Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
отзывы парикмахерах о щипцах и плойках для волос, инструменты для парикмахеров форум
 
А как вы относитесь к Щипцам "Suntachi" (ceramic-ion) ???? Мне посоветовали именно их...
 
Цитата
Студия Ножниц написал:1 Турмалин природный минерал, рабочую часть плойки покрывают для улучшения свойств поверхности. 2 При помощи генератора отрицательно заряженные ионы снимают статистическое напряжение, и волосы становятся не только блестящими и шелковистыми, но и послушными: быстро сушатся, легко укладываются. Такое объяснения дают производители. Терморегулятор это в большой степени пальцы, за которые надо доплатить. 1036 стоит 2000р.-2500р., с турмалином 2300р. все без терморегулятора.



А я наоборот считаю, что всякие лазеры это пальцы... А терморегулятор, между прочим, очень полезная штука! Ведь для слабых и повреждённых волос мы должны выбрать несколько другую темперауру, чем для волос негроидного типа?! ;)
 
у меня был такой же выбор!))выбрала с терморигулятором!отличный!волосы шикарные после него!
 
Цитата
gYpk0 написал:у меня был такой же выбор!))выбрала с терморигулятором!отличный!волосы шикарные после него!



И я ;) Главное - не забывать про хорошую термозащиту
 
Цитата
gYpk0 написал:у меня был такой же выбор!))выбрала с терморигулятором!отличный!волосы шикарные после него!


У меня без терморегулятора, с турмалином и лазером, скажу скромно - мне нравится ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У меня без терморегулятора, с турмалином и лазером, скажу скромно - мне нравится ;)


Сейчас появились щипцы GAMA 1056 там и лазер и турмалин и цифровой терморегулятор

 
А плойку тоже лучше покупать с кератикой, турмалином и терморегулятором? Посоветуйте, есть ли такие и что лучше взять!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А плойку тоже лучше покупать с кератикой, турмалином и терморегулятором? Посоветуйте, есть ли такие и что лучше взять!

С турмалином не стречали, а все приличные фирмы делают керамику, берите плойку бебиллисс или аксмому.
 
Цитата
Студия Ножниц написал:С турмалином не стречали, а все приличные фирмы делают керамику, берите плойку бебиллисс или аксмому.

Спасибо! А насчет диаметра - что посоветуете? Хочу взять наиболее используемую, так сказать универсальную. Нужна, чтобы на фотосъемках клиентам иногда быстренько что-нибудь изобразить на голове... Я вообще-то пока только визажист, но иногда на фотосъемках приходится и прическами минимально заниматься... И еще - лучше обычную брать или спиральную? Какая у них разница по эффекту?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо! А насчет диаметра - что посоветуете? Хочу взять наиболее используемую, так сказать универсальную. Нужна, чтобы на фотосъемках клиентам иногда быстренько что-нибудь изобразить на голове... Я вообще-то пока только визажист, но иногда на фотосъемках приходится и прическами минимально заниматься... И еще - лучше обычную брать или спиральную? Какая у них разница по эффекту?

Универсальной как такоквой нет, вы же не будете короткие волосы 32 накручивать, надо тогда хотя бы 2 диаметра,
ну или тогда 18 мм.
 
Студия Ножниц, почему то у вас на сайте в разделе Электроинструменты у меня ничего не открывается... Одни шапки таблички вижу... Или у вас электроинструментов сейчас нет в наличии?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Студия Ножниц, почему то у вас на сайте в разделе Электроинструменты у меня ничего не открывается... Одни шапки таблички вижу... Или у вас электроинструментов сейчас нет в наличии?

Инструмент есть, просто сайт не работает в режиме интернет-магазина, а электрика есть, можете позвонить и Вас проконсультируем.
 
Цитата
Студия Ножниц написал:Аксиома есть токо у нас ;) ,если хотите можем съореинтировать по ценам. Берите ОБЯЗАТЕЛЬНО с терморегулятором. Поставите мин. температуру 160 гр. и будете работать, на аксиоме можно еще меньше, а без т/рег тем. 220 стандарт - почуствуйте разницу. А лазер- ион - красивый диодик и больше ничего.


Хотела посмотреть аксиому. Нет у вас на сайте ее, и сайт показывает инфо только о ножницах. Как бы увидеть -то?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хотела посмотреть аксиому. Нет у вас на сайте ее, и сайт показывает инфо только о ножницах. Как бы увидеть -то?

Если будете в Москве, заезжайте и посмотрите, но принципиально от другой электрики она не отличаетя. Есть у нее одна фишка: можно отсоединять провод и работать без провода, за счет того что прибор долго держит температуру.
 
