Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
отзывы парикмахерах о щипцах и плойках для волос, инструменты для парикмахеров форум
 
Ну, вот, зашла сказать, что заменили мне этот утюг. Этот вроде работает как положено. Пока я довольна. Но греется,конечно,не по-детски angry.gif Ну, дали год гарантии, посмотрим,что будет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, нахожусь в поисках плойки для ежедневного использования! Профессиональные, безвредные и безопасные, с хорошим покрытием. Что скажите, какие выбрать? На какую фирму обратить внимание?Их сейчас так много moser, babyiss, remington, valera, gama....................

Прочитайте вот эту статью http://perukar.net/pg/blog/Nikola-ru
 
Уже решилась купить GAMA 1056, но преподавательница сказала, что в предыдущей группе девочки заказывали несколько штук и у всех накрылся терморегулятор...
Хотела здесь спросить, а Игорь уже написал...
Жаль((((, пошла читать еще...
 
Добрый день у меня такой вопрос приобрела плойку ROWENTA CF 2012 http://www.a-trade.com.ua/shop/UID_20852.html но локоны не получаются (((((максимум слегка подкрученные концы….может такой диаметр не для завивки??? хотя в ютубе я видела ролики где большими плойками делали красивые крупные упругие локоны)))а у меня они не держатся и на пенку крутила и лаком поливала безтолку,волосы у меня крашенные светлые не очень густые и тонкие...должны хорошо завиватся??((((((((((может есть технология накручивания??Хотя в роликах все хаотично и все равно накручивается,или температура моей плойки низкая для завивки???????????????Подскажите пожалуйста))))
как и чем можно сделать такие локоны????
заранее спасибо за ответ;)
 
По всей видимости недостаточный нагрев пряди.
 
Так , что всё же лучше керамика или титиновые... запуталась blush.gif
 
А зачем в утюжках нужна высокая мощность?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А зачем в утюжках нужна высокая мощность?

для повышенной надежности инструмента.
 
здравствуйте всем! excl.gif
подскажите (сорри ,если повторяюсь, сейчас совсем нет времени листать!), пожалуйста, кто пользовался вот этими самыми чудо-плойками "новыми", как впечатления?
и еще интересует опыт общения с конусными плойками..вот такими:http://www.parikmag.ru/catalog/421_babylis...1_ployka_konus/ не совсем понимаю смысл -у них прижимная поверхность вообще есть?? :|
и что можете посоветовать выбрать новичку (непрофессиональный опыт с обычными плойками имеется..) для работы с вечерними-свадебными прическами? ;)

заранее СПАСИБО за внимание! :/
 
Вчера приобрела Ga.Ma 1036 - аххх, как же я довольна)))))))))))
Причём, была диллемма - 1056 или 1036... ВЫБОР СДЕЛАН ПРАВИЛЬНО! Неоднократно читала на форумах, что 1056 - на 50% "глюченый" - момент в терморегуляторе и сбоев на дисплее... до этого 1.5 года пользовалась Braun с широкими пластинами... претензий не было до того как покрытие полностью (на 50%) стёрлось до металла mad.gif , чтоб не связываться с сервис. центрами и не ждать по 2 месяца - купила Ga.Ma 1036 - СУПЕРРР))), разница ощутима с первого преминения!!!! Волосы "обшарпаным" Braun очень попортила.... хоть и пользовалась термозащитой... dry.gif и восстанавливающими капсулами с Пантенолем... dry.gif
+ приобрела термозащиту Ga.Ma - отличный результат!!! Волосы гладкие-гладкие и блестят, не видно предыдущих повреждений!
Всем советую именно Ga.Ma 1036 а не 1056 - недёжнее 100%!!! :D
 
Всем привет!=)
Ребята подскажите пожалуста кто пользовался утюжком гама с керамическими пластинами и с турмалиновыми, какие лучше выравнивают кудрявые непослушные волосы?хочу купить но никак немогу определиться)
Заранее спасибо) ;)
 
Всмысле с черными пластинами и те кот с красными ;)
какие лучше выравняют или безразницы? немогу выбрать... Подскажите плиз= :facepalm: )))
 
Ауу!!!! :D
есть кто живой?! Профи откликнитесь excl.gif
 
Уважаемые мастера, а как вам утюжки фирмы REMINGTON?
или вот ети BaByliss ST88E, BABYLISS ST30E, BABYLISS ST25CRE? какой выбрать? и какое покрытие лучше - керамическое или титановое? помогите пожалуйста!
 
