Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
RSS
Прически на короткие волосы, парикмахеры спорят, обсуждаем свадебные вечерние прически и укладки
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ну ведь эта "красота"продержится максимум час. И никакой валик,шиньон(и клей БФ,уж простите) это не удержит при довольно коротком и "жидком"волосе. И все эти отдельные пряди начнут отваливаться от пучка,потому что жара,объятия и поцелуи родных,шея под таким низким и рыхлым пучком будет через полчаса уже липкой и мокрой,и невеста будет мечтать,как от него избавиться,а там этот валик!!!Бедная девочка. Да и вид у этой красы не просто ненадежный,но действительно "как утро следующего дня",небрежный такой. На получасовую фотосессию,а не свадьбу. Слепить такое часов в 9,максимум десять утра.а с этим ей передвигаться,и довольно активно чуть не до полночи!

PS среди прочих желаемых примеров на репетицию была принесена распечатка и этой работы:
http://parikmaher.net.ru/index.php?act=att...st&id=20755
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:К разговору о выложенных на валик завитых прядях. Вчера буквально невеста моя прислала мне фото.

У Вас здорово получилось, красиво и элегантно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikola-ru, можно выложить поэтапное выполнение обьемной прически сзади, которая из выглаженных прядей?

Это нужно снять на фото (обычно когда я веду занятия не всегда это удобно blush.gif ), попробую попросить фото у студентов.
 




Фотограф Анастасия Тордуа
извиняюсь-эта прическа на длинных волосах
 
 
visha, к сожалению при волгоградской погоде действительность такова, что подобные локоны долго не живут (если только собственные волосы - волнистые). Да, если честно, то и не всем они идут. А сейчас такое веяние пошло, что все невесты поголовно делают прическу - на макушке подколотые завитые локоны и длинные (желательно хотя бы до груди) завитые локоны, лежащие впереди на плечах и на платье (для этого спецом покупаются накладные пряди, если своей длинны не хватает). Обычно доживают такие кудри только до прогулки. Зачастую к прогулке уже либо распрямляются, либо висят как стружка папы Карло.
"Проще, что бы было мило" - требование тех моих клиентов, которым не нужен пафос, и которые уже ни кому ничего не доказывают, плетение у меня в свадебной прическе было только однажды, но это опять же сделало невесту "милой", а не "праздничной".
Уже постила эти фотки (длинна волос - по лопатки).

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:visha, к сожалению при волгоградской погоде действительность такова, что подобные локоны долго не живут (если только собственные волосы - волнистые). Да, если честно, то и не всем они идут. А сейчас такое веяние пошло, что все невесты поголовно делают прическу - на макушке подколотые завитые локоны и длинные (желательно хотя бы до груди) завитые локоны, лежащие впереди на плечах и на платье (для этого спецом покупаются накладные пряди, если своей длинны не хватает). Обычно доживают такие кудри только до прогулки. Зачастую к прогулке уже либо распрямляются, либо висят как стружка папы Карло.

у нас тоже погода-влажность большая круглый год.
 
visha, не только во влажности дело. Лето у нас +45 в тени и +50 и выше на солнце (по прошлогоднему июлю) и ветер. Вспотевшая кожа настолько увлажняет локоны, что суперзалитые лаком и пенкой они кажутся мокрой стружкой. А если не заливать, то распускаются часов через 5-6 максимум, а то и того раньше. В этом году у нас весны вообще почти не было - сразу из зимних сапог впрыгнули в босоножки. Весна и осень в нашем регионе очень коротки. Либо лето, либо зима.)
Ну, да не суть, собственно говоря.)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:К разговору о выложенных на валик завитых прядях. Вчера буквально невеста моя прислала мне фото.

