Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
RSS
GoldWell отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
alllisik написал:у меня кудрявые волосы и всю жизнь с ними борюсь! основным мотивом пойти на парикмахера было имено это! перепробовала кучу препаратов..результат не очень.... хочу купить продукцыю голд вел/ у меня клиентка им сделала выпрямление результат потрясающий! уже месяцев 7 волосы идеально прямые!! отросли кудрявые корни, но выпрямленые идеальны не поврежденые не распушились!!! сегодня прозванивала дисрибьютерам голдвел во владивостоке, получается они продают набором по 3 экземпляра каждого состава с шипцами... и все это дело выходит в 40т!!! плюс обучение 4200.... както уж очень дорого выходит! не спорю оно того стоит.... но просто деректора моего салона не пойдут на такие растраты....а мне одной , для себя, тоже както уж очень накладно получается! и в таком кол-ве мне просто не нужны!! может кто что подскажет?!? можно ли разбить на три части этот набор и купить пока одну часть

Выпрямление волос и уход за волосами www.keratinshine.ru
”Global Keratin”

Уход за волосами и так же форма
Революционным прорывом в сфере ухода за волосами стал кератиновый метод выпрямления и восстановления волос. (не химическим путем!). Этот способ основан на использовании мельчайших молекул кератина. Проникая в структуру волос, они полностью заполняют их и как бы "запираются" внутри, вырабатывая при этом нерастворимый кератин, который идентичен натуральному. В результате волосы не только разглаживаются, но и заново рождаются. К ним возвращается прежний блеск, здоровье и красота.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:кто знает в Баку можно преобрести выпрямление Goldwell?

пробовали - нравится
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я живу в НЙ если нужна помощь со средствами пожалуйста скоро откроется магазин напишите мне не майл charmbrooklyn@gmail.com :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Посмотри здесь- http://www.goldwell.ru/html/3_0.php?arch=5&id=195

спасибо большое
за ссылку
но не могли бы вы именна назвать препарат который делает востановление ?
вот диксон эта ампулы и вполне хватает
а у инаер ? ???или вообще голввел
заказал вот себе Элюмен жду со дня на день
хочу и лечение купить тож
кто нить поделитесь впечетлениями и тд
заранее спасибо
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Blonde написал:я вам в личку написала сайты интернетовские (Голландия, Германия)
покупала оттуда

не знаю, можно тут напрямую такую инфу выкладывать или нет

Если не сложно, скиньте мне в личку адреса этих сайтов. Заранее благодарна ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо большое
за ссылку
но не могли бы вы именна назвать препарат который делает востановление ?
вот диксон эта ампулы и вполне хватает
а у инаер ? ???или вообще голввел
заказал вот себе Элюмен жду со дня на день
хочу и лечение купить тож
кто нить поделитесь впечетлениями и тд
заранее спасибо

ползуемсия с откритиа салона клиенти и ми очен доволни сервис продаем практически касдои 3 клиентке всем нравитсиа .продукти на продажу в салоне тоже супер.
 
Цитата
danela55 написал:ползуемсия с откритиа салона клиенти и ми очен доволни сервис продаем практически касдои 3 клиентке всем нравитсиа .продукти на продажу в салоне тоже супер.

здрасти там 10-15 видов продукции
чем именна происходит востановление ?
и что идет хорошо имена на продажу
и что вот дает именна ефект ВАУ
(название и если можно как это применяется )
огромное спасибо разанее
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
у меня еще вопрос - почему не на сайте не в магазинах нет выпрямления Страйт анд Шайн ??
может сменилось названия продукции?????
почему не кто не отвечает в этой теме ааа ??
неужели вам жалко
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
у меня еще вопрос - почему не на сайте не в магазинах нет выпрямления Страйт анд Шайн ??
может сменилось названия продукции?????
почему не кто не отвечает в этой теме ааа ??
неужели вам жалко
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:у меня еще вопрос - почему не на сайте не в магазинах нет выпрямления Страйт анд Шайн ??
может сменилось названия продукции?????
почему не кто не отвечает в этой теме ааа ??
неужели вам жалко


Добрый день. Потому что продукция это профессиональная и мы можем доверить её только профессионалам- в магазине её не т и не будет. Если Вы мастер,то можете приобретать её в салоне красоты с условием-у Вас есть диплом..

