Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Био завивка волос, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Цитата
Askim2005 написал:excl.gif Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я хочу сделать биозавивку. У меня русый цвет волос, не крашеные. Я хочу сделать мелирование, для того чтоб завиток выделялся. Когда лучше сделать мелирование, до биозавивки или после? И какой должен пройти период между покраской и биозавивкой? И нужно ли мне мелирование вообще?

если все волосы по длине не были раньше окрашены, то, вначале, делаем завивку (волосы одной структуры - легче подбор № состава и более равномерный завиток получаем на всех волосах), а через 1-2 недели - мелирование, если вам этого захочется.
 
Здравствуйте. Хочу сделать биозавивку.
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь имел дело с маркой ISO - США??? По идее это средства для текстурирования, салон позиционирует это как биозавивку. Поскажите, пожалуйста, что такое вообще текстурирование? Как влияет на волосы? И связано ли оно вообще с биозавивкой?
 
Цитата
Ekaterina89 написал:Здравствуйте. Хочу сделать биозавивку.
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь имел дело с маркой ISO - США??? По идее это средства для текстурирования, салон позиционирует это как биозавивку. Поскажите, пожалуйста, что такое вообще текстурирование? Как влияет на волосы? И связано ли оно вообще с биозавивкой?


Вот, что нашла я:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Главная текстура и её уменьшенные копии

MIP-текстурирование (англ. MIP mapping) — метод текстурирования, использующий несколько копий одной текстуры с разной детализацией. Название происходит от лат. multum in parvo — «много в одном».

О продукте:

* ISO Option – перманентная завивка
* ISO Nexture – полуперманентная завивка
* ISO Maintamer – перманентное выпрямление волос

Вот еще реклама.
Здесь применяются новые. приятные на слух слова: текстурирование
http://www.svetolika.ru/encyclopaedia/prof...yhair_1478.html

Ни самой завивки, ни ее содержимого во флаконе я не нашла пока. Верю, что продукт хороший. Имеет ли отношение слова "текстурирование " к завивке...? Прямого - нет. А косвенно -да. Когда мы меняем текстуру волоса, с помощью химических и физических средств - это можно назвать: укладкой, завивкой, выпрямлением, выравниванием. А чтобы это выделилось из общей массы, важно добавить изюминку - что и применили авторы. :/

Те американские бренды, с которыми доводилось работать мне, всегда оказывались хорошего качества.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот, что нашла я:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Главная текстура и её уменьшенные копии

MIP-текстурирование (англ. MIP mapping) — метод текстурирования, использующий несколько копий одной текстуры с разной детализацией. Название происходит от лат. multum in parvo — «много в одном».

О продукте:

* ISO Option – перманентная завивка
* ISO Nexture – полуперманентная завивка
* ISO Maintamer – перманентное выпрямление волос

Вот еще реклама.
Здесь применяются новые. приятные на слух слова: текстурирование
http://www.svetolika.ru/encyclopaedia/prof...yhair_1478.html

Ни самой завивки, ни ее содержимого во флаконе я не нашла пока. Верю, что продукт хороший. Имеет ли отношение слова "текстурирование " к завивке...? Прямого - нет. А косвенно -да. Когда мы меняем текстуру волоса, с помощью химических и физических средств - это можно назвать: укладкой, завивкой, выпрямлением, выравниванием. А чтобы это выделилось из общей массы, важно добавить изюминку - что и применили авторы. :/

Те американские бренды, с которыми доводилось работать мне, всегда оказывались хорошего качества.


Валентина, спасибо большое за ответ. Последний вопрос. Передо мной стоит выбор: завивка вышеназванным препаратом или маркой Goldwell. Чему довериться? Если это поможет, то волосы неокрашенные, светло-русые, до лопаток.
 
Цитата
Ekaterina89 написал:Валентина, спасибо большое за ответ. Последний вопрос. Передо мной стоит выбор: завивка вышеназванным препаратом или маркой Goldwell. Чему довериться? Если это поможет, то волосы неокрашенные, светло-русые, до лопаток.

Извините,что встреваю со своими коментариями,но,если интересно,у меня сделана завивка Эволюшн Голдвелл.Завивка очень хорошая,волосы живые и легко расчесываются.
 
Да нет, наоборот, спасибо, хочется услышать как можно больше мнений.))
 
