Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 66 След.
RSS
Make up Atelier отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В двух словах. SILICE используется при работе с латексом. Им "затирают" переход латекс - кожа. Вообще, процесс изготовления изделий из латекса и их дальнейшее использование достаточно сложен. В программе обучения Аtelier этому посвещён отдельный курс.
Кстати, Atelier большие специ по изготовлению масок-ужастиков для кино. Самое широко известное их творение, знаменитый Фредди Крюггер (Кошмар на Улица Вязов).

спасибо за ответ, а кто ведет сейчас курсы ательер? и как можно попасть на обучение именно по гриму, если можно, координаты, чтобы узнать стоимость и т.п.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо за ответ, а кто ведет сейчас курсы ательер? и как можно попасть на обучение именно по гриму, если можно, координаты, чтобы узнать стоимость и т.п.

Именно по гриму (в прямом, киношном смысле слова) у Atelier курса в России и странах СНГ ни когда не было и нет сейчас. А семинары по изготовлению изделий из латекса по программе Atelier иногда проводит Наташа Павлова. (Раньше, даже ездила с ними). Наверное и сейчас может, если пригласят ;) Спрос на это дело весьма ограничен.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Именно по гриму (в прямом, киношном смысле слова) у Atelier курса в России и странах СНГ ни когда не было и нет сейчас. А семинары по изготовлению изделий из латекса по программе Atelier иногда проводит Наташа Павлова. (Раньше, даже ездила с ними). Наверное и сейчас может, если пригласят ;) Спрос на это дело весьма ограничен.


Да приезжает к нам Наталья, была вот в сентябре, мне оч. понравилось, жду с нетерпение ее следущего приезда, обещала в марте. Но еще не известно с какими темами она приедет .
 

никогда сетевые марки не станут профессиональными!!! Да и ни к чему им это) их итак берут))
У меня в городе тоже многие визажисты в салонах работают на МК,Орифлэйме и Эйвоне! Это ужасно,конечно,но странного в этом нет ничего! Дешево и имя на слуху)))
Мне тут недавно одна девочка выдала) спрашивает-На какой косметики работаешь? Говорю-Мэйк Ап Ателье и Мэйк Ап Фор Эва. Она-хм...чета не слышала таких.фуфлыжная какая нить наверно??)) А че не на Мэри Кэй? Вот моя подружка недавно на ДР себе мэйк в салоне делала,так там Мэри Кеем все работают))
Я ничего отвечать не стала.... Да и зачем? Если МК-это круто))

а если по теме-девочки,всё никак не подружусь окончательно с акварелью Ательешной! если ее нанесла,а она потрескаласьи осыпалась почти вся минут через 5-это что значит?? кисточка слишком мокрая была??
и закреплять тенями ее обязательно или чисто акварелью тоже на веках можно работать?
 
sati , обожаю Ательешную акварель, она СУПЕР , очень пластичная, можно нанести слой любой толщины, использовать ее вместо супры, как подложку под фантазийные макияжи, в свадебных вовсю ей работаю...да везде ее использую, особенно быстро уходит белая и айвори..
Слушай, Наталья Иващенко великолепные работы творит именно в акварели, как же она тебя не научила? Ну ладно, не моего это ума дело...
Сложно объяснить на пальцах как ей пользоваться, но я попробую..Для работы с акварелью предпочтительна натуральная кисть, у меня не слишком получается работать с синтетикой. Обязательна салфетка, об которую ты будешь эту кисть промакивать, т.к. для работы с этой акварелью кисть должна быть чуть влажной..набираешь акварель на влажную кисть и пробуешь на тыльной стороне ладони какой слой получается, если чересчур плотный, вытираешь об салфетку. потренируйся на руке, почувствуй сколько нужно набрать акварели, чтобы получился слой нужной тебе толщины. Кисть не должна слишком сильно скользить, это значит, что она чересчур мокрая.Осыпается скорее всего из-за того, что нанесла слишком много акварели.. И! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! практически сразу же притамповывать тенями, чтобы избежать скатывания. Еще: лучше наносить акварель на мэйджик праймер (ательешня база под тени), тогда она вообще ляжет навечно :D
Я пробовала акварель Криолан, не понравилась вообще, глина-глиной, хотя не исключено, что плохому танцору... :D :D :D Я практически одновременно начала рабоатать тенями и акварелью Ателье, поэтому руку уже набила. Великолепно получается смоки айс, выполненный акварелью.. Во всех техниках использую ее для самого темного акцента, для придания глубины, объема....цвета так или иначе, получаются более насыщенными, чем в случае использования теней...
Буду рада, если помогла! :/
 
Спасибо,Машенька! Очень помогла!))
У Наташи я училась на экспресс-курсе,к сожалению( И упора на работу с акварелью у нас не было(( Но в ближайшем будущем планирую ехать на углубленные изучения различных тем к ней же!!
 
