Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Holy Land подбор домашнего ухода за кожей, консультации косметологов
 
Цитата
victoria 37 написал:Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать при беременности линию Phytomide? Спасибо.


Противопоказаний использования этой линии при беременности нет. Но для какой цели? И возраст у Вас какой? Это, в принципе, линия для возрастной кожи.
 
Девочки подскажи мне курс косметики Holy Land
Что имеем


О мой коже. Кожа у меня нормальная, без всяких прыщиков и постакме шрамов.
на самом деле кожа в хорошем состоянии, но есть небольшие изьяны- иногда появляються маленькие прыщике на лбу, черные точки на носу и щеках возле носа, но не ярко выражены (тут же иногда легкое подкожное покраснение - особенно ярко выражено когда волнуюсь или после пару бокалов вина)
Мне 28 лет и появились мимические морщины вокруг глаз.
Очень хотелось бы подобрать себе косметику для предотвращения старения и для поддержании кожи в хорошем состоянии, уменьшить имеющие морщинки.
купила крем C , мне кажеться немного жирноват для меня, но пользуюсь им на ночь - в принципе нравиться.

Пожалуйста подскажи курс.
Большое спасибо.
 
Девочки! Хотелось бы попросить Вашего совета по домашнему уходу. Я пользуюсь сейчас ихтиоловым мылом, азуленовым лосьоном, ночным кремом ресторинг АБР. Раз в неделю рапид эксфолиатор на 20 минут под пленку и затем спешиал маск либо бьюти маск. Хотелось бы подобрать увлажнение и крем для век. АБР ресторинг закончился. Кстати, от него последнее время лицо краснело. У меня жирная кожа в т-зоне и нормальная на щеках. Есть небольшие мелкие морщинки вокруг глаз и темные круги. На щеках стала проявляться сосудистая красная сеточка. Поры на носу и крыльях носа расширены, черные точки. Кожа склонная к образованию камедонов. Иногда наблюдаю шелушение на коже и при этом она жирная. Хотелось бы убрать черные точки и сузить поры, избавиться от сосудистой сеточки и улучшить цвет лица. И еще, не могу подобрать дневной увлажняющий крем, если пользуюсь кремом лицо блестит уже часа через 3-4. Мне 35 лет.
Буду Вам очень благодарна за ответ и за помощь с подбором домашнего ухода.
 
Цитата
Ася написал:Девочки! Хотелось бы попросить Вашего совета по домашнему уходу. Я пользуюсь сейчас ихтиоловым мылом, азуленовым лосьоном, ночным кремом ресторинг АБР. Раз в неделю рапид эксфолиатор на 20 минут под пленку и затем спешиал маск либо бьюти маск. Хотелось бы подобрать увлажнение и крем для век. АБР ресторинг закончился. Кстати, от него последнее время лицо краснело. У меня жирная кожа в т-зоне и нормальная на щеках. Есть небольшие мелкие морщинки вокруг глаз и темные круги. На щеках стала проявляться сосудистая красная сеточка. Поры на носу и крыльях носа расширены, черные точки. Кожа склонная к образованию камедонов. Иногда наблюдаю шелушение на коже и при этом она жирная. Хотелось бы убрать черные точки и сузить поры, избавиться от сосудистой сеточки и улучшить цвет лица. И еще, не могу подобрать дневной увлажняющий крем, если пользуюсь кремом лицо блестит уже часа через 3-4. Мне 35 лет.
Буду Вам очень благодарна за ответ и за помощь с подбором домашнего ухода.

Добрый день, Ася! Я так поняла у Вас кожа жирная, но без высыпаний и воспалительных элементов. В этом случае не стОит акцентирвоаться на креме ABR Restoring. Рапид Экфолиэйшн не наносите под плёнку, тем более на 20-ть минут - это не правильно. На 10--15 минут, без плёнки, смыть прохладной водой. Дневной крем возьмите Sebo Derm - он будет регулировать салоотделение и не пересушивать кожу, смягчать её. Для размягчения содержимнго пор пользуйтесь лосьоном Super Lotion вечером, а утром можно Азуленовым лосьоном протирать кожу, ночной Active Cream - он для выравнивания текстуры и сужения пор либо крем из линии Calm Red., который ночной, он в гелевой форме хорошо укрепляет сосуды и даёт активное увлажнение. Но лучше бы конечно посмотреть что более актуально - сужение пор и выравнивание текстуры либо решение проблемы купероза - тут средства разные. Для дополнительного увлаженения очень хорошо помогает гель H2O - его можно под любой крем наносить как на ночь, так и утром перед дневным кремом. Кожа блестит через несколько часов после увлажнения потому, что Вы её активно пересушили не совсем правильным подходом в подобранных средствах ухода, повышенное салоотделение ответная реакция на обезвоживание.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день, Ася! Я так поняла у Вас кожа жирная, но без высыпаний и воспалительных элементов. В этом случае не стОит акцентирвоаться на креме ABR Restoring. Рапид Экфолиэйшн не наносите под плёнку, тем более на 20-ть минут - это не правильно. На 10--15 минут, без плёнки, смыть прохладной водой. Дневной крем возьмите Sebo Derm - он будет регулировать салоотделение и не пересушивать кожу, смягчать её. Для размягчения содержимнго пор пользуйтесь лосьоном Super Lotion вечером, а утром можно Азуленовым лосьоном протирать кожу, ночной Active Cream - он для выравнивания текстуры и сужения пор либо крем из линии Calm Red., который ночной, он в гелевой форме хорошо укрепляет сосуды и даёт активное увлажнение. Но лучше бы конечно посмотреть что более актуально - сужение пор и выравнивание текстуры либо решение проблемы купероза - тут средства разные. Для дополнительного увлаженения очень хорошо помогает гель H2O - его можно под любой крем наносить как на ночь, так и утром перед дневным кремом. Кожа блестит через несколько часов после увлажнения потому, что Вы её активно пересушили не совсем правильным подходом в подобранных средствах ухода, повышенное салоотделение ответная реакция на обезвоживание.

violet-ka, спасибо Вам!
Да, вы правы, кожа без особых воспалений и высыпаний, но если переусердствовать с кремом то, может и подсыпать. На данный момент актуальнее выровнять текстуру и убрать черные точки, с моей точки зрения. Подскажите, а возможно скомбинировать умывание утром дабл экшн , а вечером чем то другим? Или лучше оставить дабл экшн и на утро и на вечер? Хотелось бы прикупить себе еще что нибудь из ХЛ. Может быть пилинг и маску лактолан? Или они не подойдут для моей кожи? Заранее спасибо.
 
