Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 След.
RSS
Отзывы парикмахеров о машинках для стрижки волос, инструменты для парикмахеров форум
 
Цитата
Владимир Кулибин написал:Стоимость оригинала 1200 руб.

Адаптер может работать и на 50 и на 60, а вот двигатель нет. Адаптер герцы не конвертирует, и если двигатель рассчитан на 60, то 50 его могут убить.
Прошу поправить, если ошибаюсь.
Может ещё от типа двигателя зависеть. Ротор может и переварит любую частоту, а с вибрационным могут быть проблемы. IMHO
 
Цитата
Вадим0209 написал:Никель можно и дешевле найти http://www.strigka.ru/product/akkumuljator...hinki-18711872/ , но лучше в этом вопросе довериться профессионалам, у них точно узнаете где не залежалый товар.


Адаптер может работать и на 50 и на 60, а вот двигатель нет. Адаптер герцы не конвертирует, и если двигатель рассчитан на 60, то 50 его могут убить.
Прошу поправить, если ошибаюсь.
Может ещё от типа двигателя зависеть. Ротор может и переварит любую частоту, а с вибрационным могут быть проблемы. IMHO

Адаптеры 50-60Hz видел только на роторных. Её заинтересовала вибрационная с алюминиевым корпусом.Мне она тоже интересна 14000 телодвижений в минуту!!!!
 
Цитата
Вадим0209 написал:Ni-Mh стоит около 1000 рублей. Стоимость замены не подскажу, думаю Вам супруг заменит абсолютно безвозмездно, то есть даром.))
В моей Moser ChromStyle аккумуляторы трудятся более трёх лет и пока с ними всё в порядке. А вот в Moser Genio Plus оба сдохли в течении года. Они сразу были не свежими, заряжались и разряжались быстрее чем указано в паспорте.
Сейчас бы взял что нибудь с проводом, чтоб вообще не париться с аккумуляторами, а вообще нужно иметь несколько машинок, как у настоящих барберов.))

привет! умаю это тебе понравится!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:привет! умаю это тебе понравится!

Скорее в этом видео есть подвох. Провод от аудио шнура---алюминий покрытый медью--по одиночке такие волоски очень хрупки но в жгуте и в спец оплетке хоть в узел завязывай а если поискать совсем низкого качества аудио шнур то можно найти такой что от перетирания в пальцах рассыпется в пыль.С таким тестом справиться любая машинка кроме окантовочных аккумуляторных маломощных .Попадались паяльники на сетевом шнуре висел магнит и провод был покрыт медью.Чихали * Ви Бины на физику,химию,кибернетику и электронику
 
Цитата
Владимир Кулибин написал:Скорее в этом видео есть подвох. Провод от аудио шнура---алюминий покрытый медью--по одиночке такие волоски очень хрупки но в жгуте и в спец оплетке хоть в узел завязывай а если поискать совсем низкого качества аудио шнур то можно найти такой что от перетирания в пальцах рассыпется в пыль.С таким тестом справиться любая машинка кроме окантовочных аккумуляторных маломощных .Попадались паяльники на сетевом шнуре висел магнит и провод был покрыт медью.Чихали * Ви Бины на физику,химию,кибернетику и электронику

нет ни какого подвоха, провода медные, так что ваша гипотеза лопнула
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:нет ни какого подвоха, провода медные, так что ваша гипотеза лопнула

Что бы гипотеза даже не возникала на таком видео надо показывать торец провода в увеличенном виде после среза.
 
Мне нравятся машинки фирмы VITEC
 
Цитата
Владимир Кулибин написал:Что бы гипотеза даже не возникала на таком видео надо показывать торец провода в увеличенном виде после среза.

