Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Кудри, локоны в прическах, прически из волос парикмахер форум
 
Добрый день Георгий.
Хочу приобрести такую плойку, но пока могу себе позволить только одну. Пожалуйста,посоветуйте оптимальный диаметр.
 
Цитата
Елена 7 написал:Добрый день Георгий.
Хочу приобрести такую плойку, но пока могу себе позволить только одну. Пожалуйста,посоветуйте оптимальный диаметр.

более универсальный это 25 мм,, Паша в своем ролике рассказал о самой последней разработке . Но есть и дешевле варианты с такими же функциями , работает не хуже .... http://www.parikfishki.ru/shop/102/desc/chudo-plojka
 
Размечталась и я получить такую плойку. Заказала, позвонила а парикмаг. Три дня везли и так не привезли. Еще и дурой выставили. Сказали, надо было второго звонка дожидаться. Вот теперь мне интересно, сколько надо было ждать. А завтра у меня невеста, которая хочет локоны. Придется покупать другую плойку взамен своей сгоревшей.

Лучше бы у Вас, Георгич, заказала. От вас быстрее бы привезли.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Размечталась и я получить такую плойку. Заказала, позвонила а парикмаг. Три дня везли и так не привезли. Еще и дурой выставили. Сказали, надо было второго звонка дожидаться. Вот теперь мне интересно, сколько надо было ждать. А завтра у меня невеста, которая хочет локоны. Придется покупать другую плойку взамен своей сгоревшей.

Лучше бы у Вас, Георгич, заказала. От вас быстрее бы привезли.




делаете заказ у меня в магазине, предоплату 100% и через пару неделек плойка у Вас!) заинтересовало связывайтесь, будем рады выполнить заказ.)))
как то написал и получилось не понятно, такая система оплаты распространяется только на иностранные государства , внутри России - наложенный платеж (оплата при получении на почте России) доставляется от недели до двух, а если доставка по ЕМС , то получается немного дороже, но быстрее( 3 -7 дней) , но можно и на почту не ходить, можно рассчитаться с курьером, по указанному Вами адресу.
 

вот..может,тут плохо видно,но мне нужны такие кудри,как у неё челка(s-образные,или как)..пожаалуйста,помогите-как их сделать?бигуди,щипцы или что?
у меня густые волосы,если это важно)
 
Цитата
styles написал:вот..может,тут плохо видно,но мне нужны такие кудри,как у неё челка

А где кудри? Фото не резкое - замыленное. Здесь, по всей видимости, натуральный вид волос, без вмешательства мастера. Если Вам нужен именно такой тип укладки, всё зависит от волос, если волосы имеют волну, достаточно их вымыть и подсушить слегка приминая руками, если у Вас монгольский или африканский тип волос, тут нужно постараться. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А где кудри? Фото не резкое - замыленное. Здесь, по всей видимости, натуральный вид волос, без вмешательства мастера. Если Вам нужен именно такой тип укладки, всё зависит от волос, если волосы имеют волну, достаточно их вымыть и подсушить слегка приминая руками, если у Вас монгольский или африканский тип волос, тут нужно постараться. ;)

http://www.youtube.com/watch?v=Rf8E15aVuOQ
вот ссылка на видео-возможно,там понятнее)
 










Образ: Николай Русу Модель: Тоня Фото: Николай Русу
 
Рене Зельвегер
 
как и какие использовать средства с помощью плойки добиться такого обеъма на макушке и у корня?как не кручу у меня у корня не держится локон
 
Цитата
gudbaeva написал:как и какие использовать средства с помощью плойки добиться такого обеъма на макушке и у корня?как не кручу у меня у корня не держится локон

Можно на пену накручивать. Много зависит от качества щипцов для накручивания и Вашей техники. Вот, например варианты накручивания http://youtu.be/PpwJmKgdZxs
http://youtu.be/XVugX5MYBm4
 
