Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 66 След.
RSS
Make up Atelier отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Косметика для визажистов Atelier Официальный сайт
Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках, 5-тицветки палитры
 
ээх, а у меня их тени заканчиваются( а так я их люблю. в моем урюпинске(ижевске то есть) ателье не представл. заказала де кли в палитре перламутровые..
 
Цитата
cicada написал:ээх, а у меня их тени заканчиваются( а так я их люблю. в моем урюпинске(ижевске то есть) ателье не представл. заказала де кли в палитре перламутровые..

А ты часто пользуешься перламутровыми? У меня базовая палитра и пастельная. И белый перламутр в отдельной коробочке. Еще купила несколько сменных блоков ярких цветов. И думаю - а перламутровая-то зачем?
 
для катерины: да, перламутровыми пользуюсь часто, они часто мне нужны для тематических съемок. конечно, без пастельных тоже никуда, но их у меня в изобилии, а перламутр почему-то летит быстрее..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:"Сабж" - значит тема задана в заголовке. От англ. subject. Хочу все знать о новинках Atelier!

У них появились новые рассыпчатые пудры. из слюды.
 
сайт "Ателье" - ATELIERMAQUILLAGE.RU, точно не могу сказать есть ли там прайс. тел(факс) в москве (495) 642 6318 - можно позвонить вам скинут или по факсу или сообщить эл. почту - скинут по почте.
по доставке в регионы, где нет представительства "ателье" тоже могут проконсультировать, по-моему схема такая: делаете заказ-вам его формируют из того , что есть в наличии-сообщают сумму-оплачиваете безналом или передаете через кого-нибудь-высылают заказ. подробности по телефону.
 
skajite plizzzzzz.../
kakie teni luchshe DE klie ili Atelier??????????????? chto luchshe tyshyetsia i dolshe derjit'sia.........?????????
 
Я думаю и та и другая марка хороша, но Ателье дороже...
 
Цитата
daspina написал:skajite plizzzzzz.../
kakie teni luchshe DE klie ili Atelier??????????????? chto luchshe tyshyetsia i dolshe derjit'sia.........?????????


De Klie мне меньше нравится. Хотя говорят в народе, что все они с одного завода.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я отправила прайс в почту, смотри!!!!

Елена,нашла Вашу темку про Ателье.....пожалуйста вышлите мне тоже прайс Ательешный ;) если Вам не сложно на Krasvam@mail.ru
 
De Klie - это корейская косметика Сайнадзор (к сожалению не помню, как правильно пишется по английски). Завод находится в Корее. У Atelier два завода, во Франции и в Бразилии.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:De Klie - это корейская косметика Сайнадзор (к сожалению не помню, как правильно пишется по английски). Завод находится в Корее. У Atelier два завода, во Франции и в Бразилии.



Seinazur - в русском Синазур.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:De Klie - это корейская косметика Сайнадзор (к сожалению не помню, как правильно пишется по английски). Завод находится в Корее. У Atelier два завода, во Франции и в Бразилии.

Вы случаем не знаете, можно ли косметику приобрести и во Франции? Я уже битый час пытаюсь найти xоть одно представительство в Европе, а мне поиск всё сайты с ателье и косметическими салонами выдаёт :(
 
ага, де кли всю жизнь была итальянской, а теперь друг стала корейской! у них, действительно, есть завод в южной корее. ну вы посмотрите на италию- она ведь маленькая. а производство в корее дешевле. так что не нужно путать 2 разных факта. в италии многие салоны, многие мастера работают на де кли как на своей, родной. (проверяла,знаю).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вы случаем не знаете, можно ли косметику приобрести и во Франции? Я уже битый час пытаюсь найти xоть одно представительство в Европе, а мне поиск всё сайты с ателье и косметическими салонами выдаёт :(

www.ateliermaquillage.com
 
Цитата
Форум Визажистов написал:www.ateliermaquillage.com

спасибо большое, а то русский сайт у ниx пока что с нарисованными линками ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо большое, а то русский сайт у ниx пока что с нарисованными линками ;)


hm,, u menja nepolucaetsja zaregestrirovatsja! cto to ne to,, est' smisol? kak oni rabotajut, pocta?
i rabotajut li serbijej,, nemogu najti INFO
 
Цитата
cicada написал:ага, де кли всю жизнь была итальянской, а теперь друг стала корейской! у них, действительно, есть завод в южной корее. ну вы посмотрите на италию- она ведь маленькая. а производство в корее дешевле. так что не нужно путать 2 разных факта. в италии многие салоны, многие мастера работают на де кли как на своей, родной. (проверяла,знаю).

