Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
Декапаж ,осветление волос при окрашивании, окрашивание волос парикмахер колорист
 
Цитата
Timur Bakirov написал:насколько я понимаю как раз процесс окисления разрушает в первую очередь черно - коричневые частицы, меньше воздействуя на красный - отсюда и желтизна и тд. а что является продуктами распада?


трупики пигментов :D :D :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:трупики пигментов :D :D :D

заморочился на химии - получается если аммиак и перекись, то продукты распада вода и кислота
P.S. и тепло. и пигмент выжигается, оставляя волос пористым. после краска заполняет пустоты.
 
Цитата
Timur Bakirov написал:заморочился на химии - получается если аммиак и перекись, то продукты распада вода и кислота
P.S. и тепло. и пигмент выжигается, оставляя волос пористым. после краска заполняет пустоты.


какая краска? :o про блондор говорим excl.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А кислота нейтрализует щелочь. :o Следовательно, среда получается нейтральная.
И у нас на форуме (товарищи, внимание!!!) сделано открытие: т.к. среда нейтральная, то реакция не идет!!! ;)
Т.е. супра никак не влияет на волосы! :D
Нобелевскую премию в студию!!! :D



какая краска? :o про блондор говорим excl.gif

реакция прекращается через какое-то время. а в процессе распада образуются слабые кислоты. среда не становится нейтральной немедля. а при окрашивании уже окрашенных волос полимеры разрушаются так же окислением.

P.S. Матчасть по перекиси: http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz_ef...%B8%D1%81%D1%8C
 
В общем так, год красилась в иссине-черный, последние пол года безаммиачными красками в каштановый, но хочу свой натуральный русый!!! Интересно по этой теме все : реально ли это, за сколько посещений это делается, очень ли сильно пострадают волосы, потеряется ли длина, ссколько вобще все это стоит)))) сама больше пробовать не хочу, последний раз закончился короткой стрижкой и возвращением все к тому же черному))))))))))))) заранее спасибо всем!!!
 
Цитата
p4e11a написал:В общем так, год красилась в иссине-черный, последние пол года безаммиачными красками в каштановый, но хочу свой натуральный русый!!! Интересно по этой теме все : реально ли это, за сколько посещений это делается, очень ли сильно пострадают волосы, потеряется ли длина, ссколько вобще все это стоит)))) сама больше пробовать не хочу, последний раз закончился короткой стрижкой и возвращением все к тому же черному))))))))))))) заранее спасибо всем!!!


Автор, вам не на форум надо, а к профессиональному парикмахеру в салон.
Тут консультации только для мастеров, т.к. обсуждаются только профессиональные вопросы.

Единственное, что могу сказать - вам нужно или сращивать свою черную краску, или делать смывку с последующим тонированием.
 
СС.....Всем привет! с клиенткой работаю уже больше года .....крашу ее и стригу .
данные: БАЗА корни 5 седые волосы 45% ярко выраженные у висков и на теменной части головы КРАСИЛА 507 серией Соколор Б. с добавлением натуральной базы .. Матрикс по длинне синхронизировала Колор синком получался прекрасный насыщенный цвет темный щоколад .НО пришла она сегодня и заявила что хочет быть просто Рыжей но смывать цвет не желает. КРАСКУ КРАСКОЙ НЕ ОСВЕТЛЯЮТ.... Я ЕЙ ЗАКРАСИЛА КОРНИ , ЧАСТО ПРОМЕЛИРОВАЛА ВСЮ ГОЛОВУ И ЗАТОНИРОВАЛА 9СС ЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ НЕочень ....( я хотела получить более однотоннный цвет)

ваши варианты.....выхода в рыжий
спасибо за ранее
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:СС.....Всем привет! с клиенткой работаю уже больше года .....крашу ее и стригу .
данные: БАЗА корни 5 седые волосы 45% ярко выраженные у висков и на теменной части головы КРАСИЛА 507 серией Соколор Б. с добавлением натуральной базы .. Матрикс по длинне синхронизировала Колор синком получался прекрасный насыщенный цвет темный щоколад .НО пришла она сегодня и заявила что хочет быть просто Рыжей но смывать цвет не желает. КРАСКУ КРАСКОЙ НЕ ОСВЕТЛЯЮТ.... Я ЕЙ ЗАКРАСИЛА КОРНИ , ЧАСТО ПРОМЕЛИРОВАЛА ВСЮ ГОЛОВУ И ЗАТОНИРОВАЛА 9СС ЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ НЕочень ....( я хотела получить более однотоннный цвет)

