Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Чем делать кудри на волосах?, прически из волос парикмахер форум
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:кудри утюжком

http://www.youtube.com/watch?v=QHacRK-JYR4 посмотрите здесь
http://www.youtube.com/watch?v=wvdFmDcCGDM
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://www.youtube.com/watch?v=QHacRK-JYR4 посмотрите здесь
http://www.youtube.com/watch?v=wvdFmDcCGDM

эти ролики уже были ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:эти ролики уже были ;)

ролики были а вопросы остались
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ролики были а вопросы остались

ну ответ просто пришел когда я уже работы выставила,стало быть справилась сама,не дождавшись...
 
Вот здорово, первый раз такое увидела завтра группе своей покажу!
А скажите пожалуйста, всетки какой способ лучше плюсы и миносы?
Спасибо за ранее!
 
очень здорово)) никогда бы не подумала что такое возможно))наверное бигуди уже никто не использует))???
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:очень здорово)) никогда бы не подумала что такое возможно))наверное бигуди уже никто не использует))???

Ну нет,почему.Бывают строптивые волосы (прямые,тяжелые),а накрутка должна продержаться весь день-и здесь бигуди-лучший выход.
 
Посоветуйте пожалуйста, какой утюжок лучше покупать начинающему парикмахеру? Они в магазинах и маленький по размеру, и средние, и большие лежат - глаза разбегаются... какой удобнее? Сразу несколько купить возможности нет. И еще с разными вставками есть...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Посоветуйте пожалуйста, какой утюжок лучше покупать начинающему парикмахеру? Они в магазинах и маленький по размеру, и средние, и большие лежат - глаза разбегаются... какой удобнее? Сразу несколько купить возможности нет. И еще с разными вставками есть...


Привет! Посмотри в этой теме

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...t=0&start=0
 
да, я вот тоже хотела бы не просто волнистые и большие кудряшки, а настоящие кудряшки,от самых корней,чтобы даже не было видно или почти не было,что они не настоящие....помогите!!!!!мечтаю......
 
Цитата
x-starchild-x написал:да, я вот тоже хотела бы не просто волнистые и большие кудряшки, а настоящие кудряшки,от самых корней,чтобы даже не было видно или почти не было,что они не настоящие....помогите!!!!!мечтаю......
если вы парикмахер то должны знать как их делать ,бигудишки ,немного мусса ,и сушуар а потом всё в ваших руках .
 
Делала кудри утюжком, все получается быстро и хорошо...НО хочется, чтобы локоны получались ближе к корням, а то завитыми получаются только кончики, хотя прядь захватываю у самого основания и проворачиваю. В чем ошибка?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Делала кудри утюжком, все получается быстро и хорошо...НО хочется, чтобы локоны получались ближе к корням, а то завитыми получаются только кончики, хотя прядь захватываю у самого основания и проворачиваю. В чем ошибка?

делайте оттяжку пряди в противоположную от накрутки сторону (как при накрутке на бигуди), а потом начинайте прокручивать прядь от корня
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ой, а я тоже только недавно узнала что можно на утюжки крутить, зато теперь это мой любимый способ, так удобно!!!!
[attachmentid=869] [attachmentid=870]

А какой у тебя утюжёк ;)
Очень красиво ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А какой у тебя утюжёк ;)
Очень красиво ;)


Плойка с вращающейся прижимной поверхностью.

1. Плойка нового поколения, завивает и выглаживает волосы. (даже трудно поддающиеся завивки волосы)
2. Гарантия качества и лёгкость в использовании.
3. Контроль завитка, быстрый нагрев рабочей поверхности.
4. Автоматическое и устойчивое поддержание заданной температуры.
5. Профессиональный дизайн, удобство и скорость в работе.

На сегодняшний день приобрести плойки можно в Школе Павла Баженова по адресу
улица Дубровская 1-я, 8а
5 минут от метро Пролетарская

Стоимость плойки 9 и 19 диаметра 2500 р 25 и 31 диаметра 2800 рублей
Ответсвенный за продажу Владимир.


Если лень ехать в Школу ПБ, Георгий может доставить плойки по удобному вам адресу... звоните 8-903-673-0227 Георгий Лозитский
 
Георгич,система форума разработана таким образом,что достаточно и одной темы,для что бы мастера получили информацию и нашли ответы на свои вопросы.В данной ветке идет разговор конкретно о завивке волос утюжком и если кого-то заинтересует чудо-плойка,они зайдут в эту тему Плойка С Вращающейся Прижимной Поверхностью.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгич,система форума разработана таким образом,что достаточно и одной темы,для что бы мастера получили информацию и нашли ответы на свои вопросы.В данной ветке идет разговор конкретно о завивке волос утюжком и если кого-то заинтересует чудо-плойка,они зайдут в эту тему Плойка С Вращающейся Прижимной Поверхностью.

