Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Фонофорез УЗ, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Аппарат,китайский от"Бьюти Инструмент", самое главное,что идет дарсонваль для лица насадки,и ультразвук для лица маленькие насадки (ребристая и круглая), мне сказали на фирме, что для лица, а на насадке написано 1 МГЦ.Им можно по лицу работать? я работала,вроде ничего не отмечала?что должно быть?


В методическом руководстве моего аппарата написано : "В Европейских странах, США и Канаде для медицинских и косметологических целей в большинстве случаев применяют ультразвуковые волны частотой 1 или 3 МГц" Так что думаю можно работать, ребристая насадка для пилинга, гладкая для фореза.
 
спасибо большое,а то я пришла в замешательство. А ребристой насадкой можно делать пилинг? Она у меня конусовидная,а не лопаточка и для пилинга нужно 23-25MGZ, или я ошибаюсь?ответьте пожалуйста.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:спасибо большое,а то я пришла в замешательство. А ребристой насадкой можно делать пилинг? Она у меня конусовидная,а не лопаточка и для пилинга нужно 23-25MGZ, или я ошибаюсь?ответьте пожалуйста.


Ребристая - для пилинга, параметры не знаю,т.к. для моего аппарат они другие.
 
Цитата
jane2303 написал:Ksuxa, поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы вводите фонофорезом растворы? Они же растекаются, вы их добавляете в контактный гель или сразу внедряете в кожу массажными движениями,а потом озвучиваете,работая по контактному гелю?

И еще, кто может подсказать, в высказывании одного из участников по нашей теме говорилось,что растворами можно пропитывать тканевую маска-таблетку и по ней проводить УЗ-форез, имеет ли это смысл?


"добавляете в контактный гель или сразу внедряете в кожу массажными движениями,а потом озвучиваете,работая по контактному гелю? "
Именно так и поступайте

 
Цитата
Форум Косметологов написал:спасибо большое,а то я пришла в замешательство. А ребристой насадкой можно делать пилинг? Она у меня конусовидная,а не лопаточка и для пилинга нужно 23-25MGZ, или я ошибаюсь?ответьте пожалуйста.


Низкочастотный УЗТ 16-28 кГц
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте,помогите советом.Я купила аппарат, иструкция на китайском языке,у нас только такие возят.Аппарат для ултрафонофореза+дарсонваль.Насадки маленькие как для лица,но на них написано 1,1 MHZ. Меня это смутило,может узи только для тела?Можно им делать процедуры на лицо?спасибо за ответ


УЗТ 1МГц подходит для всех участков, частота - это не единственный рабочий фактор. Очень странное сочетание лечебных функций УЗТ+Дарсонваль? Что это за аппарат?
 
Цитата
jane2303 написал:В методическом руководстве моего аппарата написано : "В Европейских странах, США и Канаде для медицинских и косметологических целей в большинстве случаев применяют ультразвуковые волны частотой 1 или 3 МГц" Так что думаю можно работать, ребристая насадка для пилинга, гладкая для фореза.

ультразвуковые волны частотой 1 или 3 МГц применяют в лечебных целях, классическая методика предполагает наличие ультразвуковой головки с гладкой пластиной. Ребристая УЗТ головка в классике отсутствует. Это модификация производителя.
Пластины в виде лопатки при такой Частоте быть не должно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:УЗТ 1МГц подходит для всех участков, частота - это не единственный рабочий фактор. Очень странное сочетание лечебных функций УЗТ+Дарсонваль? Что это за аппарат?

спасибо большое за ответы.аппарат,я уже писала, производства Китай "Бьюти инструмент", там идет дарсонваль и ултрафонофорез. У нас тяжело купить хорошие аппараты,да и мне для работы он подходит,т.к. сравнительно недавно работаю и городок маленький,люди тяжеловато ходят на дорогие процедуры.но хочу заметить аппарат хороший,я вот буквально на днях ездила в косметологию,доучивалась по теме узи со своим аппаратом,т.к. во время учебы дали все поверхностно,косметолог сказала , что хоть и Китай,но аппарат неплохой.Хотя мы привыкли ,что китайский продукт - это г....о,извините за выражение.
 
Цитата
ksuxa написал:Януля, я так понимаю вы не проходили дополнительного обучения аппаратным методикам, потому что если это хорошая школа то они вам должны были всё рассказать, показать и информацией обеспечить. То, о чем вы просите рассказать
это все равно что пройти заочное обучение этой методике на форуме, а такого не должно быть в аппаратной косметологии в частности. Снаачла пройдите специальное обучение, а потом, если остануться вопросы, спрашивайте на форуме.
зы Если вы уже проходили обучение по аппаратам и вам дали плохую базу, напишите где вас учили, чтобы другие туда не ходили разочаровываться.

