Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
RSS
Прически на короткие волосы, парикмахеры спорят, обсуждаем свадебные вечерние прически и укладки
 
Всем привет)) У меня есть вопрос к опытным мастерам. Я начинающий мастер, только учусь делать прически. У меня никак не получается сделать гладкую широку прядь как на фото, либо распадается, либо выглядит неаккуратно. Очень хочется научиться делать также аккуратко. Если не сложно, не могли бы вы пояснить по этапам что за чем надо делать, как добиться эффекта отглаженности. Буду очень признательна. Интересны любые советы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот прошла репетиция! Вот фото. Только девочка немного "подраспустила прическу" на затылке и перекинула пряди вперед на плечи, да и розочка надо лбом слева спряталась(надо получше было зафиксировать прядь) Что скажете??? Приветствую конструктивную критику и дельные советы.( Фото на мыльницу)

В целом очень неплохо. Поэтому скажу только, что надо исправить (ИМХО). Розочки у лица убрать чуть повыше и подальше. Нижние локоны подраспустить, чтобы не были такими крутыми - сейчас они диссонируют с верхом прически. Затылок сделать чуть пышнее и объемнее - ну это наверное Вы и так сделаете (обычно пробники не такие пышные, как окончательная прическа).
И все таки, я бы прядки сделала потоньше. Черты лица у девочки аккуратные, розочки в прическе маленькие, платье с мелкими деталями. Весь образ будет гармоничнее смотреться.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В целом очень неплохо. Поэтому скажу только, что надо исправить (ИМХО). Розочки у лица убрать чуть повыше и подальше. Нижние локоны подраспустить, чтобы не были такими крутыми - сейчас они диссонируют с верхом прически. Затылок сделать чуть пышнее и объемнее - ну это наверное Вы и так сделаете (обычно пробники не такие пышные, как окончательная прическа).
И все таки, я бы прядки сделала потоньше. Черты лица у девочки аккуратные, розочки в прическе маленькие, платье с мелкими деталями. Весь образ будет гармоничнее смотреться.

Да, я с вами полностью согласна. А затылок девочка сама как бы распустила. он был пышнее подколот. Фото "при полном параде" обязательно выложу. Спасибо!
 
Девочки, я тут нашла одну клевые прическу, обязательно попробую сделать ее, мне кажется она очень романтичная, вот ссылка на то, как она делается :

http://www.youtube.com/watch?v=ZO-EOkiZ1bw

Мне кажется очень легка в исполнении!
 
Цитата
Zolushka145 написал:Всем привет)) У меня есть вопрос к опытным мастерам. Я начинающий мастер, только учусь делать прически. У меня никак не получается сделать гладкую широку прядь как на фото, либо распадается, либо выглядит неаккуратно. Очень хочется научиться делать также аккуратко. Если не сложно, не могли бы вы пояснить по этапам что за чем надо делать, как добиться эффекта отглаженности. Буду очень признательна. Интересны любые советы.

Это фото моей работы :/ Волосы у модели были довольно короткие, я закрутил жгуты, выделил на макушке пряди, обработал лаком, выгладил пальцами, за тем выложил лепестки в композицию. :/
 
Народ, сможете мне помочь? У меня волосы еле касаются плеч и челка до бровей. Какие прически посоветуете? Желательно не такие, чтобы было долго и много всего.)
 
Цитата
Evanesko.~ написал:Народ, сможете мне помочь? У меня волосы еле касаются плеч и челка до бровей. Какие прически посоветуете? Желательно не такие, чтобы было долго и много всего.)

Вопрос профи ищите на форуме. или видео на ютюб
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо, за подсказку. Если укого то, случайно, есть видео или рисунок как делать эту прическу буду очень признательна. Уже неделю пытаюсь сдеать и все не то, то ли хвосты не правильно определяю, то ли выкладываю не верно, в общем не получается.