Добрый день, всем участникам сайта и поклоникам компании GOLDWELL. Я приглашаю всех Вас (те ,кто зарегистрирован) на сайт Одноклассники...команда технологов Goldwell создала форум Color Forum, на котором ВЫ можете задать вопрос технологу и просто пообщаться с мастерами. Найдите Зверева Оксана . Ждем Вас!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день. Потому что продукция это профессиональная и мы можем доверить её только профессионалам- в магазине её не т и не будет. Если Вы мастер,то можете приобретать её в салоне красоты с условием-у Вас есть диплом..

Добрый день, всем участникам сайта и поклоникам компании GOLDWELL. Я приглашаю всех Вас (те ,кто зарегистрирован) на сайт Одноклассники...команда технологов Goldwell создала форум Color Forum, на котором ВЫ можете задать вопрос технологу и просто пообщаться с мастерами. Найдите Зверева Оксана . Ждем Вас!!!

я конечно все понимаю
а что название сказать тоже - преступление ?
я же у вас спросил точное название препарата
если не сложно ответьте
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день. Потому что продукция это профессиональная и мы можем доверить её только профессионалам- в магазине её не т и не будет. Если Вы мастер,то можете приобретать её в салоне красоты с условием-у Вас есть диплом..

Добрый день, всем участникам сайта и поклоникам компании GOLDWELL. Я приглашаю всех Вас (те ,кто зарегистрирован) на сайт Одноклассники...команда технологов Goldwell создала форум Color Forum, на котором ВЫ можете задать вопрос технологу и просто пообщаться с мастерами. Найдите Зверева Оксана . Ждем Вас!!!


Оксаночка, в одноклассниках 12 страниц Зверевых Оксан.
будьте добры, дайте ссылку на форум!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:у меня еще вопрос - почему не на сайте не в магазинах нет выпрямления Страйт анд Шайн ??
может сменилось названия продукции?????
почему не кто не отвечает в этой теме ааа ??
неужели вам жалко


в этой теме уже на раз было сказано, что компания Goldwell работает только с салонами красоты. и выпрямлением этим могут заниматься только мастера, прошедшие специальное обучение.
ни в каком магазине или на сайте оно продаваться и не должно. вы просто не сможете сами его выполнить дома.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо большое
за ссылку
но не могли бы вы именна назвать препарат который делает востановление ?
вот диксон эта ампулы и вполне хватает
а у инаер ? ???или вообще голввел
заказал вот себе Элюмен жду со дня на день
хочу и лечение купить тож
кто нить поделитесь впечетлениями и тд
заранее спасибо


вам нужны названия препаратов лечения InnerEffect, Straight'n'Shine или Elumen?
на самом деле на этом форуме про все это уже не раз было написано.
просто нужно почитать темы.
что конкретно Вы хотите узнать и о чем?
 
отличная краска.!!работаю больше 5 лет.!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Акулина Ильина написал:вам нужны названия препаратов лечения InnerEffect, Straight'n'Shine или Elumen?
на самом деле на этом форуме про все это уже не раз было написано.
просто нужно почитать темы.
что конкретно Вы хотите узнать и о чем?

Straight'n'Shine - а что ?? как у вас есть этот продукт ? если его сняли с производства ???
я не как не могу понять
Elumen - у меня есть делаю очень нравится (хотя я ожидал больше блеска от продукта )но эфект обьема и востановления супер
если кто подскажет чень насчет элюмена буду рад
InnerEffect - не пробовал но просматрел там много всего
хотелось бы именна название препарата что делает именна востановление
а то там стока масок и бальзамов тьма я аж запутался
вот мой элюмен а то тут прямо из него мисткр ИКС делают некоторые

dry.gif

dry.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
здравствуйте. Заинтересовала краска goldwell. Хотелось бы покраситься дома. Посоветуйте, где можно ее купить? или может кто-нибудь подскажет мастера(профессионала на дому или с выездом на дом), который с ней работает?
Заранее спасибо:)
 
Цитата
Настя2009 написал:здравствуйте. Заинтересовала краска goldwell. Хотелось бы покраситься дома. Посоветуйте, где можно ее купить? или может кто-нибудь подскажет мастера(профессионала на дому или с выездом на дом), который с ней работает?
Заранее спасибо:)

не думаю что вам тут помогут
тут большие амбиции на этой теме - Голдвел это краска джеймс бонд
ее тока по значкам и купонам в ЦКАА выдают
(будь я в вашем городе покрасил бы без всяких дешевых пантов )
blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Goldwell это чудо, это единственная краска которой нет в магазине. Но с ней работат дороговато.
 