ваши варианты.....выхода в рыжий
спасибо за ранее


Кроме смывки (блонд. или кислотной) - никаких вариантов. Вы правильно поступили, если клиентка категорически отказалась от смывки. И ей понравилось, это немаловажно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:пришла она сегодня и заявила что хочет быть просто Рыжей но смывать цвет не желает. КРАСКУ КРАСКОЙ НЕ ОСВЕТЛЯЮТ.... Я ЕЙ ЗАКРАСИЛА КОРНИ , ЧАСТО ПРОМЕЛИРОВАЛА ВСЮ ГОЛОВУ И ЗАТОНИРОВАЛА 9СС ЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ НЕочень ....( я хотела получить более однотоннный цвет)

ваши варианты.....выхода в рыжий
спасибо за ранее

Простите за пристрастный коммент, но как достали идиотские просьбы... Если приходишь к мастеру - слушай его. Клиенки часто думают, что мы их волосы красим, как забор - мажем краской и поверх бывшего цвета появляется белый, красный, коричневый, рыжий...
Выхода нет - приходится объяснять, как и что воздействует на волосы. Иначе просто убивай волосы по структуре, лишь бы клиент был счастлив. Против смывки те, кому рассказали страшилку на работе или подружки - ой, там дым идет и волосы отваливаются! Она уже давно другая, а вспоминают все о блондирующей смывке.
В случае таких просьб говорю, что делать не буду - волосы испорчу. Пусть не получу денег, пусть это сделают в соседней парикмахерской - лишь бы не я. Действует на всех без исключения отрезвляюще.
nika5030, не удивительно, что вам не понравилось. Вы же знаете, что можно было лучше. Клиентка вас не послушала или вы не стали разубеждать?

 
И все же, худой мир лучше доброй ссоры. Клиент может быть некомпетентен в нашем деле, но довольно-таки упрям. Компромисс найден, клиент доволен, деньги получены.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если приходишь к мастеру - слушай его.


А многие так и красят ...

Мне вот странно, здесь на форуме, что, все думают, что в салонах работают такие же любознательные, дотошные, постоянно самообразовывающиеся люди??? Да многие о принципах колористики узнают с баночек и упаковочек с краской Сама когда-то такой была, даже стыдно признаться ...

Насчёт компромисса, согласна с Ольгой )) порой лучшее - враг хорошего! Клиент доволен и слава Богу!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Насчёт компромисса, согласна с Ольгой )) порой лучшее - враг хорошего! Клиент доволен и слава Богу!

Ну, если согласны с Ольгой, то и со мной тоже, ибо я - Ольга.
А вот так мы и создаем своих клиентов - считая, что лучшее - враг хорошего. В описанной ТС ситуации она поступила правильно. Хочет - нА, пожалуйста. Только делая это, можно объяснить, что есть способ цвет декапировать и сохранить качество волос другим способом.
Да, мастеров активных и в этом форуме по пальцам можно сосчитать. Но если молчать и делать, как клиенты скажут, можно допрыгаться до полной фигни на их головах. И тогда они все равно уйдут - к тому, кто "вылечит" (как я ненавижу это слово в контексте о волосах) их волосы. И будут считать некомпетентным именно предыдущего мастера.
Останусь при своем мнении, каждый работает по-своему. Я - так, как описала выше. Это дает мне возможность собрать в салоне тех клиентов, которых называю "вменяемыми". Невменяемые, те, кто желает рассказывать мастеру, что и как делать, идут в другой салон.
 
