Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Где учат затачивать парикмахерские ножницы?, инструменты для парикмахеров форум
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У нас девочки, которые торгуют на базаре алмазными пастами всегда дают безошибочный ответ на этот вопрос.

они вам рассказали и вы сразу стали профессиональным заточником?
 
Цитата
Алексей83 написал:они вам рассказали и вы сразу стали профессиональным заточником?

С миру по шайбочке - бомжу на мэрсэдэс.
 
В общем, один пасажир приехал за несколько тысяч километров на обучение заточке, я его не приглашал, да и обучить не обешал, но согласился попробовать, он приехал, у него сразу начались претензии, что тюбик с алмазной пастой помятый, а он сам не знает сколько грит в микроне, я ему отказал. Правильно ли я поступил?
 
Получается, что уехал он с ниткой от воздушного шарика.
 
Он законспектировал, что в 1 микронн 10000 грит, но остального не успел, потому, что сделал замечание, что у меня тюбик с абразивной пастой помятый.
 
Кстати, я при нём заточил ножницы, качество заточки он одобрил. Претензии были только к тюбику. Так что экзамен я у него не прошёл.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кстати, я при нём заточил ножницы, качество заточки он одобрил. Претензии были только к тюбику. Так что экзамен я у него не прошёл.

Тюбик не прошёл. angry.gif
Меняй тюбик! dry.gif
 
Цитата
Вадим0209 написал:Тюбик не прошёл. angry.gif
Меняй тюбик! dry.gif

Спасибо, в следующий раз учту.
 
Интересно, у кого он ещё захочет обучаться. Особые приметы: говорит, что ножницы точит на точиле, законспектировал, что в одном микроне 10000 грит.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В общем, один пасажир приехал за несколько тысяч километров на обучение заточке, я его не приглашал, да и обучить не обешал, но согласился попробовать, он приехал, у него сразу начались претензии, что тюбик с алмазной пастой помятый, а он сам не знает сколько грит в микроне, я ему отказал. Правильно ли я поступил?


вы походу живете в своем мире, а его мир видимо по совместимости не подошел к вашему....., не покупайте пасту в тюбиках и ученики от вас не уйдут))) вы все правильно сделали, гнать таких студентов надо, пусть сначала узнаю что такое "грит" и сколько он весит, а потом с профессионалами разговаривают!!!!
 
Цитата
Алексей83 написал:вы походу живете в своем мире, а его мир видимо по совместимости не подошел к вашему....., не покупайте пасту в тюбиках и ученики от вас не уйдут))) вы все правильно сделали, гнать таких студентов надо, пусть сначала узнаю что такое "грит" и сколько он весит, а потом с профессионалами разговаривают!!!!

Спасибо, завтра куплю в баночках. Какой я профессионал, если даже не знаю, что паста должна быть в баночках?
 
Цитата
Вадим0209 написал:Тюбик не прошёл. angry.gif
Меняй тюбик! dry.gif

да чё уж мелочиться. и профессию до кучи.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:да чё уж мелочиться. и профессию до кучи.

Тогда иду учиться на доктора.
 
круто. с появлением ur5ejq мне можно оставить заточников в покое. чел сам за меня всё доделает.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:круто. с появлением ur5ejq мне можно оставить заточников в покое. чел сам за меня всё доделает.

Если пройду экзамены, обучусь и получу диплом, то ведущего стилиста современности по знакомству приму без очереди.

А пока в моей трудовой книжке только одна запись по подобному профилю: медбрат.
 
Хотя заточка у меня не профессия, а хобби.
 
Я даже начинаю догадываться, из какого города был тот ученик.
 
Почему то вспомнил, как вицын взял горшок на складе в операции ы для пописять. Если кто хочет такого себе в ученики, могу дать номер телефона.
 
Раньше в Сибири делали счастливый пельмень. Интересно, кому он попадётся?
 
как называется ваша планета?
 
Цитата
Алексей83 написал:как называется ваша планета?

А я писал о планете?
 
Какой же всё-таки удивительный город-Днепропетровск. Сколько "преподавателей" заточных дел он-Днепропетровск породил и все(порождённые) на редкость "рукастые", и такие "головастые", что завидки берут. Здаётся мне, что якысь "весёлые" грибы начали выращивать в этом городе, а может всё ещё проще, в водопроводную воду "каку" добавляют. 8)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Какой же всё-таки удивительный город-Днепропетровск. Сколько "преподавателей" заточных дел он-Днепропетровск породил и все(порождённые) на редкость "рукастые", и такие "головастые", что завидки берут. Здаётся мне, что якысь "весёлые" грибы начали выращивать в этом городе, а может всё ещё проще, в водопроводную воду "каку" добавляют. 8)

Смотрим выше пост 286.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Смотрим выше пост 286.


