Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Где пройти курсы косметологов в Киеве?, Обучение на косметолога
 


Ну да, ну да..... Как, наверное, и касаемо всех остальных товаров и услуг?

Помню, как три года назад зашла в своём городе на фирму Космотрейд подбирать себе кушетку для кабинета.
Получила море удовольствия когда ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ купила в другом месте но на 200 долларов дешевле.

С восками было то же самое, и с шариковым стерилизатором и с лампой-лупой и по-моему, с вапазоном тоже.... Но в любом случае, спасибо вам за хорошее настроение! те же наименования были куплены по адекватным ценам у других представителей, и это не может не радовать: вычислить и не попадаться на удочку махрового спекулянта всегда приятно ;)

Надеюсь, что было - то прошло и теперь вы исправились и больше так не делаете, потому что и я и мои знакомые косметологи обходили вас эти три года десятой дорогой ;) Ну да ладно, кто старое помянет - тому глаз вон ;)

(Кстати, Марголина-Эрнандес на майской выставке стОила 25О грн...... За 359 она должна быть, как минимум с благоловением батюшки для владельца сего труда и всех его родственников, включая дальних ;)
 
Первое. В нашей конторе, как Вы изволили выразиться, аппараты для косметологии не продают. Читайте внимательно название компании УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР, а также содержание сайта. Мы отдельная структура, отдельное юр.лицо, которое НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОДАЖЕЙ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ОБОРУДОВАНИЯ!
Вы кроме программ обучения видели что-то еще на нашем сайте? Мы занимаемся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОБУЧЕНИЕМ И КОНСАЛТИНГОМ!
Да, в нашей группе компаний есть отдельная компания Космо-Трейд, которая занимается продажей оборудования. НО – это отдельный офис, совсем другие сотрудники и директор. Кто Вас консультировал по косметологическому оборудованию, я не могу сказать, но мне очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о работе наших коллег.
Второе. Мы обучаем начинающих косметологов работе на аппаратах для того, чтобы они, придя в салон, где УЖЕ ЕСТЬ ОБОРУДОВАНИЕ, не хлопали глазами, а могли сразу приступить к работе на нем! Не все начинающие косметологи, знаете ли, могут позволить себе покупку оборудования и получить обучение в придачу. Как правило, косметолог приходит в салон и директор его спрашивает: «У нас стоит Старвак, умеете на нем работать?». Компания, которая продала салону Старвак, проводит на нем бесплатное обучение один раз при продаже. А все остальные косметологи, которые приходят работать в дальнейшем, где должны учиться? У Вас на дому?
Третье. Система ценообразования, как и право, высказывать свое мнение - это право компании. Я пишу не про стоимость книг, а про СТОИМОСТЬ ЧАСА РАБОТЫ специалиста со стажем 20 лет!
По разнице в стоимости программы обучения гос и не гос.
Если бы Вы, многоуважаемая Ронда, хоть раз прошли процесс лицензирования и официального заказа госсвидетельств , и официального обучения с соблюдением ВСЕХ стандартов Мин Образования, Вы бы не удивлялись разнице в стоимости.
Если зашла речь о лицензировании, позвольте у Вас, профессионального косметолога, поинтересоваться:
- интересно, а в каких условиях Вы принимаете клиентов на дому? Простите, а как же юр.ответственость за Ваши действия. К надомникам ходить опасно. Кто знает, какие могут быть побочные эффекты от процедур, аллергически реакции. К кому Ваши клиенты будут предъявлять претензии? А если Вы еще и инъекционные методики практикуете – так это обязательно наличие медлицензии, обязательная аттестация и т.п.
- а имеете ли вы вообще разрешение СЭС и пожарников на работу? Косметолог на дому приравнивается к малому предпринимательству! Наши читатели, начинающие косметологи могут не знать, но косметолог на дому, как правило, работает подпольно, не беря никаких разрешений на работу у соответствующих контролирующих органов. И естественно, не соблюдает никаких норм СЭС и т.п.
- есть ли у Вас медицинская лицензия? Имеете ли Вы вообще право практиковать услуг косметолога?
Почему Вы не дали ФИО и контакты девочки, которую якобы учили после Космо-Трейда?? Нечего ответить?
Четвертое. Вы имеете право высказывать свое мнение, когда Ваши высказывания имеют какие-либо основания. Вы не были у нас. Никогда. Все курсанты, которые заканчивали у нас обучение могут дать нам положительные рекомендации. Мы открыто даем тел. этих людей. Все фотографии и фамилии курсантов есть на сайте. Понимаете, мы настолько уверены в себе, что не боимся этого. А уверенность основывается на опыте и профессионализме. А рассказывать, что книжка стоит на выставке дешевле чем у нас, это глупо. Так как любой косметолог знает, что на выставке обычно минус 30% скидка от стандартной розничной цены на продукцию.
Я не вижу оснований для дальнейшей дискуссии, так как дальше разговор будет плавно переходить в необоснованные придирки типа, «а у вас там книжка», «а вот я звонила, мне сказали…» Кто проверит, куда Вы звонили, и кто Вам что сказал. Наши продукты и сервис говорят сами за себя и легко проверяются, так что приходите на День открытых дверей. Может и Вас чему-нибудь научим ;)
 