Свои волосы средней пористости, стрижка боб с чёлкой... отросшие корни 2см ..7( есть седые волосы незначительно)...... волосы окрашены( лонда )шоколад + мелирование.. Желаемый результат.... по словам клиентки.. что - то не рыжее, но посветлее более, чем на 3 тона...повторное мелирование не желательно.... Помогите пожалуйста.. посоветуйте.... Нравится тон 7.1....(но посветлее требует.. без рыжины)..как быть... blush.gif
 
Так я тоже Ольга :D
Нас тут уже трое )))

Да я не спорю о методах работы ;)
просто в той ситуации лучше было сделать проблематично, а клиенты в большей массе своей панически боятся вида банки с порошком (в велле смывка делается ка краз порошком), вот только сегодня рассказывала девушке одной что есть мягкое блондирование и различные варианты смеси порошка, что его не стоит бояться, ан нет, прям недоверие махровое ...
А еще аспект, обычно на таких клиентах, когда долго уговариваешь и получаются неожиданные нюансы, ка кназло, уговариваешь а потом на тебе, лучше конечно же когда клиент спокоен и в хорошем настроении, такой гормональный фон положительно влияет на результат окрашивания, чем когда он будет сидеть и дергаться в кресле :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так я тоже Ольга :D
Нас тут уже трое )))

Да я не спорю о методах работы ;)
просто в той ситуации лучше было сделать проблематично, а клиенты в большей массе своей панически боятся вида банки с порошком (в велле смывка делается ка краз порошком), вот только сегодня рассказывала девушке одной что есть мягкое блондирование и различные варианты смеси порошка, что его не стоит бояться, ан нет, прям недоверие махровое ...
А еще аспект, обычно на таких клиентах, когда долго уговариваешь и получаются неожиданные нюансы, ка кназло, уговариваешь а потом на тебе, лучше конечно же когда клиент спокоен и в хорошем настроении, такой гормональный фон положительно влияет на результат окрашивания, чем когда он будет сидеть и дергаться в кресле :D



А я всегда объясняю, что мы сделаем смывку щадяще. Чем делаю, что очень щадящий порошок, низкие оксиды, постоянно подхожу, слежу за тем, что происходит. Это внушает человеку доверие.
 
Цитата
Калинка написал:Свои волосы средней пористости, стрижка боб с чёлкой... отросшие корни 2см ..7( есть седые волосы незначительно)...... волосы окрашены( лонда )шоколад + мелирование.. Желаемый результат.... по словам клиентки.. что - то не рыжее, но посветлее более, чем на 3 тона...повторное мелирование не желательно.... Помогите пожалуйста.. посоветуйте.... Нравится тон 7.1....(но посветлее требует.. без рыжины)..как быть... blush.gif

Ну а Вы сами что думаете делать? Пишите ваш вариант, обговорим.
 
И вот еще интересный момент: при смывке банка с порошком клиента пугает, а при мелировании - ничуть! Парадокс.
 
ну вобщем я подумываю, а не сделать ли мне ей смывку.... Посмотрим что выйдет, а потом отталкиваясь от результата ... Мне нравятся оттенки пепельной гаммы..., но меня смущает наличие мелирования......хочется более однородного цвета...в результате....Я в замешательстве...опыт скуден((((((((((

Я сама блондинка 12\1 (лонда) сейчас. свой цвет 7.... красила 12\1 потому как волос мой всегда давал при осветлении желтизну.. соответственно пепел перебивает ..... вот как вариант и подумываю после смывки..тонировать 7 -кой.. поможет ли...сомнения есть
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А я всегда объясняю, что мы сделаем смывку щадяще. Чем делаю, что очень щадящий порошок, низкие оксиды, постоянно подхожу, слежу за тем, что происходит. Это внушает человеку доверие.

А я всегда говорю клиенткам, что нет щадящих и беспощадных средств, есть беспощадные или щадящие волосы мастера. :D ;) :D
 
Очень нужен совет помогите мне пожалуйста... опытные мастера...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А я всегда говорю клиенткам, что нет щадящих и беспощадных средств, есть беспощадные или щадящие волосы мастера. :D ;) :D


:D тож вариант )))
 
Цитата
Калинка написал:Очень нужен совет помогите мне пожалуйста... опытные мастера...

Делайте смывку сначала, получится неоднородный блонд. Затем препигментация (чтобы мелированные пряди напитались пигментом). Затем окрашивание выбранным оттенком. Затем уход для окрашенных волос (ни в коем случае не питательные и не восстанавливающие маски) в домашних условиях. Смоется быстро, предупредите клиентку о скорой вторичной покраске.
 
