Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Hairtalk отзывы парикмахеров
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:пиар пиар , тема хаир талк
и писать надо про него - я пробывал все виды наращивания
и правду все тут пишут только 50%
и у всех есть минусы , если кому интересно могу и расказать
я не заинтересованый человек , развели тут муру свою
( если судить из того что вы тут пишите то самое безопасное это Бразильское наращивание волос , для тех кто незнает что это есть гугл )
Хаир талк пользуюсь 5 лет , доволен из ленточного покупаю только его
есть конечно и у них минусы , но они есть у все

спасибо,правда, надоели пиариться,пишите правду и плюсы и минусы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:пиар пиар , тема хаир талк
и писать надо про него - я пробывал все виды наращивания
и правду все тут пишут только 50%
и у всех есть минусы , если кому интересно могу и расказать
я не заинтересованый человек , развели тут муру свою
( если судить из того что вы тут пишите то самое безопасное это Бразильское наращивание волос , для тех кто незнает что это есть гугл )
Хаир талк пользуюсь 5 лет , доволен из ленточного покупаю только его
есть конечно и у них минусы , но они есть у все

здравствуйте! напишите о плюсах и минусах!!!! что скажите про хаир шоп?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Именно так я и фиксирую. Вопрос в том, что через довольно небольшое время ношения, прядь реально перекручивается и спутывается с другими. Клиенты испытывают дискомфорт. Дольше двух недель мы не рекомендуем носить ленточное наращивание. Ни стандарт, ни микро. Существует серьезный риск депиляции. Все тесты после ленточного показывют уменьшение объема собственных волос в местах креплений.

P.S. Если вы так "прозрачно" намекнули, то с удовольствием отвечу - в рамках данного форума я уже несколько лет информирую коллег и клиентов, что существуют действительно безопасные технологии наращивания волос. Это не пиар, а нормальное продвижение технологий. Я открыто рассказываю об их возможностях, указываю адрес салона где можно убедиться в написанном мною, показываю результаты работ и не бегаю под непонятными никами от прямых контактов с оппонентами.


Моя практика показывает, что при правильном наращивании ни перекручивания, ни спутывания с другими прядями не происходит. Т.е. Вы хотите сказать, что в Белларго и Cre Cap при длительной носке пряди не перекручиваются и не спутываются?

P.S. "действительно безопасные " это кто доказал? продавец и информатор Белларго и Cre Cap? И, кстати, Ласская - это моя фамилия, ударение на первый слог, а Вы наверное Олег Владимирович? blush.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Моя практика показывает, что при правильном наращивании ни перекручивания, ни спутывания с другими прядями не происходит. Т.е. Вы хотите сказать, что в Белларго и Cre Cap при длительной носке пряди не перекручиваются и не спутываются?

P.S. "действительно безопасные " это кто доказал? продавец и информатор Белларго и Cre Cap? И, кстати, Ласская - это моя фамилия, ударение на первый слог, а Вы наверное Олег Владимирович? blush.gif

Да, я хочу сказать и говорю (точнее пишу), что в белларго и cre cap образования колтунов не происходит. Безопасность белларго доказало немецкое издание Око-тест еще в 2004 году. Cre Cap работает по такому же принципу. Так что тут все тоже понятно. Для тех, кто хочет понимать)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:пиар пиар , тема хаир талк
и писать надо про него - я пробывал все виды наращивания
и правду все тут пишут только 50%
и у всех есть минусы , если кому интересно могу и расказать
я не заинтересованый человек , развели тут муру свою
( если судить из того что вы тут пишите то самое безопасное это Бразильское наращивание волос , для тех кто незнает что это есть гугл )
Хаир талк пользуюсь 5 лет , доволен из ленточного покупаю только его
есть конечно и у них минусы , но они есть у все

Согласна с вами на все 100%. Есть же на этом форуме темы про Белларго и Cre Cap наверное, на них и пусть пиарятся!
А то странная закономерность получается : как только какой-нибудь пользователь напишет положительный отзыв о Hairtalk О.В. сразу на него набрасывается. Куда администрация сайта смотрит?
Я довольна этой технологией и клиенты мои довольны.
 
А вы слово "жалоба". Работает.