Товарищ УЦ :/
Вижу, что вы нервничаете, и как следствие имеете некоторую путаницу в информации, поэтому проясню для вас некоторые моменты относительно некоторых моментов :/
Ронда НЕ работает на дому, на дому работаю я :/
И ваши вопросы относительно моей частной практики вполне справделивы и предсказуемы.

Но видите ли в чём дело.... Разъяснительную работу по этому вопросу с разнообразными встречными-поперечными, НЕ имеющими отношения ко мне НИ как клиент, НИ как проверяющая инстанция, НИ как кто бы то ни было ещё, я не провожу, увы...... :(

Но если вам интересно, то, в принципе вам (как вариант) может быть предложен следующий ответ:
в нашей стране, в которой уровень продажности проверяющих контор близок к ста процентам,
в которой "на косметолога" учат шаражкины конторы, у которых единственным критерием профессионализма является высокая цена,
в нашей стране, в которой разнообразные договорнности между этими двумя вышеозначенными сторонам воспринимаются как должное, а так же и вследствие многих других причин, из которых мы упомянём самые распространённые, такие как жадность и элементарная непорядочность, благодаря всему этому можно сделать, увы, неутешительный вывод, что в нашей стране к косметологу ходить опасно в принципе :(

(Как вообщем-то и к врачу. Далеко ходить не надо, мне, например, в шестом классе в детской гинекологии занесли гепатит В :( но не будем отклоняться от темы )
Собственно, из всего этого, вы, как человек, не чуждый мыслительному процессу, сможете сделать вывод, что к сожалению, наличие всех перечисленных вами разрешительных моментов, несёт за собой К СОЖАЛЕНИЮ, намного меньшую (!) гарантию безопасности, чем пресловутый человеческий фактор, а именно порядочность человека, осознающего, что ОН и только ОН ОДИН несёт ответственность за жизнь и здоровье пациента....

Ну да ладно.

Вы пишете, что Космотрейд - это не вы, а вы - это Космо-трейд :/ Ну, давайте тогда по аналогии будем считать, что на дому работает страшный мясник и костолом ДЖИНГЛ-БЕЛЛ, а Джингл Белл работает в совсем другом месте, у неё другое название и другой директор и претензии не принимаются, сорри : )))

 
Цитата
Джингл Белл написал:Конечно :/ Странно, что вы не видели, но мы вам покажем :/

http://cosmotrade.com.ua/

Там, в разделе "Учебный центр" белым по синему написано (цитата)
"Учебный Центр «Космо-трейд» - был создан компанией- лидером в сфере продаж косметологического оборудования на рынке Украины , фирмой « Космо- Трейд» "


А то заладили, панимаишь, "я не я и лошадь не моя" :/


Уважаемая Джингл Белл! Мы являемся Учебным Центром Космо-Трейд, а сайт, указанный Вами, это сайт Космо-Трейда, компании, занимающейся продажей оборудования, а не наш. Наш сайт www.navchannya.com.ua.