а Вот эта мне понравилась.такая "неженка- неженка".! в первой я идеи извините не увидела .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

Очень красивые фото, нежно, романтично. :/
 
Вчера у нашего администратора салона Оксаны, было день рожденье, мы сделали ей причёску и макияж. Было очень интересно работать с этой длиной, мне часто задают вопрос – «что можно сделать, когда у клиента короткие волосы», можно конечно добавить накладных волос, но возможно обойтись и без них. ;)





 
Nikola-ru,




Как всегда - волшебно. Утащила себе в папочку.
visha, и Ваши работы тоже, если не против.)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вчера у нашего администратора салона Оксаны, было день рожденье, мы сделали ей причёску и макияж. Было очень интересно работать с этой длиной, мне часто задают вопрос – «что можно сделать, когда у клиента короткие волосы», можно конечно добавить накладных волос, но возможно обойтись и без них. ;)

Николай, у вас очень привлекательный администратор))) С днем рождения ее от меня лично, она была очаровательна и прическа эксклюзивна, ей прекрасный подарок! Отличный пример "прически из длинных волос при длине до линии каре"!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikola-ru, Как всегда - волшебно. Утащила себе в папочку.
visha, и Ваши работы тоже, если не против.)

Спасибо, я ей передам. У нас администраторы, набираются с корыстной целью, использования в конкурсах в качестве моделей :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У нас администраторы, набираются с корыстной целью, использования в конкурсах в качестве моделей :/

Nikola-ru, это тоже она? Просто не узнать... Какие вы корыстные))) Но девушки, я думаю, не против, а совсем наоборот. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikola-ru, это тоже она? Просто не узнать... Какие вы корыстные))) Но девушки, я думаю, не против, а совсем наоборот. ;)

Да, и вот здесь тоже :/ http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=169570
В Одессе наш мастер Юра, занял первое место с этим образом. Вообще, мы готовили образ с Оксаной на Wella Trend vision 2012, но видно не судьба :( , от нас едет другая команда (не всё коту масленица blush.gif ).
 
Вот ещё пара работ в эту тему :/




 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как всегда - волшебно. Утащила себе в папочку.
visha, и Ваши работы тоже, если не против.)

Спасибо,мне приятно)))я не против
 
Моя сегодняшняя невеста. Волосы - отросшее каре. Вдохновилась одной из работ visha
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вчера у нашего администратора салона Оксаны, было день рожденье, мы сделали ей причёску и макияж. Было очень интересно работать с этой длиной, мне часто задают вопрос – «что можно сделать, когда у клиента короткие волосы», можно конечно добавить накладных волос, но возможно обойтись и без них. ;)

Красиво, по-летнему. Мне только макияж не очень:( На мой взгляд, белый цвет во внутреннем углу глаза утяжеляет веки. Но этот момент, видимо, в соседнем форуме обсуждать нужно. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Моя сегодняшняя невеста. Волосы - отросшее каре. Вдохновилась одной из работ visha



Всегда думала что задача прически сделать стройнее голову и фигуру вцелом.видимо.я ошибаюсь?

а просьба моя. Нужна прическа вот этой даме с такими бровями.что подобрать ? может стиль 30 40года? [attachment=20937:Свадьбе_.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а просьба моя. Нужна прическа вот этой даме с такими бровями.что подобрать ? может стиль 30 40года? [attachment=20937:Свадьбе_.jpg]





 
Последний вариант выберу.спасибо огромное. так понимаю что я в том направлении думаю.не забуду сфотаю.уж очень лицо антиресное.
 

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не вышло.волос маловато.концы в хлам. белой хной""убиты .вот что вытворили.зато уговорила придет потом на стрижку и тонирование
 
Цитата
el-kudr написал:Подскажите пожалуйсто как сделать прическу как на фото из каскадной стрижки[attachment=2747:30042007169.jpg]Волос у клиентки до плеч,жесткий.В понедельник пробный вариант,а я не могу придумать как лучше сделать.На фото это делается из хвоста,пробовола на своей клиентки,волос верхний части хвоста сильно торчит и "приклеевать" его лаком не хочется.С нетерпением жду ваших отзывов и предложений!


Согласна, такие букли уже не в моде. Извините.
 
