Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:олька полька, с удовольствием помогу - посоветую, предложу свои варианты. Но. Давайте развиваться :/ Одно дело сразу просить советов, другое - предложить свои варианты и разложить свой ход мыслей по этому поводу. Вы согласны? :/

конечно ж хочу выделить глаза, но вот не могу понять какую гамму нужно выбрать и стоит ли применять пигмент золотой например
 
олька полька, спокойная, тёплая розово-золотистая гамма отличный вариант - и для её типа внешности - и для её образа.
Не бойтесь добавить золото - отличный акцент получится! Верхние скулы очень хорошо можно смоделировать румянами


 
Вот, не знаю стоит в свадебных макияжах такой ярко-сиреневый использовать или нет. Этот макияж для Фотостудии делался, а вот в реальной жизни невесты такого побаиваются. А вы как считаете?

причёска делалась за 10 минут.

 
Думаю, что вполне имеет право на существование. Невесты очень разные. А в Вашей работе мне оч понравилась такая игривая тема, только вот сиреневые тени и лососевая помада при розовом букете (пусть и в волосах) не вяжутся, на мой взгляд, стоило добавить розового или бежево-розового на губы, возможно, и выше складки, на щеки. Но на разных фото цвет помады отличается, перекрашивали или цветопердача разная? А кожа отменная, просто заглядение!
 
[quote name='мэрилин' post='44143' date='27.1.2010, 20:37']олька полька, спокойная, тёплая розово-золотистая гамма отличный вариант - и для её типа внешности - и для её образа.
Не бойтесь добавить золото - отличный акцент получится! Верхние скулы очень хорошо можно смоделировать румянами

Проблема в том, что у меня в палитре нет розового в принципе, сейчас жду розовый пигмент но до завтра его вряд ли заберу :(
А что по технике?? я думаю "спокойный" банан подойдет??
 
ой, подсталом) "спокойный банан"! :D Он самый..родимый, очень подойдет :D
 
олька полька, :D Да, "банан" подойдёт - классический вариант. Только не забудь про расстушёвку на нависающее веко ;)
 
Цитата
Kitten написал:ой, подсталом) "спокойный банан"! :D Он самый..родимый, очень подойдет :D

:D :D :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:олька полька, :D Да, "банан" подойдёт - классический вариант. Только не забудь про расстушёвку на нависающее веко ;)

я думаю только за основу банана взять серую или все таки коричневую гамму... ;)
 
Цитата
олька полька написал:я думаю только за основу банана взять серую или все таки коричневую гамму... ;)


Не надо серый! Вы ж девочку "сотрете". Девочка хорошая, жалко :D Посмотрите какой у нее цвет волос. По-моему в глазах зеленые вкрапления присутствуют. Вам же Мэрилин написала. Ну нет золотисто-розового, возьмите тогда золотисто-бежево-коричневую гамму. Только коричневый-холодный, чтоб не получить эффект заплаканных глаз.
 
Цитата
ninay написал:Не надо серый! Вы ж девочку "сотрете". Девочка хорошая, жалко :D Посмотрите какой у нее цвет волос. По-моему в глазах зеленые вкрапления присутствуют. Вам же Мэрилин написала. Ну нет золотисто-розового, возьмите тогда золотисто-бежево-коричневую гамму. Только коричневый-холодный, чтоб не получить эффект заплаканных глаз.

спасибо, как раз холодный коричневый недавно получила в заказе ;)
свою работу выложу после ;)
 
кстати, нас на обучении учили, что невестам не стоит делать коррекцию, потому что это грубо при дневном свете... а тут смотрю дают советы по поводу коррекции...
 
[quote name='шляпница' date='28.1.2010, 9:55' post='44189']
Спасибо за мнение:-) Сама я сиреневый обажаю, вот только невесты от него шарахаются dry.gif;-)
А помада была с розоватым оттенком, только свет все краски исказил, на первой фотке помада вообще сильно лососевой кажется :evil: :-( А цветочки мне фотограф сиреневые обещал, ну я под сиреневый и красила а потом он их от флориста принёс :o -там сиреневой была только здоровенная гербера, которую я так никуда и не применила.
 
