Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Растушевка Теней для глаз. Как добиться наилучшего эффекта?, Делимся советами
 
Девочки обьясните пожалуйста как правильно накладывать тени от всетлого к темному или от темного к всетлому или в каком порядке,визажом занимаюсь уже год но досих пор сталкиваюсь с этой проблемой,схемы составляю правильно (работаю в карандашке) но проблема настает при наносе теней как будто переходы делать тяжело, нет плавного перехода между тенями ,как пятно ,подложка сделана правильно,может неправильно поставлена рука,проблема при наносе теней на подвижном веке,нас учили наносить от светлого к темному,если точно обьяснить проблема наступает между переходом к внешнему углу среднии и темный цвет ,может я чтото неправильно делаю,много читала информации но так толком никто не обьясняет может есть какие то правила,видео рисунок, гдето читала что накладку надо делать на 1 мм ,допустим техника банан на подвижное веко наношу белый светлобежевый ,персик, каричневый и тень- акцент черная тень,которую наношу на коричневый и также растягиваю захожу на неподвижное веко,возникает проблема мед переходом от персикового в каричневый и тенью акцентом немогу сделать плавные переходы почему это происходит может я вообще все неправильно делаю может нужно от темного к светлому от внешнего угла в направлении к внутренему?профессионалы помогите!!!!!очень прошу!!!!
 
milocka, в какой "карандашке" Вы работаете? Поймите, пожалуйста, одно: чтобы научиться основным навыкам, о которых Вы просите, нужно собраться и поехать или пойти к хорошему преподавателю (не вижу Вашу локацию) . Здесь мы можем помочь скорректировать эти основы, но не научить всему и заново.
 
Цитата
anna vorobey написал:milocka, в какой "карандашке" Вы работаете? Поймите, пожалуйста, одно: чтобы научиться основным навыкам, о которых Вы просите, нужно собраться и поехать или пойти к хорошему преподавателю (не вижу Вашу локацию) . Здесь мы можем помочь скорректировать эти основы, но не научить всему и заново.

В карандашной технике,локация Словения,пару масстер классов у нас проводили...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)