Вот интересно, сегодня весь форум, все темы конкретно посетил Белли Капелли. И ничего. Никто в пиаре не обвиняет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да, я хочу сказать и говорю (точнее пишу), что в белларго и cre cap образования колтунов не происходит. Безопасность белларго доказало немецкое издание Око-тест еще в 2004 году. Cre Cap работает по такому же принципу. Так что тут все тоже понятно. Для тех, кто хочет понимать)))

Колтуны образуются если волосы не расчесывать при любом наращивании, либо волосы, использованные при наращивании были перевертышами. А Око-тест кроме белларго что еще тестировал? Hairtalk, Euro so cap, Great Lengths?
Тем более ранее Вы сами писали резульат Око-теста указывет на то , что "Ваши волосы не будут подвергнуты разрушающему воздействию". вот и ссылка: http://svadba.net.ru/catalog/6297
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Колтуны образуются если волосы не расчесывать при любом наращивании, либо волосы, использованные при наращивании были перевертышами. А Око-тест кроме белларго что еще тестировал? Hairtalk, Euro so cap, Great Lengths?
Тем более ранее Вы сами писали резульат Око-теста указывет на то , что "Ваши волосы не будут подвергнуты разрушающему воздействию". вот и ссылка: http://svadba.net.ru/catalog/6297

Что смущает в этой фразе - Ваши волосы не будут подвергнуты разрушающему воздействию? Это на самом деле так. Белларго и Cre Cap не оказывают химического и механического воздействия на волосы. В следствии чего, не подвергаются разрушающему воздействию. Я это и сейчас повторю.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В 2004 году была проведена СРАВНИТЕЛЬНАЯ экспертиза ВСЕХ технологий наращивания волос.

В Белларго и Cre Cap нет образования колтунов. Приглашаю оценить результаты в салоне.

Не поняла что значит:

Что смущает в этой фразе - Ваши волосы не будут подвергнуты разрушающему воздействию? Это на самом деле так. Белларго и Cre Cap не оказывают химического и механического воздействия на волосы. В следствии чего, не подвергаются разрушающему воздействию. Я это и сейчас повторю.

Всех - это каких?
Перечислите ,пожалуйста. А Ваши "гильза" не воздействует механически на волосы, так как не касается волоса вообще?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всех - это каких?
Перечислите ,пожалуйста. А Ваши "гильза" не воздействует механически на волосы, так как не касается волоса вообще?

Все это все. То, что называется итальянской технологией (горячая кератиновая), английской (смола), испанской(холодная клеевая), немецкой (ленточное), ринги, крепление на косичку, ну и белларго с микробелларго.

Под механическим воздействием подразумевается раскалывание крепления щипцами. Согласитесь, что легкий нагрев и мягкое снятие гильзы с места крепления в белларго совсем не выглядит как механическое воздействие в случае с кератином.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В 2004 году была проведена СРАВНИТЕЛЬНАЯ экспертиза ВСЕХ технологий наращивания волос.


А где можно по подробнее почитать данные этой экспертизы? Хотелось бы ссылочку на первоисточник)))
 
Цитата
Roxu написал:А где можно по подробнее почитать данные этой экспертизы? Хотелось бы ссылочку на первоисточник)))

Да, пожалуйста http://www.gmsalon.ru/tuning-volos/uvelich...largo/index.htm

И чтобы нам общаться предметно, почитайте книгу Джени Лац. Ее невозможно заподозрить в ангажированности, т.к. она проводит исследование со стороны клиентов и задолго до появления белларго в России.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да, пожалуйста http://www.gmsalon.ru/tuning-volos/uvelich...largo/index.htm

И чтобы нам общаться предметно, почитайте книгу Джени Лац. Ее невозможно заподозрить в ангажированности, т.к. она проводит исследование со стороны клиентов и задолго до появления белларго в России.

И где в "первоисточнике" другие технологии? и неужели это "первоисточник"?
TERMOHULZEN - это термоусадочные трубки? полиолефин со своей степенью эмиссии стал полезным материалом?
И раскажите как влияет "механическое воздействие на кератин" непосредственно на волосы?
А в геле интенсивного увлажнения для кожи Biotherm " Aquasource non stop gel oligo-thermal" спирт вообще - один из компонентов. И ничего, прямо на лицо(кожу) наносят. Что установили эксперты про воздействие на волосы при других технологиях?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ребята,подскажите кто-нибудь наращивал волосы по технологии hair talk?


Я наращивала волосы в http://www.hair-bs.ru/. Волосы до следующей коррекции проносились 2 месяца. Метод холодного наращивания поэту вреда волосам нет. Единственное, что не особо понравилось, то что не все прически можно выполнить. Наверное такой метод подойдет для разового короткосрочного ношения. На долгосрочную носку лучше делать капсульное наращивание. ИМХО
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И где в "первоисточнике" другие технологии? и неужели это "первоисточник"?

То, что при клеевых технологиях происходит декератинизация волоса в следствии его запаивания в клеевое крепление. Так же тест показал наличие вырывания волос в клеевых креплениях. И одним из пунктов теста был комфорт ношения. Только белларго и микробелларго дали положительную оценку.
 
