ http://www.osterstyle.com/blades/clipper-b...001.html).Можно смело предположить,что ножи у нас made in Китай.Но не стоит отчаиваться,на год аккуратного использования,до следующей заточки их хватает с головой(и даже больше). Хотела взять 913-53 ,у нас он стоит дороже черного ,где то 220 гр.,но в продаже на Украине сейчас таких нет.

Теперь по поводу машинок ;) .Я счастливая обладательница OSTER ADJUST PRO(http://iris.ck.ua/shop/parikmakherskij-instrument/mashinki/mashinka-oster-adjust-pro-detail.html). Ножи к ней идут те же что и к OSTER 606.
Я работаю 15-16 дней в месяц.По 6-14 клиентов в день.(загрузка не по 25 человек,у нас Салон,цены кусаются).Когда устроилась работать сразу купила эту машинку.И опыта не было и не знала буду ли работать,а в магазине ничего толкового не посоветовали.И вот уже работаю 5 лет.Машинка была в ремонте 1 раз.Перетерся провод(родной был жесткий и коротковатый).Поставили новый длиннее но тоже жесткий.И как следствие не давно перетерся и этот.Но годы идут и я уже опытный мастер :D .Я сама поставила себе новый провод от старого пылесоса(длинный и более эластичный) и довольна как слон.
Диву даюсь сколько мы ошибок делаем по неопытности со своим инструментом.Вздрагиваю когда вспоминаю как я по началу с ножами мучилась.То маслом залью,то мокрые или грязные волосы подсртигу.
В общем мне моя машинка очень нравится.Хорошо сидит в руке.Мощности хватает.Работает тихо.Но конечно как и на других машинка нужно следить за ножами.Превосходно стригут,отлично делают окантовку и с помощью регулировки ножей можно делать ,так модное сейчас сведение на нет.И эти ножи никогда у меня не щипали клиентов и не резали кожу ни новые, ни заточенные ,ни тупые.Летом ,когда очень жарко,машина и нож действительно греется
,но в моем случае не критично.Просто обильно теплые я думаю это норма для этих остеров.

Коллега 6 лет работала старым Moser(аналог теперешнему 1245).Машина зверь ,5 лет она работала на двух ножах(обычный и окантовочный) без затачивания и была довольна.Машина ревела как трактор но косила хорошо ;) .Сейчас она "обновила парк". Купила Moser 1884-0050 Li+Pro.И опять очень довольна.В след за ней такую же купила еще один мастер и тоже в восторге.Но у обеих присутствует перекос ножей и может быть по этому(как я читала выше) они щипают иногда волосы(очень нужно следить за скоростью продвижения машинки по волосам) и режут кожу(особенно над ухом-уже не раз резали дерганых малышей).Но опять же они приспособились к этим недостатам а в остальном счастливы.Так что решайте сами.


Я вот все смотрю на OSTER C200 (http://iris.ck.ua/shop/parikmakherskij-instrument/mashinki/mashinka-oster-golden-a52013-06-12-14-04-30-detail.html) Нравится она мне визуально и по функционалу.Куча насадок.Регулируемый нож 0.5-2.4мм. И в видео и кругом пишут что можно даже влажные волосы стрич(не знаю на сколько можно этому верить),но все таки blush.gif .Не могу решится.Нашла инфу что у нее мощность 9Вт и 4200 об/в мин. Я сомневаюсь не будет ли она слабая очень.А реальных отзывов нет,модель из новых.Нашла один там женщина хвалит.Пишет что в сравнении с Moser 1884-0050 Li+Pro с этой ей комфортнее работать.Но мне этого отзыва мало,а больше нигде нет ни хороших ни плохих,мне кажется люди ленятся возвращатся и писать отзывы,пока ничего не случилось. .
В ОБЩЕМ ,ДОРОГИЕ МАСТЕРА ,ВЛАДЕЛЬЦЫ OSTER C200 ИЛИ ТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С АППАРАТОМ ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НАБЛЮДЕНИЯМИ ПЛЮСАМИ И МИНУСАМИ.СТУДИЯ ОЧЕНЬ ПРОСИТ ;)

 
Здравствуйте!мечусь, аки заяц ;) Выбираю первую машинку для стрижки для проф.использования. Знающие люди, хелп ми, что выбрать Oster 606 или Moser 1234?
 