Мне к сожалению тоже дали плохую базу,все что было сказано про аппаратные методики,это название процедур-ультразвук,гальванотерапия,вакуумно-роликовый массаж :( А отдельно выучить курс аппаратных методик в нашем городе не где
 
Цитата
elena 77 написал:Мне к сожалению тоже дали плохую базу,все что было сказано про аппаратные методики,это название процедур-ультразвук,гальванотерапия,вакуумно-роликовый массаж :( А отдельно выучить курс аппаратных методик в нашем городе не где

Ответила в личку.
 
Добрый день!
Девочки, подскажите каким аппаратом делаете ультразвук по телу?
Стоит вопрос по поводу покупки аппарата, вот теперь думаю... мне надо и по лицу и со временем планирую по телу...
И ультразвуковую чистку, которую раньше не далала, но смотрю пользуется спросом. А раз хотят, надо покупать аппарат.
Планировала купить аппарат чтоб там все и сразу.. но кусается по деньгам.
Перебрала интернет магазины нашла вот такое решение
приобрести Ультразвук с 3 насадками глаза, лицо, тело.
http://www.ukrsalon.com.ua/product_593.html

и отдельно скрабер.
http://www.ukrsalon.com.ua/product_589.html


Пожалуйста подскажите как лучше? или же купить чтоб все вместе?

Заранее всем благодарна .
 

Есть еще другие варианты такой комплектации. Поищите.
 
[quote name='ronda' date='21.12.2009, 23:20' post='14095']
Про портативный скрабер говорят, что он больше двух процедур не тянет.

Согасна с ronda, я покупала жезатоновский скрабер для себя (то есть пользовалась им от силы 1 раз в неделю), "умер" быстро.



 
Девочки спасибо Вам огромное!
 
вот этот аппаритик еще гляньте
http://www.deksim.com.ua/info.aspx?ID=41
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вот этот аппаритик еще гляньте
http://www.deksim.com.ua/info.aspx?ID=41


Спасибочки, а как на счет скрабера? его отдельно купить лучше? Или вот эту ссылочку Вы давали в другой теме http://deksim.com.ua/info.aspx?ID=48 Я теперь на него загядываюсь...
 
[quote name='freya' date='29.10.2009, 2:16' post='10637']
Девочки, что-нибудь слышно про такой аппаратик? как отзывы?


Год назад повелась на такой недорогой аппарат.Ну что можно сказать-выброшенные деньги на ветер.Проработал ровно 4 месяца (1 раз успела даже свозить на ремонт по гарантии ) и в один прекрасный момент просто умер.Гарантия оказывается на него аж 6 месяцев, естественно никто не горел желанием мне его отремонтировать или хотя бы сказать причину поломки.Работала им с периодичностью три чистки в неделю, загнать просто не успела.Да и эффекта как такового не увидела.Вообщем, выбросила 1000гр на ветер.
 
Ронда!Скажите пожалуйста,как я поняла вы работаете на Сильвер-Фоксе?Он у вас давно в работе?Вы им довольны?
 
Подскажите пожалуйста,где В ПИТЕРЕ можно пройти обучение аппаратной косметологии? Адреса и тел.торгующие аппаратами в Санкт-Петербурге?
 
Хочу предложить Вам японский УЗ аппарат на обсуждение.
Это Exfoliater от Takara Belmont.
В марте, Вы сможете сами попробовать этот аппарат в работе. Равных по мощности этому аппарату на российском рынке нет.
На данный момент в России их не так много. Но компания приняла решение, что с марта будет идти продажа со склада, т.е. Exfoliater будет всегда в наличии.
Основные технические характеристики:
Потребляемая мощность - 8 Вт.
Частота - 50 Гц
Выходные характеристики:
Частота колебаний ультразвуковой лопатки - 47+ 2 кГц.
Вес - 1,2 кг.
Габариты - 205 х 150 х 94-112мм.
Аппарат может работать в вертикальном и горизонтальном положении, так как может подвешиваться к косметологическому комбайну или к стене.

Аппарат очень лёгкий и удобный для косметологов, выезжающих к своим клиентам самостоятельно.
Работает от 220V.
Более подробная информация на сайте:
http://tandem-takara.ru/177.html
Заранее благодарю за отклики.

[attachment=284:Exfoliater.JPG]
 
Не нашла цену. И будете ли вы на Интершарме?
 
Цитата
iri написал:Не нашла цену. И будете ли вы на Интершарме?