здесь я делала 5 хвостов , расположены они по кругу. каждый хвост делила на несколько (3-5) прядок и в разные стороны раскладывала
извиняюсь что ответ с опозданием на полгода)))
 
доброго времени суток, уважаемые форумчане. Очень нужна ваша помощь, никогда не работала с мамочками невест, а тут созрела ) когда-то же надо начинать ) Посоветуйте поэтапно что можно сделать на такой волос, хотят укладку [attachment=20380:x5OS8i9hJKU.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:доброго времени суток, уважаемые форумчане. Очень нужна ваша помощь, никогда не работала с мамочками невест, а тут созрела ) когда-то же надо начинать ) Посоветуйте поэтапно что можно сделать на такой волос, хотят укладку [attachment=20380:x5OS8i9hJKU.jpg]

На такую длину очень эффектно смотрится ассиметричная прическа с небольшим начесом. накрутить щипцами.слегка начесать и вычесать на одну сторону. открытую сторону можно закрепиь невидимками.с другой стороны пустить волосы на ухо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:доброго времени суток, уважаемые форумчане. Очень нужна ваша помощь, никогда не работала с мамочками невест, а тут созрела ) когда-то же надо начинать ) Посоветуйте поэтапно что можно сделать на такой волос, хотят укладку [attachment=20380:x5OS8i9hJKU.jpg]

Разумеется укладку :o
 
Я в подобных случаях тоже,честно говоря ,предлагаю асимметрию. Конечно трудно судить по такому ракурсу о форме лба(имеется ввиду-можно открыть,или лучше закрыть),о величине носа(опять же при крупном носе не открывать лоб,иначе все внимание будет на эту выдающуюся часть лица),о том насколько аккуратные щечки у дамы. Ведь мамочки - это,прямо скажем,не девочки,все эти нюансы нужно учесть. Поэтому асимметрия - это выход. Смотрится очень элегантно и эффектно,не крикливо,но празднично. Накрутить,хоть щипцами,хоть на бигуди,как вам удобно,начесать,одну сторону вычесать либо открыв ухо совсем,либо(бывает ,ушки не очень симпатичные,торчащие) слегка прикрыв верхнюю часть уха. Не сглаживать теменную зону,сделать ее в меру приподнятой,пышненькой. Там,где зачесанные волосы будут закреплены невидимками,можно использовать какое-то не очень "кричащее" украшение,заколку...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я в подобных случаях тоже,честно говоря ,предлагаю асимметрию. Конечно трудно судить по такому ракурсу о форме лба(имеется ввиду-можно открыть,или лучше закрыть),о величине носа(опять же при крупном носе не открывать лоб,иначе все внимание будет на эту выдающуюся часть лица),о том насколько аккуратные щечки у дамы. Ведь мамочки - это,прямо скажем,не девочки,все эти нюансы нужно учесть. Поэтому асимметрия - это выход. Смотрится очень элегантно и эффектно,не крикливо,но празднично. Накрутить,хоть щипцами,хоть на бигуди,как вам удобно,начесать,одну сторону вычесать либо открыв ухо совсем,либо(бывает ,ушки не очень симпатичные,торчащие) слегка прикрыв верхнюю часть уха. Не сглаживать теменную зону,сделать ее в меру приподнятой,пышненькой. Там,где зачесанные волосы будут закреплены невидимками,можно использовать какое-то не очень "кричащее" украшение,заколку...

Извини Рита. а зачем украшение? кудряшки закроют невидимки...Я чего спрашиваю...у нас только невестам и маленькимдевочкам украшения ставят....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Извини Рита. а зачем украшение? кудряшки закроют невидимки...Я чего спрашиваю...у нас только невестам и маленькимдевочкам украшения ставят....

Я имела ввиду,что при отсутствии опыта(прошу извинить автора самого вопроса про прическу) может случиться так,что не удастся полностью скрыть крепеж,в этом(и только!) случае можно поставить скромную,но сочетающуюся со всем туалетом,заколку.Чтобы праздничности добавила,слегка выделила из толпы гостей(все-таки мама невесты,тоже не последний человек на свадьбе),но и не переборщить,конечно. У меня был случай,когда мамуля норовила выглядеть лучше дочки,перетянуть внимание на себя,вот это уж ни к чему,конечно. А так,конечно,ты права,замаскировать кудряшками,да и все.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я имела ввиду,что при отсутствии опыта(прошу извинить автора самого вопроса про прическу) может случиться так,что не удастся полностью скрыть крепеж,в этом(и только!) случае можно поставить скромную,но сочетающуюся со всем туалетом,заколку.Чтобы праздничности добавила,слегка выделила из толпы гостей(все-таки мама невесты,тоже не последний человек на свадьбе),но и не переборщить,конечно. У меня был случай,когда мамуля норовила выглядеть лучше дочки,перетянуть внимание на себя,вот это уж ни к чему,конечно. А так,конечно,ты права,замаскировать кудряшками,да и все.

