Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Филлеры Princess. Отзывы, опыт работы, косметология, инъекционные методы
 
Цитата
Rijik72 написал:я тоже видела этот ролик,а ещё видела другой,где этот же доктор говорит,что у неё 20 лет практики по применению филеров,я думала что ослышалась.пересмотрела ещё раз-нет точно.

Девочки, так ведь филлеры разные бывают ;)
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Девочки, так ведь филлеры разные бывают ;)

Обучение было именно по Принцесс..и обсуждался филлер Принцесс..
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Инъекционно. Лонгидаза, которая готовый раствор, аптечная, не в коем случае не порошок этот дешевый. Разводить 1:2 и колоть равномерно в уплотнение, без фанатизма, пусть лучше несколько раз, потихоньку, потерпит, если хочет результат. Уберет равномерно, если есть что убирать. Я убирала через 6 месяцев после введения. Думаю и Вам поможет. Интервалы, раз в неделю-две. Если вдруг получите где-то дефицит объема, то со временем сгладится, ну или заполните. Не так страшен черт как его малюют. Отпишитесь потом, плиз..

Ходила где-то эта девушка, ходила,что-то ей массировали. Ясное дело, все как было, так и осталось. Месяц назад снова пришла ко мне. За три раза лонгидазой, по чуть-чуть, привела губу в достаточно нормальное состояние. Еще раз, спасибо Вам за очень дельные и очень конкретные советы.
 
Цитата
Marrry написал:В Ютубе столкнулась на днях с видео с обучающего семинара по Принцесс..Там обучение проводила какая-то Марина.. Со жвачкой во рту строила из себя супер мега аса.. Один из обучающихся спросил,сколько по времени она уже работает на препаратах Принцесс. Та ответила,что с 2007-го..как прошла презентация..Вроде,в 2009-м препарат вышел,нет? :o


Да... Марина Евгеньевна... Я была на семинаре в 2009, впечатление не произвела (да и халаты распахнутые на врачах не понимаю :/ ). А потом мне хватило одного ролика - когда во время сеанса дермароллерной терапии эта врач провела рабочим роликом в середине процедуры (т.е. там уже и роса кровавая была на лице у пациентки) по руке одного из обучающихся, чтобы продемонстрировать силу нажима. Выводы делайте сами. Не хотела переходить на личности, но не удержалась. Вот вам и тренер...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как жаль, что не смогла попасть, прямо плакаю! ;) Не могли бы Вы рассказать хоть какие-нибудь подробности?
Я делаю губы вольюмом - оч хор результат! Сама вывела для себя способ, обусловленный малой травматичностью именно этого препарата - много вколов. Поэтому страшно интересна логика авторитета!
Принцессу беру в больших количествах, поэтому по спеццене - могу поделиться, я не жадная! ;)

А подскажите пожалуйста, много вколов, это как техника "Парижские губки", (её первый увидела когда голландец с рестилайном приезжал). Т.е. штрихи эти получаются перпендикулярно контуру или наоборот параллельно? ;)
 
Цитата
Marrry написал:Обучение было именно по Принцесс..и обсуждался филлер Принцесс..

Да не могла она сказать что на Принцесс 20 лет работает.
Она говорила о филлерах в принципе. Ситуацию о роллере, конечно, оправдывать не буду, непонятно и вопиюще.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Да не могла она сказать что на Принцесс 20 лет работает.
Она говорила о филлерах в принципе. Ситуацию о роллере, конечно, оправдывать не буду, непонятно и вопиюще.

Не 20 лет,а с 2007-го.
 
Цитата
Marrry написал:Не 20 лет,а с 2007-го.

Блин, Вы меня злите. Про "20 лет" я отвечала не Вам, однако, Вы ответили на мой ответ, где я отвечала другому пользователю на то, что тренер сказала что "лет 20 работает на филлерах" и запутали меня этим, в итоге все оказалось в одной куче
 
Цитата
_Encephalon_ написал:Да... Марина Евгеньевна... Я была на семинаре в 2009, впечатление не произвела (да и халаты распахнутые на врачах не понимаю :/ ). А потом мне хватило одного ролика - когда во время сеанса дермароллерной терапии эта врач провела рабочим роликом в середине процедуры (т.е. там уже и роса кровавая была на лице у пациентки) по руке одного из обучающихся, чтобы продемонстрировать силу нажима. Выводы делайте сами. Не хотела переходить на личности, но не удержалась. Вот вам и тренер...

