Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.
RSS
Эстель Estel Professional отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Ребят, честно признаюсь, не понимаю, в чем дело. В последнее время работаю на Эстель Делюкс, и заметила, что постоянно получаю какие-то невообразимые цвета. В общем, полностью неприятные сюрпризы.
До этого работала на Эстель Эссекс, никаких проблем не было вообще. Все клиенты были довольны. Специально проходила обучение по этой краске.
Как пример: великолепно зная, что такое тон 6/77 в Эссексе, в Делюксе получаю почти черный цвет. Смотрю в палитру - нет, все нормально, взяла то, что нужно. Тонировала клиентку в 10/65 (знаю, какой он приятный в Эссексе) - получаю совершенно розовый тон. Совершенно не то, что хотела.
Красила в 10/1, в итоге - цвет мокрого асфальта (ужас просто!). Понимаю, что в палитре он тоже не светлый. Специально спрашивала у технологов, мне сказали, что цвета в палитре несколько сгущены, в действительности они не такие ядреные. Но я в итоге вижу, что на волосах это тоже какой-то ядреный настой.
И опять же технологи мне говорили, что тот же 10/65 - прекрасный цвет. Да, цвет прекрасный. Но от Эссекса отличается в разы!!! Т.е. там приятная пастель, а тут какая-то ядерная розоватость вылезает.
Не так давно красила в 10/116 (хотели именно такой цвет, как в палитре, наносили на блонд 11-го уровня). По итогам тонирования получили хорошо видный оттенок фиолета (хотя в палитре его не видно).
До этого Эстелем восторгалась, теперь задумалась. Ну не может быть, что у меня руки прям из заднего места растут, когда на Эссексе все было в шоколаде, а на Делюксе начался какой-то кошмар?
Или это мое субъективное мнение?

К слову, теорию по Эстель знаю довольно неплохо, что и чем тонировать (окрашивать, в какиз пропорциях разбавлять, на какой тон что наносить) я великолепно осведомлена. Но каждый раз приходится звонить технологам. И что интересно, каждый технолог говорит разные причины моей неудачи. А несколько раз было так, что технологи просто пожимали плечами (краска Делюкс). Так, например, никто из технологов мне до сих пор не объяснил, почему осветленные волосы, ранее окрашенные 8/34 при повторном тонировании окрасились в 7-й тон (чуть темнее даже, но до 6-го не дотягивают) и стали коричневого цвета (когда увидели, то не поверили своим глазам).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Странно, тем более, что в Питере то уж проблем с некондиционной,или просроченной партией и быть не должно.У напарниц та же ерунда с этой серией?Или еще вариант - бренд немного подрасслабился, и Питер получил первую партию которую делали спустя рукава,до регионов это еще не дошло.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Странно, тем более, что в Питере то уж проблем с некондиционной,или просроченной партией и быть не должно.У напарниц та же ерунда с этой серией?Или еще вариант - бренд немного подрасслабился, и Питер получил первую партию которую делали спустя рукава,до регионов это еще не дошло.

Наверное, дело в том, что напарницы делают рожу кирпичом и невозмутимый вид, что все нормально и прекрасно.
В общем-то все говорят, что все нормально... Но несколько раз было дело, что и у остальных мастеров тоже были какие-то огрехи. На работу напарниц я стараюсь не смотреть, тем более что восприятие цвета дело весьма субъективное.
Я-то пишу о своем цветовосприятии (странно, до этого дальтоником не была, цветовосприятие тоже всегда было в норме - проверяли по табличке).
Не думаю, что краска просроченная, вряд ли, да еще в Петербурге)))) Не думаю, что это "первая партия, которую делали спустя рукава".
Специально пролистала темы, где упоминается про Эссекс и Делюкс. Нашла отзывы тех, кто тоже столкнулся с подобным... Странно вообще-то...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Специально пролистала темы, где упоминается про Эссекс и Делюкс. Нашла отзывы тех, кто тоже столкнулся с подобным... Странно вообще-то...
Что, часто бывают такие несоответствия? Что говорят?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Что, часто бывают такие несоответствия? Что говорят?