Цитата
Ася написал:violet-ka, спасибо Вам!
Да, вы правы, кожа без особых воспалений и высыпаний, но если переусердствовать с кремом то, может и подсыпать. На данный момент актуальнее выровнять текстуру и убрать черные точки, с моей точки зрения. Подскажите, а возможно скомбинировать умывание утром дабл экшн , а вечером чем то другим? Или лучше оставить дабл экшн и на утро и на вечер? Хотелось бы прикупить себе еще что нибудь из ХЛ. Может быть пилинг и маску лактолан? Или они не подойдут для моей кожи? Заранее спасибо.


Два раза в день пользоваться ихтиоловым мылом (Дабл Экшн) не стОит - только вечернее очищение, а утром достаточно протирать азуленовым лосьоном. Крем Себо Дерм будет смягчать кожу и регулировать салоотделение, поэтому комедоны и высыпания уменьшатся, плюс работа лосьона Super Lotion тоже будет работать в этом напрвлении. Раз в неделю маска-пилинг Лактолан.
 
Девушки, прошу вашей помощи в подборе домашнего ухода. Сходить на консультацию к специалисту в данный момент нет возможности, так как ребенок маленький отнимает много времени.
О себе: 33 года, кожа жирная, засоренная, расширенные поры, комедоны, иногда бывают воспаления. Ярко выражены межбровные морщины от того, что часто хмурюсь. Кожа век неплохая, мимич. морщинок вокруг глаз нет, но нижнее веко будто припухшее. Лицо выглядит уставшим, кожа --- несвежей, тусклой, нехорошего цвета. Легко краснею. При механич. чистке покраснения долго не проходят. У уголков рта снизу намечаются такие "горестные" складочки, которые со временем превратятся в "старушечьи". Вообще, такое впечатление, будто овал лица уже начинает потихоньку "плыть".
Живу на восточном побережье США, ближе к Канаде, так что климат здесь самый обычый. Летом тепло, часто повышена влажность, зима снежная и холодная.
Что еще рассказать? Дома имеется проф. аппарат с гальваникой и дарсонвалем. Может какие-то сыворотки из ХЛ можно вводить гальваникой?
Ну вот, описала себя лучше некуда, аж самой страшно :/ ) На самом деле я вовсе не уродина, просто нужен грамотный уход. Я очень надеюсь на вашу помощь!

Ирина.
 
Добрый день, Ирина! Сразу же подчеркну, что заочно подбирать домашний уход будет не совсем правильно, это лучше делать при визуальном осмотре косметологом и написать подробно как и с какими нюансами пользоваться этими средствами будет сложно - многое нужно показывать. Но исходя из того, что Вы указали о себе, могу посоветовать следующее:

1. Умывание ихтиоловым мылом из линии Double Action - один раз в день, вечером, не злоупотреблять этим средством, каким бы хорошим оно не казалось, чтобы не пересушить кожу в дальнейшем. Мыло подсушивает воспалительные элементы, очень хорошо очищает кожу, способствует рассасыванию зарождающихся воспалений, осветляет постравматические пигментации.
2. Лосьон Super Lotion - для растворения закрытых комедонов и размягчения содержимого пор. Протираем лицо после очищения. Используем на ночь. Для утреннего применения Вам хорошо бы приобрести лосьон из линии Bold Care - он содержит миорелаксанты, что немного скорректирует мимическую активность, а также придаст коже более гладкий вид. Но особые надежды на него возлагать не стОит, так как против активных мимических морщин поможет только Ботокс.
3. Дневной крем - Day Defense из линии Alfa Complex - это летний вариант. В зимнее время крем с витамином С - он защитит кожу от мороза.
4. На ночь крем из этой же линии - Active Cream, либо из линии ABR - Restoring Cream. Если воспалительтные элементы единичные, то можно остановиться на Active Cream. Если много высыпаний, то ABR-Restoring.
5.Из масок раз в неделю уход в такой последовательности: после умывания ихтиоловым мылом, далее Alfa Complex Rapid Exfoliator - на 10 минут, смыть прохладной водой, затем протираем лицо лосьоном Super Lotion и не смывая его наносим маску Lactolan - на 10 минут под влажную ткань, затем скатать от центра к периферии. Затем маска Double Action - она снимает воспаление, способствует сокращению пор, выравнивает текстуру кожи. И в завершении крем по типу кожи - дневной или ночной в зависимости от времени суток, когда Вы делаете этот уход. Это сокращённый вариант чистки, когда нет возможности посещать косметолога и делать полный уход и профессиональную чистку.
 
Огромное спасибо, violet-ka, и за столь подробные рекомендации, и за потраченное время, да и просто за человеческое отношение. Живи я где-нибудь поблизости, не сомневаясь отдалась бы вам в руки!
Девочки-косметологи, вы такие все умнички! Делитесь тут с нами своими наработками и секретами, а ведь это ваш хлеб. Я искренне вами восхищаюсь и желаю вам всего самого-самого хорошего!
 
Добрый день. У меня пара вопросов к профессионалам. Знаю, что ретинол при лактации нельзя, а почему? Про пилинги я не говорю, а вот маску из ABR раз в неделю-сильно навредит? К осени хотела прикупить, ребенку будет 2 года, останутся чисто символические прикладывания, т.е. процесс завершается.

Второй вопрос-мы убрали ванну и теперь полежать с лактоланом негде (про комнату речи нет, я маски могу делать только в ванной, ребенок не даст полежать спокойно). Но вот в душевой кабинке достаточно влажно, я раз наносила-за 20 минут маска только чуть подсохла, скатать ее было бы невозможно (я правда и так не скатываю, смываю, но если бы захотела скатать ее надо было бы еще подсушить). Такой вариант будет полноценной заменой пилингу или в салфетке есть какая-то особая фишка?
 
Цитата
динь написал:Добрый день. У меня пара вопросов к профессионалам. Знаю, что ретинол при лактации нельзя, а почему? Про пилинги я не говорю, а вот маску из ABR раз в неделю-сильно навредит? К осени хотела прикупить, ребенку будет 2 года, останутся чисто символические прикладывания, т.е. процесс завершается.

Второй вопрос-мы убрали ванну и теперь полежать с лактоланом негде (про комнату речи нет, я маски могу делать только в ванной, ребенок не даст полежать спокойно). Но вот в душевой кабинке достаточно влажно, я раз наносила-за 20 минут маска только чуть подсохла, скатать ее было бы невозможно (я правда и так не скатываю, смываю, но если бы захотела скатать ее надо было бы еще подсушить). Такой вариант будет полноценной заменой пилингу или в салфетке есть какая-то особая фишка?