По поводу ролика - не видела, комментировать не могу. А на счет распахнутых халатов...))) Коллеги, не смешите! Профессионализм не этими критериями оценивается! Асептика и антисептика - это конечно важно, но! Выезжая на адрес - бомжатник (имею ввиду НП) мы можем ставить капельницу (внутривенная инвазия, Между прочим) и ничего, условия позволяют, а подколоть губки - нужна операционная стерильность! А как же наши коллеги демонстрируют мастер-классы на выставках? Уж там-то условия далеки от идеальных! Ну, правда, если только халат наглухо застегнуть))))))))))
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Принцесс Филлер в губы - без толку, хотя у кое кого и от него колбасы, ну а про Волюм что тогда говорить. И Сурджидерм 30ХР тогда уж точно плотноват, я об этом говорю, Capuccino, кто умеет отлично колоть на форуме совета не спрашивает. А тем кто спрашивает - Сурджидерм 30ХР я бы не советовала для губ

Что колбас наставила. так это, пардон, руки из жопы! Сказали не разминать, вот и не размяла! Все последующие процедуры прошли успешно. Не стоит просто так буквально воспринимать информацию))))))))) Выяснила, что колоть нужно немного глубже ( у меня самой филлер мигрировал в щёчную складку). Слава богу проколола совсем чуть-чуть. Что ж, на ошибках учимся! Думаю, никто не родился виртуозом с шприцем в руке! Для губ не понравился ВАЩЕ! Никакой!
 
Цитата
Ольчик О написал:По поводу ролика - не видела, комментировать не могу. А на счет распахнутых халатов...))) Коллеги, не смешите! Профессионализм не этими критериями оценивается! Асептика и антисептика - это конечно важно, но! Выезжая на адрес - бомжатник (имею ввиду НП) мы можем ставить капельницу (внутривенная инвазия, Между прочим) и ничего, условия позволяют, а подколоть губки - нужна операционная стерильность! А как же наши коллеги демонстрируют мастер-классы на выставках? Уж там-то условия далеки от идеальных! Ну, правда, если только халат наглухо застегнуть))))))))))


Про выставки уже писалось много, не вижу смысла дублировать. А халат - да, застегнуть. Волосы свисающие убрать. Жвачку выплюнуть. Господи, как в детском саду, неужели не ясно, что профессионал начинается с самодисциплины, и внешний вид - одно из ее проявлений. Нравятся Вам рахобы - да ради бога, только в пример таких приводить не надо. Принцесс - препараты отличные, о тренере такого не скажешь. Благо есть, с кем сравнить. Это мое принципиальное мнение. Начинаем с халата, заканчиваем роллером по рукам, все логично.
 
Цитата
_Encephalon_ написал:Про выставки уже писалось много, не вижу смысла дублировать. А халат - да, застегнуть. Волосы свисающие убрать. Жвачку выплюнуть. Господи, как в детском саду, неужели не ясно, что профессионал начинается с самодисциплины, и внешний вид - одно из ее проявлений. Нравятся Вам рахобы - да ради бога, только в пример таких приводить не надо. Принцесс - препараты отличные, о тренере такого не скажешь. Благо есть, с кем сравнить. Это мое принципиальное мнение. Начинаем с халата, заканчиваем роллером по рукам, все логично.

Как бы там не было,но видимо "врачебная деонтология" давно уже забытое понятие для наших врачей-форумчан.Коллеги,мне за вас стыдно...Мы же тут прилюдно обсуждаем не конкретного врача,а конкретного препарата-со своими достоинствами и недостатками,не так ли?..
 
Цитата
Capuccino написал:Как бы там не было,но видимо "врачебная деонтология" давно уже забытое понятие для наших врачей-форумчан.Коллеги,мне за вас стыдно...Мы же тут прилюдно обсуждаем не конкретного врача,а конкретного препарата-со своими достоинствами и недостатками,не так ли?..


Да, верно, написала сгоряча и не нашла вариантов отредактировать некорректные эмоциональные выражения (раньше вроде была возможность изменить свое сообщение).
 
Цитата
_Encephalon_ написал:Да, верно, написала сгоряча и не нашла вариантов отредактировать некорректные эмоциональные выражения (раньше вроде была возможность изменить свое сообщение).