Спасибо. поняла.
 
Цитата
zmeelov написал:Разумеется укладку :o

Почему же разумеется?. Из такой длины вполне можно сделать прическу. И никто не догадается, что волосы короткие.
 
Скажите, а как вам такой вариант сделать прическу объемнее - http://www.crystalhill.ru/kak-sdelat-volos...-i-poslushnymi/ Вроде бы не плохо, а вы что посоветуете? Если это не подходит!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скажите, а как вам такой вариант сделать прическу объемнее - http://www.crystalhill.ru/kak-sdelat-volos...-i-poslushnymi/ Вроде бы не плохо, а вы что посоветуете? Если это не подходит!

Не думаю что это добавит именно объёма тонким волосам,особенно масло!
 
[attachment=20755:ecc5c033...caaeea_b.jpg]Девушки,а ни у кого описания техники этой прически нет? Невесте нужна именно она!))) я могу нечто похожее из кос,но не уверенна что именно это получится,тут как то ассиметрично идет....
 
Цитата
Симонова Катя написал:[attachment=20755:ecc5c033...caaeea_b.jpg]Девушки,а ни у кого описания техники этой прически нет? Невесте нужна именно она!))) я могу нечто похожее из кос,но не уверенна что именно это получится,тут как то ассиметрично идет....

Вот тут похожая причёсочка http://www.youtube.com/watch?v=VIMcKwg-BaE...;feature=relmfu
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот тут похожая причёсочка http://www.youtube.com/watch?v=VIMcKwg-BaE...;feature=relmfu

спасибо,но не совсем,там у модели длинные волосы,а у моей жиденькие тоненькие и короткие,как пух,я ей предварительно когда делала,все получилось намного меньше,а она ж хочет как на картинке!!!!
вот думаю-то ли волосы ей прикупить,то ли шиньон смастерить внутрь...

что-то подобное я делала раньше, отделить затылочную от теменной сагитальным пробором,потом на затылочной 3 хвоста (смотреть по густоте),из них делаем косы,жгуты-что душе угодно, вытаскиваем пряди, лачим естественно по ходу,и крутим в художественной задумке,прядями с теменной укладываем сверху.
все здорово,только у моей не то что 3 хвоста-там из всех волос дай Бог коса толщиной с палец выйдет.... :o
 
Девушки, здравствуйте!
прошу помощи, тк с прическами работаю недавно, а с короткими волосами вообще еще не имела дело! в основном девочки попадаются с длинными или по плечи.
репетиция через пару дней с невестой.
волосы короткие, каре.

а просит такую прическу (тоже фата и диадема будет)

подскажите, пожалуйста, как ее сделать! понимаю, что для кого-то она совсем может быть простой... но для меня именно проблема, как сзади закрепить волосы.
могу предположить, что надо сделать начес, сверху его прикрыть волосами, чтобы было ровненько. а вот сзади как?
и насчет укладочных средств: жидкий лак нужен, чтобы так ровненько уложить?

очень надеюсь на ответы!!
 
Цитата
Симонова Катя написал:спасибо,но не совсем,там у модели длинные волосы,а у моей жиденькие тоненькие и короткие,как пух,я ей предварительно когда делала,все получилось намного меньше,а она ж хочет как на картинке!!!!
вот думаю-то ли волосы ей прикупить,то ли шиньон смастерить внутрь...

что-то подобное я делала раньше, отделить затылочную от теменной сагитальным пробором,потом на затылочной 3 хвоста (смотреть по густоте),из них делаем косы,жгуты-что душе угодно, вытаскиваем пряди, лачим естественно по ходу,и крутим в художественной задумке,прядями с теменной укладываем сверху.
все здорово,только у моей не то что 3 хвоста-там из всех волос дай Бог коса толщиной с палец выйдет.... :o
О вкусах не спорят,бывает ещё хуже заказывают blush.gif
 
Цитата
Симонова Катя написал:спасибо,но не совсем,там у модели длинные волосы,а у моей жиденькие тоненькие и короткие,как пух,я ей предварительно когда делала,все получилось намного меньше,а она ж хочет как на картинке!!!!
вот думаю-то ли волосы ей прикупить,то ли шиньон смастерить внутрь...

