Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
RSS
отзывы парикмахерах о щипцах и плойках для волос, инструменты для парикмахеров форум
 
Всем привет. Хочу своей Любимой на День рождения подарить хороший утюжок. Она о нем уже давно мечтает. Вот перешерстил весь Инет в поисках советов. Сначала хотел покупать Браун с ионизацией. Потом почитал и решил остановиться на проффесиональных Ga.Ma. Сейчас стою на выборе между двумя моделями Ga.Ma 1031 - с терморегулятором но без Ионизатора или Ga.Ma 1036 - наоборот с Ионизацией но без регулятора температуры. Хочу получить совет проффесионала - насколько важны эти функции. Волосы у Нее по плечи не густые и тонкие (они у нее не кучерявые -но слегка волныстые ). Хочет добиться ефекта - прямых волос с возможностью подкручивать их. Или может лучше добавать 200 грн и купить GA.MA 1056. Очень жду ваших советов.
 
продаю утюжок Grundig ceramic с плавным набором температуры и щипцы электрические Vitek miss Charm, все в отличном состоянии, б\у мало, по 500р каждый, т. 8 910 413 34 78, Москва
 
Цитата
Exile89 написал:Всем привет. Хочу своей Любимой на День рождения подарить хороший утюжок. Она о нем уже давно мечтает. Вот перешерстил весь Инет в поисках советов. Сначала хотел покупать Браун с ионизацией. Потом почитал и решил остановиться на проффесиональных Ga.Ma. Сейчас стою на выборе между двумя моделями Ga.Ma 1031 - с терморегулятором но без Ионизатора или Ga.Ma 1036 - наоборот с Ионизацией но без регулятора температуры. Хочу получить совет проффесионала - насколько важны эти функции. Волосы у Нее по плечи не густые и тонкие (они у нее не кучерявые -но слегка волныстые ). Хочет добиться ефекта - прямых волос с возможностью подкручивать их. Или может лучше добавать 200 грн и купить GA.MA 1056. Очень жду ваших советов.


Самые продвинутые щипцы на российском рынке:

Одна из фишек - функция вибрации полотен, теперь щипцы сами скользят по волосам.

Щипцы - выпрямители для волос HAIRWAY Ceramic Tourmaline Vibrating Straightener
Щипцы для выпрямления и подкручивания волос в функцией "вибрация". Выпрямление волос с функцией "вибрация" происходит в 1,5 - 2 раза быстрее, чем обычными щипцами.
Нагрев пластин менее 10 секунд. Идеальны для выпрямления и подкручивания волос. Вибрация на нагревательных пластинах обеспечивает мягкое скольжение. Турмалин нейтрализует статическое напряжение. Регулировка температуры от 100 до 200С. Вращающийся шнур длиной 2,5 м.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хочу купить узкий утюжок для кудрей (для работы с клиентами), ширина пластины -1-1,5 см. Выбираю между GAMA, Dewal и Moser. Что посоветуете? смущает разница в цене на гама (2500р) и moser (в пределах 1 т.р.).


GAMA сильно упала в качестве за последние годы, перед покупкой обязательно все внимательно проверьте и узнайте по поводу гарантийного ремонта.
Важно, кто и где его будет делать. Часто горят нагревательные элементы и редко бывают в наличии.
Я один раз попал на 4 мес. ремонта.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:GAMA сильно упала в качестве за последние годы, перед покупкой обязательно все внимательно проверьте и узнайте по поводу гарантийного ремонта.
Важно, кто и где его будет делать. Часто горят нагревательные элементы и редко бывают в наличии.
Я один раз попал на 4 мес. ремонта.

