Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Био-ламинирование, Элюменирование, Ламинирование волос, форум трихологов
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Насчет ламинирования-не знаю, а вот элюменирование и Глос шайн от Веллы-это совсем разные вещи....

OLYA,tak ya pro laminirovanie i pisala(nekotorie ego zapechativaniem nazivayut),a u wella GLOSS SHAIN-tot je krasitel,s kislim PH-prosto obzivayut po-raznomu! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нет,речь шла не об эфассоре.Эфассор-это не кислотная смывка, а скорее блондирующая, готовая.Речь шла о кислотной смывке Голдвелл.Там совсем другая система.Там нет ни оксидов, ни блондоров.Можете почитать, здесь есть тема Смывка и декапаж. Делимся опытом., Основные правила и ньюансы.

rech shla naskolko ya pomnyu,o viravnivanii cveta?tak ved efasor rabotaet kak s vodoi-GAMMAJ nazivaetsa,tak i s oxidantom-NETTUAYAJ.Ya soglasna,chto i v GOLDWELL,i v POUL MITCELL i v lyuboi drugoi marke est svoyo nazvanie,no po suti eto je smivka?ili ya neprava?????
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:rech shla naskolko ya pomnyu,o viravnivanii cveta?tak ved efasor rabotaet kak s vodoi-GAMMAJ nazivaetsa,tak i s oxidantom-NETTUAYAJ.Ya soglasna,chto i v GOLDWELL,i v POUL MITCELL i v lyuboi drugoi marke est svoyo nazvanie,no po suti eto je smivka?ili ya neprava?????

Нет,это разные вещи.И смывки бывают разные!Эфассор, как и блондор-работает с водой, чтобы снять ненужный ньюанс, а кислотные смывки-это СОВСЕМ другое!Это совсем другое снятие стойкого красящего пигмента!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:u wella,eto nazivaetsya GLOSS SHAIN-delaetsa color tuch relights 00,effekt nakopitelni-nado sdelat 3raza-no i posle 1 raza blesk velikolepni!!!! :/

Ламинирование и GLOSS SHAIN-это совершенно разные процедуры.Препарат для ламинирования(конкретно говорю о Color Prefal от Лейбл Косметик) не содержит перекись водорода.Используется для окрашивания без проявителя.Прочтите по теме выше,там есть подробное описание всех процедур.
 
Цитата
lensi написал:А в Питере есть студия или надо в Москву ехать! И еще вопрос по времени обучение 1 день? Дайте плиз координаты.


В Питере также есть представительство компании LebeL. Там проводятся выездные семинары технологов компании. Для этого позвоните по телефону (812)498-61-15
 
Дальнейший разговор перемещен в тему Цель форума парикмахеров... или зачем мы здесь?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ламинирование называют также экранированием.

Привет всем!!! Я бы хотела бы узнать,кто производитель, как можно преобрести может быть есть адрес в интернете самой фирмы? Подскажите пожалуйста!
 
Цитата
это я написал:Привет всем!!! Я бы хотела бы узнать,кто производитель, как можно преобрести может быть есть адрес в интернете самой фирмы? Подскажите пожалуйста!

Вы тему с самого начала не пытались почитать? Извините, конечно, но здесь все в подробностях написано и расписано. Зачем писать одно и то же несколько раз!?
 
Подскажите плз по ПолМитчелу ламинату.
Появилась возможность добавить в услуги и ламинацию и окраш этой марки.
Знаю, что у разных марок, своя технология процедуры, так как семинары возможны только от салона,
а наш салон не работает с этой фирмой, подскажите пожалуйста,
там термо ламинирование или просто выдерживаем определенное время?
Я уже разные мнения слышала, кто говорит без разницы, кто говорит, что все же лучше термо добавить?

Еще вопрос к теме к то делал тонирующее ламинирование,
где возможно посмотреть палитру тонов?


Буду благодарна, за любую инфу.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите плз по ПолМитчелу ламинату.
Появилась возможность добавить в услуги и ламинацию и окраш этой марки.
Знаю, что у разных марок, своя технология процедуры, так как семинары возможны только от салона,
а наш салон не работает с этой фирмой, подскажите пожалуйста,
там термо ламинирование или просто выдерживаем определенное время?
Я уже разные мнения слышала, кто говорит без разницы, кто говорит, что все же лучше термо добавить?

Еще вопрос к теме к то делал тонирующее ламинирование,
где возможно посмотреть палитру тонов?