С уважением,
Учебный Центр Космо-Трейд
 
Цитата
уц космо-трейд написал:Уважаемая Джингл Белл! Мы являемся Учебным Центром Космо-Трейд, а сайт, указанный Вами, это сайт Космо-Трейда, компании, занимающейся продажей оборудования, а не наш. Наш сайт www.navchannya.com.ua.

С уважением,
Учебный Центр Космо-Трейд

Я ДИКО извиняюсь, но какой такой сакральный смысл имеет то, что ИХ нет на ВАШЕМ сайте,
когда на ИХ сайте есть ВЫ,
да ещё и с пометкой, что ВЫ созданы ИМИ? :/





 
Добрый день!!!
Хочу поделиться опытом, пока небольшим. Через неделю заканчиваю обучение в Партнере. Учебную программу дополнили, практики более чем достаточно, может это из-за того, что в группе нас всего 3 человека. Недостаток - много пишем, хотелось бы больше материалов на руки. Преподаватели доброжелательны, на все вопросы отвечают, объясняют. К определенной косметике не привязывают, учили работе на старваке, очень понравилось, объяснили все. Единственным недостатком может быть территориальное размещение: учебный центр находится на пер.Радищева 3, а некоторые занятия проводят в салоне Райская Птица на Анны Ахматовой. Массажи учили классический, пластический, по Жаке, европейский, показали Джим в виде мастер класса по нему доп семинар. Обучение стоит 3900грн + скидка 10% в летний период = 3510грн Все семинары для учеников тоже со скидкой 10%
Сравнивать не счем, но я довольна))). Сейчас есть небольшой страх перед клиентами, надеюсь он пройдет в период стажировки.

По поводу того, что необходимо постоянное посещение доп семинаров и мастер-классов согласна. Нам и преподаватели говорят, что мы получаем только основу, и определяемся с предпочтениями, а после курсов необходимо самостоятельно работать и набивать руку. Еще предлагают студентам без мед образования пройти месячные курсы в организации Красного креста в сентябре, по окончании выдают диплом младшей медицинской сестры.

желаю удачи всем начинающим !!!
огромное спасибо всем за советы, очень познавательно и полезно!!

с Ув. malinka
 
Милые дамы и господа, если такие имеются.
Я живой представитель, окончивший 7.08.2010 года курсы по косметологии в КОСМО-ТРЕЙДЕ. Когда выбирала куда пойти учиться, изучила это форум и все сайты учебных центров в Киеве. Делюсь впечатлениями после обучения: обучение организованно на достаточно высоком уровне, как для Киева. Правктики много. На моделях учились делать массаж, чистки, озонотерапию, прессотерапию, вакумно-роликовый массаж, ультразвуковую чистку, криотерапию, эпиляцию и т.д. Что касается аппаратной косметологии- не нападайте так. Ни кто покупать не заставляет. Просто показывают на этих аппаратах. Это очень удобно. Смысл процедуры на любом аппарате одинаковый. Показывают принцип. Единственный недостаток- не показали миктороки!!! Так что, представители Космотрейда- обратите на это внимание. Важная процедура! Преподаватели хорошие. Есть не много высокомерности, но это простительно профессионалам. Хотя думаю, Космотрейд должен обратить на это внимание. Если к ним пришли новенькие- это не значит, что они хуже или тупее. Просто человек до этого был в другом направлении.
Курсы очень интенсивные. За месяц- информации очень много и это хорошо. Возможно, можно было бы еще больше, но я считаю, это максимальный объем для 1 месяца. По поводу того, что после обучения плохой уровень знаний. Я думаю, если человек заинтересован в получении знаний- он будет после этих курсов много чего знать. А если ходить 2 раза в неделю ( были у нас и такие), то знаний никаких не будет и ,конечно, легче тогда валить все на преподавателей, чем признать свою вину. Кто ходил и учился, тот свои знания получил.
В общем, сегодня я начала работать и получила первую оплату за свою работу в косметологическом направлении)))
Если есть вопросы по обучению, могу поделиться и ответить.
 
Цитата
alianda написал:Девочки, пожайлуста очень срочно нужно узнать о курсах косметологов в ( Школа эстетической медицины и косметологии по улице Чигорина 18 Киев), Посетить мою домашнюю страницу может ,кто их заканчивал, если да, то как там?