Цитата
павел 77 написал:...машинка Oster 616, нож одевать на включенную машинку?

У этой вибрационной машинки при выключении нож всегда останавливается по середине. Поэтому надевать надо на выключенную. Естественно смотреть, при надевании ножа, как выставлен малый нож. Если он смещен в бок, то его надо выставить на середину. Если же надевать все время ножи на включенную машинку, то будет быстро изнашиваться поводок и образуется холостой ход малого ножа, он может пропускать волос и на состриженной части остаются бороздки.
 
Цитата
MarinaMoni написал:...что выбрать Oster 606 или Moser 1234?

Купите обе: Oster 616-91 и Moser 1234-0051, затем продадите ту, что не понравится.

Ну, а если на долго, то надежнее первая ... 616-я, у неё затачиваются ножи проще, можно новые купить если упадут и зубцы отламаются, либо стырят в парикмахерской даже не заметите.

У 1234-й ножи покрыты тонким слоем хрома, после заточки его стачивают и надо чаще перетачивать будет, каждые пол года или год. До заточки 1234 продержится года два, это минимум, может и пять лет, зависит от хорошего ухода, смазывания ножей после каждой смены и двух, трех стрижек.

А у ...606-й с боку ручка для регулировки длины стрижки, при выработке ножей от трения друг с другом образуется лунка на зубцах большого ножа. При изменении длины стрижки (регулируя ручку с боку) происходит смещении малого ножа относительного большого, и нарушается точность их притертости, то есть нож может начать пропускать или заламывать волос, зажевывать его (появляются белые концы волос). А на 616-й там малый и большой нож всегда выставлены одинаково, нет с боку ручки (которая не мешает при стрижке), но длину стрижки можно регулировать с помощью насадок. Да и ножи к ней можно разные купить на 0.1, 0.5, 1, 2, 3 и 5 мм. Если притупится случайно один нож, можно спокойно другим работать, пока подсевший нож сдадите в заточку. В 606 модели только один нож (привинчен постоянно к машинке, не съемный), упадет машинка, притупится нож и все, надо выделять время для поездки к заточнику.
 

Можно тогда еще вопрос, какую бы Вы вообще посоветовали начинающему мастеру, в этой ценовой категории? Вы писали, про Остер 616, но, говорят, что Остер уже не тот)))) Может Мозер 1230 Примат? или вообще беспроводную? В общем я опять озадачена))
 
Цитата
MarinaMoni написал:Можно тогда еще вопрос, какую бы Вы вообще посоветовали начинающему мастеру, в этой ценовой категории? Вы писали, про Остер 616, но, говорят, что Остер уже не тот)))) Может Мозер 1230 Примат? или вообще беспроводную? В общем я опять озадачена))

вот у меня первой была мозер 1234:сначала замахивалась менять ножи, потом стриглы только окантовочным, позже я купила еще хромстайл и к ней 2 доп.ножа для худож.стрижек: на большом потоке мужских стрижек использую 1234, на модельных и креативных хромстайл, женские стрижки делаю с хромстайлом, птом добавила хромстайл мини: вот тут явно лажанулась-надо было брать липро мини, т.к. хромстайл заряжать надо 16часов и после подзарядок коротких он недолго работает.
очень полезна оказалась лекция И.Булыгина об инструменте и уходе: смазываю после каждой стрижки, после смены разбираю и чищу сжатым воздухом
 