что-то подобное я делала раньше, отделить затылочную от теменной сагитальным пробором,потом на затылочной 3 хвоста (смотреть по густоте),из них делаем косы,жгуты-что душе угодно, вытаскиваем пряди, лачим естественно по ходу,и крутим в художественной задумке,прядями с теменной укладываем сверху.
все здорово,только у моей не то что 3 хвоста-там из всех волос дай Бог коса толщиной с палец выйдет.... :o

используйте валик9на него раскаладывайте пряди) или короткий слегка завитый шиньон
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девушки, здравствуйте!
прошу помощи, тк с прическами работаю недавно, а с короткими волосами вообще еще не имела дело! в основном девочки попадаются с длинными или по плечи.
репетиция через пару дней с невестой.
волосы короткие, каре.

а просит такую прическу (тоже фата и диадема будет)

подскажите, пожалуйста, как ее сделать! понимаю, что для кого-то она совсем может быть простой... но для меня именно проблема, как сзади закрепить волосы.
могу предположить, что надо сделать начес, сверху его прикрыть волосами, чтобы было ровненько. а вот сзади как?
и насчет укладочных средств: жидкий лак нужен, чтобы так ровненько уложить?

очень надеюсь на ответы!!

может вот эти картинки вам помогут http://vk.com/album-8848693_120048359
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:может вот эти картинки вам помогут http://vk.com/album-8848693_120048359
Можно вот так http://61.r.photoshare.ru/00614/005dd1b15d...b3a17f6105f.jpg
 
У нас начался новый курс, причёски на волосы средней длины. :/

Холодная андуляция:


Ракушка с косами из 4х прядей


У Марины волосы отросли после стрижки «Градуированный Боб». Вот, два варианта на эту длину.


Вариант локонов с волной.

Выкладываем волну, все оставшиеся волосы накручиваем на бигуди:


Высушиваем:


Финал: :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:доброго времени суток, уважаемые форумчане. Очень нужна ваша помощь, никогда не работала с мамочками невест, а тут созрела ) когда-то же надо начинать ) Посоветуйте поэтапно что можно сделать на такой волос, хотят укладку [attachment=20380:x5OS8i9hJKU.jpg]

http://79.r.photoshare.ru/00795/00796bc5c9...8f9f611844e.jpg
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://79.r.photoshare.ru/00795/00796bc5c9...8f9f611844e.jpg

представила себе тетеньку в "жутких розочках"...а просто накрутить и начесать? и красиво выложить?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Господи, Никола, я будто снова побывала в той поре, когда училась - холодные волны!!! Это была моя страсть и моя боязнь одновременно. А чем вы сушите модель и сколько времени уходит на сушку?

:D Да, вот где не схалтуришь. Здесь как игра на пианино, нужно постоянно пальцам устраивать разминку, иначе будут деревянными. На модельерском курсе у нас был зачёт по волнам, нужно было сделать однородную волну ото лба к затылку. Сейчас у меня в программе волна только с одной стороны, упрощение так сказать. Сушили мы феном, обычно я прошу девочек стажёров, а в это время занимаюсь другой причёской. Под сушуаром конечно лучше, но он у меня сломался. В итоге девочки высушили неплохо, но пару прядей всё равно были влажными (феном трудно равномерно высушить), пришлось их заколоть. Сушили часа полтора.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:представила себе тетеньку в "жутких розочках"...а просто накрутить и начесать? и красиво выложить?