1. можно ли чего там научиться, или после их окончания нужно ещё доучиваться?
2. что там за диплом?
3. сколько там практики и т.д.
4. как можно больше информации

Да, они дорогие стоят 800 евро, они даже за Юдину дороже ,или они оправдывают свою стоимость?

Девочки, пожайлуста срочно ответьте, жду ответа очень надо, потому что нужно отредиляться куда ехать ичиться.


Кто то ответил? Не могу найти ни одного мнения по поводу этих курсов :( или просто никто о них ничего не знает... :( :( :(

Если я не заметила извините
 
Цитата
anactaciia написал:Кто то ответил? Не могу найти ни одного мнения по поводу этих курсов :( или просто никто о них ничего не знает... :( :( :(

Если я не заметила извините

На этот вопрос мне не ответили, наверное нет никого на форуме кто там учился.
 
Девочки в КМАПО(Щупика) идет набор на курсы косметологов ( мед образование обязательно, общежитие предоставляется) Цена 2500 грн. Курсы начинаются 6 сентября.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто нибудь что нибудь знает об "Институте подготовки кадров промышленности" http://ipkprom.com.ua/
Хотела пойти на курсы "Патнёр плюс", но не набралась группа,теперь жду следующую.Случайно наткнулась на этот институт и теперь не знаю что делать, отзывов нигде нет, а свидетельство выдают гос образца! :o
 
Ляле. Я тоже собираюсь на курсы. Выбирала и думала долго. Звонила на курсы, о которых вы говорите(пром). Там обучение 3 месяца, сравнительно дешево и диплом гособразца. Я бы пошла, если бы не так долго. У меня нет свободных 3 месяца. Остановилась на Космотрейде. Надеюсь на хорошую практику
 
Спасибо за ответ. Если бы не ценна, то тоже не задумываясь пошла бы в космотрейд,но..... Жалко что нет на форуме людей, которые закончили курсы "Института подготовки кадров промышленности". Хотелось бы услышать их мнение по поводу обучения и дальнейшего устройства на работу. В Партнёр плюс, мне кажется, немного обширней программа: "Косметик-эстетист", а в институте: "Косметик- визажист". Голова идёт кругом, а главное занятия в институте начинаются в эту субботу! надо на что-то решаться. :o :(
 
Цитата
Lera Barcelona написал:В этой полианне при подают косметологи без образования... сама туда ходи, смотрела, работают на кристине....просто ужасно.... никому не советую, в натинюэле хорошые...там очень грамотная девочка.

Давненько, не заходила на форум и с удивлением увидела, что меня "приплели" каким-то боком к курсам "Полианна"(отыскала в интернете, самой стало интересно). Никогда там не училась, обучалась в Партнере. А частичное фонетическое совпадение моего ника и название поруганных выше курсов чисто случайное, и я все-таки Поляна.
 
Начинаю обучение в Партнёр плюс. Если что -то интересует - спрашивайте! ;)
 
Коллеги!
Хочу поделиться ссылкой, нашла на другом форуме. Описывали, что это серьезный медицинский институт...
http://www.kmiuanm.org/header.php?part=0

Я в шоке! Никогда не думала, что такое возможно! институт народной медицины!
 
Девочки, подскажите хорошие книги по мезоперапии ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да! именно на них я и остановилась. сравнить конечно не с чем, но я очень довольна и вообще я бы посоветовала сначала поехать и посмотреть на условия. а то подруга чуть не записалась к одним. говорит старая, пошарпаная квартира без окон, сырость кругом, грязь... не помню как называются, правда. так что лучше едьте и лично смотрите!

Я не так давно закончила там курсы визажа, оч понравилось. Думала еще на форумах поискать альтернативы на всякий случай, но чувствую что пойду туда-же) как-то уже доверяю..)))
 
Ляле.Как обучение в Партнере?Я тоже хотела пойти с 4.10 туда,но обстаятельства...собираюсь где-то после Нового года.Пожалуйста раскажите.
 
Цитата
s.irena написал:Ляле.Как обучение в Партнере?Я тоже хотела пойти с 4.10 туда,но обстаятельства...собираюсь где-то после Нового года.Пожалуйста раскажите.

