Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Где пройти курсы косметологов в Киеве?, Обучение на косметолога
 
одно не могу понять на дипломе Космо-Трейд стоит их же печатка,а не министерства,у меня самой мед. диплом с мин.печаткой,который действительно регистрировали в министерстве а не учебного заведения.За что платить большие деньги,за их печатку?
 
Подскажите, на щет, курсов у Юдиной?
 
В Космотрейде обучают на Софис.
Если есть диплом врача мне кажется это важнее "гос.корочки" выданых на курсах
 
а за косметику с какой работаешь на курсах К.-Т.,нужно отдельно платить?
 
Я там не учусь, пока мониторю цены и сравниваю. В сети есть тел. всех курсов на все вопросы отвечают очень корректно.
Пока всем кому звонила ( в т. числе и К.Т.) говорят всё включено в стоимость.
 
Цитата
с.м. написал:Сколько стоят курсы? ;)

Я училась за 7990грн,звонила и узнавала,это было со скидкой.Работали на французской косметике Sothys,классная косметика,я ее до сих пор беру для себя.В эту стоимость входило АБСОЛЮТНО все!!!На сертификате печать Космо-Трейда,а на госе(мне показывали)печать МинОбразования,заламенированное,с голограммой,как с института!
http://navchannya.com.ua/?page_id=20
 
Шелковица, вы уже записались на курсы? поделитесь впечатлениями?)
 
Цитата
*elena* написал:Всем привет! Закончила курсы Космо-трейд летом этого года. Впечатлений море, есть позитив, есть негатив. Я работаю уже 5 месяцев - для себя сделала вывод, что при выпуске я оказывается не знала и половины того, что знаю уже сейчас. СЕМЕНАРЫ! СЕМЕНАРЫ! СЕМЕНАРЫ! ЖУРНАЛЫ И МАСТЕР КЛАССЫ!! вот чем я занимаюсь всё это время + практика. А так как профессия косметолог - это творческая профессия, то учиться надо постоянно. Кому интересно подробнее - задавайте вопросы в личку. Могу даже дать номер телефона женщины, которая сдавала мне квартиру в Киеве.

Если номер телефона сохранился, не сочтите за труд написать его мне. и сколько с Вас взяли за квартиру (какие условия)? Собираюсь ехать на курсы в Киев, а с жильем прямо беда :( . Спасибо.
 
Привет всем!
Стою между выбором "космо-трейд" или "партнер-плюс"....у космо-трейда больше рекламы....практически одинаковая программа обучения у обоих...а цена отличается в два раза (в космо-трейде выше (это без гос.диплома), с госом - в три раза дороже)

Может кто-то знает причину такой большой разницы в цене?
 
Доброго времени суток.
О кусах. Проходила кусы в "Партнер плюс". Особого восторга нет, впрочем как и нареканий. Кусы это своего рода "канва", какас, схема. Правильно многие пишут - основное это самостоятельная работа, много читать и учить.
Честно ожидала больше информации, но понимаю что за месяц сложно дать больше, тем более учитывая разный уровень курсантов.
Конечно было - бы очень хорошо разделение курсов для людей с мед. образованием и без.

 
Цитата
Муза написал:Привет всем!
Стою между выбором "космо-трейд" или "партнер-плюс"....у космо-трейда больше рекламы....практически одинаковая программа обучения у обоих...а цена отличается в два раза (в космо-трейде выше (это без гос.диплома), с госом - в три раза дороже)

Может кто-то знает причину такой большой разницы в цене?

Добрый день.
я тоже долго стояла перед выбором, только усложнила себе задачу и выбирала между Космо-Трейдом, Арт-салоном, Партнером и Линуэлем. Выбрала самые дорогие с расчетом, что буду знать все.)))))) Ничего плохого не скажу, но поняла главное: Базовые курсы, так и называются потому что они БАЗОВЫЕ. Получила основу ( не больше), а теперь ищу повышение квалификации, "тренируюсь" на домашних и ищу работу. Поэтому я думаю, что на курсах дают основу, а переплачивать или нет вы решаете сами
и прошу помощи, подскажите интересные курсы по массажу лица, у нас в Одессе только классикой никого не удивишь. Заранее спасибо:))))))))
 
Вы абсолютно правы по поводу "базовости" курсов.
Предподаватели из "Партнер плюс" рекомендовали хорошо освоить основные массажи ( класика, жаке, пластический,европейский) и только потом новые.

На самых дорогих курсах дают только класический массаж?
 
Я тоже поняла по отзывам, что курсы - это база...и решила не переплачивать "за воздух"....иду в Партнер-плюс...а дальше уже буду обучаться на семинарах, индивидуально и т.п..... и набивать руку.
 