Рекомендуется пилинг Лактолан накрывать влажной нетканой салфеткой, т.к. ферменты активируются во влажной среде. Иначе будет не ферментный пилинг.
Маска из серии АБР содержит гидроксильные кислоты, но небольшое количество.
Ораньжевые гранулы необходимо раздавить при нанесении маски - содержат ретинол.
Обычно не рекомендуют делать пилинги фруктовыми кислотами при установившейся лактации.
 
Здравствуйте!Подбберите мне пожалуйста домашний уход!!
28 лет, кожа смешанная - расширенные поры в районе носа, лба, на подбородке закрытые комедоны. На щеках кожа нормальная,ближе к сухой, после умывания ощущается стянутость. С приходом осени -зимы-весны после использования увлажняющего крема(не зависит от марки) где-то через 2ч. беспокоит сухость, как будто лицо стянуто, хочется его чем то намазать!!!)) Цвет не ровный и нет упрогости...(((оно все вялое...И самая моя ГЛАВНАЯ проблема - это ВЫРАЖЕННЫЕ морщинки (сеть уже более менее глубоких) под наружними уголками глаз. Чем я только их не увлажняла. ни питала они продолжают прогрессировать. Но это не в уголках глаз--а ниже!!!

В общем: нужно сузить поры, придать тонус, и убрать эти страшные морщины!!!

ЗАРАНЕЕ СПА-СИ-БО! :/
 
Цитата
luchanaa написал:Здравствуйте!Подбберите мне пожалуйста домашний уход!!
28 лет, кожа смешанная - расширенные поры в районе носа, лба, на подбородке закрытые комедоны. На щеках кожа нормальная,ближе к сухой, после умывания ощущается стянутость. С приходом осени -зимы-весны после использования увлажняющего крема(не зависит от марки) где-то через 2ч. беспокоит сухость, как будто лицо стянуто, хочется его чем то намазать!!!)) Цвет не ровный и нет упрогости...(((оно все вялое...И самая моя ГЛАВНАЯ проблема - это ВЫРАЖЕННЫЕ морщинки (сеть уже более менее глубоких) под наружними уголками глаз. Чем я только их не увлажняла. ни питала они продолжают прогрессировать. Но это не в уголках глаз--а ниже!!!

В общем: нужно сузить поры, придать тонус, и убрать эти страшные морщины!!!

ЗАРАНЕЕ СПА-СИ-БО! :/

Подумайте в первую очередь об качественном мягком очищающем средстве для лица и шеи и специальном мягком демакияже для кожи век. Если очищаете кожу до скрипа утром и вечером, то и сухость кожи и ранние морщинки вам обеспечены. Это самая распространённая проблема у клиенток при самостоятельном подборе домашнего ухода.

Думаю, что домашний уход на Холи Лэнд вам в этой теме помогут подобрать.
 
Цитата
vesnna написал:Подумайте в первую очередь об качественном мягком очищающем средстве для лица и шеи и специальном мягком демакияже для кожи век. Если очищаете кожу до скрипа утром и вечером, то и сухость кожи и ранние морщинки вам обеспечены. Это самая распространённая проблема у клиенток при самостоятельном подборе домашнего ухода.

Думаю, что домашний уход на Холи Лэнд вам в этой теме помогут подобрать.



спасибо)))) ждёмс..
 
Цитата
luchanaa написал:Здравствуйте!Подбберите мне пожалуйста домашний уход!!
28 лет, кожа смешанная - расширенные поры в районе носа, лба, на подбородке закрытые комедоны. На щеках кожа нормальная,ближе к сухой, после умывания ощущается стянутость. С приходом осени -зимы-весны после использования увлажняющего крема(не зависит от марки) где-то через 2ч. беспокоит сухость, как будто лицо стянуто, хочется его чем то намазать!!!)) Цвет не ровный и нет упрогости...(((оно все вялое...И самая моя ГЛАВНАЯ проблема - это ВЫРАЖЕННЫЕ морщинки (сеть уже более менее глубоких) под наружними уголками глаз. Чем я только их не увлажняла. ни питала они продолжают прогрессировать. Но это не в уголках глаз--а ниже!!!

В общем: нужно сузить поры, придать тонус, и убрать эти страшные морщины!!!

ЗАРАНЕЕ СПА-СИ-БО! :/

Здравствуйте! Давайте сначала разберёмся что по-Вашему "закрытые комедоны". Обычная их локализация чаще всего бывает немного в дуругих местах, чем в тех, что Вы указали. Это очень важно, потому что в зависимости ит типа комедонов будут подбираться и средства, которые будут их устранять. Раскажите как они выглядят - это белые, похожие на просо, элементы или "чёрные точки"? Далее. То, что у Вас сухая и стянутая кожа при расширенных порах говорит о том, что нарушен водно-липидный баланс, попросту говоря, вы её обезводили, пытаясь убрать жирный блеск - как Вам правильно пояснила vesnna, умывались наверное до скрипа кожи, тем самым лишая её естесственной увлажнённости. Как итог, кожа восполнила этот недостаток излишним выделением кожного сала и тем самым появились и комедоны - избыток секрета сальных желёз. Давайте проясним вот эти моменты, а потом будем подбирать уход.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! Давайте сначала разберёмся что по-Вашему "закрытые комедоны". Обычная их локализация чаще всего бывает немного в дуругих местах, чем в тех, что Вы указали. Это очень важно, потому что в зависимости ит типа комедонов будут подбираться и средства, которые будут их устранять. Раскажите как они выглядят - это белые, похожие на просо, элементы или "чёрные точки"? Далее. То, что у Вас сухая и стянутая кожа при расширенных порах говорит о том, что нарушен водно-липидный баланс, попросту говоря, вы её обезводили, пытаясь убрать жирный блеск - как Вам правильно пояснила vesnna, умывались наверное до скрипа кожи, тем самым лишая её естесственной увлажнённости. Как итог, кожа восполнила этот недостаток излишним выделением кожного сала и тем самым появились и комедоны - избыток секрета сальных желёз. Давайте проясним вот эти моменты, а потом будем подбирать уход.


Спасибо что откликнулись!:)
C закрытыми комедонами я скорее всего пергнула!))) у меня такие прыщи с белой головкой и красным воспалительным ореолом вокруг, когда я его давлю выходит белый секрет, а на его месте остается красный кружочек, который на коже так и остается...не проходит..а белые просяные точки есть пару штук - на уровне глаз. Но вот на подбородке еще есть внутренние прыщи-такие бугорочки-их трудно выдавить с первого раза. Но потом они воспаляются , выходит белая головка и т.д. и еще пожалуюсь)))... наступили холода и утром едем в машине с включенным обогревом. После этого кожа ужасно стянута весь день...как будто я хожу в белковой маске....вот...
 