видео представлено китайской стороной, на видео четко видно что это медь в жгуте, не можете рассмотреть, ваша проблема - не пытайтесь себя поставить выше других, высказывая с таким подтекстом , что только вы в этом вопросе разбираетесь.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:видео представлено китайской стороной, на видео четко видно что это медь в жгуте, не можете рассмотреть, ваша проблема - не пытайтесь себя поставить выше других, высказывая с таким подтекстом , что только вы в этом вопросе разбираетесь.

Акустические кабели не делают из алюминия, только медь. Тут конечно не четыре девятки после запятой, но никаких сомнений, медь 100%.
Интересно, после меди нож волосы стрижёт?))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:видео представлено китайской стороной, на видео четко видно что это медь в жгуте, не можете рассмотреть, ваша проблема - не пытайтесь себя поставить выше других, высказывая с таким подтекстом , что только вы в этом вопросе разбираетесь.

Вадим зайди в магазин и посмотри аккустику на торец ----медная акку в 8-10 раз дороже алюминиевой--можешь глянуть цены в инете
 
Цитата
Владимир Кулибин написал:Вадим зайди в магазин и посмотри аккустику на торец ----медная акку в 8-10 раз дороже алюминиевой--можешь глянуть цены в инете

Видел только медь покрытую оловом или серебром. Бывают и серебряные, но это другая тема.
Кстати, никогда не встречал многожильного кабеля из алюминия, только моножила.
 
[quote name='Вадим0209' date='21.11.2015, 17:09' post='217938']
Видел только медь покрытую оловом или серебром. Бывают и серебряные, но это другая тема.
Кстати, никогда не встречал многожильного кабеля из алюминия, только моножила.
Ты просто не обращал внимания--- по 250р метр это медь и в моем городе в продаже такого нет ---- всё алюминиевый обмеднённый китай ---хорошую акку заказывают в Москве
 
Интересно, после меди нож волосы стрижёт?)) Циркониевая керамика очень хрупка ---в виде эксперимента можешь бытовым ножом на весу порезать проводочки и всё поймешь
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:видео представлено китайской стороной, на видео четко видно что это медь в жгуте, не можете рассмотреть, ваша проблема - не пытайтесь себя поставить выше других, высказывая с таким подтекстом , что только вы в этом вопросе разбираетесь.

На видео четко видно Ваш животик и Ваши часики а китайского там это машинка и Ваши тапки
 
Цитата
Вадим0209 написал:Акустические кабели не делают из алюминия, только медь. Тут конечно не четыре девятки после запятой, но никаких сомнений, медь 100%.
Интересно, после меди нож волосы стрижёт?))

не буду делать ответ по всем постам, дам все в одном, думаю что должна стричь,я уже в на другом ресурсе уже говорил, что на руках у меня машинки пока нет , как только получу - сам займусь тестированием, теперь то понятно , что эти китайские тапки не мои.
к тому же для меня важны совсем другие параметры испытаний..., и там вы увидите не только мой живот, но и лицо - его я не прячу, по нему меня узнают и мне не стыно показать его, хоть на дальнем востоке, хоть в москве
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:не буду делать ответ по всем постам, дам все в одном, думаю что должна стричь,я уже в на другом ресурсе уже говорил, что на руках у меня машинки пока нет , как только получу - сам займусь тестированием, теперь то понятно , что эти китайские тапки не мои.
к тому же для меня важны совсем другие параметры испытаний..., и там вы увидите не только мой живот, но и лицо - его я не прячу, по нему меня узнают и мне не стыно показать его, хоть на дальнем востоке, хоть в москве

Совсем заврался Георгич ---вот что бывает когда пироги сверлит сапожник
 
Цитата
ann_shap91 написал:Добрый день! Помогите с выбором машинки для начинающего парикмахера-универсала (не на поток).
Все советуют сразу брать профессиональную, но выбор фирм огромен!
Хотелось бы уложиться в 1500 грн. (3500 руб). После долго анализа рынка мне приглянулись 2 модели:
Moser 1230-0053 Primat
BaByliss FX665E Pro Flash
По всем характеристикам мне больше понравилась BaByliss, но страна-производитель Китай меня смутила на фоне немецкого мозера...