Ещё одна невеста, помаду жалко уже почти всю слизала. Вот примерно такой натуральненький-незаметненький макияж все и просят( ой, как он мне надоел! в россии невесты всё-таки по решительнее мне кажется, или мне так только кажется?
до

после

 
Цитата
олька полька написал:кстати, нас на обучении учили, что невестам не стоит делать коррекцию, потому что это грубо при дневном свете... а тут смотрю дают советы по поводу коррекции...

Я коррекцию делаю обязательно :o Причем КОРРЕКЦИЮ некоторым,когда лицо отходит от правильных форм ...т.е. на фото она видна...Может и стоит понежней,но не могу смотреть на чистые лица Зато фотографы и видеографы довольны ;)
Если скулы сами по себе рельефные и красивые-там делаю совсем слабенькую-и так есть естественная красивая тень


Нас на обучении вообще учили,что невестам надо делать нулевку! с чем я абсолютно не согласна)))))
 
ну вот пожалуй и я начну выкладывать ))

 






 
Правильно, rox! Скажем "да" коррекции! Скажем "нет" нулевкам в макияже невест! ;)

ksunka Очень понравились ваши работы. Особенно последние две девочки удались, есть в них что-то благородно-роскошное. На послднем фото яркий пример того как спокойный фиолетовый прямо зажигает зеленые глаза.

 
ksunka,все понравились!
У блондинки с диадемой потрясная прическа! Можно узнать,как делали-валик или на своих волосах объем?))) (еду на свадьбу сейчас работать-у невесты подобная прическа будет)))
 
Спасибо, очень приятно,
rox, ой уже наверное не успела, но на будущее - все из своих, без валика, каждую прядь на плойку, начес у корня, почистить и уложить, зафиксировать лаком и шпилькой)))
 
Ну вот, дождалась фоток от моей невесты-горнолыжницы, качество, конечно, оставляет желать лучшего, ну уж... я фотографа увы не выбирала...
 
олька-полька, коррекцию на невестах не обязательно иключать. Но делать её МИНИМАЛЬНО. Здесь уже нужен опыт и "набитая" рука. Все это приходит не сразу. Может, поэтому новичкам-выпускникам так и советуют. С опытом вы всё успете перепробовать, наделать ошибки и успеть их исправить, работая в нужном русле - даже с коррекцией на невестах. Но новичкам сразу с коррекции в свадебном лучше не начинать :/

elennik, очень понравился макияж! Ей более яркий и не подойдет под свадебный образ - невеста вся такая субтильно-инфантильная :/ ))

ksunka, все хороши! Хотя невесте на первом фоте я бы сделала коррекцию губ - правда, все равно их съела бы...Я тоже люблю использовать сиреневые, фиолетовые и сливовые акценты на зеленых глазах - они сразу начинают сиять! Как будто и не в макияже вовсе дело, а от счастья в такой важный день! Хе-хе :/ изветсная хитрость Макса Фактора :/

шляпница, вот вам и пример цветопередачи :/ Очень гармоничный макияж получился под её образ. Но мне не хватает лососевых румяшек, даже оставив такие бледноватые губы :/
 
А вот мои невесты , на первой я хотела немного понежнее макияж сделать , но клиентка настояла поярче)
 
ksunka, мне все понравилось, только с бровями почти на всех фото какой-нибудь непорядок происходит.
 
Цитата
tatyana lant написал:Пожалуйста, дайте свои комментарии

Все хорошо, только эти длинные веникообразные, на мой взгляд, ресницы все колхозят.
 
kati_z, от первой невесты какое-то неоднозначное впечатление
А на второй невесте ваш стиль исполнения здесь прослеживается вместе с моим - похоже по стилю работы :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:kati_z, от первой невесты какое-то неоднозначное впечатление
А на второй невесте ваш стиль исполнения здесь прослеживается вместе с моим - похоже по стилю работы :/


у первой невусты было еще платье темно-голубого цвета жаль на фото этого не видно :( , по поводу схожести с вашими работами:ваших работ к сож. не видела, очень хотелось бы посмотреть ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ksunka, мне все понравилось, только с бровями почти на всех фото какой-нибудь непорядок происходит.