Дело в том, что Oster уже давно не тот, особенно съемные ножи, ну, или как повезет...
Посмотрите еще машинки Andis, проводные, Машинка для стрижки AGC2 - Super, дорогая, но надежная.
- профессиональная роторная сетевая машинка для стрижки волос;
- 230-240 В, 50 Гц;
- мощность 35 ватт;
- 2-х скоростная;
- ударо-прочный корпус;
- система быстрой смены ножей;
- в комплекте нож – 1,5 мм
- в комплектацию входит машинка с ножом ,
масло 118 мл и инструкция по эксплуатации.
Артикул: 23145




Можно взять проводную MOSER 1245 class 45
Профессиональная машинка для стрижки роторного типа.
Имеется система принудительного охлаждения.
Переключатель скоростей легко позволяет изменить скорость стрижки.
В комплекте нож (кто как, могут быть без ножа, то есть покупать дополнительно), кисточка для очистки, смазочное масло.
Мощность - 45 Вт.


Либо беспроводная, можно и через провод машинка для стрижки MOSER 1871 CHROM-STYLE
Отличительные особенности: ножевой блок из нержавеющей стали, вес - 300 гр, световые индикаторы зарядки аккумулятора и его текущего состояния, время автономной работы - 100 минут, комбинированное питание (от сети/от аккумулятора - 220-240 в, 50-60 Гц), система звуковой сигнализации, мотор постоянного тока с шумоизоляцией - ок. 5000 об/мин, тип ножевого блока - magic blade (ширина ножа - 46 мм, длина среза - 0,7 - 3 мм), цвет - черный. Комплектация: 4 насадки 3, 6, 9, 12 мм, сетевой адаптер, зарядное устройство, щётка для чистки, смазочное масло.


Ну, или Moser 1230-0053 PRIMAT TITAN; ... 1230-0051 PRIMAT разное окончание -0051 или -0053 это скорее цвет корпуса. В этой теме я вроде писал много чего про эту модель, поищите через поисковик форума.
Машинка очень надежная, проводная, тихая, механизм привода очень простой.
Нож не съемный, по сути для этой машинки этого вполне достаточно, меньше мороки.
Вибрационная машинка.
Мощность: 15 W.
Регулируемый нож (0,1–3 мм).
В комплекте: 2 насадки (4,5-9 мм), щёточка, масло.
 
Всем привет ))) в общем выбирала машинку долго перечитала кучу форумов но не нашла ни слова про oster c 200 и на свой страх и риск заказала oster juice по характеристикам такая же как c200 только цвет другой. Легкая ,бесшумная ,прорезиненный корпус ,стрижет мягко и четко ну и красивая ))) есть только одно но сейчас надо приобрести окантовочную машинку . [attachment=27189:image.jpg]
 
Привет.Я уже не один год работаю парикмахером. Но вот не как не могу определиться с машинкой, щас у меня обычная машинка,но чувствую что срок службы подойдет ее к концу.
Может кто нибудь посоветует, какая бы машинка соответствовала моим требованиям,я бы была вам очень благодарна. ;) ;)
И так.
Мне нужна машинка,что бы она не только работала от сити (шнура), но и от аккумулятора.
Что бы она была тихая и с минимальной вибрацией в включенном состоянии.
Желательно что бы были железные "насадки".
и что бы она была Со съемным воздушным фильтром.
 
Всем доброго времени суток! У Нас есть большой выбор профессиональных машинок. К каждому покупателю индивидуальный подход, обсуждающийся вопрос скидок и оптовые цены. Будем рады видеть Вас у нас в магазине, приходите к нам по адресу http://kosmetikaopt.ru!
 
Предлагаем профессиональное оборудование по оптовые цены, постоянное наличие и ассортимент. Скинем прайс. Приглашаем для сотрудничества салоны красоты и частных мастеров. Наши контакты и продукция находиться по адресу http://kosmetikssale.ru!
 
Насколько поняла на Moser 1245-0060 не существует пластиковой насадки на 3 мм. Можно ли постригать человека ножом на 3 мм без насадки, или нож сильно нагревается? Подходят ли для стрижки людей металлические насадки Wahl A5 1247-7440? Спасибо.
 