Цитата
Roxu написал:Согласна с вами на все 100%. Есть же на этом форуме темы про Белларго и Cre Cap наверное, на них и пусть пиарятся!
А то странная закономерность получается : как только какой-нибудь пользователь напишет положительный отзыв о Hairtalk О.В. сразу на него набрасывается. Куда администрация сайта смотрит?
Я довольна этой технологией и клиенты мои довольны.


Фото клиентов ваших в студию, плиз! Если они довольны. Невразумительные три примера из вашего сайта не в счет - заметная граница собственных волос и наращенных бросается в глаза на каждом фото.
Судя по стрижкам-укладкам для невест и окраскам, вы начинающий парикмахер, "схвативший звездочку"? Цены не высоки, публика средняя, можно тренироваться?
Здесь пишут положительные отзывы о чем угодно, но никто не препятствует этому. А "набрасывается" опытный мастер (не обязательно О.В.) на того, кто несет чушь и заведомо непроверенную информацию, ведь форум читают и клиенты тоже.
Кстати, жду ваших фотографий и как имиджмейкер тоже. Очень хочется посмотреть на имидж в целом тех, кто доволен вашим (именно вашим) наращиванием. Ибо клиент зачастую портрет мастера. blush.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

Клиенты все разные, и мастера соответственно!!! Как говорится, на вкус и цвет... Я ваших работ не видела, возможно они вызовут у меня такой же "восторг" как и у вас мои)))
Я думаю большинство здесь пишут из собственного опыта, а не "чушь и заведомо непроверенную информацию".
 
Roxu, наверное, вы не видели моих работ, т.к. не интересуетесь больше здесь ничем, кроме наращивания. Вы знаете, для вас это достаточно неверный путь - как и наращивание гигантских ногтей с бешеным дизайном "рассвет в тропиках глазами тропических рыб" и т.п., наращивание волос некачественным материалом и приевшимся клиентам способом вскорости денег приносить не будет. Разве что в Строгино и по окраинам останутся стойкие поклонницы из числа тех, кто до пенсии наращивать будет, экономя деньги.
Вот что меня в вашем сайте удивило - у вас эконом-класса заведение, как я понимаю по прайс-листу? Но и эконом в МСК раньше стоил так же, как бридж-класс в Волгограде, где живу и работаю я. Отчего же теперь у вас цены ниже наших экономов?
И вас это устраивает? Или, как я сказала, тренируетесь пока? Вам бы подальше от Строгино, поближе к центру, да подучиться. Тогда даже в этой теме вы будете писать совсем, совсем другие посты. И зарабатывать много, много больше, чем теперь.

По прежнему жду фото ваших счастливых клиенток.
 
Давно не был на форуме: какие страсти.
Пусть не по теме "темы" но,
Для О.В. : поражает как правильно Вы отвечаете про темы, касающиеся наращивания волос и при этом никогда не даете четких ответов, касающихся Ваших технологий Belargo и Cre-cap ограничиваясь фразами "лучше","удобнее", "безопаснее".
Вот Laska Вас спрашивает про состав гильзы, а Вы ей про TERMOHULZEN.
Roxu спросила про первоисточник, а Вы ей бац и ссылкку на Ваш сайт, где Вы же про "лучше","удобнее", "безопаснее".
Спрашивают участники форума про ленты - от Вас ответ , дорого, плохо и опять бац : "лучше","удобнее", "безопаснее".
Дорого это сколько? Мы наносим волосы на микроленты и при этом одна прядь стоит 15 рублей. Дорого это? А сколько Ваша термогильза стоит?

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это заключение специалистов Око-тест. А какой первоисточник вы имели ввиду? Протоколы лабораторных испытаний? Попробуйте запросить их у держателей марки. Может быть они их вам дадут. Для всего мира вполне достаточно той информации, которую я дала.


А Вы определили их как полиолефин? На вашем месте я не была бы столь самоуверена))



Вы задали некорректный вопрос. Никто не говорил о "механическом воздействии НА кератин". А вот механическое воздействие на волос кератинового крепления очевидно. При коррекции кератиновые капсулы раскалывают специальными щипцами. Это и является механическим воздействием на волосы.


Знаете, а спирт вообще содержится во многих, даже пищевых продуктах. Вот только вопрос в том, что для белларго он не используется.


То, что при клеевых технологиях происходит декератинизация волоса в следствии его запаивания в клеевое крепление. Так же тест показал наличие вырывания волос в клеевых креплениях. И одним из пунктов теста был комфорт ношения. Только белларго и микробелларго дали положительную оценку.

То есть специалисты из "Оки тест" разместили результаты своих исследований только у Вас на сайте?
"При коррекции кератиновые капсулы раскалывают специальными щипцами" - а волосы причем?
И про декератинизацию волоса от клея расскажите.
 