Всем доброго времени суток! :D пожалуйста,подскажите мне такую вещь: щипцы для выравнивания с ионовым лазером и с турмалином это разные вещи? но ведь и турмалин тоже ионизирует волосы? что лучше выбрать?и сколько сейчас стоят щипцы фирмы Гама? ну примерно,а то цену увидела вроде за 07 год... хочется приобрести такой серии... и если есть кто-то из Украины и знает где их можно купить,то откликнетесь,пожалуйста!
 
Добрый вечер. Хочу приобрести выпрямитель для волос. Остановила свой выбор на щипцах GaMa. Возникло 2 вопроса:
1) Какие лучше взять щипцы - с широкой поверхностью или с более узкой? В чем разница? Если есть зависимость от длины волос, то у меня средняя длина (чуть ниже плеч).
2) На некоторых моделях утюжков видела зубцы по краям, типа расчески. Насколько сильно отличается эффект разглаживания щипцов с расческой, и есть ли вообще смысл обращать внимание на эту примочку?
 
Цитата
Русланка написал:Всем доброго времени суток! :D пожалуйста,подскажите мне такую вещь: щипцы для выравнивания с ионовым лазером и с турмалином это разные вещи? но ведь и турмалин тоже ионизирует волосы? что лучше выбрать?и сколько сейчас стоят щипцы фирмы Гама? ну примерно,а то цену увидела вроде за 07 год... хочется приобрести такой серии... и если есть кто-то из Украины и знает где их можно купить,то откликнетесь,пожалуйста!

Привет, Русланка. Вот примерные цены по Украине на основные модели утюгов (щипцы) GA.MA: мод. 1000 — 345 грн. (керамика, без терморег.); мод. 1001 — 390 грн.(керамика, с терморег.); мод. 1006 — 420 грн. (т. самое, что и мод. 1000, но плюс ничего не значащий и никакой роли не выполняющий Laser-Ion); мод. 1030 — 380грн. (т. самое, что и мод. 1000, но с турмалиновыми пластинами, что на самом деле лучше чем керамика); мод. 1031 — 400 грн. (турмалин. пластины плюс терморег.); мод. 1036 — 450 грн. (турмалин. пластины без терморег. плюс Laser-Ion); мод. 1056 — 550-580 грн. (одна из последних моделей, с цифровым индикатором, турмалин, терморег., Laser-Ion, обновленный дизайн, в комплекте коврик и флакон с термозащитой). Существует так же еще целая куча моделей так называемых "узких утюгов" GA.MA (1002, 1040, 1041, 1046). Самый узкий из них, это мод. 1002 (10 мм.) Лазер (если это так можно назвать), в этих утюгах никакой абсолютно роли не выполняет, а поток ионов генерирует так называемый генератор отрицательных ионов (в отличии от лазера — принципиально нужный и полезный элемент), который есть только в моделях, оканчивающихся на цифру -6. К турмалиновому покрытию пластин, он никакого отношения не имеит. Это два отдельных конструктивных элемента изделия, каждый из которых выполняет четко определенную функцию. Готов помочь в вопросе приобретения.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо! А насчет диаметра - что посоветуете? Хочу взять наиболее используемую, так сказать универсальную. Нужна, чтобы на фотосъемках клиентам иногда быстренько что-нибудь изобразить на голове... Я вообще-то пока только визажист, но иногда на фотосъемках приходится и прическами минимально заниматься... И еще - лучше обычную брать или спиральную? Какая у них разница по эффекту?

У Бебелиса керам плойки с цифр терморег-м. Диаметры идут 19, 25, 32мм - соответственно для мелких, средних и крупных кудрей. Выбирайте сами какие вам милее. Есть еще у Бебилиса спиральная плойка и Волна. Надеюсь правильно картинки загрузила.
 
Цитата
Super-Alenka написал:Добрый вечер. Хочу приобрести выпрямитель для волос. Остановила свой выбор на щипцах GaMa. Возникло 2 вопроса:
1) Какие лучше взять щипцы - с широкой поверхностью или с более узкой? В чем разница? Если есть зависимость от длины волос, то у меня средняя длина (чуть ниже плеч).
2) На некоторых моделях утюжков видела зубцы по краям, типа расчески. Насколько сильно отличается эффект разглаживания щипцов с расческой, и есть ли вообще смысл обращать внимание на эту примочку?

Широкие щипцы обычно берут с длинными непослушыми волосами, чтобы выпрямлять быстрее и расческа помогает устранить спутанность. Но ими можно только выпрямлять, завитки\укладку неудобно. Чем узже утюжок, тем больше возможностей по укладке. Самая популярная модель 1036 (с турмалин покрытием и ионизатором), еще появилась новинка 1056 + цифр терморегулятор.
С вашей длиной спокойно можно брать узкую модель.
 
