Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 66 След.
RSS
Make up Atelier отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Девушки, кто пользуется данной маркой, помогите новичку, подскажите пож. самые ходовые цвета среди нижеперечисленных продуктов:
- Увлажняющий тон-флюид (Fond de teint fluide hydratant)
- Компактный тон (Fond de teint crème)
- Стик (Fond de teint correcteur stick)
- Антисерн в тубе (anticerne liquide)

Заранее благодарна
 
tatiana-vedeneeva, подскажите пожалуйста, я так понимаю что вы профи в косметике Atelier, как ведёт себя клей для ресниц Atelier, сколько деожаться реснички и можно ли на него наклеивать стразики при использовании их в макияже??
 
Цитата
juliana написал:tatiana-vedeneeva, подскажите пожалуйста, я так понимаю что вы профи в косметике Atelier, как ведёт себя клей для ресниц Atelier, сколько деожаться реснички и можно ли на него наклеивать стразики при использовании их в макияже??


Я - не профи по этой марке , я - любитель :D Вот , Дима тут появляется, " он за все в ответе" , думаю, он с удовольствием Вам расскажет про ательерошный клей ...я пользую сандарачный клей криолановский...
 
тогда вопрос к Дмитрию. Как обстоят дела с клеем, сколько держится и можно ли на него клеить что-либо кроме ресничек.
 
Цитата
juliana написал:тогда вопрос к Дмитрию. Как обстоят дела с клеем, сколько держится и можно ли на него клеить что-либо кроме ресничек.

Долго держится. Пока не оторвёте :D Используется для ресниц, страз. Клей содержит латекс и засчёт этого, будучи изначально белым, через некоторое время после нанесения, обесцвечивается. Поэтому, если случайно сделаете "плюху" - не страшно.
А вот пользоваться сандарачным клеем вблизи глаз я бы не советовал. Он изготовляется из смолы сандарачного дерева (семейство пихтовых) и довольно едок. Применяется для наклеивания усов, бород и т.д. Он ессесно прочнее держит чем латексный.
 
купила несколько палеток сегодня... потрясающие тени
девочки, подскажите в какой из палеток есть сливовый матовый цвет
вот тут в палетке мак, под желтым цвет который я хочу, есть что-то подобное в палетках ателье?
http://keep4u.ru/full/2009/01/28/f265e393746ab32710/jpg
 
Ближе всего T16, четвёртый цвет.
 
спасибо большое!
 
хочу похвастаться
мои только что приобретенные палеточки








это любовь с первого взгляда=D
 
Цитата
кондратенко татьяна написал:подскажите в Киеве хде можно купить косметику этой марки... очень хо =))) ;)

Татьяна, купить можно не только в школе Натальи Найды ;)
И между прочим, в Киеве с 28 по 31 января проходит выставка косметической продукции в Экспо Плазе на Салютной, 2.
Приобрести Ателье и Нумерик Пруф можно в магазине "Краптека" ул. М.Кривоноса 6. тел. 273-35-18(19), 8096-737-29-19
www.krapteka.com.ua
На выставке взяла адреса и контакты где можно купить PeggySage, Kryolan и ParisBerlin. Если надо - пишите в личку.

П.С. одна палетка стоит 350 грн
 
Mokka
Поздравляю с приобретениями!!! ;)
Скажите, последняя палитра снизу, все цвета с частицами перламутра..или там блестки? И мандаринковая палитра вообще как думаете в ходу у вас будет...что за цвета вообще...мат или с блеском? Не брала такие номера палитр ни разу.
 
Цитата
Kitten написал:Mokka
Поздравляю с приобретениями!!! ;)
Скажите, последняя палитра снизу, все цвета с частицами перламутра..или там блестки? И мандаринковая палитра вообще как думаете в ходу у вас будет...что за цвета вообще...мат или с блеском? Не брала такие номера палитр ни разу.

спасибо!
в последней палетке перламутр очень красивый,переливается
мандаринковая не матовая, еще не успела опробовать, мне кажется она не сильно яркая=)
 
Mokka
ясно, спасибо за инфу)))
 
У Atelier, на данный момент, чисто матовая только одна палитра - T05 (Dores).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У Atelier, на данный момент, чисто матовая только одна палитра - T05 (Dores).

Дмитрий, подскажите в каталоге 3 палитры голубых тонов №7,11,19. Чем они отличаются друг от друга. Какая лучше подходит для карих глаз. И скажите в какой палитре есть цвет похожий на РR01. Спасибо.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дмитрий, подскажите в каталоге 3 палитры голубых тонов №7,11,19. Чем они отличаются друг от друга. Какая лучше подходит для карих глаз. И скажите в какой палитре есть цвет похожий на РR01. Спасибо.

Ух. Я всё таки не визажист, а вопрос специфический. Позвоните (495)507-58-14 Анастасия. Она Вам с удовольствием всё объяснит и ответит на любые вопросы такого плана.
 
Всех приветствую!!! Давно читаю ваш форум..Недавно наконец зарегестрировалась... Сама косметолог.... Вот хочу поблагодарить всех за отзывы о проф. косметике, благодаря им прикупила сегодня теньки Ательешные просто в восторге!!!! :D
 
ака
И Вам здравствуйте! ;) Очень рады, что присоединились к нам!
Я тоже люблю Ательешные тени и таких здесь очень много...любителей :D
 
мандаринковая палетка (если что я не визажист, не учусь на визажиста, но собираюсь учиться=D)
просто хочу показать цвета=)
 
Mokka, красивые цвета, они все такие яркие?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Mokka, красивые цвета, они все такие яркие?