Цитата
luchanaa написал:Спасибо что откликнулись!:)
C закрытыми комедонами я скорее всего пергнула!))) у меня такие прыщи с белой головкой и красным воспалительным ореолом вокруг, когда я его давлю выходит белый секрет, а на его месте остается красный кружочек, который на коже так и остается...не проходит..а белые просяные точки есть пару штук - на уровне глаз. Но вот на подбородке еще есть внутренние прыщи-такие бугорочки-их трудно выдавить с первого раза. Но потом они воспаляются , выходит белая головка и т.д. и еще пожалуюсь)))... наступили холода и утром едем в машине с включенным обогревом. После этого кожа ужасно стянута весь день...как будто я хожу в белковой маске....вот...

Теперь картина более-менее ясна. Что можно посоветовать по домашнему уходу:

1. Очищение, тонизация - Probiotiс 3 в одном - хорошо очищает, успокаивает и тонизирует кожу, не сушит, так как не содержит щёлочи.
2.После очищения область комедонов (как закрытых так и открытых), а также места с крупными порами протираем лосьоном Super Lotion - он размягчит содержимое пор и будет способствовать растворению миллиумов (закрытых комедонов)
3. Для увлажнения кожи вокруг глаз, сокращения морщин обязательно используем специальные для этой зоны средства. В Вашем случае хорошо подойдёт сыворотка из линии Probiotic, она также подходит для зоны губ и декольте. Можно использовать как самостоятельное средство, но чтобы усилить эффект, можно наносить под крем для кожи вокруг глаз - из линии Eye Therapy.
4. Дневной крем. В холодное время года ни в коем случае не применяем увлажняющие средства, особенно в морозную и ветреную погоду. На данный сезон нужны защитные или питательные средства. Для Вас это будет крем из линии Probiotic - Blancing Cream. Он повышет защитные функции кожи, успокаивает и снимает раздражение, очень хорошо смягчает кожу, снимает чувство стянутости.
5. Ночной крем возьмём из линии ABR - Restoring. растворяет закрытые и открытые комедоны, снимает раздражение, выравнивает текстуру кожи - в Вашем случае это очень актуально, так как присутсвует постравматическая пигментация, плюс крем повышает тонус и тургор кожи.
6. Раз в неделю маска-пилинг Lactolan - лучше после ванны или душа, на хорошо очищенную, распаренную кожу. На 10 минут под влажную такань. После снятия ткани, даём пару минут подсохнуть и скатываем маску, придерживая кожу другой рукой и обходя места с воспалительными элементами. остатки смываем водой. Далее, после маски средство, соответсвуюшщее времени суток - дневной или ночной крем.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Теперь картина более-менее ясна. Что можно посоветовать по домашнему уходу:

1. Очищение, тонизация - Probiotiс 3 в одном - хорошо очищает, успокаивает и тонизирует кожу, не сушит, так как не содержит щёлочи.
2.После очищения область комедонов (как закрытых так и открытых), а также места с крупными порами протираем лосьоном Super Lotion - он размягчит содержимое пор и будет способствовать растворению миллиумов (закрытых комедонов)
3. Для увлажнения кожи вокруг глаз, сокращения морщин обязательно используем специальные для этой зоны средства. В Вашем случае хорошо подойдёт сыворотка из линии Probiotic, она также подходит для зоны губ и декольте. Можно использовать как самостоятельное средство, но чтобы усилить эффект, можно наносить под крем для кожи вокруг глаз - из линии Eye Therapy.
4. Дневной крем. В холодное время года ни в коем случае не применяем увлажняющие средства, особенно в морозную и ветреную погоду. На данный сезон нужны защитные или питательные средства. Для Вас это будет крем из линии Probiotic - Blancing Cream. Он повышет защитные функции кожи, успокаивает и снимает раздражение, очень хорошо смягчает кожу, снимает чувство стянутости.
5. Ночной крем возьмём из линии ABR - Restoring. растворяет закрытые и открытые комедоны, снимает раздражение, выравнивает текстуру кожи - в Вашем случае это очень актуально, так как присутсвует постравматическая пигментация, плюс крем повышает тонус и тургор кожи.
6. Раз в неделю маска-пилинг Lactolan - лучше после ванны или душа, на хорошо очищенную, распаренную кожу. На 10 минут под влажную ткань. После снятия ткани, даём пару минут подсохнуть и скатываем маску, придерживая кожу другой рукой и обходя места с воспалительными элементами. остатки смываем водой. Далее, после маски средство, соответсвуюшщее времени суток - дневной или ночной крем.







спасибо вам огроменное!!!!!очень очень вам благодарна!!!!СПАСИБО!:)
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать домашний уход О себе: 37 лет, кожа нормальная, ближе к сухой (на щеках и под глазами), очень тонкая, у крыльев носа купероз и поры чуть расширены. Имеется небольшая пигментация, гусиные лапки и сетка мелких морщинок под глазами. Хотелось бы выровнять цвет лица и улучшить состояние кожи вокруг глаз. Спасибо.
 
Цитата
NadinSmile написал:Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать домашний уход О себе: 37 лет, кожа нормальная, ближе к сухой (на щеках и под глазами), очень тонкая, у крыльев носа купероз и поры чуть расширены. Имеется небольшая пигментация, гусиные лапки и сетка мелких морщинок под глазами. Хотелось бы выровнять цвет лица и улучшить состояние кожи вокруг глаз. Спасибо.

Могу порекомендовать следующее: 1. утром умывайтесь проточной водой. после протираем азуленовым лосьоном. Вечером очищаем клинзером с вит. С или пробиотиком 3 в 1. три раза в неделю протираем лосьоном ABR для выравнивания текстуры и цвета кожи,уменьшения утренней отечности. 2. крема из серии Bio Repair дополнительно сыворотку мультивитаминную она прекрасно подходит для применения в области век. отбеливающий крем Whitening наносим через день или два на ночь (чтобы не было раздражения) которое может наблюдаться на чувствительной коже. 3. За 20мин. до выхода на улицу наносим поверх дневного крема защитный крем Sunbrella SPF 36.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:отбеливающий крем Whitening наносим через день или два на ночь (чтобы не было раздражения) которое может наблюдаться на чувствительной коже.

Крем Whitening нужно применять очень осторожно, дозированно и точечно, только на пигментированные участки, а не на всё лицо - крем очень активный! У меня был случай, когда я объяснила клиентке, что крем активный и хорошо убирает пигментацию, но она нанесла его на всё лицо щедрым слоем - не стала мелочиться на дозирование, несмотря на предупреждение. Через несколько дней кричала "караул!" . И ни в коем случае в области вокруг глаз не наносим крем - может быть отёк тканей. Хотя в разумных пределах и в нужных пропорциях средсвто очень хорошее.
 