Цитата
Microhair написал:Давно не был на форуме: какие страсти.
Пусть не по теме "темы" но,
Для О.В. : поражает как правильно Вы отвечаете про темы, касающиеся наращивания волос и при этом никогда не даете четких ответов, касающихся Ваших технологий Belargo и Cre-cap ограничиваясь фразами "лучше","удобнее", "безопаснее".

Вы это кто? У кого одна прядь стоит 15 рублей?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:То есть специалисты из "Оки тест" разместили результаты своих исследований только у Вас на сайте?
"При коррекции кератиновые капсулы раскалывают специальными щипцами" - а волосы причем?
И про декератинизацию волоса от клея расскажите.

У нас на сайте скрин страницы. Это очевидно. А так у них есть свой сайт и журнал. Выводам специалистов Око-тест доверяет весь мир. Думаю и для вас будет нелишним узнать это. Вдруг пригодится. Они же не только волосы тестируют))

Когда при коррекции кератиновые капсулы раскалывают щипцами, то волосы, запаянные внутри этих самых капсул испытывают сильное механическое воздействие. Это тоже очевидно. В результате чего волосы обламываются. И это тоже вполне очевидно.

Складывается впечатление, что вы просто не желаете признавать очевидные факты.

По поводу декератинизации волос в клеевом креплении - волосы теряют кератин в месте крепления. Происходит это в результате отсутсвия доступа влаги и воздуха. Что и доказали специалисты Око-тест, проведя спектральный анализ волос после снятия кератина.

Белларго не препятствует влаго- и воздухообмену внутри крепления. И в результате волосы не теряют упругость и не ломаются. Все просто.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот что меня в вашем сайте удивило - у вас эконом-класса заведение, как я понимаю по прайс-листу? Но и эконом в МСК раньше стоил так же, как бридж-класс в Волгограде, где живу и работаю я. Отчего же теперь у вас цены ниже наших экономов?
И вас это устраивает? Или, как я сказала, тренируетесь пока? Вам бы подальше от Строгино, поближе к центру, да подучиться. Тогда даже в этой теме вы будете писать совсем, совсем другие посты. И зарабатывать много, много больше, чем теперь.

По прежнему жду фото ваших счастливых клиенток.

По моему вы переходите на личности, деньги мои уж точно не вам считать))) Я вас совсем не знаю, вы не являетесь для меня авторитетом, по этому я вряд ли прислушаюсь к вашему мнению! Не тратьте время)))
Успокойтесь уже и пишите по теме форума, если есть что писать)))
 
Вам человек добра желает.....
 
Roxu, "за потоптанной травой не видит табуна, на ней выросшего"...
Лирическое отступление.
О прайсе салона, где вы работаете, я упомянула оттого, что прайс говорит об уровне плетежеспособности клиентов салона.
Если вы никогда не интересовались маркетингом салонного бизнеса, скажу - ваша т.н. целевая аудитория не может платить за ту услугу, которую вы предлагаете. Зачем тогда ее внедрять? Это траты для вас и траты, не приносящие дохода вследствие редкого обращения за наращиванием волос.
Чтобы на самом деле наращивание стало для вас доходной статьей прейскуранта, нужно менять салон. При чем тут переход на личности?
Судя по вашим фото в ссылке, вы достаточно привлекательны для того, чтобы представлять интерес для салонов рангом повыше, чем ваш. А судя по вашей реакции на мой прежний пост, вы и сами об этом задумывались неоднократно, так исполните же свое желание. Вам там не место. + идите учиться дальше. В частности, окраске, колористике. У вас достаточный потенциал для всего, что вы задумаете.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У нас на сайте скрин страницы. Это очевидно. А так у них есть свой сайт и журнал. Выводам специалистов Око-тест доверяет весь мир. Думаю и для вас будет нелишним узнать это. Вдруг пригодится. Они же не только волосы тестируют))

Когда при коррекции кератиновые капсулы раскалывают щипцами, то волосы, запаянные внутри этих самых капсул испытывают сильное механическое воздействие. Это тоже очевидно. В результате чего волосы обламываются. И это тоже вполне очевидно.

Складывается впечатление, что вы просто не желаете признавать очевидные факты.

По поводу декератинизации волос в клеевом креплении - волосы теряют кератин в месте крепления. Происходит это в результате отсутсвия доступа влаги и воздуха. Что и доказали специалисты Око-тест, проведя спектральный анализ волос после снятия кератина.

Белларго не препятствует влаго- и воздухообмену внутри крепления. И в результате волосы не теряют упругость и не ломаются. Все просто.