пианино спасибо,
да брови -это мое больное место,((( пытаюсь бороться, вот далеко не всегда это получается(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:пианино спасибо,
да брови -это мое больное место,((( пытаюсь бороться, вот далеко не всегда это получается(

а вы фотографируйте анфас. сразу будет видно асимметрию и прочее, тогда поправляйте.
 
Одна из свежих невест, фото со своим макияжем и в день свадьбы, фото немного засветилось (справа и румяна пропали):
 
Девочка стала куколкой)) Это карандашной сделано? как все-таки она отличается сразу в положительную сторону)))
Из-за засвета напонятно по симметрии. А я лично бы губы понасыщенней сделала,на мой вкус. И вроде как кажется,что румян не хватает (слева от нас,где тень, на засветах все-равно не видно) Ну и головка брови кажется непрокрашенной и брови разной формы. (вот прям пишу и краснею-бледнею-холодею,что осмелилась покритиковать профи )
 
Спасибо за критику, rox, засветы капитальные. снимаю при дневном свете, иначе мой фотик всё делает рыже-оранжевым. А дневной свет капитально сжирает краски и засвечивает. Тут засвет теней справа, румян. Но я не решилась девочке много розовых румян класть, видите сколько красноты на лице было... Положила модельер, румян чуток. Бровки вполне нормальные, засветились опять же. Долго думала, выкладывать ли такую засвеченную работу, только с кожей ее долго работала, маскировала, глазки мне нравятся (в карандаше).
 
А я выставлю свою последнюю невесту, такого свадебного у меня ещё не было! :/ Девушка в жизни привыкла сильно красится, и интенсивность макияжа, да и цветовая гамма даже не обсуждалась, всё было решено! Да и плюс ко всему фотограф постарался с ФШ. Вы уж извините, за фотографии, но какие есть! :/




шляпница, ваша невеста просто прелесть! такая нежная, и глазки как засияли!!! Здорово!!! :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за критику, rox, засветы капитальные. снимаю при дневном свете, иначе мой фотик всё делает рыже-оранжевым. А дневной свет капитально сжирает краски и засвечивает.

В таких случаях лучше ставить невесту лицом к окну,чтоб свет распределялся равномерно и не совсем близко к нему (насколько хватит выдержки фотика). А врущие или недостаточные цвета можно будет вернуть на место в Лайтруме или шопе в рав-формате,это совсем несложно. Если,конечно,у вас зеркалка (судя по качеству фото)
У меня тоже есть неск.засвеченных сбоку фоток(((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а вы фотографируйте анфас. сразу будет видно асимметрию и прочее, тогда поправляйте.

спасибо буду пробовать))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Одна из свежих невест, фото со своим макияжем и в день свадьбы, фото немного засветилось (справа и румяна пропали):

до макияжа ни за что бы не подумала. что она может вот так выглядеть.. все-таки качественный мейк - та еще весчь!..
 
щляпница.. красивая невеста вышла)
.. а вот .. вот раньше сооовершенно не обращяла внимание.. когда глаз широко раскрыт.. верхее веко при наличии подводки как будто взлетает.. йой незнаю как описать.. слизистую видно .. какая то тоненькая полосочка.. под ресницами.. всё таки наверно её нужно затемнять ..
для глубыыны так сказать)
 
Ага, межресничка она называется, раньше всегда затемняла, сейчас почему-то перестала, а напрасно... Rox, это не зеркалка, мыльница, девушка как раз стоит лицом к окну около метра от него, все одно... Засвет идет. буду еще пробовать укрощать фотик. Всем спасибо за комменты.
Iroon-chik, сложно работать, когда невестой всё диктуется. Ее образ всё о ней рассказал, дама секси, любит быть в центре внимания, вкус... как бы это помягче выразиться...простоват, что ли. И мужчина южных кровей рядом с ней предсказуем, они любят таких ярких блондинок. К технике Вашей работы у меня претензий почти нет, цвета румян и помады только не гармонируют, по теплоте разные они.
 