у нас в москве де кли всегда была кореянкой и за итальянку себя не выдавала, а в италии есть прекрасный завод, который делает профессиональную косметику для кино "чино чита" не знаю как правильно пишется ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у нас в москве де кли всегда была кореянкой и за итальянку себя не выдавала, а в италии есть прекрасный завод, который делает профессиональную косметику для кино "чино чита" не знаю как правильно пишется ;)

пардон, а у нас на работе в италии она как раз была местной. в корее ее производят, разрабатывают далеко не там. кому очень интересно- сравните качество их с истинно корейской косметикой типа вов и почувствуйте разницу)
 
Цитата
daspina написал:skajite plizzzzzz.../
kakie teni luchshe DE klie ili Atelier??????????????? chto luchshe tyshyetsia i dolshe derjit'sia.........?????????

Де кли - ложится более легко, а Ателье плотнее....цвет передается интенсивние.... ;)
 
Дорогие Визажисты!!! Представительство MAKE-UP ATELIER в Санкт-Петербурге: Лиговский пр-т д.139, офис 4. тел:(812)712-25-64, работаем с 12.00-17.00. Есть всё что угодно душе( магазин), есть классная школа макияжа с супер- преподавателем Еленой Куленковой( честно супер). Будем рады видеть всех истинных ценителей этой не побоюсь этого слова "мега марки". Косметика действительно супер. Работают успешно на ней не только проф. визажисты, но и фотостудии, кино, телевидение, театры. Нас любят и ценят, хотелось бы чтоб об этой чудесной марке знали все. А самое главное имели возможность её преобрести в любой момент. Да и повышение квалификации тоже много значит. Я являюсь арт- менеджером данного представительства. Зовут меня Екатерина. Буду рада ответить на любые Ваши вопросы( естественно хорошо орентируюсь в маре, в косметике, расскажу про обучение более подробно,по ценам и т.д.)Звоните, пишите, приходите)))!
 
Цитата
катя-катя написал:Дорогие Визажисты!!! Представительство MAKE-UP ATELIER в Санкт-Петербурге: Лиговский пр-т д.139, офис 4. тел:(812)712-25-64, работаем с 12.00-17.00. Есть всё что угодно душе( магазин), есть классная школа макияжа с супер- преподавателем Еленой Куленковой( честно супер). Будем рады видеть всех истинных ценителей этой не побоюсь этого слова "мега марки". Косметика действительно супер. Работают успешно на ней не только проф. визажисты, но и фотостудии, кино, телевидение, театры. Нас любят и ценят, хотелось бы чтоб об этой чудесной марке знали все. А самое главное имели возможность её преобрести в любой момент. Да и повышение квалификации тоже много значит. Я являюсь арт- менеджером данного представительства. Зовут меня Екатерина. Буду рада ответить на любые Ваши вопросы( естественно хорошо орентируюсь в маре, в косметике, расскажу про обучение более подробно,по ценам и т.д.)Звоните, пишите, приходите)))!

Екатерина, скажите в какую цену у Вас консилер под глаза?Там помоему 8 мл. И ск. стоят тональные стики?
 
Скажите пожалуйста, не знаете ли вы, есть ли в Казахстане представительства Atelier? И не знаете ли вы, если ли там же в Казахстане хорошие мастера визажа, которые проводят обучение? Никак не могу найти у нас тут ничего, а так хочу обучиться!
 
Цитата
янка-партизанка написал:Скажите пожалуйста, не знаете ли вы, есть ли в Казахстане представительства Atelier? И не знаете ли вы, если ли там же в Казахстане хорошие мастера визажа, которые проводят обучение? Никак не могу найти у нас тут ничего, а так хочу обучиться!

В Казахстане, косметикой MAKE-UP ATELIER занимается компания "НикОль". Находятся они в Алмате.
 