Цитата
Настя2009 написал:здравствуйте. Заинтересовала краска goldwell. Хотелось бы покраситься дома. Посоветуйте, где можно ее купить? или может кто-нибудь подскажет мастера(профессионала на дому или с выездом на дом), который с ней работает?
Заранее спасибо:)


как много раз уже было написано в данном топике, Goldwell, компания, которая работает только с салонами красоты. чтобы приобрести эту продукцию, нужно пройти обучение у них, заключить договор, только после этого, мастера салонов могут работать с препаратами Goldwell.
в розницу ни краски, ни химия, ни выпрямление от Goldwell не продается.
поэтому все, что можно тут посоветовать, это попробуйте попгуглить или спросить яндекс, какие салоны в москве работают на Goldwell, найти ближайщий к дому, позвонить им и узнать все, что вас интересует.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Straight'n'Shine - а что ?? как у вас есть этот продукт ? если его сняли с производства ???
я не как не могу понять
Elumen - у меня есть делаю очень нравится (хотя я ожидал больше блеска от продукта )но эфект обьема и востановления супер
если кто подскажет чень насчет элюмена буду рад
InnerEffect - не пробовал но просматрел там много всего
хотелось бы именна название препарата что делает именна востановление
а то там стока масок и бальзамов тьма я аж запутался
вот мой элюмен а то тут прямо из него мисткр ИКС делают некоторые

dry.gif

dry.gif

честно говоря, не очень поняла, как мистер икс elumen, на этой краске работает куча мастеров по всей России и зарубежом. в том числе и Вы, насколько я понимаю.
Straight'n'Shine с производства не сняли, мы его закупаем в Goldwell. где его продают в Баку - не знаю. у нас с этой компанией официальный договор. левые сайты, через которые можно что-то приобрести из их продукции, я не знаю.
мы работает напрямую.

сходите на сайт goldwell.ru
там найдите уход - innerEffect- салонные процедуры. там есть вся линейка средств.
но этой процедуре нас тоже обучали в Goldwell. и для каких волос какая процедура подходит, сколько в граммов чего нужно и тд.
 
Цитата
Акулина Ильина написал:как много раз уже было написано в данном топике, Goldwell, компания, которая работает только с салонами красоты. чтобы приобрести эту продукцию, нужно пройти обучение у них, заключить договор, только после этого, мастера салонов могут работать с препаратами Goldwell.
в розницу ни краски, ни химия, ни выпрямление от Goldwell не продается.
поэтому все, что можно тут посоветовать, это попробуйте попгуглить или спросить яндекс, какие салоны в москве работают на Goldwell, найти ближайщий к дому, позвонить им и узнать все, что вас интересует.

спасибо большое за ответ, конечно, но про салоны и так догадалась. На это и была вторая часть вопроса поставлена. На покупку краски почти не надеялась, ну мало ли)))) почитала и поняла, что самой анриал, на то и написала про мастера, т.к. обычно на дому дешевле, да и мне удобнее...но пока что-то никакого результата..
 
Помогите..Нужно средство Straight Shine от GoldWell.
Где мне можно его приобрести в Иркутске?Или в каком интернет магазине?
Контакты: icq 250712727
e-mail: ia_pcix@mail.ru
 
Скажите,обучение в Goldwell только от салонов(как в Лореаль) или мастер работающий на другом бренде может тоже обучаться?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скажите,обучение в Goldwell только от салонов(как в Лореаль) или мастер работающий на другом бренде может тоже обучаться?


только от салонов.
 
а может и в Питере есть обучающие семинары?
ужасно хочу сделать выпрямление, это мечта уже много лет, но денег на нее мне не собрать.
может модели для семинаров нужны и в Питере? кто нибудь может подсказать куда обратиться.
да наверное я готова и в Москву для этого поехать
 
Цитата
Акулина Ильина написал:в этой теме уже на раз было сказано, что компания Goldwell работает только с салонами красоты. и выпрямлением этим могут заниматься только мастера, прошедшие специальное обучение.
ни в каком магазине или на сайте оно продаваться и не должно. вы просто не сможете сами его выполнить дома.