Буду благодарна, за любую инфу.


Я думаю,Вам лучше посетить семинар и воочию увидеть и палитру, и работу Ламината. Вот адрес и телефон Москва, ул. Годовикова д.9 721-24-80
721-24-80.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
 
Цитата
Suhonenko Tatyana написал:Я думаю,Вам лучше посетить семинар и воочию увидеть и палитру, и работу Ламината. Вот адрес и телефон Москва, ул. Годовикова д.9 721-24-80
721-24-80.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

Спасибо за совет конечно, НО
Дело в том, что я PM буду работать не от салона.
Поэтому этот вариант не подходит.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо за совет конечно, НО
Дело в том, что я PM буду работать не от салона.
Поэтому этот вариант не подходит.

Вы поймите одно- если Вы не посетите семинар, Вам никто не продаст продукцию,потому что работать профессиональным продуктом по инструкции,
это всёравно,что лечиться по аннотации препарата.
И к тому же у РМ есть определённые условия. Звоните в офис и Вам все расскажут.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
 
Цитата
Suhonenko Tatyana написал:Вы поймите одно- если Вы не посетите семинар, Вам никто не продаст продукцию,потому что работать профессиональным продуктом по инструкции,
это всёравно,что лечиться по аннотации препарата.
И к тому же у РМ есть определённые условия. Звоните в офис и Вам все расскажут.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

Частным мастерам не продают ПМ, работают только с салонами. Тоже относится и семинарам.
И зря Вы думаете, что никто не продаст продукцию ;) ,
я выше уже писала, что теперь есть возможность порадовать своих клиентов.
Если одна дверь закрыта, рядом найдется открытая :/ .
Согласна, что с семинаром лучше узнать тонкости продукции,
НО всегда можно понять принцип и метод, тут нет ничего нового,
это не новый велосипед изобретать.

 
У мня такой вопрос по поводу элюминирования фирмы «Голд Велл»:
Несколько месяцев назад сделала его на неокрашеные волосы, просто хотелось придать им вид и оттенок. Результат отличный - волосы сияют и ни одного секущегося кончика.
Сейчас хочу снять цвет, т.к. корни отросли, и покрыть бесцветным. В том салоне, где я делала мне говорят о декапировании на несколько тонов светлее (которое длится 4 часа О_о).
У меня волосы темно-русые, элюминированием придали рыжий оттенок.
И что это получится? Снять этот пигмент до исходного цвета нельзя получается?
Буду очень благодарна за ответ..
 
Цитата
Fenrile написал:У мня такой вопрос по поводу элюминирования фирмы «Голд Велл»:
Несколько месяцев назад сделала его на неокрашеные волосы, просто хотелось придать им вид и оттенок. Результат отличный - волосы сияют и ни одного секущегося кончика.
Сейчас хочу снять цвет, т.к. корни отросли, и покрыть бесцветным. В том салоне, где я делала мне говорят о декапировании на несколько тонов светлее (которое длится 4 часа О_о).
У меня волосы темно-русые, элюминированием придали рыжий оттенок.
И что это получится? Снять этот пигмент до исходного цвета нельзя получается?
Буду очень благодарна за ответ..

Снять цвет неприбегая к декапированию МОЖНО при помощи RETURN. Это средство предназначено спецально для снятия элюмена, любо коррекции оттенка. Ваш мастер должна знать о нем, так как Retern из той же линейки Elumen фирмы Goldwell. При снятии оттенка вы получаете свой исходный цвет волос и в дальнейшем можете использовать любой другой цвет elumen или прозрачный clear.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ДЕКАПИРОВАНИЕ!!! Вам это ненужно, для того результата который вы хотите получить.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Снять цвет неприбегая к декапированию МОЖНО при помощи RETURN. Это средство предназначено спецально для снятия элюмена, любо коррекции оттенка. Ваш мастер должна знать о нем, так как Retern из той же линейки Elumen фирмы Goldwell. При снятии оттенка вы получаете свой исходный цвет волос и в дальнейшем можете использовать любой другой цвет elumen или прозрачный clear.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ДЕКАПИРОВАНИЕ!!! Вам это ненужно, для того результата который вы хотите получить.

Фух =) Большое спасибо!
Расскажите пожалуйста, как происходит процедура и имеет ли какие-то последствия?
 
