Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Колорирование и Цветное Мелирование, окрашивание волос парикмахером
 
Цитата
airam написал:Ко мне пришла клиентка в первый раз. Хочет сделать красные пряди. Но по ее предыдущему опыту краска для цветного мелирования ее волосы не берет. Говорит сначала пряди осветляли а потом окрашивали в красный цвет. Я что то не представляю как выбрать те осветленные пряди после смывания, для окраски цветом? Подскажите если кто знает.




есть 2 варианта решения этой проблемы:
1) более простой (если волосы тёмные) - протонировать все волосы в красный цвет(на натуральном будет только лёгкий оттенок)
2) влажной губкой аккуратно на фольге смыть обесцвечивающий состав и нанести на них красный
Удачи!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:есть 2 варианта решения этой проблемы:
1) более простой (если волосы тёмные) - протонировать все волосы в красный цвет(на натуральном будет только лёгкий оттенок)
2) влажной губкой аккуратно на фольге смыть обесцвечивающий состав и нанести на них красный
Удачи!

Спасибо, я думаю второй вариант более подходящий, но только боюсь блондоран хорошо не промоеш губкой и цвт получится не яркий. А еще подскажите пожалуйста. Я знаю, что когда красишь на предварительно обесцвеченные волосы, то цвет быстро вымывается. Какую краску можете посоветовать. Спасибо
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:есть 2 варианта решения этой проблемы:
1) более простой (если волосы тёмные) - протонировать все волосы в красный цвет(на натуральном будет только лёгкий оттенок)
2) влажной губкой аккуратно на фольге смыть обесцвечивающий состав и нанести на них красный
Удачи!

Можно сделать ещё одним способом,промежуточным между этими двумя так сказать:) ,правда немного дольше процесс.Пряди осветлить,смыть,высушить волосы и всетаки постараться выбрать и затонитовать,тут главное выбрать всё беленькое,а несколько волосков темных если затонируются-не страшно,они преобретут только слабый оттенок и совсем будут не видны.Я так всегда делаю если нет возможности использовать двухфазный краситель.
Удачи в окрашивании,airam!!!
 
Доброго времени суток!
Спасибо всем, кто ответил!
Тоже хотелось очень уточнить про целоффан: какого примерно размера кружочки начинать набирать, в каких зонах, как близко друг к другу?
понятно, что зависит от нашей фантазии, но прежде чем фантазировать, надо самому увидеть хоть раз результат,
поэтому хотя бы базовое какое-то расположение можно узнать, которое не "испортит" клиента?
[/size][size="2"]
 
Многие клиенты хотят иметь несколько цветов,в первый раз если волосы не крашеные можно сделать без проблем,но как потом повторить такую покраску,если она ещё и различными техниками выполнена?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Многие клиенты хотят иметь несколько цветов,в первый раз если волосы не крашеные можно сделать без проблем,но как потом повторить такую покраску,если она ещё и различными техниками выполнена?



Выбирайте ту технику, которую проще повторить. Это могут быть пряди, выбранные не штопкой, а вуалькой. Их можно выбирать проборами в виде ромба (от макушки), круга, а также просто окраска блоками.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Многие клиенты хотят иметь несколько цветов,в первый раз если волосы не крашеные можно сделать без проблем,но как потом повторить такую покраску,если она ещё и различными техниками выполнена?


Есть техники окраски,которые выполняются один раз,об этом нужно сразу предупреждать клиента...Используйте блочные окраски,их проще повторить...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Доброго времени суток!
Спасибо всем, кто ответил!
Тоже хотелось очень уточнить про целоффан: какого примерно размера кружочки начинать набирать, в каких зонах, как близко друг к другу?
понятно, что зависит от нашей фантазии, но прежде чем фантазировать, надо самому увидеть хоть раз результат,
поэтому хотя бы базовое какое-то расположение можно узнать, которое не "испортит" клиента?
[/size][size="2"]

Не кружочками, а крючком. Основной цвет бдондин например,и вытаскивайте пряди в какой зоне хотите и сколько хотите. И второй слой через пленку также, но другим цветом. Она же прозрачная, все видно. Подходит только для коротких волос.
 