8.08 Невеста
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я уже давно отошла от хвостов! все делаю без них-хвосты очень много забирают длины и густоты, которой так часто не хватает!
можно обойтись одним хвостом типа мальвинки,если не умеете крепить пряди на шпильки и невидимки,объяснить как делать,сложно показать проще))вернусь из отпуска и займусь,меня уже давно все просят по- прядно снимать то,как прически делаются, думаю,мне труда не составит)) прикрепляю фото прически- делала сегодня- волосы совсем не густые,правда хорошо крашенные- это плюс,легко работать,нету ни одного хвоста,длина волос у лица- щечки и ушки закрывают, на затылке по плечи-не ниже



ОЧЕНЬ понравилась эта прическа, мне как раз надо такого плана делать в субботу.
Я совсем начинающая) подскажите, пожалуйста, как вы пряди складывали и как закрепили фату??)
 
Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста какую прическу можно создать к такому платью(стиль ампир),поделитесь идеями, заранее большое спасибо)))
http://parikmaher.net.ru/style_images/mild.../attach_add.png
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста какую прическу можно создать к такому платью(стиль ампир),поделитесь идеями, заранее большое спасибо)))
http://parikmaher.net.ru/style_images/mild.../attach_add.png

http://vk.com/photo-8848693_127387514
http://vk.com/photo-8848693_132054429
http://vk.com/photo-8848693_135307052
http://vk.com/photo-8848693_139358140
http://vk.com/album-8848693_92311483
http://vk.com/photo-8848693_139371079
http://vk.com/photo-8848693_139422448
http://vk.com/photo-8848693_139422459
http://vk.com/photo-8848693_165441826
http://vk.com/photo-8848693_167492327э
http://vk.com/photo-8848693_177709753
http://vk.com/photo-8848693_264469781
http://vk.com/photo-8848693_266746010
http://vk.com/album-8848693_131261105
http://mod-a.ru/images/detailed/1/12341285...9aebcc4984a.jpg
http://www.florasdress.ru/media/catalog/pr...-11-51-48_b.jpg
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://vk.com/photo-8848693_127387514
http://vk.com/photo-8848693_132054429
http://vk.com/photo-8848693_135307052
http://vk.com/photo-8848693_139358140
http://vk.com/album-8848693_92311483
http://vk.com/photo-8848693_139371079
http://vk.com/photo-8848693_139422448
http://vk.com/photo-8848693_139422459
http://vk.com/photo-8848693_165441826
http://vk.com/photo-8848693_167492327э
http://vk.com/photo-8848693_177709753
http://vk.com/photo-8848693_264469781
http://vk.com/photo-8848693_266746010
http://vk.com/album-8848693_131261105
http://mod-a.ru/images/detailed/1/12341285...9aebcc4984a.jpg
http://www.florasdress.ru/media/catalog/pr...-11-51-48_b.jpg




Большое спасибо, так много идей, тока у меня вопрос большинство из них делается на основе хвостиков?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста какую прическу можно создать к такому платью(стиль ампир),поделитесь идеями, заранее большое спасибо)))
http://parikmaher.net.ru/style_images/mild.../attach_add.png

что-нибудь в греческом стиле) dry.gif
 
Всем здравствуйте!!! Давно читаю и очень люблю этот форум,но выставить работы все никак не решалась и вот вроде созрела... Выставляю прическу сделанную 2 недели назад,волосы чуть ниже плеч[attachment=21131:getImage.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем здравствуйте!!! Давно читаю и очень люблю этот форум,но выставить работы все никак не решалась и вот вроде созрела... Выставляю прическу сделанную 2 недели назад,волосы чуть ниже плеч[attachment=21131:getImage.jpg]


мне очень понравилось, так мило и нежно смотрится ;) )
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем здравствуйте!!! Давно читаю и очень люблю этот форум,но выставить работы все никак не решалась и вот вроде созрела... Выставляю прическу сделанную 2 недели назад,волосы чуть ниже плеч[attachment=21131:getImage.jpg]

не скромничайте, у вас замечательные работы, смотрела на одноклассниках, можно смело показывать
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:не скромничайте, у вас замечательные работы, смотрела на одноклассниках, можно смело показывать

Ой!!!! Вот спасибо!!! Как приятно))))) Одобрение профессионалов для меня очень важно.
 