помогите пожалуйста советом! невеста хочет прическу как на фото, будет еще фата и диадема. я думаю делать объемную укладку с пенкой, потом на плойку и пару прядей спереди закрепить невидимками сзади. НО как крепить фату и диадему чтобы держались? и будет ли диадема смотреться красиво с такой прической? может чуть ниже макушки заплести по голове тонюсенькую косичку и в нее втыкать невидимками фату и зубчики диадемы, заранее прикрыв ее частью волос что убираем от лица? Можно ли в такой прическе использовать мелкую плойку гофре на корнях на макушке для объема? И какой лак лучше использовать чтобы волосы выглядели натуральными, а не склеенными? Что еще можно использовать кроме пенки чтобы кудри держались целые сутки?
всем кто откликнется, заранее огромная благодарность )

вот фото желаемой прически
 
Цитата
melody написал:помогите пожалуйста советом! невеста хочет прическу как на фото, будет еще фата и диадема. я думаю делать объемную укладку с пенкой, потом на плойку и пару прядей спереди закрепить невидимками сзади. НО как крепить фату и диадему чтобы держались? и будет ли диадема смотреться красиво с такой прической? может чуть ниже макушки заплести по голове тонюсенькую косичку и в нее втыкать невидимками фату и зубчики диадемы, заранее прикрыв ее частью волос что убираем от лица? Можно ли в такой прическе использовать мелкую плойку гофре на корнях на макушке для объема? И какой лак лучше использовать чтобы волосы выглядели натуральными, а не склеенными? Что еще можно использовать кроме пенки чтобы кудри держались целые сутки?
всем кто откликнется, заранее огромная благодарность )

вот фото желаемой прически

Можно честно? ну и влипли же Вы!!! Ваша невеста сама плохо представляет, чего хочет и как это будет смотреться. Надо проводить пробник и показывать ей наглядно - такая макушка+диадема=кукла барби, локоны+фата=потная мочалка через пару часов на жаре.
 
Цитата
melody написал:помогите пожалуйста советом! невеста хочет прическу как на фото, будет еще фата и диадема. я думаю делать объемную укладку с пенкой, потом на плойку и пару прядей спереди закрепить невидимками сзади. НО как крепить фату и диадему чтобы держались? и будет ли диадема смотреться красиво с такой прической? может чуть ниже макушки заплести по голове тонюсенькую косичку и в нее втыкать невидимками фату и зубчики диадемы, заранее прикрыв ее частью волос что убираем от лица? Можно ли в такой прическе использовать мелкую плойку гофре на корнях на макушке для объема? И какой лак лучше использовать чтобы волосы выглядели натуральными, а не склеенными? Что еще можно использовать кроме пенки чтобы кудри держались целые сутки?
всем кто откликнется, заранее огромная благодарность )
вот фото желаемой прически

Фату- пришить на гребешок,сам греб вставляется в начёс и закрепить ещё 2-мя невидимками под фатой- при таком креплении фата никуда не денется.Для фиксации кудрей рекомендую взять не пенку,а лосьон сильной фиксации.(пенка грязнит волос и они быстрее теряют вид) С диадемой сложнее,я концы диадемы прячу в начёс, а ту часть диадемы что ближе к лицу -можно взять тоненькие пряди волос и обвить туго вокруг основания диадемы и закрепить невидимками(постараться чтоб их не было видно)
Для объёма и чтоб всё это держалось лучше начёс!
 