Здравствуйте, очень нужен совет. В субботу ко мне приедет подружка на колорирование. Я никогда его не делала, только смотрела. Фото моей подруги у меня есть только то, что прикрепила. Она хочет сделать цвета на моё усмотрение. У неё крашенные волосы-темный каштан.
Первое, что я решила делать-смывка, а дальее не знаю.
Хотелось бы основной цвет-темно-русый, дополн. цвета-беленький (блондоран) и... и не знаю.
Что дальше не знаю, посоветуйте пожалуйста, может медный.... или....
Вообщем как Вы видите её?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И все-таки им не повезло(дальтоникам). Они ж только три цвета знают и то в определенном порядке. :D
Вердикт:- не могут!!!

извините,но я с вами не соглашусь.
Как правило, большинство дальтоников не различают какой-то один цвет – красный, зеленый или сине-фиолетовый.«Невидимые» цвета дальтоники воспринимают как серый.
 
Подскажите, пожалуйста, я делала девочке колорирование краской Estel, основной тон 4.6, пряди 6.6. Теперь у неё отросли корни, примерно 3-4 см. Возникает вопрос, как повторить это колорирование? Пряди и основной тон не резко отличаются друг от друга, мне придётся заново выбирать пряди и подкрашивать корни? Просто мне кажется я не особо смогу их разглядеть, только с большими усилиями...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, пожалуйста, я делала девочке колорирование краской Estel, основной тон 4.6, пряди 6.6. Теперь у неё отросли корни, примерно 3-4 см. Возникает вопрос, как повторить это колорирование? Пряди и основной тон не резко отличаются друг от друга, мне придётся заново выбирать пряди и подкрашивать корни? Просто мне кажется я не особо смогу их разглядеть, только с большими усилиями...

А длина волос какая?
Если короткие, то можно только корни подкрасить основным тоном, а в следующий раз опять чего нибудь замутить.

Если длинные, то сработать краской по краске уже не получится, даже если ты до волоска выберешь пряди, это будет артель "Напрасный труд".
Если взять люмен на пряди, то от корня получится ярче.
Может в два этапа сделать? Покрасить корни, смыть, посушить, потом набрать люменом пряди, но блоками и в определённой чёткой схеме, которую потом можно будет повторить.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, пожалуйста, я делала девочке колорирование краской Estel, основной тон 4.6, пряди 6.6. Теперь у неё отросли корни, примерно 3-4 см. Возникает вопрос, как повторить это колорирование? Пряди и основной тон не резко отличаются друг от друга, мне придётся заново выбирать пряди и подкрашивать корни? Просто мне кажется я не особо смогу их разглядеть, только с большими усилиями...

не допускай отрастания корней на 3-4 см-это раз! (объясни клинтке,что подкрашивание корней-это процедура каждомесячная!)
старайся делать пряди в запоминающихся тебе местах(делай зарисовки у себя в тетради!),и тогда повторить рисунок будет не сложно.(т.е.если ты делаешь,например по ромбу, ты будешь четко знать-какие пряди у тебя идут в фольгу другим цветом!)
И еще, всегда думай на пару шагов вперед!Ты покрасила сегодня-а что ты будешь делать через месяц?Никогда не забывай об этом!Удачи!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:не допускай отрастания корней на 3-4 см-это раз! (объясни клинтке,что подкрашивание корней-это процедура каждомесячная!)
старайся делать пряди в запоминающихся тебе местах(делай зарисовки у себя в тетради!),и тогда повторить рисунок будет не сложно.(т.е.если ты делаешь,например по ромбу, ты будешь четко знать-какие пряди у тебя идут в фольгу другим цветом!)
И еще, всегда думай на пару шагов вперед!Ты покрасила сегодня-а что ты будешь делать через месяц?Никогда не забывай об этом!Удачи!



Да просто в первый раз делала.... Я ступила, сделала по всей голове штопокой.... Хотя сейчас узнала столько вариантов различных... Вот сейчас мучаюсь... И учусь заодно... На ошибках ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А длина волос какая?
Если короткие, то можно только корни подкрасить основным тоном, а в следующий раз опять чего нибудь замутить.

Если длинные, то сработать краской по краске уже не получится, даже если ты до волоска выберешь пряди, это будет артель "Напрасный труд".
Если взять люмен на пряди, то от корня получится ярче.
Может в два этапа сделать? Покрасить корни, смыть, посушить, потом набрать люменом пряди, но блоками и в определённой чёткой схеме, которую потом можно будет повторить.



