Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
RSS
Прически на короткие волосы, парикмахеры спорят, обсуждаем свадебные вечерние прически и укладки
 
простА Я, можно фату и на макушку прицепить, и ближе к шее. Я не против, невесты - ваши. Своим я так не сделаю.
 
У меня только одна такая была. Другого достойного варианта для той девушки я не придумала. А так практически всем нравится СЗЗ для крепления фаты.
 
простА Я, с кем бы из мастеров по прическам я не общалась, все жалуются на то, что первоначально невесты хотят крепить фату на макушке. Это от того, что им туда прикладывают фату в свадебных салонах. Ну, продавцов можно понять - им продать фату надо, вот и показывают невесте "готовый образ". И с этим образом в голове невеста идет прическу заказывать. blush.gif Приходится потом объяснять, альбомы и фото показывать, что не на макушке фата обычно держится.
Мы в своем салоне сшили тестовую фату трехслойную из фатина, чтобы показывать, где и как ее можно прикреплять.
Как закрепишь на макушке - сразу понимают, что не то, при наклоне головы вперед половины лица сбоку не видно, да и мешает она, свешиваясь по плечам.
Вот так мы решили свой вопрос по объяснению, где лучше крепить невесте фату и как это объяснить.
 
Дорогие форумчане! Нужен ваш совет. У невесты после болезни было полное облысение. Теперь волосы растут от линии челки, длина 15см, но над ушками пару см волос нет, нижняя затылочная тоже голая. Помогите чего-нибудь придумать. У меня идея такая: сделать ленту из фатина в несколько слоев, шириной примерно 6-7 см и обвязать голову по краевой линии, сделать мелкие завитки и разложить на темени и затылке, залегая на ленту. Как думаете?
 
Цитата
Эрудитка написал:Дорогие форумчане! Нужен ваш совет.

Хорошенький паричок.на кой вам нужно клоуна из девочки делать...
 
Эрудитка, а можете хоть схематично нарисовать?
 
Цитата
Эрудитка написал:Дорогие форумчане! Нужен ваш совет. У невесты после болезни было полное облысение. Теперь волосы растут от линии челки, длина 15см, но над ушками пару см волос нет, нижняя затылочная тоже голая. Помогите чего-нибудь придумать. У меня идея такая: сделать ленту из фатина в несколько слоев, шириной примерно 6-7 см и обвязать голову по краевой линии, сделать мелкие завитки и разложить на темени и затылке, залегая на ленту. Как думаете?

Бедная девочка!((( Вызывает искреннее уважение, что после всего продолжает полноценно жить, замуж собирается. Поучиться бы у таких стойких девушек тем нашим клиенткам, которые после неудачного окрашивания в депрессию впадают!!!
Идея Ваша понятна, можно и так выкрутиться. Надо конечно пробовать, смотреть весь образ. Как варианты - свадебные головные уборы - шляпки, вуалетки, тюрбан с перьями в стиле ампир, плотные вуали и венки в ретро-стиле (начало 20го века).
Главное, чтобы держалось хорошо и невеста чувствовала себя уверенно и спокойно.
Сделать все надо настолько красиво и эффектно, чтобы ни у кого из гостей даже мысли не возникло, что это для маскировки плеши, а не для супер образа!
 
Цитата
jimi написал:Хорошенький паричок.на кой вам нужно клоуна из девочки делать...

У девочки есть парик на повседневную носку, на свадьбу хочет прическу из своих волос.Парик, естественно предлагался, но пока думает. Она волосы долго лечила, восстанавливала, делала дорогущие иньекции и мезотерапию. Волосы отросли, но увы, не везде. Густота нормальная, длина тоже позволяет. В понедельник - вторник пробу сделаем, если не понравится, купит парик.
простА Я, коряво нарисовала, но по-моему понятно, т.е. волос, в-принципе, достаточно
 
Вот нашла варианты. Можно приспособить идеи под свою данность)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот нашла варианты. Можно приспособить идеи под свою данность)

блестящая идея. а если бант вывязать сбоку, то прямо на ткань можно изнутри нашить тресы на спускные локоны как на фото.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот нашла варианты. Можно приспособить идеи под свою данность)

Спасибо! Именно так я это себе и представляла. Только теперь у меня другая запара. У невесты очень пышное платье, вот сижу и думаю, как енто дело будет смотреться все вместе В любом случае попробуем, а там выбор за невестой. Всем большое спасибо за участие и оперативность!
 
Проблема однако.Репетицию сделайте.
 
 
[quote name='visha' date='25.6.2013, 5:48' post='192131']
Девочки, невеста решила не делать никаких ободков и им подобных штучек. Приехала ко мне с тресами, волосы натуральные. Попробовали приколоть - получилось отлично. Решили делать локоны, но необходимо было покрасить свои волосы в цвет тресов. И покрасили... Вот тут нас ожидал сюрприз.... Натуральная база у невесты 6/0, покрасила 7/7+6/7+7,5%, получили 3/0 :o Я в шоке, делаю смывку на 6% на 15 минут. Получаю базу 7/4 (пряди наши окрашены в 7/74 у корня и 7/75 на концах, цвет растянут) Наношу 7/77 и получаю 7/75... Вроде нам подходит, на свои волосы более в красный уходят, причем неравномерно, как будто структура волос разная у корня и на концах. в-общем, решили так оставить. Вывод сделали такой: девочке долго делали мезатерапию, а в ней и кислоты и д-пантенол и много еще чего. Видимо волос напитал в себя много чего...
Если невеста позволит сделать фото конечного результата - покажу)
 
Подскажите пожалуйста, мне на каре нужно сделать как на фото, вроде очень просто, накрутить на электрощипцы, а чем крепить локоны лучше? Невидимками или шпильками и за что крепить? А перед щипцами лучше лаком или пенкой обработать локон?
 