Цитата
melody написал:помогите пожалуйста советом! невеста хочет прическу как на фото, будет еще фата и диадема. я думаю делать объемную укладку с пенкой, потом на плойку и пару прядей спереди закрепить невидимками сзади. НО как крепить фату и диадему чтобы держались? и будет ли диадема смотреться красиво с такой прической? может чуть ниже макушки заплести по голове тонюсенькую косичку и в нее втыкать невидимками фату и зубчики диадемы, заранее прикрыв ее частью волос что убираем от лица? Можно ли в такой прическе использовать мелкую плойку гофре на корнях на макушке для объема? И какой лак лучше использовать чтобы волосы выглядели натуральными, а не склеенными? Что еще можно использовать кроме пенки чтобы кудри держались целые сутки?
всем кто откликнется, заранее огромная благодарность )

вот фото желаемой прически

если у невесты такой же объемный и тяжелый волос-рекомендую завить волосы на бигуди на ночь(как кощунственно это бы не звучало)на жидкий лак или гель-спрей на сухие волосы-это обеспечит реально стойкий завиток и гарантированный объем.если завиток будет слишком крутой-не проблема вытянуть его пальцами.В месте крепления фаты можно сделать небольшой хвостик,так и пряди будет легче крепить сбоков.аесли крутить в день свадьбы-мне нравиться спиральная плойка Плойка спиральная DEWAL TOURMALINE CERAMIC, 25W, 19mm http://www.galser-parikmacher.ru/images/it/11652_big.jpg или вот такой утюжок. HairON Ultra Slim. http://www.pokupka24.ru/upload/iblock/b7f/...f1ce388475e.jpg
лаком я работаю таким http://new.centrdelfin.ru/foto/produkciya/...ksacii_norm.jpg плюс в завершении блеск -спрей.
 
Цитата
melody написал:помогите пожалуйста советом! невеста хочет прическу как на фото, будет еще фата и диадема. я думаю делать объемную укладку с пенкой, потом на плойку и пару прядей спереди закрепить невидимками сзади. НО как крепить фату и диадему чтобы держались? и будет ли диадема смотреться красиво с такой прической? может чуть ниже макушки заплести по голове тонюсенькую косичку и в нее втыкать невидимками фату и зубчики диадемы, заранее прикрыв ее частью волос что убираем от лица? Можно ли в такой прическе использовать мелкую плойку гофре на корнях на макушке для объема? И какой лак лучше использовать чтобы волосы выглядели натуральными, а не склеенными? Что еще можно использовать кроме пенки чтобы кудри держались целые сутки?
всем кто откликнется, заранее огромная благодарность )

вот фото желаемой прически

 
Прическа не сложная 1.моем.сушим с муссом,на средний Керамический.брашинг.
2
после того как прядь выпрямили вытянули брашингом, Прядь до конца накручиваем на браш прогреваем феном ,охлаждаем ,и снимая с брашинга как бы крутим закручиваем эту прядь в жгут. так в таком виде прядь остывает до конца. и так все волосы.в конце слегка разправить ручками.+++лак эл.фиксац.

Ну а фата и диадемА .тут начес конечно же.тщательный . и хорошо спрятаны й
 
Есть вот такая проблема... Бывает, что, когда делаю высокую причёску, не знаю, куда девать пушковые волосы с шеи. Какие-то, длинные, зачёсываются наверх, в причёску. Но у некоторых девушек/женщин они растут чуть ли не до плеч (зона за ушами), да ещё и тёмные. Сбривать не разрешают, приходится обрабатывать их кремом для укладки, чтобы они хотя бы не топорщились.
У кого есть идеи и опыт, подскажите пожалуйста, как вы справляетесь? ;)
 
Вот на фото видно как убрать концы диадемы
http://79.r.photoshare.ru/00795/00796bbbb6...34d750518de.jpg
http://79.r.photoshare.ru/00795/00796765b2...bfaf0c2799b.jpg
 
Цитата
ЖОКО написал:Есть вот такая проблема... Бывает, что, когда делаю высокую причёску, не знаю, куда девать пушковые волосы с шеи. Какие-то, длинные, зачёсываются наверх, в причёску. Но у некоторых девушек/женщин они растут чуть ли не до плеч (зона за ушами), да ещё и тёмные. Сбривать не разрешают, приходится обрабатывать их кремом для укладки, чтобы они хотя бы не топорщились.
У кого есть идеи и опыт, подскажите пожалуйста, как вы справляетесь? ;)