База базе рознь. Вот вы когда себе крем выбираете, вроде и то "крем для лица омолаживающий с СПФ" и то. Один стоит 100 грн, другой 1 000. Вы какой выберете? Тот, который лучше. Как говорится, мы не такие богатые, чтобы покупать дешевое. вот и с образованием тоже самое. Можно и на ютубе видео уроки посмотреть, журнальчики полистать и дома на семье руку набить. И как сэкономите! ;) Или пойти на курсы самые дорогие, денег заплатить, занятия пропускать, а потом ругаться. Дело в том, чего вы хотите от жизни. Хотите поиграться в косметолога - играйтесь, а хотите вложить деньги в будущее и отбить их впоследствии, да еще и заработать - дело другое.
 
Цитата
ДариКо написал:База базе рознь. Вот вы когда себе крем выбираете, вроде и то "крем для лица омолаживающий с СПФ" и то. Один стоит 100 грн, другой 1 000. Вы какой выберете? Тот, который лучше. Как говорится, мы не такие богатые, чтобы покупать дешевое. вот и с образованием тоже самое. Можно и на ютубе видео уроки посмотреть, журнальчики полистать и дома на семье руку набить. И как сэкономите! ;) Или пойти на курсы самые дорогие, денег заплатить, занятия пропускать, а потом ругаться. Дело в том, чего вы хотите от жизни. Хотите поиграться в косметолога - играйтесь, а хотите вложить деньги в будущее и отбить их впоследствии, да еще и заработать - дело другое.

Хочу с Вами согласиться в том, что к любому делу нужно подходить серьезно. Я - медик, занятий не пропускала да и еще и дома зубрила все (заучка по натуре))))))))но к сожалению, не всегда самое дорогое - это самое лучшее (хотя это не значит, что плохое). В нашем с Вами деле без практики и повышения квалификации ни куда. Чем больше знаете и умеете - тем дороже стоите. :/ )))))))))))))
Поэтому прошу помощи у косметологов-практиков, пожалуйста, подскажите, где можно пройти хорошие курсы по интересным, эксклюзивным методикам массажа лица?
 
Доброе время суток, Форумчане. Девочки, кто учился в Учебном центре "Ленуэль" или слышал от коллег отзывы, поделитесь, плиз ;) ;) ;)
 
Цитата
alianda написал:Девочки, пожайлуста очень срочно нужно узнать о курсах косметологов в ( Школа эстетической медицины и косметологии по улице Чигорина 18 Киев), Посетить мою домашнюю страницу может ,кто их заканчивал, если да, то как там?

1. можно ли чего там научиться, или после их окончания нужно ещё доучиваться?
2. что там за диплом?
3. сколько там практики и т.д.
4. как можно больше информации

Да, они дорогие стоят 800 евро, они даже за Юдину дороже ,или они оправдывают свою стоимость?

Девочки, пожайлуста срочно ответьте, жду ответа очень надо, потому что нужно отредиляться куда ехать ичиться.

Здравствуйте,я училась на Чигорина 18. Там отношение хорошее,теорию дают не плохо,практики достаточно,но они првязаны к Алголоджи и др Шпиллер,и бывали моменты,когда вместо теоретического или практического (чаще конечно теоретические заменяли)занятия нас отправляли на мастерклассы по той или иной косметике. Научили массажам классический(дали не плохую схему на бумаге,очень удобно учить было),пластический,жаке. Чистке научили так себе,пришлось постигать все на практике, дарсонваль,криомассаж жидким азотом,показали много аппаратов,но поработать дали только на УЗ-аппарате. Диплом гос образца (если я правильно помню). Надо сказать,что чувствую я себя не очень уверенно после их обучения,хотелось бы походить к опытному косметологу и еще бы поднабраться опыта,потому как работала в Амазонке,а там только чистки отработала хорошо,других клиентов не записывали)) . По аппаратам очень мало знаний дали,хоть и показали их принцип действия,а как включить,схемы работы остались за кадром)).

Да,поздновато я ответила на вопрос,но вдруг кому поможет. Еще допишу,что преподавателей было всего 2(врачи),а практику преподавали косметологи,которые работали в Амазонке,разрешали присутствовать на процедурах,если клиент был не против. практику отрабатывали на косметике,которая входила в стоимость обучения,т.е. покупать ничего не заставляли. Итог-курсы не плохие,но доучиваться однозначно где-то надо,ну и дорого очень.
 