http://parikfishki.nethouse.ru/products/21171442,


вот эта машинка ответит всем требуемым параметрам для достижения ваших целей,
а можете заказать и новую, мощную трех скростную

 
Цитата
Владимир Кулибин написал:Совсем заврался Георгич ---вот что бывает когда пироги сверлит сапожник

читай внимательно, желаю удачи
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:читай внимательно, желаю удачи

Вышли из леса суровые дальневосточные мужики и увидели китайскую бензопилу.
- А-а, б**! - сказали суровые дальневосточные мужики и засунули в пилу щепку.
- Вжик! - сказала пила и распилила щепку.
- У-у, б**! - сказали суровые дальневосточные мужики и засунули в пилу доску.
- Вжжик! - сказала пила и распилила доску.
- У-у, б**! - сказали суровые дальневосточные мужики и засунули в пилу бревно.
- Вжжжжик! - сказала пила и распилила бревно.
- У-у, б**!!! - сказали суровые дальневосточные мужики и засунули в пилу рельс.
- Хррр-дзинь - сказала пила и сломалась.
- А-а, б**... - сказали суровые дальневосточные мужики и пошли валить лес
топорами. Обязательно к прочтению всем новаторам в парикмахерском искусстве да и клоунам от профессии.
 
Цитата
Владимир Кулибин написал:Адаптеры 50-60Hz видел только на роторных. Её заинтересовала вибрационная с алюминиевым корпусом.Мне она тоже интересна 14000 телодвижений в минуту!!!!


Я все не успокоюсь с этой машинкой. У некоторых продавцов на ибей есть предупреждение как раз по поводу трансформатора, что стандартного понижающего напряжение недостаточно, и что шумы при работе и сгорающие двигатели как раз из-за частоты. Проверила в русском интернет-магазине который меня заинтересовал, пишут работа через конвертер напряжения. Про частоту ни сном ни духом, да и конвертера, как я поняла в комплекте нет. Вот магазин если интересно http://euro-beauty.ucoz.ru/index/andis/0-63

Зато нашла вот такой конвертер http://www.ebay.com/itm/Hair-Clipper-Volta...G0AAOSwsFpWSQ7i Вроде как раз оно, и даже сделан вроде как специально для машинок. Но цена!! 70 евро, как сама машинка и еще 20 доставка с Канар! А в рунете как ни искала - ничего похожего. Нуждающихся много, а предложений нет. Ну не странно? Неужели у нас или китайских братьев ничего похожего не делают дешевле? Или это такое сложное и дорогое оборудование? И тот конвертер, что продается на Канарах уж явно не там сделан.
 
Цитата
ЛеляЕ написал:Я все не успокоюсь с этой машинкой. У некоторых продавцов на ибей есть предупреждение как раз по поводу трансформатора, что стандартного понижающего напряжение недостаточно, и что шумы при работе и сгорающие двигатели как раз из-за частоты. Проверила в русском интернет-магазине который меня заинтересовал, пишут работа через конвертер напряжения. Про частоту ни сном ни духом, да и конвертера, как я поняла в комплекте нет. Вот магазин если интересно http://euro-beauty.ucoz.ru/index/andis/0-63

Зато нашла вот такой конвертер http://www.ebay.com/itm/Hair-Clipper-Volta...G0AAOSwsFpWSQ7i Вроде как раз оно, и даже сделан вроде как специально для машинок. Но цена!! 70 евро, как сама машинка и еще 20 доставка с Канар! А в рунете как ни искала - ничего похожего. Нуждающихся много, а предложений нет. Ну не странно? Неужели у нас или китайских братьев ничего похожего не делают дешевле? Или это такое сложное и дорогое оборудование? И тот конвертер, что продается на Канарах уж явно не там сделан.

