Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Био завивка волос, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Цитата
koliu4ka написал:по-моему самые крупные это серо-черные,вобщем поняла,спасибо


волосы у клиентки не слабые а наоборот упрямые блиннннннн,но мелированные,я вот думаю про состав,для нормальных брать или для трудно-поддающихся-наверное уже раз 10-й пытаюсь спросить,пока ток про коклюшки ответ получила))))

серо-черные - это 16мм, есть еще 20 и 24мм, но, ими можно получить только волну
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:тогда ролик красно-голубой (это чуть мельче) и состав для трудноподдающихся, но, не забудьте нанести на волосы средство для выравнивания пористости волос (либо другое средство, которое защитит обесцвеченные волосы) и постоянный контроль за процессом


серо-черные - это 16мм, есть еще 20 и 24мм, но, ими можно получить только волну

тогда возьму серо-голубые или красно-голубые и лосьон для трудноподдающихся волос или может все-таки для нормальных???? ато вдруг я ей волосы испорчу(((((( боюся я ((((( вроде не испорчены мелированием ноооооо оч упрямые,бррррр а хотя ведь 25 минут это же не обязательное время,буду проверять....а средством для выравнивания структуры я пользуюсь всегда!!! спасибо вам большое!!! ;)
 
хочу работать на биозавивке ISO КТО НА НЕЙ РАБОТАЕТ?????????? расскажите как себя волосы ведут????????
 
Цитата
koliu4ka написал:тогда возьму серо-голубые или красно-голубые и лосьон для трудноподдающихся волос или может все-таки для нормальных???? ато вдруг я ей волосы испорчу(((((( боюся я ((((( вроде не испорчены мелированием ноооооо оч упрямые,бррррр а хотя ведь 25 минут это же не обязательное время,буду проверять....а средством для выравнивания структуры я пользуюсь всегда!!! спасибо вам большое!!! ;)

у вас натуральные волосы, тем более, трудноподдающиеся (вы сами об этом говорили) - есть риск, что с нормальным составом завиток провиснет, тем более, вы хотите крупный локон, а мелирование, как я поняла, в нормальном состоянии, тем более, эти пряди будут защищены препаратом для выравнивания пористости, а время реакции контролируйте визуально - никто не гоорит о том, что нужно выдерживать максимально допустимое время
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:у вас натуральные волосы, тем более, трудноподдающиеся (вы сами об этом говорили) - есть риск, что с нормальным составом завиток провиснет, тем более, вы хотите крупный локон, а мелирование, как я поняла, в нормальном состоянии, тем более, эти пряди будут защищены препаратом для выравнивания пористости, а время реакции контролируйте визуально - никто не гоорит о том, что нужно выдерживать максимально допустимое время

спасибо за подробный ответ!!! так и собиралась сделать, прост в ступоре по выбору лосьона была
 
Здравствуйте! Не могу найти в интернете информацию о том, где именно в Москве можно пройти обучение Био-завивке Мосса. Подскажите, пожалуйста... адрес, телефон, электронную почту. Заранее спасибо!
 
Хочу сделать завивку, откликнитесь мастера из Минска, кто делает завивку или подскажите пожалуйста в какой салон Минска можно обратиться и не прогадать
 
Добрый вечер.
Я не парикмахер, более того, всю жизнь избегала парикмахерских, но в последнее время неуёмно хочется локоны. Специалисты, посоветуйте, пожалуйста: у меня прямые натуральные волосы, длина ниже лопаток, волос склонный к сечению. Ни завивок, ни покраски, ни мелирования никогда не делала. Давно хочу сделать кудри, но почитав эту тему уже сомневаюсь относительно целесообразности биозавивки, хотя до этого была настроена решительно "за".
Хочу естественный крупный локон, не от самых корней волос, а слегка приспущенный. В ообщем, чтобы было похоже как у русоволосой девушки на фото. И чтобы после завивки волосы не ухудшили своё состояние, не воняли и не требовали особого ухода: помыл, высушил, расчесал и уже красота)) Понимаю, что без укладки локоны будут лежать не совсем так, как на фото, но чтобы не было "взрыва на макаронной фабрике".
Такое возможно при био-завивке или стоит выбрать другую процедуру?