Дык естесна надо в Золингер обращатся, им гарантийное обслуживание в Киеве (у меня нет ни малейшего сомнения что Вы киевлянин :D :D ) обеспечивается здесь http://mag-d-pari.com.ua/
Нагревательные элементы часто бывают в наличии, вернее редко не бывают. ;)
 
Девчонки, продаю утюжок для волос Scarlett IS-539, описание его можно посмотреть на сайте http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90569&modelid=459 4661&clid=502
Я им очень довольна, пользовалась бы с радостью, пока б он не умер...но подарили новый.
Единственное НО...у него немножко отколоты боковые поверхности на пластинах. Но это ни коем образом не мешает выпрямлению.
Сколько им пользовалась - волосы выглядят отлично, без всяких защитных средств.=)))
Девушки, кто заинтересовался, пишите.
Продам за 500р. Не пожалеете :/
 
Здравствуйте!!! Помогите плз, 2 года назад в одном из салонов мне быстро и отлично накрутили волосы вот такой плойкой http://www.shampoo-shop.ru/product_info.php?products_id=346 я наивная тут же ее купила и вот уже 2 года как пытаюсь научиться ею пользоваться! Там мастер как-то брала прядь и одним движением по волосам этой штукой у нее получался завиток, я себе половину волос сожгла пытаясь повторить... Если здесь не помогут, буду ее продавать... :(
 
excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif Девочки! Всем привет!!! ПРошу у всех вас помощи - уже неделю подряд выискиваю в инетрнете плойку ёлочкой - волос на нее просто накручивается, но не защимляется, выглядит она как круглая перевернутая ёлочка, но этоне плойки со спиралями (она идет для создания натуральных локонов от корней, могу выложить фото, локонов, кому интересно) Как то делала завивку в одной парикмазерской и просто в диком восторге, а в продаже такой плайки найти не могу, может кто нибудь использует такую плойки и мне подскажет какую-л информацию?! Заранее спасибо! blush.gif
 
Цитата
МариНик написал:Здравствуйте!!! Помогите плз, 2 года назад в одном из салонов мне быстро и отлично накрутили волосы вот такой плойкой http://www.shampoo-shop.ru/product_info.php?products_id=346 я наивная тут же ее купила и вот уже 2 года как пытаюсь научиться ею пользоваться! Там мастер как-то брала прядь и одним движением по волосам этой штукой у нее получался завиток, я себе половину волос сожгла пытаясь повторить... Если здесь не помогут, буду ее продавать... :(


Не надо продавать)) Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=wvdFmDcCGDM
На нем правда не арочные щипцы, но принцип у них один!
А вообще, на форуме этому целая тема посвящена http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=2260
Удачи)
 
Это совсем не то( и кудри другие
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это совсем не то( и кудри другие

На видео очень широкие щипцы, поэтому кудри другие..
Но если оно вам не подходит, то успехов в поиске)
 
HELP! очень нужен выпрямитель с max. темп-рой нагрева 230гр. и шириной пластины от 40мм. Всех производителей перерыла, но с такой температурой нагрева только узкие нашла. Может кто уже работал на таких, подскажите,а...
 
Здраствуйте дорогие спецы! Загорелась купить утюжок для выпрямления волос, до этого ими не пользовалась, волосы волнистые чуть ниже плеч, планирую отращивать. Остановилась на модели Gama 1031 http://www.bt-shop.ru/goods.php?id=974
и Выпрямитель GA.MA IHT TOURMALINE http://klubkrasoti.ru/c810/c621/c258/v983/p15218
Еще понравился Remington S1052 Protect&shinehttp://www.100zakazov.ru/index.php?productID=36726. Запуталась в конец, посоветуйте пожалуйста хороший утюжок! ;) Спасибо!
 
Может правда кто-нибудь знает где можно достать утюжок с температурой 230градусов,очень нужны!!!!
 
Уважаемые специалисты!
Подскажите, пожалуйста: хочу приобрести утюжок для домашнего использования и, по необходимости, для клиентов. В основном для создания локонов.
Важно, чтобы максимально защищал волосы от повреждения.
Прошу подсказать модель.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые специалисты!
Подскажите, пожалуйста: хочу приобрести утюжок для домашнего использования и, по необходимости, для клиентов. В основном для создания локонов.
Важно, чтобы максимально защищал волосы от повреждения.
Прошу подсказать модель.