Меня тоже интересовала тема покупки машинок с eBay но доставка делает покупку не выгодной а конвертер поднимает напряжение но не опускает частоту а для этой машинки нужно и то и другое. Wahl v5000 или v 9000 то что вам надо , еще есть вариант на li-pol акку 7.300 руб есть видео с этой машинкой WAHL 4219-0470 Cordless Super Taper

MOSER 1230 220V 50-60Hz вот такой конвектер поможет в USA
 
ЛеляЕ ПОСМОТРИТЕ 50W Step-up US AC Power 110V-120V to 220V-240V Voltage Converter Travel Adapter------ Профессиональный 220/240 до 110/120 преобразователь напряжения силовой трансформатор--- это на Алиэкспресс а а магазине цены на машинки умножьте на 2
 
ЛеляЕ посмотрите Профессиональный 220/240 до 110/120 преобразователь напряжения силовой трансформатор на АлиЭкспрессе ---а вот на eBay понижающий но нет доставки ---50 Вт нам переменного тока 220В на 110В преобразователь напряжения для путешествий адаптер трансформатор-- при работе с ним этой машинкой может быть шум и как себя поведет мощность спросить не у кого---моё мнение надо перематывать катушку
 
А вот и черненький в картинках на Яндексе ----- Профессиональный 50 Вт вт 220 В до 110 В сша питания переменного тока преобразователь напряжения адаптер трансформатора разъем для электронного оборудования-----вроде есть понижение до 110v 50-60 Hz---ЛеляЕ, ЕСЛИ КУПИТЕ МАШИНКУ С АДАПТЕРОМ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЕЕ РАБОТЫ!!!
 
И еще ЛеляЕ в магазине который Вы указали в характеристиках у этой машинки роторный двигатель, а на eBay в родном переводе он магнитный--КАТУШКА!!!!!----при понижении напряжения упадет мощность или увеличиться , да так может, что вообще работать не будет. Все характеристики с интернет магазинов надо проверять и перепроверять!!!!! и я писал что встроенные адаптеры видел только на роторных.
 
ANDIS выпускает серию logica там двойное напряжение по всему миру----как начинающему парикмахеру на мой взгляд достойный вариант------Andis 65465 e.logica набор для стрижки / подравнивания комбо, двойное напряжение, шнур / cordless,t-blade-- 33 дол usa ----и после 27 ноября в USA скидки большие в магазинах---а сейчас доставка дороже этого набора --35 дол usa
 
Цитата
Владимир Кулибин написал:И еще ЛеляЕ в магазине который Вы указали в характеристиках у этой машинки роторный двигатель, а на eBay в родном переводе он магнитный--КАТУШКА!!!!!----при понижении напряжения упадет мощность или увеличиться , да так может, что вообще работать не будет. Все характеристики с интернет магазинов надо проверять и перепроверять!!!!! и я писал что встроенные адаптеры видел только на роторных.

Это вы где смотрите? У меня отображается простым текстом, без ссылки.
 
На мозер примат такие характеристики 220v 50-60 Hz----ссылки не прямые даю, надо выделять потом в поиск, и на значок eBay или другой магазин
 
Нашла. Двойной вольтаж только у триммера, машинка на 120V. Жаль.
 
Цитата
ЛеляЕ написал:Нашла. Двойной вольтаж только у триммера, машинка на 120V. Жаль.