Спасибо за информацию) Будем искать)))
 
У меня ателье Любимица ) пусть дороже но я не променяю ее ни на какую другую косметику...конечно пользуюсь разными марками но ателье в работе не заменим )))
 
Ателье лучшая косметика для визажистов Я на Ателье училась! И сейчас мой хоть и не огромный набор косметики состоит только из Ателье!) Я такая довольная этой косметикой) не могу прям)) Но добавлять то надо! Вот и думаю что?? Ателье то подороже остальных....
Светлана,какая у вас марка косметики на втором месте??? Париж-Берлин????
 
на втором пожалуй мас и mufe ну еще пожалуй криолан
париж берлин вообще не люблю если честно ((
а вообще ателье и только ателье ))) сама когда начинала много денег не имела (( но все равно как попробовала ателье то на других просто не могла работать (((
 

в видюхах просто видела подводку,еще что то))) вот и предположила))

Спасиба за помощь ;)
Еще интересно-акварель у Вас Ательешная???
 
Подскажите, в Одессе как найти косметику Ателье?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите, в Одессе как найти косметику Ателье?

На Украине эта марка официально представлена в Днепропетровске (ВизАрт, школа Елены Юдиной), в Киеве (школа Н.Найда), Краптеке.
 
я недавно купила cake подводку ательшную очень не плохая ))) лучше чем париж берлин ;)
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:я недавно купила cake подводку ательшную очень не плохая ))) лучше чем париж берлин ;)

Здравствуйте! у меня к вам большая просьба, может подскажите что из серий Atelier лучше купить:
румяна, тоны тени, базу под тени карандаши, закрепитель для макияжа.
И еще такой вопрос :
в нашем городе вообще не продают никакую проф. косметику где в Пензе, Нижнем Новгороде можно купить ее?
Очень, очень нужна помощь!!!

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте! у меня к вам большая просьба, может подскажите что из серий Atelier лучше купить:
румяна, тоны тени, базу под тени карандаши, закрепитель для макияжа.
И еще такой вопрос :
в нашем городе вообще не продают никакую проф. косметику где в Пензе, Нижнем Новгороде можно купить ее?
Очень, очень нужна помощь!!!

Вопрос не корректен ;) У Atelier всё хорошее, как и у других аналогичных брендов. Ну, у MUFE чуть лучше помады, у Atelier чуть лучше тени и тона, у МАС (настоящего Канадского) тоже есть интересные и естественно качественные вещи. Есть ещё Визиора (профессиональное подразделение Кристиан Диора). Каждый сам выбирает. Самое главное, не зацикливаться на определённой марке. Пробуйте, развивайтесь.
В Пензе Atelier не присутствует, визажисты заказывают у нас напрямую. А в Нижнем Новгороде Вы можете обратиться к нашим представителям (831)218-28-93.
Если появились вопросы, пишите в личку.
Удачи.
 
Дмитрий, подскажите пожалуйста посмотрела сайт с косметикой, и хотела уточнить, а палитра теней максимум их пяти состоит?
Спасибо. С уважением, Елена.
 
Цитата
янка-партизанка написал:Скажите пожалуйста, не знаете ли вы, есть ли в Казахстане представительства Atelier? И не знаете ли вы, если ли там же в Казахстане хорошие мастера визажа, которые проводят обучение? Никак не могу найти у нас тут ничего, а так хочу обучиться!

В Алмате с 18 по 21 сентября проходила выставка Казинтербьюти, а с 23 по 28 в NickOl е были курсы повышения квалификации, на Atelier, вела Наталья Павлова из Москвы. В следующий раз она приедет примерно в марте 2009, набирают на базовый курс (нужно покупать стартовый набор Atelier) и на повышение. Мне оч. понравилось повышение, в марте снова пойду ;) .
Если интересно. то контакты с центром НикОль 87273232888, 87273232999 и info@nickol.kz
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дмитрий, подскажите пожалуйста посмотрела сайт с косметикой, и хотела уточнить, а палитра теней максимум их пяти состоит?
Спасибо. С уважением, Елена.

у нас приблизительно 50 $
 
Подскажите, какой корректор или консилер лучше взять под глаза (проблема мешки, морщинки, пигментация)?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дмитрий, подскажите пожалуйста посмотрела сайт с косметикой, и хотела уточнить, а палитра теней максимум их пяти состоит?
Спасибо. С уважением, Елена.