По поводу скрина: в связи с неочень хорошим его качества смог прочитать следующее(думаю для Вас будет полезно):"Короткие и хорошие......Стоимость зависит от времени процедуры и может колебаться от 100 до 650 евро..... подробности на стр. 93"
Было бы желательно увидеть стр.93, но Вы ее не показываете. Стесняетесь?
По поводу спектрального анализа : Спектральный анализ — совокупность методов качественного и количественного определения состава объекта. Если не верите вот ссылка по которой все читается :
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E5%EA%...%ED%E0%EB%E8%E7.
Чтобы было понятно объясню к чему это. Данный метод зволяет лишь получить информацию о наличи той или иной молек или атома но не позволяет определить или сравнить колчество ( в данном случае я веду речь об аминокислотах, составляющий белок из которого состоит кератин).
Белки и их количество можно определить седиментационными и диффузионными методами.
Откуда я это знаю? Имея собственное производство волос для наращивания постоянно улучшаем качество их обработки, для чего и приходилось прибегать к различным исследованиям, в том числе и к спекральному анализу волос для изучения влияния феомеланина и эумеланин на цвет волоса и способов влияние на их количество с учетом воздействия на кутикулу и кортекс.
Кроме того, если следовать Вашей логике клеевое крепление препятствует влаго и воздухообмену. Так для этого у здорового волоса существует липидный слой ( слышали ?) повреждение которого и ведет к изменению свойств волоса.
О.В. , Вы даете грамотные советы как наращивать волосы,так ка Вы много с ними работаете и у Вас есть возможность поделиться опытом, но не надо на форуме бросаться умными словами, смысл которых Вы не понимаете.
 
Цитата
Microhair написал:По поводу скрина: в связи с неочень хорошим его качества смог прочитать следующее(думаю для Вас будет полезно):"Короткие и хорошие......Стоимость зависит от времени процедуры и может колебаться от 100 до 650 евро..... подробности на стр. 93"
Было бы желательно увидеть стр.93, но Вы ее не показываете. Стесняетесь?
По поводу спектрального анализа : Спектральный анализ — совокупность методов качественного и количественного определения состава объекта. Если не верите вот ссылка по которой все читается :
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E5%EA%...%ED%E0%EB%E8%E7.
Чтобы было понятно объясню к чему это. Данный метод зволяет лишь получить информацию о наличи той или иной молек или атома но не позволяет определить или сравнить колчество ( в данном случае я веду речь об аминокислотах, составляющий белок из которого состоит кератин).
Белки и их количество можно определить седиментационными и диффузионными методами.
Откуда я это знаю? Имея собственное производство волос для наращивания постоянно улучшаем качество их обработки, для чего и приходилось прибегать к различным исследованиям, в том числе и к спекральному анализу волос для изучения влияния феомеланина и эумеланин на цвет волоса и способов влияние на их количество с учетом воздействия на кутикулу и кортекс.
Кроме того, если следовать Вашей логике клеевое крепление препятствует влаго и воздухообмену. Так для этого у здорового волоса существует липидный слой ( слышали ?) повреждение которого и ведет к изменению свойств волоса.
О.В. , Вы даете грамотные советы как наращивать волосы,так ка Вы много с ними работаете и у Вас есть возможность поделиться опытом, но не надо на форуме бросаться умными словами, смысл которых Вы не понимаете.


Еще раз - мы не распространяем протоколы лабораторных исследований Око-тест. Если у вас лично возникла необходимость с ними ознакомиться, пожалуйста, обращайтесь к держателям марки. Мы всего лишь публикуем общедоступное заключение специалистов Око-тест.

Имея собственное производство и постоянно проводя исследования в этой области вы не хуже меня знаете что такое белларго. Вам никакие умные слова не нужны)) Опровержений не требуется))

Так же точно вы прекрасно осведомлены о влиянии кератинового крепления на волос клиента. Ну а уж как вы разворачиваете эту информацию уже на вашей совести.

Из написанного вами понятно одно - никаких противоричий с моими высказываниями нет, поскольку клеевое крепление как раз ведет к разрушению структуры волоса на всех уровнях за счет во-первых, прекращению доступа влаги и воздуха, во-вторых, химическому воздействию растворителя и, в-третьих, механическому воздействию щипцов. Три этих фактора приводят к обламыванию волос. И вы это тоже прекрасно знаете.
 
Microhair, насчет липидного слоя у волоса ничего не путаете? Гидро-липидный слой - производное сальных и потовых желез кожи головы, естественная защита и "смазка" волоса, при чем здесь его "повреждение, которое ведет к изменению свойств волоса"? Он "повреждается" при каждом мытье или окраске, если уж быть совсем строгими.
Мне кажется, я знаю, кто вы. И думаю, вы понимаете все, когда говорите о качестве наращивания. Оно - не только и не столько в качестве капсулы и пряди, хотя это имеет громадное значение. Оно - в головах и руках мастеров.
О чем спор с О.В. ? По сути, вы спрашиваете повара, из какого леса такая классная куропатка на его столе. ;)
 
Stylist, мне видится, что современные реалии таковы, что необходимо повышать планочку. Во всем.