Волосы длинные, а Люменом не очень ярко получится? А какую бы технику нанесения вы бы посоветовали на каре чуть ниже плеч? ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосы длинные, а Люменом не очень ярко получится? А какую бы технику нанесения вы бы посоветовали на каре чуть ниже плеч? ;)

Хотите яркие тона используйте магму от велла менее яркии и более мягкие для волос красители фэшн+ от шварцкоп ну и в других фирмах полно красителей предназначенных для создания контрастных прядей. по поводу техник на карэ их очень много ( сложнее подобрать техники для прогрессивных форм и равномерных http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...mp;#entry13484).
Вот здесь я для Вас пару техник выложил http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...=140#entry50073
 
ы, а я было обрадовалась что у меня дома есть пищевая плёнка...хотела сделать себе)))но к сожалению волосы до плеч...наверное будет длинновато....хммм...а есть ли какие-то схемы этого самого колорирования? ну чтобы не в рассыпную пряди выбирать а по какому-то замыслу)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Какой вопрос -то интересный да без внимания....
Если исходить из того , что дальтонизмом страдают мужчины, то мы, женщины, можем быть спокойны. Нам повезло больше, чем мужчинам. Мы спокойно можем воплащать свои мечты.
А вот мужчины?..... Но ведь машины-то они водят... :/

Я мама.парикмахер и дальтоник!Но я никогда не знала ,что я мужчина! :o
 
Подскажите пожалуйста. У клиентки свой натуральный темно русый цвет волос,
не крашенные она хочет покраситься в шоколадный и ярко медное колорирование.
Что надо первее покрасить все волосы а потом блондировать пряди и нанести краску?
или как правильно. Еще не разу не делала.
 
Цитата
inna2977 написал:Подскажите пожалуйста. У клиентки свой натуральный темно русый цвет волос,
не крашенные она хочет покраситься в шоколадный и ярко медное колорирование.
Что надо первее покрасить все волосы а потом блондировать пряди и нанести краску?
или как правильно. Еще не разу не делала.

Берёшь ярко-медный, делаешь пряди на фольгу, а остальное закрашиваешь шоколадом.
Через 30 минут стягиваешь фольгу в мойке и всё смываешь.
 
Спасибо большое.
Так просто я даже не догадалась.
А я уже кучу всего собиралась делать.
Спасибо огромное.
 
Здравствуйте! Я начинающий парикмахер, но с окраской и подбором красок и этапов окрасок беда. Подскажите пожалуйста.
Хочу перекраситься. Корни (3-4 см) примерно на уровне 6-7, такой противный светло-мышиный цвет, тонкий волос. А полотно окрашено в рыжий цвет, сейчас оттенок поблек, светло-рыжеватенький такой, в желтизну отдает, уровень тоже около 7.

Я хочу блондирование + колорирвоание, увы не знаю, как оно называется. Это когда почти все волосы окрашены в светло-пепельный или русый цвет, а нижний слой волос на затылке и у висков и может даже нижний слой челки - в коричневатые или сероватые оттенки. Как с наименьшими потерями довести мои волосы до русого цвета (уровень даже не знаю какой, не очень светлый, насыщенный чтобы и непрозрачный).

Вот примерной такое хочется очень.

Нужно блондораном делать смывку же, во сколько этапов и на каком оксиде?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, пожалуйста! - можно ли делать колорирование уже окрашенных волос? Свой цвет - тёмно-русый. Хочу покрасить волосы чёрным, и сделать яркое колорироание. В салоне сказали, что для эффекта колорирования совсем неважно, будут ли волосы уже заранее окрашены перед колорированием или же если делать всё вместе (окраску в чёрный+колорирование) в самом салоне. Так ли это? Что-то я засомневался...

ya profisional,sama parikmaheram rabotayu))mojno zdelat vse)))tolko nado vse vmeste zdelat okrasit volosi chernim cvetom i kolorirovanie yarkim budet)))kak ti i hotela
 
