Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Био-ламинирование, Элюменирование, Ламинирование волос, форум трихологов
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы имели в виду Prepare?

Информация отличная!

да, конечно Prepare. про репаер - это была оЧепятка.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:да, конечно Prepare. про репаер - это была оЧепятка.


У меня вопрос по поводу окрашивания и запечатывания цвета. Сказано, что после смывки цвета нужно дважды промыть шампунем, и потом запечатывать Lock' ом. А если цвет - бесцветный, то тоже дважды шампунем смывать? Что будет, если бесцветный Элюмен просто смыть водой и промыть волосы, а потом Лок нанести?

И держат бесцветный тоже полчаса?

Вообще, есть какие-нибудь особенности при работе с бесцветным Элюменом?

Спасибо!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да,в этой фирме есть кислотная смывка.В элюмен pure(в переводе значит ''чистый'')входят только чистые пигменты,например в RR@all содержится ТОЛЬКО красный пигмент,в Gn@all ТОЛЬКО зеленый...а впрочем не думаю что вам надо в это сильно вникать,только голова заболит.Вам надо найти просто мастера который приведет вас в порядок,ну так тут их очень много ;-)пишите откуда вы,может тут есть ваши земляки:)ну или к Катюше езжайте,не пожалеете точно!!!




Может бытьу кого то есть фото палитры цветов Элюмена хоть примерно посмотреть? ;) плиииз

или то что выше в цветоквадратиках и есть палитра?

 
Добрый день, в этом топике был задан вопрос о покупке ламинирующих средств. Занимаюсь SEBASTIAN Laminates Cellophane. Если необходима помощь в приобритении, обращайтесь.
Ирина. easy_to_run@rambler.ru
 
А то, что называется ТопШик, на аммиаке?
 
Цитата
Юзер написал:А то, что называется ТопШик, на аммиаке?



TOPCHIC краситель с PH значением 9.2..
свойства :закрасить седину. поднять уровень тона. окрасить тон в тон.
без аммиачные красители с данными задачами не справятся...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Элюмен не осветляет и не закрашивает седину.
Смывку сделать можно, но не блондирующую, а кислотную.
Боюсь, что разочарую Вас, но ровный красивый блонд в Вашем случае нельзя будет получить с помощью Элюмена.

Может приедете ко мне в салон? Попробую Вам помочь..

здравствуйте, Катерина!
прочитала я про элюминирование и решила к вам обратиться.
у меня длинные волосы до лопаток, окрашенные в темно-каштановый (почти черный) цвет. красила около 2-х лет подряд тонирующей краской без аммиака шварцкопф игора вайбранс. натуральный цвет - темно-русый. очень хочу стать блондинкой - цвет примерно медово-бежевый и по возможности сохранить длину волос. возможно ли это? потребуется ли что-то кроме смывки и элюминирования? заранее спасибо.
 
Создан блог, посвещенный средствам по уходу за волосами серии Sebastian Laminates:
http://sebastianhair.blogspot.com/

Вы можете заказать средства, используя контакты данного блога, а так же обратиться за консультацией к нашему специалисту.

С уважением, Ирина.
 
Цитата
Танкистка написал:здравствуйте, Катерина!
прочитала я про элюминирование и решила к вам обратиться.
у меня длинные волосы до лопаток, окрашенные в темно-каштановый (почти черный) цвет. красила около 2-х лет подряд тонирующей краской без аммиака шварцкопф игора вайбранс. натуральный цвет - темно-русый. очень хочу стать блондинкой - цвет примерно медово-бежевый и по возможности сохранить длину волос. возможно ли это? потребуется ли что-то кроме смывки и элюминирования? заранее спасибо.

Смывка потребуется обязательно, потом тонирование, потом элюменирование и курс лечения - в салоне и дома.
 
то что ламинирование волос - штука хорошая это несомненно, но где можно приобрести препараты для ламинирования волос в Москве я так и не нашла. Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:то что ламинирование волос - штука хорошая это несомненно, но где можно приобрести препараты для ламинирования волос в Москве я так и не нашла. Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

В свободной продаже этих препаратов нет! Это неоднократно говорилось в этой же теме.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:то что ламинирование волос - штука хорошая это несомненно, но где можно приобрести препараты для ламинирования волос в Москве я так и не нашла. Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.