Машенька +1000 Мне тоже не нравится криолановская аква..просто жутко не нравится.... :evil:
Мне она вообще показалась..пластмассой....ну вообще на кисть не набирается...а если набирается то тут же скатывается..еще не успеешь донести до кожи...жесть
нужно в скором будущем набрать по-больше Ателье!
Ателье - ах как нравится :facepalm:
 
Цитата
Форум Визажистов написал:. И! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! практически сразу же притамповывать тенями, чтобы избежать скатывания. Еще: лучше наносить акварель на мэйджик праймер (ательешня база под тени), тогда она вообще ляжет навечно :D

На мокрую акварель получается наносить тени?!
 
sati, я тоже хочу поехать на повышение к Наталье..ты когда планируешь? А то может там и увидимся ;)

дарья к:

Цитата
Форум Визажистов написал:кисть должна быть чуть влажной...


акварель высыхает почти сразу, именно поэтому ее надо быстро растушевывать...мокрой она быть как раз таки не должна ;)

 

в следующем году. как сессию сдам в январе,так и начну уже созваниваться с ней,записываться и "чемоданы паковать")) а ты?
 
Ателье действительно замечателье. Девочки, я понимаю, что у вас нет, но если у кого-то когда-нибудь появится возможность приобрести краски фирмы Гиора Шавит (Израиль), обязательно попробуйте, не пожалеете. Это и аква-краски и на жирной основе. Я, как начала на них работать, больше ничего не хочу, но Ателье тоже классные.
 
sati, у меня тоже сессия в январе, думаю после нее поехать, но точно еще не решила, возможно со мной поедет еще один из преподавателей школы где я училась,но может сложится что я январе тоже поедем.... 8)

alla s , спасибо за информацию..У меня мама каждый год летает в Израиль, могу ее попросить..А где можно купить эти краски, можете назвать точный адрес?
 
У меня седня была невеста! (первая,кстати ;) ). и я на веках использовала акву белую! Невеста сама так захотела,когда на репетиции попробовали.
 
Девочки, я посмотрела сайт Ателье, где можно заказать косметику, а что мне заказывать - не знаю. Столько палеток теней! Все сразу не закажешь, что Вы порекомендуете заказать для начала?? Какие палетки теней лучше мне заказать?? 3-4 палетки максимум пока потяну, и 2 палетки помады могу взять - аналогично что взять из помады мне??
Не могли бы написать конкретный номер палетки и почему.
 
2 Кристи Берите тёплую и холодную палитру. это касается и помады. можно ведь и смешивать всё между собой. и тональное средство тёмный и светлый тон. и мешайте.
 
christie
Я покупала свой стартовый набор полностью в Ателье.
Тени мой преподаватель посоветовал мне взять такие: палитры из 5ти цветов-03 (это вообще самая ходовая у меня палитра:брови,сухая коррекция,дневные,тёплые вечерние и натуральные мэйки-всё ей!);04 (так называемая гамма для блондинок (светлые брови и дневные мэйки);08 (карим глазам идет бесподобно!!! и первый оттенок с золотистым отливом,обожаю его!);10 (красивые цвета для вечерних макияжей и для возрастных мэйков).
Помады тоже в палитрах из 5 цветов-06 и 09. первая очень ходовая! подходит для многого! вторая специфичная,конечно. и наверно для стартового набора я бы ее не посоветовала. Лучше чисто красный цвет,который в этой палитре посередине,купить отдельно в тюбике,а взять розовую гамму,например 17.
 
christie , я могу бесконечно признаваться в любви Ателье :facepalm:
Я присоединюсь к Сати насчет 3, 4, 10 палитр они на самом деле очень удачные и достаточно универсальные.
Обрати еще внимание на палитру 01, там очень красивый 4-1 цвет, шоколадный, 6-1 цвет универсальный, подходит и для смоки и просто для нанесения подводки влажным способом, мне она очень нравится, хорошо пдходит для натурального макияжа.
Еще 13-я красивая яркая, сатиновая текстура.
Вообще мой совет тебе брать в первую очередь матовые тени, если речь идет о 3-4 палитрах..... ;)
 