Если Дмитрий не против, отвечу. ;)
Палитры у Ателье состоят из пяти таблеток (это цветовые растяжки из одной цветовой гаммы). Но вы можете составить свою собственную палитру, купив отдельно цветовые таблетки по- штучно и загрузить их в пустой контейнер. Кому как нравится, собственно ;)
 
Kitten только забыла добавить, что таким образом составляются палитры 10 и 15 цветов. Таблетки там более здоровые 4гр. Цветов 117, многие цвета не встречаютя в стандартных палитрах на 5 цветов.
 
подскажите пожалуйста, если составлять паллетку теней и на 10, и на 15 цветов- склько это стоит? скоро еду в москву закупаться, вроде, цены на все помню приблизительно (да и прайс где-то был, если, конечно, цены не поменялись.. хотя недавно скачала с сайта- все так же), а вот с этими штуками-нет. там написано, что есть паллетка основных цветов 10 шт, и, я так поняла, цвета можно подобрать самостоятельно. вот и хочется уточнить. малюськи по 5 цв есть неоторые, хочу добить) спасибо заранее за ответ.
 
Цитата
cicada написал:подскажите пожалуйста, если составлять паллетку теней и на 10, и на 15 цветов- склько это стоит? скоро еду в москву закупаться, вроде, цены на все помню приблизительно (да и прайс где-то был, если, конечно, цены не поменялись.. хотя недавно скачала с сайта- все так же), а вот с этими штуками-нет. там написано, что есть паллетка основных цветов 10 шт, и, я так поняла, цвета можно подобрать самостоятельно. вот и хочется уточнить. малюськи по 5 цв есть неоторые, хочу добить) спасибо заранее за ответ.


К паллеткам из 5 цветов есть запаски, 2гр, диаметр 26мм. а про те, которые побольше и можнот набирать в отдельную палитру 3.5гр диаметр 36 мм. (у нас цена примерно 10 $) они преспокойненько влазиют в палитру криолайна, можно заменить разбитые тени.
 
Цитата
cicada написал:подскажите пожалуйста, если составлять паллетку теней и на 10, и на 15 цветов- склько это стоит? скоро еду в москву закупаться, вроде, цены на все помню приблизительно (да и прайс где-то был, если, конечно, цены не поменялись.. хотя недавно скачала с сайта- все так же), а вот с этими штуками-нет. там написано, что есть паллетка основных цветов 10 шт, и, я так поняла, цвета можно подобрать самостоятельно. вот и хочется уточнить. малюськи по 5 цв есть неоторые, хочу добить) спасибо заранее за ответ.

Запаски к 5ти цветным палитрам в розничную продажу не поступают. Вы их не найдёте даже в центральном бутике Atelier в Париже. Заказывают их оптом на заводе Atelier небольшие фирмы для дальнейшей расфасовки в собственные палитры под собственным названием.
У нас пустая палитра PRR10 стоит 750 рублей, одна таблетка PR (3,5гр 36мм) 250 рублей.
Дмитрий.
 
дмитрий, именно это я и хотела услышать)хочу паллетку 10 цв) ой, а подскажите еще, пожалуйста, обычная тушь отличается от водостойкой какими-нибудь качествами, способами нанесения? (конечно, кроме самой водостойкости)
 
Побывала давеча на Дербеневской , купила кое-что , взяла прайс - лист на 4 страницах, кому надо, могу прям здесь озвучить свежие цены с артикулами ....
 
На нашем сайте www.makeupforever.ru (на котором в данный момент находится Atelier ;) ) выложены все 5-ти цветные палитры теней в отличном цвето-качестве и с подробными комментариями на русском языке. Наконец я решил в плотную заняться русской версией каталога. Надеюсь добить его в самое ближайшее время.
 
Подскажите пожалуйста для чего нужна пудра для сглаживания фактуры Atelier с маркировкой silice и в каком порядке ее используют ? Заранее благодарю за ответ
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите пожалуйста для чего нужна пудра для сглаживания фактуры Atelier с маркировкой silice и в каком порядке ее используют ? Заранее благодарю за ответ

В двух словах. SILICE используется при работе с латексом. Им "затирают" переход латекс - кожа. Вообще, процесс изготовления изделий из латекса и их дальнейшее использование достаточно сложен. В программе обучения Аtelier этому посвещён отдельный курс.
Кстати, Atelier большие специ по изготовлению масок-ужастиков для кино. Самое широко известное их творение, знаменитый Фредди Крюггер (Кошмар на Улица Вязов).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1)