Цитата
Ekaterina89 написал:Валентина, спасибо большое за ответ. Последний вопрос. Передо мной стоит выбор: завивка вышеназванным препаратом или маркой Goldwell. Чему довериться? Если это поможет, то волосы неокрашенные, светло-русые, до лопаток.

В Вашем случае, ничего не опасно. Натуральные волосы только совсем "странный" мастер может испортить :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В Вашем случае, ничего не опасно. Натуральные волосы только совсем "странный" мастер может испортить :/


Просто хочется как можно меньше последствий для волос! Вобщем я выбрала ISO завивку, уже в пятницу буду кудрявой))
 
Цитата
SKELETIK написал:Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, моя сестра хочет сделать себе мягкие волны (как на фото) чтоб на долго, так как ей надоели прямые волосы.
Как это можно сделать? и можно ли вообще? Это завивка такая или что-то другое? На фото это может быть и просто укладка, но можно ли сделать такое с помощью химии? Какими средствами?
Просто я начинающий мастер, и мало чего ещё знаю!

[attachment=9344:kinopois...r_221286.jpg]

Такие локоны можно сделать при помощи химической завивки. В просессе накрутки на бигуди пряди можно брать крупнее, чем при крассической накрутке.
Если такую завивку делать, то лучьше всего использовать не "биолосьон" ( потому-что в этом случае, такие очень крупные локоны очень быстро потеряют форму. Уже через 1-2 недели завитков практически не будет видно). Лучьше, использовать или "ионный" лосьон или любой доступный Вам завивочный лосьон с очень стойким результатом ( обычно, такие лосьоны содержат тиогликоль). Хоть эти лосьоны и не очень популярны среди парикмахеров, но зато такие крупные локону будут более стойкие и не разовьются через неделю.
В любом случае, перед завивкой нужно видеть волосы клиентки. Возможно, что клиентка согласится и на другой вид локонов, но чуть по меньше. Тогда можно будет использовать "биолосьон", но с меньшей стойкостью но зато, более делекатно воздействующий на волосы в отличии от лосьонов с тиогликолем.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:если все волосы по длине не были раньше окрашены, то, вначале, делаем завивку (волосы одной структуры - легче подбор № состава и более равномерный завиток получаем на всех волосах), а через 1-2 недели - мелирование, если вам этого захочется.

Оч. хорошо! Клиентка довольная- и Вам зачёт, за хорошо выполненную работу ! ;)
 
Цитата
Ekaterina89 написал:Просто хочется как можно меньше последствий для волос! Вобщем я выбрала ISO завивку, уже в пятницу буду кудрявой))

Ekaterina89,вы сделали завивку? если-да,то какую и что получилось?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ekaterina89,вы сделали завивку? если-да,то какую и что получилось?



Да сделала, американским ISO. Получилось хорошо, волосы вообще не пушатся, как будто каждая прядочка отдельно лежит, а утром даже не расчесываюсь, можно чуть-чуть водой подправить, чтобы завитки получше были)) Сегодня ради эксперимента попробовала мокрые волосы аккуратно расчесать без укладки, даже почти незаметно, что завивку сделала - волосы чуть-чуть объемней и немного волнистые. Не знаю правда сколько это все продержится... Все время кажется, что все вот-вот разовьется))
 
Здравствуйте! Я начала работать с ISO.Я в восторге.Прекрасный продукт.
 
Здравствуйте товарищи мастера!!! :/
Вот почитала ваши рассуждения по поводу биозавивки и стала думать, делать - не делать.. что посоветуете? Волосы у меня длинные нормальные, ничем не испорченные (никогда не красила и т.п.), боюсь потом пожалеть. Какой состав все-таки более щадящий? И как правильно выбрать мастера и салон?
 
Цитата
one666 написал:Здравствуйте товарищи мастера!!! :/
Вот почитала ваши рассуждения по поводу биозавивки и стала думать, делать - не делать.. что посоветуете? Волосы у меня длинные нормальные, ничем не испорченные (никогда не красила и т.п.), боюсь потом пожалеть. Какой состав все-таки более щадящий? И как правильно выбрать мастера и салон?

ищите мастера по рекомендации, специализирующегося именно на завивках - тогда и результат не разочарует. Прекрасных вам локонов!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ищите мастера по рекомендации, специализирующегося именно на завивках - тогда и результат не разочарует. Прекрасных вам локонов!