В нете пока дуб,спасибо ,принял во внимание.
 
http://www.youtube.com/watch?v=IQEhIifdSQo...feature=related кудри утюжком,коротко и ясно))))
 
вот еще туда же. суперволны. http://www.youtube.com/watch?v=bZS8XjMJWfI...feature=related (эта ссылка где то уже здесь мелькала. сорри, если повторяюсь) ну уж очень красиво и просто
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://www.youtube.com/watch?v=IQEhIifdSQo...feature=related кудри утюжком,коротко и ясно))))

ЗАЧЕМ ЛЕТАТЬ НА ТАНКЕ?.., КОГДА ЕСТЬ САМОЛЕТ?-..не понимаю...
В сегда , что либо новое воспринимают в штыки, но по прошествии времени - пользуються и ни чего..., даже спасибо не скажут.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ЗАЧЕМ ЛЕТАТЬ НА ТАНКЕ?.., КОГДА ЕСТЬ САМОЛЕТ?-..не понимаю...
В сегда , что либо новое воспринимают в штыки, но по прошествии времени - пользуються и ни чего..., даже спасибо не скажут.

да ваши посты и рекламу все уже видели,во всех темах.а это тема про УТЮЖКИ.))))я не сомневаюсь,что ваши плойки супер,но зачем по 50 раз мелькать в форуме-ведь есть у Вас отдельная тема
 
кудри утюжком
 
хочу вам показать и научить, работать плойкой с вращающейся прижимной поверхностью, сегодня показываю укладку "елочка", при навыках работы инструментом, время выполнения 5-10 мин.
техника выполнения; выделяем прядь, помещаем ее между нагревательным элементом и прижимным механизмом(он должен быть с низу прядки), проглаживаем от корня , как утюжком, а подходя к кончикам провернуть к верху .
приборчик будет полезен , как начинающим , так и именитым мастерам
Для тех ,кто заинтересовался инструментом - могу выслать наложным платежом,по почте, некоторое описание уже имеется в теме ЧУДО-ПЛОЙКА , для крупных партий- пишите в личку, тел 8 914 560 25 51,8 903 673 02 27 (Георгий)АМУРСКАЯ ОБЛ, г. Свободный
в москве ее можно преобрести в школе Павла БАЖЕНОВА, тел. 8 916 877 32 86 (Владимир)
 
Работа плойки на длинных волосах: необходимо отделить пробор по диагонали, так чтобы плойка была под наклоном примерно 45°. Выделить отдельную прядь шириной до 3-5 см. толщиной 2-3 см. проведите плойкой от корня до середины пряди, тем самым вы прогладите прядь от корня . Прядь вставьте на середине нагревательной панели плойки, теперь вы можете свободно провести прядь вокруг плойки, не прикасаясь к ней. Одновременно с одинаковой скоростью прокручивайте барабан в нужную вам сторону (на себя, от себя) и за счет натяжки пряди постарайтесь приблизится плойкой к корням. Обязательное условие размещайте прядь на нагревательной поверхности плойки спирально и лентообразно, так, чтобы она равномерно разместилась по нагревательной поверхности, а не намоталась на одном и том же месте, в противном случае вы не, сможете прокрутить барабан и прядь будет не проработана термически. Как только прижимная поверхность прокрутит кончики прядей задержитесь на 1-2 сек., потом снова проверните барабан, и прядь самостоятельно спадет с плойки. Для того чтобы освоить работу с данным аппаратом на длинных волосах начните, скажем, так, простое упражнение: прогладьте прядь и прокрутите кончики в направлении от себя. В этом случае вы получите выглаженный волос и объемные накрученные кончики волос. Тренировки начинайте на минимальных температурах 120-140°, оптимальная работа плойки 160-180°
Самое главное; работая этой плойкой получается очень быстрый и прочный результат.
 
У меня в последнее время при укладке брашингом получается какая-то хрень. Волосы с правой стороны ложатся как надо (если нужно подвернуть вовнутрь). А слевой стороны почему-то тоже все время хотят направиться вправо. Я, в принципе, изощряюсь и подкручиваю волосы с левой стороны уже изнутри, придавая правильное направление, но не очень удобно. Может, я как-то брашинг держу не так? Или что-то не так делаю?
 
насколько я понял, кончики прядей "смотрят" в разные стороны?.. тогда при укладке используй противоположный угол накрутки на брашинг, тогда лягут в одном направлении.
 
Спасибо, попробую. Я как-то примерно так и думала, но что-то никак не с руки. Причем, раньше вроде было все нормально
 
у всех разные волосы, раньше поподались более простые, а по мере приобретения опыта - усложняются.
 
подскажите,пожалуйста,как сделать прическу более обьемной,вроде крутить на утюжок умею,но все получается както плоско ,совсем не то.Может предварительно корни феном поднимать или начесывать ??!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:подскажите,пожалуйста,как сделать прическу более обьемной,вроде крутить на утюжок умею,но все получается както плоско ,совсем не то.Может предварительно корни феном поднимать или начесывать ??!!