Главное - чтоб был с терморегулятором ,чтоб Вы могли правильно выбирать температурный режим, в соответствии с типом волос. А все навороты, модель,производитель зависят от располагаемой Вами суммы. Ну и применение термозащиты обязательно, если заботитесь о своих волосах.
 
простА Я, спасибо Вам за ответ. А подскажите, пожалуйста, в инструкции к прибору будет рекомендация и описание, как лучше подбирать терморежим? Либо каким образом я могу узнать, какой терморежим нужен при моем типе волос?
 
Цитата
osobaja написал:Девчонки, продаю утюжок для волос Scarlett IS-539, описание его можно посмотреть на сайте http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90569&modelid=459 4661&clid=502
Я им очень довольна, пользовалась бы с радостью, пока б он не умер...но подарили новый.
Единственное НО...у него немножко отколоты боковые поверхности на пластинах. Но это ни коем образом не мешает выпрямлению.
Сколько им пользовалась - волосы выглядят отлично, без всяких защитных средств.=)))
Девушки, кто заинтересовался, пишите.
Продам за 500р. Не пожалеете :/

а страничка-то недоступна..
 
Уважаемые мастера, помогите пожалуйста советом!
Купила плойку Babyliss, D 32 мм с титано-турмалиновым покрытием и регулятором температуры. Пыталась завивать волосы разными способами: тонкие и толстые пряди, со средством и без, разной температуры. Локоны получаются красивые и естественные, но.... они распадаются уже через пол часа.
Я в шоке, мои волосы до плеч, не тяжелые, скорее тонкие и достаточно послушные. Завивка утюжком держалась до следующего дня, но им у меня не получаются аккуратные локоны, поэтому и решила приобрести плойку.
Это может быть из-за покрытия, или неудачный диаметр?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые мастера, помогите пожалуйста советом!
Купила плойку Babyliss, D 32 мм с титано-турмалиновым покрытием и регулятором температуры. Пыталась завивать волосы разными способами: тонкие и толстые пряди, со средством и без, разной температуры. Локоны получаются красивые и естественные, но.... они распадаются уже через пол часа.
Я в шоке, мои волосы до плеч, не тяжелые, скорее тонкие и достаточно послушные. Завивка утюжком держалась до следующего дня, но им у меня не получаются аккуратные локоны, поэтому и решила приобрести плойку.
Это может быть из-за покрытия, или неудачный диаметр?


не достаточно хорошо прогреваете пряди , накрутив держите по дольше. Титано- турмалин еще не гарантия качества завитка.
 
Георгич Спасибо ))
 
добрый вечер)
я первый раз, не знаю куда написать)
подскажите , пожалуйста, профессиональные, хорошие, утюжки ,а желательней для завивки волос, т.е. 2 в водном. что б и выпрямляли.. и закручивали!)
посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь!)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:... что б и выпрямляли.. и закручивали!)
посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь!)

Это зависит от кривизны ваших ручек))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:добрый вечер)
я первый раз, не знаю куда написать)
подскажите , пожалуйста, профессиональные, хорошие, утюжки ,а желательней для завивки волос, т.е. 2 в водном. что б и выпрямляли.. и закручивали!)
посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь!)

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...%82%D1%8E%D0%B3
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...%82%D1%8E%D0%B3
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...%82%D1%8E%D0%B3
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:простА Я, спасибо Вам за ответ. А подскажите, пожалуйста, в инструкции к прибору будет рекомендация и описание, как лучше подбирать терморежим? Либо каким образом я могу узнать, какой терморежим нужен при моем типе волос?

