Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
RSS
Смывка цвета с волос, декапирования и спец средства, парикмахер колорист окрашивание волос
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы уж извините, но после ваших описаний, кроме как сказать идите к парикмахеру ничего и не скажешь. Хотя нет, вы уже испортили свои волосы, а тому, к кому вы попадете еще и ответственность нести за все то, что вы натворили.

Что значит желто-оранжевый? На каком уровне получились ваши волосы? Если ниже 9 уровня, то 9.2 в жизни не ляжет. Кроме того, краситель INOA, даже с учетом того, что он безаммиачный, предназначен для стойкого окрашивания. Потому у него ниже 3% окислителя нет. 6% в вашем случае, я бы точно не порекомендовала. Что вам мешает взять краситель для тонирования и слабый оксид от 1,5 до 2%?
Зачем вам в этом случае INOA. Если хотите использовать лореаль, у них есть безаммиачный для тонирования диалайт, он как раз предназначен для тонирования убитых, поврежденных и ослабленных волос.
Только о 9.2 на вашем месте я б даже и не мечтала. Максимум - на 8 уровне. А то и на 7. еще и оттенок 2.. он уйдет немного на нейтрализацию желтизны и то там где светло желтый, где есть оранжевый, таким и останется..
В общем, сходите к парикмахеру, хотя бы за консультацией, только не забудьте рассказать ВСЕ что вы делали с волосами.


Спасибо за ответ.
Сходила между делом к парикмахеру, выкрасили меня в 6-7 уровень, использовали и 20 vol и 30vol, волосы все выдержали. Никаких охов и ахов со стороны парикмахера не было, только дело.
Всем спокойствия и здравых мыслей ;)
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Свой цвет нечто среднее между 7 и 8 с пепельным оттенком. волосы тонкие.
Красилась в разные цвета.
Последние месяца четыре каждые 3 недели в рыжий (первый опыт 9,4 капус, после 9,4+8,34 капус на 9 окислителе)
цвет меня устраивал получалась очень рыжая 9,
но стало страшно за волосы, да и такой светлый поднадоел и последний раз решила за тонироваться взяла эстель без амиачную 8,43 окислитель 3 и получилась что то близкое к 4,54(
использовала смывку концепт (о если бы раньше почитала отзывы), в результате цвет смылся стал очень красивый бежеворыжий на базе 8 (мне он очень нравится), но волосы очень сухие и пористые, хоть и блестят.
что теперь делать не знаю.
купила лечение (Шварцкопф ампулы с кератином и фарма шампунь и бальзам).
может стоит покрасится? только я почитала форум и написано, что краситься нужно или более светлым окислителем или более светлый тон краски брать, но страшно не лишусь ли я волос совсем. да и что выбрать не знаю. цвет после смывки меня полностью устраивает.
 
Господа профессионалы, прошу Вашей помощи.

Свои волосы светлые, были окрашены в рыжий, сделала смывку эстель недавно, цвет чуть-чуть вернулся. Хочу сделать еще одну смывку.

Вопрос вот в чем: если я буду в конце процедуры держать нейтрализатор (наколько я понимакю там 3%-я перекись) минут 20 вместо 3х минут, могу ли я ожидать незначительное (на полтона-тон) осветление волос?
 
Затонировала волосы уровня9.3(без при пигментации)краской Кене Семми в 5.35,получила вишневый цвет,как теперь избавиться от фиолетового,возможно ли это?изначально хотела коричневатый цвет. Смывку делать? Пожалуйста,прошу помочь опытных мастеров. Спасибо.
 
Цитата
Milu-Pilu написал:Спасибо за ответ.
Сходила между делом к парикмахеру, выкрасили меня в 6-7 уровень, использовали и 20 vol и 30vol, волосы все выдержали. Никаких охов и ахов со стороны парикмахера не было, только дело.
Всем спокойствия и здравых мыслей ;)



Ну, закрасить в 6-7 уровень - охов и ахов конечно же не будет, что там делать - ничего сложного закатать в более темный.. но вы, помнится, хотели 9.2 ;)
 
Цитата
nastasja2010 написал:Здравствуйте!помоготе мне ПОЖАЛУЙСТА!я начинающий парикмахер.не имела опыта со смывками.моя подруга хочет уйти с чёрного.красится она уже лет 10 только в чёрный.ходила в салон.долго там её мучали..я спрашивала.ей делали сначала раз 5 смывку эстелем,потом супрой минуты на 2-4.и потом красили.получилась ничего...но рызница не великая.был черный стал тёмно-каштановый.затем прошёл месяц,краска пошла пятнами.и она решила ещё раз покрасится в такой же (краска тоже эстель.какой-то горький шоколад)так вот её покрасили.корни норм,а концы опять чёрные.что нам делать.больше идти никуда не хочет.хочет,что бы я взялась.подскажите как мне превратить её из жгучей брюнетки в ну не блондинку конечно,но что то чем светлее,тем лучше.волосы до попы.и их очень жалко.мы никак не можем решить супрой или опять вот такой смывкой.
p.s. напишите пожалуйста всё.рецепт, технологию и может быть какой-нибудь красивый цвет,краску,на каком оксиданте.и можно ли покрасится колортачем?
БУДУ ВАМ ООООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Самая лучшая смывка это Лориаль , можно смела начинать с Эфосора ,
 