Oxi11, "интересные, эксклюзивные методики массажа лица" видела в Космо-Трейде. Лично именно им у них не обучалась, но планирую до конца лета (сначала отпуск), но самому центру доверяю. Смотрю, и тут уже рекламируются.
А продолжая тему базы, она же везде очень разная. Вы когда ребенка в школу отдаете, принимаете решение ведь не исходя из того, какая бесплатная и к дому поближе. Ищите лучшую, основываетесь на олимпиадах, преподавателях, медалистах, в какие вузы потом поступают. А это всего лишь школа. Биология она и в Африке биология. А только кто-то потом становится хирургом, а кто-то выносит судно. От вашего выбора школы зависит будущее вашего ребенка.
Курсов косметологов масса. Это знаете что значит? Что каждый месяц выпускается толпища новых специалистов. Как много из них потом оказываются в ранге "специалистов с высоким достатком"? Единицы. Остальные делают чистки и эпиляцию бикини в коморках в новостроях. И можно сколько угодно говорить, что нужно постоянно развиваться и повышать квалификацию, но все зависит от старта и базы.
 
Пока пересматривала массаж в космо-Трейде, увидела у них летние скидки на обучение. Наверное, специально для тех, кто жалуется, что цены кусаются.
 
Чем больше нахожусь на форуме, тем меньше верю в его независимость. Девочки, ищу повышение квалификации по массажу лица. может кто-то учился на курсах у Евгении Радионовой (только действительно учился, а не рекламирует их) напишите пожалуйста, отзывы. Фанатам компании Космо-Трейд большое спасибо за поддержку своей компании, но просьба мне не отвечать. Я там проходила базу и обо всех повышениях квалификации знаю, просто хочу пройти другие курсы в другой компании, можно? )))))
Заранее всем спасибо.
 
Цитата
Oxi11 написал:Добрый день.
я тоже долго стояла перед выбором, только усложнила себе задачу и выбирала между Космо-Трейдом, Арт-салоном, Партнером и Линуэлем. Выбрала самые дорогие с расчетом, что буду знать все.)))))) Ничего плохого не скажу, но поняла главное: Базовые курсы, так и называются потому что они БАЗОВЫЕ. Получила основу ( не больше), а теперь ищу повышение квалификации, "тренируюсь" на домашних и ищу работу. Поэтому я думаю, что на курсах дают основу, а переплачивать или нет вы решаете сами
и прошу помощи, подскажите интересные курсы по массажу лица, у нас в Одессе только классикой никого не удивишь. Заранее спасибо:))))))))

Интересные техники массажа в "SPA INDUSTRY" http://www.spazona.com.ua/study.aspx, обучалась некоторым из них. Очень хорошо дают материал. Девушки, обучающие массажу, доброжелательные и всё разложат по полочкам. У моих клиенток любимые: лифтинговый "Power–Lift", испанский лимфодренаж и массаж для рук "Кинезис". Могу сказать, что в среднем массаж длится 20-40 минут (зависит от вида массажа), техники не тяжёлые и не выматывающие для косметолога. Пришла я туда после курсов и полугода работы, зная только классический, пластический и массаж по Жаке.

Моя подруга обучалась в Инмастере http://www.inmaster.ua/page7/metod31.html и осталась довольна обучением. По её словам пользуются спросом у клиенток : миотенситивный массаж, лифтинг-массаж контура глаз и лимфатический дренаж лица.
 
Цитата
Oxi11 написал:Фанатам компании Космо-Трейд большое спасибо за поддержку своей компании, но просьба мне не отвечать. Я там проходила базу и обо всех повышениях квалификации знаю, просто хочу пройти другие курсы в другой компании, можно? )))))
Заранее всем спасибо.

Можно ) На самом деле и нужно. Извините, если показалась настырной фанаткой
 
Про "базу базе рознь" и "фанатам Космо-трейда" отвечу:
хожу в Партнер-плюс, закончила медицинский университет, к учебе всегда подхожу очень старательно и хочу получать максимум....по натуре отличница, поэтому искала ифну о курсах оч тщательно и приходила на экскурсии в разные учебные центры, читала программы курсов. Так вот....я все к тому, что курсы, на которые я хожу, меня устраивают, моделей хватает, даже больше чем надо (я оч переживала, что будет мало практики)...преподаватели с высшим мед образованием в основном по дерматовенерологии, так что и теория на уровне (кстати именно поэтому считаю, что без мед образования нельзя быть косметологом....потому что даже по теории многие не поймут и половины тех терминов, которые нужны, не говоря уже о практике....надо хотя бы среднее мед. образование).
У меня подруга ходила в Космо-трейд. По её рассказам и сопоставлением с Партнер-плюсом скажу толко одно: отличие одно - это разница в цене в три раза...лучше уж я эти деньги потрачу на повышение квалификации и разные семинары-практикумы, чем просто переплачу за воздух и более шикарный ремонт.Да, и именно поэтому с Космо-трейда вам будут настырно перезванивать по десять раз, что б вы побыстрее пришли и подписали с ними договор...
 