Стригут ножом на 3 мм без проблем.

Подходят!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да, вы правильно поняли.....
если хотите приобрести, то очень важно где приобритете, почему говорю это? потомучто есть случаи приобретения толи бракованых толи неоригинальных машинок, что по мне более вероятнее второй случай.....


Уважаемые, подскажите где купить не подделку trive 805 или andis, а еще JAGUAR CL 5000 в Москве? Желательно чтобы можно было и " пощупать" товар перед покупкой :D ;)
 
tbezdna, как вы думаете, сколько тут посетителей с Москвы или московской области, либо тех, кто покупал там свой инструмент? Не проще ли сфотографировать машинку: её шильдик крупным планом, саму машинку - общий вид в трех проекциях в каком нибудь магазине/ах парикмахерского инструмента и разместить тут? Вы же должны понимать, что никто не будет вместо вас искать по сайтам эти модели и обзванивать интернет-магазины с выяснением достоверности информации. Но, Вам смогут подсказать, если Вы сами расскажете, в каком магазине побывали и что узнали, и кто-нибудь да расскажет свою историю покупки или работы с машинками из тех самых магазинов.

И потом, трудно доверять той информации, про которую тут вам расскажут про свои машинки, пока вы лично сами не посмотрите на них и не поработаете ими чтобы действительно убедиться в правдивости информации о них. Тем более, о вкусах не спорят, так как указанные машинки могут просто не нравится (цвет, форма, вес, шумность, короткий шнур питания, слабые аккумуляторы, частая зарядка, ножи плохо стригут или болтаются, насадки некачественные), хотя они в полном порядке. Поэтому выбор только за вами и вашим личным посещением магазинов, где можно самостоятельно все проверить и тут написать свою историю.
 
Касиба, Ваша позиция ясна, посмотрим, что скажут те кто расхваливает конкретно перечисленные мной модели ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Касиба, Ваша позиция ясна, посмотрим, что скажут те кто расхваливает конкретно перечисленные мной модели ;)

Советую Вам не покупать THRIVE- 805. Китайский дерибан с голимыми ножами. Хотя везде надписи -Сделано в Японии. Прислушайтесь к совету Касибы. Купите ANDIS AGC SUPER с арт. 23145. Год назад я купил ее в Москве за 5500 рос.рублей- был в командировке. Это американская машинка- там только шнур китайский- но качественный. У нее 2 скорости- 3400 и 4400 срезов в минуту. Это выше крыши. У MOSER вышла новая модель-1250. На буржуйских сайтах мощность у нее 50 Ватт. На русскоязычных- 24 Ватта. Наши маркетологи напутали с техническим переводом. 24 Ватта- это потребляемая мощность адаптера. Он идет в комплекте. И скорость запредельная. Если надумаете- поищу телефон человека , у которого я покупал машинку ANDIS. Там-же заодно купил и набор из 9 насадок. От 1.5 мм до 14 мм за 1000 руб.Насадки сделаны в Китае.
 
старик Благодарю за ответ, скиньте плиз в личку, телефон человека который andis продает :/

А что же про JAGUAR CL 5000, так мало отзывов, неужели он совсем "никакой"?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что же про JAGUAR CL 5000, так мало отзывов, неужели он совсем "никакой"?

Когда-то ремонтировал очень похожие машинки MOSER: ножи не съемные, крепятся на двух винтах, регулировка длины стрижки осуществляется с помощью кнопки на крышке вперед-назад; привод малого ножа на эксцентрике. С начало да, тихо работает, а когда механизм крепления большого ножа разбалтывается, а эксцентрик изнашивается, подшипники скольжения (бронзовые с графитом) изнашиваются, в них образуется выработка от вращения якоря, на котором закреплен эксцентрик, то они начинают гудеть и стучать...