Да ничего не говорят. Я, честно говоря, не особенно люблю сравнивать, у кого какие несоответствия.
Просто обратилась в этой теме к мастерам, было ли у них нечто подобное?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Извините , если салоны премиум класса перейдут на Estel (??) тода они свой премиум класс потеряют. Ничего не имею против этого производителя, но всему свое место. Это все равно что жигули обозвать мерседесом. А то что мастер может любым красителем испортить волосы, то это всем известно. Очень много клиентов жалуются на Est что с каждым разом волосы суше и суше становятся, и, естественно, переходят на другие красители(не буду называть их марки)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да ничего не говорят. Я, честно говоря, не особенно люблю сравнивать, у кого какие несоответствия.
Просто обратилась в этой теме к мастерам, было ли у них нечто подобное?

;) Чика, не переживайте, приловчитесь, привыкнете и все будет хорошо.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Де люкс, на самом деле краска не плохая. К ней действительно нужно привыкнуть. Я вот, как правило, беру краску на тон выше желаемого. Особенно оттенки, в которых присутсвует семерка. При окраске корней, по длине действую, как с Сильвером, иначе затемнится. При тонировании блондинок, к примеру, в 10.7, 10.65 добавляю треть 10.0, чтобы избежать чрезмерности цвета. А вот 10.16, 10.76 ложится как есть весьма неплохо. Кстати, если тонировать Сенс, то как ни странно, держится лучше. Очень нравится хай-флеш. А вот со стайлингом в прошлом месяце были косяки, муссы пахли кислятиной, а лак не распылялся,а вытекал и пах "прелестью". Пришлось вернуть практически весь заказ.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Мне кстати, тоже нравится, как ведут себя 10\16 и 9\76 10\76.Оттенки очень красивые, а 9\76 сама пользуюсь, неплохо держится.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Процедуру биоламинирования можно выполнять как на окрашенные (сразу после окрашивания волос или в период между окрашиваниями), так и на неокрашенные натуральные волосы.

Процедуру биоламинирования должен проводить мастер салона красоты, прошедший обучение.

Помимо содержимого упаковки набора для процедуры биоламинирования потребуются: пеньюар, фартук, воротничок, одноразовые полотенца, шапочка или косынка из полиэтиленовой пленки. Необходимое оборудование: сушуар или климазон.

Содержимого набора достаточно на 5-7 процедур.
Продолжительность процедуры биоламинирования - примерно 45 минут.
При соблюдении инструкции результат сохраняется от 3 до 4 недель в зависимости от состояния волос.



Евгений, нам на семинаре в Иркутске 20 октября сказали что до ноября с ламинированием будут работать технологи. Нас интересует лично ваше мнение и есть ли какие-либо ньюансы.
Спасибо!
 
[attachment=17389:4cb17717...f84901a7.jpg]

Уважаемые коллеги! Через пару дней делать колорирование. Клиентка прислала на мэйл желаемый цвет. База у нее не плохая - чистый 10.0. Даже может чуть выше. Вот сижу и пытаюсь подобрать цвета из палитры или ессекс или де люкс. Помогииииите!

Лично мне видятся три оттенка: 9.7. 9.76, 8.63 только более плотно ложить (все таки на белый волос), например на 1,5 1:1 ну и + ХЭК, конечно.
 
Цитата
Sibirychka написал:[attachment=17389:4cb17717...f84901a7.jpg]

Уважаемые коллеги! Через пару дней делать колорирование. Клиентка прислала на мэйл желаемый цвет. База у нее не плохая - чистый 10.0. Даже может чуть выше. Вот сижу и пытаюсь подобрать цвета из палитры или ессекс или де люкс. Помогииииите!

Лично мне видятся три оттенка: 9.7. 9.76, 8.63 только более плотно ложить (все таки на белый волос), например на 1,5 1:1 ну и + ХЭК, конечно.


Ну вот и судите. Сначала прислали вам на мэйл, потом вы сохранили картинку и выложили сюда. А цветовосприятие мониторов у всех разное. Думаю, что если эту картинку, которая на мониторе у клиентки, приложить к моему монитору с этой же картинкой, то изменение цветов будет существенное. И будет не удивительно, что она видит картинку в одних цветах, а мы с вами - в совершенно других.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну вот и судите. Сначала прислали вам на мэйл, потом вы сохранили картинку и выложили сюда. А цветовосприятие мониторов у всех разное. Думаю, что если эту картинку, которая на мониторе у клиентки, приложить к моему монитору с этой же картинкой, то изменение цветов будет существенное. И будет не удивительно, что она видит картинку в одних цветах, а мы с вами - в совершенно других.



И все же, Чика, в каких цветах вы видите на своем мониторе ;) ? Мне очень интересно ваше мнение!
 
Цитата
Sibirychka написал:И все же, Чика, в каких цветах вы видите на своем мониторе ;) ? Мне очень интересно ваше мнение!