Ну а что остается делать? Зачесывать наверх, конечно. Если короткие и непослушные, то убираю крест-на -крест - разделяю вериткальным проборчиком посередине, правую часть поднимаю наискосок налево и подкалываю невидимками. Потом левой частью волосиков закрываю эти невидимки, зачесывая волосы на право вверх. Эту часть подкалываю, как в ракушке, подворачивая кончики и пряча невидимки во внутрь. Таким способом можно даже очень корткие волосы на шее убрать в прическу. Если так не получается, то прядей не 2, а больше и поднимаем их в шахматном порядке. Принцип, почти как в плетенке (у Фарруха и Руссу есть такие элементы в прическах).
Если рост волос на шее сзади совсем не красивый, то советую невесте выбрать прическу другой формы (например, низкий пучок или распущенные сзади локоны) или низко фату креплю, чтоб закрыть шею. Обычно бывает достаточно показать девушке на пробной встрече вид прически сзади. Или она соглашается поменять прическу или ее устраивает вид заросшей шеи и тогда делаю, как хочет клиентка. Мало ли - может жениху именно мохнатая шейка невесты особенно мила)))
 
Невесте отлично подрйдут крупные локоны я думаю))
 
Здравствуйте,ув.профи!Возникла такая диллема:можно ли на лак для волос AIREX от ESTEL Professional экстрасильная фиксация использовать как основу для накрутки или все же он больше годится для финиша?История такая.Решила перейти на проф.средства(одно время использовала обычный Wellaflex сильной фиксации,локоны выдерживали целый день по словам клиенток),сделала локоны с помощью лака estel и вся красота к моему ужасу начала раскручиваться уже через час(правда момент-была влажность на улице,но все же хотелось более серьезной фиксации).Было жутко стыдно.......До этого волосы были высушены феном с пенкой londa,крутила на плойку Babyliss 38 мм,предварительно каждый локон обработав лаком и потом всю прическу вконце(клиентка хотела только крупные "деревянные" локоны,длина волос ниже плечей).Подскажите,пожалуйста,где моя ошибка.Буду благодарна за ответы и критику.
 
Цитата
Анюта Снисаренко написал:Здравствуйте,ув.профи!Возникла такая диллема:можно ли на лак для волос AIREX от ESTEL Professional экстрасильная фиксация использовать как основу для накрутки или все же он больше годится для финиша?История такая.Решила перейти на проф.средства(одно время использовала обычный Wellaflex сильной фиксации,локоны выдерживали целый день по словам клиенток),сделала локоны с помощью лака estel и вся красота к моему ужасу начала раскручиваться уже через час(правда момент-была влажность на улице,но все же хотелось более серьезной фиксации).Было жутко стыдно.......До этого волосы были высушены феном с пенкой londa,крутила на плойку Babyliss 38 мм,предварительно каждый локон обработав лаком и потом всю прическу вконце(клиентка хотела только крупные "деревянные" локоны,длина волос ниже плечей).Подскажите,пожалуйста,где моя ошибка.Буду благодарна за ответы и критику.

мне лак ESTEL вообще не нравится. я работаю голубым Schwarzkopf Professional
 
Цитата
Анюта Снисаренко написал:Здравствуйте,ув.профи!Возникла такая диллема:можно ли на лак для волос AIREX от ESTEL Professional экстрасильная фиксация использовать как основу для накрутки или все же он больше годится для финиша?
.Буду благодарна за ответы и критику.

финиш лак для того и служит , чтобы окончательно зафиксировать нужную прическу, а вот моделирующий - как раз для работы с прядями. он не прилипает к рукам и волосы колом от него не становятся.
 
[attachment=21740:x_e2b3dac3.jpg]Добрый день! может кто-нибудь подсказать,как делаются эти бантики?
 