Клиенты салонов по наращивания волос нуждаются в качественном выборе, в доступной и полной информации. Что толку, если мастер, не имея ассортимента лепит одно и то же всем подряд? Результат один - снижение рейтинга услуги наращивания. Но если мы предлагаем персональный подход и даем возможность клиенту оценить по достоинству технологию, то мы получаем уже качественного клиента, который ДОВЕРЯЕТ. Это очень важно иметь доверие клиента. И не за счет того, что мы побольше грязи выльем друг на друга, а за счет того, что предоставим настоящую информацию без купюр. Время пришло для качественного скачка.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Microhair, насчет липидного слоя у волоса ничего не путаете? Гидро-липидный слой - производное сальных и потовых желез кожи головы, естественная защита и "смазка" волоса, при чем здесь его "повреждение, которое ведет к изменению свойств волоса"? Он "повреждается" при каждом мытье или окраске, если уж быть совсем строгими.
Мне кажется, я знаю, кто вы. И думаю, вы понимаете все, когда говорите о качестве наращивания. Оно - не только и не столько в качестве капсулы и пряди, хотя это имеет громадное значение. Оно - в головах и руках мастеров.
О чем спор с О.В. ? По сути, вы спрашиваете повара, из какого леса такая классная куропатка на его столе. ;)

Stylist, согласен с Вами про формулировку, не написал до конца, немного поленился. И согласен с Вами про защиту. А защита именно и служит для предотвращения повреджения. Логично?
И после мытья головы желательно чтобы эта защита была как можно быстрее восстановлена. Поэтому в шампунях и используется различные ингридиенты, кроме различных поверностно-активных веществ, которые также отличаатся по своим хареристикам: одни лучше "моют" волосы, другие кожу головы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Stylist, мне видится, что современные реалии таковы, что необходимо повышать планочку. Во всем.

Клиенты салонов по наращивания волос нуждаются в качественном выборе, в доступной и полной информации. Что толку, если мастер, не имея ассортимента лепит одно и то же всем подряд? Результат один - снижение рейтинга услуги наращивания. Но если мы предлагаем персональный подход и даем возможность клиенту оценить по достоинству технологию, то мы получаем уже качественного клиента, который ДОВЕРЯЕТ. Это очень важно иметь доверие клиента. И не за счет того, что мы побольше грязи выльем друг на друга, а за счет того, что предоставим настоящую информацию без купюр. Время пришло для качественного скачка.

О.В., да. Сейчас, как никогда раньше, в России кризис перепроизводства на рынке парикмахерских услуг в принципе. Слишком много выпускников-парикмахеров, идущих в салоны, снижать уровень качества. Вчерашний ученик хорошо не сможет делать ничего. А рынок продаж наращивания волос очень щепетильный - наращивание позволить себе может не каждая. Да и снять волосы тоже. А хочется всем. Что можно делать в этой ситуации?
Два пути - демпинг на основе дешевого расходного материала или отказ работать по дешевке и поднятие уровня услуги и цены соответственно.
Причем, что интересно, выхлоп будет в сторону качества. Это как с дорогими салонами и экономами - ты можешь сделать 10 стрижек с окрасками, но по 150 р, а можешь одну клиентку за 1500. В день. В первом случае - упадешь, во втором - спокойно деньги заработала. И качественно сделала.
НО: в салон, где обкарнали (сделали наращивание и стрижку в виде метлы), второй раз не пойдут. В салон, где нарастили-подстригли отлично-хорошо вернутся. Причем не только те, кто имеет достаточный доход. Но плюс еще те, для кого дело принципа и мечта - попасть на хорошее наращивание и они для этого копят деньги месяцами.
Имеем: пустые экономы, занятые премиум-классы.

Microhair, если я верно понимаю, кто вы, вы поймете то, что я вам напишу: ваш продукт покупали. Работали. Как и другие. Отказались в пользу другого. Какого - понятно, не буду делать рекламной компании здесь.
Почему? Школа, в которую принимают всех и в громадном количестве, в громадном же количестве обеспечивая расходниками, обесценивает сама себя. Ибо на 1000 работников только 10% работают неплохо. И их клиенты сравнивают свое наращивание с чужим.
Вы не можете не ощущать торможение динамики прибыли у себя. Знаете, что это? Это звонок вам - перепроизводство. Всего. Делайте ставку на качество, как прежде, но поднимите планку обучения.
" Тайное Знание, которое прокричали на площади, перестает быть тайным" (С).
Цена открытой тайны - ноль.
Наращивание волос и без того услуга, которую не всякий парикмахер сделает, а главное - преподнесет клиенту (презентует) правильно.
Количеством вы уже деньги заработали (если я верно определила, кто вы). Дальше - качество. Помните, как Лужков в конце 90-х все ларьки с булочками-фаготини за антисанитарию убрал? Но сначала дал заработать. И открылись другие вагончики - уже не так страшно еду купить на улице. Понимаете, о чем я? Уже не о составе капсул и способе постановки пряди. blush.gif
 