Тут уже задавался подобный вопрос. Хотелось бы уточнить:
У клиентки волосы окрашены в 2.0, корни отросли на 1 см - пепельно-русые, что-то на уровне 7 уровня.
Хочет либо красноватые, либо фиолетовые прядки.
Я так понимаю, что вариант только один - осветлять пряди, а потом тонировать всю массу волос в выбранный цвет.
Черный же после осветления получится красным. Если возьмем какой-нибудь оттенок баклажана, не будет ли искажения цвета?
Или еще такой вариант. Я работаю с краской Кутрин. У них есть порошки "Брайт колор", которые осветляют и окрашивают. Есть оранжевый и красный. Так вот, я все беспокоюсь, что если наносить на окрашенные в темный цвет волосы будет какой-нибудь неожиданный цвет. В то же время, например, чисто-красный не хочется. Что можно предложить клиентке?
А если всю массу волос она захочет перекрасить в тот же баклажан необходима будет смывка?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тут уже задавался подобный вопрос. Хотелось бы уточнить:
У клиентки волосы окрашены в 2.0, корни отросли на 1 см - пепельно-русые, что-то на уровне 7 уровня.
Хочет либо красноватые, либо фиолетовые прядки.
Я так понимаю, что вариант только один - осветлять пряди, а потом тонировать всю массу волос в выбранный цвет.
Черный же после осветления получится красным. Если возьмем какой-нибудь оттенок баклажана, не будет ли искажения цвета?
Или еще такой вариант. Я работаю с краской Кутрин. У них есть порошки "Брайт колор", которые осветляют и окрашивают. Есть оранжевый и красный. Так вот, я все беспокоюсь, что если наносить на окрашенные в темный цвет волосы будет какой-нибудь неожиданный цвет. В то же время, например, чисто-красный не хочется. Что можно предложить клиентке?

да, необходима смывка в любом случае.
 
СПасибо большое. Я все поняла.
А про красный или фиолетовый я спрашивала потому, что клиентка не определилась еще, хочет она красные или фиолетовые прядки:)
 
a y kogo est foto kolorirovaniia, moia klientka neznaet v kakix tonax ei pokrasitsia a mne daje ne nachem primer pokazat, da i sama xojy i dymau kakie cveta smewat chtobu krasivo polychilos?
 
dorogie mastera mojet podskajute kakie cveta lytwe smotriatsia, y moei klientki krawenue 6, i ia vot xojy dymayu kakie cveta ei lytwe podoidyt, y nee koja cvetlaia a glaza temnue, nepomnu tochno kakie, i eslibu volosu nataralnogo cveta tak mne namnogo prowe no na krawenue vot neznau, ili vse temnue s krasnum ili cvetlue, jdy vawux sovetov mne na sredy nado.
 
Я сейчас прохожу практику. Сегодня пришла женщина средних лет, блондинка (золотистый оттенок). Попросила осветлить ей корни, а потом добавить по всей голове несколько прядей еще двух оттенков.
Начала ей осветлять корни (сделали краску с оксидантом 9%). Потом преподавательница наша стала показывать нам как делать колорирование. К моему великому удивлению, с корней не стали смывать краску, а чуть выше корней на фольгу просто попеременно наносили два цвета (светло-коричневый и фиолетовый, как бакложан). Через полчаса стали смотреть, что вышло. Если светло-коричневый еще как-то вписывается в ее основной оттенок волос, то ядреный фиолетовый мне показался обсалютно не кстати и смотрелся какими-то яркими пятнами на голове.
Лично мое ощущение, пусть как ученика, что вместо фиолетового надо было взять какой-то более темный коричневый, ну или что-то еще из золотистого. Пусть простят меня проффессионалы, не владею еще терминологией.
Что посоветуете?
 
Бред, что ж могло выйти красивого если корни еще красятся, а по длине милируються. 8) Да и оттенки для дамы средних лет - это как то вызывающе. То что быстро покрасили - факт, но конечный результат, наверное, как в дешевой парикмахерской. Барабулька, я тебе так не советую делать. ;)
 
как покрасить клиентку с цветом 3.0и отросшими на 2 см корнями(6) хочет разбавить цвет, но без экстима.
 