Цитата
lady fenix написал:[attachment=21740:x_e2b3dac3.jpg]Добрый день! может кто-нибудь подсказать,как делаются эти бантики?

По-моему автор писала что это пастиж.
 
мучилась, мучилась, в итоге получилось! пробовала на болванке, хватило тех волос что были, без пастижей.
 
Цитата
lady fenix написал:мучилась, мучилась, в итоге получилось! пробовала на болванке, хватило тех волос что были, без пастижей.

интересно, покажите фото
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:интересно, покажите фото

на следующей неделе выложу, эту работу взяла на экзамен по прическам, с преподавателем немного доработали и получиться класс!
 
вот, как то так получилось. 2 доработанные версии:[attachment=21794:SEF_1999.JPG] [attachment=21795:SEF_2003.JPG]

только не знаю, как мне пригладить эти мелкие дурацкие волоски!! учусь чуть меньше месяца, пока только такие вот "грязные" работы.(((
 
Цитата
lady fenix написал:вот, как то так получилось. 2 доработанные версии:[attachment=21794:SEF_1999.JPG] [attachment=21795:SEF_2003.JPG]

только не знаю, как мне пригладить эти мелкие дурацкие волоски!! учусь чуть меньше месяца, пока только такие вот "грязные" работы.(((

как же мне нравятся торчащие волосики.естественный вид. а зализывать научитесь. это не страшно. главное что уже получается
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:как же мне нравятся торчащие волосики.естественный вид. а зализывать научитесь. это не страшно. главное что уже получается


сегодня был зачет. зализала все как надо, сделала конфетку. преподавательница очень хвалила, моей радости не было предела!!!
 
Не хватает сил, денег, времени, чтобы отвести любимого ребенка в спортивную секцию или кружок рисования?
Задалбывает график работы 2/2, 3/1 и тд?
От постоянного общения с разными клиентами уже подташнивает?
От ссор с начальством голова кругом?
Как избавиться от этого? Работать дома, конечно, там и стены помогают!

Допустим, это все закончилось и теперь ты решила работать только на дому. Отлично, теперь у тебя твой личный удобный для тебя график работы, ты оставляешь всю выручку себе и не делишь ее с кем-то еще, у тебя появилось больше свободного времени. Супер! Это то, чего ты хотела!
Или нет?
Что стало с клиентами? Они приходят к тебе по акции 'супер маникюр за 500 рублей только до 15:00'? И сколько таких клиентов в день? 2-3 в лучшем случае.
Эта зарплата уходит за 1-2 дня. Она не плохая, можно прокормиться, но как на счет отпуска в твою любимую страну в этом году? А новый гардероб из нормального магазина, а не с распродажи от odji?
И вряд ли ты довольна контингентом, который приходит по акции и не понимает, что то что ты делаешь стоит гораздо больше!
Не унижайся! Ты достойна лучшего!

Очнись и действуй, если хочешь полноценно путешествовать больше 2 раз в год, развивать своих детей и про себя любимую не забывать. У тебя наверняка есть хобби, которому ты бы хотели уделять больше времени(может ты хочешь регулярно посещать танцевальную студию?)
Мы не расскажем о том, как хорошо отдохнуть за границей, сделав минимум вложений или как правильно воспитывать детей. Мы можем предложить нечто большее.
Хочешь узнать что это? Ты узнаете 10 секретов от опытных в своем деле бизнес-леди.
Подробности на : http://vk.com/event44412569
 
Я только начинаю, вот сейчас практикуюсь на накрутке волос. Прошу откомментировать ;)
 
Цитата
Ksusha27 написал:Я только начинаю, вот сейчас практикуюсь на накрутке волос. Прошу откомментировать ;)

старайтесь кончики прокручивать.Я так понимаю это конусная плойка?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:старайтесь кончики прокручивать.Я так понимаю это конусная плойка?