Цитата
Муза написал:Про "базу базе рознь" и "фанатам Космо-трейда" отвечу:
хожу в Партнер-плюс, закончила медицинский университет, к учебе всегда подхожу очень старательно и хочу получать максимум....по натуре отличница, поэтому искала ифну о курсах оч тщательно и приходила на экскурсии в разные учебные центры, читала программы курсов. Так вот....я все к тому, что курсы, на которые я хожу, меня устраивают, моделей хватает, даже больше чем надо (я оч переживала, что будет мало практики)...преподаватели с высшим мед образованием в основном по дерматовенерологии, так что и теория на уровне (кстати именно поэтому считаю, что без мед образования нельзя быть косметологом....потому что даже по теории многие не поймут и половины тех терминов, которые нужны, не говоря уже о практике....надо хотя бы среднее мед. образование).
У меня подруга ходила в Космо-трейд. По её рассказам и сопоставлением с Партнер-плюсом скажу толко одно: отличие одно - это разница в цене в три раза...лучше уж я эти деньги потрачу на повышение квалификации и разные семинары-практикумы, чем просто переплачу за воздух и более шикарный ремонт.Да, и именно поэтому с Космо-трейда вам будут настырно перезванивать по десять раз, что б вы побыстрее пришли и подписали с ними договор...



Дааа, про "базу базе рознь" это вы точно подметили, это я говорю вам как врачь с 7-ми летним опытом работы в области дерматовенерологии, после курсов в Партнёр плюс в голове сразу всплывает только одно выражение: "скупой платит дважды", почему так? Да потому, что мои знания остались на том же уровне, а кошелек стал полегче..., ну вот и решил я что совершенствоваться всё равно необходимо, пришел в Космо Трейд, да - да именно туда, и это не пиар учебного центра, это - факт, а фактом являются мои полученные знания и опыт который мне дали в Космо Трейде. Мне не страшно было начинать свою практику, Я УВЕРЕН В СВОИХ СИЛАХ И ЗНАНИЯХ, а вам советуюю, перед тем как такое писать - думать, и я уверен, что я такой не один, в Крсмо Трейде все очень милые и приветливые, а по поводу того что они навязывают, так это не так, они предлагают и могут это делать с гордостью, так как сервис и уровень обучения соответствуют цене и ничуть не больше,а обучение на САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ! Спасибо Вам "Космо Трейд".
 
Цитата
Dmitriy 1981 написал:Дааа, про "базу базе рознь" это вы точно подметили, это я говорю вам как врачь с 7-ми летним опытом работы в области дерматовенерологии, после курсов в Партнёр плюс в голове сразу всплывает только одно выражение: "скупой платит дважды", почему так? Да потому, что мои знания остались на том же уровне, а кошелек стал полегче..., ну вот и решил я что совершенствоваться всё равно необходимо, пришел в Космо Трейд, да - да именно туда, и это не пиар учебного центра, это - факт, а фактом являются мои полученные знания и опыт который мне дали в Космо Трейде. Мне не страшно было начинать свою практику, Я УВЕРЕН В СВОИХ СИЛАХ И ЗНАНИЯХ, а вам советуюю, перед тем как такое писать - думать, и я уверен, что я такой не один, в Крсмо Трейде все очень милые и приветливые, а по поводу того что они навязывают, так это не так, они предлагают и могут это делать с гордостью, так как сервис и уровень обучения соответствуют цене и ничуть не больше,а обучение на САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ! Спасибо Вам "Космо Трейд".


Я не знаю кто у вас вел занятия, что вы так недовольны...лично у меня вела врач-дерматовенеролог, ученица достаточно известного врача Глухенького ( она проходила у него интернатуру ), надеюсь, эта фамилия вам о чем-то говорит...стаж у неё уже 15 лет, работает она в клинике и в одном очень перстижном салоне Киева, может мне просто повезло, что она у нас вела. И я так понимаю, что пришли вы в Космо-трейд уже не на базовый курс, а именно совершенствоваться ? Тогда как можно сравнивать... Если вы не очень внимательно читали, то у меня подруга недвано закончила Космо-трейд...так что, что и как там мне в подробностях рассказано.
И представляете, МНЕ ТОЖЕ НЕ ТАК СТРАШНО. Благо, я тоже закончила мед, и уже набираюсь опыта, делая процедуры своим знакомым....пока получается и вроде никто не жаловался....так что думаю не такая уж и плохая база. А про пополнение знаний и опыта, я уже написала....и другие тоже писали...-ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО НА КУРСАХ, А ПОСЕЩАЯ СЕМИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, ПРОХОДЯ СТАЖИРОВКИ И Т.П.
И ПРО ЦЕНУ : НЕ СМЕШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА....КОГДА МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО РАЗНИЦА СТОИМОСТИ КУРСОВ БЕЗ И С СВИДЕТЕЛЬСТВОМ МИН. ОБРАЗОВАНИЯ В ЦЕНЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОКОЛО 3000-4000 ГРН, ТО Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО РЕГИСТРАЦИЯ И ПЛАСТИК СТОЛЬКО НЕ СТОЯТ.

