Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Как Убрать Желтизну из оттенка волос при осветлении, парикмахер окрашивание волос
 
Добрый вечер! Помогите плиз. Крашу волосы Матриксом дома, свой натуральный цвет 6-7.вначале окрашиваю корни 11N +11A 12% (40-45 минут ),далее по всей длине той же краской 11N +11A с 3% оксидантом 15 минут.Первые четыре окраски цвет очень красивый получался, а последний раз с желтизной у корней.посоветуйте ,что делать?мне нравяться холодные оттенки .Кто-нибудь пробовал новый оттенок жемчужно -пепельный?Благодарю за помощь
 
здравствуйте!!!
подскажите пожалуйста осветляющий порошок(матрикс) в какой пропорции разводить с оксидом чтобы при мелировании пряди были не желтые?
пару дней всего с матриксом работаю... и этот ви лайт уже мне не нравится...
а как разводите вы?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:здравствуйте!!!
подскажите пожалуйста осветляющий порошок(матрикс) в какой пропорции разводить с оксидом чтобы при мелировании пряди были не желтые?
пару дней всего с матриксом работаю... и этот ви лайт уже мне не нравится...
а как разводите вы?

Ну,во-первых БЕЛЫЕ пряди вы ничем без тонирования не сделаете.Разводить 30г порошка(1 ложка)на 30-45 мл оксида.И максимум на 9%.Чем меньше %,тем чище результат.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:здравствуйте!!!
подскажите пожалуйста осветляющий порошок(матрикс) в какой пропорции разводить с оксидом чтобы при мелировании пряди были не желтые?
пару дней всего с матриксом работаю... и этот ви лайт уже мне не нравится...
а как разводите вы?


Если пряди не желтые - значит им .....о,блин,с вами материться начнешь,чего доброго!))))))Они же должны быть натурально-золотистыми.Все остальное - вопрос коррекции.
 


Процедура называется МОРДОНСАЖ. Заклячается она в предварительном разрыхлении чешуйчатого слоя...Это необходимо в случаях труднопрокрашиваемых волос...а также для окрашивания натуральных волос для получения ровного оттенка по всей длине. Выполняется он с помощью жидкой перекиси или сейчас некоторые используют оксиденты.перекись наносится на волосы... Все это подсхает 15-20 минут, а затем можно наносить краску одновременно по всей длине.
Нельзя путать Мордонсаж и Декапаж...Хотя в некоторых случаях Декапаж заменяет мордонсаж. Но цели у них разные...
[/quote]
Скажите, а через 15-20 мин. краску наносим без смешивания с окислителем, чистую?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Возможные варианты:
7/07 + 0/81 КР
77/07 + 0/68 СТ
6/07 + 9/16 КР
Работать на 1,9% в режиме колорирования.

Объясните пожалуйста, что значит работать в режиме колорирования?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Корни - 12.16 на 9%,затем тонирование 9.8 + 9.16 на1.9% в пропорции 1:2.Будет чуть темнее,чем она хочет,но думаю ей понравится.Если золото интенсивное - можешь добавить 65 микс,но аккуратнее,может выскочить на блондированных.Зря ты конечно за блондор схватилась,глубина тона то теперь разная...Ну да ничего,все получится.


Привет! Я, конечно, слегка опоздала. Но я сейчас веллу осваиваю и вот всякие ситуации на форуме тут рассматриваю - учусь, кароче :/
Так вот, уважаемый эксперт по велле, мне тут непонятно. Клиент же хотел 11 УГТ.
А как такой вариант?
1. На корни Блондор крем+4% в пропорции 1 к 2
2. На длину тонируем КР 10.16 + 0/65 + 1,9% в пропорции 1 к 2
 
привет!у меня вопрос?У меня есть клиентка которой мы всегда обесцвечиваем волоссы блондораном.Ее натуральная база 5.0 по длине12.0,она хочет чтоб мы волоссы обесвечивали краской.Посоветуйте,какую краску мне ей посоветовать и чем лушче тонировать ее волоссы(она хочет с розовым оттенком).Ее кончики напоминают мочалку и состригает их почучуть dry.gif
 