Эксцентрику надо сдвигать малый нож относительно большого, а это знакопеременная нагрузка, в подшипниках от трения вала якоря образуется овальность, и в этой овальности вал начинает болтаться. Возникает характерный стук надоедающий до чертиков. Он еще и чувствуется рукой по время стрижки... Я помниться менял в них подшипники скольжения на подшипники качения, чтобы не образовывалось овальности от выработки. Стук вала в электродвигателе машинки сразу пропадал. Но это я её ремонтировал, так как была такая возможность и умение.

К тому же, подача большого ножа верхней кнопкой, для регулировки длины стрижки получается не точно. Отзывчивость на кнопку происходит не сразу, из-за больших зазоров в конструкции рычагов передающих движение от кнопки к большому ножу. То есть чтобы сдвинуть большой нож надо выбрать зазор, в этот момент кнопка легче двигается, затем туго идет, это уже зазор выбран и нож сдвигается. Но это еще пол дела! За счет вибрации работающей машинки большой нож самосдвигается. Вроде выставили одну длину стрижки, а через секунду длина другая уже. И надо снова выставлять нож. А кнопку еще и туго двигать, у каждой же машинки они по разному, где тугая, а где легкая для сдвига кнопка. Но, мне попадались все с тугими кнопками. Я когда ремонтировал такие машинки всегда задавался вопросом: кто же мог придумать такое!? Все через ж...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Когда-то ремонтировал очень похожие машинки MOSER ............ Все через ж...

Сергей, привет.
Тебе приходилось ремонтировать Moser 1853 http://moser-wahl.com.ua/prod/mashinka_dly...1853_titan_/227
Проблемы с этой моделью действительно были и некоторые остались, но твой отзыв был-бы актуален лет пять тому. Сейчас в движении ножа верхней клавишей есть положения 1-2-3 шаговой регулировки и в процессе работы нож не "съезжает", а натяжение хода ножа легко регулируется поджимной пружиной внутри узла. Проблема с выработкой подшипника в двигателе общие, независимо от производителя, где конструкционно эксцентрик насажен на вал двигателя. Кто вовремя смазывает и чистит ножи не часто сталкивается с ремонтами.

Ну и Moser 1853 и JAGUAR CL 5000 http://bukli.com.ua/index.php?option=com_v...&Itemid=196 внешне как бы похожи, но совсем разные. В Moser 1853 верхняя клавиша приводит в движение для регулировки высоты стрижки большой нож,а в JAGUAR CL 5000 - малый подвижный нож и нет пошаговой фиксации - со временем возникает проблемы с точной регулировкой высоты стрижки.
В общем JAGUAR CL 5000 удобная и надежная - хороший выбор.
 
Уважаемые, а что скажете по поводу вот такой машинки для окантовки: wahl sigma
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто подскажет,) купила месяц назад машинку Оster 606 во время стрижки перестала работать, принесла в магазин, в мастерской сказали, что произошло окисление проводов был ли у кого нибудь такой случай? И является ли это поломкой, просто в гарантийном талоне не поставили печать о ремонте.
 
Цитата
Katerina-sanny написал:... купила месяц назад машинку Оster 606 во время стрижки перестала работать, принесла в магазин, в мастерской сказали, что произошло окисление проводов был ли у кого нибудь такой случай? И является ли это поломкой, просто в гарантийном талоне не поставили печать о ремонте.


А где окислились провода? Вообще странное заключение, и первый раз о таком узнаю. По сути это не поломка. Я так понимаю, вам её наладили?
 
Доброго времени суток всем спецам. Много читал, но все невозможно прочесть... Я Увидел, что и какой хороший, но для меня цена завышена, потому прошу помочь...
Подскажите недорогую модель/Фирму машинки (до от 800 - 1500) для дома. Собираюсь им бороду стричь и усы, Вообщем для лица и головы
 
Цитата
chulat написал:Доброго времени суток всем спецам. Много читал, но все невозможно прочесть... Я Увидел, что и какой хороший, но для меня цена завышена, потому прошу помочь...
Подскажите недорогую модель/Фирму машинки (до от 800 - 1500) для дома. Собираюсь им бороду стричь и усы, Вообщем для лица и головы
Купите корейскую машинку ф. SUNTACHI AL-01 и не партесь. Она полупрофессиональная и стоит недорого.
 