На моем мониторе-читается 8,7. Если красить 9,76-уйдете сильно в фиолет и затемнитесь тона на 1,5.Попробуйте 8.0(9,0)+9.76(1:1). Очень красивый оттенок получается,
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Sibirychka написал:И все же, Чика, в каких цветах вы видите на своем мониторе ;) ? Мне очень интересно ваше мнение!

8/7 и 10/16 на некоторых прядях.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
barabahka44, ваш вопрос перемещен в тему окрашивание в технике бронд
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:8/7 и 10/16 на некоторых прядях.




Как бы поплотнее положить бы на 11 базу. Может 7.7 на 1.5% 1:1 основное и 9.76 на отдельные пряди. :o
 
Здравствуйте,подскажите что мне делать,у меня цвет что-то между 4.0 и 5.0 я хочу покраситься в цвет на картинкечто нужно что бы не было желтизны
,подскажите какие цвета мне использовать(краску фирмы эстель) лучше сделать смывку или осветлиться?
[attachment=17477:DSC03344.JPG]мой цвет [attachment=17478:25291_29935.jpg]желаемый цвет
очень жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Здравствуйте,какцвета мне нужно использовать и в каких пропорциях мне нужно использоавать что бы получить цвет как на картинке,обязательно ли делать смывку?[attachment=17479:25291_29935.jpg]желаемый цвет[attachment=17480:DSC03343.JPG] исходный цвет какие
 
Здравствуйте,какую краску мне нужно использоавать что бы получить цвет как на картинке,обязательно ли делать смывку?[attachment=17479:25291_29935.jpg]желаемый цвет[attachment=17480:DSC03343.JPG] исходный цвет
 
Здравствуйте,какую краску мне нужно использоавать что бы получить цвет как на картинке,обязательно ли делать смывку?[attachment=17479:25291_29935.jpg]желаемый цвет[attachment=17480:DSC03343.JPG] исходный цвет
 
помогите пожалуйста,у меня свой цвет на уровне 5 хочу получить [attachment=17481:25291_29935.jpg]какие цвета использовать и в каких пропорциях краска эстель(я думаю сделать смывку а потом смешать 7.1 и 8.1 +0.66+0.11 только не знаю в каких пропорциях)
 
Цитата
Sibirychka написал:Как бы поплотнее положить бы на 11 базу. Может 7.7 на 1.5% 1:1 основное и 9.76 на отдельные пряди. :o

омогите пожалуйста,у меня свой цвет на уровне 5 хочу получить Уменьшено до 80%

500 x 500 (47,68 килобайт)
какие цвета использовать и в каких пропорциях(я думаю сделать смывку
а потом смешать 7.1 и 8.1 +0.66+0.11 только не знаю в каких пропорциях)
 
помогите пожалуйста,у меня свой цвет на уровне 5 хочу получить [attachment=17481:25291_29935.jpg]какие цвета использовать и в каких пропорциях краска эстель(я думаю сделать смывку а потом смешать 7.1 и 8.1 +0.66+0.11 только не знаю в каких пропорциях)
 
как покрасится из 5 уровня в 7.1-8.1?в каких пропорциях использовать краску?
 
Цитата
Sibirychka написал:Как бы поплотнее положить бы на 11 базу. Может 7.7 на 1.5% 1:1 основное и 9.76 на отдельные пряди. :o

 
у меня волосы 5 уровня,цвет с рыжиной,желаемый цвет промежуточный между 7.1-8.1,какие цвета мне использовать и в каких пропорциях что бы убрать желтизну,обязательно ли делать смывку?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Извините , если салоны премиум класса перейдут на Estel (??) тода они свой премиум класс потеряют. Ничего не имею против этого производителя, но всему свое место. Это все равно что жигули обозвать мерседесом. А то что мастер может любым красителем испортить волосы, то это всем известно. Очень много клиентов жалуются на Est что с каждым разом волосы суше и суше становятся, и, естественно, переходят на другие красители(не буду называть их марки)

в профессии 23 года и долго ждала когда проснутся отечественные производители.как только узнала об estel пришла на первый же семинар.мне нравится все кроме продуктов для стайлинга.некоторые мастера работающие в дорогих салонах стесняются говорить клиентам что работают estel .называют другие известные марки и клиенты довольны.сама крашусь s-os 101 около 6 лет. волосы на месте blush.gif
 