Здравствуйте,хочу задать вопрос по ВЕЛЛЕ Клешу...и др профессионалу по ШВАРЦУ

1-я понимаю что нет универсальных рецептов,но все же....
допустим имеем светло-желтую основу на уровне 10-11 и отросшие корни допустим на 6ке

блондирую корни блондором на 3 или 6,хотим ровный нейтральный блонд

для тонирования длины я бы взяла релайтс 0/8 или колор тач 10/6 или колестон в режиме паст тонирования -10/6 10/16 10/8 и +по желанию /66 или /65

что же лучше
2-и какие варианты для нейтр грязно-желтого
3-для корней на 6ке-подходит ли 12-16 или есть что-то лучше

и вопрос по ШВАРЦУ-

допустим имеем светло-желтую основу на уровне 10-11 и отросшие корни допустим на 6ке

что лучше взять из РОяЛ-что в большей мере нейтрализует желтизну (12-1 ,12-19 или 12-2,микс 0-11 ,0-22 антижелтый или фиолет 0-99) и что из ВАЙБРАНС

и какие точные пропорции добавления микса в 12ряд,сколько на 30г-читала тут что на часть микса оксид тоже добавляем ,в отличии от ВЕЛЛА

спасибо,извините за кучу вопросов
 
вот рецепт от желтизны; на колпачек супры четверть чайнои ложки соды, я пробывала, была довольна
 
Цитата
sarah9930 написал:Добрый вечер! Помогите плиз. Крашу волосы Матриксом дома, свой натуральный цвет 6-7.вначале окрашиваю корни 11N +11A 12% (40-45 минут ),далее по всей длине той же краской 11N +11A с 3% оксидантом 15 минут.Первые четыре окраски цвет очень красивый получался, а последний раз с желтизной у корней.посоветуйте ,что делать?мне нравяться холодные оттенки .Кто-нибудь пробовал новый оттенок жемчужно -пепельный?Благодарю за помощь

12N+12A +9%(12%) 45- 50 МИНУТ. НА КОНЦЫ ТОЖЕ, ЧТО ВСЕГДА. С 12% ОКСИД ПОЧТИ НЕ РАБОТАЮ.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:здравствуйте!!!
подскажите пожалуйста осветляющий порошок(матрикс) в какой пропорции разводить с оксидом чтобы при мелировании пряди были не желтые?
пару дней всего с матриксом работаю... и этот ви лайт уже мне не нравится...
а как разводите вы?

ЧЕМ меньше оксид, тем больше время выдержки, тем меньше остается желтизны. развожу 1:1,5. 9%-30-35 мин. 6%-до 60 мин, 3% - 1,5 часов. почти всегда ванильный цвет в результате. Чаще всего использую, когда нужно получить разницу на 2-4 уровня в колорировании в паре с 7,6,5 уровнем цвета.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Раньше когда не было такого разнообразия красителей это было как раз в тему но сейчас когда мы имеем в своём распоряжении много великолепных средств которые ложатся на волос более равномерно и относятся к волосу более щедяще нам не нужно ничего изобретать.

Фантазии парикмахеров безграничны-- того цвета, что нет мы создадим, но оказывается современные технологии на месте не стоят, и дают нам возможность для более качественных работ. за 19 лет своего стажа я поняла это только в последние годы- теперь мои клиентки- блондинки возвращаются ко мне "не желтыми"
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте,хочу задать вопрос по ВЕЛЛЕ Клешу...и др профессионалу по ШВАРЦУ

1-я понимаю что нет универсальных рецептов,но все же....
допустим имеем светло-желтую основу на уровне 10-11 и отросшие корни допустим на 6ке

блондирую корни блондором на 3 или 6,хотим ровный нейтральный блонд

для тонирования длины я бы взяла релайтс 0/8 или колор тач 10/6 или колестон в режиме паст тонирования -10/6 10/16 10/8 и +по желанию /66 или /65

что же лучше
2-и какие варианты для нейтр грязно-желтого
3-для корней на 6ке-подходит ли 12-16 или есть что-то лучше

и вопрос по ШВАРЦУ-

допустим имеем светло-желтую основу на уровне 10-11 и отросшие корни допустим на 6ке

что лучше взять из РОяЛ-что в большей мере нейтрализует желтизну (12-1 ,12-19 или 12-2,микс 0-11 ,0-22 антижелтый или фиолет 0-99) и что из ВАЙБРАНС

и какие точные пропорции добавления микса в 12ряд,сколько на 30г-читала тут что на часть микса оксид тоже добавляем ,в отличии от ВЕЛЛА

спасибо,извините за кучу вопросов


Думается,что это рецепт "от роста волос".
 