Здравствуйте! Хочу предупредить тех, кто ищет в настоящее время подходящую машинку - не покупайте Мозер Примат! Купили три машинки одновременно и ни одна уже через полгода не работает! Пользовались ими три парикмахера, ухаживали - смазывали, чистили. Работали в разных салонах. У неё ножи ходуном ходят и она зажёвывает из-за этого. Ножи начали ходить так, как будто её роняли. Но её точно не роняли. Устранить это шевеление мы не умеем. Простое затягивание винта ничего не даёт. Один и тот же дефект у всех трёх машинок - это уже симптом! Ещё у этой модели слабое место - выключатель. Иногда им надо много раз пощёлкать, чтобы машинка включилась. Это тоже на всех трёх машинках.
Теперь тот же самый вопрос - какую купить машинку на поток - 10 - 15 клиентов в день?
Ещё вопрос - Мозер хром стайл не двигаются ножи, хотя шум работающего двигателя есть. Аккумулятор изношен, но машинка через сеть уже не работает. Может быть дело в пресловутом эксцентрике? Кстати, в Казахстане в настоящее время нет в продаже аккумуляторов на эту машинку. Искала во всех крупных городах - толку ноль. Смена аккумулятора поможет в этом случае? Хочу заказать из России, если это возможно.
 
Цитата
свежжана написал:Хочу предупредить тех, кто ищет в настоящее время подходящую машинку - не покупайте Мозер Примат! Купили три машинки одновременно и ни одна уже через полгода не работает! Пользовались ими три парикмахера, ухаживали - смазывали, чистили. Работали в разных салонах. У неё ножи ходуном ходят и она зажёвывает из-за этого. Ножи начали ходить так, как будто её роняли. Но её точно не роняли. Устранить это шевеление мы не умеем. Простое затягивание винта ничего не даёт. Один и тот же дефект у всех трёх машинок - это уже симптом! Ещё у этой модели слабое место - выключатель. Иногда им надо много раз пощёлкать, чтобы машинка включилась. Это тоже на всех трёх машинках.
Если малый нож в ней не двигается, то как может работать электродвигатель??? Там же эксцентрик не вращается, он фиксируется этим ножом, а значит ЭД работать не сможет, а только гудеть...

А без ножа эксцентрик вращается в машинке?

Купите роторную машинку ANDIS, в этой теме про неё уже шла речь.
 
Цитата
стариков написал:Купите корейскую машинку ф. SUNTACHI AL-01 и не партесь. Она полупрофессиональная и стоит недорого.


А нет машинки, которая и для усов(бороды) и для головы?

Вот на этом сайте есть Moser 1230-0051 Primat, цена 2700 - http://www.joypet.ru/product_by_id/1649971...campaign=market

Скажите, он для моих потребностей подойдет? Мне чисто для себя
 
Цитата
chulat написал:Скажите, он для моих потребностей подойдет? Мне чисто для себя


Moser 1230-0051 тоже подойдет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А без ножа эксцентрик вращается в машинке?

Купите роторную машинку ANDIS, в этой теме про неё уже шла речь.

Здравствуйте! У меня теперь и не гудит двигатель, и не вращается эксцентрик, естественно, в машинке Мозер Хромстайл. Конец ей, видно, пришёл((. Вот теперь вопрос - где же мне Андис купить в Казахстане? И она сильно греется? А то мне иногда приходится по нескольку часов непрерывно работать.
 
Непрерывно работать машинкой несколько часов? Ну, я думаю, что Andis выдержит, должна выдержать такую нагрузку.
А на счет покупки, то Вам надо обратиться к представителям этой марки машинок, узнать у них, есть ли в вашей стране их продажа.
 