Подскажите пожалуйста, хочу сделать эффект выгоревших волос, у подруги светлые волосы, корни будут шоколадно-коричневые, середина шиповник и кончики - золотые, т.е. колорирование горизонтальное, но как правильно покрасить, чтобы границы не были четкими, а были естественными!? В один раз ли... С помощью фольги ли? Как- то еще есть технология шнуровка, или... как лучше? Буду очень признательна за любой профессиональный совет!
 
Цитата
Lalli99 написал:Подскажите пожалуйста, хочу сделать эффект выгоревших волос, у подруги светлые волосы, корни будут шоколадно-коричневые, середина шиповник и кончики - золотые, т.е. колорирование горизонтальное, но как правильно покрасить, чтобы границы не были четкими, а были естественными!? В один раз ли... С помощью фольги ли? Как- то еще есть технология шнуровка, или... как лучше? Буду очень признательна за любой профессиональный совет!

на местах перехода делаете начес на пряди, красите сразу поочередно всеми цветами аккуратно переходя от одного цвета к другому и так прорабатываете все пряди. Самое сложное - аккуратно все это смыть, чтобы цвет не перешел. Если это для вас сложно, то красьте каждый цвет поочередно, не забывая делать начес перед нанесением нового цвета - так переход от одного цвета к другому будет мягким
 
Огромное человеческое СПАСИБО, ломала голову.... а так все просто!!!! Успехов!
 
Я поступаю иначе.Просто накладываю один цвет на другой.Зависит от длины волос.Естественно,таким образом красим за один этап. Выбирайте. ;) Вообще в техниках окрашивания с использованием горизонтального колорирования я соединяю их(цвета) растушевывая,если это не геометрический узор.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я поступаю иначе.Просто накладываю один цвет на другой.Зависит от длины волос.Естественно,таким образом красим за один этап. Выбирайте. ;) Вообще в техниках окрашивания с использованием горизонтального колорирования я соединяю их(цвета) растушевывая,если это не геометрический узор.


Растушевывая - это как? Волосы тонкие, блонд., градуир. до плеч, но верхний слой волос заканчивается где-то на уровне глаз, т.е. разгуляться практически не на чем!? В корне шоколад, второй цвет - может шиповник, на кончиках можно даже оставить ее - золотистый... Переживаю за шоколадный цвет, волосы, писала выше тонкие, как бы не напортачить... Спасибо за советы!
 
Цитата
Lalli99 написал:Растушевывая - это как?.... В корне шоколад, второй цвет - может шиповник, на кончиках можно даже оставить ее - золотистый...

Как тени на веках.....Шиповник,шоколад...прикольно.
 
Цитата
Lalli99 написал:Растушевывая - это как? Волосы тонкие, блонд., градуир. до плеч, но верхний слой волос заканчивается где-то на уровне глаз, т.е. разгуляться практически не на чем!? В корне шоколад, второй цвет - может шиповник, на кончиках можно даже оставить ее - золотистый... Переживаю за шоколадный цвет, волосы, писала выше тонкие, как бы не напортачить... Спасибо за советы!

Растушевать - именно пройтись по двум красителям на границе их соединения. Только вы хорошо подумайте: будет ли этот эффект смотреться с ее стрижкой? Чтобы девочка не смотрелась пятнистой - нужно правильно подобрать не только стрижку, но и последующую укладку для нее. В вашем случае я бы порекомендовала девочке корень одним цветом , длину другим. А если три цвета - то в одной цветовой гамме, просто на разном уровне.
 
Последний вариант наверное самый приемлемый.
 
[. А если три цвета - то в одной цветовой гамме, просто на разном уровне.

Простите дилетанта, просто не работаю уже лет 7, живу заграницей.. спросить не у кого...пытаюсь вспоминать...
Предложенный Вами способ - даст эффект естественных выгоревших волос? т.е. без полосочек вертикальных. Если да, то плиз, можно поподробнее - как это на разном уровне? просто девочка хочет естественный кудрявые волосы (волосы тонкие, но пышные и вьются), мягкий переход от коричневого к выгоревшим кончикам!!!!
Большое всем спасибо! ;)
 
работаю дома , пришла ко мне клиентка с короткой стрижкой попросила сделать ей пёрышки белые и красные.я выделяла пряди штопкой , наносила осветляющую смесь и заворачивала их в фольгу. через мин 20 некоторые пёрышки я развернула и на фольге протёрла мокрой губкой и сразу нанесла на них крем краску fara огненно красный и завернула в фольгу . через 30 мин я проверела красные пряди но их не было. краска изчезла. ПОЧЕМУ?
 