Уважаемые косметологи!!!
Помогите, пожалуйста..посоветуйте, что взять для ухода за моей кожей из косметики Холи Лэнд для использования дома из дом.ухода, но можно и из проф.косметики, если опишите, как применять
Была сегодня у косметолога, сделали пилинг (если не ошибаюсь, АБР и потом маска -пилинг лактолан..и в конце какой-то гель (Спрашивать про гель уже было стыдно - устроила допрос девушке..)
Попросила посоветовать мне препараты, но она не смогла.. сказала, что нужно проконсультироваться у другого специалиста (опыта, наверное, больше)...но его нет и сегодня не будет..
Поэтому к Вам обращаюсь....
У меня с подросткового возраста прыщи и черные точки. Это и гормональный фон нестабильный...и нарушения кишечника - питаюсь не регулярно и неправильно :( когда заставляю себя следить за питанием, то ситуация значительно улучшается, но так, чтоб все прошло и чистая кожа - такого не бывает :(
У меня расширенные поры, особенно в Т зоне и косметолог говорит, что закупоренные поры по всему лицу (прям иголочкой их вскрывает, когда чистит.. :( )- кожа очень хорошо реагирует на пилинги, но быстро все снова закупоривается, а делать пилинги раз в неделю у меня нет финансовой возможности :(
Мне 30, кожа очень тонкая (я-натуральная блондинка) и обезвожена - извела ее подсушивающими прыщи препаратами :( уже глубокие морщины на лбу (летом делала диспорт) и выраженные морщинки под глазами, но не гусиные лапки, а внизу глаз..косметолог говорит, что я щеками улыбаюсь и поэтому колоть диспорт туда бесполезно..
Что мне нужно, так это грамотно подобрать средства по уходу..потому что не могу уже ходить с такими проблемами на лице :( взялась за свой жкт...и лицо. Посоветуйте, пжлста:
1. средство для умывания (чтоб и очищало и не пересушивало)
2. тоник (сейчас купила -по описанию понравился -SUPER LOTION (лосьон д/растворения закрытых камедонов) -МНЕ ПОДОЙДЕТ??)
3. крем дневной и крем ночной ( опять же недавно купила из-за притягательного описания -С the Success-ПОДОЙДЕТ??)
4. крем для глаз - очень хотелось бы хорошо увлажнить и разгладить мимич.морщины, если это возможно...устала уже кремы менять...ничего не помогает:(
5. маски для ухода и пилинги..они мне очень нравятся!!!! и кожа просто супер после них!!!!
кстати, так же недавно купила пилинг....лактолан...он мне подходит??? купить купила..а как пользоваться - не знаю...подскажите, пжлста..

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ЕСЛИ НУЖНО, МОГУ ВЫСЛАТЬ ФОТО КОЖИ НА ПОЧТУ...

 
Уважаемые косметологи, посоветуйте, пожалуйста, еще салон, работающий на косметике Холилэнд с профессиональным, опытным и честным врачом в Омске..пожалуйста..Ведь домашний уход уходом.....но и профессиональные уходы нужны...
СПАСИБО.
 
Всем добрый день!

Помогите с домашним уходом, пожалуйста.
Мне 26 лет. На носу и подбородке черные и белые точки, в области носовых пазух тоже черные точки и расширенные поры. На подбородке иногда появляются твердые подкожные бугорки (и я их даже иногда давлю). Прыщи если и бывают, то редко. Поры в зоне декольте тоже забиты салом, иногда воспаляются черные точки.
На скулах и висках кожа нормальная, но вокруг глаз и по нижнему веку уже, если приглядеться, видно, что начинают проступать морщинки сеточкой.

Еще проблема – кожа недостаточно упругая, особенно на щеках.
Цвет ровный, но целом вид бледный и тонуса маловато.

Питаться стараюсь правильно, без фастфуда и кока-колы.

Что тут можно сделать?
Хочется избавиться от пор и точек, повысить упругость, убрать морщины и замедлить их появление.

Посоветуйте уход, пожалуйста.
 
margooroo, на самом деле, нужно сходить на консультацию к косметологу - нужно не только подобрать домашний уход, но и скорректировать ситуацию профессиональными средствами.
 
Помогите пожалуйста подобрать домашний уход Холи Лэнд!
Мне 32 годы, кожа комбинированная, не слишком чувствительная, на щеках не сухая (я бы даже назвала ее нормальной, если бы не забитые при ближайшем рассмотрении поры - открытые и закрытые комедончики присутствуют, но рассматриваю я очень придирчиво, если не приглядываться и пальцами не прощупывать - вполне нормально выглядят щеки), а вот на лбу, висках, подбородке имеются открытые и закрытые комедоны, закрытых немного правда. После чистки все равно со временем появляются закрытые комедоны (повторюсь, не оч много, но хотелось бы избежать их появления все-таки). Высыпаний нет. Воспаления появляются редко - сами по себе возникают только лишь на подбородке (глубокие, без головки, не чаще чем раз в 2 -3 месяца ), а с моей помощью воспаления появляются, когда неудачно давлю черные точки или закрытый комедон - это, конечно, бывает чаще. Иногда подобные являения возникают на боковых поверхностях шеи, на груди. Не знаю, имеет ли это значение для подбора ухода, но до рождения ребенка кожа на лбу, подбородке и груди была хуже - воспаления-высыпания присутствовали, теперь улучшилась значительно, а на щеках вот почему-то стала похуже. ЗАкрытых комедонов до рождения ребенка можно сказать что и не было. Правда, сейчас я пользуюсь другой косметикой, может, в этом дело.
В целом я не могу назвать мою кожу очень проблемной, но повторюсь, что закрытые комедоны имеются и возникают вновь после чистки. Моя косметолог (она работает на косметике "премиум", в нашем маленьком городке Холи Лэнд нету ,поэтому проконсультировать она меня не может) говорит, что кожа у меня "очень хорошая", Возможно, она права и у меня уже просто бзик с этими комедонами и я выискиваю их под лупой...
Имеется у меня на лице пигментное пятно диаметром ок.6 мм., на носу веснушки есть в небольшом кол-ве.
Вокруг глаз коричневые круги (терапевт говорит, что наверное из-за моей гипертензии), кожа тонкая, не упругая, под глазами есть морщинки. Мешков нет, наоборот - под глазами какие-то впадины, словно там жировой слой отсутствует или оч.тонкий.
Извиняюсь за многословность (виной тому отсутствие возможности предстать перед вами очно) и надеюсь на ваш совет!
 