Здравствуйте. Прежде всего хотела бы сказать,что мне несчем сравнить обучение, и я не знаю, как оно проходит на более дорогих и известных курсах.
Вообщем из минусов- очень много пишем! Мне бы больше хотелось получить на руки распечатанную лекцию и слушать по ней на уроке, а не судорожно писать, а потом дома разбирать сокращённые каракули, тем более что многие слова впервые слышу.
Время отрабатываем полностью, а иногда даже задерживаемся. Педагоги стараются донести нам свои знания и просят задавть вопросы,которые возникают.Беда в том, что эти самые вопросы появляются тогда, когда перед тобой клиент ;) ! Чистку отрабатывали на моделях,аппаратную косметологию тоже(но не все из того что описываем). Массажи. Хорошо проучили все, но на классический маловато времени(хотя практика ещё впереди)Если ещё какие-то вопросы пишите в личку.
Прежде всего надо понимать,что любые курсы - это самое начало пути, и Ваш уровень в любом случае будет БАЗОВЫМ. Поэтому активность и ещё раз активность: мастер-классы,выставки,литература и практика( при чём близкие к сожалению не всегда охотно соглашаются быть моделями)
Удачи :/
 
И ещё. Искала на днях на просторах интернета, где бы научиться испанскому массажу. Выскочил сайт Линуэль, на котором обучение массажу по Жаке стоит 1000 гр! Обалдела! :o
 
Цитата
ляля написал:Здравствуйте. Прежде всего хотела бы сказать,что мне несчем сравнить обучение, и я не знаю, как оно проходит на более дорогих и известных курсах.
Вообщем из минусов- очень много пишем! Мне бы больше хотелось получить на руки распечатанную лекцию и слушать по ней на уроке, а не судорожно писать, а потом дома разбирать сокращённые каракули, тем более что многие слова впервые слышу.
Время отрабатываем полностью, а иногда даже задерживаемся. Педагоги стараются донести нам свои знания и просят задавть вопросы,которые возникают.Беда в том, что эти самые вопросы появляются тогда, когда перед тобой клиент ;) ! Чистку отрабатывали на моделях,аппаратную косметологию тоже(но не все из того что описываем). Массажи. Хорошо проучили все, но на классический маловато времени(хотя практика ещё впереди)Если ещё какие-то вопросы пишите в личку.
Прежде всего надо понимать,что любые курсы - это самое начало пути, и Ваш уровень в любом случае будет БАЗОВЫМ. Поэтому активность и ещё раз активность: мастер-классы,выставки,литература и практика( при чём близкие к сожалению не всегда охотно соглашаются быть моделями)
Удачи :/

Я сама обучаю косметологии и на собственном опыте знаю: КСЕРОКС НЕ ЧИТАЮТ, гораздо лучше запоминается, если вы слушаете и записываете. Учебников во время обучения тоже не даю, т.к. бывает, что в разных учебниках одна и таже тема подается по разному. И если нет базы, трудно понять: а как правильно? Вот после обучения пожалуйста приобретайте книги и читайте, читайте...
Да,вопросы появляются, когда начинаешь работать. Поэтому я прошу дома отрабатывать то, что я даю на уроке. Предлагаю преобретать базовый набор косметики и все массажи, чистки отрабатывать дома. Аппаратку мы не всю отрабатываем, только то, что чаще применяется в салоне(дарсонваль, ультразвук, брашинг, вакуум, гальваника). А про остальные я рассказываю показания, противопоказания, возможные методики применения.
После окончания моего курса я еще в течении полугода оказываю моральную поддержку, отвечаю на возникшие вопросы.
 