А чисто матовая палитра у нас на данный момент только одна - T05 (dores)
 
а у меня самой ходовой оказалась 02! там и теплые и холодные цвета есть,у меня ее даже клиентки заказывали. Еще 05 интересная матовая-она всегда пойдет. 06-мне очень нравится по цветам,но не для стартового набора...хотя я ее купила одну из 1х....суперская для молодежного мейка
 
02-терракота, тоже очень нравится, особенно для свадебных, но я ее всегда стараюсь чем-нить разбавлять, сама по себе она скучная. Для стартового все-таки можно ее взять, если 03-не брать, а взять 05 к примеру.
а мне нравятся 07 и 09 ;) только используется не часто.
 
Девочки, а где в Киеве можно Atelier купить?????
 
Sati, Машенька, Визажист-эксцентрик, Дарья к, Киттен, Спасибо за рекомендации, я, кстати, тоже сразу обратила внимание на 03 и 10 палетки теней, а для губ мне еще почему-то 14 очень нравится.
 
в принципе, для старта можно и т10-невестушкам многим подходит. а моя любимая- т17!!!
 
Привет всем! Девченки что можете посоветовать из рассыпчатых пудр и румян. Очень срочно. А еще какие покачеству в Ателье консилеры.Спасибо!
 
Девочки Вы тут ответили про тени Ателье их номера и качество а вот про тона Ателье ничего не сказали. Какие номера тонов использовать .
 
у меня был 2В - очень хороший,он как бы адаптировался к цвету кожи(ну разумеется не на сильно смуглых и совсем белоснежек),и мешала его с другими тонами,но сейчас подбирая тональный крем, 2В не оказалось,предложили 2NB(натуральный беж),а он оказался светлее и с какой-то серостью,и как мне обьяснила девочка,что в каждой партии цвет немного отличается.поэтому нужно в живую смотреть
 
Хочу заказать через подругу Atelier тени и помаду. Такой вопрос, если это все отправить почтой...тени не рассыпятся??Как они транспортировку переносят?Может "укутать" их стоит как то специально??
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хочу заказать через подругу Atelier тени и помаду. Такой вопрос, если это все отправить почтой...тени не рассыпятся??Как они транспортировку переносят?Может "укутать" их стоит как то специально??

Ни о чём не беспокойтесь. Мы их постоянно отправляем (но только по России, т.ч Вам помочь не сможем) и простой почтой и EMC Гарантпостом, ни разу проблем не было. Они рассыпятся только в том случае, если палетку или штучную со всей дури об кафельный пол грохнуть.
Прошу не считать это рекламой ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ни о чём не беспокойтесь. Мы их постоянно отправляем (но только по России, т.ч Вам помочь не сможем) и простой почтой и EMC Гарантпостом, ни разу проблем не было. Они рассыпятся только в том случае, если палетку или штучную со всей дури об кафельный пол грохнуть.
Прошу не считать это рекламой ;)


Спасибо, главное уточнила..что они не рассыпятся))
 
Девочки! Посоветуйте какие тени и помадки(в палетке) лучше взять для невест. Т.к я живу в ташкенте(узбекистан). Наши местные невестушки темненькие, основная масса с карими и черными глазками. Европейская часть населения холодная и теплая гамма.
Заранее спасибо. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки! Посоветуйте какие тени и помадки(в палетке) лучше взять для невест. Т.к я живу в ташкенте(узбекистан). Наши местные невестушки темненькие, основная масса с карими и черными глазками. Европейская часть населения холодная и теплая гамма.
Заранее спасибо. ;)


мои любимые:
02
03
09
10
13.
а для губ мне нравится блеск с увл.эффектом , номера не помню. :( ...
 
это тоже мои любимые!! тоже купила в самом начале, не жалею ни об одной, все при деле, и комбинировать их можно очень удачно!
 