Цитата
Fenrile написал:Фух =) Большое спасибо!
Расскажите пожалуйста, как происходит процедура и имеет ли какие-то последствия?

Процедура выполняется следующим образом: нанесли return на волосы, 40 минут (время точно не помню, вроде бы так) подержали и смыли, а вместе с ним смывается и весь элюмен. Потом специальный шампунь дважды и маска, все из серии elumen. Если результат не устраивает и где то просвечивает оттенок, то волосы сушим феном и все то же самое повторяем. После чего можно сделать повторное элюменирование, но уже другого цвета или без цвета.
 
Отлично) Спасибо за помощь!)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Процедура выполняется следующим образом: нанесли return на волосы, 40 минут (время точно не помню, вроде бы так) подержали и смыли, а вместе с ним смывается и весь элюмен. Потом специальный шампунь дважды и маска, все из серии elumen. Если результат не устраивает и где то просвечивает оттенок, то волосы сушим феном и все то же самое повторяем. После чего можно сделать повторное элюменирование, но уже другого цвета или без цвета.


Скажите, пожалуйста, ламинирование сolor prefal от lebel лучше, чем Goldwell Elumen, или они одинаковые по эффекту на волосах?
 
Если честно, не возьмусь сравнивать два японских бренда :/ мне и то и другое нравится. Блеск и там и там роскошный... Волосы только на ощупь отличаются. При использовании lebel с коллакеном (крем) волосы более мягкие. Если элюмен или гель lebel - волосы более упругие.
 
Добрый день! У меня вопрос. Я из Харькова. Скажите пожалуйста где в нашем городе можно преобрести косметику для био-ламинирование? И сколько эта процедура будет стоить, и какое количество процедур надо пройти,если волосы поврежденные. С уважением Лена.
 
stilist-best, Вы пишете:
Если элюмен или гель lebel - волосы более упругие.

Под гелем lebel Вы имеете в виду их Ламинирующий гель Trie Base Jell 1?

Если да, то используете ли Вы его самостоятельно на волосах, имею в виду независимо от Color Prefal?
Может ли он сам по себе давать эффект "ламинированных" волос?

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:stilist-best, Вы пишете:
Если элюмен или гель lebel - волосы более упругие.

Под гелем lebel Вы имеете в виду их Ламинирующий гель Trie Base Jell 1?

Если да, то используете ли Вы его самостоятельно на волосах, имею в виду независимо от Color Prefal?
Может ли он сам по себе давать эффект "ламинированных" волос?

Я имею в виду их Color Prefal Gel и Color Prefal Creme, но так сложилось что больше работаю с Elumen Goldwell
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скажите, пожалуйста, ламинирование сolor prefal от lebel лучше, чем Goldwell Elumen, или они одинаковые по эффекту на волосах?


все-таки Elumen получше будет:) имхо. наполняет волос и долго держится цвет. Лебел я видела эффект, сама не пробовала, хорошо, но нет ощущения качественности чтоли...поскольку Элюмен краска уникальная, мне его и презентовать клиентам легче:))
 
Опять у меня вопрос по поводу снятия цвета. Завтра иду на процедуру.
Мастер звонила и спрашивала - на сколько светлее я хочу цвет.. Сказала, что сначала RETURN будет использовать, а потом, исходя из того, что получилось, смывку какую-то, но оттенок рыжего все равно останется(
Это не правильно?
Мне нужно сказать, что бы снимали цвет исключительно с помощью RETURN пусть и неоднократно?
И еще, хотелось бы придать более пепельный холодный тон. Возможно ли это с помощью элюминирования?
 
Цитата
Fenrile написал:Опять у меня вопрос по поводу снятия цвета. Завтра иду на процедуру.
Мастер звонила и спрашивала - на сколько светлее я хочу цвет.. Сказала, что сначала RETURN будет использовать, а потом, исходя из того, что получилось, смывку какую-то, но оттенок рыжего все равно останется(
Это не правильно?
Мне нужно сказать, что бы снимали цвет исключительно с помощью RETURN пусть и неоднократно?
И еще, хотелось бы придать более пепельный холодный тон. Возможно ли это с помощью элюминирования?

Ретерн снимает только оттенок Элюмена,в блондинку он вас не сделает.После ретерна нужно будет делать обесцвечивание (исходя из того-что имеется и что хочется).Пепельный оттенок Элюменом придать можно,но и обесцвечивать тогда нужно.А что,чем и как-все по результатам ретерн и обесцвечивания...Удачи!
 