Думается,что это рецепт "от роста волос".
[/quote]


сода не делает в данном случае такого вреда как все остальные компоненты
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Думается,что это рецепт "от роста волос".



сода не делает в данном случае такого вреда как все остальные компоненты


Народ,кончайте прикалываться,а то ведь такими темпами и укладки снова на сахар начнем делать.Почитайте тему хорошенько.
 
будьте добры, подскажите как помочь знакомой, покрасилась дома краской лонда бежевый блондин, как результат, получился рыжевато бежевый цвет, хочет оттенок посветлее и более холодный, НО не хочет осветляться, т.е. хочет исправить цвет краской. исходный цвет темно русый, хочет как я поняла что-то приближенное к 8-9, с холодным оттенком. в салон пойти в данный момент не может, можно ли ей помочь с помощью проф. красок в домашних условиях и если да, то каких и в какой пропорции, предпочтительно эстель, велла или лонда, редкен.
 
Цитата
анет написал:будьте добры, подскажите как помочь знакомой, покрасилась дома краской лонда бежевый блондин, как результат, получился рыжевато бежевый цвет, хочет оттенок посветлее и более холодный, НО не хочет осветляться, т.е. хочет исправить цвет краской. исходный цвет темно русый, хочет как я поняла что-то приближенное к 8-9, с холодным оттенком. в салон пойти в данный момент не может, можно ли ей помочь с помощью проф. красок в домашних условиях и если да, то каких и в какой пропорции, предпочтительно эстель, велла или лонда, редкен.

исход цвет-5-4-3??насколко темный? красилась она дома какой лондой-проф или не профессиональной ???какой номер краски и на каком окислителе???в результате на какой уровень тона она уже вышла,что уже имеет, в цыфрах пожалуйста!!только после правильной диагнозтики можно что либо советовать...а так- пальцем в небо...
 
Цитата
LilyLOVE написал:исход цвет-5-4-3??насколко темный? красилась она дома какой лондой-проф или не профессиональной ???какой номер краски и на каком окислителе???в результате на какой уровень тона она уже вышла,что уже имеет, в цыфрах пожалуйста!!только после правильной диагнозтики можно что либо советовать...а так- пальцем в небо...


исходный 4-5, красилась дома, обычной краской, купленной в обычном магазине, 38-бежевый блондин, получилось на уровне 7-8 с рыжеватым оттенком
да еще есть отросшее густое миллирование, причем волосы выжжены, то-есть пигмент совсем отсутствует, кипельно белое(корни отросшие на 5см-где-то), красилась просто сверху все волосы этой крской обычной 38 беж блондин
 
Цитата
LilyLOVE написал:исход цвет-5-4-3??насколко темный? красилась она дома какой лондой-проф или не профессиональной ???какой номер краски и на каком окислителе???в результате на какой уровень тона она уже вышла,что уже имеет, в цыфрах пожалуйста!!только после правильной диагнозтики можно что либо советовать...а так- пальцем в небо...

Какая разница, какой был исходный цвет???!!! Она уже покрасилась и хочет еще светлей, а краска краску не осветляет! Девочки! Будьте внимательнее, давая советы клиентам! Представьте, что они и по советам правильным все путают и делают не по написанному (почитайте на форуме отзывы о проделанной работе), а как они это поняли, а вы еще про диагностику говорите! Здесь один выход: обесцвечивание порошком на слабый окислитель, потом тонирование. Причем, это сложная работа6 нужно выбрать мелирование, а остальные волосы обесцветить, потом уж тонировать все
 
..да я собственно ещё и не успела ничего посоветовать..учту что было много лишних вопросов...зато теперь картина ясна- с вашим вариантом согласнаСветанок.. глубину тона для последующего интенсивного тонирования желательно поднять на пару тонов-думаю что мелирование тем более густое наврядли будет анет выбирать.как лучше-смывка или осветление на самом сщадящем оксиде1,9%,Анет решайте сами.почитайте об этом в темах о смывках..
 