Сейчас весной трудно купить нейтрализатор Ниагара, а если использовать состав от обыкновенной химзавивки Эстель, как вы думаете, получится биозавивка?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сейчас весной трудно купить нейтрализатор Ниагара, а если использовать состав от обыкновенной химзавивки Эстель, как вы думаете, получится биозавивка?

лично я бы не рисковала! (составы, по идеи, должны быть разные). У меня был случай: не хватило фиксажа от Моссы на пол головы - на свой страх и риск закончила фиксажем от Ниагары - выхода, просто, другого небыло (в наличии еще были фиксажи от хим. завивок различных брендов, но решила, что, если делаю био, то от био, пусть и другой, но все же взять). Очень боялась за результат, нервничала очень. В итоге все получилось, но я, все равно, больше так не эксперимнтирую - страшновато!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:лично я бы не рисковала! (составы, по идеи, должны быть разные). У меня был случай: не хватило фиксажа от Моссы на пол головы - на свой страх и риск закончила фиксажем от Ниагары - выхода, просто, другого небыло (в наличии еще были фиксажи от хим. завивок различных брендов, но решила, что, если делаю био, то от био, пусть и другой, но все же взять). Очень боялась за результат, нервничала очень. В итоге все получилось, но я, все равно, больше так не эксперимнтирую - страшновато!

Можете запросто экспериментировать. Фиксажи от любых завивочных лосьонов смогут зафиксировать локоны. Но имейте в виду, что если Вы делали завивку при помощи цестеинового лосьона, тогда лучьше всего фиксировать локоны фиксатором от подобного лосьона. Если будете делать фиксацию раствором от более сильного завивочной системы, то это отразится на упругости и стойкости локонов. А если у Вас вооще нет фиксажа, эт то-ж не беда. Просто после смывания завивочного лосьона не раскручивайте волосы с бигуди в течении 2-3 дней!....и за это время локоны смогут самостоятельно зафиксироваться не хуже, чем от фиксажа ( проверенно) ;) Но, вооще, у профессионалла, всегда должен быть запас препаратов, так-же, как у любого бизнесмена, должен всегда быть финансовый резерв на непредвиденный случай.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Можете запросто экспериментировать. Фиксажи от любых завивочных лосьонов смогут зафиксировать локоны. Но имейте в виду, что если Вы делали завивку при помощи цестеинового лосьона, тогда лучьше всего фиксировать локоны фиксатором от подобного лосьона. Если будете делать фиксацию раствором от более сильного завивочной системы, то это отразится на упругости и стойкости локонов. А если у Вас вооще нет фиксажа, эт то-ж не беда. Просто после смывания завивочного лосьона не раскручивайте волосы с бигуди в течении 2-3 дней!....и за это время локоны смогут самостоятельно зафиксироваться не хуже, чем от фиксажа ( проверенно) ;) Но, вооще, у профессионалла, всегда должен быть запас препаратов, так-же, как у любого бизнесмена, должен всегда быть финансовый резерв на непредвиденный случай.

Сказали завод Эстель в Питере стоит и поэтому нет фиксажа!!! У меня есть фиксаж от Игора и Эстель (обыкновенная завивка), попробую завтра зафиксировать биохимию Эстель. Расскажу потом чем закончилось. Я вообще заметила, когда все есть в наличии в салоне, никого эти биозавивки не интересуют. Как только чего-то нет, мама дорогая, клиенты начинают с ума сходить, сделайте биохимию.. и т.д. Звонят каждый день по пять-шесть человек!! Во как колбасит!
 