Простите, не видела вопроса. Если актуально, к каждому проф утюжку есть в инструкции рекомендации по выбору температуры. Но главное что Вы можете выставлять требуемую. То есть я хочу сказать, что возможно Вам нужна будет бОльшая или мЕньшая температура, чем в рекомендациях .Это можно экпериментально найти - начать с минимума, и поднимать на 5-10 градусов,доведя до той границы, где будет нормально утюжить и потом всегда держать эту отметку, а не действовать наобум. Надеюсь, поймёте, что я хотела сказать)
 
А я вот подруге утюжок подарила DEWAL speed-heat0035, дак н мне так понравился, что сама теперь хочу свою GAMA на него поменять. Стоит примерно столько же, имеется съемный шнур,трёхцветный электронный жк-дисплей и корпус как у gama не нагреваеться. Вобщем рекомендую ;)
 
Пользуюсь утюгом gama cp 1 почти год, в том числе и дома для себя,клиенты не жалуются, но мои волосы стали ломаться,может конечно так совпало, до этого был бебилис-никаких проблем.
но недавно выпрямила клиентке челку на МИНИМАЛЬНОЙ температуре 160гр и сожгла концы!!!клиентка в шоке,я в шоке,пришлось укорачивать челку,вскоре и у меня самой повторилась ситуация,не могу понять в чем дело,толи сломался утюг толи волосы были слишком слабые.на длине такого не происходит.теперь боюсь им работать.может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?неужели плохой утюг?
 
Помогите пожалуйста с выбором плойки-в поисках ответов на свои вопросы перелопатила весь инет и наконец-то нашла ваш форум.
У меня вьющиеся не толстые волосы средней длины.
Название плойки-не важно. Единственное, что однажды в обычном магазине быттехники я купила плойку, от которой мои волосы чуть завивались и просто грелись. Отсюда пришла к выводу, что нужна скорее всего проф плойка с хорошей мощностью.
Хотела бы плойку с керамикой, терморегулятором и мощностью не меньше 100Вт, диаметр наверно 25мм. При этом сильно ограничена в средствах-потолок ок 1200рэ.
По этим параметрам нашла Панасоник EH1771 и некую Плойка HAIRMASTER CITY STYLE YELLOW LINE d 25 мм. Последняя тоже продается среди проф. инструментов. (на Украине нет некоторых фирм проф инструментов, которые есть в России)
Ни кто не пользовался такими, не подскажите, стоит ли вообще на них тратиться? Или не морочить себе ничего и купить GA.MA F21.25T0 Tourmaline (диаметр 25)? (Мощность наверно 40 Вт и без терморегулятора)
Спасибо!:)
 
Я в Харькове на Барабане три года назад покупал утюжок от brown с широким полотном, керамика, служит верой и правдой легко выравнивает любой тип кудряшек. Когда прийду на работу сфотаю и обязательно вылозу название и фотку.
 
Здравствуйте!
Хочу продать утюг для волос Gama, вроде 1001 модель. Абсолютно новый.
Если кому нужен, продам за 2500.
Звоните 8-951-642-88-27.
=))))
 
А мне подарили Ga Ma 1056...Утюг замечательный, но терморегулятор накрылся после второго применения, теперь думаю,как отправить обратно в Москву, т.к. живу в Спб :( ((( Очень не хочется с ним расставаться, волос после него блестит и становится очень мягким.
 
а кто что скажет про утюжки с отпаривателем-у знкакомой видел babyliss фирмы..резервуарчик такой небольшой под воду-с виду по размеру как модели старые GAMA ну так чтото там вроде парит даже- я к чему спрашиваю-овчинка стОит выделки или это все ерунда все эти отпариватели? ну хотя бы для пуска пыли в глаза клиенту?
 
А кто-нибудь пользовался Щипцы DEWAL Titano? Как они?
Можно рассматривать как альтернативу этим
http://www.suntachi.su/readarticle.php?article_id=100
 
Хочу купить плойку Мозер с большим диаметром. Но слышала что на большом диаметре кудри не держатся. Может зависит от фирмы? Стоит ли покупать?
 
GHD -одназначно!!! Они дорогие, но не сравнятся ни с какими! Самые лучшие утюжки в мире!!!
Продаются на официальном сайте Академии Vidal Sasson. Есть еще на одном российском сайте, www.hairgood.ru , там вообще много об утюжках информации полезной.
Безумно удобные и утюжат классно!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скажите, кто нибудь слышал о утюжках GHD или видел??? Может кто знает сколько они приблизительно стоят в Москве или Киеве?