Спасибо)
Элюмен был нанесен на неокрашеные волосы. Будет ли после RETURN исходный цвет волос? Или этого не добиться?
 
Цитата
Fenrile написал:Спасибо)
Элюмен был нанесен на неокрашеные волосы. Будет ли после RETURN исходный цвет волос? Или этого не добиться?

Конечно будет,если волос не был окрашен.Ретерн удаляет только Элюмен.
 
Огромное спасибо)
 
Цитата
Fenrile написал:Огромное спасибо)


напишите, как получилось, хорошо?))
 
Скажите пожалуйста как на английском называется процедура (ламинирование)?
 
Цитата
Акулина Ильина написал:все-таки Elumen получше будет:) имхо. наполняет волос и долго держится цвет. Лебел я видела эффект, сама не пробовала, хорошо, но нет ощущения качественности чтоли...поскольку Элюмен краска уникальная, мне его и презентовать клиентам легче:))


А мне наоборот "био-ламинирование" Lebel намного больше нравится. Волосы как будто шёлковые.
 
Цитата
fino4ka написал:Создан блог, посвещенный средствам по уходу за волосами серии Sebastian Laminates:
http://sebastianhair.blogspot.com/

Вы можете заказать средства, используя контакты данного блога, а так же обратиться за консультацией к нашему специалисту.

С уважением, Ирина.


Здравствуйте,Ирина! А есть ли семинары по продукции в Москве?
 
Цитата
Гусена написал:А мне наоборот "био-ламинирование" Lebel намного больше нравится. Волосы как будто шёлковые.


Ламинирование и элюминирование абсолютно разные процедуры.
 
Девочки из Украины, скажите, кто нашел где в Украине можно внятно узнать о дилерах или способах приобретения элюмена, хоть и через инет магазины. Меня не однократно клиентки спрашивают. Уже начиталась столько инфы, теперь хочется попробовать. Если можно ответьте в лс или на почту mail-dp@mail.ru
 
Привет всем!
Мне мастер в солоне предложил сделать ламинирование волос, аргументировав свое предложение основными эффектами: блеск, не нужно выпрямлять, сохранение укладки после сна, лечебный эффект.
Я прочитала об этой процедуре в интернете. Процедура меня заинтересовала. Но, во многих источниках написанно, что эффект виден только на очень поврежденных волосах. А на некоторых форумах пишут о том, что после того как проходит срок действия, волосы становятся сухими и непослушными.
Вот мне и подумалось, если у меня не очень поврежденные волосы, стоит ли делать эту штуку? Смывается это дело через месяц, в принципе как и профессиональная краска. Ну а если, после применения волосы приходят в не самое лучшее состояние, то возникают здравые сомнения.
Еще не поняла, о различиях ламинирования и иллюминировния, если таковые имеются. И возможна ли окраска волос в 2 цвета: у меня основа темно-русый, а меллирование протонированно золотисто-руссым.
Посоветуйте, подскажите! Буду крайне благодарна!
 
Уважаемые мастера, скажите где частному мастеру (не салону) можно пройти обучение по био-лиминированию волос в г. Москве и где можно было бы закупать материал? И еще Lebel Cosmetics Ламинирующий гель Trie Base Jell 1 можно ли использовать как самостоятельное средство для ламинирование волос и как им пользоваться? Заранее спасибо.
 
Вы не знаете, есть ли ламинирование в KEUNE?? Мне вся продукция KEUNE очень нравится, но про ламинирование KEUNE я не слышала
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У меня клиентки часто спрашивают о такой услуге как ламинирование. Работаю на Шварцкопе у нас такого нет. Так что же это такое и кто фирма -производитель?

В компании KEUNE эта процедура уже давно известна, только называется не ламинированием, а лечебно-косметическим окрашиванием. Выполняется с помощью безаммиачного красителя Semi Color, который может иметь тон или только бесцветную основу, а также содержит комплекс Silsoft, который отвечает за лечебный эффект, поддерживает баланс влажности и т.д.
 
Уважаемые мастера, которые работают с Элюменом, разъясните пожалуйста ситуацию...