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер.
Я не парикмахер, более того, всю жизнь избегала парикмахерских, но в последнее время неуёмно хочется локоны. Специалисты, посоветуйте, пожалуйста: у меня прямые натуральные волосы, длина ниже лопаток, волос склонный к сечению. Ни завивок, ни покраски, ни мелирования никогда не делала. Давно хочу сделать кудри, но почитав эту тему уже сомневаюсь относительно целесообразности биозавивки, хотя до этого была настроена решительно "за".
Хочу естественный крупный локон, не от самых корней волос, а слегка приспущенный. В ообщем, чтобы было похоже как у русоволосой девушки на фото. И чтобы после завивки волосы не ухудшили своё состояние, не воняли и не требовали особого ухода: помыл, высушил, расчесал и уже красота)) Понимаю, что без укладки локоны будут лежать не совсем так, как на фото, но чтобы не было "взрыва на макаронной фабрике".
Такое возможно при био-завивке или стоит выбрать другую процедуру?


на первом фото - это не завивка и такого эффекта вы с ее помощью не получите, то, что на втором - реально. Для этого лучше подойдет химическая завивка и ролик 12-16 мм (выбор зависит от структуры волос и длины). Накручивать нужно (обязательно!) очень тонкие пряди с хорошей натяжкой ( нужно найти хорошего специалиста!). Сухие волосы при вьющихся волосах не расчесывают - получите "гриву". От биозавивки запах будет присутствовать на мокрых волосах некоторое время, да и волосы в прежнем состоянии "здоровья" остаться не имеют возможности: вы меняете их структуру, а, значит, используете, хоть мало мальски, химическое вмешательство. Красота требует жертв!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер.
Я не парикмахер, более того, всю жизнь избегала парикмахерских, но в последнее время неуёмно хочется локоны. Специалисты, посоветуйте, пожалуйста: у меня прямые натуральные волосы, длина ниже лопаток, волос склонный к сечению. Ни завивок, ни покраски, ни мелирования никогда не делала. Давно хочу сделать кудри, но почитав эту тему уже сомневаюсь относительно целесообразности биозавивки, хотя до этого была настроена решительно "за".
Хочу естественный крупный локон, не от самых корней волос, а слегка приспущенный. В ообщем, чтобы было похоже как у русоволосой девушки на фото. И чтобы после завивки волосы не ухудшили своё состояние, не воняли и не требовали особого ухода: помыл, высушил, расчесал и уже красота)) Понимаю, что без укладки локоны будут лежать не совсем так, как на фото, но чтобы не было "взрыва на макаронной фабрике".
Такое возможно при био-завивке или стоит выбрать другую процедуру?


Стоит выбрать другую процедуру.
 
Интересует эффект именно как на первом фото.
svetanok, спасибо за Ваш аргументированный ответ. Теперь поняла, что о биозавивке можно забыть, а на обычную химию точно не отважусь
henkwin, а какую процедуру Вы посоветуете?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Интересует эффект именно как на первом фото.
svetanok, спасибо за Ваш аргументированный ответ. Теперь поняла, что о биозавивке можно забыть, а на обычную химию точно не отважусь

на первом фото укладка на бигуди или плойку крупного диаметра. На продолжительное время вы такого эффекта не добьетесь ни от одной процедуры. Такой результат можно сохранить только до последующего мытья. И не верьте, если вам скажут обратное!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Работаю уже с этой продукцией с 2001 года.
Составы нельзя мешать с другими брендами - между собой можно.

По поводу мелированных волос: всё зависит от состояния этих самых волос - если в плохом состоянии,
было неоднократное мелирование ( а так же окраски с сильными оксидантами) - используется только 2,
а иногда ещё и реконструкция волос предварительная требуется.

Если состояние хорошее -1, 0 - только на здоровые и неокрашенные волосы.