В свое время, когда я открывала парикмахерскую, решила дать клиентам возможность получше нас узнать и поставила минимальные цены на все, включая окрашивание. И вот я, ношусь с ассортиментом, обучением мастеров, подбираю уходовые средства и никакой реакции. Народ игнорирует мои потуги!!! Мало того, те цены, которые я поставила (а это реально было 50% от эконома) им казались большими и они отказывались от моих предложений по окрашиванию волос. И тут до меня доходит, что тем, кому предназначалась услуга нужна не низкая цена, а качество с которым они знакомы. А кому нужна низкая цена, тому эта услуга в принципе не нужна. Так, на новый год и восьмое марта)). Все. Я подняла цену и ко мне пришли мои клиенты.

То же самое я наблюдаю и сейчас. Услуга наращивания волос по определению не эконом класса. Это не хлеб. Поэтому расчитывать на то, что за дешевым и некачественным продуктом выстроятся очереди, просто смешно. Уже прошло время, когда это было новинкой. Теперь народ разбирается в этом не хуже специалистов. А иногда и лучше. Поэтому, чтобы не терять лица, стоит уже задуматься о наборе услуг. По большому счету, мы все в одной лодке.
 

Красавицы, предлагаем волосики хорошего качества, любая длина, цвет, тип! Крупный, мелкий опт и розница!
Есть практически все! Материалы и аксессуары для наращивания волос!
По цене, наличию обращайтесь в личку или пишите на lovehair@bk.ru
Есть отличные мастера по наращиванию волос (на капсулах/лентах)!!!!
Обращайтесь, всегда Вам рады!!!!!
967-037-46-14 Мск
 
Hair Talk-это самая первая технология наращивания на ленты,сейчас уже огромный выбор других производителей волос для наращивания по низким ценам. Вот сайт http://www.premiumhair.ru -цены на ленты от 1500 за 20 двойных лент!.это супер-дешево!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да и вообще форум создан для общения профессионалов, а не для пиара отдельных технологий. Думаете это никто кроме меня не замечает. Напрасно. Все шито белыми нитками и давно не работает.


:D :D :D
 
Славянские волосы на капсулах для горячего наращивания

Компания предлагает оптом и в розницу славянские волосы на капсулах для горячего наращивания-итальянский тугоплавкий кератин (гарантия)
Все оттенки в наличии!
г. Москва. Доставка по России 7-10дней!

Цена за 100 прядей!

40см-3000
45см-3300
50см-3500
55см-3800
60см-4000
65см-4500
70см-5000

Для оформления заказа или других вопросов: тел.8 988 570 51 16 сайт www.premiumhair.ru
 
Наращивание волос по доступным ценам в Москве, итальянское и ленточное наращивание, коррекция и снятие наращенных волос. Длина 40см 100 прядок 8000р - за все. Опыт работы 8 лет.подробно на сайте www.hairmasterpro.ru, телефон 89265813499
 
Раньше использовала их, сейчас перешла на славянку от Волосы 24. Кто с ними работал, тот знает качество и уровень их волос для наращивания: широкий ассортимент волос, экспертное заключение на волосы, большие скидки на опт и розницу, при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после мытья).
 
Продажа славянских волос. .
40-50 см - 4000, 5000 - 100 гр.,
50-60 см - 5000, 6000 - 100 гр.
Требуются модели на наращивание волос. Цена вместе с работой и волосами -
5000 - 130 прядей, 40-45см. .
6000 - 130 грамм - 50-60 см. Сегодня

Цена работы по наращиванию - 2000.
Снятие волос - 2000.
Коррекция - 3500.

Европейские и южнорусские волосы -
50 см - 3000
60 см - 4000
Узбекские волосы
(очень хорошего качества, мягкие и шелковые,
от славянских не отличишь ничем) - 2800 р
Группа в контакте - :http://vk.com/club24186784,
Тел.: 89250544367,
Сайт : duet-karamel.ucoz.ru

Девочки, пожалуйста), не покупайте китайские волосы, они не обработаны, сама обожглась на этом)), они со вшами и гнидами, и храняться в китае на складах и в курятниках))))Ю мне целая партия пришла с гнидами(яйца вшей), они воняли ужасно, и с этой вонью ничем не справишься)), берите нашу славяночку, вычесанную и чистую, отрезанную у клиенток в парикмахерских)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ребята,подскажите кто-нибудь наращивал волосы по технологии hair talk? Сходила на семинар,вродеб все понравилось,нашла жертву! В воскресенье буду наращивать! Вот только есть сомнение на счет этой технологии в носке! Может кто чем поделиться ,я имею ввиду нюансы по самой работе и как эти волосики в носке! С капсулами-то я работаю давно ,но не всем клиентам нравиться ощущения четок в волосах,вот и решила найти альтернативу! Подскажите! Очень надо!!