КОГДА ВАМ ЗВОНЯТ И НАСТЫРНО СПРАШИВАЮТ:" КОГДА ЖЕ ВЫ УЖЕ ПРИЕДЕТЕ ПОДПИСАТЬ С НАМИ ДОГОВОР", ЕСЛИ ОБ ЭТОМ ЕЩЕ И РЕЧИ НЕ ШЛО - ЭТО ИМЕННО НАВЯЗЫВАНИЕ.

З.Ы. А еще меня улыбает, когда люди регистрируются на форуме, лишь бы пропиарить какую-то фиру, крича, что это не так....но ваша реакция именно на мой пост все сама за себя говорит...
 
Уважаемый, Dmitryiy1981. Ваше мнение интерестно, но давайте проведем конструктивный диалог.
Наскоько я поняла из Вашего поста - Вы прошли базовое обучение в Партнер плюс и Космотрейде.
Ситуация достаточно уникальна.
Ответьте пожалуйста какие именно отличия в обучении, если можно не общими словами.
Какие отличия в программе?
Какие темы не были освещены в Партнер плюс в отличии от Космотрейда?
Отличия в проведениии практических занятий?

Это важно не только ради любпопытства, если Вы аргументируете(!) то это:
1) подтвердит правдивость прохождения Вами 2 х базовых курсов, т.е. подтвердит, что единственный Ваш пост не есть реклама.
2) увеличит набор на пропагандируемые Вами курсы.
3) обратит внимание на пробелы в базовых знаниях учеников П.П., если темы разительно отличаются.
 
Цитата
шелковица написал:Уважаемый, Dmitryiy1981. Ваше мнение интерестно, но давайте проведем конструктивный диалог.
Наскоько я поняла из Вашего поста - Вы прошли базовое обучение в Партнер плюс и Космотрейде.
Ситуация достаточно уникальна.
Ответьте пожалуйста какие именно отличия в обучении, если можно не общими словами.
Какие отличия в программе?
Какие темы не были освещены в Партнер плюс в отличии от Космотрейда?
Отличия в проведениии практических занятий?

Это важно не только ради любпопытства, если Вы аргументируете(!) то это:
1) подтвердит правдивость прохождения Вами 2 х базовых курсов, т.е. подтвердит, что единственный Ваш пост не есть реклама.
2) увеличит набор на пропагандируемые Вами курсы.
3) обратит внимание на пробелы в базовых знаниях учеников П.П., если темы разительно отличаются.


да, Дмитрий, ждем ответа с нетерпением :/ ))
в противном случае, сообщение будет удалено как рекламное.
 
Цитата
Oxi11 написал:Чем больше нахожусь на форуме, тем меньше верю в его независимость. Девочки, ищу повышение квалификации по массажу лица. может кто-то учился на курсах у Евгении Радионовой (только действительно учился, а не рекламирует их) напишите пожалуйста, отзывы. Фанатам компании Космо-Трейд большое спасибо за поддержку своей компании, но просьба мне не отвечать. Я там проходила базу и обо всех повышениях квалификации знаю, просто хочу пройти другие курсы в другой компании, можно? )))))
Заранее всем спасибо.



я у Радионовой училась в прошлом году хиромасссажу , научат , приедете домой первую схему без записей сделаете :/ , если интересно, пишите мне в личку , отвечу на все ваши вопросы .
 
Цитата
Муза написал:Я не знаю кто у вас вел занятия, что вы так недовольны...лично у меня вела врач-дерматовенеролог, ученица достаточно известного врача Глухенького ( она проходила у него интернатуру ), надеюсь, эта фамилия вам о чем-то говорит...стаж у неё уже 15 лет, работает она в клинике и в одном очень перстижном салоне Киева, может мне просто повезло, что она у нас вела. И я так понимаю, что пришли вы в Космо-трейд уже не на базовый курс, а именно совершенствоваться ? Тогда как можно сравнивать... Если вы не очень внимательно читали, то у меня подруга недвано закончила Космо-трейд...так что, что и как там мне в подробностях рассказано.
И представляете, МНЕ ТОЖЕ НЕ ТАК СТРАШНО. Благо, я тоже закончила мед, и уже набираюсь опыта, делая процедуры своим знакомым....пока получается и вроде никто не жаловался....так что думаю не такая уж и плохая база. А про пополнение знаний и опыта, я уже написала....и другие тоже писали...-ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО НА КУРСАХ, А ПОСЕЩАЯ СЕМИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, ПРОХОДЯ СТАЖИРОВКИ И Т.П.
И ПРО ЦЕНУ : НЕ СМЕШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА....КОГДА МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО РАЗНИЦА СТОИМОСТИ КУРСОВ БЕЗ И С СВИДЕТЕЛЬСТВОМ МИН. ОБРАЗОВАНИЯ В ЦЕНЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОКОЛО 3000-4000 ГРН, ТО Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО РЕГИСТРАЦИЯ И ПЛАСТИК СТОЛЬКО НЕ СТОЯТ.

