Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Фонофорез УЗ, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Цитата
AnnaNic написал:Доброго времени суток,девушки помогите разобраться,а то я что то вся запуталась,присмотрела два аппарата: NS 201 и NS 202 и хочу спросить стоит ли покупать(а соответственно переплачивать) за аппарат с отдельной насадкой для ультрафонофореза,если вроде как УЗ скрабером можно так же делать фонофорез? Или я что то недопонимаю?

Не так давно коллега приобрела подобный аппарат и осталась недовольна. Я первое фото имею ввиду .Говорит,что лопатка царапает и фонофарез очень слабый. Так что проверяйте на месте подходит ли он вам.
 
Не знаю,как объединить с предыдущим сообщением, поэтому пишу новое. На днях получила из Москвы Silver fox f 801. В соседней теме прочитала,что манипула не должна нагреваться. А у меня под конец фонофореза довольно горячая была уже . Работала по спец гелю. Манипула для лица, мощность 4 . Подскажите пожалуйста, аппарат глючмт или меньше нужно мощность выставлять? Рекомендовано в инструкции для лица 3-5. Спасибо.
 
Манипула для лица нагреваться не должна сильно!
Вы у нас брали? Если да, то свяжитесь с Федором или оставьте свой контактный телефон.
Если нет, то напишите мне в личку подробно что и как вы делали и настраивали, а также какая расходка, будем пытаться разобраться.
 
Девочки, добрый день!! Мне очень нужна Ваша помощь. Внимательно прочла всю ветку , но все -таки самой не справиться.
В салон купили аппарат, обучения не было, показали копку "вкл" и "выкл" и все :|
Фото аппарата сделала. Там 4 опции. УЗ чистка (+ можно перевернуть лопатку),
фонофорез,
алмазная шлифовка,
дарсонваль.
Вопросы такие.

1. Ультразвуковой пеленг - разобралась, работаю.
2. Дарсонваль - ))))))
3. Фонофорез.

По фонофорезу: На каком токе и мощности работать по:
1. Лицу- постоянный, импульсный, переменный и в какой зоне должна быть мощность от 1 до 10?
2.На глазах ?
3.По телу?

На аппарате для каждой манипулы свой вход.

4.Не разобраться с алмазной шлифовкой.
Что за стеклянная колба сбоку аппарата ? Пробовали ее открутить- не получилось.
И еще.. Роль Манипул понятна ,а вот роль перевернутой лопаточки - не совсем понятна. .Режимы перевернутой лопаточки - TRYB. TRYB C. TRYB M. TRYB P
Девочки!!! Пожалуйста, помогите разобраться! Буду очень признательна..


 
Девочки, что то не получается загрузить остальные файлы, пишет что осталось места 25 килобайт)), Я все фото уменьшила до 100.. Как их разместить? Очень надо))))
 
Цитата
anat написал:Девочки, что то не получается загрузить остальные файлы, пишет что осталось места 25 килобайт)), Я все фото уменьшила до 100.. Как их разместить? Очень надо))))


загрузите лучше фотки в большом формате на каком нибудь фотобанке, например smages.com, а потом сюда ссылки на фотки вставьте
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот такая вот инетересная тема.

Открыла для себя фонофорез УЗ примено год назад. Использую его в любых программах.
Наблюдала в динамике улучшения от УЗ фонофореза у клиентов,которым я делала только манульный массаж и УЗ. Разогрев ощутимый, особенно перед массажем оч хорош. Можно по гелю для УЗ работать или по глеобразным сывороткам.
Давайте делиться опытом и мнениями по данному вопросу

Я уже год работаю на Аппарате NV-233 для ультразвуковой чистки и фонофореза лица или NOVA-2 называется.Эффект от процедур очень хороший,заметен сразу,отзывы у клиенток всегда хорошие,особенно если по гелю с гиалуроновой кислотой работаю!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот такая вот инетересная тема.

Открыла для себя фонофорез УЗ примено год назад. Использую его в любых программах.
Наблюдала в динамике улучшения от УЗ фонофореза у клиентов,которым я делала только манульный массаж и УЗ. Разогрев ощутимый, особенно перед массажем оч хорош. Можно по гелю для УЗ работать или по глеобразным сывороткам.
Давайте делиться опытом и мнениями по данному вопросу

Здравствуйте,у меня в кабинете аппарат NV-233 для ультразвуковой чистки и фонофореза лица стоит,отличный в работе просто и брала его за 25 тыс.руб.,маленький компактный и 2 функции в себе совмещает. Косметолог,которая на нем работает тоже довольна,клиенток много,эффект хороший,окупился аппарат в первую неделю покупки.
 
Девочки,подскажите,делаете ли перед проведением УФФ гель холодного гидрирования,а после УФФ маску? или достаточно самой процедуры УФФ без дополнений?
 
Доброго времени суток. В салоне имеется УЗ аппарат Sillver Fox F-902, но нет ни инструкции ни руководства к нему, весь интернет перерыла, но никак не могу найти. Пожалуйста помогите либо ссылкой либо инструкцией. Очень буду благодарна.
 