Цитата
Katerina-sanny написал:Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто подскажет,) купила месяц назад машинку Оster 606 во время стрижки перестала работать, принесла в магазин, в мастерской сказали, что произошло окисление проводов был ли у кого нибудь такой случай? И является ли это поломкой, просто в гарантийном талоне не поставили печать о ремонте.

Ремонтирую весь диапазон парикмахерского инструмента--на памяти случай- треск радио FM в парикмахерской-причина затекание жидкости зеленого цвета по шнуру в корпус Остер 616- результат окисление контактов + ЗАМЫКАНИЕ!!!!!
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я , сугубо мужской мастер со стажем 22 года. Могу ошибиться, но последние лет 10-12 у меня в арсенале две Moser 1871 и пару окантовочных из той же серии.Раннее работал Moser 1225. У моделей с регулируемой высотой среза большое преимущество - не нужно менять ножи при выполнении дымчатых переходов. Поэтому, хромстайл очень актуален. Но хочу приобрести хорошую сетевую, роторную машинку (пусть и для разнообразия), со всеми предложенными к ней, ножами. Хотя и не знаю - нужно ли такое кол-во ножей? Цена значения не имеет. Посоветуйте, пожалуйста... Спасибо.
 
Очень нужна подсказка знающих и опытных профессионалов blush.gif подскажите пожалуйста! Хочу купить машинку для дом.использования (подстригаю мужа и сыночков) Пользуюсь самой дешевой машинкой уже 4 года, теперь появилась надобность в новой и я присмотрела Moser 1881-0050 EasyStyle. Но ничего не понимаю, окантовку сделать ей нельзя, нужна отдельная машинка для окантовки что-ли? Или есть универсальные, или все-же ею можно сделать? Подскажите "чайнику" ;) И что знаете про эту модель?
 
Здравствуйте. Кто-нибудь знаком с аккумуляторно-сетевой машинкой babyliss pro x2 volare?
 
Здравствуйте. Хотел бы получить ответ на такой вопрос. Приобрел для себя машинку moser primat 1233. Хотел дополнительно приобрести к ней окантовочный нож для более глубокой стрижки. Консультант интернет магазина сообщил что окантовочный нож (предлагается для машинок 1233,1234) для этой машинки не подходит так как в 1233 есть регулятор хода ножей. Так ли это и есть ли смысл приобретать дополнительно этот окантовочный блок (0,5мм и есть ли в нем отличие от предустановленного стандартного ножа 0,7мм? Спасибо всем.
 
По этим машинкам уже столько информации на форуме, что дополнить уже нечего. Воспользуйтесь поиском на форуме и все найдете. Я статью большую написал по ним с приложением фото моделей машинок.

Могу вкратце написать, что установленный нож на 1233 подходит и для окантовки, но у него крупный и шаг зубцов, чем у дополнительного ножа, с мелким шагом зубцов. Нож на 1233 по сути не съемный, и длина стрижки регулируется боковым рычагом. Им можно хорошо делать окантовку если, выставить зазор между большими и малыми зубцами менее 0,5 мм.

А о том ноже, о котором Вы српашиваете, окантовочный, это съемный нож для машинки модели 1234.
Если Вы хотите поставить окантовочный, то вам придеться отвинчивать большой нож с крыпным шагом зубцов, и заменить его на другой, с мелким шагом зубцов, а затем выставить его с вылетом менее 0,5 мм над линией вершин малого подвижного ножа. Вы можете выставить и установленный нож, который сейчас есть, с вылетом зубцов менее 0,5 мм и будет Вам счастье.
Только такое понятие как "...глубокой стрижки" я впервые узнаю. Возможно Вы имели в виду "короткая стрижка" или "стрижка под ноль". В данном случей речь идет про окантовку, выполнении стрижки с видимой граничной линией роста волос.
 