да, все довольно сильно насыщены пигментом
 
Цитата
Mokka написал:мандаринковая палетка (если что я не визажист, не учусь на визажиста, но собираюсь учиться=D)
просто хочу показать цвета=)

потрясающие цвета - сразу так лета захотелось:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:потрясающие цвета - сразу так лета захотелось:)

вот бирюзовая палетка еще
ох,как же мне нравятся тени ателье ;)


 
не сыпте соль на рану,у нас "ателье" в 2раза в цене взлетело,гораздо дороже чем в Москве.....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не сыпте соль на рану,у нас "ателье" в 2раза в цене взлетело,гораздо дороже чем в Москве.....

:( а здесь доставка только по Москве? http://vipmakeup.ru/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не сыпте соль на рану,у нас "ателье" в 2раза в цене взлетело,гораздо дороже чем в Москве.....

Отпишитесь в личку, пожалуйста. Откуда Вы, и кто у вас так хамит. Безпредел будем пресекать в корне. У вас что, палитра 3000 стоит?
 
а вообще Ателье подорожало,нет? В Ростове с 1 февраля на 25 процентов( Эт нормально?
 
Дмитрий, ищу пудру силиконовую Ательер рассыпчатую бесцветную. Номер сказали мне вроде PLHDR. А на сайте такого номера нет.
 
Цитата
sati написал:а вообще Ателье подорожало,нет? В Ростове с 1 февраля на 25 процентов( Эт нормально?

В Москве подорожало на 35%
 
Цитата
kalibri написал:В Москве подорожало на 35%

подорожало но я не расстаиваюсь, не бросайте в меня ничем- я нанесла тени ателье, а через час ои все у меня скатались и смазались и я как-то больше не расстраиваюсь, что у меня из нет)))хотя красивые(((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:хотя красивые(((

не просто красивые, а сказочные :/ ) у меня с ними любовь с первого взмаха кисти ;)
 
силиконовая пудра есть в продаже в офисах atelier.
 
что касается проблемы скатываемости теней...... она не новая.... винить только тени не стоит. многое зависит от того, как плотно их положили на веко, чем оно было затонировано перед этим, было ли затонировано вообще, ...от жирности самого века тоже зависит многое..... я довольно успешно работаю этими тенями, и редко сталкивалась с этой проблемой ( хотя, надо признать , бывало.... :/ )
 
интернет-магазины:

Atelier в Украине
Atelier в Томске - Доставка осуществляется с помощью почты России с оплатой в момент получения или курьером в любую точку региона (Сибирский и Дальневосточный).
магазины в городах:
Atelier
 
Цитата
nata ivashenko написал:силиконовая пудра есть в продаже в офисах atelier.

Nata, у нас в городе нет офисов Ательер. На их сайте представлено 2 вида рассыпчатых пудр, одна простая, другая сатиновая. Какая из них силиконовая? Если можно номер. Она говорят бесцветная.
 
Мне сегодня сказали, что ательешная косметика вся силиконовая, так ли это?
 
Кто подскажет в каких палитрах теней пятерок есть цвета соответствующие номерам однушек - PR01 (абрикос). PR040 (коричнево-серый).PR063(светлая слоновая кость)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне сегодня сказали, что ательешная косметика вся силиконовая, так ли это?

В двух словах. Конечно, не вся. Там масса нюансов.
Но, более профессионально и развёрнуто на этот вопрос Вам сможет ответить (если попросите, конечно ;) )Наташа Иващенко.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В двух словах. Конечно, не вся. Там масса нюансов.
Но, более профессионально и развёрнуто на этот вопрос Вам сможет ответить (если попросите, конечно ;) )Наташа Иващенко.

Я конечно извиняюсь, но кто такая Наташа Иващенко?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я конечно извиняюсь, но кто такая Наташа Иващенко?

Ну... кхе-кхе. Наталья Иващенко является в данный момент ведущим преподователем школы ATELIER в России.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну... кхе-кхе. Наталья Иващенко является в данный момент ведущим преподователем школы ATELIER в России.

Извините, а тогда какое отношение вы имеете к Школе профессионального макияжа Индустрия красоты. На сколько я знаю у них нет интернет-магазина и торгуют они своей продукцией исключительна у себя в школе.
 
"MAKE-UP ATELIER"
Торговля: профессиональная декоративная косметика для визажистов, стилистов, гримеров; линия стойкой текстуры для сцены и спорта; аксессуары (накладные ресницы, блестки, карандаши, кисти). Подготовка визажистов всех уровней.

Адрес: ул.Красная 20а оф.2, г.Днепропетровск, 49000, Украина
Телефон: tel.: +380 (56) 370-24-03, +380 (66) 309-68-64; fax: +380 (56) 377-37-41;
Факс: (56) 377-37-41
E-mail: makeupatelier@i.ua
 
Дуся_Дуся как вы съездили в Ателье??
 
Цитата
ака написал:Дуся_Дуся как вы съездили в Ателье??

не попала сегодня, муж машину на сервис свою отогнал, а на моей укатил, надеюсь завтра попасть
обязательно напишу о результатах своей поездки
 
А я сегодня туда наконец-то доехала ;)
Купила одну из своих самых любимых палеток Т09 (сиреневая)Урааа! ;)
 
тоже ее очень хочу... ура купила.... а еще 02 и 06....
 
кто-то пробовал гель-основу под тени?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Извините, а тогда какое отношение вы имеете к Школе профессионального макияжа Индустрия красоты. На сколько я знаю у них нет интернет-магазина и торгуют они своей продукцией исключительна у себя в школе.

Самое, что ни на есть прямое. Ну, вернее будет сказать к Atelier. Вот уж, как 10 лет. :D Если Вас, что то конкретное интересует, спрашивайте - отвечу. ;) Ну, самые-самые тайны, конечно не раскрою :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1)