Цитата
Smexfamily написал:Широкие щипцы обычно берут с длинными непослушыми волосами, чтобы выпрямлять быстрее и расческа помогает устранить спутанность. Но ими можно только выпрямлять, завитки\укладку неудобно. Чем узже утюжок, тем больше возможностей по укладке. Самая популярная модель 1036 (с турмалин покрытием и ионизатором), еще появилась новинка 1056 + цифр терморегулятор.
С вашей длиной спокойно можно брать узкую модель.
Спасибо за информацию.
Я как раз думала приобрести модель 1056. Теперь куплю обязательно. :/
 
Цитата
Smexfamily написал:Ну если вам она нравится, то хорошо. Но мощность 80W означает, что керамика фигня, 25 режимов - вообще без комментариев.

80 ватт-маловато будет. Не меньше 130 Вт надо. Вот хороший выпрямитель - ga.ma 1036. У него 170 Вт.
 
Мне парикмахер порекомендовал профессиональные щипцы Ga.Ma 1036 Laser ion Tourmaline. Сказал что это самые лучшие и усовершенствованные на сегодняшний день. - http://www.bodyclean.ru/info/1036.htm
Стоят примерно 2300 - 2600 руб.

В одном из магазинов техники, посоветовали Remington s2004 http://www.techhome.ru/catalog/byt/B09022B0_3.htm
Но, как бы не было грустно, продавцам верить нельзя. Тем более в тот день это были самые дорогие электрощипы на их прилавке.

Хотя у Remington s2004 поверхность покрыта тканью. На ощупь выглядит более безопасно, чем Ga.Ma 1036 Laser ion Tourmaline. Как Вы считаете?
 
У меня GA.MA последняя модель. Я очень довольна, а уж клиентки... ;) В полном восторге.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У меня GA.MA последняя модель. Я очень довольна, а уж клиентки... ;) В полном восторге.

А последняя - это какая?
 
прочитала все, и только еще больше запуталась . Распрямитель и утюг это одно и тоже??? Я хочу купить распрямитель. Мне не понятно на счет полотен. Какие самые оптимальные, широкие или узкие , или придется раскашеливаться на 2 модели??? Помогите :o :o
 
Как говорит наш премьер: менять конституцию или нет - это вопрос вкуса.
Вот и со щипцами также. Большинство мастеров, по-моему одними обходится.
Но если много с укладками работешь (свадьбы там и т.п.) можно двумя-тремя обзавестись.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А последняя - это какая?


Вот эта Выпрямитель волос Ga.Ma CP3 Digital Laser Ion Tourmaline
http://ga-ma.ru/goods/gama-cp3-1056.html
Чем дальше, тем я более довольна этой моделью.
 
Здравствуйте.
Помогите,пожалуйста,выбрать щипцы-утюжки для выпрямления волос.
Хотелось бы выбрать надежную профессиональную марку для личного использования.
Чтоб не наносить сильного вреда волосам.
Пожалуйста, посоветуйте фирму и магазины продажи с доступными ценами.
Заранее,большое Всем спасибо за любые советы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте.
Помогите,пожалуйста,выбрать щипцы-утюжки для выпрямления волос.
Хотелось бы выбрать надежную профессиональную марку для личного использования.
Чтоб не наносить сильного вреда волосам.
Пожалуйста, посоветуйте фирму и магазины продажи с доступными ценами.
Заранее,большое Всем спасибо за любые советы.

София, добрый вечер! Попробуйте в компании ,,Золингер,, http://www.solinger.ru/ вовсяком случае покупайте там где есть обслуживание данного инструмента. Ведь вечного ни чего нет. Моя дочка пользуется щипцами GAMA уже три года. Пока работают.
 
Большое спасибо,Сергей

Скажите,а GAMA это профессиональная марка?
и выпускают ли подобную технику Wella или подобные фирмы?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Большое спасибо,Сергей

Скажите,а GAMA это профессиональная марка?
и выпускают ли подобную технику Wella или подобные фирмы?

Есть и профессиональный, но это не панацея. Вы думаете профи не выходит из строя? Забудьте про качество девяностых годов.
 
Здравствуйте. очень нужен ваш совет.. незнаю какую модель лучше выбрать с прямой поверхностью или полукруглой( будет ли она так же выпрямлять и накручивать) как с обычная поверхностью
http://www.suntachi.com/eng/product/produc...Num=2&sub=6
или
http://www.suntachi.com/eng/product/produc...Num=2&sub=6
чем они отличаются?
Спасибо за информацию...
 