уважаемая у меня дома климазон стоит
и мне просто когда такое пишут мастера вашего уровня раздрожает
у вас что в салоне стены какие то не такие ?
или в стул что то встроено ?
у меня VIP клиенты только на дом меня вызывают dry.gif
2) купил точно такой же набор (другой Японский бренд выпускает такое же выпрямление ) название не скажу так тут все нужные факты и мелочи все скрывают
и голдвел я тож достал это так между прочим и словами
и сейчсас уже времена нано технолигий (так что тема супер пупер выпрямлений тихо тихо сходит с предестала )
да это не дешево но того стоит
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:уважаемая у меня дома климазон стоит
и мне просто когда такое пишут мастера вашего уровня раздрожает
у вас что в салоне стены какие то не такие ?
или в стул что то встроено ?
у меня VIP клиенты только на дом меня вызывают dry.gif
2) купил точно такой же набор (другой Японский бренд выпускает такое же выпрямление ) название не скажу так тут все нужные факты и мелочи все скрывают
и голдвел я тож достал это так между прочим и словами
и сейчсас уже времена нано технолигий (так что тема супер пупер выпрямлений тихо тихо сходит с предестала )
да это не дешево но того стоит


у меня тоже дома клемазон стоит, вы хотите поговорить об этом? :/ ))

а меня не раздражает ничего, у меня отлично идет бизнес, куча клиентов и жизнь не перестает радовать.
а то, что в интернете можно купить всё - так для меня это не новость.
 
Привет!
Продам из серии Elumen Pk@all (розовый), Bv@6 (коричневый) и Return, осталось после конкурса. Кому интересно,пишите в личку ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет!
Продам из серии Elumen Pk@all (розовый), Bv@6 (коричневый) и Return, осталось после конкурса. Кому интересно,пишите в личку ;)

жаль оттенки не ходовые.(
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Видел пару раз типо моесш сушыш повняеш, и так много раз. Мож кто толком знает что к чему да и себестоимост в личку :/ А то я все думаю, об етом. Кстати волос как в рекламе после етого небудет, толко прямые но пушытся будет.
 
Цитата
alllisik написал:у меня кудрявые волосы и всю жизнь с ними борюсь! основным мотивом пойти на парикмахера было именно это! перепробовала кучу препаратов..результат не очень.... хочу купить продукцию голд вел/ у меня клиентка им сделала выпрямление результат потрясающий! уже месяцев 7 волосы идеально прямые!! отросли кудрявые корни, но выпрямленные идеальны не поврежденные не распушились!!! сегодня прозванивала дисрибьютерам голдвел во владивостоке, получается они продают набором по 3 экземпляра каждого состава с шипцами... и все это дело выходит в 40т!!! плюс обучение 4200.... както уж очень дорого выходит! не спорю оно того стоит.... но просто директора моего салона не пойдут на такие растраты....а мне одной , для себя, тоже както уж очень накладно получается! и в таком кол-ве мне просто не нужны!! может кто что подскажет?!? можно ли разбить на три части этот набор и купить пока одну часть
С аналогичным составом химическим и таким же процессом могу порекомендовать выпрямители компании LAKME - их ХиТэк продает. У ревлона есть но в россию сейчас не возят но обещают что в ближайшее время возобновят - у ревлона выпрямитель я считаю был лучше чем у Голдвелла. А Голвелл это факт еще в основном наборе фигни на витрину набросают - и утюжков не нужных - у меня этих утюжков уже как собак не резанных :/ Да еще утюжки Голдвелловские сломались через три месяца применения :( поэтому в рамках экономии берите пока LAKME
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем здрасьте! ;)
Обучаюсь на парикмахера. Очень заинтересовала продукция Элюмен от Голдвелл. Хочу пройти обучение у голдвелл, но красить потом сама своих родных и знакомых. Нужели чтобы купить хотя бы одну краску Элюмен надо открывать свой салон :o

Кто из мастеров или салонов может предложить время от времени продавать тот иной иной цвет Элюмен краски (пусть с некоторой наценкой и при условии что я пройду обучение у голдвелл по этой теме?).