Я считаю,что некорректно при людно обсуждать и поливать грязью человека ,тем более врача,которая больше 10 лет проводит семинары(сначала по препаратам Суржидерм,а ныне-по Принцесс),уделяет внимание вам,врачам.Хорошо проводит или плохо-это уже другой вопрос,и форум это не то место,где стоит это обсуждать.Для этого есть ЛС ,почта,СМС ,личные встречи и пр.,с помощью которых так любят обсуждать человека за спиной в "стране советов"!
Или обращайтесь лично к Марине Ниловой и выскажите ей всё ,что о ней думаете-так будет четнее.
Этот пост -мое обращение ко всем коллегам,а не только к Вам,Encephalon.

Коллеги,с Наступающим!!!Всех благ,здоровья,любви,терпимости,уважения к людям,честности,новых достижений,морального удовлетворения от проделанной работы!!!
 
В конце января ждите отчет о поездке на завод и в Академию CROMA :/
 
Цитата
injectionkiev написал:В конце января ждите отчет о поездке на завод и в Академию CROMA :/

с какой целью едете, можно поинтересоваться? ;)
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:с какой целью едете, можно поинтересоваться? ;)



Можно конечно, везем наших врачей-косметологов на повышение квалификации в академии , если кого интересует поездки (бесплатно или с частичной оплатой ) звоните в офис , расскажем условия
 
А можно условия поездки?
 
Цитата
inna1979 написал:А можно условия поездки?

Мне кажеться , что написано , звоните в офис и Вам все расскажут
 
Был на мастер - классе, купил на пробу несколько единиц. Низкая цена(очень вкусные цены на закупки мелким оптом). Объем. 1.3 по факту...но как мне показалось стоИт он гораздо меньше заявленного срока.
 
Обычные препараты среднего сегмента, и без ноу хау добавок ничего плохого, ничего выдающегося, своих денег вполне себе стоят.
 
Цитата
Marrry написал:В Ютубе столкнулась на днях с видео с обучающего семинара по Принцесс..Там обучение проводила какая-то Марина.. Со жвачкой во рту строила из себя супер мега аса.. Один из обучающихся спросил,сколько по времени она уже работает на препаратах Принцесс. Та ответила,что с 2007-го..как прошла презентация..Вроде,в 2009-м препарат вышел,нет? :o

Посмот рите ещё раз!! Точно помню она говорила ,что работае на Принцесс с 2009 года. И вообще очень даже Марина ничего, с удовольствием смотрю,советую! Наберите в Ютубе "канюли"
 
Коллеги! Имеется ли оф.дилер Princess в Мурманске?
 
Цитата
Elena85 написал:Обычные препараты среднего сегмента, и без ноу хау добавок ничего плохого, ничего выдающегося, своих денег вполне себе стоят.

А что значит "среднего сегмента"???
 
Цитата
injectionkiev написал:В конце января ждите отчет о поездке на завод и в Академию CROMA :/

Где отчет?Ждем. ;)
 
Добрый день! Увлеченно прочитала всю тему.. И хоть прошло много времени хочу высказать свое мнение по поводу девушки с губами "Эммануэль Беар". Более чем уверенна, что volum тут не виноват, правда у меня с ним не сложилось (писала в другой теме)- но, то что он не проблемный и пациенты его хорошо переносят- под этим точно могу подписаться. Вопрос в другом - а зачем вообще нужна была контурная пластика губ?!!!! Со слов девушки поставили ей в августе surgiderm 30, который к концу ноября наверняка спокойно себе там и стоял, в своей капсуле,со своими сосудами вокруг, вел себя хорошо..3-4 месяца для данного препарата- это даже не приближение его конца. И на его территорию впихнули совершенно другой препарат !!! Я бы даже побоялась ставить через 3-4 месяца тот же суржидерм, а уж другой- даже не обсуждалось бы... Хорошо, что еще они так слегка поконфликтовали и губки пошли на поправку...думаю все должно быть логично и в первую очередь стоит помнить о заветном " не навреди " !
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги! Имеется ли оф.дилер Princess в Мурманске?

www.corneal.ru позвоните Вам подскажут
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как жаль, что не смогла попасть, прямо плакаю! ;) Не могли бы Вы рассказать хоть какие-нибудь подробности?
Я делаю губы вольюмом - оч хор результат! Сама вывела для себя способ, обусловленный малой травматичностью именно этого препарата - много вколов. Поэтому страшно интересна логика авторитета!
Принцессу беру в больших количествах, поэтому по спеццене - могу поделиться, я не жадная! ;)

А можно со мной поделиться сайтом,где заказать можно дешевле,пожалуйста)
 
Цитата
yfnf написал:А можно со мной поделиться сайтом,где заказать можно дешевле,пожалуйста)

сorneal.ru единственные представители и цены тоже единые,дешевле только по акциям, и в том же Корнеаль!
 