ой,девочки,не знаю,туда ли я пишу текст,но написать хочется,мочи нет)))))
я сама из эстонии,очень заинтересовала эта химия!!!!!!на ютубе смотрела ,как работает "эксперт" хочу ,хочу -не могу))
подскажите,где можно обучиться и приобрести эти препараты?!
сама мастер, с большим стажем,а без завивки(хотя очень люблю это дело)))я блондинка!!!и не раз была с недостойным результатом на своей голове)))) а тут вдруг, у меня появилась надежда!!!!! жду ответа))))
 
Добрый день! Кто работал с косметикой Paul MItchell TEXTURE, отзовитесь.=) Хотелось бы услишать отзывы?
 
Уважаемые мастера помогите!!!!!!!! Через неделю записались ко мне на биозавивку, до этого делала только химзавмвку(Лондой). Отказаться не имею права, так как когда устраивалась, сказала что все умею кроме площадки.(имею ввиду стрижку) Девочку промелировала, процентов 65 остался натуральный волос. Средняя длинна . работает парикмахерская био-Ниагара. Вымою волос шампунем Эстель глубокая очистка*(на всякий случай) Потом выравниватель Эстель(волос промелировала вчера) делаю накрутку-думаю сине красными, Состав, хочу заказать №2, (закончился) в наличии №1напарница говорит, ничего страшного можно делать и №1, естественно контролирую звиток, потом моем голову, далее выгояю влагу, далее фиксаж,расскручиваемопять фиксаж. Помогите, если что не так. Насчет запланированых мною действий и в выборе лосьена 1 или 2, Да забыла написать волос у девушки не пористый в удовлетворительном состояниии. Можно в личку. Спасибо всем ктор откликнется.
 
Цитата
mehed написал:Девочку промелировала, процентов 65 остался натуральный волос.


и зачем, спрашивается? :o
убейте меня, но не понимаю, зачем мастера мелируют клиентов перед завивкой. если ну очень хочется клиентке светлые пряди - можно же сделать мелирование после завивки. зачем до? ведь самый хороший результат на натуральные волосы получается.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:и зачем, спрашивается? :o
убейте меня, но не понимаю, зачем мастера мелируют клиентов перед завивкой. если ну очень хочется клиентке светлые пряди - можно же сделать мелирование после завивки. зачем до? ведь самый хороший результат на натуральные волосы получается.

Я согласна, но решение сделать завивку принято было уже после проделаной мною работы. вЫ МНЕ ПОДСКАЖИТЕ ЛУЧШЕ. ЧТО БЫ Я НЕ ОПОЗОРИЛАСЬ.!
 
Цитата
mehed написал:Уважаемые мастера помогите!!!!!!!! Через неделю записались ко мне на биозавивку, до этого делала только химзавмвку(Лондой). Отказаться не имею права, так как когда устраивалась, сказала что все умею кроме площадки.(имею ввиду стрижку) Девочку промелировала, процентов 65 остался натуральный волос. Средняя длинна . работает парикмахерская био-Ниагара. Вымою волос шампунем Эстель глубокая очистка*(на всякий случай) Потом выравниватель Эстель(волос промелировала вчера) делаю накрутку-думаю сине красными, Состав, хочу заказать №2, (закончился) в наличии №1напарница говорит, ничего страшного можно делать и №1, естественно контролирую звиток, потом моем голову, далее выгояю влагу, далее фиксаж,расскручиваемопять фиксаж. Помогите, если что не так. Насчет запланированых мною действий и в выборе лосьена 1 или 2, Да забыла написать волос у девушки не пористый в удовлетворительном состояниии. Можно в личку. Спасибо всем ктор откликнется.