а у меня вчера невеста была,села в кресло и когда я начала работу сказала,что я ее успокоила своими руками :/ ,она теперь не волнуется,и вообще можно в загс с вами пойти,вы так меня умиротворяете? ;) ))) было бы время обязательно пошла))благо загс рядом.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а у меня вчера невеста была,села в кресло и когда я начала работу сказала,что я ее успокоила своими руками :/

Вот оказывается в чём Ваш секрет :/
Снять невесте нервное напряжение перед загсом, это искусство!
 
Добрый день!
Подскажите, как сделать такую укладку?
[attachment=21289:111.jpg]
На сколько я понимаю, там просто начесаны волосы, но у мня никак не получается повторить так же аккуратно и с таким же объемом. Может быть есть какой-то секрет? или я что-то не так делаю( Помогите, пожалуйста, советом.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день!
Подскажите, как сделать такую укладку?
[attachment=21289:111.jpg]
На сколько я понимаю, там просто начесаны волосы, но у мня никак не получается повторить так же аккуратно и с таким же объемом. Может быть есть какой-то секрет? или я что-то не так делаю( Помогите, пожалуйста, советом.

Укладочное средство+хороший начес. Вы всё правильно поняли. У модели высоко в стрижке поднят затылок. Еще есть такая закономерность, на блондированных волосах все прически, укладки смотрятся и выполняются гораздо чище. Я бы сачала "вилочкой" подвычесала начес, а уже потом для причесок приглаила щеточкой.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день!
Подскажите, как сделать такую укладку?
[attachment=21289:111.jpg]
На сколько я понимаю, там просто начесаны волосы, но у мня никак не получается повторить так же аккуратно и с таким же объемом. Может быть есть какой-то секрет? или я что-то не так делаю( Помогите, пожалуйста, советом.


Привет , первое с чего надо начинать это внимательно изучить волосы , их структуру , для того что бы потом грамотно подобрать не только продукты для волос начиная с шампуня и заканчивая финишными средствами , но и правильно выбрать инструмент которым Вы будете это делать . Так же хочу сразу сказать у модели на фото не начес а валик закрепленный невидимками . Косметику для волос рекомендую выбрать SEXYHAIR красная линия для объёма. И так начнем : 1) Вымойте волосы шампунем для дополнительного объёма из линии для объёма BigSexyHair EXTRA BIG VOLUME SHAMPOO , он поможет в создании супер объёма , затем на отжатые руками волосы нанесите кондиционер из этой же линии , он супер лёгкий хорошо увлажнит не утяжеляя волосы . 2) На при корневую зону нанесите мусс-спрей для объёма ROOT PAMP , следующий шаг по всей длине нанесите спрей для толщины и объёма DENSE он сделает волосы толще на 30-40 % . 3) Хорошо просушите волосы создавая максимальный объём у корней тонельной расчесткой . 4) Проработайте по длине крупным круглым брашенгом задавая направление и форму укладке . 5) Отчешите прядь на макушке , закрепите валик невидимками , той прядью которую очесали накройте валик , аккуратно прочешите и зафиксируйте лаком экстра сильной фиксации SPREY & STAY . Удачи )))
 
Цитата
Евгений технолог SexyHair написал:Привет , первое с чего надо начинать это внимательно изучить волосы , их структуру , для того что бы потом грамотно подобрать не только продукты для волос начиная с шампуня и заканчивая финишными средствами , но и правильно выбрать инструмент которым Вы будете это делать . Так же хочу сразу сказать у модели на фото не начес а валик закрепленный невидимками . Косметику для волос рекомендую выбрать SEXYHAIR красная линия для объёма. И так начнем : 1) Вымойте волосы шампунем для дополнительного объёма из линии для объёма BigSexyHair EXTRA BIG VOLUME SHAMPOO , он поможет в создании супер объёма , затем на отжатые руками волосы нанесите кондиционер из этой же линии , он супер лёгкий хорошо увлажнит не утяжеляя волосы . 2) На при корневую зону нанесите мусс-спрей для объёма ROOT PAMP , следующий шаг по всей длине нанесите спрей для толщины и объёма DENSE он сделает волосы толще на 30-40 % . 3) Хорошо просушите волосы создавая максимальный объём у корней тонельной расчесткой . 4) Проработайте по длине крупным круглым брашенгом задавая направление и форму укладке . 5) Отчешите прядь на макушке , закрепите валик невидимками , той прядью которую очесали накройте валик , аккуратно прочешите и зафиксируйте лаком экстра сильной фиксации SPREY & STAY . Удачи )))