[size="7"][size="4"]если возникает такая ситуация,то нужно читать что входит в состав нейтрализатора.ведь если у вас был состав Моссы и не хватило нейтрализатора,то на коробке написан состав.Например в нейтрализатор Моссы входит бромат натрия - это мягкая сода.,а в нейтрализатор Рол Митчел входит перекись водорода ,как вы думаете будет разница.Конечно,там ,где перекись водорода вытесниться красителя больше. если волосы окрашенные, или будет эффект выгоревших волос на солнце, если волосы натуральные. Кто старый мастер помнит ,что раньше когда не было хороших шампуней и тем более кондиционеров волосы рекомендовали ополаскивать укусом или лимоном или заваривали траву бура и на крайний случай пищевой содой для смягчения воды и для нейтрализации очень щелочного шампуня, а в своей бане ополаскивали волосы золой.Так вот бромат натрия это почти то же самое,он не вытесняет краситель и не обесцвечивает волосы,а оказывает на них очень мягкое воздействие,закрывая чешуйки.И составы по №№ смешивать нельзя потому что у них разной величины молекулы.у №2 самая крупная молекула потому что состав для пористых волос, а у№0 самая мелкая, потому что для трудно поддающихся, и делайте выводы господа парикмахеры, что с начало нужно запустить крупную молекулу, а потом мелкую, вот почему господа технологи рекомендуют не смешивать составы, а наносить по очереди.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Коллеги, подскажите пожалуйста, кто знает, где можно преобрести био завивку MOSSA? Оч нужно...

Или ..... В каком городе?????? ;)
 
Добрый день.
я начинающий мастер. Хочу опробовать на маме биозавивку. Подскажите какую лучше взять марку и номер ( для типа волос.)
Волосы не окрашенные вообще . Седина 60 %.
Раньше она делала обычнку завивку. Но это лет 15 назад. сейчас хочет снова сделать. Но я побавиваюсь обычную завивку и хочу поробовать био. Тк. волос у нее вообще мало. макушка можно сказать редкая. Так вот чем ее завивать и к какому типу ее отнети.
Помогите новичку. Пожалуйста
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, прада ли био-завивка MOSSA не вредит волосам, как говорится здесь http://hair.raptom.com, или всё же вредит??? Заранее спасибо!
 
Цитата
Alex18 написал:Добрый вечер, подскажите пожалуйста, прада ли био-завивка MOSSA не вредит волосам, как говорится здесь http://hair.raptom.com, или всё же вредит??? Заранее спасибо!

Любое хим. вмешательство в структуру волос не делает их лучше, а вот сделать хуже можно и "био" составом - если делать все не профессионально!
 
Цитата
Alex18 написал:Добрый вечер, подскажите пожалуйста, прада ли био-завивка MOSSA не вредит волосам, как говорится здесь http://hair.raptom.com, или всё же вредит??? Заранее спасибо!

Поддерживаю свою коллегу. Светлана абсолютно права.
Алекс, Вы понимаете, что такое реклама?
Но если совсем зацепиться за слово "или все же вредит?" то ответ будет однозначно - да. Просто степень вреда может быть разной. Все зависит от опыта мастера и наличия всех необходимых средст для предварительной подготовки волос. А их порой нужно более пяти!

Вот показываю завивку, где нужно было предварительное лечение. волосы очень замученные не правильным окрашиванием. А результат - есть, не взирая....

[attachment=13054:DSCF2654.JPG]
 
Цитата
Alex18 написал:Добрый вечер, подскажите пожалуйста, прада ли био-завивка MOSSA не вредит волосам, как говорится здесь http://hair.raptom.com, или всё же вредит??? Заранее спасибо!



завивка снова в моде) хотя у многих в нашей стране ассоциации с завивкой всего лишь две) кудри как у барашка и испорченые волосы.сам раньше думал так, сам лично видел завивку сделанную на пористый кучерявый волос.скажу чесно не отличил от натурального,так как модели делали завивку только на теменную для придания дополнительного обьема) не знаю какими препаратами делали завивку но делал ее кажется сын Валентины с коллегой из украины. в обшем пока не увидите сами не читайте ерундовых статей и не делайте поспешных выводов. а на счет Вредно....Жить вредно а умирать жалко,
 
Для тех, кто безоговорочно верит рекламе.

Есть понятие реклама. И не важно, это продукт или услуга, или что-то другое. Все мы взрослые люди и должны понимать, что реклама - это не конечный результат того, что рекламируют. Это метод привлечения вас туда, куда вы так хотите попасть.
Вот живой пример:
Все хотят быть с ухоженным и красивым лицом. И желательно при этом ничего такого особенного не делать. Вот помазать бы чудо-кремом и все. И для таких людей есть то, что они хотят - готовый результат (вернее его видимость, то есть реклама)
Вот наглядное пособие:[attachment=13244:post_3_1...02942136.jpg]

Все в точности и с другими видами деятельности.