Цитата
Nasenka написал:Ауу!!!! :D
есть кто живой?! Профи откликнитесь excl.gif

На мой взгляд, пластины должны быть очень гладкими , что бы как можно меньше воздействовать на волос не повреждая их, если они будут шероховатыми, то вы будете ,как наждачной бумагой разрушать чешуйчатый слой волоса. Керамика и позволят добиться такого воздействия. А какого она цвета будет - разницы нет. Есть и черные и белые.
А вот мне попался утюжок с пластинами бежевого цвета, так на проверку оказалось что это жаропрочный лак, которым были покрыты алюминиевые пластины. Тоже самое может происходить и с турмалиновым напылением, окрашены - красным жаропрочным лаком, и как это проверить - находится там турмалин или нет - как проверить - я не знаю. (Турмалин призван для того что бы ионизировать и восстанавливать волос).
Все зависит от честности производителя , некоторые идут на такие ухищрения , что бы увеличить продажи своего инструмента. На коробке , как на заборе можно все написать..., а вот на самом деле что там время показывает.


 
подскажите где приобрести такую плоичку???????италия на выставки 3500стоила....[attachment=9709:x_4a883513.jpg]
 
Решила поменять свой бытовой утюг на профессиональный, остановилась на Ga.Ma 1056, но последние сообщения меня расстроили :( не хочу играть в "русскую рулетку", а у 1036 нет терморегулятора, который для меня важен, как быть? Есть еще Ga.Ma 1046 кто-нибудь с ним сталкивался? Как он в работе?
 
Никак не могу определиться с выбором утюга. Прямую поверхность брать, или арочную? Кто пользуется поскажите: какой эффект получается, если утюгом с арочной поверхностью просто прямо прогладить прядь? Сильно ли она изгибается? Можно ли им, при необходимости сделать прямые "под линеечку" волосы?
 
Цитата
KUZ~MIN написал:Никак не могу определиться с выбором утюга. Прямую поверхность брать, или арочную? Кто пользуется поскажите: какой эффект получается, если утюгом с арочной поверхностью просто прямо прогладить прядь? Сильно ли она изгибается? Можно ли им, при необходимости сделать прямые "под линеечку" волосы?

Не замарачивайся, бери прямой , т.к. он тебе больше пригодится (исхожу из опыта). А тем арочным, будет оставаться завитушка.
 
здравствуйте мастера.не давно на выставке интершарм купил у итальянцев утюжок но он цепляет кочиками что делать не знаю .назад не сдашь может у кого такие проблемы я раньше с этим не сталкивался.
 
Хочу купить узкий утюжок для кудрей (для работы с клиентами), ширина пластины -1-1,5 см. Выбираю между GAMA, Dewal и Moser. Что посоветуете? смущает разница в цене на гама (2500р) и moser (в пределах 1 т.р.).
 
Конечно, GaMa, это даже не обсуждается.
 
Однозначно Gama, и однозначно с терморегулятором. Можно отказаться спокойно от ионизации, лазера, турмалина и пр. наворотов, но терморегулятор обязателен. Пока Gama работает, 3 Деваля умрут. Про Мозер не знаю, но их машинкой роторной уже лет 8 работаю как первый день.
 