Неделю назад мне сделали элюминирование на обесцвеченные волосы(10-11 уровень, хотела 8-ку пепельную с переливами), сначала нанесли пигмент серого цвета на все волосы (это что-то вроде препигментации было), затем помыли голову, высушили и начали окрашивать Элеменом в 2 цвета (спереди на тон светлее, оставили немного обесцвеченных прядей и добавили немного темных), в итоге сзади 6 ур.("отливает" фиолетовым), спереди 7(бежевый оттенок)...Это совсем не то, что мне хотелось, спереди выглядит совсем ужасно, светлые пряди сильно выделяются, кажется как будто седина, цвет грязноват и лег не ровно - пятнами. Волосы были абсолютно без блеска и концы очень сухими.
Теперь я бы хотела "смыть" все это безобразие(Return), но меня смущает один момент - та самая "препигментация" (прочитав тему поняла, что у Элюмена Prepare безцветный), если это не Элюмен, то получится, что после "смывки" я останусь с серым цветом?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем здравствуйте! :/
Я наткнулась на этот форум в поисках информации о красителях Prefal Gel. Я работаю не в салоне, а оказываю услуги, так сказать, в частном порядке. ;) В последнее время клиентки всё чаще спрашивают про био-ламинирование, которое у нас в городе, кстати, пока ещё ни в одном из салонов не представлено. Проблема том, что в интернете совершенно невозможно найти информацию о том где возможно приобрести необходимую продукцию.

Ответ Lebel Cosmetics был таков: "Color Prefal GEL это ионная краска, которая требует особой техники и процесса окрашивания и изначально разрабатывалась и выпускалась только для профессионального использования в салонах красоты, поэтому в розницу и мелким оптом она не продается ни в московских салонах, ни через сайт. В розницу продаются только серии основного ухода и укладочная серия."

Отсюда вопрос тем, кто работал на этой косметике: в чем же заключаются "особые техника и процесс окращивания"? Ведь как я поняла по постам выше, ничего инновационного в методе нанесения нет.

И конечно же, главный вопрос: где можно регулярно в небольших количествах приобретать препараты для биоламинирования (производитель не принципиален)?

Буду всем очень признательна за помощь и советы.


Вся проф. серия Пол Митчел, в том числе и ламинирование в розницу по телефону 8-906-707-14-98 (Александра)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые мастера, которые работают с Элюменом, разъясните пожалуйста ситуацию...

Неделю назад мне сделали элюминирование на обесцвеченные волосы(10-11 уровень, хотела 8-ку пепельную с переливами), сначала нанесли пигмент серого цвета на все волосы (это что-то вроде препигментации было), затем помыли голову, высушили и начали окрашивать Элеменом в 2 цвета (спереди на тон светлее, оставили немного обесцвеченных прядей и добавили немного темных), в итоге сзади 6 ур.("отливает" фиолетовым), спереди 7(бежевый оттенок)...Это совсем не то, что мне хотелось, спереди выглядит совсем ужасно, светлые пряди сильно выделяются, кажется как будто седина, цвет грязноват и лег не ровно - пятнами. Волосы были абсолютно без блеска и концы очень сухими.
Теперь я бы хотела "смыть" все это безобразие(Return), но меня смущает один момент - та самая "препигментация" (прочитав тему поняла, что у Элюмена Prepare безцветный), если это не Элюмен, то получится, что после "смывки" я останусь с серым цветом?

Так вам же и нужна была 8ка пепельная.Так что после ретерна-AB-9...
А то,что концы сухие-так они,похоже,настрадались от обесцвечиваний...Регулярно Элюмен и лечение....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так вам же и нужна была 8ка пепельная.Так что после ретерна-AB-9...
А то,что концы сухие-так они,похоже,настрадались от обесцвечиваний...Регулярно Элюмен и лечение....

Да, нужна была, но не получилось.....я хочу вернуть все как было до окрашивания (это возможно?), а потом буду думать...и вряд ли уже соглашусь на элюмен и покраску у этого мастера.

По поводу Элюмена - был обещан блеск, утолщения волоса и лечение, но ничего этого не было..... я тонировалась каждый месяц(колор тач, иногда эстель) и у меня блеска на блонде было больше и утолщения тоже, чем с элюменм...волосы, да, повреждены, но до окрашивания элюменом они были лучше и ни одно тонирование мне их так не портило, а наоборот придавало более ухоженный вид.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да, нужна была, но не получилось.....я хочу вернуть все как было до окрашивания (это возможно?), а потом буду думать...и вряд ли уже соглашусь на элюмен и покраску у этого мастера.