Весь этот разговор из разряда "Масло масляное"!Давайте рационально-не принимая личное субъективное мнение по качеству в счет.Я считаю ,что Эстель и премиум класс несовместимы исходя из того,что ассортимент не айс.В частности серая и скудная линейка стайлинга,аляпистый дизайн.И САМОЕ ГЛАВНОЕ-к сожалению,он уже продается чуть ли не в каждом отделе с бытовой химией!Для компании-то в плане продаж,конечно,весьма не плохо-но где же момент имиджевости+лояльности к мастерам и салонам,работающим с маркой?негоже,когда клиент,приходя купить гель для душа видит знакомые синие коробочки по 100р. и вполне резонно задается вопросом-"Если тюбик 100р,то откуда взялись те 2500р за окрашивание?"Вот это,на мой взгляд,нехорошо....
 
Цитата
Sibirychka написал:Евгений, нам на семинаре в Иркутске 20 октября сказали что до ноября с ламинированием будут работать технологи. Нас интересует лично ваше мнение и есть ли какие-либо ньюансы.
Спасибо!


К сожалению в этом году ламинирование продавать больше не будут, пока не решаться определенные вопросы. Все во благо качества, имиджа, сервиса услуги ламинирования
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Помогите определиться с красителем. У клиентки косметическая база 6/1 Эстель Де Люкс. Есть седина, менее 10%. Хочет розовые пряди, но не кислотного цвета, а пастэльного примерно 8/65 (тоже Де Люкс), но чтоб розовый приобладал. На пряди сделала супрой 3 смывки - 30г SBP+60мл 6% по 20мин., получили светло-желтый 8-9 уровень, следом - 8/65 сэнс+1,5%, пожалела волосы. Получилось хорошо, вот только после второго мытья головы у нее весь розоватый тон смылся. Посоветуйте какой краситель взять? Может попробовать ФЭШН розовый? blush.gif
 
Цитата
Ксения Верхотурова написал:Помогите определиться с красителем. У клиентки косметическая база 6/1 Эстель Де Люкс. Есть седина, менее 10%. Хочет розовые пряди, но не кислотного цвета, а пастэльного примерно 8/65 (тоже Де Люкс), но чтоб розовый приобладал. На пряди сделала супрой 3 смывки - 30г SBP+60мл 6% по 20мин., получили светло-желтый 8-9 уровень, следом - 8/65 сэнс+1,5%, пожалела волосы. Получилось хорошо, вот только после второго мытья головы у нее весь розоватый тон смылся. Посоветуйте какой краситель взять? Может попробовать ФЭШН розовый? blush.gif

Розовый Фешн наносится на волосы , осветленные до 10, а лучше до 11 уровня. Хорошо держится на осветленных волосах(10-11ур) 9,5 Цеко. немного со временем смывается, как же без этого, но оттенок остается долго насыщенным.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Розовый Фешн наносится на волосы , осветленные до 10, а лучше до 11 уровня. Хорошо держится на осветленных волосах(10-11ур) 9,5 Цеко. немного со временем смывается, как же без этого, но оттенок остается долго насыщенным.

Может повторить окрашивание прядей так же 8/65 но не Сэнс, а просто Де Люксом+3%+красный микстон. Микстон чтоб немного усилить розовый. Как думаете получится?
 
Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать. в общем была блондинкой, перекрасилась 8/5, получился красный такой неестественный еще к тому же плохо прокрасила сзади кончики. Перекрасила в 8/4 рыжий красивый, только теперь корни отливают красноватым, а кончики светло рыжие. Как мне добиться по всей длине однотонного цвета 8/4?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы читали что я о волосах писала? Она неделю мыть не будет и этого не видно будет. Когда волосы до попы , попробуйте их самостоятельно феном выпрямить... Я бы хотела конкретного ответа на мой вопрос от компетентных людей, а не общих фраз непонятно о чём.

Кстати меня тоже оч интерисует этот вопрос. сама наношу термо средство перед каждым выпрямлением, может это лишнее и достаточно одно раза после мытья и до следуюшего мытья
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Три года пользовалась ESSEX Extra Red 77/43 Эффектная румба, цвет идеальный, красивы, яркий. Даже не знакомые люди подходили и спрашивали, какой краской пользовалась)))) Волосы хорошие, мягкие,блестящие, краска совсем их не жжет, очень довольна))) единственный минус, быстро смывается, но и корни у меня очень быстро отрастают, так что в любом случае приходиться краситься раз в три недели. Недавно сняли с производства, во Владивостоке ее нет, очень расстроена, не знаю , чем теперь пользоваться...... :( может можно через интернет заказать?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:mne ochenj nravitsja! vsegda poluchaju to, chto hochu.