Подскажите пожалуйста.....Хочу купить утюжок для домашнего пользования фирмы Babyliss ...но у меня волосы ровные и мне он нужен для того, чтоб делать волны и локоны....посоветуйте какой ширины лучше брать 15мм или 24мм???Babyliss 2653 NTE (15мм), 2553TE, или 2555TE!?? ;)
 
Подскажите пожалуйста.....Хочу купить утюжок для домашнего пользования фирмы Babyliss или GA.MA... но у меня волосы ровные и мне он нужен для того, чтоб делать волны и локоны....посоветуйте какой ширины лучше брать 15мм или 24мм???Babyliss 2653 NTE (15мм), 2553TE, или 2555TE!?? ;)
 
На мЕньший размер и локоны будут мельче. Смотря что Вы хотите.
 
хочу вот такие как на видео http://www.youtube.com/watch?v=BqelxvY1cZk&NR=1
 
Спасибо за ссылку ;) Я такой способ ещё не видела)) Даже не знаю, там вроде не широкие полотна. Сейчас попробовала на болване своими( 2,4 мм) - не то. Или волосы искусственные плохо поддаются.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо за ссылку ;) Я такой способ ещё не видела)) Даже не знаю, там вроде не широкие полотна. Сейчас попробовала на болване своими( 2,4 мм) - не то. Или волосы искусственные плохо поддаются.



Искусственный волос нельзя обрабатывать подобным образом.....
 
Да я не могу понять что это- нат. волос или какое-то волокно. Но плойкой крутила нормально.
 
у меня другая ссылка была....но к сожалению я ее потеряла...если найду обязательно скину, там тоже этот метод показан....и все же какой лучше взять 15 или 24 мм????
 
Если ТОЛЬКО для такой накрутки ,наверно, 15 мм ( там похоже такие утюжки). Но 24 мм более универсальные. А волосы какой длины?
 
Кто-нибудь пользовался выпрямителем для волос этой фирмы?Или этой продукцией?Какое впечатление?
http://herstyler.ru/styling.html
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кто-нибудь пользовался выпрямителем для волос этой фирмы?Или этой продукцией?Какое впечатление?
http://herstyler.ru/styling.html
Что-то цена там не гуманная. За что - не совсем понятно. Это же всего лишь щипцы. Ножницы нужно покупать самые дорогие, какие можешь себе позволить, на щипцах и сэкономить можно. ;)
 
Цитата
lavosya30 написал:подскажите где приобрести такую плоичку???????италия на выставки 3500стоила....[attachment=9709:x_4a883513.jpg]

Вижу ее регулярно каждый год, но только на выставках! Итальянцы продают, по-моему, без всяких документов, без гарантийного обслуживания, но народ все равно берет и доволен. Я купила года 4 назад, очень хорошо на ОЧЕНЬ длинные волосы, завиток от корня, держится 3 дня минимум на самых прямых и непослушных волосах. Потом можно расчесать, получаются красивые волны. А некоторые и по 5-7 дней ходят! Секрет, видимо, в том, что прижимная часть довольно массивная и тоже нагревается. Но пальцы надо беречь! На голову с очень длинными и густыми волосами уходит 1.5 - 2 часа, но результат того стоит
 
Цитата
eviana написал:Вижу ее регулярно каждый год, но только на выставках! Итальянцы продают, по-моему, без всяких документов, без гарантийного обслуживания, но народ все равно берет и доволен. Я купила года 4 назад, очень хорошо на ОЧЕНЬ длинные волосы, завиток от корня, держится 3 дня минимум на самых прямых и непослушных волосах. Потом можно расчесать, получаются красивые волны. А некоторые и по 5-7 дней ходят! Секрет, видимо, в том, что прижимная часть довольно массивная и тоже нагревается. Но пальцы надо беречь! На голову с очень длинными и густыми волосами уходит 1.5 - 2 часа, но результат того стоит

Перепробовала много всяких плоек. И возвращаюсь к тем, которые у меня уже лет 30.Совковые, крепенькие с туго прилегающей прижимной планкой.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите пожалуйста хороший утюжок для волос. Вернее его характеристики: мощность, покрытие, ширину полотен.