Цитата
ляля написал:И ещё. Искала на днях на просторах интернета, где бы научиться испанскому массажу. Выскочил сайт Линуэль, на котором обучение массажу по Жаке стоит 1000 гр! Обалдела! :o

При том,что сами курсы стоят 3500грн.,а программой предусмотрено изучение этого вида масажа.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я сама обучаю косметологии и на собственном опыте знаю: КСЕРОКС НЕ ЧИТАЮТ, гораздо лучше запоминается, если вы слушаете и записываете. Учебников во время обучения тоже не даю, т.к. бывает, что в разных учебниках одна и таже тема подается по разному. И если нет базы, трудно понять: а как правильно? Вот после обучения пожалуйста приобретайте книги и читайте, читайте...
Да,вопросы появляются, когда начинаешь работать. Поэтому я прошу дома отрабатывать то, что я даю на уроке. Предлагаю преобретать базовый набор косметики и все массажи, чистки отрабатывать дома. Аппаратку мы не всю отрабатываем, только то, что чаще применяется в салоне(дарсонваль, ультразвук, брашинг, вакуум, гальваника). А про остальные я рассказываю показания, противопоказания, возможные методики применения.
После окончания моего курса я еще в течении полугода оказываю моральную поддержку, отвечаю на возникшие вопросы.

Скажите вы обучаете на курсах или частным образом?Если частным,то сколько набераете учеников на курс и можно ли к вам попасть?
 
Цитата
s.irena написал:Скажите вы обучаете на курсах или частным образом?Если частным,то сколько набераете учеников на курс и можно ли к вам попасть?

Обучаю частным образом на базе салона. Набираю не более двух учеников, в основном по одному. Но я работаю не в Киеве.
 
Цитата
Марикуз написал:Девочки в КМАПО(Щупика) идет набор на курсы косметологов ( мед образование обязательно, общежитие предоставляется) Цена 2500 грн. Курсы начинаются 6 сентября.

У вас есть координаты, как с ними связаться? Выручите пожалуйста очень надо
 
Цитата
ляля написал:Здравствуйте. Прежде всего хотела бы сказать,что мне несчем сравнить обучение, и я не знаю, как оно проходит на более дорогих и известных курсах.
Вообщем из минусов- очень много пишем! Мне бы больше хотелось получить на руки распечатанную лекцию и слушать по ней на уроке, а не судорожно писать, а потом дома разбирать сокращённые каракули, тем более что многие слова впервые слышу.
Время отрабатываем полностью, а иногда даже задерживаемся. Педагоги стараются донести нам свои знания и просят задавть вопросы,которые возникают.Беда в том, что эти самые вопросы появляются тогда, когда перед тобой клиент ;) ! Чистку отрабатывали на моделях,аппаратную косметологию тоже(но не все из того что описываем). Массажи. Хорошо проучили все, но на классический маловато времени(хотя практика ещё впереди)Если ещё какие-то вопросы пишите в личку.
Прежде всего надо понимать,что любые курсы - это самое начало пути, и Ваш уровень в любом случае будет БАЗОВЫМ. Поэтому активность и ещё раз активность: мастер-классы,выставки,литература и практика( при чём близкие к сожалению не всегда охотно соглашаются быть моделями)
Удачи :/

А мне есть с чем сравнивать, я обучалась косметологии в другой школе, а массажу в Партнере и честно говоря если бы я сначала решила стать массажистом, то на косметолога пошла бы к ним. Девчонки всегда приглашают на курсы быть моделью и я иногда прихожу на стажировку (хотела бы чаще, но свои клиенты:))) ), так вот на мне студенты отрабатывают пиллинги Holy land, процедуры ухода косметикой Natura Bisse, (знаю,что это очень дорогая косметика, в нашем салоне всего пару процедур есть и то для вип-клентов), а ведь это круто иметь возможность посмотреть как работает хорошая косметика, ведь когда идешь работать - не знаешь с какой маркой придется столкнуться. Хочу с Вами согласиться, что это только начало и еще много нужно работать и еще раз работать, чтобы стать профи.
 
Всем привет! Закончила курсы Космо-трейд летом этого года. Впечатлений море, есть позитив, есть негатив. Я работаю уже 5 месяцев - для себя сделала вывод, что при выпуске я оказывается не знала и половины того, что знаю уже сейчас. СЕМЕНАРЫ! СЕМЕНАРЫ! СЕМЕНАРЫ! ЖУРНАЛЫ И МАСТЕР КЛАССЫ!! вот чем я занимаюсь всё это время + практика. А так как профессия косметолог - это творческая профессия, то учиться надо постоянно. Кому интересно подробнее - задавайте вопросы в личку. Могу даже дать номер телефона женщины, которая сдавала мне квартиру в Киеве.
 