извините за поздний ответ, вы во всем правы, все правильно описали, что делать будете. Состав можете смело брать №1, на осветленные волосы можете нанести предварительно ХЭК и контролировать процесс. Больше 20 мин. не держите, если даже завиток слабый - смывайте состав и делайте фиксаж, он потом сам проявится
 
Доброго времени суток!
Я не парикмахер, но пишу сюда по причине:
Хочу сделать биозавивку (до 5 мая-у подруги свадьба). Волосы у меня в общем-то тонкие, окрашеные. Хотя на состояние их не жалуюсь. Но-они редкие. А кудряшки-мечта с детства. На данный момент хочется достаточно мелкие (ну, может кто помнит сериал "Крутой Уокер"-там была Алекс Кейхел-вот у нее кудри-это именно что хочется).
Но-полазив в пестрящем интернете...Я боюсь идти в салон. Ибо скахут что БИО, а сделают обычную хим.завивку, да еще и денег возьмут за убийство волос.
Можете подсказать парикмахера, к которому можно обратиться? Или может кто-то из вас за меня возьмется?
г.Москва
 
Цитата
timurenok-zel написал:Хочу сделать завивку, откликнитесь мастера из Минска, кто делает завивку или подскажите пожалуйста в какой салон Минска можно обратиться и не прогадать

Здравствуйте, меня зовут Вера! Работаю у же 10 лет! Делаю химические завивки! Вот уже год работаю на препарате МОССА ( Италия).Могу посоветовать салон "Секреты Клеопатры", котором работаю я. Пожалуйста приходите, буду рада Вас обслуживать!
 
Здравствуйте! Очень давно хочу кудри или хотя бы легкий завиток, чтобы придать волосам объем, но боюсь остаться без волос. Волосы у меня и так не супер - тонкие, склонные к жирности. 4 года подряд делала частое милирование, год назад закрасила его. Сейчас волосы до плеч и где-то половина еще со старым закрашенным милированием. Ищу хорошего мастера в Самаре.
 
Добрый день,
рекомендуем сделать японскую матричную завивку или биозавивку. В Самаре эту завивку Вы можете сделать в салоне красоты Шарме . 8463330974 Ленинградская, 11
более подробно об этих завивках можете почитать www.no3-japan.ru



Цитата
Анирама написал:Здравствуйте! Очень давно хочу кудри или хотя бы легкий завиток, чтобы придать волосам объем, но боюсь остаться без волос. Волосы у меня и так не супер - тонкие, склонные к жирности. 4 года подряд делала частое милирование, год назад закрасила его. Сейчас волосы до плеч и где-то половина еще со старым закрашенным милированием. Ищу хорошего мастера в Самаре.

 
Здравствуйте!
Почитала всю тему, хоть ссылки и были-но почти ничего уже не работает(
Меня интересует обучение в Питере био-завивке, куда податься то...

и еще вопросик,работаю на Лонде, у нее биозавивку нет?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Стоит выбрать другую процедуру.

Биозавивка-только основа под укладку! Если вы будете укладовать волосы, то укладка будет держаться дольше, а волосы останутся здоровыми и блестящими.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Биозавивка-только основа под укладку! Если вы будете укладовать волосы, то укладка будет держаться дольше, а волосы останутся здоровыми и блестящими.


Печально, что так. Посмотрела все фото работ - на всех кудряшки неестественные, с "мокрым" эффектом от укладочных средств. А если хочется просто нормальный, "сухой" и не сильно мелкий, но вполне упругий завиток, по типу такого:



Помню, в юности на каскад чуть ниже плеч делала обычную химзавивку, волосы были такие же, как на фото. А сейчас что предпочесть, при условии слегка убитого обесцвеченного ТОНКОГО от природы волоса?
 
Цитата
Ларона написал:Печально, что так. Посмотрела все фото работ - на всех кудряшки неестественные, с "мокрым" эффектом от укладочных средств. А если хочется просто нормальный, "сухой" и не сильно мелкий, но вполне упругий завиток, по типу такого:



Помню, в юности на каскад чуть ниже плеч делала обычную химзавивку, волосы были такие же, как на фото. А сейчас что предпочесть, при условии слегка убитого обесцвеченного ТОНКОГО от природы волоса?

ножницы. я не издеваюсю. завивка хороша на живой волос.
 