КОГДА ВАМ ЗВОНЯТ И НАСТЫРНО СПРАШИВАЮТ:" КОГДА ЖЕ ВЫ УЖЕ ПРИЕДЕТЕ ПОДПИСАТЬ С НАМИ ДОГОВОР", ЕСЛИ ОБ ЭТОМ ЕЩЕ И РЕЧИ НЕ ШЛО - ЭТО ИМЕННО НАВЯЗЫВАНИЕ.

З.Ы. А еще меня улыбает, когда люди регистрируются на форуме, лишь бы пропиарить какую-то фиру, крича, что это не так....но ваша реакция именно на мой пост все сама за себя говорит...





Пиарщикам ПП: Я имею право высказать своё мнение, что я и делаю. Играть в игру «найдите 10 отличий » не собираюсь, как и доказывать кому-то что-либо. Я учился – я знаю. Нравится ПП – ходите туда. Меня возмутил факт того, что вы пишете о компании, не побывав там и не учившись. Модератору сайта – если у вас у всех участников равные права, то как-то неправильно избирательно удалять посты одних людей, и оставлять других.
Кстати, я еще и у Родионовой учился хиромассажу. Учился неделю, закончил 2 недели назад. Могу сказать одно - достаточно жесткая методика, ее сразу не адаптировав к клиенту не сделаешь, но безусловно очень действенная и результативная. Стоимость обучения 4000грн, было в группе 7 человек, практиковались друг на друге. После первого дня обучения пришел с синяком под глазом. Сразу экзамен не сдавали, отправили на практику на 2 месяца, сдача экзамена только после этого. Только не говорите после этого что я еще и школу Родионовой пиарю.
.
 
Цитата
Dmitriy 1981 написал:Пиарщикам ПП: Я имею право высказать своё мнение, что я и делаю. Играть в игру «найдите 10 отличий » не собираюсь, как и доказывать кому-то что-либо. Я учился – я знаю. Нравится ПП – ходите туда. Меня возмутил факт того, что вы пишете о компании, не побывав там и не учившись. Модератору сайта – если у вас у всех участников равные права, то как-то неправильно избирательно удалять посты одних людей, и оставлять других.
Кстати, я еще и у Родионовой учился хиромассажу. Учился неделю, закончил 2 недели назад. Могу сказать одно - достаточно жесткая методика, ее сразу не адаптировав к клиенту не сделаешь, но безусловно очень действенная и результативная. Стоимость обучения 4000грн, было в группе 7 человек, практиковались друг на друге. После первого дня обучения пришел с синяком под глазом. Сразу экзамен не сдавали, отправили на практику на 2 месяца, сдача экзамена только после этого. Только не говорите после этого что я еще и школу Родионовой пиарю.
.

Дмитрий, спасибо за ответ
Подозрения в рекламе сняты, просто у вас маленькая статистика, поэтому мы всегда напрягаемся, когда человек приходит и хвалит что-то сразу - обычно так делают менеджеры.
Ваш ответ меня лично полностью удовлетворил.
 
Я склонна доверять человеку, с которым дружу много лет, которая как и я училась в меде, и которая достаточно тщательно подходит к вопросам обучения.

Шелковице вы так и не ответили, хотя было бы многим интересно узнать ответы на её вопросы и это совсем не игра в "10 отличий", а адекватное пожелание участников форума понять: в чем же конкретно разница, раз вы были на базовых курсах и там, и там...а не вода о высоком уровне...В общем, ваше громкое спасибо фирме не аргументировано...

Да, и заметьте, про "самый выскоий уровень" и огромную благодарность курсам не я писала, а вы....я написала лишь то, что мои курсы меня устраивают....где вы нашли в этом пиар не понятно...
 
Дмитрий, а почему так грубо? Я на начала разговор вежливо. Пиар ПП не проводила - мой отзыв достаточно сдержаный.
А Вы, простите, лукавите - если это были курсы по повышению квалификации
( массаж) - это одно, а БАЗОВЫЕ курсы совершенно другое.В этой теме обсуждают именно базовое обучение ( то, после которго выдают сертификат косметолога( косметика)).