Если есть интересные предложения на эту тему, пишите в личку. ;)
 
Цитата
Анна.Д написал:Помогите..Нужно средство Straight Shine от GoldWell.
Где мне можно его приобрести в Иркутске?Или в каком интернет магазине?
Контакты: icq 250712727
e-mail: ia_pcix@mail.ru


Добрый день!
Хочу предложить очень интересный бренд, который не повреждает волос, дает выпрямление на3-5 месяцев, насыщает волос кератинов и делает его более здоровым (не бразильское выпрямление) от KeratinComplex by Coppola. Пишите, буду рада дать подробную информацию. На сегодняшний день нет конкурентов на мировом рынке, в Росси появится уже в апреле.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Svetlanka28 написал:Всем здрасьте! ;)
Обучаюсь на парикмахера. Очень заинтересовала продукция Элюмен от Голдвелл. Хочу пройти обучение у голдвелл, но красить потом сама своих родных и знакомых. Нужели чтобы купить хотя бы одну краску Элюмен надо открывать свой салон :o

Кто из мастеров или салонов может предложить время от времени продавать тот иной иной цвет Элюмен краски (пусть с некоторой наценкой и при условии что я пройду обучение у голдвелл по этой теме?).

Если есть интересные предложения на эту тему, пишите в личку. ;)


Извините, некорректный запрос. Вы ничего не слышали..... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:С аналогичным составом химическим и таким же процессом могу порекомендовать выпрямители компании LAKME - их ХиТэк продает. У ревлона есть но в россию сейчас не возят но обещают что в ближайшее время возобновят - у ревлона выпрямитель я считаю был лучше чем у Голдвелла. А Голвелл это факт еще в основном наборе фигни на витрину набросают - и утюжков не нужных - у меня этих утюжков уже как собак не резанных :/ Да еще утюжки Голдвелловские сломались через три месяца применения :( поэтому в рамках экономии берите пока LAKME

отрубил как отезал
тоже не в восторге от голдвел dry.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ура!! не прошло и года)))) сегодня приобрела в парикмахерском магазине состав голдвел!!!!!они сотрудничают с парикмахерской она закрылась и распродают остатки продукции через них! вообщем мне несказано повезло)) принцып выпрямления знаю , но может есть какиенибуть особенности?? подскажите плииииииз)))))
 
и все таки я нашла и купила в проф магазине выпрямние голдвел! ))))) они сотрудничали с салоном, он закрылся и остатки продают через магазин))) конечно это исключение из правил))) бог милостлив))) я больше года мечтала о пакете по выпрямлению ))) но расставаться добравольно почти с 50тысячами не решалась)))) вчера сделала выпрямление своему парню) волос супер!! жду прошествия трех дней чтоб посмотреть на результат после мытья)) пожалуйста раскажите о подводных камнях этой процедуры))) оооооооочень надо)) хотя по форуму я так поняла это тайна за семью печатями?!? заранее спасибо)
 
Цитата
alllisik написал:и все таки я нашла и купила в проф магазине выпрямние голдвел! ))))) они сотрудничали с салоном, он закрылся и остатки продают через магазин))) конечно это исключение из правил))) бог милостлив))) я больше года мечтала о пакете по выпрямлению ))) но расставаться добравольно почти с 50тысячами не решалась)))) вчера сделала выпрямление своему парню) волос супер!! жду прошествия трех дней чтоб посмотреть на результат после мытья)) пожалуйста раскажите о подводных камнях этой процедуры))) оооооооочень надо)) хотя по форуму я так поняла это тайна за семью печатями?!? заранее спасибо)


парикмахерский форум - это форум для профессионалов, здесь не пишут пошагово, как проводить те или иные процедуры:) поскольку нас этому учат компании, с которыми мы работаем, затем уже сами опытным путем доводим мастерство до совершенства.
какие подводные камни Вы имеете в виду?
что именно Вы хотите узнать?
 
Цитата
Акулина Ильина написал:парикмахерский форум - это форум для профессионалов, здесь не пишут пошагово, как проводить те или иные процедуры:) поскольку нас этому учат компании, с которыми мы работаем, затем уже сами опытным путем доводим мастерство до совершенства.
какие подводные камни Вы имеете в виду?
что именно Вы хотите узнать?

да и что же вы нам раскажите ?
я на форуме не первый день , могу сказать только одно обсуждается 50-60 %
а именно то что нада как правило умалчивается ...я тут бился об стену год назад что и к чему про голдвел
мне тут тока рожу строили..теперь я и сам с усам
..и вообще могу сказать их продукция не поноцея
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:да и что же вы нам раскажите ?
я на форуме не первый день , могу сказать только одно обсуждается 50-60 %
а именно то что нада как правило умалчивается ...я тут бился об стену год назад что и к чему про голдвел
мне тут тока рожу строили..теперь я и сам с усам
..и вообще могу сказать их продукция не поноцея



да уж)))) читала форум) согласна с Вами!!
но их можно понять, они за учебу платили , а тут какаято выскочка/это я/ хочет обходными путями узнать технологию)))))))
но уверена мир не без добрых людей ) все равно найду!!!
насчет понацеи ничего не могу сказать... но лучше выпрямления на голдвелле я не видела! от него просто восторге!
 