спасибо, посмотрю в смывке :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вот рецепт от желтизны; на колпачек супры четверть чайнои ложки соды, я пробывала, была довольна

Вы ещё про нашатырь забыли :D А вообще Clash прав - хватит прикалываться Мы всё таки в 21 веке живём.
 
как поведет себя велловский колор тач 9/16 на желтоватой базе 10 с белым мелированием? фиолетово не получится? :D
 
Цитата
Kys написал:как поведет себя велловский колор тач 9/16 на желтоватой базе 10 с белым мелированием? фиолетово не получится? :D

на желтоватой базе будет пепел, на белых прядках с фиолетовым отливом. Вы же сами цифры читайте и слаживайте с исходной базой
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые специалисты по велле! Посоветуйте, как добиться оттенка как в Колестоне 7.71 на такой базе?

Перемещено в тему Помогите Определиться С Подходящим Цветом Волос.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вот рецепт от желтизны; на колпачек супры четверть чайнои ложки соды, я пробывала, была довольна

Лет 10 назад я купила видеопособие для парикмахеров,если не ошибаюсь,называлась эта кассета"домашний парикмахер".Там тоже советовали от желтизны добавлять соду.Я рассказала об этом методе моей бывшей наставнице(мастеру с огромным стажем),она схватилась за голову,и сказала никогда этого не делать,т.к.все волосы могут отвалиться.Что скажут наши уважаемые эксперты?
 
Цитата
Galina F написал:Лет 10 назад я купила видеопособие для парикмахеров,если не ошибаюсь,называлась эта кассета"домашний парикмахер".Там тоже советовали от желтизны добавлять соду.Я рассказала об этом методе моей бывшей наставнице(мастеру с огромным стажем),она схватилась за голову,и сказала никогда этого не делать,т.к.все волосы могут отвалиться.Что скажут наши уважаемые эксперты?

Реакция вашей наставницы вполне справедливая . :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Реакция вашей наставницы вполне справедливая . :/

Можете ли Вы объяснить мне ,что происходит при добавлении соды в осветляющий состав?Извините за настойчивость,просто люблю досконально разбираться во всем,чем занимаюсь...Спасибо.
 
Подскажите пожалуйста как из 8,34 перейти к прежнему натуральному цвету 7? Дело в том что сестра покрасилась а потом подумала :o ...
 
Цитата
mila-ni написал:Пожалуйста не осудите ...
Я не профи ... окрашиваюсь всегда сама дома бытовыми красками.

Тема Обесцвечивание Темных Окрашеных Волос.
 
Помогите пожалуйста советом насчёт окраски… я начинающий мастер, но хочется сделать всё хорошо

У клиентки ИСХОДНЫЙ ЦВЕТ: Окраска Cutrin 8.7 (Светлая Гаванна) – оттенок тёплый, с рыжиной.

ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: Тёмный бежевый блонд с холодным оттенком (без рыжины)(максимум 9 или 10 уровень).

ВАРИАНТЫ:
Окраска Igora Royal
10-1 (Экстра-светлый блондин сандрэ)+ 9% + тонировка 9,5-49(светлый блондин бежево-фиолетовый)+3%

Надо ли к тому же добавлять фиолетовый микстон (0-99), если для окраски берем оттенки с пеплом(10-1; 9-1)?
И ещё, можно ли делать тонировку на влажные волосы или лучше на сухие?
 
Цитата
natalie555 написал:Помогите пожалуйста советом насчёт окраски… я начинающий мастер, но хочется сделать всё хорошо

У клиентки ИСХОДНЫЙ ЦВЕТ: Окраска Cutrin 8.7 (Светлая Гаванна) – оттенок тёплый, с рыжиной.

ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: Тёмный бежевый блонд с холодным оттенком (без рыжины)(максимум 9 или 10 уровень).