Не надо всё воспринимать напрямую,я что ещё должна специально сделать укладку и выставить здесь,я примерно показала как можно сделать,разумеется без розочек,если мастер с головой то должен понять
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Никола, полтора часа - это прямо рука отвалится... Надо чинить сушуар)))

Нужно починить, вот только мастера толкового найти трудно
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нужно починить, вот только мастера толкового найти трудно

Nikola-ru, фен вам сейчас нужен очень. Вы такую тему начали прорабатывать, что как же без него? Знаете, я как-то по технике профессиональной поняла для себя, что лучше не чинить. Редко бывало, чтобы починили толково. Раз фен упал (ручной) - лучше новый купить. Машинка тоже работать как прежде не будет. Но это не в тему.
Фен стационарный стоит недорого и, может быть, лучше взять новый?
... Сижу и вспоминаю золотые дни учебы, когда накручивались мы на алюминиевые бигуди (какой я тупой осёл, я ПОДАРИЛА наборы тех бигуди, а они даже диаметром 4 см. у меня были, и всех - по 100 штук, так нам задавали покупать). Как сидели под сушуарами в техникуме в бигуди и горели от них уши - раскаленный алюминий жег кожу. :D
Но зато завиток - ни с чем это не сравнить.
Вот эту прическу, помню, по схеме раскладывала и копировала, пока не получилась, сейчас не повторить без тренировки:



Какие молодцы мастера студии, какая это была невероятно точная работа, как ни повернет голову Вия Артмане (великолепная игра, к слову), так любуйся! Помню, не могла сосредоточиться на сюжете фильма - отвлекала прическа, хотелось ее "разгадать", а ведь фильмы повторить было нельзя, по ТВ показали и все!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikola-ru, фен вам сейчас нужен очень. Вы такую тему начали прорабатывать, что как же без него? Знаете, я как-то по технике профессиональной поняла для себя, что лучше не чинить. Редко бывало, чтобы починили толково. Раз фен упал (ручной) - лучше новый купить. Машинка тоже работать как прежде не будет. Но это не в тему.
Фен стационарный стоит недорого и, может быть, лучше взять новый?
... Сижу и вспоминаю золотые дни учебы, когда накручивались мы на алюминиевые бигуди (какой я тупой осёл, я ПОДАРИЛА наборы тех бигуди, а они даже диаметром 4 см. у меня были, и всех - по 100 штук, так нам задавали покупать). Как сидели под сушуарами в техникуме в бигуди и горели от них уши - раскаленный алюминий жег кожу. :D
Но зато завиток - ни с чем это не сравнить.
Вот эту прическу, помню, по схеме раскладывала и копировала, пока не получилась, сейчас не повторить без тренировки:



Какие молодцы мастера студии, какая это была невероятно точная работа, как ни повернет голову Вия Артмане (великолепная игра, к слову), так любуйся! Помню, не могла сосредоточиться на сюжете фильма - отвлекала прическа, хотелось ее "разгадать", а ведь фильмы повторить было нельзя, по ТВ показали и все!

Не прибедняйся. повторишь.ессли бигуди поставишь по направлению расчесывания. и разного диаметра. Вот и средства у нас укладочные тоже не те что на бедной головушке актрисы....и нам не нужно краевые пряди на парик укладывать...чтоб не было видно. сегодня такая прическа с грамотной накруткой и качественным начесом производится легко.так что...сделаешь лучше.
 
Приличная прическа для приличной замужней 30-летней женщины, идущей на приличную свадьбу.

было:




стало:



 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

Хороший ракурс. Можно поинтересоваться, чем накручивали пряди. На фото волосы кажутся тоненькими, на таких волосах создать объём не просто.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У Марины волосы отросли после стрижки «Градуированный Боб». Вот, два варианта на эту длину.


Огромное спасибо! Я измучилась с этими бобами, а тут очень торжественный вид, буду теперь использовать:)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Приличная прическа для приличной замужней 30-летней женщины, идущей на приличную свадьбу.

было:




стало:




Длинна волос вот такая (увеличение по клику):

Я даже более того скажу, как, собственно, обладательница этой красоты.) Меня засЫпали комплиментами в этот день.))) При чём люди, которые знают меня с пелёнок, отвесили мне бОльшую часть комплиментов. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Я порхала. На свадьбу шла к брату и задачу поставила так: я - старшая сестра, хотелось выглядеть как "сестра", но не на много "старшая".)К стати, вся эта красота держалась вот на этом - ни больше ни меньше.)

Ну, добавлю еще воттакой ракурс.) Проф.фото будут позже.)

Оля, спасибо огромное!
 