Мне сложнее с рекламой, в моем случае (я про завивки и испорченный волос). Все можно выдать за шедевр, не проблема: подставить, отретушировать, обрезать, отфотошопить и.т.д
Все возможно, но только в программе "фотошоп." А кто будет это в итоге выдавать на голове?????
Поэтому, зная то, что я должна дать в итоге результат - я не делаю гламурных реклам и многообещающих иллюзий.
На сайте моего салона нет чужих работ. Их нет уже и на стенах в самом салоне.
Если каждый салон или мастер, будет рекламировать только то, что в действительности может предложить в итоге своему клиенту, то наступит - РАЙ! :D

Еще парочка работ: (реальных, хи-хи)
[attachment=13248:DSCF5965.JPG]
[attachment=13250:DSCF5518.JPG][attachment=13251:DSCF5782.JPG]

 
Хочу поблагодарить Александра Антоненко и Ирину Погребную за великолепный и уникальный мастер класс по Био-завивке который они провели у нас в студии ArtStil в Кишинёве. После этого мастер класса по завивкам у нас на много меньше стало вопросов, поняли большинство прошлых ошибок. Ребята остались в полном восторге от завивок, модели были просто счастливы. Если некоторые были скептично настроены на завивку, то теперь всё изменилось, в Молдавии тоже появились влюблённые в завивку.

Фото репортаж можно увидить здесь http://www.perukar.org/viewtopic.php?f=63&t=18981
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://www.green-light.ru/ может пригодится.

подскажите пожалуйста,я зделала био завивку при этом была блондинкой очень перепалился волос перекрасилась в свой русый цвет и зделала короткую стрижку но волос еще хуже стал как пакля, подскажите,что делать?
 
Цитата
еля-25 написал:подскажите пожалуйста,я зделала био завивку при этом была блондинкой очень перепалился волос перекрасилась в свой русый цвет и зделала короткую стрижку но волос еще хуже стал как пакля, подскажите,что делать?

Лечить всеми возможными способами, «кератиновое протезирование »или «счастье для волос», должны стать лучше
 
Наша команда готовится приехать в Москву с Мастер-классом по "Завивке волос". Кроме разных типов и видов завивок, будем обучать стрижкам на вьющийся волос. Планируем приезд во второй половине мая месяца, этого года. Об этом будет еще дополнительная информация и опубликована реклама.
А пока приятно будет поделиться еще парочкой работ.
[attachment=13426:DSCF6018.JPG][attachment=13427:DSCF6023.JPG][attachment=13428:
DSCF5975.JPG][attachment=13429:DSCF5979.JPG]
 
Уважаемые колеги, подскажите, где в питере можно купить препараты для биозавивки mossa или iso?
 
Добрый день! Прошу помощи. Клиентка желает сделать биозавивку.(Если будем делать-то Ниагара от Эстель). Волосы мелированные не раз,но не "добела",концы волос суховаты. Длинна волос ниже плеч,по лопатки. Волос толстый и густой. Если брать состав для осветленных волос-то боюсь что завитка то и не получится.. да и в процессе носки она "вытянется"под тяжестью своих волос. Берусь предложить сл.действия: 1.Можно действовать на "повышении"составов(как в мелировании) -для начала пропитать волосы составом для осветленных волос,а затем для нормальных(корни отрасли уже). 2. Предложить ей более градуированную стрижку,сделать покороче макушку,оставив длинну волос. Кто еще что думает по этому поводу?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день! Прошу помощи. Клиентка желает сделать биозавивку.(Если будем делать-то Ниагара от Эстель). Волосы мелированные не раз,но не "добела",концы волос суховаты. Длинна волос ниже плеч,по лопатки. Волос толстый и густой. Если брать состав для осветленных волос-то боюсь что завитка то и не получится.. да и в процессе носки она "вытянется"под тяжестью своих волос. Берусь предложить сл.действия: 1.Можно действовать на "повышении"составов(как в мелировании) -для начала пропитать волосы составом для осветленных волос,а затем для нормальных(корни отрасли уже). 2. Предложить ей более градуированную стрижку,сделать покороче макушку,оставив длинну волос. Кто еще что думает по этому поводу?

Правильно думаете. Если волосы тяжелые и густые, то нет смысла их такими оставлять при этом составе. Если клиентка не будет согласна на стрижку или простригание волос, то тогда только щелочная завивка может справится с работой.
На концы нанесите кератиновый спрей. Фирма значения не имеет. Или выравнивающее структуру молочко от Ревлон. Очень хорошая штука.
Хороших кучеряшек!
 