Спасибо, за совет. А что делать с тоном?? какие лучше брать с ательешки?? Так ну вроде бы пока на это все...заранее спасибо! ;)
 
Почему же никто не отвечает ((
 
Заработал новый интернет-магазин по продаже косметики Atelier. Описание всех продуктов. Удобство заказа.
VIPmakeup.ru
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Почему же никто не отвечает ((


я тоном этой марки в "свадьбе" не работаю.... ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Заработал новый интернет-магазин по продаже косметики Atelier. Описание всех продуктов. Удобство заказа.
VIPmakeup.ru

Дмитрий, на этом сайте нашла в базах лосьон лифтинговый. Что это такое, какое он имеет отношение к базам и как наносить его? На сайте нет описания.
 
Оперативно новый VIPmakeup.ru работает.
утром заказала, в 15-00 уже привезли.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я тоном этой марки в "свадьбе" не работаю.... ;)


Натусик, скажите, а тональные средства какой марки вы используете в свадебной мейке?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Заработал новый интернет-магазин по продаже косметики Atelier. Описание всех продуктов. Удобство заказа.
VIPmakeup.ru


Дмитрий, а система скидок в Вашем магазине существует?
 
подскажите в Киеве хде можно купить косметику этой марки... очень хо =))) ;)
 
Цитата
кондратенко татьяна написал:подскажите в Киеве хде можно купить косметику этой марки... очень хо =))) ;)


В школе Наталии Найда...
 
Цитата
glitter_elly написал:Натусик, скажите, а тональные средства какой марки вы используете в свадебной мейке?


Мне нравится тон более легкой текстуры: Smashbox, Cinecitta, De Klie
 
Цитата
улыбка написал:Дмитрий, а система скидок в Вашем магазине существует?

Обязательно ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дмитрий, на этом сайте нашла в базах лосьон лифтинговый. Что это такое, какое он имеет отношение к базам и как наносить его? На сайте нет описания.

Лосьон LMX в Россию не поставляется.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Лосьон LMX в Россию не поставляется.

Дмитрий, мне его привезли из Парижа. Сказали, что это база. А на сайте вашем узнала, что это лосьон. Как его использовать, как базу под тональный или как-то иначе. Если знаете, подскажите.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дмитрий, мне его привезли из Парижа. Сказали, что это база. А на сайте вашем узнала, что это лосьон. Как его использовать, как базу под тональный или как-то иначе. Если знаете, подскажите.

В принципе, это и есть база (ательешники их иногда почему то лосьонами обзывают). Мы этот LMX ни разу не завозили, девчёнки, соответственно его не "щупали" и поэтому сказать про него что либо затруднительно.
Вот его "техническое" описание на французском языке:

Fluide tenseur d’origine végétal pour une atténuation instantanée des rides, action mécanique d’une durée de 4 heures. Emulsion hydratante non grasse à mélanger avec les fonds de teint fluides waterproof ou hydra-contrôle. Formule gélifiée, sans corps gras, non comédogène. Extrait d’Aloe Vera : émollient, cicatrisant, humectant, rafraîchissant. Extrait de germe de blé : hydratant, nourrissant, tonifiant. Facteurs hydratants : urée, sorbitol, acide lactique, protéines végétales, allantoïne. Sans parfum.

Может кто с форума переведёт. ;) Я, к сожалению, только в английском силён :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В принципе, это и есть база (ательешники их иногда почему то лосьонами обзывают). Мы этот LMX ни разу не завозили, девчёнки, соответственно его не "щупали" и поэтому сказать про него что либо затруднительно.
Вот его "техническое" описание на французском языке:

Fluide tenseur d’origine végétal pour une atténuation instantanée des rides, action mécanique d’une durée de 4 heures. Emulsion hydratante non grasse à mélanger avec les fonds de teint fluides waterproof ou hydra-contrôle. Formule gélifiée, sans corps gras, non comédogène. Extrait d’Aloe Vera : émollient, cicatrisant, humectant, rafraîchissant. Extrait de germe de blé : hydratant, nourrissant, tonifiant. Facteurs hydratants : urée, sorbitol, acide lactique, protéines végétales, allantoïne. Sans parfum.

Может кто с форума переведёт. ;) Я, к сожалению, только в английском силён :(

Дмитрий, я кое-как перевела с переводчиком. Это нежирная увлажняющая эмульсия воздействующая на морщины в течении 4 часов, работает с водостойкими жидкими тональными кремами. Увлажняющий, питательный, заживляющий, тонизирующий. С алое веры, сорбидолом, молочной кислотой и т.д. Спасибо. Может еще кому-нибудь будет интересно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1)