прилично. и всё .ни чего чему бы можно было восхищаться профессиональным парикмахерам я не вижу - такую прическу можно сделать себе самой .так оно и смотрится.мило. прилично.незамысловато.
 
К стати, Nikola-ru, у меня есть папочка "Никола", куда я утаскиваю фото Ваших работ. Очень нравятся, спасибо! Много необычных и элегантных идей.) Хотя в моей практике "жуткие розочки" тоже имеют место быть. Приходится через себя переступать. Но я "болею" после таких работ.(
matilda77nata, Вы не поверите: за 30 лет моей жизни мне ни разу не сделали "мило. прилично.незамысловато" (хотя я заходила не в забегаловки в подворотне, а во вполне приличные салоны - как они себя позиционировали, но выстроить нормальный абрис прически не смог никто, хотя зеркало же висит перед мастером, блин, ну, ты чо, не видишь, что нельзя мне все волосы в хвост затягивать и барашка накрученного из меня делать тоже НЕ НАДО!). Обычно замысловатости было столько, что на мило и прилично уже никак не тянуло. И всегда наблюдалась некоторая раздельность образа и прически. А здесь - всё вместе. Поверьте, в Волгограде любят "замысловатость". А мне она нафиг не нужна. И Слава Богу, что уже не только мне.)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хороший ракурс. Можно поинтересоваться, чем накручивали пряди. На фото волосы кажутся тоненькими, на таких волосах создать объём не просто.

matilda77nata, спасибо за ваше мнение! Мне хотелось сделать именно "прилично"! А то неприличные принцессы ходят, понимаешь, по Англии, замуж идут за принцев. Дай, думаю, сделаю что-то просто приличное!
А о восхищении - мне достаточно мнения NikolaRu с его вопросом о фактуре волос клиентки. Он сразу понял, в чем была сложность простой работы. ;)
 
Stylist, я тебя умоляю! ТЕБЕ - можно всё!))) :facepalm: Даже не спрашивай об этом никогда. Зная твою щепетильность, порядочность и этичность, я за свои выложенные фотки не переживаю вообще никак.)
 
Катерина Луч, но ведь могут сказать нехорошее... К примеру, вот совершенно невинное создание, на весь РуНет разлетелось фото, даже демотиватор сделали:




А ведь здесь и обсуждать нечего в плане прически и вообще нечего обсуждать.
 
Stylist, это как говорилтся про стилистов с руками не из того места (и фотографов туда же). Нет, ну надо же было такое сотворить, а потом сфоткать в таком ракурсе. Ужос! :o
А мне теперь всё-равно, что про мои фото скажут.) Главное, я поймала это чувство свободы и удовлетворенности собой за хвост. И оно теперь у меня внутри.) Обижаешься на коменты - не выставляй фото. Просто читай. Мнение некому будет оспаривать, если это мнение не озвучено. Высказал/показал - готовься.))) Как-то так.
 
Цитата
ЖОКО написал:Огромное спасибо! Я измучилась с этими бобами, а тут очень торжественный вид, буду теперь использовать:)

Это веянье времени, сейчас это модное направление в фотографии , Вы обратили внимание что часто мы проходим мимо высокопрофессиональных фотографий, а такое любительское фото часто цепляет. Даю прогноз, скоро профессиональные фотографы будут копировать этот стиль.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Обижаешься на коменты - не выставляй фото. Просто читай. Мнение некому будет оспаривать, если это мнение не озвучено. Высказал/показал - готовься.))) Как-то так.

Верно. Очень верно.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сейчас веду курс, как раз на эту тему. :/

Оно и в самом деле очень милое, домашнее, все видно в нем - невеста, очень смущенная, наряжена, наверное, подружками, челочка с попыткой вытянуть, зачесанные назад бесхитростно волосы - а ведь волосы роскошные наверняка. Ужасный ракурс, и все чувства невесты налицо. Сожалеть приходится о злости, с которой беспощадно растащили и насмехались над этим фото.
Эта невеста не считала, что она безупречная красавица, как в случае с фото, которое запостила я. Фото в моем посте - о безвкусице. Ее - о внутренних переживаниях, волнении и, может, думах о непростой судьбе, которая ее ждет. Это разные вещи.
 
К разговору о выложенных на валик завитых прядях. Вчера буквально невеста моя прислала мне фото.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1)