Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66
RSS
Make up Atelier отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
аренда комната в москве снять комната быстро сдать недвижимость в москве сниму недвижимость длительно сниму жилье в москве сниму жилье в москве сдача жилье на длительный срок сниму жилье в москве сдам жилье срочно сниму комната в москве сниму жилье в москве аренда комната на длительный срок аренда комната быстро сниму комната срочно сдать комната срочно аренда жилье в москве сдам жилье агентство сдам квартира на длительный срок сниму комната срочно аренда жилье срочно снять квартира быстро сдача квартира агентство сдать квартира объявления сниму комната быстро аренда жилье срочно сдача квартира быстро сдача недвижимость срочно сдать комната на длительный срок сдать недвижимость агентство аренда недвижимость срочно снять квартира на длительный срок сдам квартира агентство снять недвижимость срочно сдам недвижимость на длительный срок сдача жилье срочно сдать комната срочно сниму недвижимость срочно сдача жилье в москве снять квартира на длительный срок сниму недвижимость срочно сдам комната быстро сдам жилье в москве аренда квартира объявления сдача недвижимость агентство сдать комната длительно снять комната длительно сдать комната в москве сниму квартира на длительный срок аренда жилье длительно сдать жилье в москве
 
Тени у них неплохие. Но бывают партии, которые быстро осыпаются.
 
девочки как Вам палетки Т 29 и Т23 думаю купить предложили за 35 у.е. поделитесь впечатлениями. если кому надо могу так же заказать.
 
Цитата
Наталья*)) написал: Девочки! Нашла тени Ательер в Португалии за 13евро (она представитель у себя там и покупает с фабрики) , но нужно 10шт, чтобы было около 1кг, у себя в розницу за 20евро продает. Возможно ли так? Если да, то думаю может скооперируемся (кто из России) и можно купить!!! P.S. Она написала, что все в заводских упаковках идет. Можно всю продукцию ательер у нее заказывать!!!
спустя столько времени все еще в силе,
 
Цитата
armat написал: девочки как Вам палетки Т 29 и Т23 думаю купить предложили за 35 у.е. поделитесь впечатлениями. если кому надо могу так же заказать.
здравствуйте. как узнать цены на продукцию)
 
я просто обожаю декоративную косметику, с удовольствием пробую новые фирмы
 
Продажа сережек для пирсинга в Казахстане Продажа оборудования для тату и татуажа
 
Отлично rkfcc
Изменено: ЛапуляA - 18.08.2020 12:47:11
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66
Читают тему (гостей: 1)