После смывке как следует промойте волосы специальным техническим шампунем. В Лонде есть. Обращаю на это внимание, потому что зачастую мастера не очень тщательно смывают порошок и окрашивание не получается. Будьте внимательны.
 
Прочитала про банку с порошком и вспомнился замечательный пример.
Пришла как то раз девушка, на голове тихий ужас от 8.34 до 6.74.(нат база-6) Готовится к свадьбе и хочет стать 10.1
Начала я выяснять где чем и когда красили. История-В одно прекрасное утро захотела она стать блондинкой. Волосы до середины спины, естественно есть и хна и тоники всякие. Пошла в салон там ее покрасили матриксом осветляющим, потом еще раз, в последствии только корни. Ее цвет в не устраивал, так как не достаточно светлый и слишком желтый(это с ее слов, я так поняла примерно 9.3-8.3) и неоднородный. И закрасила она это добро Нair Company в русый. То же не слишком устраивало, так как достаточно сильно просвечивало золото. Так она красилась примерно полгода. Потом 1,5 месяца смывала это дома масками и вот пришла ко мне. И тоже как услышала про смывку порошком сразу в истерику-у меня отпадут волосы!! Я пыталась спокойно ей объяснить, что иначе ей желаемый 10.1 не получить. Потом спокойно спросила ну с чего вы решили что порошок-вселенское зло??? На что мне ответили, что она это знает и точка. И согласна максимум на краску( dry.gif ). И тут уже не выдержала я-хотите 10.1???Отлично, но только на моих условиях. Не хотите-гуляите дальше и пусть вас красят тем, чем вы скажете, со мной эта фишка не проидет. После этих слов она сразу спокойно записалась. Пришла. Покрасились. Осталась довольна и долго удивлялась-ведь до этого ей все говорили, что этот цвет ей не получить-максимум сровнять до 8-7.
ПС. Волосы не отпали.
 
Ну круто)))
а этот процесс самопокраски знаю не по наслышке, как начинают - не остановить, пока по рукам не дашь :D
а потом еще удивляются: как порошок????? ))))
Как бы клиентам объяснить, чем больше мазни, тем ближе порошок )))
Я знаю, откуда они все боятся....дома пытаются, не разобравшись, отваливается вё, в парикмахерских дешевых, не параясь мажут, отваливается, подруги о своем опыте печальном рассказывают- всё решают коллективным разумом, что порошок - это зло ....а изводить себя окрасками несколько раз в месяц - нормуль :D
 
Да, красится Палетом суперосветляющим каждый месяц полностью на все время выдержки!!!От этого они не испортятся!!! :D :D А виноват окажется во всем шампунь.
А однажды была такая история-у девушки длинные осветленные волосы(нат.база7, осветлены до 10.3)и на вопрос мастера почему она не использует НИКАКИХ средств по уходу(только шампунь) она удивляется и отвечает, что сейчас после стрижки она поидет в магазин, купит там Гарньер, он ведь содержит масло оливы и покрасится. То есть раз в месяц она как думает лечит себе волосы по полной программе да еще и красит-это ли не чудо?! ;) :D :D
 
Иногда просто удивательно, насколько многие молодые женщины и девушки наплевательски относятся к уходу за волосами. Как будто в магазинах полки с масками, кондиционерами и прочими вкусностями не попадаются им на глаза.
 
Обычно после "окрашиваний" на это уже не остаётся денег

:D

 
Здравствуйте. Необходим совет.

Желаемый цвет- холодный 10-ый уровень.Какую мне сделать смывку с окрашенного волоса 7-ого уровня и каким цветом покрасить?
 
Напишите, как собираетесь сами поступить, обсудим.
Укажите, на каком красителе работаете, длину и качество волос клиентки.
 
уже на 5 сообшении перестал читать) но трупики пигментов ет конешно жесть.