Уважвемые косметологи подскажите какие средства из HL нужны при уходе за сухой кожей лица (без восполений) 25лет? Для умывания, лосьон,крем дневной, крем ночной,какой можно выбрать зимний крем для моей кожи?возможно ли делать пилинги либо скрабы из HL дома?если да то какие?Благодарна за ответ!!! :/
 
Цитата
Нина27 написал:Уважвемые косметологи подскажите какие средства из HL нужны при уходе за сухой кожей лица (без восполений) 25лет? Для умывания, лосьон,крем дневной, крем ночной,какой можно выбрать зимний крем для моей кожи?возможно ли делать пилинги либо скрабы из HL дома?если да то какие?Благодарна за ответ!!! :/

На зимний период для сухой кожи подойдёт крем с витемином С из линии C the Success, умывание можно взять из линии Probiotic или Bio Repear. Скрабов для кожи в марке Холи Лэнд нет, есть ферментативный пилинг Lactolan, либо плинг с фруктовыми кислотами 8% Alfa Complex Rapid Exfoliator. Вам достаточно будет раз в неделю делать маску-пилинг Лактолан.
 
День добрый,
Очень надеюсь на Вашу компетентную помощь.
Мне подобрали программу ухода, хотелось бы услышать комментарии. Я конечно, заинтересовалась и давно хотела попробовать проф. комплексом.
Кожа: мне 27, у меня когда-то в прошлом очень жирная, проблемная кожа. После корректировки гормонального фона, сейчас имею нормальную кожу, с местами расширенными порами (конечно не так, как раньше). Есть на щеках следы пост акне (но тут только хим шлифовка) они не глубокие, но в наличии. Достаточно глубокие мимические морщины на лбу (есть фотки, при необходимости вышлю). Местами бывают шелушения (очень редако), точки на носу.
В наличии аузелиновое молочко (в принципе устраивает) и безмыльный клинзер dermatologica - тоже очень подходит.

Из того что подобрали:
1. Super Lotion – чистит поры Holy Land утром или\и вечером.
2. ALPHA COMPLEX Active Cream с кислотами-ночной крем 3 раза в неделю.
3. LACTOLAN Moist Cream for oily skin под макияж утром и на ночь
4. ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator маленькая 125мл 8%-для дом использования 1 раз в неделю
5. Special Mask для жирной кожи-1 раз в неделю.
6. Lactolan peeling cream использовать как гоммаж или под влажное полотенце.(очень хороший пилинг кремообразный) от чёрных точек. 1 раз в неделю
7. C the SUCCESS Concentrated-Natural Vitamin C Serum 2-3 раза в неделю.

Я очень боюсь переборщить со всякими кислотами и прочими сильными веществами, пересушить кожу до шелушений, прыщей (это все я уже прошла и не хочу возвращаться) и морщин.
Заранее спасибо.
 
Добрый день. Уважаемые косметологи, помогите, пожалуйста, разобраться. У меня комбинированная кожа, т-зона склонная к жирности. Начала пользоваться дневным кремом из Альфа-комплек, где-то с октября, тогда погода была нормальная-без ветра и не холодно, сейчас я сижу дома (болеет ребенок)-это я к тому, что погодный фактор исключаем. Крем я наносила на т-зону и немного на щеки около носа-там, где кожа пожирнее. С некоторых пор я стала замечать, что от крема у меня жирность не пропадает, а даже наоборот. Вообще, такое чувство, что кожа под ним не дышит, а если нанести на участки нормальной кожи-то ощущения дискомфортные, чувство жжения иногда появляется.
Я не могу понять-если крем для комбинированной кожи-почему мне от него лучше не становится? Я что-то делаю не так? Или надо пользоваться дальше-может идет этап адаптации?
Кстати-крем очень жидкий, и "ведет" себя странно-посередне банки почти вода, по краям-густой, я его пару раз перемешивала-через какое-то время он опять "расслаивался" на серединку и края. Срок годности-нормальный, покупала в салоне.
И еще вопрос по поводу крема-бальзама из Ай терапи-возможно, что этот крем не стоит применять, если нет ярко выраженных проблем? Я опять начала им пользоваться-и опять под глазами появилась гармошка :( . Кожа прямо морщинистая. Отменила, "подлечилась" кремами из серии Ренью (помнится Леда писала в теме Холи Ленд, что их можно под глаза)-стало нормально.
Но, пол-банки крема стоит-жаба душит, с другой стороны-почему возможна такая реакция? Крем вроде наоборот призван увлажнить, напитать и подтянуть, а у меня получается наоборот.
Все остальное, чем пользовалась-ну очень понравилось и подошло, а вот с этими двумя-увы. Что же не так-то?
 
динь, мне, если честно, совсем не понятно зачем Вы спрашиваете советов здесь, на форуме, если им не следуете. Ранее Вы спрашивали стОит ли Вам применять крем из альфа комплекс и Вам не рекомендовали его брать, но Вы все же взяли его в домашний уход. Теперь вините в мелких морщинках и излишней жирности бальзам из ай терапи. Это как в анекдоте получается когда вчера мужик пил водку, ел селедку, запивал молоком, потом закусывал салатом из огурцов, но думает, что отравился все же печеньем. Я думаю, Вам не нужны наши рекомендации - толочь воду в ступе совсем не хочется.
 
violet-ka, я нашла Ваше майское сообщение про крем из АК-ну это я еще до лета спрашивала. А купила потому что после лета, когда я пользовалась серией Ренью-мне все же в т-зоне ренью был жирноват (ну и погода была очень жаркая). Поэтому я решилась на АК-локально на т-зону. Я вовсе не говорю, что средство плохое, то вы. Но чем мне тогда пользоваться, если ренью на носу и лбу мне тяжеловат, а от крема для комби кожи тоже как-то не очень хорошо? Косметолог из салона летом!!! сказала, что АК на т-зону мне можно. Сейчас я к ней не хожу и когда крем покупала она меня тоже не видела (в смысле-состояние кожи). Может быть в сентябре она мне его и не посоветовала бы-сейчас уже не узнать.
Извините, что много написала.
 


Разсе можно пользоваться расслоившимся кремом, даже если срок годности в порядке? :o
Крем уже разложился на воду и составляющие, разве он будет эффективен?

Помню, мне клиентки пару раз приносили крем на 2/3 использованный, срок годности - ещё пользоваться и пользоваться. После особо жаркого лета. Из ДжиДжи серия Е вроде. Я часть денег им вернула, дала скидку на другой крем, ещё раз рассказала о правильном хранении косметической продукции.
 
"Разсе можно пользоваться расслоившимся кремом, даже если срок годности в порядке?
Крем уже разложился на воду и составляющие, разве он будет эффективен?" ну он не то, чтобы прямо разложился, посередине-пожиже, по краям-погуще, на нет четкой границы и цвет одинаковый. Думаете-испортился? Я заказывала в конце августа, привезли мне только в начале октября (в салоне только раз в месяц ездят закупаться). Думаю хранили правльно. Или нет?
В любом случае, возвращать не стану-у нас такое не практикуется, да и как-то странно мне его нести после месяца использования-скажут а вы им месяц пользовались.
 