Цитата
Milu-Pilu написал:Привет, девочки.
Нужен совет профессионалов.
На днях сделала смывку дома Efassor + 30vol (без осуждений пожалуйста ;) ) , чтобы выйти из черного цвета.
Вышла, теперь я желто-оранжевая (от корней к концам). Этого я и хотела , но проблема в том, что я очень испортила волосы тем , что пыталась это сделать 2 дня подряд (в первый день просто напросто не хватило одной пачки на мои волосы, пришлось заканчивать работу на следующий день уже с 2мя пачками Efassora + 30vol ). Некоторые мои волосы настолько истончились, можно сказать растворились , что понятное дело рвутся с легкостью, остальные держатся. На вечер и на ночь нанесла оливковое масло, чтобы как-нибудь их подпитать.
Сегодня -следующий день после процедур .
Мои вопросы :
1. Выдержат ли мои волосы последующей покраски в цвет 9.2 безаммиачной краской INOA (с желто-оранжевыми волосами в общество выйти не возможно )
2. Если да, какой оксидант лучше выбрать 10vol,20vol? Чтобы и цвет получить, и чтобы не вернулся черный и чтобы закрасить оранжевый цвет.
3.Другой вариант :есть синий шампунь в наличии. Вместо окраски INOA нанести синий шампунь. Подействует ли он после Efassora, не будет ли скользить и закрасит ли он оранжевые волосы?

Другие коментарии и советы , кроме "идите к парикмахеру" , приветствуются.
Спасибо заранее за ответы.

Можно покрасить : 10.1(50гр.)+9.2(35гр.) корни 3% длина 10.1 +9.2(20гр) сама красила получилось классно
 
Цитата
Katy82 написал:Подскажите пожалуйста, стоит ли делать смывку чтоб поднять цвет с 7.43 до 8.43?

Нет конечно ,просто возьмите оксид выше ,не выше 9%
 
Azama, прежде, чем давать советы, вам не мешало бы ознакомиться хотя бы с азами колористики.
 
Помогите советом!!!) Вчера делала смывку- свои корни 2 см 6 уровень, длина 5.7, до плеч. Сделали две смывки вышли на 7 уровень, через два часа промилировались, общий фон 8 уровень, рыжий, а корни горят!! Мелировние белое белое..как выравнить цвет, забить желтизну. Использую краску Капус. Планирую корни покрасить 8.23+ фиолетовый микстон на 6%, а длину 10.23+ микстон тоже на 6%..правильно???
 
Луна84, неправильно.
 
пока новичок в деле окрашивания, а потому очень прошу совета. нужно смыть цвет с уровня 6 до 8, более щадяще будет взять кислотную смывку или намешать стандартный состав с порошком? пока не опыта, не могу понять в чем именно разница воздействия. буду рада помощи.
 
Цитата
lunophobia написал:пока новичок в деле окрашивания, а потому очень прошу совета. нужно смыть цвет с уровня 6 до 8, более щадяще будет взять кислотную смывку или намешать стандартный состав с порошком? пока не опыта, не могу понять в чем именно разница воздействия. буду рада помощи.

по моему опыту, даже после применения кислотных смывок, пигмент возвращается, поэтому приходится дорабатывать порошком. я работаю на LANZA и имеется целая система декапирования: шампунь для декапирования - который можно применять как с водой так и с оксидами и осветляющая пудра. уникальность осветляющей декапирующей пудрыв том что в состав ее входит система кератинового восстановления. Которая оставляет волосы более плотными после осветления, на самых ослабленных волосах есть возможность использовать осветляющий крем. Поэтому используйте хорошие профессиональный декапирующие составы. если нужны разъяснения еще - научу без проблем
 
Александр Велюго, как-то опыт ваш слаб по части кислотных смывок. Мы вот рассказываем клиенткам, как декапировать волос при помощи обычного Эстель Колор Офф (салон работает не на Эстель совсем)) и они замечательно избавляются от пигмента, делая смывки дома и самостоятельно. И потом на очищеные волосы мы уже делаем то, что нужно. Пример домашней смывки:

было -



стало после 7 нанесений смывки последовательно с концов к корням:



Желание клиентки - окраска в оттенки уровня 7. Выполнимо? Да. Без зачистки, шампуней и спецсредств.

Для чего просим сделать смывку дома - согласно старым инструкциям к Эстель и другим кислотным смывкам, делать окраску в тот же день не положено. Было. Если придерживаться прежних инструкций, то возможное потемнение остатков пигментов в волосах дело поправимое. А если не потемнели в течение 2 суток - окрашивать можно спокойно.
 
Подскажите пожалуйста.Клиентка хочет выйти из темного 5/6.отросшие корни 1-1.5 см 7/0.Хочет на уровне 9.Красилась бытовым красителем.Я хочу смыть сначала на 3%.затем на 6%.Подскажите как поступить стягивать цвет полотенцем или смывать после каждой смывки?
 
  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста блонд мытьем можно смыть тонировку с волос ? Волосы осветляли в технике эйр тач. Цвет тонирования получился не тот что хотели! Возможно ли смыть тонировку порошком с водой и шампунем не осветлив при этом родную базу?
 
Никогда в жизни не рискнула бы самостоятельно красить волосы! Уже видела много неудачных примеров, не хотелось бы тоже по глупости облысеть наполовину. Да у меня и необходимости нет, так как я на постоянной основе уже около 5 лет обслуживаюсь только в салоне "Бьянка-Люкс". Вот там мастера настоящие спецы своего дела, и принимаются даже за самую сложную работу. Может и Вам стоит посетить одну из их студий?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Читают тему (гостей: 1)