п.с. прочитайте еше книжку кувватова "искусство цвета" и все вопросы о том куда деваются старые пигменты когда приходят новые отпадут))не всё так буквально как вы описали,школа велла дает неплохую колористику,в етом не сомневаюсь только вот все ли правильно ее понимают в етом вопрос))

и еше) если вас не устраивает вариант нанесение корни за тем остаток на длину можете не пожмотиться и развести после нанесения на корни отдельную смесь для тонирования длины так же само учитывая то что корни будут как вы сказали более интенсивными,соответствуюшии цвет,или если же вы такои предусмотрительный можно нанести на корни менее интенсивный цвет,приглушенны
 
Какой оксид лучше выбрать, девушка, раньше красилась в блонд, потом решила сама покраситься Estel De luxe 8/7 (красилась на 6% оксиде). Получилось что корни (которые от природы русые) стали темнее а вся длинна светлее. Общий цвет шоколад. Сейчас хочет Estel De Luxe 9/7. Как выровнять корни и создать хороший общий цвет 9/7?
 
Девушке - к грамотному мастеру, Вам, если вы мастер - на учебу, это, извините азы колористики.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девушке - к грамотному мастеру, Вам, если вы мастер - на учебу, это, извините азы колористики.


Ну да...
А меня тут пара-тройка форумчан уже пнула, что я-де отправляю всех в салоны и не помогаю новичкам. Поэтому я высокомерная зазнайка, которой жалко делиться советами.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну да...
А меня тут пара-тройка форумчан уже пнула, что я-де отправляю всех в салоны и не помогаю новичкам. Поэтому я высокомерная зазнайка, которой жалко делиться советами.

Новичок - новичку - рознь...
Ну пните меня, если Вам станет легче...
А новичку этому помогите...
 
Да надеюсь на помощь!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да надеюсь на помощь!

Можно вытянуть корень 12-м рядом краска краску не осветляет, но глубину поднять можно. А что так возмущает клиентку? Это вполне можно носить когда корень чуть темнее.
А коллористику стоит изучить.
 
Спасибо! Просто хотелось проконсультироваться :/
 
А подскажите, пожалуйста, а обязательно при окрашивании использовать оксидант той же фирмы, что и краска?
Дело в том что не так давно начала ходить на курсы, и ситуация там такая: все оксиданты закуплены одной фирмы коралл, а краски разные, есть лонда, есть эстель, есть шварцкопф.
Задала этот вопрос одному из преподавателей, и она с широко открытыми глазами сказала, что конечно обязательно одной фирмы.
Сама я с окрашиванием ещё не сталкивалась, но по наблюдениям с собой никто оксиданты точно не приносит. И теперь не знаю чему верить глазам своим или словам преподавателя. Настаивать на своем вопросе не стала, так как в этот момент подстригала женщину, и не хотела бы при клиентах обсуждать такие темы. Может преподаватель меня просто не поняла?! dry.gif
 
Я бы вам точно также ответила, вылупив точно также глаза.
Ваша правильная работа с оксидами и красками (т.е. по технологии) является гарантией того, что вы не получите сюрпризов на голове клиента и геморроя в работе.

Если вы, как многие, будете считать себя Великим Мастером, пренебрегая элементарными правилами работы с красками и наплевав на все технологии, то и не нужно надеяться на то, что при просчете необходимого рецепта для определенного клиента вы получите именно то, что задумали.
Если не понятно написала, приведу пример: вы просчитали, что в результате ваших действий вы гарантированно получите на голове тон 4/44, заверив клиента в том, что цвет будет чистый и стойкий. Не нужно удивляться, ели про смешивании оксида одной фирмы с краской другой фирмы вы получите что-то вроде 4/74 (или 4/34 или какую-нибудь еще ерунду).

И, кстати, мое лично мнение: педантичность работы и четкое соблюдение правил и техник является лицом мастера и показывает, на сколько серьезно мастер относится к своей работе, на сколько он чистоплотен в работе.
К вдохновению и искусству смешивание разных брендов не имеет никакого отношения (часто приходится слышать:"Ой, я такая вся креативная и талантливая, прям ваще! И легко смешиваю Игору с Лондой - пока было все прекрасно! Не слушай, Дуся, никого - смешивай, не бойся!")
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я бы вам точно также ответила, вылупив точно также глаза.
Ваша правильная работа с оксидами и красками (т.е. по технологии) является гарантией того, что вы не получите сюрпризов на голове клиента и геморроя в работе.