Все доброго дня !
Эх и устал же я читать :/ )
Ищу хорошую домашнюю машинку стричься налосо самому
мне понравилось как работает машинка в парикмахерской но не запомнил

в общем определился что нужно

1 Ротор обязательно
2 сьемные заменяемые Не космической цены ножи
3 насадок желательно парочку налысо этож 0,5 хотябы
4 вес средний именно поэтому Остер - 97 выбыл

мне нравиться эти
Мозер - 1245
Трайв 808
Но не нравиться их цена :/

Поэтому прошу посоветовать машинку рангом чуток ниже
бюджет 4000 акум не нужен
хочется чемпиона в моем бюджете простого как трактор роторного
 
http://ozex.ru/mashinki-dlya-strizhki/prof...e/thrive/808-2/
цена много ниже чем везде кто-нибудь тут покупал ?
 
Выбираю между OSTER C 200 и Panasonik er1611.
Цель стричь мужа дома.
Хотелось бы надежное,хорошее,долговечное, и чтобы не сложно в использовании мне как неопытной.
Посоветуйте мастера!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Выбираю между OSTER C 200 и Panasonik er1611.
Цель стричь мужа дома.
Хотелось бы надежное,хорошее,долговечное, и чтобы не сложно в использовании мне как неопытной.
Посоветуйте мастера!!!

Посмотрите в описании производителя и все поймёте)
 
Цитата
В Н Н написал:Посмотрите в описании производителя и все поймёте)

И там и там хвалят. Что оттуда понять нужно?
У меня был Панасоник попроще. Ножи с таким-же покрытием. Реально долго не убиваются. Для мужа на всю жизнь хватит, ещё и любовнику останется. ;)
 
там много непонятного для обычного обывателя) поэтому хотелось бы хорошего совета
 
У остера 200 производитель кнр, я тоже хотела приобрести именно её, но китайский призводитель настораживает
 
Цитата
В Н Н написал:У остера 200 производитель кнр, я тоже хотела приобрести именно её, но китайский призводитель настораживает

Вас до сих пор это смущает? А разве Нокия и Айфон не там производят? Смею Вас заверить, Панасоник тоже будет китайской сборки, но хуже он то этого не станет.
 
Цитата
Вадим0209 написал:Вас до сих пор это смущает? А разве Нокия и Айфон не там производят? Смею Вас заверить, Панасоник тоже будет китайской сборки, но хуже он то этого не станет.

Смущает, и ни нокия, ни тем паче, айфон для меня не показательные бренды, тем более в сборке китайцев. Если и панасоник будет китайским откажусь и от него.
 
Цитата
В Н Н написал:Смущает, и ни нокия, ни тем паче, айфон для меня не показательные бренды, тем более в сборке китайцев. Если и панасоник будет китайским откажусь и от него.

Все Айфоны, даже те что продаются в штатах имеют китайское происхождение, однако от этого они не перестают быть айфонами.
Машинка Панасоник собранная в Китае, продаётся по всему миру, и имеет гарантию Панасоника. Что Вас смущает? Я вот ножницы беру японские, а машинка вообще пофиг. Есть и панасоник и пара мозеров и остер - все китайские, и ничего - работают. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Moser 1230-0051 тоже подойдет.


Подскажите, пожалуйста, какую все же машинку взять Перечитав тему остановила свой выбор на Мозер 1230 и THRIVE 805... Мне для 3-х сыночков и мужа... ну может иногда какого соседа или родственника.... Примат имеет высоту среза 0,1-это я так понимаю хорошо для окантовки? Просто нужна машинка, которой я смогу сделать стрижку от А до Я. А трайв не пойму с какой комплектацией идет и с какой нужно взять... Какие насадки самые ходовые для мужских стрижек? Я дома использовала 6 и 9... вес тоже не мало важен... Помогите в выборе blush.gif А то старая моя скарлет сломалась, а мужчины мои заросли уже, нужно срочно делать выбор и покупать. Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 1)