Цитата
мозайка87 написал:Уважаемые колеги, подскажите, где в питере можно купить препараты для биозавивки mossa или iso?


Био -завивку ISO в Санкт-Петербурге можно купить прямо у его российского дистрибьютора , Тел.: (812) 764-2622, 764-2588, факс: (812) 764-2622
Санкт-Петербург, ул.Колокольная, д.14., ст. м. Владимирская/Маяковская, магазин «Стилист-Профи» , там же семинары они проводят. Их сайт http://www.zotos.ru/,
 
[quote name='Валентина Антоненко' date='11.2.2011, 16:50' post='124787']
Наша команда готовится приехать в Москву с Мастер-классом по "Завивке волос". Кроме разных типов и видов завивок, будем обучать стрижкам на вьющийся волос. Планируем приезд во второй половине мая месяца, этого года. Об этом будет еще дополнительная информация и опубликована реклама.


А приблизительная стоимость и продолжительность Мастер-класса?
 
Уважаемые мастера! Сама я не парикмахер , мне просто очень хотелось бы услышать мнение незаинтересованного профессионала. Давно хочу кудрявые волосы. Пробовала накручиваться - такого эффекта, как хотела, не получается, да и времени, честно говоря, нет. Прочитала много про хим. и био. завивку , но так и не поняла , что лучше выбрать. Конечно не хочу чтоб были испорчены волосы, хочу чтоб надолго и еще чтоб получилось то, что хочу ;) - слишком много "хочу")) Волосы у меня хорошие сейчас, но недавно родила, и недавно достаточно сильно выпадали. Раньше при большой длине секлись, склонные к сухости. Не красилась и не делала химию.
А вот то, что мне хотелось бы.-можно ли такого добиться химией? и нужно ли будет постоянно укладывать чтоб так было( с маленьким ребенком не всегда хватает времени выглядеть хорошо, но так это необходимо).
 
Привет! На меня повесили руковоство одной из парикмахерских. Но я только директор, а не парикмахер.
Обращаюсь к вам с вопросом, как к профессионалам.
Администраторы говорят о том, что нужно начинать предоставлять такую услугу как биозавивка. Мол, клиенты спрашивают. Как я понял, это аналогия химической завивки, но безвредная.
Есть ли какие-то принципиальные отличия техники биозавивки от техники химической завивки? Стоит ли мастеров отправлять на обучение или достаточно устроить им коллективый просмотр бесплатной лекции по биозавивке, например вот этой (жена посоветовала)?
И сколько эта услуга стоит в среднем?
Посоветуйте пожалуйста, а то мастера говорят что справятся без обучения, но ошибок с потерей качества бренда не хочется совершать, при такой конкуренции то.
Предлагаю в этой теме обмениваться своим опытом по биозавивке. (Хоть прекращу уже быть понейшим профаном в этом)
 
Думаю Вам поможет вот этот ресурс http://www.perukar.org/viewforum.php?f=26&...09b254126667b53
Уделите этому больше внимания чтобы не пожалеть о потраченном времени и материальных ресурсов.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Думаю Вам поможет вот этот ресурс http://www.perukar.org/viewforum.php?f=26&...09b254126667b53
Уделите этому больше внимания чтобы не пожалеть о потраченном времени и материальных ресурсов.

Не думаю что изучить самому и рассказать мастерам - лучший вариант. А заставить их перечитывать форум тоже глупо, т.к. не все они уверенные пользователи ПК. Да и польза от этого сомнительна
 
Решил всё таки устроить мастерам просмотр бесплатного вебинара Натальи Седовой. Если кому интересно, то как раз начинается через пол часа.
Можно просмотреть потом в записи, но сейчас как раз есть возможность задавать вопросы.
Позже отпишусь насколько удачен этот опыт.
 