Цитата
Акулина Ильина написал:парикмахерский форум - это форум для профессионалов, здесь не пишут пошагово, как проводить те или иные процедуры:) поскольку нас этому учат компании, с которыми мы работаем, затем уже сами опытным путем доводим мастерство до совершенства.
какие подводные камни Вы имеете в виду?
что именно Вы хотите узнать?


да это форум для професионалов! кто спорит?!? у меня стаж 6 лет.. и выпрямление делала другими составами с первого дня работы, так как ненавижу свои кудри! везде пишется подродная инструкцыя что к краске, что к выпрямлению! в голдвеле своя политика!! но не думаю что там чтото сверх новое в действиях.... мытье, нанесение первого агента, мытье , нанесение оптимизатора, сушка, утюг, второй состав! не мыть три дня! все тоже я делаю при выпрямлении наплой, глейдом! думаю там конечно же есть несколько дополнений к этой процедуре, вот их и хотелось бы узнать!!! по прошлому году я плотно сидела на этом сайте , наткнулась на подробный, на весь лист рассказ о кератиновом или бразильском выпрямлении! парень не пожалел времени пришел с семенара и подробнейшим образом расписал что и как делалось,его впечатления,потом как он его сделал на своем клиенте через пару дней, расписал как в работе это все происходит, отвечал на вопросы собеседников!! вообщем просто умничка!!!
 
Цитата
alllisik написал:да это форум для професионалов! кто спорит?!? у меня стаж 6 лет.. и выпрямление делала другими составами с первого дня работы, так как ненавижу свои кудри! везде пишется подродная инструкцыя что к краске, что к выпрямлению! в голдвеле своя политика!! но не думаю что там чтото сверх новое в действиях.... мытье, нанесение первого агента, мытье , нанесение оптимизатора, сушка, утюг, второй состав! не мыть три дня! все тоже я делаю при выпрямлении наплой, глейдом! думаю там конечно же есть несколько дополнений к этой процедуре, вот их и хотелось бы узнать!!! по прошлому году я плотно сидела на этом сайте , наткнулась на подробный, на весь лист рассказ о кератиновом или бразильском выпрямлении! парень не пожалел времени пришел с семенара и подробнейшим образом расписал что и как делалось,его впечатления,потом как он его сделал на своем клиенте через пару дней, расписал как в работе это все происходит, отвечал на вопросы собеседников!! вообщем просто умничка!!!


Вы, когда восклицательные знаки ставите, волнуетесь или кричите?)))) очень тяжело воспринимается такая информация. я совершенно не обвиняю Вас в непрофессионализме, я просто спросила, что именно Вас интересует в этой процедуре, потому что да, она действительно работает на тех же принципах, то и все остальные. я просто подумала, то у Вас есть какие-то конкретные вопросы, которые возникли после того, как Вы попробовали.
 
Цитата
Акулина Ильина написал:Вы, когда восклицательные знаки ставите, волнуетесь или кричите?)))) очень тяжело воспринимается такая информация. я совершенно не обвиняю Вас в непрофессионализме, я просто спросила, что именно Вас интересует в этой процедуре, потому что да, она действительно работает на тех же принципах, то и все остальные. я просто подумала, то у Вас есть какие-то конкретные вопросы, которые возникли после того, как Вы попробовали.


с чистописанием у меня с детства не заладилось!уж извените)) вот мои вопросы после того как попробовала:
1/время выдержки первого агента? просто на составах других фирм оно прописано от и до... и определяем по тому как наматываем прядку на хвостик, если она не раскручивается пора смывать! здесь видимо какаято другая формула! так как волос и не собирался прилипать к хвостику даже через пол часа /время выдержки +время нанесения/ на напле он уже б растянулся и попортился .....
2/защита pre-treatment наносится перед первым агентом? 40мл на волосы средней длины не много? в напле если использовать защиту в нужном объеме результат получается хуже...здесь нет?
3/термальная защита служит для предварительной и промежуточной обработки волос, а так же для поддержания их гидро баланса в течении всей процедуры выпрямления....т е : его наносим перед первым агентом после защиты? то что перед утюгом это понятно) и в конце?
буду признательна если ответите)
 
Цитата
козленочек написал:я крашусь и Голдвелом и Лореалем. могу сказать: обе краски щадящие и дают красивый цвет и блеск. а еще в Голдвеле замечательный уход за волосами и оттеночный бальзам!