;) очень довольны!
 
Цитата
fairy1812 написал:Три года пользовалась ESSEX Extra Red 77/43 Эффектная румба, цвет идеальный, красивы, яркий. Даже не знакомые люди подходили и спрашивали, какой краской пользовалась)))) Волосы хорошие, мягкие,блестящие, краска совсем их не жжет, очень довольна))) единственный минус, быстро смывается, но и корни у меня очень быстро отрастают, так что в любом случае приходиться краситься раз в три недели. Недавно сняли с производства, во Владивостоке ее нет, очень расстроена, не знаю , чем теперь пользоваться...... :( может можно через интернет заказать?

Экстра Реды Де Люкс держатся на волосах гораздо дольше, чем Эссекс. Сама была удивлена.Не ярая поклонница Эстель.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Очень прошу совета!!!!!!!!!! Работаю на Эстель, но развилась жуткая аллергия, особенно на пудру (что характерно если крашу Igora super blond, то все в порядке) и на краски, содержащие аммиак! Просто задыхаюсь и кружится голова. Хочу попросить совета от всех неравнодушных мастеров - как выбрать марку краски, чтобы была по деньгам такая как Эстель и желательно без аммиака или с минимальным его содержанием! На дорогих красителях не могу работать - парикмахерская для малобюджетников. Посоветуйте, может есть какие фирмы и марки и неплохие по качеству и недорогие! HELP!
 
серия эстель сенс без аммиака и пудра новель без аммиака.почти по стоимости рядом.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите плиз, завтра красить клиентка с сединой. она хочет на корнях цвет блице в пшеничному, а потом растушевывать и к концам что б был светлее(типа брона). все это со светлыми тонами. сама отна обесцвеченная спер-блондом, а корень натуральный русый+много седины. и что мне с ней делать? напрмер корень я прокрашу сильвером 9 или 10кой. а с остальными обесцвеченными что? красить как тонирование?
и если краска корней попадет на осветленные волосы это будет ужас? я что то в панике. седых еще не красила :(
 
Если на концах седина забита или обесцвечена спецблондом, берите серию для тонирования сенс.Вам же не нужно там седину забивать?И прокрашивать не нужно, волосы уже подготовлены.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если на концах седина забита или обесцвечена спецблондом, берите серию для тонирования сенс.Вам же не нужно там седину забивать?И прокрашивать не нужно, волосы уже подготовлены.



спасибо. я тоже так думала. но как то сильно сомневалась.
 
Добрый день! Прошу Вашего совета. Пришла клиентка, записалась на покраску на субботу. Волосы: НБ - 6, корни 3-3,5 см, остальная длина - частое мелирование (говорит, уже 5 или 6 по счету). Мелировали ее всегда эстелевским порошком + OX 9%. Желтизны на волосах практически нет. Хочет получить светло-русый бежевый. Предложила ей осветлить корни и все затонировать. Настаивает только на покраске, тонирования не хочет. По палитре estel essex выбрала - 8.0 и хочет чтобы был бежевый оттенок. Вот я и в замешательстве. Как добиться этого бежевого оттенка на русом цвете? при условии, что красить планирую ее - 8.0 + 3% (предварительно осветлив корни).
 
Девочки,подскажите пожалуйста,как правильно красный волос,в перемешку с медным оттенком(на концах прослеживается медь),обесцветить(!?),а затем,вывести в приятный беж!?Заранее благодарю.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки,подскажите пожалуйста,как правильно красный волос,в перемешку с медным оттенком(на концах прослеживается медь),обесцветить(!?),а затем,вывести в приятный беж!?Заранее благодарю.

1)смывка кислотная ,2)пудра+ох (1:4)(почитайте тему- смывка)3)окрашивание по результату (9/7,9/76,9/73)
 
а что ето за цвет Светлый блондин коричнево-фиолетовый/Снежный лотос/ ? какие получаютса волосы при окрашивании?
 
Цитата
светуха27 написал:а что ето за цвет Светлый блондин коричнево-фиолетовый/Снежный лотос/ ? какие получаютса волосы при окрашивании?


Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЦВЕТ!!!
P.S Только вот всё зависит на какие волосы Вы собираетесь наносить краситель. Натуральные/обецвеченые, и какого оттенка.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 1)