Цитата
мария-лиса написал:Девочки,подскажите,делаете ли перед проведением УФФ гель холодного гидрирования,а после УФФ маску? или достаточно самой процедуры УФФ без дополнений?

ГЕЛЬ ДЛЯ ХОЛОДНОГО ГИДРИРОВАНИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ЭТО ЖЕ НЕ УЗИ ПИЛИНГ. ДОСТАТОЧНО ДЕМАКИЯЖА.А ДАЛЬШЕ ВАША ФАНТАЗИЯ,ФОНОФОРЕЗ МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ В УХОДОВУЮ ПРОЦЕДУРУ ИЛИ ЖЕ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ.В УХОДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПИЛИНГ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО,МАССАЖ,ПОТОМ ПО АМПУЛКЕ УЗИ И ВСЕ ЗАКРЫТЬ МАСКОЙ,ЛУЧШЕ АЛЬГИНАТ. ЕСЛИ ЖЕ ЭТО С ЦЕЛЬЮ ЛЕЧЕНИЯ (РУБЦЫ НАПРИМЕР), ТО ТОГДА НЕ НАДО МАСОК,СДЕЛАЛИ ПРОЦЕДУРУ И ВСЕ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ГЕЛЬ ДЛЯ ХОЛОДНОГО ГИДРИРОВАНИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ЭТО ЖЕ НЕ УЗИ ПИЛИНГ. ДОСТАТОЧНО ДЕМАКИЯЖА.А ДАЛЬШЕ ВАША ФАНТАЗИЯ,ФОНОФОРЕЗ МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ В УХОДОВУЮ ПРОЦЕДУРУ ИЛИ ЖЕ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ.В УХОДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПИЛИНГ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО,МАССАЖ,ПОТОМ ПО АМПУЛКЕ УЗИ И ВСЕ ЗАКРЫТЬ МАСКОЙ,ЛУЧШЕ АЛЬГИНАТ. ЕСЛИ ЖЕ ЭТО С ЦЕЛЬЮ ЛЕЧЕНИЯ (РУБЦЫ НАПРИМЕР), ТО ТОГДА НЕ НАДО МАСОК,СДЕЛАЛИ ПРОЦЕДУРУ И ВСЕ.


Очень прошу вас писать без капса. Это нарушение правил.
 
Здравствуйте коллеги. Интересует ваше мнение об аппарате n 233 a ( http://venko.com.ua/apparat-ultrazvukovoy-...33a-venko.html) есть опыт работы с данным аппаратом, поделитесь пожалуйста. Есть один отзыв, но всего лишь один.
 
Добрый день!что вы используете из Anna Lota под ультразвук?какие сыворотки?
 
Добрый день, буду благодарна за ваш совет

Проживаю в Париже, не очень доверяю местным салонам, был нехороший опыт. Поэтому чистку делаю в РФ, раз в год ))) У меня легкая форма розацеи, жирная кожа.
Распаривать. чистить руками самой нельзя, Стоит ли на ваш взгляд купить этот уз портативный аппарат, чтобы хоть как то что то делать дома или это выброшенные деньги?

\Характеристики: сила ультразвука 3 МHz
Производство Испания

http://www.newpharma.fr/longiderm/193103/l...CFarKtAodQBUAXA

СПАСИБО !!!!!
 
Цитата
natylik написал:Здравствуйте коллеги. Интересует ваше мнение об аппарате n 233 a ( http://venko.com.ua/apparat-ultrazvukovoy-...33a-venko.html) есть опыт работы с данным аппаратом, поделитесь пожалуйста. Есть один отзыв, но всего лишь один.

Добрый вечер.У меня аппарат n 233.Работаю на нем не очень давно.Делаю чистку лица в начале аппаратом, и ,если необходимо, доделываю руками.
Я и мои клиенты довольны.Но хотела бы проконсультироваться какую выставлять интенсивность.Я выставляю не больше 4х.И меня интересует интенсивность
при работе с манипулами для лица.
 
Цитата
Anastasia1981 написал:Добрый день, буду благодарна за ваш совет

Проживаю в Париже, не очень доверяю местным салонам, был нехороший опыт. Поэтому чистку делаю в РФ, раз в год ))) У меня легкая форма розацеи, жирная кожа.
Распаривать. чистить руками самой нельзя, Стоит ли на ваш взгляд купить этот уз портативный аппарат, чтобы хоть как то что то делать дома или это выброшенные деньги?

\Характеристики: сила ультразвука 3 МHz
Производство Испания

http://www.newpharma.fr/longiderm/193103/l...CFarKtAodQBUAXA

СПАСИБО !!!!!

добрый вечер. Я живу и работаю в Париже,если хотите мы можем встретиться.
 
Цитата
irinasofia написал:Добрый вечер.У меня аппарат n 233.Работаю на нем не очень давно.Делаю чистку лица в начале аппаратом, и ,если необходимо, доделываю руками.
Я и мои клиенты довольны.Но хотела бы проконсультироваться какую выставлять интенсивность.Я выставляю не больше 4х.И меня интересует интенсивность
при работе с манипулами для лица.