Может не совсем в тему.Принцесс Рич-ваши отзывы?как биоревитализант ,вчера попробовала....Сегодня отмечается отечность.До этого работала на других препаратах,через 1,5часа никаких следов на лице.А тут отечность-с ассиметрией на одну сторону.Два дня назад у клиентки было удаление зуба на этой стороне.Стоматолог ей разрешил(с ее слов)-процедуру красоты.Так как с Рич работала в первый раз,хочу понять от чего отечность.и когда должна пройти.Смущает одна сторона-такого никогда не было.Все таки склоняюсь к отеку после удаления зуба,на этой стороне.Ваше мнение, коллеги ?
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:сorneal.ru единственные представители и цены тоже единые,дешевле только по акциям, и в том же Корнеаль!

В Питере еще в Олте можно купить.
 
Цитата
France написал:Может не совсем в тему.Принцесс Рич-ваши отзывы?как биоревитализант ,вчера попробовала....Сегодня отмечается отечность.До этого работала на других препаратах,через 1,5часа никаких следов на лице.А тут отечность-с ассиметрией на одну сторону.Два дня назад у клиентки было удаление зуба на этой стороне.Стоматолог ей разрешил(с ее слов)-процедуру красоты.Так как с Рич работала в первый раз,хочу понять от чего отечность.и когда должна пройти.Смущает одна сторона-такого никогда не было.Все таки склоняюсь к отеку после удаления зуба,на этой стороне.Ваше мнение, коллеги ?

Я работаю с препаратами Princess с момента появления в России и могу со всей ответственностью сказать, что Принцесс Рич тут не причем!
 
Цитата
Capuccino написал:Я работаю с препаратами Princess с момента появления в России и могу со всей ответственностью сказать, что Принцесс Рич тут не причем!

В соседней теме пациентка тоже на отёчность жалуется. Вот только ей 1 мл Филлера целиком "засандалили" в межбровную зону!!! А потом будут говорить, что мол препарат виноват...
 
Цитата
Capuccino написал:Я работаю с препаратами Princess с момента появления в России и могу со всей ответственностью сказать, что Принцесс Рич тут не причем!

Спасибо,что не проигнорировали мое сообщение.Вчера послала ее к стоматологу.Сделала рентген,отек давал осколок зуба,оставшийся в десне.В работе ,Принцесс понравился-буду работать на нем дальше.Зарекалась не работать со стоматологами в параллели.Но клиентка призналась после процедуры,когда пошел отек.
 
Цитата
andromeda-nn написал:В соседней теме пациентка тоже на отёчность жалуется. Вот только ей 1 мл Филлера целиком "засандалили" в межбровную зону!!! А потом будут говорить, что мол препарат виноват...

Ах ,так это же моя тема-выводить ненужное ;)
 
Цитата
France написал:Спасибо,что не проигнорировали мое сообщение.Вчера послала ее к стоматологу.Сделала рентген,отек давал осколок зуба,оставшийся в десне.В работе ,Принцесс понравился-буду работать на нем дальше.Зарекалась не работать со стоматологами в параллели.Но клиентка призналась после процедуры,когда пошел отек.

Ещё очень опасно работать с ними в тандеме ,если речь идет о коррекции губ!И до, и после..
 
Цитата
Capuccino написал:Ах ,так это же моя тема-выводить ненужное ;)

Обязательно бы отправила! Вот только пациентка не в стране, и неизвестно когда вернётся.
 
Девочки, подскажите хорошего косметолога и мастера по инъекциям в Симферополе. Мне для себя. Живу в Симферополе недавно, никого не знаю... :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, подскажите хорошего косметолога и мастера по инъекциям в Симферополе. Мне для себя. Живу в Симферополе недавно, никого не знаю... :(

В Симферополе хороших специалистов не много, но можете поискать по отзывам в интернете, есть косметологические клиники, там, думаю, должны быть хорошие специалисты. Если Вам нужно нужно сделать только губы и носогубки, то могу предложить свои услуги, за подробностями в личку.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, подскажите хорошего косметолога и мастера по инъекциям в Симферополе. Мне для себя. Живу в Симферополе недавно, никого не знаю... :(

На форуме есть прекрасный врач из Симферополя под ником лёличка.Вот ссылка:http://pf-k.ru/lelichka-m824.html />Смело обращайтесь!
 