крутить нужно вниз, оттягивая при этом прядь вверх. Возможно, проблема у вас с тем, что очень быстро крутите у корня, поэтому и завиток только на концах
 
меня смущает не сам завиток,а то что в корнях обьема нехватает
 
Всем приветик, хочу тоже чуть поделиться опытом ;) Очень люблю накрутку утюжками, получается быстрее, чем плойкой, только я делаю немного подругому:беру тонкую прядь,лачу, накручиваю на двух пальцах(указ.и средн.), кончик подворачиваю во внутрь, снимаю с пальцев и зажимаю это колечко утюжками, буквально 2- 3 секунды, затем маленьким зажимом закрепляю у основания...и т.д. пока я накрутила, все пряди остыли и закрепились, снимаю зажимы, получаю упругие кудряшки...фотку не получается загрузить
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем приветик, хочу тоже чуть поделиться опытом ;) Очень люблю накрутку утюжками, получается быстрее, чем плойкой, только я делаю немного подругому:беру тонкую прядь,лачу, накручиваю на двух пальцах(указ.и средн.), кончик подворачиваю во внутрь, снимаю с пальцев и зажимаю это колечко утюжками, буквально 2- 3 секунды, затем маленьким зажимом закрепляю у основания...и т.д. пока я накрутила, все пряди остыли и закрепились, снимаю зажимы, получаю упругие кудряшки...фотку не получается загрузить

Можно делать немного проще. После накрутки на пальцах поместить прядь в фольгу и зажать ее со всех сторон. Так сделать все пряди, потом по всем прядям в фольге пройтись утюжком-зажимать и держать немного. Затем, когда фольга остынет, снять ее. В результате получаются красивые стойкие пряди-у меня длинный тяжелый волос, но держится супер. Не нужно лака, пряди естественные.
 
А существуют же плойки 2 в 1 :| ...
Стоит ли такую брать или вполне достаточно выпрямителя?
 
А что за плойка 2 в 1?
 

Для выпрямления и для завивки.
Насколько я понимаю, помимо выпрямляющей поверхности, на внешней стороне есть дополнительные нагревающие элементы.

P.S. - в магазинах почему-то нет и говорят, что спросом такие плойки не пользуются.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:меня смущает не сам завиток,а то что в корнях обьема нехватает

Да приподнимайте корень,Вам же svetanok и объясняет..! Потренеруйтесь просто добиваться объема щипцами без всяких там локонов...Это достаточно легко.
 
Подскажите, пожалуйста, знающие!
Каков срок службы утюжка с вращающимся шнуром? Конкретно меня интересует шнур вращающийся. Я вот переживаю, что в один день он просто отвинтится и всё.
 
а я часто кручу свою напарницу утюжком, так кудри у нее держатся намного дольше, чем на плойку или бигуди! Ей очень нравится!
 
так я тоже кручу, все и говорят, что держится до следующего мытя головы.
В этом проблем никаких. А вот меня интересует вопрос про шнур.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:так я тоже кручу, все и говорят, что держится до следующего мытя головы.
В этом проблем никаких. А вот меня интересует вопрос про шнур.

если контактная группа изготовлена из качественных материалов, то даже не стоит об этом думать, там нечему откручиваться.
 
Георгич, спасибо, но я в этом не разбираюсь.
Утюжок GaMa.
 
супер!спасибо большое!я и не знала что так можно крутить! ;)
 
Сегодня на практике нас учили накручивать волосы на бигуди.Но дело в том,что мастер нам показывает только один раз и очень быстро,ничего толком не объясняя.Подскажите пожалуйста,как накручивать боковые зоны на железные бигуди!Под каким углом?С какой стороны?Как только ни пыталась их накручивать,они у меня всё равно болтаются!!!!
 
Цитата
LiGreen написал:Сегодня на практике нас учили накручивать волосы на бигуди.Но дело в том,что мастер нам показывает только один раз и очень быстро,ничего толком не объясняя.Подскажите пожалуйста,как накручивать боковые зоны на железные бигуди!Под каким углом?С какой стороны?Как только ни пыталась их накручивать,они у меня всё равно болтаются!!!!

крутите в ту сторону, в каком направлении потом будет сделана укладка. Класическая накрутка боковых зон сверху вниз, но все зависит от желаемого результата. Оттяжку волос производите в противоположную от накрутки сторону. Болтаться в этом случае не должны. Можете вставить между резинками и волосами зубочистки - они будут гне только держать бигуди от болтающегося положения, но и предотвратят заломы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:крутите в ту сторону, в каком направлении потом будет сделана укладка. Класическая накрутка боковых зон сверху вниз, но все зависит от желаемого результата. Оттяжку волос производите в противоположную от накрутки сторону. Болтаться в этом случае не должны. Можете вставить между резинками и волосами зубочистки - они будут гне только держать бигуди от болтающегося положения, но и предотвратят заломы.

Нам мастер говорила,что бигуди надо накручивать под прямым углом!
 
http://vkontakte.ru/video-42034_77045921

Вот очередное видеоруководство
 
Столько восторгов у всех, а у меня что-то не вышло 8-(
Застревает при протягивании, получаются заломы. Может дело в препаратах?
Попробовал на себе -- вроде нормально, но на себе тренироваться длинны не хатает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)