Уважаемая AIR,
Гляньте предыдущий мой пост и обращайтесь.
С удовольствием помогу.
Ирина.
 
Цитата
fino4ka написал:Создан блог, посвещенный средствам по уходу за волосами серии Sebastian Laminates:
http://sebastianhair.blogspot.com/

Вы можете заказать средства, используя контакты данного блога, а так же обратиться за консультацией к нашему специалисту.

С уважением, Ирина.


Добрый день Ирина!!!
Расскажите по подробней что такое Cellophanes CLEAR (это безцветный краситель) как пользоваться данной продукцией, надо ли делать перед тонирование очищение волос? Или это можно использовать как отдельный продукт.
 
Пожалуйста!Не знаю,что лучше закупить для салона!Биоламинирование или элюминирование???Что лучше будет пользоваться спросом для среднего уровня клиентов?Насколько поняла,эфект получается примерно одинаковый!Пожалуйста подскажите!!!"Я срашиваю мнение тех кто может_быть делал обе процедуры"Cпасибки всем///
 
Биоламинирование дешевле по себестоимости и быстрее по исполнению. Рекомендую компанию lebel
 
Подскажите!В чем принципиальные различия(плюсы и минусы)элюминирования от биоламинирования?спасибочки...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите!В чем принципиальные различия(плюсы и минусы)элюминирования от биоламинирования?спасибочки...

Elumen Goldwell - кислый гель, ph=3,2 При элюменировании используется закрепитель lock, спиртсодержащий, сушит волосы. Элюмен может изменить оттенок, но не выравнивает цвет, если есть какие либо неровности на базе, не окрашивает седину, стойкость от 2 до 8 недель.
Биоламинирование Label это два вида красителей color prefal creme- основа коллаген, ph=2,85 покрывает седину, плотный цвет, стойкость 3-6 недель. Color prefal gel-основа целлюлоза, ph=2-3, не покрывает седину прозрачный цвет, стойкость 2-6 недель.
 
Всем привет, у меня просьба небольшая, нигде не могу найти представительство Lebel Cosmetiсs в Украине, может у своих представителей узнаете, Мне Киев нужен.Если не трудно.
 
а что Вы делаете?биоламинирование или элюминирование?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а что Вы делаете?биоламинирование или элюминирование?

Я работаю с Элюменом, недавно прошла обучение на биоламинирование. Сейчас решаю, что выбрать
 
А для ухода за Элюменом обязательно бальзамы и шампуни использовать Голдвелл? или подойдут любые?
 
Здравствуйте!У меня вопрос.У меня есть клиентка,которая год назат сделала элюминирование(в другом салоне).Была в диком восторге!Делала она его три раза в течении года.На днях я ее встретила!Она в трансе.Говорит от элюминирования у нее все волосы стали как солома и,что видимо элюминирование надо делать все время или не делать вобще!Я не пойму!Может она забала как выглядят ее волосы без элюминирования?Или может не соблюдалась технологияМожет роды повлияли на структуру волос(она родила 5 месяцев назат)?Или всетаки элюминирование девствительно сушит волосы???Спасибо
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!У меня вопрос.У меня есть клиентка,которая год назат сделала элюминирование(в другом салоне).Была в диком восторге!Делала она его три раза в течении года.На днях я ее встретила!Она в трансе.Говорит от элюминирования у нее все волосы стали как солома и,что видимо элюминирование надо делать все время или не делать вобще!Я не пойму!Может она забала как выглядят ее волосы без элюминирования?Или может не соблюдалась технологияМожет роды повлияли на структуру волос(она родила 5 месяцев назат)?Или всетаки элюминирование девствительно сушит волосы???Спасибо