Добрый вечер.
Очень хочу купить вот такие щипцы http://www.suntachi.com/eng/product/produc...Num=2&sub=6
Подскажите, пожалуйста, где их можно приобрести обычному человеку (я не парикмахер), и сколько они стоят? Нигде не могу найти информацию :(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер.
Очень хочу купить вот такие щипцы http://www.suntachi.com/eng/product/produc...Num=2&sub=6
Подскажите, пожалуйста, где их можно приобрести обычному человеку (я не парикмахер), и сколько они стоят? Нигде не могу найти информацию :(

Сейчас узнаю, в течении дня надеюсь получить инфу. Они в Россию поступают, но после Нового года закончились. Но может 1 найдем. Единственное они пока на сертификации ( т.е. еще не получен), но они на ГАРАНТИИ. Так что ждите.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер.
Очень хочу купить вот такие щипцы http://www.suntachi.com/eng/product/produc...Num=2&sub=6
Подскажите, пожалуйста, где их можно приобрести обычному человеку (я не парикмахер), и сколько они стоят? Нигде не могу найти информацию :(

Плойка есть, розничная цена 2700 р. Она на складе, если нужна - звоните.
 
Цитата
Студия Ножниц написал:Плойка есть, розничная цена 2700 р. Она на складе, если нужна - звоните.

Спасибо, за ответ, даже не ожидала, что так быстро ответите ;) На самом деле собиралась покупать в конце месяца, у вас эти плойки постоянно в наличии или мне стоит поторопиться? :o
 
а вы хотите именно с закругленными краями купить? Если да то почему объямните пожалуйста, они лучше?
 
Цитата
Ksenia*** написал:а вы хотите именно с закругленными краями купить? Если да то почему объямните пожалуйста, они лучше?

Мне она нужна для накручивания волос ;) , поэтому с закругленными краями хочу.
 
ну да для накручивания она просто супер интересно а когда ей выпрямляешь получаются прямые концы или закругленные за счет дугообразной поверхности? или этот утюг только идет для накручивания?
 
Привет девченки!!!! ;)
Хотелось бы узнать про вред для волос, наносимый при использовании утюжка?
И как часто рекомендуется пользоваться?
Пасибки))))
 
Прочитав форум, я тоже запуталась :(
Никак не могу разобраться плойка это что такое? чем она от утюжка отличается? и утюжок только для выпрямления ведь? или нет?
я новичок в этом) и не парикмахер, а так мне для домашних условий...)
я просто тоже выбираю себе плойку вроде :D у меня волосы сами по себе прямые, и хотелось бы что-то для закручивания в большей степени, но и в тоже время если что можно было выпрямить :o фух) надеюсь понятно написала) Самые лучшие фирмы,как я поняла, это Babyliss и Gama? и скажите пожалуйста, чтобы вы мне могли посоветовать купить? где то в пределах 2000-2500 тыс. если такие есть. Заранее спасибо. ;)
 
что такое плойка поняла :/ тогда вот такой ещё вопрос, щипцы-выпрямители, они идут и для накручивания и для выпрямления?)
 
Всем зраствуйте!Хочу спросить мнение о щипцах(утюжках,выпрямителей) фирмы Babyliss BAB2555TE!Срочно нужно купить,большими средствами не распалагаю.Эти утюжки стоят у нас 450 грн(в рублях примерно 2250)Большое спасибо!
 
Всем зраствуйте!Хочу спросить мнение о щипцах(утюжках,выпрямителей) фирмы Babyliss BAB2555TE!Срочно нужно купить,большими средствами не распалагаю.Эти утюжки стоят у нас 450 грн(в рублях примерно 2250)Большое спасибо!
 
Подскажите пожалуйста хороший утюжок для волос. Вернее его характеристики: мощность, покрытие, ширину полотен.
 
Подскажите пожалуйста хороший утюжок для волос. Вернее его характеристики: мощность, покрытие, ширину полотен. Желательно не сильно дорогой. Насчет гама очень сомневаюсь - он без терморегулировки. А тот что с нею - очень дорого.
Что можно сказать об утюжках Мозер?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А как вы относитесь к Щипцам "Suntachi" (ceramic-ion) ???? Мне посоветовали именно их...

Сегодня купила вот такой Suntachi, выпрямляет супер, а вот кудри неочень :(
Теперь думаю, может стоило лучше Babyliss BAB2072E сама непонимаю, что в голову стукнуло
 
А я обзавелась таким: BaBullis BAB 2555TE. Очень довольна. Пробовала и выглаживать и локоны - получается хорошо.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)