Будем ли на "Интершарме", ещё вопрос. Но думаю, не зависимо от этого, Вы можете подъехать к нам в офис и попробовать Exfoliater в работе.
Я не косметолог, но могу приблизительно озвучить отзывы тех косметологов, которые сейчас работают на этих аппаратах.
1. Нет необходимости сильно давить на лопаточку, т.к. хорошо работает сам ультразвук. Вы можете сами сравнить характеристики.
2. Очень удобная форма лопаточки. Ширина и толщина, удобна в работе.
3. Аппарат очень лёгкий и компактный. Очень важный момент для тех косметологов, которые сами выезжают к своим клиентам на дом.
Как я уже написал, из-за постоянного спроса и интереса к этому аппарату, с марта месяца мы планируем продавать Exfoliater со склада.
Большая часть оборудования у нас под заказ.
 
Цитата
iri написал:Не нашла цену. И будете ли вы на Интершарме?


И что касается стоимости - около 65 т.р.
 
[quote name='angel-sinner' date='27.6.2009, 21:56' post='5946']
А какой фирмы Вы хотите приобрести аппарат? Есть допустим Аппарат ультразвукового пилинга и ультрафонофореза NS-202 фирмы Neo esthetic.. У этого аппарата есть насадка-лопаточка для УЗ пилинга, а также 2 насадки: для ультрафонофореза лица и шеи и насадка для области вокруг глаз. У меня, например, аппарат для УЗ пилинга NS-201 фирмы Neo esthetic с одной насадкой.

Скажите пожалуйста,как вам нравится ваш УЗ пиллинг?
 
скажите пожалуйста,кто пробовал ультразвуком "разбивать"(может не правильно выразилась) "мешки" под глазами, двойной подбородок,целлюлит.каковы результаты,правда ли что так хорошо работает с данными проблемами?
 
Какой фирмы купить ультразвуковой аппарат? Посоветуйте!!!
 
Цитата
лока написал:Какой фирмы купить ультразвуковой аппарат? Посоветуйте!!!

Купила ультразвук .Silver Fox. перестал работать на второй процедуре.Сделали ремонт ,вроде как работает ,но результата от его работы я вообще не вижу.Хочу купить другой !!! Читала что хорошие аппараты МИТ -11.и Галатея.Подскажите,какой лучше!!! НА каких работаете?И чем ваш ультразвук вам нравиться?
 
Справа вверху ПОИСК, пишите ультразвук и читаете-читаете-читаете...
 
Цитата
лока написал:Купила ультразвук .Silver Fox. перестал работать на второй процедуре.Сделали ремонт ,вроде как работает ,но результата от его работы я вообще не вижу.Хочу купить другой !!! Читала что хорошие аппараты МИТ -11.и Галатея.Подскажите,какой лучше!!! НА каких работаете?И чем ваш ультразвук вам нравиться?

И я купила этот же аппарат, результатов его работы не вижу даже после 15 процедур на максимуме. Хотя вроде и работает... :(
 
Девочки, а как ваши лопатки для УЗ пилинга поживают? У меня сильвер, через 3 года стала хуже "пылить", хотя работала отлично, сейчас, кажется , послабее, и можно ли это отрегулировать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а как ваши лопатки для УЗ пилинга поживают? У меня сильвер, через 3 года стала хуже "пылить", хотя работала отлично, сейчас, кажется , послабее, и можно ли это отрегулировать?


На сколько я знаю,их надо периодически менять.Ну во всяком случае,у нас на работе уз был в комбайне и в инструкции было написано что лопатку рекомендуют сменить через год работы.Не знаю относится это ко всем аппаратам или нет,но у нас как раз где-то через год стала падать мощность.
 
Неужели сильвер фокс так ужасен......блин..нам в салон его купили....мне больше Жезатон нравится.....
 
Цитата
bosik написал:Неужели сильвер фокс так ужасен......блин..нам в салон его купили....мне больше Жезатон нравится.....

У меня сильвер-фокс очень хороший аппарат.Довольна его работой.
 
sunny15 , спасибо огромное...сняли камень с души. можно вопросик?....функцию микрогальваники используете? Расскажите как если можно...буду очень благодарна вам. Какие препараты используете?
 
Коллеги, подскажите как вы используете ультразвук для проблемной кожи. Фонофорез помогает при акне?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:скажите пожалуйста,кто пробовал ультразвуком "разбивать"(может не правильно выразилась) "мешки" под глазами, двойной подбородок,целлюлит.каковы результаты,правда ли что так хорошо работает с данными проблемами?
Двойной подбородок хорошо обрабатывать в импульсном режиме, происходит лимфодренаж, особенно заметен эффект при отеках. Частота для лица желательно 3 Мгц из соображений безопасности (на мощных низкочастотных аппаратах может быть ожог надкостницы на участках, где близко кость. Надо учитывать, что у многих сейчас во рту микрокерамика и зубки на штифтах. Для глаз в комплекте должна быть специальная головка, мелкие морщинки хорошо обрабатывать с лидазой, заметно помогает. С каждым клиентом надо работать индивидуально, лучше всего начинать делать обычный массаж по чистому оливковому маслу. Эффект заметен сразу, особенно по сухой увядающей коже. Нельзя обрабатывать кожу с куперозом, может быть ухудшение. Обычные постакне устраняются за несколько процедур, глубокие камедоны надо обрабатывать "клювиком" вакуумной чистки, глубокие закрытые камедоны и милиумы приходится обрабатывать после ультразвукового массажа мануально.
 