Сегодня впервые самостоятельно делала биозавивку на длинный натуральный волос. Было очень страшно.
"Ниагара"№2, крутила жгутами, т.к. от классической накрутки клиентка категорически отказалась. Слегка сожглись только самые кончики волос, а в целом масса получилась хорошая, волосы не отваливаются, не тянутся, хотя при заключительном мытье немножко вылезло.



 
ЖОКО, а почему при биозавивке концы сожглись? Может, не сожглись, а замялись - при накручивании жгутом это бывает?

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Биозавивка-только основа под укладку! Если вы будете укладовать волосы, то укладка будет держаться дольше, а волосы останутся здоровыми и блестящими.

Вообще любые волосы - только основа под укладку))). А завивка - био или химическая, облегчает укладку. нас в городе сейчас +40 в тени. Никто завивку не укладывает, вымыли голову, нанесли крем для локонов и пошли. blush.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ЖОКО, а почему при биозавивке концы сожглись? Может, не сожглись, а замялись - при накручивании жгутом это бывает?


Вообще любые волосы - только основа под укладку))). А завивка - био или химическая, облегчает укладку. нас в городе сейчас +40 в тени. Никто завивку не укладывает, вымыли голову, нанесли крем для локонов и пошли. blush.gif

А у нас круглый год так ходят и со своими, и с химическими кудрями.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ЖОКО, а почему при биозавивке концы сожглись? Может, не сожглись, а замялись - при накручивании жгутом это бывает?


Не-не, именно сожглись, заломов не было, "червячки" получились гладенькими, с колечками, не завёрнутыми в обратную сторону на концах. Конечно, укладка на такой завиток, по моему скромному мнению, не нужна, т.к. грива и без неё вполне прилично смотрится:)
 
Цитата
ЖОКО написал:Не-не, именно сожглись, заломов не было, "червячки" получились гладенькими, с колечками, не завёрнутыми в обратную сторону на концах. Конечно, укладка на такой завиток, по моему скромному мнению, не нужна, т.к. грива и без неё вполне прилично смотрится:)

Странно. Я думала, что БИО-завивка не жжет вообще... Отрезали сожженое?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Странно. Я думала, что БИО-завивка не жжет вообще... Отрезали сожженое?

Было некогда уже, решили, что через три дня она придёт на стрижку кончиков, их по-любому надо было стричь, заодно я и посмотрю, как ведут себя волосы.
 
Цитата
ЖОКО написал:Было некогда уже, решили, что через три дня она придёт на стрижку кончиков, их по-любому надо было стричь, заодно я и посмотрю, как ведут себя волосы.

А спрей для выравнивания структуры применяли? Перед накручиванием?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А спрей для выравнивания структуры применяли? Перед накручиванием?


Не применяла в этот раз, т.к. он банально закончился, а курьер-поставщик в отпуске до конца месяца. Но раньше делала - брызгала, а как же:)
 
Цитата
ЖОКО написал:Не применяла в этот раз, т.к. он банально закончился, а курьер-поставщик в отпуске до конца месяца. Но раньше делала - брызгала, а как же:)

У девушки волосы окрашены многократно. Возможно окрашивалась сама бытовыми красителями. Да еще и у вас спрей закончился.Вот концы и получились паленые.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У девушки волосы окрашены многократно. Возможно окрашивалась сама бытовыми красителями. Да еще и у вас спрей закончился.Вот концы и получились паленые.


Вообще неокрашенные, кстати:) А кончики посечёнными были, это верно, да + завивка...
 
Цитата
ЖОКО написал:Вообще неокрашенные, кстати:) А кончики посечёнными были, это верно, да + завивка...

Если волосы неокрашенные, тогда вообще непонятно, почему кончики сожглись.Наверное. все-таки, передержали.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если волосы неокрашенные, тогда вообще непонятно, почему кончики сожглись.Наверное. все-таки, передержали.


