Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Укладка волос в салоне красоты, форум начинающих парикмахеров
 


так не развалится
про укладочные я не писал. это дело хозяйское. можешь всю голову залить, а можешь и не использовать





 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

так не развалится
про укладочные я не писал. это дело хозяйское. можешь всю голову залить, а можешь и не использовать



АААА!! НЕ могу!! Просто шедевр!!!)))
Роман - СУПЕР! :D

Без начеса - да, была дырка.. с начесом и лаком - появилась точка.. ну.. не знаю, может это дырко-точка)))
типа ни то ни се))

Не, но за рисунок ++++++++ мильен!!!!

пы.сы. на работе почти ушла, еще 2 смены отработаю и ффсе
 
Рисунок очень классный ;)
У меня тоже не получается "точка" без начеса, только если волос жесткий и торчащий...

По-поводу сооружения объема на голове клиента никто так и не сказал очень важную вещь - очень важна хорошая натяжка! То есть волосы не просто должны "лежать" в расческе, их надо во время сушки феном корней хорошо натянуть, не до боли конечно, но ощутимо. И еще, если они будут не достаточно влажными, то эффект уменьшается в разы.
 
на третьяковку я думаю тянет)) под настроение порадую очередным шедевром. там важно некоторые манипуляции с волосом у крня. натяжка хороша когда вющийся, на прямой натяжка пустое. его наоборот ломать надо. если корень неправильно встал, то хоть скальп сними они всё равно лягут
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:на третьяковку я думаю тянет)) под настроение порадую очередным шедевром. там важно некоторые манипуляции с волосом у крня. натяжка хороша когда вющийся, на прямой натяжка пустое. его наоборот ломать надо. если корень неправильно встал, то хоть скальп сними они всё равно лягут

лягут. когда укладки делали только мужчинам...и больше на конкурсах(я про фен) делали простой щеткой .. направляя корень в сторону противоположную той, куда прядь ляжет.
 
Юдит я про короткий прямой говорю. что там тянуть? он у них валится в местах проборов и точках. его ломать надо у корня, да еще и концы в нужную сторону направлять. потом как нибудь рисунок выложу с примерной геометрией. кст когда учился тож подобная проблема была некоторое время, реально въехать не мог чё тамм)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Юдит я про короткий прямой говорю. что там тянуть? он у них валится в местах проборов и точках. его ломать надо у корня, да еще и концы в нужную сторону направлять. потом как нибудь рисунок выложу с примерной геометрией. кст когда учился тож подобная проблема была некоторое время, реально въехать не мог чё тамм)

да я понимаю. Я о чем? о том что в местах пробора щеткой набираешь у корняи засушиваешьне от пробора, не вверх, а вверх в сторону, противоположную той куда лягут волосы. ну не рисовальщик я....щетку держат не за ручку, а за площадку обушок.поставил ее зубьями на волос и оттягиваешь волос в противоположном нужному направлении. и заодно приподнимая вверх.То же самое гнездышко вокруг точки центра так же легко приподнять.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)