У беременных женщин все происходит в своем,непонятном режиме.А элюменирование с частотой 12 раз в год-т.е. каждый месяц-волосы не сушит.И уж тем более три раза за год...Здесь причина совсем в другом...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!У меня вопрос.У меня есть клиентка,которая год назат сделала элюминирование(в другом салоне).Была в диком восторге!Делала она его три раза в течении года.На днях я ее встретила!Она в трансе.Говорит от элюминирования у нее все волосы стали как солома и,что видимо элюминирование надо делать все время или не делать вобще!Я не пойму!Может она забала как выглядят ее волосы без элюминирования?Или может не соблюдалась технологияМожет роды повлияли на структуру волос(она родила 5 месяцев назат)?Или всетаки элюминирование девствительно сушит волосы???Спасибо

По себе помню,как раз пол года деткам было,как волосы начали лееезть..это было жутко,прям пучками-это гормональное.Элюм. тут ни при чем.Тем более контраст какой получается-во время бермен. волосы ногти все растет как нка дрожжах,а после все так же благополучно опадает :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!У меня вопрос.У меня есть клиентка,которая год назат сделала элюминирование(в другом салоне).Была в диком восторге!Делала она его три раза в течении года.На днях я ее встретила!Она в трансе.Говорит от элюминирования у нее все волосы стали как солома и,что видимо элюминирование надо делать все время или не делать вобще!Я не пойму!Может она забала как выглядят ее волосы без элюминирования?Или может не соблюдалась технологияМожет роды повлияли на структуру волос(она родила 5 месяцев назат)?Или всетаки элюминирование девствительно сушит волосы???Спасибо


После родов происходит мощная гормональная перестройка организма, т.к. роды - это огромный стресс, не говоря уже о грудном вскармливании, когда и витамины уходят в молоко, но даже, если искусственное вскармливание волосы вылезают в любом случае, качество сильно ухудшаеться. Некоторые врачи связывают это еще и с тем, что во время беременности норма-потери волос значительно снижаеться, они становяться сильнее, структура улучшаеться, а после родов начинаеться обратный процесс. У меня после родов было в точности тоже самое, волосы сильно лезли+ качество хуже. Я активно лечила волосы, в частности сделала био-ламинирование lebel мне понравилось. Не понимаю почему кого-то смущает приставка био? Она указывает на то, что в состав входят натуральные растительные компонентыс и что, состав не имеет диаминовой основы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!У меня вопрос.У меня есть клиентка,которая год назат сделала элюминирование(в другом салоне).Была в диком восторге!Делала она его три раза в течении года.На днях я ее встретила!Она в трансе.Говорит от элюминирования у нее все волосы стали как солома и,что видимо элюминирование надо делать все время или не делать вобще!Я не пойму!Может она забала как выглядят ее волосы без элюминирования?Или может не соблюдалась технологияМожет роды повлияли на структуру волос(она родила 5 месяцев назат)?Или всетаки элюминирование девствительно сушит волосы???Спасибо

Доброго.
По поводу голдвеловского элюмина.
Я к примеру заметил такую особенность у него, (Мы знаем что он кислый, и каким образом втрамбовывается в волос, в следствии чего волос становится на порядок толще) так вот, если влос перегрузить, или просто достаточно долгое время пользоваться элюменном ( я наблюдал спустя год-полтора) то волос становится черезчур что ли толстым, начинает ломаться, сечётся причём сильно, когда красиш амиачной краской, или без амиачной- цвет на концах почти не берётся, смывается в разы(( Я так понимаю что волос перенасыщается очень элюменом, становится ОЧЕНЬ плотным, стекловидным. Если есть соображения пишите, интересно.
P.S.
Я с коллегами это наблюдал у не береммыныхи и не после родов.
Единственное что как то спасало- это ре лайт велловский.
 
Цитата
basta8 написал:Доброго.
По поводу голдвеловского элюмина.
Я к примеру заметил такую особенность у него, (Мы знаем что он кислый, и каким образом втрамбовывается в волос, в следствии чего волос становится на порядок толще) так вот, если влос перегрузить, или просто достаточно долгое время пользоваться элюменном ( я наблюдал спустя год-полтора) то волос становится черезчур что ли толстым, начинает ломаться, сечётся причём сильно, когда красиш амиачной краской, или без амиачной- цвет на концах почти не берётся, смывается в разы(( Я так понимаю что волос перенасыщается очень элюменом, становится ОЧЕНЬ плотным, стекловидным. Если есть соображения пишите, интересно.
P.S.
Я с коллегами это наблюдал у не береммыныхи и не после родов.
Единственное что как то спасало- это ре лайт велловский.