Не нужно "10 отличий" - аргументируйте(!) пожалуйста свои отзывы и сравнения с КТ, не надо вмешивать в "базу" повышение квалиф. у Родионовой.

Я тоже врач и достаточно реально представляю, что за одинаковое количество часов выделеное для обучения в КТ и ПП можно дать только обзор, представления о науке, но не познать ее.Только на физиотерапию в мед.институте выделен семестр ( по часам даже больше, чем вся косметология).
Если учесть тот факт, что 90% курсантов без мед образования - совсем грустно и даже гос. корочка этому не поможет.
Но это уже совсем другая история. Возможно что-то изменится в законодательстве и будут действительно достойные курсы и "доступ к телу" будут иметь люди минимум с средним мед. образованием.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я могу сравнить 2 центра обучения : В Космотрейде около 10 преподавателей и каждый читает свои темы, потом ученики все делают своими руками, всключая озонотерапию и пр. Массаж зубарили и прорабатывали много раз, все на моделях, в которых не было недостатка. Четкий график занятий - с понедельника по субботу включительно 4 недели - и за все это я заплатила прошлой осенью 4000грн. Что особенно приятно - привили культуру (одноразовый материал и т.д.) приехала и начала сразу работать на себя.
В АРТе - никакой дисциплины, занятия по ботулотоксину заняли аЖ 3 часа, мезо - 1,5 дня, контурная 1 день. Модели были наши ( Вы быстро найдете в чужом городе модель на мезо?). Никакой культуры. тоже 4000грн (якобы с БАААААльшими скидками). В общем, возвращаетесь домой с конспектом...
Ботулотоксин уколю, а за все остальное и браться боюсь.
Советую Космотрейд.



Helen, подскажите пожалуйста! я тоже собираюсь ехать учиться в КОСМОТРЕЙД, так как хорошие отзывы о нем!
У меня к вам вопрос, как вы нарабатывали клиентскую базу, если сразу стали работать на себя?
спасибо за ответ ;)
 
Девочки, подскажите, я приняла решение обучаться в КОСМОТРЕЙДЕ. Хочу спросить ОБЯЗАТЕЛЬНО ли заказывать свидетельство (лицензию) гос.образца? Просто за нее такая переплата конкретная((( почти 3000грн!! Что она мне даст?? Или лучше эти деньги потратить на семинары и доп.курсы??? У меня среднее мед.образование.
Спасибо за ответ!
 
Девочки добрый день) Обращаюсь в этот раздел как к профессионалам. Подскажите есть ли какие то специальные рекомендации в профессиональном плане для выбора профессии косметолога (точность, сила пальцев, непотливость, спокойствие..) Что должно поставить заключительную точку в выборе профессии? спс
 
Цитата
i1973a написал:Девочки добрый день) Обращаюсь в этот раздел как к профессионалам. Подскажите есть ли какие то специальные рекомендации в профессиональном плане для выбора профессии косметолога (точность, сила пальцев, непотливость, спокойствие..) Что должно поставить заключительную точку в выборе профессии? спс

Желание помогать людям, уметь сопереживать их проблемам ( в косметологическом плане), иметь клиническое мышление (работаем на перспективу, а не на сиюсекундный результат).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Желание помогать людям, уметь сопереживать их проблемам ( в косметологическом плане), иметь клиническое мышление (работаем на перспективу, а не на сиюсекундный результат).

Спасибо, очень профессионально

 
скажите какого сейчас обучение в арт-студии по мезотерапии,обучение идет 2 дня,дают ли хорошо информацию и ставят руку.и партнер +?просто хочу пойти учится или туду или туда,на форуме мнения противоречивые,я сама не из киева и ограничена во времени,поэтому хотела бы узнать о курсах мезотерапии и татуажа
 
Цитата
Oxi11 написал:Чем больше нахожусь на форуме, тем меньше верю в его независимость. Девочки, ищу повышение квалификации по массажу лица. может кто-то учился на курсах у Евгении Радионовой (только действительно учился, а не рекламирует их) напишите пожалуйста, отзывы. Фанатам компании Космо-Трейд большое спасибо за поддержку своей компании, но просьба мне не отвечать. Я там проходила базу и обо всех повышениях квалификации знаю, просто хочу пройти другие курсы в другой компании, можно? )))))
Заранее всем спасибо.


Если вы из Одессы то поробуйте курсы компании Космотерос
Я обучалась у них и знаю что есть не только в Киеве обучение
 
Цитата
krasotka123 написал:Если вы из Одессы то поробуйте курсы компании Космотерос
Я обучалась у них и знаю что есть не только в Киеве обучение

Спасибо всем за ответы и советы. Я остановилась на курсах Радионовой. Цена, конечно, не самая низкая, но решила все-таки пойти учиться к ней. Надеюсь, что в этом случае цена будет соответствовать качеству.)))
 