Цитата
динь написал:"Разсе можно пользоваться расслоившимся кремом, даже если срок годности в порядке?
Крем уже разложился на воду и составляющие, разве он будет эффективен?" ну он не то, чтобы прямо разложился, посередине-пожиже, по краям-погуще, на нет четкой границы и цвет одинаковый. Думаете-испортился? Я заказывала в конце августа, привезли мне только в начале октября (в салоне только раз в месяц ездят закупаться). Думаю хранили правльно. Или нет?
В любом случае, возвращать не стану-у нас такое не практикуется, да и как-то странно мне его нести после месяца использования-скажут а вы им месяц пользовались.

значит нужно подойти к косметологу (когда выздоровеет ребёнок) на консультацию, она оценит теперешнее состояние вашей кожи и подберёт вам новый вариант домашнего ухода. Попросите продать вам вначале маленькие объёмы. Косметологи не отказывают обычно продать постоянному клиенту 20-30 мл крема или маски из кабинетного объёма.
 
а меня пропустили
косметологи, посоветуйте что-нибудь... пожалуйста... :/
 
Добрый вечер, уважаемые косметологи!
Помогите подобрать полный уход Holy Land. Мне 24 года, кожа нормальная, нечувствительная, зимой скорее склонна к сухости. На висках периодически беспокоят черные точки. Помимо точек, проблема в том, что кожа достаточно тонкая, потому уже видны мимические морщинки.
Порекомендуйте, пожалуйста, полноценный базовый уход (очиститель,лосьон,сыворотку,маски) +курс интенсивного ухода, к-й можно проводить 1-2 раза в год.
Косметолог в салоне порекомендовала серию youthfull, но, мне кажется, она слишком нейтральная. Пробники не впечатлили совсем.
Заранее спасибо
 
Цитата
Provocatrice написал:Добрый вечер, уважаемые косметологи!
Помогите подобрать полный уход Holy Land. Мне 24 года, кожа нормальная, нечувствительная, зимой скорее склонна к сухости. На висках периодически беспокоят черные точки. Помимо точек, проблема в том, что кожа достаточно тонкая, потому уже видны мимические морщинки.
Порекомендуйте, пожалуйста, полноценный базовый уход (очиститель,лосьон,сыворотку,маски) +курс интенсивного ухода, к-й можно проводить 1-2 раза в год.
Косметолог в салоне порекомендовала серию youthfull, но, мне кажется, она слишком нейтральная. Пробники не впечатлили совсем.
Заранее спасибо

Серия Youthfull не Ваша серия однозначно. Это линия предназначенная для молодой кожи в период подростковых гормональных перестроек, для кожи с угревыми элементами, при повышенной жирности. Но всё же Вы в Москве находитесь, салонов работающих на Холи Лэнд множество, лучше всего на очную консультацию прийти. На моём опыте многие клиенты видят свою кожу совсем иначе, чем косметолог и ваши устные описания часто расходятся с настоящей картиной - отсюда и погрешности при подборе могут быть.
 
Цитата
Anasstassia написал:а меня пропустили
косметологи, посоветуйте что-нибудь... пожалуйста... :/

По Вашему описанию кожа проблемная, много сделано ошибок в уходе, но и во многом Вы ошибаетесь с подбором ухода по описанию средств Холи Лэнд. Нельзя ориентироваться на красочные эпитеты, нужно знать, что в составе. Например, Вы ориентируясь на описание, взяли на заметку в качестве тоника Super Lotion. Но на самом деле этот лосьон таковым не является. Это довольно специфичное средство для решения проблем сильно загрязнённых, закупоренных пор, а также для растворения закрытых комедонов. Это одна из многих ошибок в Вашем видении подбора. Но это исходя опять же из описания Вами и Вашего вИдения ситуации. Но на самом деле может оказаться ещё много чего, что можно увидеть только при визуальном осмотре. Могу лишь подсказать в каком направлении стОит двигаться, а именно: увлажнять кожу, но с учётом сезона не перед выходом на улицу, а в качестве ночных средств, перед выходом на улицу не применяем увлажняющих средств, а наносим защитные - да, можно крем с вит.С, можно крем из линии Probiotic. Лосьончик можно взять с азуленом, под глаза опять же нужно видеть качества кожи. Вообщем, лучше один раз увидеть, чем сто пятьдесят раз вникать в то как видит своё состояние кожи сам пациент-клиент.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Серия Youthfull не Ваша серия однозначно. Это линия предназначенная для молодой кожи в период подростковых гормональных перестроек, для кожи с угревыми элементами, при повышенной жирности. Но всё же Вы в Москве находитесь, салонов работающих на Холи Лэнд множество, лучше всего на очную консультацию прийти. На моём опыте многие клиенты видят свою кожу совсем иначе, чем косметолог и ваши устные описания часто расходятся с настоящей картиной - отсюда и погрешности при подборе могут быть.


Violet-ka, салонов множество, но квалификация косметолога, а вернее знание этой марки, меня немного насторожило в том салоне, где я была ( а это довольно известный салон). Youtfull мне рекомендовали для нормальной и сухой кожи.
Я сейчас пытаюсь найти косметолога, работающего на Холи ленд,т.к. бесспорно очная консультация объективнее. Но я была бы Вам очеень благодарна, если бы Вы порекомендовали уход согласно описанию кожи, которое я дала, чтобы потом сравнить рекомендации
 
Цитата
Provocatrice написал:Violet-ka, салонов множество, но квалификация косметолога, а вернее знание этой марки, меня немного насторожило в том салоне, где я была ( а это довольно известный салон). Youtfull мне рекомендовали для нормальной и сухой кожи.
Я сейчас пытаюсь найти косметолога, работающего на Холи ленд,т.к. бесспорно очная консультация объективнее. Но я была бы Вам очеень благодарна, если бы Вы порекомендовали уход согласно описанию кожи, которое я дала, чтобы потом сравнить рекомендации