я хоть и не специалист, но подтверждаю...

попробовала Элюмен первый раз- результат был супер! Особенно с учетом того, что волосы я осветляю
правда, после окрашивания я пользовалась не средствами по уходу за элюм-ми волосами, а своими обычными, тк в салоне такую цену загнули за них! (500 рэ за малюсенький пузырёк маски)

сейчас уже (спустя 3 мес.) второй раз воспользовалась прозрачныи элюменом + АВ@9 тон
заказала по интернету с Нидерландов шампунь специальный и бальзам для элюменир-ых волос, НО такого эффекта, как в первый раз, нет... :(
волосы стали жесче, расчесываются хуже и сохнут после мытья дольше...

думаю вернуться к обычным маскам своим (проф. и + маслянным..) скорее всего они быстро смоют элюмен?

 
Всем, кому интересно био - ламинирование от LebeL, могу дать координаты сутдии!!!!!!!
 
Цитата
Гусена написал:Всем, кому интересно био - ламинирование от LebeL, могу дать координаты сутдии!!!!!!!

А в Питере есть студия или надо в Москву ехать! И еще вопрос по времени обучение 1 день? Дайте плиз координаты.
 
Цитата
lensi написал:А в Питере есть студия или надо в Москву ехать! И еще вопрос по времени обучение 1 день? Дайте плиз координаты.

В самом начале темы,я уже давала ссылку на компанию,которая является эксклюзивным представителем марки Lebel Cosmetics на российском рынке.,вот она Lebel Cosmetics .Там есть координаты...в том числе и в Питере,держите Контакты.
 
Африка, хочу к Вам!!! ;) сообщение в личку писать мне запрещено почему-то.... как связаться с Вами??????????????????
 
Я ЖИВУ В ХАРЬКОВЕ ГДЕ МНЕ МОЖНО КУПИТЬ ЭТУ ККРАСКУ ;)

ПОДСКОЖИТЕ ПЛИЗ ;) ;) ;)
 
Я УЗНАВАЛА ЧТО ПРАВДА КРАСКА СТОИТ 1180РУБЛЕЙ
 
А что вы подразумеваете под словом "краска"?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что вы подразумеваете под словом "краска"?

я имела элюмен стоит 1180 р
 
МНЕ КТО НИБУТЬ ПОМОЖИТ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ЗАКУПКИ БИО ЛАМИНИРОВАНИЯ
 
Цитата
КОТЯ 27 написал:МНЕ КТО НИБУТЬ ПОМОЖИТ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ЗАКУПКИ БИО ЛАМИНИРОВАНИЯ

девочки, что завопросы на форуме? Не забывайте, что здесь и клиенты темы проглядывают! Все вопросы - в личку тем, кто работает на продукции, которая вас интересует. Иначе в салонах скоро вообще клиентов не будет - все начнут сами закупать проф. косметику и дома, после обучения на форуме, её использовать по назначению! :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:девочки, что завопросы на форуме? Не забывайте, что здесь и клиенты темы проглядывают!

А если КОТЯ 27 и есть клиент? :D ...КОТЯ 27,ответ на на ваш вопрос озвучивался неоднократно, выше по теме.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:...КОТЯ 27,ответ на на ваш вопрос озвучивался неоднократно, выше по теме.