Закончила этим летом курсы Космо трейда. Мне все понравилось особенно практика, что не мало важно была практически каждый день на косметике Сотис! Апаратку всю показывали в Анакосмо, была возможность все попробовать на себе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:скажите какого сейчас обучение в арт-студии по мезотерапии,обучение идет 2 дня,дают ли хорошо информацию и ставят руку.и партнер +?просто хочу пойти учится или туду или туда,на форуме мнения противоречивые,я сама не из киева и ограничена во времени,поэтому хотела бы узнать о курсах мезотерапии и татуажа


Мне рекомендовали Мартинекс, собираюсь к ним на биоревитализацию.
 
Цитата
ksuxa написал:А что подразумевает Космотрейд когда пишет "подача информации в ppt; обеспечение учебными материалами, литературой". Они только преподают с помощью ppt или дают эти материалы для копирования?

По окончанию курсов вам дадут диск, где все лекции и немного видео по массажу. Закончила весной курсы в Космотрейде - "слепой котенок". Грузили биохимией. Спасибо Татьяне Евгеньевне за массаж и все больше ничего не знаем. Обучение стоило 8700гр + проживание и питание вышло все 12000. Но была возможность самим обучиться депиляции, конечно за отдельную плату.
 
Прошла курсы косметологов в Институте Красоты
Киев, ул. Б. Хмельницкого, 9-а..сравнить с чем,НО не очень довольна!
пожалела ,что не пошла в ана либо партнер..!..о Юдиной слышала,что одна теория..

Из перечисленной программы:
Очищение кожи лица; отшелушивание кожи лица; криотерапия
Косметические маски; лечебный массаж лица (по Жаке)
Пластический массаж; косметический массаж
Массаж волосистой части головы
Массаж воротничковой зоны
Аппаратная косметология
Неоперативный миолифтинг
Лимфодренажный массаж
Биоэпиляция; химические пилинги

действительно научили,это массажи и аппаратную(спасибо Татьяне Анатольевне!)
Специалисты по косметическим процедурам Работают на аптечных(совдеповских) масках и ничего интересного!
остальное из программы ..прошлись по кабинетамам..и все..
А самое важное,Отношение Сорокиной Татьяны Юрьевны(
Заместитель главного врача по организационно-методическим
вопросам) к курсанткам ,как к школьницам и под настроение,бестактная ДАМА! dry.gif
Удачи всем,решайте сами,выбирайте сами! ;)
 
Цитата
Oxi11 написал:Спасибо всем за ответы и советы. Я остановилась на курсах Радионовой. Цена, конечно, не самая низкая, но решила все-таки пойти учиться к ней. Надеюсь, что в этом случае цена будет соответствовать качеству.)))



Расскажите, пожалуйста, как Вам курсы? Можно в личку стоимость?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дмитрий, спасибо за ответ
Подозрения в рекламе сняты, просто у вас маленькая статистика, поэтому мы всегда напрягаемся, когда человек приходит и хвалит что-то сразу - обычно так делают менеджеры.
Ваш ответ меня лично полностью удовлетворил.


Простите, что не по теме, но я как интересующаяся.... очень не верю этому Дмитрию. Уже потому, что если он действительно врач с 7 летним стажем, то не будет писать "врачь" с мягким знаком на конце.... Очень похоже на пиар, со стороны именно так и смотрится. Сорри, но как можно врачу сделать ошибку в названии своей профессии???
 
Цитата
Грациелла написал:Простите, что не по теме, но я как интересующаяся.... очень не верю этому Дмитрию. Уже потому, что если он действительно врач с 7 летним стажем, то не будет писать "врачь" с мягким знаком на конце.... Очень похоже на пиар, со стороны именно так и смотрится. Сорри, но как можно врачу сделать ошибку в названии своей профессии???


А мне кажется, что вы сейчас подняли эту тему, добавив уже давно не пишущему Дмитрию лишнего пиара, не?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А мне кажется, что вы сейчас подняли эту тему, добавив уже давно не пишущему Дмитрию лишнего пиара, не?


Задумалась...
Может, Вы и правы.
Просто я сейчас ищу отзывы по школе Родионовой, планирую пойти к ним в октябре.
Вот и прочитала всю ветку "от корки до корки". Зацепило количество рекламы и зацепил почему-то этот человек, который называет себя врач и делает ошибку в этом слове.
(сейчас многие платят и за раскрутку ВКОНТАКТЕ, и за отзывы, и за сообщения на форумах)
Собственно, по школе Родионовой все еще ищу отзывы, только сомневаюсь в их объективности :(
Сорри
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)