Суперский утюжок!! Один из немногих у которого "плавающие" пластины. И вообще выпрямляет действительно хорошо. Стоит где-то в районе 200 долларов, но стоит того! Продается на официальном сайте GHD, на официальном сайте Академии Видал Сассун. В России можно купить на www.hairgood.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хочу купить плойку Мозер с большим диаметром. Но слышала что на большом диаметре кудри не держатся. Может зависит от фирмы? Стоит ли покупать?

От фирмы не зависит завиток. Если скажу не поверите.Я работаю советскими плойками. им лет по 35. И все еще живы.На плойке большого диаметра и локон таковой.Если нужны тугие локоны- потоньше. Если просто подвить...тогда крупная.А вообще нужно иметь все. и не увлекайтесь беспроводными.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:От фирмы не зависит завиток. Если скажу не поверите.Я работаю советскими плойками. им лет по 35. И все еще живы.На плойке большого диаметра и локон таковой.Если нужны тугие локоны- потоньше. Если просто подвить...тогда крупная.А вообще нужно иметь все. и не увлекайтесь беспроводными.


Могу подтвердить высказывание ЮДИТ, От фирмы не зависит завиток. Да вообще все инструменты практически одинаковы. Вот только производитель по разному относится к своему товару. Кто то стремится сделать его качественным и долговечным, но при этом результат работы оного будет оставлять лучшего, Другой- напихает в него совсем не нужных дополнений и функций, и еще распишет все ,что можно приписать к данному товару , хотя это будет далеко не так.
Вот теперь парикмахеру будет сложно сделать свой выбор, что же нам нужно.
Честно говоря я уже устал доказывать, что чудо- плойки это революция в нашем деле. Те кто это понял , тот от них в восторге и уже другого не надо.Я честно заявил ,что они Китайские, а мог бы сказать Корея или Япония, кто из Вас может различить все это иероглифы ? Уверен единицы... А те кто привык работать как привык, ну что тогда поделать??? Я бы сказал, что это человек консервативен.
Как пример; много ли еще людей осталось, которые хвалят наши "жигули"???
Еще пару лет назад, опять же на этом форуме, кто в своем посте выступал в защиту Могилевских ножниц, хотелось бы услышать мнение человека , как он относится к ним сейчас(правда, если поменял на японские или аналогичные) .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Могу подтвердить высказывание ЮДИТ, От фирмы не зависит завиток. Да вообще все инструменты практически одинаковы. Вот только производитель по разному относится к своему товару. Кто то стремится сделать его качественным и долговечным, но при этом результат работы оного будет оставлять лучшего, Другой- напихает в него совсем не нужных дополнений и функций, и еще распишет все ,что можно приписать к данному товару , хотя это будет далеко не так.
Вот теперь парикмахеру будет сложно сделать свой выбор, что же нам нужно.
Честно говоря я уже устал доказывать, что чудо- плойки это революция в нашем деле. Те кто это понял , тот от них в восторге и уже другого не надо.Я честно заявил ,что они Китайские, а мог бы сказать Корея или Япония, кто из Вас может различить все это иероглифы ? Уверен единицы... А те кто привык работать как привык, ну что тогда поделать??? Я бы сказал, что это человек консервативен.
Как пример; много ли еще людей осталось, которые хвалят наши "жигули"???
Еще пару лет назад, опять же на этом форуме, кто в своем посте выступал в защиту Могилевских ножниц, хотелось бы услышать мнение человека , как он относится к ним сейчас(правда, если поменял на японские или аналогичные) .

Подпишусь под каждым словом.У нас продаются и корейские , и китайские. Кстати одинаково дороги...но хороши.
 
Подскажите пожалуйста!!Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Купила щипцы MOSER для завивки волос 38мм диаметр,всё отлично греются всё как надо,но волосы еле накручиваются,а если и накручиваются держать один локон надо очень долго!
подскажите что делать?или я что то не так делаю?или мне в магазин их сдавать идти?
 