И эта --Andis Co E logica для стрижки волос 24515 двойное напряжение 110 / 220 вольт использования по всему миру---а в наборе по отзывам двойное только у триммера а другая машинка из набора похоже вибрационная
 
Цитата
Владимир Кулибин написал:И эта --Andis Co E logica для стрижки волос 24515 двойное напряжение 110 / 220 вольт использования по всему миру---а в наборе по отзывам двойное только у триммера а другая машинка из набора похоже вибрационная

Машинка есть, но ни одного вменяемого описания к ней нет (как и к машинке из набора). Видимо хорошего о ней сказать нечего)) По отзывам, мастера от нее быстро избавляются. Опять мимо(
 
Цитата
ЛеляЕ написал:Машинка есть, но ни одного вменяемого описания к ней нет (как и к машинке из набора). Видимо хорошего о ней сказать нечего)) По отзывам, мастера от нее быстро избавляются. Опять мимо(

Тогда вот это---http://www.andis.su/page-8.html----машинки лежат на прилавке можно включить, всё адаптировано и подобрать под руку но главное продавцы будут точно знать стоит ли возиться с покупкой прямо оттуда (c еBay)------ Я не рискнул бы---там продаются(USA) адаптированные с американской вилкой для неё нужен только переходник, но опять это из роторных у них в домах есть розетки напряжение 220v для стиральных машин и кондиционеров ---- я нашел одну но мне в ней не нравиться нож ANDIS MR-1 купить можно в Германии 4100 руб, у неё заявленные 14000 движений.
 
Цитата
Владимир Кулибин написал:Тогда вот это---http://www.andis.su/page-8.html----машинки лежат на прилавке можно включить, всё адаптировано и подобрать под руку

пощупать точно не получиться, разве что где-нибудь в Питере проездом. Про роторные Andis пишут fix screw, это значит фиксация ножа на винтах, так? То есть не быстросъемный? А скажите свое мнение ANdis RACD. На ибее так прямо боинг) А на http://andis.su/racd.html пишут полупрофессиональная, что бы это значило, напоминает мясо "второй свежести))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:привет! думаю это тебе понравится!

сегодня получил машинку на руки, первые впечатления хорошие..., выполнена из качественного пластика, перевел (как смог) инструкцию и вот что стало известно;
-нож - метало керамика, что обеспечивает его надежную и долгую работу- выдвигается на 4 положения (1,0; 1,3; 1,6; 1,9 мм),
- 5 скоростей вращения 1) 5 000 об/мин -240 минут непрерывной работы, 2) 5 500 об/мин - 225 минут непрерывной работы 3) 6 000 об/мин -210 минут непрерывной работы , 4) 6 500 об/мин - 195 минут непрерывной работы, 5) 7 000 об/мин- 180 минут непрерывной работы.
- LCD информационный дисплей
- если горят от одной о трех точек, - с машинкой все нормально- можно работать,
- загорается четвертая точка, звучит сигнал загорается индикатор - требуется смазка ножа
- загорается пятая, звучит сигнал -загорается индикатор - требуется смазка и прочистка ножей .
- за 15 минут о окончания заряда ,- звучит сигнал и загорается индикатор
- полный заряд происходит за 3 часа при отключенном двигателе, на подставке (базе), -звучит сигнал и загорается индикатор.
- АС 100-240 V , 50/60Hz, DS 3,5V ,1000mA БАТАРЕЙКА LI-ION 3,7V 2200mAh

фото


фото


фото


фото


фото


фото


фото


фото
 
[quote name='Георгич' date='25.11.2015, 23:47' post='218061']
сегодня получил машинку на руки, первые впечатления хорошие..., выполнена из качественного пластика, перевел (как смог) инструкцию и вот что стало известно;
-нож - метало керамика, что обеспечивает его надежную и долгую работу- выдвигается на 4 положения (1,0; 1,3; 1,6; 1,9 мм),
- 5 скоростей вращения 1) 5 000 об/мин -240 минут непрерывной работы, 2) 5 500 об/мин - 225 минут непрерывной работы 3) 6 000 об/мин -210 минут непрерывной работы , 4) 6 500 об/мин - 195 минут непрерывной работы, 5) 7 000 об/мин- 180 минут непрерывной работы.
- LCD информационный дисплей
- если горят от одной о трех точек, - с машинкой все нормально- можно работать,
- загорается четвертая точка, звучит сигнал загорается индикатор - требуется смазка ножа
- загорается пятая, звучит сигнал -загорается индикатор - требуется смазка и прочистка ножей .
- за 15 минут о окончания заряда ,- звучит сигнал и загорается индикатор
- полный заряд происходит за 3 часа при отключенном двигателе, на подставке (базе), -звучит сигнал и загорается индикатор.
- АС 100-240 V , 50/60Hz, DS 3,5V ,1000mA БАТАРЕЙКА LI-ION 3,7V 2200mAh