Девочки,всем привет! Я новичёк меня интересует где в Киеве хорошие курсы по аппаратной косметологии? Чтоб давали максимум и относительно не дорого. Звонила в Космотрейд там очеень дорого и апсулы мне пока не нужны,хотелось бы чтобы это были аппараты частоиспользуемые!
И ещё вопрос ,кто проходил курсы в КМАПО для врачей косметологов, у меня ещё ситуация такая ,что я просидела в декрете 3 года,а сейчас хочу начать работать.
 
Вернее ситуация,что я работала но 3 года назад,вся клиентура разбежалась,и я считаю себя новичком. Кто был на курсах в КМАПО? И кто слышал по поводу того что на Украине скоро будет профессия врач косметолог,что без этих курсов на работу не устроишься.И вот думаю может пройти пока время позволяет и нет апжиотажа ;)
 
Я в свое время, закончив медицинский университет и ординатуру по дерматовенерологии, пошла на курсы по косметологии. Давали много информации, но, соглашусь с форумачанами, вся она базовая, только для начала работы. Потом начались массовые вложения в тематические семинары, обучения по инъекциям и т.д. Зато сейчас совсем не жалею. Рекомендую посещать сеимнары по различным линиям профессиональных средств, много нового расссказывают и интересного. Очень люблю сеимнары "Салонной Косметики" (Премиум), Медидермы (химичекие пилинги), НОЦ "Эксперт" (разные темы- инъекции, пилинги). Дают не только информацию о конкретном бренде, но и очень мощную теорию, которая пригодится и дерматологам, и косметологам. Это большая редкость. Чаще придишь на семинар, тебе за 2 часа рекламирую косметику (иногда даже мастер-класс не показывают!), а потом уговаривают все купить..
 
Всем привет.Вообщем почти все советуют Космотрейд..если я правельно всех поняла..я переезжаю жить временно в Киев и хочется выучится,а не дурака провалять и выслушать тётю которая сама ничего не знает.
 
А посоветуйте курсы в Донцке плз!! И сколько примерно стоят? какой часовой обьем считается нормой!?
 
Девочки,на курсах аппаратной косметологии кто-то учился в Галатее в Киеве?
 
спасибо большое всем за информацию, узнала много полезного.
я планировала до последней минуты, что пойду учиться в институт красоты. но смотрю, что его приверженцев тут практически нет, начала серьезно задумываться о космотрейде, тем более, что он диплом государственного образца.
если выбирать между институтом красоты и космотрейдом, что посоветуете??
 
Цитата
expert beautician написал:спасибо большое всем за информацию, узнала много полезного.
я планировала до последней минуты, что пойду учиться в институт красоты. но смотрю, что его приверженцев тут практически нет, начала серьезно задумываться о космотрейде, тем более, что он диплом государственного образца.
если выбирать между институтом красоты и космотрейдом, что посоветуете??


Вы просто поедьте в Космотрейд и в Институт красоты - сравните, осмотритесь, пообщайтесь - сомневаться в выборе не станете. Удачи.
 
Цитата
ляля написал:И ещё. Искала на днях на просторах интернета, где бы научиться испанскому массажу. Выскочил сайт Линуэль, на котором обучение массажу по Жаке стоит 1000 гр! Обалдела! :o

испанскому массажу у радионовой хорошо учат
 
Я училась в "Институте красоты" Не рекомендую туда идти учиться! !!!Обучают на аптечных масках, про аппаратную косметологию вообще молчу,узнаете только про дарсонваль. В итоге вышла только массаж умела делать. Лутьше Космотрейд или Юдина,сама если бы пошла учиться ,то только в Космотрейд! А многие работодатели вообще не воспринимают Институт красоты, как школу !
 
Цитата
bluez написал:испанскому массажу у радионовой хорошо учат

а где это? напишите пожалуйста имя и контакты организации
 
вот ссылка http://www.inmaster.ua/page11/

г. Киев, ул. Тургеневская, 82; оф.7
+380 (44) 486-91-63 (Тел./ Факс)
+380 (67) 449-06-41 (КИЕВСТАР)
+380 (99) 721-53-94 (МТС)

Я уже писала что тоже осталась довольна этими курсами. Моя зарплата увеличилась на треть после курсов!