Вы считаете более компетентными советы здесь, чем визуально в салоне? Вы даёте описание кожи соответственно Вашему представлению о ней, а не взглядом профессионала. Поэтому могут быть различного рода погрешности.
Если судить по описанию, то можно предположить, что Ваша кожа обезвожена и требует восстановление водно-липидной мантии. Учитывая сезонность, а именно тот момент, что на улицу мы не используем увлажняющие средства, то Вам для защиты кожи подойдёт крем крем с вит.С Это на день. Зоны с комедонами(чёрными точками) протираем лосьоном Super Lotion - не всю кожу, а именно эти зоны. Умывание Alfa Cleanser. На ночь активное увлажнение, ночной бальзам из линии Calm Red - он в гелевой форме, легко впитывается. Раз в неделю Alfa Complex Rapid Exfoliator - на 10-ть минут, смыть прохладной водой, нанести пилинг Лактолан на 10-ть минут под влажную ткань, затем скатать. Глаза увлажняем бальзамом из Eye Therapy - хорошо увлажняет, смягчает кожу, корректирует мелкие морщинки, укрепляет ткань.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы считаете более компетентными советы здесь, чем визуально в салоне? Вы даёте описание кожи соответственно Вашему представлению о ней, а не взглядом профессионала. Поэтому могут быть различного рода погрешности.
Если судить по описанию, то можно предположить, что Ваша кожа обезвожена и требует восстановление водно-липидной мантии. Учитывая сезонность, а именно тот момент, что на улицу мы не используем увлажняющие средства, то Вам для защиты кожи подойдёт крем крем с вит.С Это на день. Зоны с комедонами(чёрными точками) протираем лосьоном Super Lotion - не всю кожу, а именно эти зоны. Умывание Alfa Cleanser. На ночь активное увлажнение, ночной бальзам из линии Calm Red - он в гелевой форме, легко впитывается. Раз в неделю Alfa Complex Rapid Exfoliator - на 10-ть минут, смыть прохладной водой, нанести пилинг Лактолан на 10-ть минут под влажную ткань, затем скатать. Глаза увлажняем бальзамом из Eye Therapy - хорошо увлажняет, смягчает кожу, корректирует мелкие морщинки, укрепляет ткань.

Большое спасибо!
 
Здраствуйте ;)
Хочу попробовать домашний уход ХолиЛенд, нужен совет.
Мне 33 года. Кожа комбинированная, на носу темные расширенные поры и в области подбородка, так же на крыльях носа купероз, неровности. Бывают прыщики, точнее болезненные уплотнения под кожей (после переохлаждения например). В салоне делала курс АБР-пилинга. Хочу попробовать домашний пилинг 8%-й. Можете что-то посоветовать для комплексного ухода за моей кожей? И по какой схеме?
Спасибо.
 
Девочки, здравствуйте! Помогите подобрать домашний уход Холиленд.
Мне будет 31. Главная проблема для меня - это расширенные поры на носу! Вот честное слово, я еще ни у кого за всю свою жизнь не видела таких пор!!! Это даже не поры, а лунные кратеры какие-то! Они у меня как ямки, расширенные и пустые. Никакими тональными средствами не маскируются. Причем это у меня зимой появилось, до этого были видимые поры, но не до такой степени. Ну и конечно оооочень жирная кожа в Т-зоне. Пудрюсь, и буквально через 3 минуты уже жирный блеск. Бывают единичные прыщи (во 2ю фазу цикла) и иногда мелкая бесцветная сыпь по всему лицу, ну это больше аллергическое наверное. А щеки вроде нормальные, но после умывания чувствую стянутость и шелушение бывает. Под глазами уже есть мелкие мимические морщины и сеточка. Мне бы что-нибудь из пилингов для домашнего использования и все остальное.
Буду очень благодарна всем откликнувшимся! Заранее спасибо!
 
Цитата
Lolonya написал:Девочки, здравствуйте! Помогите подобрать домашний уход Холиленд.
Мне будет 31. Главная проблема для меня - это расширенные поры на носу! Вот честное слово, я еще ни у кого за всю свою жизнь не видела таких пор!!! Это даже не поры, а лунные кратеры какие-то! Они у меня как ямки, расширенные и пустые. Никакими тональными средствами не маскируются. Причем это у меня зимой появилось, до этого были видимые поры, но не до такой степени. Ну и конечно оооочень жирная кожа в Т-зоне. Пудрюсь, и буквально через 3 минуты уже жирный блеск. Бывают единичные прыщи (во 2ю фазу цикла) и иногда мелкая бесцветная сыпь по всему лицу, ну это больше аллергическое наверное. А щеки вроде нормальные, но после умывания чувствую стянутость и шелушение бывает. Под глазами уже есть мелкие мимические морщины и сеточка. Мне бы что-нибудь из пилингов для домашнего использования и все остальное.
Буду очень благодарна всем откликнувшимся! Заранее спасибо!


Для регуляции салоотделения крем Sebo Derm. С крупными порами только домашнего ухода конечно недостаточно - нужны пилинги. Но если в дополнение к салонным процедурам, то на ночь крем Alfa Complex Active Cream. Умывание и очищение беспиртовыми и бесщелочными средствами.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Для регуляции салоотделения крем Sebo Derm. С крупными порами только домашнего ухода конечно недостаточно - нужны пилинги. Но если в дополнение к салонным процедурам, то на ночь крем Alfa Complex Active Cream. Умывание и очищение беспиртовыми и бесщелочными средствами.

Спасибо огромное! А какой пилинг для моей кожи больше подойдет: Alpha Complex или A-Nox? И еще пожалуйста посоветуйте умываться чем? Double Action Soapless Soap это безщелочное? Извините, что пристаю)
 
Цитата
Lolonya написал:Спасибо огромное! А какой пилинг для моей кожи больше подойдет: Alpha Complex или A-Nox? И еще пожалуйста посоветуйте умываться чем? Double Action Soapless Soap это безщелочное? Извините, что пристаю)

Пилинги нужны профессиональные, поэтому по поводу пилингов консультировать не буду - это делается только при визуальном осмотре у косметолога. Умывание можно Double Action, там есть щёлочь, но есть и перуанский бальзам плюс ихтиол - очень хорошие состав для очищения и снятия воспалительных процессов, для рассасывания инфильтратов. Но, если у Вас есть шелушение и стянутость, то злоупотреблять этим средством не стОит. Можно для умывания взять Альфа клинзер или C Cleanser.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пилинги нужны профессиональные, поэтому по поводу пилингов консультировать не буду - это делается только при визуальном осмотре у косметолога. Умывание можно Double Action, там есть щёлочь, но есть и перуанский бальзам плюс ихтиол - очень хорошие состав для очищения и снятия воспалительных процессов, для рассасывания инфильтратов. Но, если у Вас есть шелушение и стянутость, то злоупотреблять этим средством не стОит. Можно для умывания взять Альфа клинзер или C Cleanser.

А есть такие средства, которыми можно косметику с глаз смывать? И еще какой крем вокруг глаз мне больше подойдет (напомню мне 31 год, есть мелкая сеточка и пара мимических)? Я читала их несколько серий: Fusion 3, Eye Therapy, Alpha complex, C the Success? Спасибо за помощь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)