меня тоже интересуют подробности. есть клиенты на био, хочу знать особенности. понравился на семинаре эстель состав ниагара-био
 
Приставка БИО означает что в составе нет привычной теогликолевой кислоты.Она заменена на более щадящий компонент, не разрушающий волос. Плюс добавлены более дорогие и совершенные уходовые комплексы.В каждом бренде- свои фишки!
Ниагару пробовала-совершенно не понравилась.Запах,воздействие на волос,ну и тд..Что бы не посыпалось фраз -типа не по технологии я могла сделать- поверьте мне-я хороший специалист...
ТС советую всё таки провести семинар с работниками! Любой бренд может предоставить консультанта,ещё лучше технолога,который приедет к вам в салон и всё расскажет...Не в каждом городе такая возможность- но в Питере возможностей куча!
И ещё такой момент- вы можете закупить самый самый самый лучший состав для Биозавивки-но если ваши мастера не квалифицированные -то ни один препарат не поможет..
 
1. ISO - это абсолютный МИРОВОЙ ЛИДЕР в текстурировании:
• с 1993 года – составы ISO Option являются САМЫМИ ПРОДАВАЕМЫМИ в мире на рынке текстур, не содержащих тиогликоль (а ещё в 1930 году корпорация Zotos – производитель ISO – первая вышла на рынок с тиогликолиевыми холодными завивками).
• на протяжении 10 лет – с 2001 по 2010 год – текстуры ISO побеждают в конкурсе Stylist Choice Awards – «ВЫБОР ПАРИКМАХЕРОВ», организованном известным сайтом мирового сообщества парикмахеров behindthechair.com

ISO OPTIONS - ПЕРМАНЕНТНОЕ ТЕКСТУРИРОВАНИЕ
инновационные технологии

2. Эксклюзивная, запатентованная формула БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ ТИОГЛИКОЛЯ.
Активный компонент – ISOаминTM.
ISOаминTM – это аналог натурального цистеамина, положительно заряженный компонент, который легко притягивается к отрицательно заряженному волосу.
Действие текстурирующих составов ISO Option основано на принципах ФИЗИКИ.
Преимущества:
• ГЛУБОКОЕ и РАВНОМЕРНОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ в структуру волоса без агрессивного подъёма кутикулы
• нет надобности в утяжеляющих увлажняющих добавках, которые могут ослабить результат текстурирования
• БИОЗАВИВКА
• ЗДОРОВЫЕ и СИЛЬНЫЕ волосы

3. STOP-ACTION
Преимущества:
• при завивке натуральных волос реакция останавливается сама через 20 минут
• невозможно передержать состав на волосах

4. Низкое содержание аммиака

5. Не требуется воздействие тепла

6. ISO Options – это 4 вида составов для различных типов волос, в том числе для МЕЛИРОВАННЫХ и ОКРАШЕННЫ



Компания Стилист-Профи, и в частности я, Владимир ISO Зарубин, приглашаем присоединится к новому проекту.
Он посвящен всеми любимой профессиональной косметике для волос ISO. Мы придумали, как можно дистанционно проводить мастер-классы для вас, наши дорогие клиенты.
Это новый формат - «Вэбинар» (online-семинар).
Он представляет собой блок Интерактивных семинаров в режиме реального времени. Во время вэбинара каждый из участников находится у своего компьютера, связь между ними поддерживается через Интернет.
Не мало важным является то, что все состоявшиеся вэбинары можно посмотреть в записи, в любое удобное для вас время.

Проходите по ссылке, регистрируйтесь и до встречи online
http://geniroom.com/companies/10120

 
Мне как раз делали завивку на состав ISO, ПРИ ЭТОМ Я ДО ЗАВИВКИ 10 ЛЕТ КРАСИЛАСЬ ХНОЙ!!! Я очень довольна результатом!!!
Уход очень простой за завивкой.
 
Добрый день, коллеги! Подскажите где в Москве можно купить биозавивку Мосса? Что-то ссылки не работают, которые дают где купить. :| не работает http://www.green-light.ru/
 
apelsinka,
Почитала по-внимательней и нашла ответ на свой вопрос ;) . Действительно для того чтоб покупать био-завивку Мосса (109044, Москва, Воронцовский пер., д. 2, офис 207 Тел/факс: (495)925-3313 (многоканальный) Е-mail: soling@solingcompany.ru)
мне предложили пройти обучение...
Записалась на обучение ;)
Всем спасибо :D
 
15 лет активно завиваю клиенток, мой рейтинг по спросу от клиентов на сегодняшний день средств по завивке следующий:

1. Японская химия ( матричная японская завивка от NUMBER THREE)
2. Иатльянская - Z.One
3. Итальянская Mossa

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)