Здравствуйте. Очень рада, что вы отозвались. Я за этот месяц, пока во всем разобралась, испортила себе нервные клетки)))) оказалось, что кнопки на скрабере сенсорные, а на вид просто крашеный в серебро пластик и в перчатке скрабер не работает. Я и вернуть его не могу, так как 14 дней прошло. Я им очень недовольна, работать невозможно, так как в перчатке он то работает, то не работает. Мне лопатку меняли и без толку. Как могли так бестолково создать такой аппарат, не понимаю. Вы работаете в перчатках? Фф под глазки ставлю не более половины возможной мощности (4), а по лицу: лобик если есть необходимость могу поставить 7, лицо - 4-6. Максимальную по лицу не использую.
 
Здравствуйте девочки.извините если пишу не туда)))
подскажите что это за аппарат??? В салоне его выдают за Ultra BF36,ультразвуковая кавитация.хотя видно что это далеко не так.
Я все перерыла но не нашла ничего подобного.у него 8 пластин и он ужасно пищит на процедуре(((
А вот фото экрана.что значат эти цифры???
 
Коллеги, доброго вечера! Прошу помощи! Хозяйка салона купила вот эти средства

http://www.proficosmetics.ru/catalogue/74852/

Предполагается на этой основе делать безинъекционную биоревитализацию на аппарате УЗ. Я нигде не нашла в описании, что они предназначены для УФФ. Если кто-то знаком с этими препаратами, пожалуйста, подскажите, можно ли их использовать в УФФ?
И еще вопрос: может ли УЗ вызвать ожог?
 
Цитата
Angelina17 написал:Коллеги, доброго вечера! Прошу помощи! Хозяйка салона купила вот эти средства

http://www.proficosmetics.ru/catalogue/74852/

Предполагается на этой основе делать безинъекционную биоревитализацию на аппарате УЗ. Я нигде не нашла в описании, что они предназначены для УФФ. Если кто-то знаком с этими препаратами, пожалуйста, подскажите, можно ли их использовать в УФФ?
И еще вопрос: может ли УЗ вызвать ожог?


не может
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не может


Ellenna83, при всем моем уважении к Вам, не могу полностью согласиться.

Если говорить о серьезных ультразвуках вроде Ulthera - то, при неправильном применении получить ожог - запросто. Аппаратом для хирургической УЗ липосакции - тем более.

Вообще, мощный аппарат+кривые руки = ожог.

Распространенными аппаратами вроде лопаток или низкоинтенсивного высокочастотного ультразвука - действительно, получить ожог очень сложно, хотя видел "умельцев", которые "добивались" ожога I степени, работая свежей мощной лопаткой "по сухому" (грубое нарушение методики).

С уважением,
Дмитрий Махоня.
 
Добрый день!

Хочу купить домашний аппарат дл уз чистки лица. Не знаю какую косметику покупать: распиаренный Beaty style вызывает легкое недоверие.

Пожалуйста, посоветуйте что можно купить для домашнего ухода: уз-чистка и уз-массаж.
 
Здравствуйте! Девочки ищу портативный УЗ аппарат. Необходимо,чтобы была частота пилинга (27 кГц), была частота в 1Мгц для работы по телу и частота 3мГц для работы по лицу,с возможностю выбора интенсивности желательно, Сбилась с ног, аппаратов,конечно,много, НО Китайским не верю,что все параметры у них такие,как указывают, может кто Российский подскажет? Сильно дорогущий не потяну пока...Некоторые производители утверждают,что 2мГц-это та частота,с которой и надо работать по лицу,опять же сомниваюсь... Подскажите пож-та,я в Питере.
 
Девочки,и ещё вопрос:
Знаю,что кавитация на частоте 38-42кГц,но наткнулась на информацию,что возможно эффект при работе на 1 мГц с липолитиками (при интенсивности 0.7-1.0 ВТ/см2. Может кто работает на ней,каковы результаты,достойны ли?спасибо
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста можно ли в разные дни совмещать кавитацию и ультразвуковой фонофорез. И если да, то с какой периодичностью? Заранее спасибо.
 
если на одну и ту же область - то считать как единый курс (так как один и тот же физический фактор), то есть не более 12-и сеансов с перерывом не менее 8 недель.
 
Добрый вечер коллеги. Может ли кто-то помочь с руководством по эксплуатации на УЗ аппарат Gezatone B790.
Приобрели б/у без инструкции, надеясь найти в интернете, не получилось.
 
Всем привет! Хочу купить комбайн, чтобы в нем был скрабер и фонофорез https://venko.com.ua/ru/kosmetologicheskie-kombajny Какой порекомендуете? Интересует мнение практикующих косметологов
 
Цитата
AlbinaW написал: Добрый вечер коллеги. Может ли кто-то помочь с руководством по эксплуатации на УЗ аппарат Gezatone B790. Приобрели б/у без инструкции, надеясь найти в интернете, не получилось.
Я думала такие не производят уже) А что там не понятного? у меня был уже такой, обычный аппарат ультразвуковой терапии
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)