работает она очень тихо (не громко), правда на видео она шумно работает - снималось с полуметра, по этому камера взяла весь звук машинки














 
Цитата
ЛеляЕ написал:пощупать точно не получиться, разве что где-нибудь в Питере проездом. Про роторные Andis пишут fix screw, это значит фиксация ножа на винтах, так? То есть не быстросъемный? А скажите свое мнение ANdis RACD . На ибее так прямо боинг) А на http://andis.su/racd.html пишут полупрофессиональная, что бы это значило, напоминает мясо "второй свежести))

ANdis RACD 2 интересовала--- попадалось видео как ей стригут--- но то ли мощности маловато, то ли проводят ей по меху не смело, как то она медленно стрижет. У меня есть тест на удар по меху новых или заточенных ножей----Суть в том ,что нож при стрижке должен проходить по вате с быстрой скоростью----Но опять видео в инете тоже не показатель. Ножи там сделаны по принципу Moser 1871-0072 Chrom Style ----давление на пластмассу для движения подвижного ножа, ну и пластмассой все закрыто от волос,это уже плюс---металлизированная пластмасса быстро потеряет внешний вид от царапин и самый большой минус зависимость от ножей только этого производителя. И ANdis RACD иногда нет в продаже ---редкая машинка да и фирма какая то скромная, вроде проблемы с запчастями. хотя для меня это показатель качества .-------- Про фиксацию fix screw можно понимать двояко, на ножах есть винты и на держателе ножа к корпусу машинки---китайцы на шурупах могут закрепить держатель (ZIVER-305). а роторные ANDIS очень хороши,(Andis AGC 2 Speed) у меня два грумера кто стрижет такими машинками, одну из них сам покупал и всю облазил в поисках брака---его НЕТ!!!но ножи перед работой надо настроить---так это на всех машинках и если покупать модель выше 4000 об. то лучше пользоваться керамикой а другие ножи регулировать на легкое прижатие пружины, деталь штампованная и у ножей Мозеров например много брака из-за нее Я очень много держал машинок в руках-- при покупке одной прошу продавцов открыть другие меня интересующие так, что спрашивайте про модели.
 
Георгич--- сегодня получил машинку на руки, первые впечатления хорошие..., выполнена из качественного пластика!!!!!!! Минусы китайских машинок это пластмасса---если жесткая, то колется, если мягкая то бахрома висит хоть плавь, механически не убрать и в целях экономии базы у таких машинок не жесткие если столик на колесиках летят на кафельный пол---- ну а тест по волосам делают в двух направлениях ----стрижка пухового волоса годовалого ребенка и на проход с самой большой насадкой на густых волосах по азиатскому типу. Цена машинки? Цена отдельно ножа? Взаимозаменяемость ножа с других моделей машинок ?
 
Цитата
Владимир Кулибин написал:Георгич--- сегодня получил машинку на руки, первые впечатления хорошие..., выполнена из качественного пластика!!!!!!! Минусы китайских машинок это пластмасса---если жесткая, то колется, если мягкая то бахрома висит хоть плавь, механически не убрать и в целях экономии базы у таких машинок не жесткие если столик на колесиках летят на кафельный пол---- ну а тест по волосам делают в двух направлениях ----стрижка пухового волоса годовалого ребенка и на проход с самой большой насадкой на густых волосах по азиатскому типу. Цена машинки? Цена отдельно ножа? Взаимозаменяемость ножа с других моделей машинок ?