У Этого утюжка производителя Gama все есть кроме лазера. Утюжок профессиональный парикмахерский GA.MA 1031 CP3 Electronica Tourmaline керамический с турмалиновым покрытием, системой ионизации и терморегулятором. Ширина пластины - 23 мм, мощность - 170 Вт, вес - 260 г http://parikmaher-shop.com.ua/index.php?op...p;limitstart=20
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А по градусам утюжка скажу; - кому не безразличен волос клиента – то жгите и дальше, современные условия позволяют использовать такую регулировку, то почему бы и неть

Весёлые у Вас утюги! Вы наверное у каждой волосинки спрашиваете: " Вас какой температурой не больно убить, 197, или 195 хватит?" Точность регулировки в 1 градус - это круто!
 
а кто что скажет про такой набор Valera Ionic Multistyle Professional ...в принципе я не сторонник по жизни слишком уж универсализма тк по отдельности лучше получается...но вот увидел наборчик этот и вот думаю-все ж таки удобно наверное
 
Народ, а какой диапазон цен на выпрямители suntachi?
И у Аксиомы?
 
Кто пользовался утюжком BaByliss BAB2071E? Хорош и какие у него недостатки (если такие имеются)?
 
Кто-нибудь пробовал в деле выпрямители HAIRWAY Ceramic Tourmaline Vibrating Straightener? Слышал, что выпрямление волос с функцией "вибрация" происходит в 1,5 - 2 раза быстрее, чем обычными щипцами и еще при использовании на волосах после лака хорошо вытягивают не "липнут" к волосам

 
Цитата
РУЧНАЯ написал:Я в работе пользуюсь техникой Hairway и BaByliss: плойки , утюжки и проч. по этому говорю только по опыту.
Сейчас преобрела Hairway Ceramic-Nano-Tourmaline довольна очень, 10 сек нагрева, терморегулятор с дисплеем температур удобно в работе. Волосы блестят даже при минимальной температуре. Работаю с нарощенными волосами, так по состоянии волос могу судить что утюжок очень бережно работает с волосами. Лично по себе сужу- советую ее. ;)


согласен, удачная модель

 
Дорогие форумчане. Посоветуйте пожалуйста для чего еще можно использовать такой утюжок. ссылку прилагаю. выпрямление с использованием ультразвука Кто нибудь пользовался подобным аппаратом?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дорогие форумчане. Посоветуйте пожалуйста для чего еще можно использовать такой утюжок. ссылку прилагаю. выпрямление с использованием ультразвука Кто нибудь пользовался подобным аппаратом?

Качество показа так себе. Но похоже что принцип тот же что на электро завивке. Сульфат натрия и температура. Только здесь не завивают , а тянут...Весьма любопытно.
 
пару месяцев назад подарили гаму 1056. очень хорошо выпрямляет,работает без сбоев. но возник вопрос-сильно нагревается место рядом с пластинами. это брак? или это нормально?
 
И что же вы, дорогой мой химик, сделаете с волосами сульфатом натрия? Помоете разве что... А по теме: есть 2 способа перманентного выпрямления. На основе тиагликолевых соединений (классический перманент, но наоборот) и кератиновых инфузий. Таигликоляты разрушают структуру волоса, а нейтрализатор создает новые связи. В данном случае используется скорее кератиновая технология, т.к. pH близок к нейтральному. Это и демонстрируют индикаторной бумажкой. У утюжка явно есть несколько режимов, ультразвук+InfraRed для мягкого воздействия, т.к. мокрый состав не парит под утюгом. А это значит, что укладку в это режиме как обычными ими не сделать. На 2 этапе используют обычный нагрев.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:пару месяцев назад подарили гаму 1056. очень хорошо выпрямляет,работает без сбоев. но возник вопрос-сильно нагревается место рядом с пластинами. это брак? или это нормально?

Не знаю именно этой модели, но по логике, нагрев должен происходить. Что бы не жгло руку, держите инструмент четь дальше от пластин. А то что над пластинами горячо, это может помогать в работе, например проглаживать челки (с вихром), как раз тыльной стороной утюжка по волосам, натягивая прядь расческой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)