Цитата
tashaki написал:Добрый день! все,окончательно решила попробовать в работе принцес,тем более,что клиентка-знакомая настаивает сделать губы именно им. Напишите в личку стоимость волюм, и не слишком ли он плотный для девочек,кто делает губы впервые и не понимает толком что именно хочет)?разминать точно не надо? если клиенту это "непонятно" будет,основываясь,что другие надо было? заранее спасибо,очень жду ответа)

Кольните средний, он мягкий, и,конечно,не простоит не так долго,как Плотный, но для первой пробы пера самое оно. Можете размять немного сразу после инъекции. Это зависит от плотности кожи пациента и того как глубоко или не глубоко вы поставите. У моих знакомых были иногда колбаски от него. Но в порядке исключения и по вине докторов.
 
Цитата
Capuccino написал:Не верьте никому!!!Эти люди скорее всего черные пиарщики умирающие от злости,так как их компании наверняка не в силах производить препараты такого высокого качества,как это делает CROMA.У меня лично только положительные отзывы пациентов,люблю Принцесс Волюм,Рич вообще сказка,но им не стоит нагружать кожу,3-х процедур за курс более чем достаточно.Папулы после Рич держатся около 4-х дней.Волюм держиться ровно столько ,сколько и заявлено.Все естественно,красиво,легко и безопасно!



Полностью с вами согласна коллега!!! Я давно работаю этими препаратами и в полном восторге
 
Здравствуйте, а подскажите, если делать губы Princess volume 1 мл, или где то0,7 вообще без анестезии, предварительно выпив антигистамин и попить его еще пару деньков, возможно ли избежать отеков совсем? Какие есть варианты вообще избежать отеков, ну или что он был минимальнейший??
 
Цитата
Riitane написал:Здравствуйте, а подскажите, если делать губы Princess volume 1 мл, или где то0,7 вообще без анестезии, предварительно выпив антигистамин и попить его еще пару деньков, возможно ли избежать отеков совсем? Какие есть варианты вообще избежать отеков, ну или что он был минимальнейший??

Добрый день!
Да, есть возможность, но только за счет небольшого введения препарата: разделить шприц 1 мл на 3 приема.
Тогда не будет отека совсем.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Добрый день!
Да, есть возможность, но только за счет небольшого введения препарата: разделить шприц 1 мл на 3 приема.
Тогда не будет отека совсем.


Спасибо большое за ответ :/ а если все таки 0,3 в верхнюю и 0,3 в нижнюю - за раз, есть вероятность что родные особо не заметят в этот день?? а если даже и заметят немного, как вы думаете возможно будет это списать на какую нибудь пищевую аллергию (якобы губы из-за аллергии подпухли)? Только пожалуйста не засмеивайте меня)) просто это большой секрет.. спасибо заранее за ответ...
 
Цитата
Riitane написал:Спасибо большое за ответ :/ а если все таки 0,3 в верхнюю и 0,3 в нижнюю - за раз, есть вероятность что родные особо не заметят в этот день?? а если даже и заметят немного, как вы думаете возможно будет это списать на какую нибудь пищевую аллергию (якобы губы из-за аллергии подпухли)? Только пожалуйста не засмеивайте меня)) просто это большой секрет.. спасибо заранее за ответ...

заметят
 
Цитата
Riitane написал:Здравствуйте, а подскажите, если делать губы Princess volume 1 мл, или где то0,7 вообще без анестезии, предварительно выпив антигистамин и попить его еще пару деньков, возможно ли избежать отеков совсем? Какие есть варианты вообще избежать отеков, ну или что он был минимальнейший??



Все индивидуально! У некоторых отеки минимальны. Я обычно делаю в 2 этапа: 1 раз половина шприца, через 2 недели докоррекция. И обязательно обратите внимание пациента на то, что категорически запрещено пить горячие напитки, т.к. они об этом всегда забывают, а на фоне этого отек может быть более выраженным. Некоторые мои пациентки, если не хотят разглашать о том, что делают такие процедуры, говорят всем что у них герпес :D
 
Ситуация следущая - обратилась за помощью подруга - но я не знаю что ответить. В январе она сделала клиентке губы Принцесс Филлер. Все было хорошо до настоящего момента. В данный момент клиентка жалуется на покраснение контура, сухость губ и зуд в губах. Подруга на всякий случай рекомендовала выпить антигистаминные - стало лучше, но не совсем. Что это может быть? Не встречала пока такой отсроченной реакции на Принцесс. Клиентка здорова и никаких лекарств в настоящее время не принимает.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)