Продукция Goldwell заслуживает внимание. Но я хочу обратить ваш взор на продукцию SexyHair http://charmd.ru/sexyhair/ , она творит .... Хочу порекомендовать несмываемую маску на масле арганы. Подходит всем, результат роскошный, можно несколько капель добавлять в красители....
В общем пробуйте....
 
Цитата
alllisik написал:с чистописанием у меня с детства не заладилось!уж извените)) вот мои вопросы после того как попробовала:
1/время выдержки первого агента? просто на составах других фирм оно прописано от и до... и определяем по тому как наматываем прядку на хвостик, если она не раскручивается пора смывать! здесь видимо какаято другая формула! так как волос и не собирался прилипать к хвостику даже через пол часа /время выдержки +время нанесения/ на напле он уже б растянулся и попортился .....
2/защита pre-treatment наносится перед первым агентом? 40мл на волосы средней длины не много? в напле если использовать защиту в нужном объеме результат получается хуже...здесь нет?
3/термальная защита служит для предварительной и промежуточной обработки волос, а так же для поддержания их гидро баланса в течении всей процедуры выпрямления....т е : его наносим перед первым агентом после защиты? то что перед утюгом это понятно) и в конце?
буду признательна если ответите)


сорри, заработалась((((
не знаю, попробовали ли Вы уже на свлих волосах, но на самом деле у меня масса вопросов по ходу пьесы создалась.
1. в агенте 1 два состава Р и П
р - для трудноподдающихся
п - для сильно поврежденных. для дргуих типов волос, ну например, средней толщины, или окрашенных и т.п. смесь подбирается из двух агентов, потому как один слишком сильный, второй слишком мягкий, просто так их брать не следует. все зависит от типа и состояния волос. на обучении нам рассказывали, что и как смешивать агенты и в каких пропорциях, тут все оень индивидуально.
2. вы что имеете в виду - оптимайзер или протектор? и откуда цифра 40 мл?
3. вообще защиту наносят перед тем, как вытягивать феном. и утюгами.
будет проще, думаю, если вы подробно напишете, какие у вас волосы, окрашеные или нет, толщина, состояние и прочее, потому как на глаз, просто так, я совет дать не могу. это дело серьезное)))
выпрямления все и похожи, но и разнятся.
 
Доброго времени суток! У нас в салоне появилась услуга элюминирование..(обучение не все мастера прошли,в том числе и я..я работаю на Hair Company) .. Позавчера меня покрасили элюменом, цвет должен был получиться бежевый с легкой медью,как мне коллеги сказали,которые прошли обучение ..в итоге получился рыжий цвет с краснотой, несколько волос выглядят как проволока и завились(хотя мои волосы прямые)..волосы стали матовые,даже на солнце не блестят. У меня вопрос..могу ли я всё это безобразие смыть фруктовой смывкой Hair Company? Коллеги уверяют что нельзя, а я уже боюсь что -либо Голдвеллом делать. (Или они нарушили технологию..или я не знаю что и думать)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Доброго времени суток! У нас в салоне появилась услуга элюминирование..(обучение не все мастера прошли,в том числе и я..я работаю на Hair Company) .. Позавчера меня покрасили элюменом, цвет должен был получиться бежевый с легкой медью,как мне коллеги сказали,которые прошли обучение ..в итоге получился рыжий цвет с краснотой, несколько волос выглядят как проволока и завились(хотя мои волосы прямые)..волосы стали матовые,даже на солнце не блестят. У меня вопрос..могу ли я всё это безобразие смыть фруктовой смывкой Hair Company? Коллеги уверяют что нельзя, а я уже боюсь что -либо Голдвеллом делать. (Или они нарушили технологию..или я не знаю что и думать)

Скорей всего нарушили технологию(или вы не закупили маску CARE от Элюмен, ее нужно наносить на пару минут после LOCK)+неправильно подобрали цвет. Снимать RETURN от Элюмен.
Есть хорошее высказывание: если хочешь, чтобы что-то сделали хорошо - сделай это сам. (никогда не дам кому-либо замешать для себя краску).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)