Если вы, как многие, будете считать себя Великим Мастером, пренебрегая элементарными правилами работы с красками и наплевав на все технологии, то и не нужно надеяться на то, что при просчете необходимого рецепта для определенного клиента вы получите именно то, что задумали.
Если не понятно написала, приведу пример: вы просчитали, что в результате ваших действий вы гарантированно получите на голове тон 4/44, заверив клиента в том, что цвет будет чистый и стойкий. Не нужно удивляться, ели про смешивании оксида одной фирмы с краской другой фирмы вы получите что-то вроде 4/74 (или 4/34 или какую-нибудь еще ерунду).

И, кстати, мое лично мнение: педантичность работы и четкое соблюдение правил и техник является лицом мастера и показывает, на сколько серьезно мастер относится к своей работе, на сколько он чистоплотен в работе.
К вдохновению и искусству смешивание разных брендов не имеет никакого отношения (часто приходится слышать:"Ой, я такая вся креативная и талантливая, прям ваще! И легко смешиваю Игору с Лондой - пока было все прекрасно! Не слушай, Дуся, никого - смешивай, не бойся!")

Значит получается у нас на курсах: по теории перепадают одно, а на практике заставляют пользоваться тем что есть...
А на счет своего вопроса, я как раз поэтому и задала этот вопрос преподавателю, потому что меня саму удивило, что у нас фирмы оксидантов не совпадают с фирмами красок. А реакция преподавателя ввела меня в ступор, прям дурой себя почувствовала. В следующий раз напрямую тогда у неё спрошу, почему у нас фирмы красок и оксидантов разные!
Спасибо за ответ!
 
Цитата
Tasha78 написал:Значит получается у нас на курсах: по теории перепадают одно, а на практике заставляют пользоваться тем что есть...


Если у вас курсы бесплатные или дешевые, то смею предположить, что пользуются там тем, что дают.
У нас на курсах было точно также.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если у вас курсы бесплатные или дешевые, то смею предположить, что пользуются там тем, что дают.
У нас на курсах было точно также.


Чика,и это не помешало Вам стать грамотным специалистом!))))Когда я училась,тогда ещё вообще всё сами покупали.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если у вас курсы бесплатные или дешевые, то смею предположить, что пользуются там тем, что дают.
У нас на курсах было точно также.

:D
А у нас краски и окислители Эстелевские, а порошочеГ - Игора)))))
 
Tasha 78 НИчего криминального не случиться!Все оксиды работают прекрасно друг с другом и прекрасно взаимодействуют!так как большинство разливается из одной бочки в польше))
незнаю как кто,а я совмещаю лореаль с шварцкопфом...с лондой,веллой,кёне....и всё хорошо!единственное,в шварцкопфе оксиды агрессивней чем в других фирмах...от этого результат может быть несколько иным(не в плане цвета,а в качестве волос).....немного грубее или жёстче волосы ...кому как удобнее...но совмещение разных производителей не приведёт к плохому результату!так что не слушайте никого и эксперементируйте(без фанатизма конечно)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Какой оксид лучше выбрать, девушка, раньше красилась в блонд, потом решила сама покраситься Estel De luxe 8/7 (красилась на 6% оксиде). Получилось что корни (которые от природы русые) стали темнее а вся длинна светлее. Общий цвет шоколад. Сейчас хочет Estel De Luxe 9/7. Как выровнять корни и создать хороший общий цвет 9/7?

Затемнённый корень можно поднять на аммиачном корректоре+3% Оксигент,а полотно О/ООА+6%окс.
 
Цитата
Мари-Хуанна написал:Затемнённый корень можно поднять на аммиачном корректоре+3% Оксигент,а полотно О/ООА+6%окс.

аммиачный корректор не допускается к работе в контакте с кожей головы
 
У меня клиентка с окрашенными волосами 3-го уровня темный шоколад, хочет быть Блондом или близкий к этому... уровень 8-9 что делать??? Длина до плечь 10 см от корня отросшие свой 6 уровень???
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)