ВАРИАНТЫ:
Окраска Igora Royal
10-1 (Экстра-светлый блондин сандрэ)+ 9% + тонировка 9,5-49(светлый блондин бежево-фиолетовый)+3%

Надо ли к тому же добавлять фиолетовый микстон (0-99), если для окраски берем оттенки с пеплом(10-1; 9-1)?
И ещё, можно ли делать тонировку на влажные волосы или лучше на сухие?

А Вы никогда не слышали о том,что КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А Вы никогда не слышали о том,что КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ?

А разве 9% оксид не поднимет уровень на 2 тона? blush.gif
Но меня больше волнует как нейтролизовать рыжеватый оттенок?
 
Цитата
natalie555 написал:А разве 9% оксид не поднимет уровень на 2 тона? blush.gif
Но меня больше волнует как нейтролизовать рыжеватый оттенок?

Натали,Вы и в правду новичок.Прошерстите весь форум по окраске,хотя бы.Главное правило колористики-Краска краску не осветляет!Ни на 9%,ни на 12%!Сперва смывка,и уже потом,по результатам смывки-тонирование с учетом цветокоррекции.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сперва смывка,и уже потом,по результатам смывки-тонирование с учетом цветокоррекции.

Ольга, неужели без смывки не обойтись?! :( Очень не хочется волосы портить ... А если не менять уровень и не осветлятся, то как можно на 8-ке убрать рыжину...Хочется холодный оттенок, но не грязный пепел...HELP!!! ;)
 
Clash, я как поняла Вы на Велле специализируетесь?
Тогда вопрос к Вам, ну и к остальным, кто с Веллой знаком.
Подскажите реальную пропорцию красок конкретных для:
Сейчас имеем: свежее мелирование прикорневое, достаточно светлое на 10.
Предыдущее прикорневое почему-то пожелтело, даже может и к оранж ближе.
Концы все вперемешку, в основном светлые, но желтый тоже попадается.
Свой цвет - 4-5.
Довольно сильно видны границы мелирования (ну это уже наверное вопрос к тому мастеру).
То есть реально хорошо видно границу 3-х последних мелирований.
К сожалению никак не получается вставить фотку((( пишут обратиться к администратору
Вобщем хотелось бы сгладить все это тонированием с Велла, при этом оставить СИЛЬНО светный фон, убрать желтый, оранжевый, и получитть натуральный цвет.
Вот как то так...
Спасибо заранее (и прошу извинить за возможно неграмотные вопросы:)))
 
Цитата
Galina F написал:Можете ли Вы объяснить мне ,что происходит при добавлении соды в осветляющий состав?Извините за настойчивость,просто люблю досконально разбираться во всем,чем занимаюсь...Спасибо.

А зачем??? Сода это щёлочь (Na2CO3), пудра тоже имеет щёлочную реакцию (в состав входят персульфаты), но она уравновешена окислителем. При pH 14 (щёлочь) происходит разрушение волоса а pH 14 это примерно 10% водный раствор соды (Na2CO3) так вот представите какой pH будет у полученной смеси и как он будет воздействовать на волос. Пудра для осветления имеет достаточно сложный, сбалансированный химический состав баланс которого нарушать нельзя.
 
Цитата
Galina F написал:Можете ли Вы объяснить мне ,что происходит при добавлении соды в осветляющий состав?Извините за настойчивость,просто люблю досконально разбираться во всем,чем занимаюсь...Спасибо.

Все будет очень замечательно, десятилетнее пособие не может обманывать, так что смело добавляйте соду, можно иодированную или со-вкусом банана. И волосы ваших клиентов будут шелковистые и послушные. При том что в условиях кризиса сода это выход из тяжелого финансового положения. Товарищи все переходим на СОДУ...... Ура
 
фиолетовым СТ 9/16 нигде не получился, он стал дико серым... :o и почему-то ушел где-то в 7.... короче темновато получилось. испугавшись (ёпыта-то мало :D ), я нанесла клиентке маску ухаживающую минут на 5 - после цвет стал светлее.....когда она пришла ко мне через неделю цвет стал красивое холодное золото на урвне 9, точь в точь как в карте оттенков.... ;)
 
ПАСТЕЛЬНОЕ ТОНИРОВАНИЕ
Тона Koleston Perfect: 10/1, 10/03, 10/16, 10/3, 10/38, 10/8, 9/03, 9/16, 9/17, 9/38, 9/7