как сделать тест на работоспособность я знаю, а за подсказку спасибо,
- по пластику - все отлично -, он не мягкий и не хрупкий, как говорится золотая середина,и нет ни одной шороховатости. все сделано на совесть. бить об пол - это уже варварство.
- тест на волосах проведу как только найдется подходящие модели, но то что она сверх мощная - это точно, и рассчитана на жесткий волос это точно, (нож зажав его пальцами- не останавливается)
-нож от других моделей ( которые есть у меня не подходят)
ориентировочная цена - 6 300 р, нож приобрести , конечно есть возможность, но цену пока не знаю.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:как сделать тест на работоспособность я знаю, а за подсказку спасибо,
- по пластику - все отлично -, он не мягкий и не хрупкий, как говорится золотая середина,и нет ни одной шороховатости. все сделано на совесть. бить об пол - это уже варварство.
- тест на волосах проведу как только найдется подходящие модели, но то что она сверх мощная - это точно, и рассчитана на жесткий волос это точно, (нож зажав его пальцами- не останавливается)
-нож от других моделей ( которые есть у меня не подходят)
ориентировочная цена - 6 300 р, нож приобрести , конечно есть возможность, но цену пока не знаю.

Понимаешь в плане бизнеса у тебя мышиная возня----ты что то продаешь, перемещаясь, что то пытаешься донести не разумным мастерам-----но вся ошибка в том---чтоб стать богатым надо просто просто продать миллиону людей за копейки допустим один памперс --а если продашь за рубли!!!!! или доллары ты уже не просто богат, ты уже не понимаем как так -----какой то засранец обскакал всех, а он просто скакал не надев штаны----- если ты это поймешь тебе не придется колесить от дальнего востока до Москвы .
 
Цитата
Владимир Кулибин написал:Понимаешь в плане бизнеса у тебя мышиная возня----ты что то продаешь, перемещаясь, что то пытаешься донести не разумным мастерам-----но вся ошибка в том---чтоб стать богатым надо просто просто продать миллиону людей за копейки допустим один памперс --а если продашь за рубли!!!!! или доллары ты уже не просто богат, ты уже не понимаем как так -----какой то засранец обскакал всех, а он просто скакал не надев штаны----- если ты это поймешь тебе не придется колесить от дальнего востока до Москвы .

я не иду твоим путем и ты моим не ходи, не тебе судить, как мне жить
 
Цитата
Владимир Кулибин написал:Я очень много держал машинок в руках-- при покупке одной прошу продавцов открыть другие меня интересующие так, что спрашивайте про модели.

А вот это спасибочки)) Тогда расскажите, если сталкивались про Wahl Icon и что попадалось от Wahl с мотором V5000, типа Magic clipper, Super taper , Balding, их много, но как мне показалось они почти одинаковые, разница только в установленном ноже и возможности его выдвигать. Насколько заметна разница в моторах V5000 против 9000? Попадалось ли что-нибудь с такой же амплитудой выдвижения ножа как у Примата 1233 0.1-3мм?
 
Цитата
ЛеляЕ написал:А вот это спасибочки)) Тогда расскажите, если сталкивались про Wahl Icon и что попадалось от Wahl с мотором V5000, типа Magic clipper, Super taper , Balding, их много, но как мне показалось они почти одинаковые, разница только в установленном ноже и возможности его выдвигать. Насколько заметна разница в моторах V5000 против 9000? Попадалось ли что-нибудь с такой же амплитудой выдвижения ножа как у Примата 1233 0.1-3мм?