 
[quote name='varisa' date='19.1.2011, 5:55' post='42535']
А посоветуйте курсы в Донцке плз!! И сколько примерно стоят? какой часовой обьем считается нормой!?
Кафедра дерматовенерологии и косметологии факультета последипломного образования ДонГМУ им. М. Горького,учебный доцент Инна Владимировна, тел. кафедры - 311-57-96.

 
Добрый день! Прошу Вашей помощи - не могу определится с курсами.
Больше вего хороших отзывов о Космотрейде программа супер, нашла 2 минуса, учат только на одной косметике ну и цена.
И Партнер плюс в 2 раза дешевле и на разной косметике ( холиленд, клапп, белитоз и др.)
Есть мед. образование ( в Партнере даже не спросили, в Космотрейде поитерисовались).
Вот и думаю пойти в Парнер и разницу в цене потратить на повышение квалиффикации или в Космотрейд потому, что обширнее программа?
 
Цитата
шелковица написал:Добрый день! Прошу Вашей помощи - не могу определится с курсами.
Больше вего хороших отзывов о Космотрейде программа супер, нашла 2 минуса, учат только на одной косметике ну и цена.
И Партнер плюс в 2 раза дешевле и на разной косметике ( холиленд, клапп, белитоз и др.)
Есть мед. образование ( в Партнере даже не спросили, в Космотрейде поитерисовались).
Вот и думаю пойти в Парнер и разницу в цене потратить на повышение квалиффикации или в Космотрейд потому, что обширнее программа?


Добрый день) Я, как уже писала выше, закончила курсы в Партнере, осталась довольна и сейчас работаю, по возможности стараюсь посещать как можно больше семинаров и обучений. За месяц дают очень много информации, но охватить все нереально. Наличием мед образования в Партнере еще обязательно поинтересуются, особенно когда дело подойдет к трудоустойству. К косметике действительно не привязывают, дают обзор всего рынка, больше задавайте вопросов и обязательно сходите на Интершарм, берите номера телефонов и пробников у всех представителей косметики и сопутствующих товаров, в дальнейшем очень пригодится)))))))) успехов вам)))
 
Моя подруга ищет курсы с гос дипломом. Кто-нить в теме как ныне должен выглядеть диплом?
тут http://ipkprom.com.ua/?p=49&lang=ru красная книжечка - говорят что гос
тут http://navchannya.com.ua/?page_id=595 - ламинированное свидоцтво
в мед институте Толстого 9 народной медицины - тоже красная книжечка
 
Здравствуйте,решила пойти учиться на косметолога,почитала посты ,прозвонила курсы ,начинаю сразу с того ,что нет.мед .образования,нашла такие варианты -1 при институте подготовки кадров промышленности есть 2х месячный курс младшего мед.работника,разработанный специально для косметологов и массажистов без мед.образования,дают сертификат и есть кусы младшего мед.работника при Красном Кресте. И то и то -санитарка,но все таки ,если потом заканчивать курсы косметологов,а потом трудоустраиваться,что лучше ИПКП или Красный Крест ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я тоже училась в Космо-Трейде.Еле попала в группу,бежала предоплату делать первее,потому что очень хотела у них учиться.Классные курсы,единственное,что огорчило-так это еда,но они сами не готовят,а заказывают,но на фоне самих курсов,это ничто!!!!!

Сколько стоят курсы? ;)
 
Просто с сертификатом 8980 грн ( или 7990 при предоплате заранее)
С свидетельством гос. образца 11793 грн ( 10653)
Программа одинаковая, разница в ценах очень странная
 
Цитата
шелковица написал:Просто с сертификатом 8980 грн ( или 7990 при предоплате заранее)
С свидетельством гос. образца 11793 грн ( 10653)
Программа одинаковая, разница в ценах очень странная


разница в цене потому ,что когда выдают гос,его регестрируют в Мин.Образования и платят,за каждый отдельно,это мне моя подруга объясняла,которая запатентовала авторскую методику массажа и выдает сертификаты после обучения.Но если идти в Космо-трейд без мед.об. ,то они берут в группы ,где гос. не выдается.
А на какой косметике они обучают ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)