Так смотрел уже, похоже на то, что этот "пасажир" водички местной испил, у Вас какой ни какой иммунитет уже выработался и то, как "колбасит", а у "пасажира" с непривычки, сразу крышу снесло :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так смотрел уже, похоже на то, что этот "пасажир" водички местной испил, у Вас какой ни какой иммунитет уже выработался и то, как "колбасит", а у "пасажира" с непривычки, сразу крышу снесло :D

Если между нами, девочками, то он сказал, что с запэдэнщины, но его акцент никак этого не доказал. А вообще он брехал на каждом шагу, единственное, что от него осталось, так это номер телефона и аськи.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если между нами, девочками, то он сказал, что с запэдэнщины, но его акцент никак этого не доказал. А вообще он брехал на каждом шагу, единственное, что от него осталось, так это номер телефона и аськи.


Ну, возможно Вы и девочка, а может всё таки водичка в мозгу изменения совершила но, я Вас уверяю, что я "мальчик"-мужчина, причём с рождения 8) .
А то, что от "пасажира" осталось, так это и не удивительно, чел может до сих пор "отдыхает" ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну, возможно Вы и девочка, а может всё таки водичка в мозгу изменения совершила но, я Вас уверяю, что я "мальчик"-мужчина, причём с рождения 8) .
А то, что от "пасажира" осталось, так это и не удивительно, чел может до сих пор "отдыхает" ;)

Это у нас так говорят, когда хотят сказать что то по секрету(про девочек), а что значит "отдыхает"?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это у нас так говорят, когда хотят сказать что то по секрету, а что значит "отдыхает"?


Устал наверное :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Устал наверное :D

Ну да, станок, который я пропёр через весь город, он пронёс 10 метров, и захэкался.
 
Похоже, пасажир клюнул нанаживку, но на другом форуме, пока я не буду убеждён, утверждать не берусь.
 
Резюме тут следующее: когда говоришь таксисту в Жмеринке: шеф, мне в Чикаго, то через час не спрашивай, почеиу мы ещё не в Тернополе?
 
И ещё последняя хохма: пошёл сегодня на базар купить себе алмазной пасты, а там сказали, что он всю скупил. Увёз целую торбу битком набитую.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И ещё последняя хохма: пошёл сегодня на базар купить себе алмазной пасты, а там сказали, что он всю скупил. Увёз целую торбу битком набитую.


Это ж надо..., падонаг, однозначно! :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это ж надо..., падонаг, однозначно! :D

Я зла не держу, просто, если он ещё к кому попросится в ученики, посчитал я нужным народ поставить в известность.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Увёз целую торбу битком набитую.

Главное, чтоб тюбик не помял! ;)
 
Вот же беда будет, если "целую торбу" помнёт ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот же беда будет, если "целую торбу" помнёт ;)

За то какой опыт!!!!!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:За то какой опыт!!!!!!!!



Аха, опыт по сминанию тюбиков.
 
Если кому он попадёт в ученики, хотелось бы узнать, что больше всего понравилось ему в Днепропетровске.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если кому он попадёт в ученики, хотелось бы узнать, что больше всего понравилось ему в Днепропетровске.


Здаётся мне, что "грибы", ну и тюбики естественно 8)
 
Думаю, что он решил, что если за полчаса не научится затачивать маникюрный и парикмахерский инструмент, то хоть дорогу оправдает на перепродаже алмазной пасты.
 
Похоже, этот пасажир присел на один из форумов, но там у него анкета не заполнена.
 
похоже у вас раздвоение личности, либо на другом "присел" ваш "двойник" с той же планеты))))_)
 
Цитата
Алексей83 написал:похоже у вас раздвоение личности, либо на другом "присел" ваш "двойник" с той же планеты))))_)

Я о другом. А, вообще, сегодня имел честь общаться на другом форуме.
 
Кстати, там продолжение.
 
Посмотрим, что он выложит на видео. Кстати, спрэйчики он брал в Днепропетровске по моему совету, да и порошки, в личке могу сообщить, какие, чтобы меня не приняли за лгуна. Ещё готов я сообщить о других моментах, которыми с ним поделился, но это уже желающим по просьбе. Теперь посмотрим, как он будет выкладывать это всё за своё. А человек клялся, что ни с кем делиться не будет, мне не жалко, просто это был тэст на вшивость.
 
То, что он говорит, что на фото стоит двигатель такой, как у него, говорит всё за него. Кого он хотел обмануть?
 
Его мотор похож на мой, как свинья на кобылу, а он что нам втирает?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)