ПРОПОРЦИЯ СМЕШИВАНИЯ 1:2
1 часть Koleston Perfect
2 части эмульсии Color Touch 1,9%

СОВЕТЫ И ПРИЕМЫ
Исходным условием для пастельного тонирования являются равномерно блондированные или необработанные волосы с глубиной тона 9/0 и светлее

ОКРАШИВАНИЕ ВСЕЙ МАССЫ ВОЛОС
Нанести сразу по всей длине волос от корней до концов.
Время вдыержки до 15 минут без тепла.

СОВЕТЫ И ПРИЕМЫ
Для получения равномерного цвета необходимо расчесывать волосы каждые 5 минут в течение всего времени выдержки.

ВЫРАВНИВАНИЕ ЦВЕТА ПО ДЛИНЕ И НА КОНЦАХ
При необходимости по истечении времени выдержки хорошо увлажнить волосы водой, используя распылитель (для тонов Special Blonde использовать 100 мл). Затем сэмульгировать краску и распределить ее по всей длине до концов волос. Время выдержки: 5-10 минут

ОКРАШИВАНИЕ SPECIAL BLOND
Тона Special Blond

ПРОПОРЦИЯ СМЕШИВАНИЯ 1:2
1 часть Koleston Perfect
2 части Welloxon Perfect
Осветление на 3 тона: 9%
Осветление до 5 тонов: 12%

СОВЕТЫ И ПРИЕМЫ
При осветлении волос краску необходимо наносить более густым слоем, чем при обычном окрашивании

ОКРАШИВАНИЕ ОТРОСШИХ КОРНЕЙ
Нанести красящую смесь только на прикорневую часть.
С теплом: 25-30 минут
Без тепла: 50-60 минут

ОКРАШИВАНИЕ ВСЕЙ МАССЫ ВОЛОС
Шаг1: нанести краску только по длине волос и на концы
С теплом: 15 минут
Без тепла: 30 минут

Шаг 2: нанести на прикорневую часть
С теплом: 25-30 минут
Без тепла: 50-60 минут

Вот эти полезные ответы :D

У меня вопрос: супра, пудра и порошок составы одинаковые?
 
1.А это к чему?
2.Не понял вопроса.Пудра и порошок..?
 
1... не спорь пожалуйста.
2... осветляющий (порошок, супра и пудра) это синонимы, или это разные вещи???
 
Цитата
Yakovlev_PS написал:ПАСТЕЛЬНОЕ ТОНИРОВАНИЕ
Тона Koleston Perfect: 10/1, 10/03, 10/16, 10/3, 10/38, 10/8, 9/03, 9/16, 9/17, 9/38, 9/7

Вот эти полезные ответы :D

У меня вопрос: супра, пудра и порошок составы одинаковые?

Мне кажется,эту информацию лучше выложить здесь- только WELLA, присоединяйтесь
или здесь- Ох, уж эти БЛОНДЫ!!!!!!!!
Смысл слов- супра, пудра и порошок-одинаковый.А состав у различных брендов может отличаться.
 
Цитата
Yakovlev_PS написал:1... не спорь пожалуйста.
2... осветляющий (порошок, супра и пудра) это синонимы, или это разные вещи???


Естес-но синонимы.Если ты пытаешься работать с Wella,то должен был видеть,что препаратов для обесцвечивания всего два - пудра и крем-блондор.
 
Спасибо за инфо. Крем-блондор с чем можно использовать? или основная краска? Да я хочу работать "Велла" просто люблю досконально разбираться во всем (теория). еще раз спасибо.
 
Цитата
Yakovlev_PS написал:Крем-блондор с чем можно использовать?

С оксидом.
 
Ясно :D

Значит после обесвечит надо затонировать и краску желательно цвет например пепельный то любой тон,1 + 1,9% окс + не много добавить микстон "фиолетовый", общая не менее 1,9 и 3% окс. Правильно?
а можно делать 9,1 (50г) + микстон "фиолетовый" (50г) + 1,9% что будет??? :o (мне сказали будет зеленоватый или хуже)

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)