Цитата
Алёна8 написал:работаю дома , пришла ко мне клиентка с короткой стрижкой попросила сделать ей пёрышки белые и красные.я выделяла пряди штопкой , наносила осветляющую смесь и заворачивала их в фольгу. через мин 20 некоторые пёрышки я развернула и на фольге протёрла мокрой губкой и сразу нанесла на них крем краску fara огненно красный и завернула в фольгу . через 30 мин я проверела красные пряди но их не было. краска изчезла. ПОЧЕМУ?


Это у вас так осветляющая смесь сработала, которую надо смывать шампунем перед последующим тонированием.
 
подскажите пожалуйста такой сабж.имеется уровень пять,глубокий красный.просят мелирование majicontrast красный.
можно ли(нужно ли) добавлять 12% ?пропорции видела прописаные на продукте.по логике понимяю,что на пятерку надо 12%,но боюсь,,
что получится?будет ли видно эти прядки?
 
Vsem privet!Ia nachinayuschiy master.Na dniah pridet klientka srednih let na melirovanie.Strizhka ochen korotkaia,volosi gustie,nemnogo vyutsia.Baza 7.3. Podskazhite,kak luchshe delat-na folgu krupnimi,redkimi priadyami shtopkoi,ili prokrasit celnimi priadiami?..Mozhet est kakoi-to interesniy sposob?Boyus efekta "dalmatinca",chtob ne poluchilos piatnami,i chtobi ne slivalos vse v odin zvet.Esli mozhno,vilozhite foto ili shemu.Zaranee blagodarna!

Всем привет!Я начинающий мастер.На днях придет клиентка средних лет на мелирование.Стрижка очень короткая, волосы густые,немного вьются.База 7.3. Подскажите,как лучше делать - на фольгу крупными, редкими прядями штопкои, или прокрасить цельными прядями?..
Может есть какои-то интересный способ?Боюсь эффекта "далматинца", чтоб не получилось пятнами,и чтобы не сливалось все в один цвет. Если можно,выложите фото или тему. Заранее благодарна!


 
Цитата
aluna написал:Vsem privet!Ia nachinayuschiy master.Na dniah pridet klientka srednih let na melirovanie.Strizhka ochen korotkaia,volosi gustie,nemnogo vyutsia.Baza 7.3. Podskazhite,kak luchshe delat-na folgu krupnimi,redkimi priadyami shtopkoi,ili prokrasit celnimi priadiami?..Mozhet est kakoi-to interesniy sposob?Boyus efekta "dalmatinca",chtob ne poluchilos piatnami,i chtobi ne slivalos vse v odin zvet.Esli mozhno,vilozhite foto ili shemu.Zaranee blagodarna!

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=3481 Поищите.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:подскажите пожалуйста такой сабж.имеется уровень пять,глубокий красный.просят мелирование majicontrast красный.
можно ли(нужно ли) добавлять 12% ?пропорции видела прописаные на продукте.по логике понимяю,что на пятерку надо 12%,но боюсь,,
что получится?будет ли видно эти прядки?

Мажиконтраст с 5 уровня очень хорошо отработает на 12%, не сомневайтесь, пряди будут яркие.
 
Bolshoe spasibo Clash!Ia pochemu-to ne videla etoi stranici... Dumayu,ia poprobuyu "Tresh"! ;)

Большое спасибо Клаш! Я почему-то не видела этой страницы... Думаю, я попробую "Треш"!
 
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста! Вчера обратилась клиентка, хочет сделать колорирование. Волос окрашенный 7.3, хочет 7.7 с прядями 10.7, пряди хочет покрупнее и чтобы были набраны не традиционной штопкой, а как-нибудь интересно, стрижка каре с углом. Вот мне в голову не приходит какая-то осбенная схема нанесения кроме штопки, ведь у нее стижка каре, даже если набирать как-то иначе все равно не видно будет.
Что касается окрашивания... если я ее промелирую и одновременно выкрашу 7.7, а потом затонирую 10.7 буду ли я права или есть еще какие-то способы в данной ситуации? Буду очень благодарна за ответы!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)