Девочки, всем привет! Восхищена Вашим талантом и прошу совета! Я к Вам из соседнего форума визажистов. У меня невеста в эту субботу просит ей сделать что-то с волосами, я никогда не работала с волосами максимум себе на плойку прядки завивала, когда были длинные волосы. Может вы мне посоветуете что можно соорудить из волос средней длины, а главное как это и чем закрепить, чтобы держалось. Из инвентаря имеется только утюжок. Шпильки и неведимки купить не проблема. Невеста понимая, что я волосами не занимаюсь попросила убрать волосы назад, оставив 2 локона по бокам, чтобы (как она выразилась лицо стройнило) сделать объём на макушке. волосы собрать в месте за ушами и оставить свободными концы. Я не знаю понятно ли объяснила. Подскажите пожалуйста может есть какой-то видеомастеркласс который я могу освоить за неделю? Что-то простое, но что не развалится. Спасибо огромное, и извините за беспокойство! Всем мира и добра
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки, всем привет! Восхищена Вашим талантом и прошу совета! Я к Вам из соседнего форума визажистов. У меня невеста в эту субботу просит ей сделать что-то с волосами, я никогда не работала с волосами максимум себе на плойку прядки завивала, когда были длинные волосы. Может вы мне посоветуете что можно соорудить из волос средней длины, а главное как это и чем закрепить, чтобы держалось. Из инвентаря имеется только утюжок. Шпильки и неведимки купить не проблема. Невеста понимая, что я волосами не занимаюсь попросила убрать волосы назад, оставив 2 локона по бокам, чтобы (как она выразилась лицо стройнило) сделать объём на макушке. волосы собрать в месте за ушами и оставить свободными концы. Я не знаю понятно ли объяснила. Подскажите пожалуйста может есть какой-то видеомастеркласс который я могу освоить за неделю? Что-то простое, но что не развалится. Спасибо огромное, и извините за беспокойство! Всем мира и добра
 
Ой боже-боже! Спасибо огромное, нет слов! А потом все пряди скалывать чем то? или так и оставлять? Височные которые от зигзаг пробора идут я имею ввиду
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ой боже-боже! Спасибо огромное, нет слов! А потом все пряди скалывать чем то? или так и оставлять? Височные которые от зигзаг пробора идут я имею ввиду
Уводите пряди назад и невидимками закалываете и лаком
 
Ой, как же у Вас тут здорово! Я самоучка - живу в деревне и ко мне приходят знакомые подстричься, укладку сделать. Не знала, что есть специализированные форумы. Сижу, все дела забросила - изучаю :/ Спасибо Вам, что делитесь!!!
 
ЛенкаЯ. большая у тебя деревня)
 
Не люблю писать Московская область :/ меня коробит. Раньше жила в Москве - до сих пор не привыкла к деревенскому образу жизни :/
 
Здравствуйте, спасибо что вы есть!!!! Подскажите как сделать прическу , длинна 3 ,но расстриженная короткая макушка ,волос очень жесткий, клиентка божится что накрутка не держится, а сделать пробную нет возможности.

 
Пожалуйста ,помогите, буду благодарна любой подсказке.
 
Цитата
Redhead ANN написал:Пожалуйста ,помогите, буду благодарна любой подсказке.
 
ledispb, спасибо огромное ,что не оставили без ответа)))))))))))))))))). Ваши советы дали уверенный курс моим действиям, покажу что получилось))
 
Цитата
Redhead ANN написал:ledispb, спасибо огромное ,что не оставили без ответа)))))))))))))))))). Ваши советы дали уверенный курс моим действиям, покажу что получилось))
Будем ждать!Удачи! :/
 
Здравствуйте, девушки!

Делаю впервые свадебную прическу.

Подскажите возможна ли на такую длину прическа №1 и №2?

Волосы тонкие и их мало. Сначала думали про прическу распущенные волосы на одно плечо сделать (на основе французской косы), но надо было брать трессы, а из -за цвета побоялись, потому что невеста будет еще тонироваться и так цвет смешанный.


Подскажите насчет причесок из такого рода волос
 
Marinella49, однозначно обе прически получатся. Для них и объема и длины вполне достаточно такой. Но я бы посоветовала первый вариант, с объемом на макушке. Так как вторая прическа, с объемным затылком, хороша для густых волос или если имеется челка. В случае вашей невесты при такой прическе будет спереди пустовато и бедновато, вся красота сзади лишь. К тому же низкий пучок будет лохматиться о воротник шубы - не зимний это вариант, однозначно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Marinella49, однозначно обе прически получатся. Для них и объема и длины вполне достаточно такой. Но я бы посоветовала первый вариант, с объемом на макушке. Так как вторая прическа, с объемным затылком, хороша для густых волос или если имеется челка. В случае вашей невесты при такой прическе будет спереди пустовато и бедновато, вся красота сзади лишь. К тому же низкий пучок будет лохматиться о воротник шубы - не зимний это вариант, однозначно.




спасибо большое за дельный совет!!!
нашал в интернете как сделать прическу №1 , но не понятно как собираются хвосты, в какие то узлы .....помогите разобраться!
 
10 быстрых причесок для средних волос
 
Прически на длинные волосы -

Модные прически
 
Такое делали
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот задачу-то задали. Никогда не слышала про такую накрутку. Сейчас пересмотрела книжки - ничего не нашла. Может имеется ввиду укладка на основе начеса после бигуди? dry.gif



Добрый день! Я делаю прически девушкам с короткими волосами, используя натуральные пряди на заколках. На самом деле очень удобно и прически получаются шикарные! Заказываю волосы здесь: www.rtc-hair.ru
 
У меня редко получается красиво.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Читают тему (гостей: 1)