Позвонила клиентке, спросила. Говорит, что беспокоят именно концы волос. Мне пока сложно судить, т.к. не так уж и много я этих завивок делала, может, действительно, надо было снимать коклюшки раньше рекомендованного времени. В любом случае, руки я опускать не буду... учиться, учиться и учиться:)

 
очень прошу, хочу создать методичку для учеников по теме био завивка. В нете немного нашла материала но мало. может кто владеет информацией, ПРОШУ ОЧЕНЬ поделитесь...
это могут быть ссылки на книги или статьи....
все что посчитаете важным в этой теме....
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!
 
Цитата
koliu4ka написал:девочки,у меня такая ситуэйшн произошла, делала биозавивку на ниагаре,для окрашенных волос,мало того что так сказать кудри не совсем кудри,дык дня через 4 клиентка сказала что даже и волны то особо нет,концы говорит торчком(((((((
волосы у клиентки испорчены плойкой,красила она их пол года назад,мож я накосячила-не пойму, такое первый раз со мной,мильон раз завивку делала ну не было такого-у кого было,поделистесь плииииз......


У меня тоже есть подобный опыт, клиентка каждый день вытягивала волосы утюгом. У лица видимо старалась особенно. Так вот только у лица волосы пострадали при завивке?. Состав был z.one sensetiv 2,жаль что при тестировании я не заметила разницы, внешне волосы были идеальны, крашенные в один тон, шоколад.
 
здравствуйте!

очень прошу помощи. ну то есть просто умоляю:). модераторы, пожалуйста, не удаляйте пост!

у мну очень тонкие, совершенно прямые и плосколежащие волосы. и при этом живу я в Австралии. в России каждые три месяца делала долговременную и была счастлива как слон. здесь ни про долговременную, ни, тем более, про био даже не слышали - вся страна, как подорванная, волосы выпрямляет. химию делают тока старушки. соответственно, и мастера химию делать просто не умеют и качество этой химии здесь примерно такое же, как в России в салонах с надписью "пенсионерам скидки". палили мне волосы здесь в дорогущих салонах не раз, причем так палили, что они обламывались у корней (про качество завитка я ваще молчу).

я нашла выход из положения - есть русский парикмахер, которая не возражает делать мне долговременную моими препаратами. то есть моя задача - эти препараты найти и принести, вместе с бумерангами и прочим. года два я покупала Welld Headlines - но в последнее время ее все труднее найти: основной препарат покупаю в Англии, фиксатор - тоже в Англии, но на другом сайте, укрепляющие составы вообще фиг знает откуда... то есть она вроде бы есть в интернет магазинах, но то в Австралию этот сайт не доставляет, то еще что-нибудь...

в общем, я решила попробовать найти биозавивку. порылась на вашем форуме (спасибо вам всем огромное, кстати!). и растерялась. боюсь купить чтонить не то или недокупить то, что нужно. пожалуйста, посоветуйте: предположим, я решила искать Кемон. на кемоновском сайте - только одна бутылка: www.kemon.com/Lista_MultiProdotto?ca_id=18
а стабилизатор надо? а лечение до и после какое?
если подскажете - буду крайне признательна.

еще раз про мои волосы: нередкие, но при этом очень тонкие. не обесцвечиваю, но крашу в рыжий. хной никогда не пользуюсь. седины примерно 25 процентов. длина - среднекороткая (шею волосы закрывают).

еще раз спасибо
 
Заранее извиняюсь, что засунула свой пытливый нос сюда, не являясь парикмахером blush.gif Надеюсь, что откликнется (или кто подскажет) опытный мастер из ЕКАТЕРИНБУРГА, который опробовал различные способы завивок и знает какой эффект они дают, а, соответственно, способен подобрать оптимальный именно для моих волос и поставленной задачи. 3 года назад делала карвинг (правда тогда волосы были окрашеные и поврежденные) - короче и их не осталось :o поэтому я так дотошно подхожу к делу, но только больше запуталась - получить непредвзятую информацию в салонах нереально, в инете много противоречий, помогите плизззз!!! поделитесь непредвзятым и профессиональным мнением!!! а вопросики такие: Кто-нить может что-то сказать о Paul Mitchell TEXTURE? number three? или может чего другое нужно мне? обладательнице неокрашенных волос до лопаток, градуированная стрижка, состояние хорошее, но от природы тонкие и неупругие.. а хочется упругие локоны примерно как на фото
[attachment=21498:himzavivka00370.jpg]
или помельче, как на втором
[attachment=21499:himzavivka00282.JPG] или у корней диаметром покрупнее, а кончики помельче, попружинистее :/ Какой для этого подойдет способ завивки, размер бигуди и т.п.? Очень жду отзывов! И Мастер-волшебник из Екатеринбурга, ОТЗОВИСЬ!!!! :D
 