так это же она его и озвучивала :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:так это же она его и озвучивала :D

Понятно...только в этой теме 7 страниц...и на вопрос КОТИ 27 "Я ЖИВУ В ХАРЬКОВЕ ГДЕ МНЕ МОЖНО КУПИТЬ ЭТУ ККРАСКУ?" есть ответ на странице 2 и в теме GoldWell
 
ДЕВЧЁНКИ НЕ СУДИТЕ МЕНЯ СТРОГО ;) Я НЕ КЛИЕНТ А ПАРИКМАХЕР ПРОСТО Я ТОЛЬКО УЗНАЛА ПРО БИО ЛАМИНИРОВАНИЕ :(
 
Простите, а ссылочки на PAUL MITCHELL ни у кого нет? :(
 
Paul Mitchell
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну, вот выше написано - ламинирование. У нас в прейскуранте стояло по простому - запечатывание. Не думаю, что это правильное название. Завтра попробую узнать, как в Редкен называется

u wella,eto nazivaetsya GLOSS SHAIN-delaetsa color tuch relights 00,effekt nakopitelni-nado sdelat 3raza-no i posle 1 raza blesk velikolepni!!!! :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:u wella,eto nazivaetsya GLOSS SHAIN-delaetsa color tuch relights 00,effekt nakopitelni-nado sdelat 3raza-no i posle 1 raza blesk velikolepni!!!! :/

Насчет ламинирования-не знаю, а вот элюменирование и Глос шайн от Веллы-это совсем разные вещи....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Инструкция то конечно прилагается, но вот нюансы.... их можно узнать только на семинарах у технологов.

Katerina,a eto ne EFASOR li v LOREAL,ili eto drugoe?spasibo. :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Katerina,a eto ne EFASOR li v LOREAL,ili eto drugoe?spasibo. :/

Нет,речь шла не об эфассоре.Эфассор-это не кислотная смывка, а скорее блондирующая, готовая.Речь шла о кислотной смывке Голдвелл.Там совсем другая система.Там нет ни оксидов, ни блондоров.Можете почитать, здесь есть тема Смывка и декапаж. Делимся опытом., Основные правила и ньюансы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Когда то по телеку шло шоу "Последний герой",помните?Где Ольга Орлова была покрашена в чумовой помидорно-красный цвет?Я когда её там увидела,сразу подумала:"Ну-ну,посмотрю я на тя недели через 2-3,солёная вода бешеное солнце...Смоется всё и будешь как кошка облезшая...Нафига так краситься было?"Но время шло...В итоге корни уже были 3см,а цвет всё ещё на месте,такая же помидорка... Ну,думаю ,если бы красили их там,то почему корни то забыли?
А потом я увидела её в журнале где она давала интервьюпо поводу этого шоу,как там им тяжко было и всё такое...а на фотографиях сидит с живыми волосами своего цвета(примерно 6-7 холодный)...Я оболдела.Как?Это ж если этот бешеный цвет не смылся ТАМ, то сколько же смывок надо было сделать?Волосы должны были умереть,достичь максимум грязно рыжего,который нейтрализовать так чисто...Надо быть гением...


Здравствуйте, АФРИКА! Ваш ответ поразил меня профессиональной логикой и рассудительностью! Поэтому я с огромной надеждой обращаюсь к вам! Подскажите, пожалуйста, начинающему парикмахеру! Как вернуться к натуральному цвету волос (темно-русый пепельный) после многократного мелирования? Первая попытка закончилась зелёными прядями на общем фоне тёмно-русых волос! В салоне мне нанесли на мелированные волосы тон 6.1 (Лореаль)

nu blin,ya v shoke!!!!u kakih je vi masterov i v kakih salohah vi krasites?????ya tut pro sebya vsyo dumayu-ya mnogogo nezanayu v nashei professii,no mne kajetsa eto doljen znat lyuboi nachinayushi master-NADO DELAT RE-PEGMINTACIYU-i chtobi volosi ne bili zelyonimi-obyazatelno dobavlyat(v raznih brendah po raznoi tehnologii)no obyazatelno krasnoe napravlenie-tolko proporcii u vseh raznie(povtoryus)-eto je CVETOVOI KRUG!!!! Mojet ya zrya tak agressivno,no pravda,glyadya v metro na zelenih i fioletovih devochek(ne v smisle kreativa),a imenno gryaznogo zveta na volosah-vsegda dumala,chto oni doma bitovimi krasitelyami sami krasyatsa,a tut okazivaetsa parikmaheri nemogut gramotno krasit!!!!!!Stidno za takih!!!!! IDITE UCHITSA na specialnie kursi!!!!!!!! mad.gif
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)