Добрый день! Волосы на лентах прекрасно ведут себя в носке, если за ними правильно ухаживать и своевременно делать коррекцию. Заказываю волосы здесь: http://rtc-hair.ru/tovarov/4877/
 
Брать лучше в Волосы24 ( volosy24.ru), у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24.

У компании есть ряд преимуществ:
· доступная цена при высоком качестве продукции
· широкий ассортимент волос (цвета и длины)
· высокое качество
· собственное производство (есть контроль качества)
· есть экспертное заключение на волосы
· большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных
покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)
· доставка заказов по всей стране
· при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после
мытья)
Рекомендую.
http://www.volosy24.ru/
 
Цитата
katya kemer написал:Девочки, пожалуйста), не покупайте китайские волосы, они не обработаны, сама обожглась на этом)), они со вшами и гнидами, и храняться в китае на складах и в курятниках))))Ю мне целая партия пришла с гнидами(яйца вшей), они воняли ужасно, и с этой вонью ничем не справишься)), берите нашу славяночку, вычесанную и чистую, отрезанную у клиенток в парикмахерских)


Полностью с вами согласна))) Китайские волосы – это самые ужасные волосы excl.gif . А вообще не понимаю, почему их ещё не снимут с продаж??!! Волосы изготовляются из самого дешевого материала. Качество волос ужасное. После наращивания волосы путаются, образуются колтуны, а блеск теряется после первого же мытья.
Лучше переплатить, но купить качественные волосы, такие, например, как анжелохаир или белликапелли. Эти волосы хоть сделаны из качественного сырья, выглядят красиво и естественно.
 
Нее, никакого китая! надо брать качественную славянку южную, с которой не будет таких проблем! берите от "Волосы24", у них качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на волосы24.
 
Ну возьмите уже кто нибудь)))
 
Девочки!!! Революция в мире наращивания волос!!!
Аппарат Fixhair - новинка 2016 года в индустрии красоты. Аппарат, который наращивает волосы сразу рядами из 6 прядей. Наращивание полного объема волос занимает всего 30 минут. Это технология объединившая лучшее в современных системах наращивания волос прядями: качество крепления и удобство капсульного наращивания волос и безопасность и простоту ленточного наращивания волос.
Также 10 и 24 ноября пройдет обучающий тренинг для действующих мастеров по технологии Fixhair!
Предварительная запись обязательна!

Все подробности на нашем сайте www.fixhair.ru или по тел. 8(499)1301110
 
Добрый вечер, девушки!) Скажите пожалуйста, сколько в среднем стоят пряди hair talk на всю голову, и сколько берет за работу мастер? Меня интересуют европейские цены, но интересно услышать сколько берут за работу и в странах СНГ.

Я думаю в скором будущем научится наращивать волосы, живу я за границей, и хочу понять, какую цену я могу говорить клиенту, чтобы меня не надурили, а то мало ли какую сумму могут сказать в городе, где я живу - возможно опасаясь конкуренции...

А также, скажите пожалуйста, стоит ли сначала выучится на парикмахера, и только потом идти на курсы по наращиванию, или так как Hair talk не сложно наращивать, то можно начать и без статуса парикмахера, окончив курсы позже.
На данный момент я окончила курсы визажиста в 2012, иду на вторые курсы по визажу уже тут, и в дальнейшем я хочу выучится и на парикмахера, чтобы можно было комбинировать пару профессий)) Так как работа переводчиком за 6 лет надоела, хочу в сферу красоты, и работать НА СЕБЯ))

Я уважаю ваши советы!))

Спасибо большое заранее)
 
Ну если уважаете советы, то прежде чем начинать брать деньги с людей за парикмахерскую услугу, необходимо стать парикмахером. Поставить ленточное дело на самом деле не хитрое. Но наращивание волос заключается не только в креплении лент.
Вы просто обязаны:
- уметь диагностировать волос клиента и волос для наращивания;
- владеть начальными знаниями трихологии для определения проблем клиентки, чтобы не нарваться на выплату по иску;
- уметь стричь волосы, потому что обязательно потребуется корректирующая стрижка;

Если не хотите потерять все, что заработали и больше, решите для начала эти вопросы.
 
очень хорошое наращивание!! не заметно что наращивание!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)