Биозавивку какой фирмы порекомендуете?
 
Цитата
Lenanig@mail.ru написал:Биозавивку какой фирмы порекомендуете?

Mне нравится МОSSA. Просто балдею от результата!))) Получается очень натурально и главное, волосы в прекрасно состоянии. Поэтому рекомендую МОSSA от Green Light (Italy).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Заранее извиняюсь, что засунула свой пытливый нос сюда, не являясь парикмахером blush.gif Надеюсь, что откликнется (или кто подскажет) опытный мастер из ЕКАТЕРИНБУРГА, который опробовал различные способы завивок и знает какой эффект они дают, а, соответственно, способен подобрать оптимальный именно для моих волос и поставленной задачи. 3 года назад делала карвинг (правда тогда волосы были окрашеные и поврежденные) - короче и их не осталось :o поэтому я так дотошно подхожу к делу, но только больше запуталась - получить непредвзятую информацию в салонах нереально, в инете много противоречий, помогите плизззз!!! поделитесь непредвзятым и профессиональным мнением!!! а вопросики такие: Кто-нить может что-то сказать о Paul Mitchell TEXTURE? number three? или может чего другое нужно мне? обладательнице неокрашенных волос до лопаток, градуированная стрижка, состояние хорошее, но от природы тонкие и неупругие.. а хочется упругие локоны примерно как на фото
[attachment=21498:himzavivka00370.jpg]
или помельче, как на втором
[attachment=21499:himzavivka00282.JPG] или у корней диаметром покрупнее, а кончики помельче, попружинистее :/ Какой для этого подойдет способ завивки, размер бигуди и т.п.? Очень жду отзывов! И Мастер-волшебник из Екатеринбурга, ОТЗОВИСЬ!!!! :D

На первой фотографии не завивка. Накручивали на плойку.
 
Скажите пожалуйста, специалисты. Полтора месяца назад делала выпрямление волос (это при котором голову нельзя мыть 48 часов после процедуры). Как сделала - пожалела, потому как полностью исчез объем. Теперь вот хочу сделать завивку. Мой мастер работает с godwell. Сам волос натуральный, некрашенный, концы сеченые, но перед завивкой планирую их обстричь. Так вот кто-нибудь знает, возьмется ли завивка и можно ли вообще волосы подвергать такому кол-ву процедур за такой короткий период? Спасибо
 
Цитата
Nachik написал:Скажите пожалуйста, специалисты. Полтора месяца назад делала выпрямление волос (это при котором голову нельзя мыть 48 часов после процедуры). Как сделала - пожалела, потому как полностью исчез объем. Теперь вот хочу сделать завивку. Мой мастер работает с godwell. Сам волос натуральный, некрашенный, концы сеченые, но перед завивкой планирую их обстричь. Так вот кто-нибудь знает, возьмется ли завивка и можно ли вообще волосы подвергать такому кол-ву процедур за такой короткий период? Спасибо

Скажите, какое именно делали выпрямление( химическое или бразильское кератиновое)?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скажите, какое именно делали выпрямление( химическое или бразильское кератиновое)?


Точно не могу сказать, Keratin Hair Therapy вроде называлась. Но мне кажется, что это было похоже на ламинирование, потому что мастер нанес состав. Я с ним посидела минут 20, потом она плойкой как бы запечатывала и вытягивала. И при нем нельзя мыть голову сульфатными шампунями
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)