Все это хорошо...тольковопрос как человек будет ходить с куском пароллона...элементарный начес и хорошо вычесасаный верхний слой. а прорекламировать свой товар могли в спец теме про укладочные средства.
 
дополню. вместо валика так же можно использовать любую порожнюю тару от продукции SEXYHAIR http://www.hairlook.ru/shop/Sexyhair/ . чтоб не выкидывать.
где получить гонорар за креатив?
Stylist где то здесь писала про безотходное пр-во.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день!
Подскажите, как сделать такую укладку?
[attachment=21289:111.jpg]
На сколько я понимаю, там просто начесаны волосы, но у мня никак не получается повторить так же аккуратно и с таким же объемом. Может быть есть какой-то секрет? или я что-то не так делаю( Помогите, пожалуйста, советом.

Все предыдущие посты верны. Все советы правильные. НО!!! Есть некоторые тонкости, которые придется учитывать. Первое - сами волосы. На фото у девушки осветленные и очень густые волосы. С такими довольно легко делать разные крупные формы. Если у Вашей клиентки нет такой шевелюры, то стоит ее предупредить, что и прическа будет выглядеть иначе. Второе - начес хорош только в том случае, если Вы умеете его правильно делать. Скорее всего, техники просто не хватает. Лично я наконец поняла, что в совершенстве овладела начесом лишь спустя лет 5 активных тренировок. А ведь все эти годы я успешно причесывала невест))) Как проверить, умеете ли Вы идеально начесывать? Найдите модель с длинными волосами (лучше некрашенными). Выдеите на макушке небоьшую прядь и начешите по всей длине. Прядь должна стоять вертикально, не падать. И на ощупь быть однородной по всей длине, как мягкий войлок.
Если так пока не получается, то стоит применить валик. И лучше, если он будет из натуральных или искусственных волос. Чтобы по цвету близко подходил и был легким, пышным.
В общем - старайтесь компенсировать нехватку техники хитрыми приемами.
 
 
Visha, мастер Иванова Виктория, какая у вас невеста получилась замечательная. Образ - все одно к одному, ну, и фотосет тоже... Мне очень нравится такое - не нарочито, сдержанно и в то же время выразительно.

В тему об укладках а короткие, но без претензии на праздник - укладка на щипцы, стрижка -каре девочки-мастера моего салона. Собралась в кино на вечерний сеанс:

 
Долго думала, откуда я знаю мою невесту... И нашла её на фото на свадьбе моего брата.)))
Вот такой она была (с отросшей короткой стрижкой под мальчика) и такой она получилась.)

Это первые попавшиеся фотографу фотки, не обработанные. Думаю, есть и лучше, только я стребовала хотя бы такие и сейчас! Через месяц мне обещали дать весь альбом покопаться и выбрать себе в портфолио фотографии, выберу - выложу.) Слава Богу, что фотограф - мой человек.)
 
А мне необработанныефоты больше нравятся. А девушку как же ты забыла? Она на фото просто вылитая, и стрижка неординарная, с короткими редко теперь ходят...А жаль.
 
Да мы все втроём - и она, и муж мой, и я мучались - откуда мы друг друга знаем.))) Она-то тоже забыла, где мы виделись (ну, собственно, и не удивительно, что она не сопоставила два разных моих образа). А ларчик просто открывался.) Я её просто до этого не знала, на свадьбе в первый видели многих людей. Лица запомнились. А повод знакомства - напрочь выпал. А Земля, она, матушка наша, круглая и небольшая.)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1)