Цитата
лока написал:Какой фирмы купить ультразвуковой аппарат? Посоветуйте!!!
Выбор огромен, разброс по ценам даже на один и тот же аппарат тоже довольно велик. Я сначала приобрела для себя дешевый китайский прибор Beauty Instrument 628B-1, упрощенный вариант Кингдомовского К628В, оказался очень хорошим и надежным в работе, хотя мощность всего 10 ватт. Работала на разной технике, но хочу приобрести ультразвуковой микропроцессорный комбайн, у Radium Cosmetic есть мощностью 200 ватт.
 
тоже влезу с вопросом.
мне клиентка,сегодня вынесла мозг, про УЗ Жезатон для домашнего использования.
просветите меня, тундру, что это такое?????и насколько эффективно? наверно я просто не поняла,что она имеет ввиду, тк дама своеобразная и скупает все о чем слышит.
 
Gezatone - это целый ряд компактных аппаратов для домашней аппаратной косметологии от фирмы Gezanne. Обычно это недорогой маломощный ультразвуковой прибор с дополнительными функциями ионофореза, миостимуляции или инфракрасного излучения, но есть и более серьезные аппараты подороже.
 
Цитата
lalynda написал:Gezatone - это целый ряд компактных аппаратов для домашней аппаратной косметологии от фирмы Gezanne. Обычно это недорогой маломощный ультразвуковой прибор с дополнительными функциями ионофореза, миостимуляции или инфракрасного излучения, но есть и более серьезные аппараты подороже.

спасибо. почитаю про них подробнее.
 
Девочки помогите с выбором между этими двумя скраберами.ttp://catalog.mpomed.ru/firms/11304.html...В-638 или В-638А????
 
Цитата
lalynda написал:Двойной подбородок хорошо обрабатывать в импульсном режиме, происходит лимфодренаж, особенно заметен эффект при отеках. Частота для лица желательно 3 Мгц из соображений безопасности (на мощных низкочастотных аппаратах может быть ожог надкостницы на участках, где близко кость. Надо учитывать, что у многих сейчас во рту микрокерамика и зубки на штифтах. Для глаз в комплекте должна быть специальная головка, мелкие морщинки хорошо обрабатывать с лидазой, заметно помогает. С каждым клиентом надо работать индивидуально, лучше всего начинать делать обычный массаж по чистому оливковому маслу. Эффект заметен сразу, особенно по сухой увядающей коже. Нельзя обрабатывать кожу с куперозом, может быть ухудшение. Обычные постакне устраняются за несколько процедур, глубокие камедоны надо обрабатывать "клювиком" вакуумной чистки, глубокие закрытые камедоны и милиумы приходится обрабатывать после ультразвукового массажа мануально.

Скажите, при постакне Вы с каким препаратом фонофорез делаете? Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки помогите с выбором между этими двумя скраберами.ttp://catalog.mpomed.ru/firms/11304.html...В-638 или В-638А????
Я бы выбрала В-638А, у китайцев А обычно означает дополнительные функции и улучшенную панель управления, в отличие от базовой В-638. А вот В-638В, это будет упрощенная модификация.
 
Цитата
alena2 написал:Скажите, при постакне Вы с каким препаратом фонофорез делаете? Спасибо!
Обычно использую ампульную лидазу, помогает даже при келоидных рубцах, но эффект будет заметен только после полного курса.
 
Цитата
lalynda написал:Я бы выбрала В-638А, у китайцев А обычно означает дополнительные функции и улучшенную панель управления, в отличие от базовой В-638. А вот В-638В, это будет упрощенная модификация.

Я так поняла что это два разных аппарата....В-638А это гальванический скрабер.....В-638 это ультразвуковой скрабер...так какой лучше???
 
Обе модели имеют ультразвук и ионофорез.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы сейчас о каком аппарате высокочастотном или низкочастотном говорите?


Я вот тоже приобрела класный аппарат Silver fox а там нет пассивного электрода и техники говорят он тут не нужен.Разве бывает такое. Говорят новинка такая. Кто нибудь ещё интересно пользуется подобным?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я вот тоже приобрела класный аппарат Silver fox а там нет пассивного электрода и техники говорят он тут не нужен.Разве бывает такое. Говорят новинка такая. Кто нибудь ещё интересно пользуется подобным?


напишите номер модели
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)