По поводу Элюмена - был обещан блеск, утолщения волоса и лечение, но ничего этого не было..... я тонировалась каждый месяц(колор тач, иногда эстель) и у меня блеска на блонде было больше и утолщения тоже, чем с элюменм...волосы, да, повреждены, но до окрашивания элюменом они были лучше и ни одно тонирование мне их так не портило, а наоборот придавало более ухоженный вид.


вернуть возможно, пусть тот же мастер и смоет. по крайней мере, я смывала.
вообще, обидно, что не получилось у Вас. я уже несколько лет крашусь Elumen, AB9, это блонд, и шикарнейший цвет, состояние волос отличное. временами делаю тонирование, чтобы не накапливать Элюмен, но нре люблю, все таки после Элюмена волосы значительно лучше и красивее. и клиентов крашу, и волосы встречала обесцвеченные по многу раз, да и у меня не сказать, что первой свежести)))
так что искренне сочувствую, что у Вас не срослось с Элюменом.
 
Вроди гдето на форуме читала про ламинирование, но найти никак не могу.Если была то уж извените и переместите.Вот закончила я курсы. И пол года была идея фикс сделать ламинированние. Столько восторженных откликов по нему читала.. Сделала а результат не впечатлии совершенно. Покрашина я типа в белый.. В последни раз мне их очень сильно попалили.. Получилась мочалка. Еле купила продукцию"Паул мичел" вроди так..Помыла шампунем 2. потом маска для поврежденных волос через 10мин. смыла без шампуня.. высушила.. подружка нанесла мне чернила.. 4 раза сушили очень горячим феном.. промежуток 4мин.. 1 мин. сушила.. сняла шапочку посидела пять минут смыла.. нанесла бальзам.Вот и все.. Что я сделала не так..Я немного в шоке.. Такая дорогая процедура а эффект волосы чуть мягче стали.. Или ламинирование это просто хорошо разрекламированная услуга и не больше.. С уважение.. ;)
 
Цитата
HATA31 написал:Вроди гдето на форуме читала про ламинирование, но найти никак не могу.Если была то уж извените и переместите.Вот закончила я курсы. И пол года была идея фикс сделать ламинированние. Столько восторженных откликов по нему читала.. Сделала а результат не впечатлии совершенно. Покрашина я типа в белый.. В последни раз мне их очень сильно попалили.. Получилась мочалка. Еле купила продукцию"Паул мичел" вроди так..Помыла шампунем 2. потом маска для поврежденных волос через 10мин. смыла без шампуня.. высушила.. подружка нанесла мне чернила.. 4 раза сушили очень горячим феном.. промежуток 4мин.. 1 мин. сушила.. сняла шапочку посидела пять минут смыла.. нанесла бальзам.Вот и все.. Что я сделала не так..Я немного в шоке.. Такая дорогая процедура а эффект волосы чуть мягче стали.. Или ламинирование это просто хорошо разрекламированная услуга и не больше.. С уважение.. ;)



Сходите на семинар Paul Mitchell и сразу поймете сами какой бред вы изобразили на своей голове. Удачи.
 
Цитата
Катастрофа написал:Сходите на семинар Paul Mitchell и сразу поймете сами какой бред вы изобразили на своей голове. Удачи.

Еслиб у меня была возможность сходить на семинар я б обязательно сходила. При первой же возможности я непременно схожу. А на сегодняшнии день я попросила консультацию у профессионалов.Я училась ламинированию у девочке которая проходила у них семинар, и вроди как все делала так как она мне сказала.. Единственное мне менеджер при подаже сказала если волосы не ухожены то и толку от ламинирования не будет..На сегодняшнии день пользуюсь их маской и шампунем для волос после хим завивки. так как у меня после осветления не волосы а мочалка.. О чем я и писала выше..Повторюсь те кто компетентны в этом вопросе скажите.. все ли я делаю так.. Если нет то укажите конкретно какие ошибки я совершаю.. С уважением..
 
Сегодня была на семинаре Виолы Ханиш.Там задали вопрос про ламинирование, на что она ответила что никому не посоветует его делать. Ничего хорошего ламинирование не делает, у меня тоже была идея фикс сделать ламинирование, но после того как Виола немного раскритиковала , у меня сразу отпало желание его делать . Особенно после слов:" Оденьте себе на голову салофановый мешок, посмотрите что будет, тоже случится и с вашими волосами. После ламинирования вы не сможете покрасить волосы, сделать химическую завивку, вообщем ничего, волосам нужно будет срастать....."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)