Помогите мне с выбором профессион.утюжка. Какой выбрать только чтобы температура на терморегуляторе была от 70(80)градусов до ..... с керамическим или титановым покрытием.(какое лучше).
 
Цитата
курчявая написал:Помогите мне с выбором профессион.утюжка. Какой выбрать только чтобы температура на терморегуляторе была от 70(80)градусов до ..... с керамическим или титановым покрытием.(какое лучше).

Керамика меньше жжет волосы.
 
Цитата
курчявая написал:Помогите мне с выбором профессион.утюжка. Какой выбрать только чтобы температура на терморегуляторе была от 70(80)градусов до ..... с керамическим или титановым покрытием.(какое лучше).


Уважаемая кучерявая., я так понял, что утюжок вы ищите для личного пользования, не так ли ?
ни один профессионал , ни когда не будет искать инструмент с такой заданной температурой, не нужен он им такой. А нужен, чем больше шкала температурных режимов , тем лучше, можно подстраиваться под любой режим работы. Есть у меня парочка утюжков с темп. от 50 гр. и до 210 гр. , ни керамика ни титан, а лакированное покрытие с плавающими полотнами.

Хочу заметить: - что ни титан, ни керамика, ни какое либо другое покрытие не влияет на волосы отрицательно . здесь основная ответственность ложится на температуру, и время воздействия на волос и уже -; как следствие, гладкость самой поверхности пластин. Если нужен утюжок пишите в личку или смотри по подписям....





Х
 
Да это для себя я ищу утюжок.У меня волосы прямые,нетонкие. А 50 градусов это немало?Нашла Стайлер Valera Flexa 646.01 с керамическим и турмалиновым покрытием темпер. от 80 до 230 градусов и Hairway ceramic ionic 04049 ионо-керамические щипцы и теиперат.от 80 до 230 градусов. Какой лучше посоветуйте?
 
Что скажете насчет плойки Гамавской с турмалиновым покрытием? Кто пробовал? Очень нужны советы!
Спасибо!
 
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста!! Ищу фирму чудо-плойки, но не ту про которую целая тема выделена, но с таким же принципом работы. Знаю только - с черной ручкой, с надписью PROFESSIONAL, стоит около 100 баксов, была куплена в Польском интернет-магазине, на ручке есть экран для температуры. Фирму мне не смогли назвать((

только что нашла..
http://www.parikfishki.ucoz.ru/shop/1/imgs/chudo-plojka
это одно и то же что и с оранжевой ручкой получается)

не разобралась как заказать именно с черной(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте.
Помогите пожалуйста!! Ищу фирму чудо-плойки, но не ту про которую целая тема выделена, но с таким же принципом работы. Знаю только - с черной ручкой, с надписью PROFESSIONAL, стоит около 100 баксов, была куплена в Польском интернет-магазине, на ручке есть экран для температуры. Фирму мне не смогли назвать((

только что нашла..
http://www.parikfishki.ucoz.ru/shop/1/imgs/chudo-plojka
это одно и то же что и с оранжевой ручкой получается)

не разобралась как заказать именно с черной(


Именно с черной ручкой, но не с дисплеем, а с механическим регулятором температуры. Я их недавно завез, их пока не выложил у себя в магазине, есть в наличии 25 и 19 мм.
На днях сфотаю и пополню. http://www.parikfishki.ru/shop/95/desc/chudo-plojka, Как я понял речь идет именно о такой плойке?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Именно с черной ручкой, но не с дисплеем, а с механическим регулятором температуры. Я их недавно завез, их пока не выложил у себя в магазине, есть в наличии 25 и 19 мм.
На днях сфотаю и пополню.


ну там не дисплей даже, а просто температурный режим подсвечивается (хотя может я не сильно запомнила, держала в руках совсем чуть-чуть)

но такие же как на второй фотографии по ссылке? а по стоимости так же?

А еще..какая фирма их выпускает?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)