Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
RSS
GoldWell отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Здравствуйте! У меня проблема. Всегда красилась Голдвелл колоранс 5нбп, месяц назад покрасила волосы гГолдвелл эллюмен 5нб, мне не очень понравилось и я решила покраситься снова Колорансом, в результате на волосах появился белый налет как седина ближе к корням, который не смывается. Что мне делать? Кто-нибудь сталкивался с подобным?Спасибо!
 
Цитата
Viktorian написал:Здравствуйте! У меня проблема. Всегда красилась Голдвелл колоранс 5нбп, месяц назад покрасила волосы гГолдвелл эллюмен 5нб, мне не очень понравилось и я решила покраситься снова Колорансом, в результате на волосах появился белый налет как седина ближе к корням, который не смывается. Что мне делать? Кто-нибудь сталкивался с подобным?Спасибо!



Добрый день, Viktorian

Есть несколько причин почему это могло произойти:
1. Краситель Elumen нанесен на загрязненные волосы (например: много средств для укладки). Скорее всего в этом причина.
2. Краситель Elumen плохо был смыт с волос.
3. Плохо был смыт продукт Lock (для закрепления цвета).

Когда такое происходит, это совершенно безвредно для волос.

Когда появляется такой нюанс, необходимо волосы хорошо отполировать с помощью брашинга горячим феном. Налет должен исчезнуть.

Можно еще использовать шампунь глубокой очистки и хорошо промыть волосы.

Искренне Ваш,
Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Спасибо огромное! Вы мне очень помогли! Стало гораздо лучше!
 
Добрый день. Огромная просьба помочь...
Купила Голдвел Колоранс 5МВ и оксид розовый.
Вопрос. Розовый подойдет? Я верно понимаю, что более устойчиво будет носиться краска? По технологии окрашивании при использовании этого оксида ничего менять не нужно?
Спасибо!
 
Цитата
MArina0703 написал:Добрый день. Огромная просьба помочь...
Купила Голдвел Колоранс 5МВ и оксид розовый.
Вопрос. Розовый подойдет? Я верно понимаю, что более устойчиво будет носиться краска? По технологии окрашивании при использовании этого оксида ничего менять не нужно?
Спасибо!


Добрый день!

Мы рады, что Вы выбираете бренд Goldwell для окрашивания волос. Но хочется заметить, что продукты для окрашивания создавались исключительно для профессионального использования в салоне красоты. Применение данных продуктов в домашних условиях может привести к нежелательному результату. По поводу Вашего вопроса: оттенок 5МВ не смешивается с розовым лосьоном.

С уважением,
Денис Краминкин, бренд-тренер Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день!

Мы рады, что Вы выбираете бренд Goldwell для окрашивания волос. Но хочется заметить, что продукты для окрашивания создавались исключительно для профессионального использования в салоне красоты. Применение данных продуктов в домашних условиях может привести к нежелательному результату. По поводу Вашего вопроса: оттенок 5МВ не смешивается с розовым лосьоном.

С уважением,
Денис Краминкин, бренд-тренер Goldwell



Денис у меня совершенно не получилось осветлить волосы порошком годвел шелк лифт на 3% лосьене. что не так?заранее спасибо
 
Уважаемые коллеги! Подскажите, как максимально можно осветить натуральный волос (корни, 40% седины) 5 УГТ красителем Nectaya?? Дело в том, что у клиентки началась очень сильная аллергия на красители(( Порошки перетестировали многие. На безамиачный так же реакция. Видимо за 20 летний стаж блондинки аллерген накопился основательно.
 
Здравствуйте! На протяжении многих лет красилась продукцией Goldwell, и к сожалению, никогда не задавалась вопросом какими номерами именно. Затем переехала жить в Китай. Здесь купить продукцию можно… а вот найти мастера, который бы понимал в ней - не реально… Сообственно мой вопрос)))
Своя база - думаю, что около 6-7. Очень желтый пигмент (даже желто-оранжевый), волос тонкий, есть седина.
В последнее время корни красили Игорой 12 рядом. затем тонировали. Общий цвет получался, наверное близко к 10 ряду.
Но сейчас мне хочется что-то между 8 и 9. Прийдется подбирать самой краску, поэтому прошу оказать помощь и посоветовать, что лучше приобрести)))
На корни уже взяла Topchic 11 P + 12%. Все остальное хотела затонировать Colorance 8SB + Colorance 10P.
Поробовала на отдельно взятой пряди. Корни осветлились хорошо. Но хотелось бы сразу что-то более холодное.
Далее затонировала прядь Coloranсе 8SB (так как 10Р еще не пришел). Получилось конечно не то, что я хотела. Слишком теплый и темный. Но для этого я и заказала 10Р, чтобы добавить холода и немного осветлить. Правильно ли я рассуждаю при подборе краски?
И может сразу корни красить оттенком близком к нужной мне девятки? А не осветлять их сначала почти до бела, а потом тонировать в более темный? Или если взять на корни 9 или 10, то корни не осветляться до нужного уровня?
Посоветуйте, пожалуйста, чем можно красить корни, и какие варианты дальнейшей тонировки? Хочется между 8 и 9, холодный цвет (пепельный)
Заранее спасибо)))
 
Добрый день, крашусь Goldwell 7N но после двух трех смывок все равно отдает рыжиной. Чтобы был русый пепельный что нужно добавить и сколько грамм? Спасибо
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно ли краской Topchic 9 nbp+ 9% оксид выйти на нужный 9 уровень окрашивания без добавления Blocr Cream (натуральная база между 5 и 6), и если нет, то сколько можно добавить этого Blocr Cream в краску?
 
Goldwell и лореаль это разные уровни, голдвел намного выше стоит.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1)