Не сталкивался, но есть видео в инете, в моем регионе работают Oster 616-91, а китайские машинки 90 годов внесли недоверие из-за ломающегося пластмассового рычага--приносят на заточку самые дешевые Wahl, и они очень приличные машинки, ими стригут в основном домашних животных. А Oster 616-91 те же яйца что и Примат 1233 только в профиль.Насколько я все понимаю что бы сделать 14000 движений в минуту при 220v, надо намотать провода в два раза тоньше и в 4 раза длиннее -----только вот в корпус такую катушку потом не запихать---вот минус бытового прибора при 220v, но у Wahl Icon есть зашита от перегрева-----я Вам писал что Ваш вариант( WAHL Cordless Super Taper Профессиональная машинка для стрижки с комбинированным питанием 4219-0470)---цена, выдвижной нож, легкая!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я не иду твоим путем и ты моим не ходи, не тебе судить, как мне жить

Глядя на любой керогаз в парикмахерском деле всегда смотришь кто сим чудом будет работать---так вот эта акку игрушка в лучшем случае для дома---пару спаниелей и один кот---попробуй конкурировать с линейкой CODOS Dewal и Hairway--- они тебя ценой задавят
 
Я тоже сейчас хочу купить машинку для стрижки http://allo.ua/mashinki-dlja-strizhki/ смотрела здесь, могли бы посоветовать какую лучше выбрать на подарок мужу. Есть ли какие-то модели с самозатачивающимися лезвиями, т.к они часто затупляются и потом рвут волосы? Заранее спасибо.
 
Цитата
Тина88 написал:Есть ли какие-то модели с самозатачивающимися лезвиями, т.к они часто затупляются и потом рвут волосы?

Это только в сказках. В реальной жизни ножи только тупятся, металл на них не наростает. Есть ножи с различными покрытиями, которые продляют срок службы ножа.
 

советую машинку Ermila motion, по моему это само совершенство. очень надежны и мощность на уровне хромстайл
 
Добрый день! К сожалению, поздно нашла ваш форум). Дочь идёт на курсы и у них не очень с выбором машинок, а я пока в Москве, то и выбор здесь получше. Изначально остановили свой выбор на MOSER 1871, приехала покупать и меня продавец переубедил взять вот: Panasonic ER-GP80 -k. (вот об этой машинке https://www.healthproject.su/panasonic-er-gp80). Я далека от парикмахерского искусства и продавец так убедительно рассказал, что я поверила.Теперь, почитав форум ,расстроилась, вижу что о Панасоник практически никто из профессионалов не пишет, все о MOser, Oster , Wahl и др..... Успокойте меня) что это не самый худший выбор, а надеюсь, что и лучший ;) Какие могут быть с ней проблемы?

 
Цитата
irina2270 написал:Добрый день! К сожалению, поздно нашла ваш форум). Дочь идёт на курсы и у них не очень с выбором машинок, а я пока в Москве, то и выбор здесь получше. Изначально остановили свой выбор на MOSER 1871, приехала покупать и меня продавец переубедил взять вот: Panasonic ER-GP80 -k. (вот об этой машинке https://www.healthproject.su/panasonic-er-gp80). Я далека от парикмахерского искусства и продавец так убедительно рассказал, что я поверила.Теперь, почитав форум ,расстроилась, вижу что о Панасоник практически никто из профессионалов не пишет, все о MOser, Oster , Wahl и др..... Успокойте меня) что это не самый худший выбор, а надеюсь, что и лучший ;) Какие могут быть с ней проблемы?
Успокойтесь- это классная машинка. Вашей дочке будут завидовать.Только нужно бережно обращаться с ножевым блоком. Такой нож стоит денег- порядка 4500 рублей.Поэтому все покупают более дешевые машинки с более дешевыми лезвиями. Это машинка с пивотным мотором- скорость порядка 10000 срезов в минуту. Это очень много. Мне в эту субботу тоже такую из Москвы привезут за 11500 рублей в дополнение к моей любимице ANDIS AGC 2 SUPER- тоже классная машинка. До этого были MOSER 1245 и THRIVE 805- вовремя от них избавился. Последня вообще отстой. Так что успехов и если есть вопросы- спрашивайте. Всегда отвечу.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 След.
Читают тему (гостей: 1)