Нет, плойка обычная :/
Вот такая)
 
Цитата
Ksusha27 написал:Нет, плойка обычная :/
Вот такая)

чтобы не было уродливых концов, начинать надо с конца. конец пряди зажимается прижимной планкой и накручивается прядь до верха. держится пару минут. приоткрывается прижимная планка и плойка вынимается не нарушая спираль локона. горячий локон аккуратно подкалывается до охлаждения.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:чтобы не было уродливых концов, начинать надо с конца. конец пряди зажимается прижимной планкой и накручивается прядь до верха. держится пару минут. приоткрывается прижимная планка и плойка вынимается не нарушая спираль локона. горячий локон аккуратно подкалывается до охлаждения.

Да,Юдит,и меня так в былые (а именно в 1983 я начинала) времена научили. До сих пор обычной плойкой так работаю. Накручивать локоны от корней позволяю себе ТОЛЬКО чудо - плойкой с вращающейся прижимной планкой (от Георгича).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:чтобы не было уродливых концов, начинать надо с конца. конец пряди зажимается прижимной планкой и накручивается прядь до верха. держится пару минут. приоткрывается прижимная планка и плойка вынимается не нарушая спираль локона. горячий локон аккуратно подкалывается до охлаждения.

Спасибо, попробую!:) А то всегда кручу от корней...
 
Девочки,добрый день! Прочитала про самодельный колпак для фена-очень заинтересовалась! Подскажите,а сушить по времени так же как и под сушуаром? Или дольше?
Ещё столкнулась с такой проблемой. Работаю не первый год с плоской плойкой(утюжком), инструмент мой сломался и я купила новый. Но при накрутке новым инструментом волосы не скользят,застревают между полотнами.В Чем может быть причина? Сильно давлю на утюжок с непривычки или средство не то или прядь плохо прочесывать стала? Сталкивался кто-нибудь с этим?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки,добрый день! Прочитала про самодельный колпак для фена-очень заинтересовалась! Подскажите,а сушить по времени так же как и под сушуаром? Или дольше?
Наоборот, еще меньше времени потребуется для сушки волос, чем в салонном сушуаре. Я такой пошила еще в 2011 году и довольная! И удобно, и компактно, и траспортабельно! Еще раз помещаю фото....что-то найти не могу в какой теме помещала....
 
Цитата
Ksusha27 написал:Спасибо, попробую!:) А то всегда кручу от корней...
......И я накрутила свою модельку на самую обыкновенную плойку на самый обыкновенный лак, крутила от корня......чтобы кончики были приличными, старалась максимально приблизить их к плойке....
 
В этой же. Очень здорово! А я всё голову ломала,даже думала сушуар купить и с ним к невестам кататься на машине ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В этой же. Очень здорово! А я всё голову ломала,даже думала сушуар купить и с ним к невестам кататься на машине ;)

На мой взгляд в салоне сушуар, это бесполезный , занимающий место, которого так не хватает. Сейчас фены достаточно мощные и прочные.
 
Здравствуйте,скажите пожалуйста как сделать вот такие вот волны.Я уже вся извелась,пробовала разными сплособами,никак не пойму технологию ....Хотя смотрится такая укладка проосто и не вызывает вопросов....Но утюжок и локон мне в этом совсем не помогли......((( blush.gif blush.gif angry.gif
 
Как думаете на какую плойку делают такие укладки? Крупная конусная плойка?[attachment=23251:сара_дже...а_паркер.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

на любую. волос тяжелый и не держит.здесь именно эффект разошедшейся укладки.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:на любую. волос тяжелый и не держит.здесь именно эффект разошедшейся укладки.

Так здесь тяжелый волос и не держит укладку? Или эффект разошедшейся укладки???? Сейчас в голливудских фильмах поголовно все актрисы с такими укладками,неужели у всех волосы тяжелые? Хочу научиться делать такую укладку с эффектом разошедшейся ))))
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1)