Цитата
iroon-chick написал:А я выставлю свою последнюю невесту, такого свадебного у меня ещё не было! :/ Девушка в жизни привыкла сильно красится, и интенсивность макияжа, да и цветовая гамма даже не обсуждалась, всё было решено! Да и плюс ко всему фотограф постарался с ФШ. Вы уж извините, за фотографии, но какие есть! :

шляпница, ваша невеста просто прелесть! такая нежная, и глазки как засияли!!! Здорово!!! :/

А мне понравилось ;) .Единственное, я бы при таких интенсивных глазках брови сделала бы чуть интенсивнее, на тон или полтона ;)
 
Про брови... Ну не знаю... Тогда ей уже не белое платье стоило надевать. Слишком ярко будет, ИМХО
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Про брови... Ну не знаю... Тогда ей уже не белое платье стоило надевать. Слишком ярко будет, ИМХО

Хотя да... Возможно соглашусь с Вами, Шляпница ;)
 
iroon-chick, ну клёво получилось :/
 
Цитата
elennik написал:Ещё одна невеста, помаду жалко уже почти всю слизала. Вот примерно такой натуральненький-незаметненький макияж все и просят( ой, как он мне надоел! в россии невесты всё-таки по решительнее мне кажется, или мне так только кажется?
до

после

тетенька превратилась в девушку ;) , красиво, но ихмо цвет бровей очень яркий для нее и коричневый, серо-коричевый был бы уместнее :o , гелем сверху пройтись...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:тетенька превратилась в девушку ;) , красиво, но ихмо цвет бровей очень яркий для нее и коричневый, серо-коричевый был бы уместнее :o , гелем сверху пройтись...

Хе-хе, это точно ;) . А я бы ещё губки сделала посочнее чуть-чуть, самую чуточку ;)
 
Цитата
elennik написал:Ещё одна невеста, помаду жалко уже почти всю слизала. Вот примерно такой натуральненький-незаметненький макияж все и просят( ой, как он мне надоел! в россии невесты всё-таки по решительнее мне кажется, или мне так только кажется?
до

после


Бедной elennik только посочувствовать!!!! Немки и так в большинстве своём ммм.... не красавицы, выразимся так, деликатно... А ещё и мейк не приемлют никакой, кроме нулевого, и то по большим праздникам! Вот и разгуляйся там, визажист!
Зато вот здесь очень даже похорошела Ваша "девушка" !!! Ну, насколько это вообще возможно!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Одна из свежих невест, фото со своим макияжем и в день свадьбы, фото немного засветилось (справа и румяна пропали):

Наталья, а мне очень нравится результат! Прям фарфоровая девочка вышла! Тон аэрографом или вручную?
И вот ещё нонсенс! Обычно мы "задвигаем" такое активное подвижное веко подводкой пошире, ну вот примерно так, как она сама это делает - на фото "до". А Вашем варианте подводка тоненькая, почти незаметная, но это нисколько не портит, не губит глаз... Мне кажется, да не кажется, я знаю (у самой такой фотик и фотки своих невест в таком качестве) - в жизни мейк немного "поживей" в плане цвета и румян, как раз самая золотая середина для невест при дневном свете.
 
Цитата
iroon-chick написал:А я выставлю свою последнюю невесту, такого свадебного у меня ещё не было! :/ Девушка в жизни привыкла сильно красится, и интенсивность макияжа, да и цветовая гамма даже не обсуждалась, всё было решено! Да и плюс ко всему фотограф постарался с ФШ. Вы уж извините, за фотографии, но какие есть! :/



шляпница, ваша невеста просто прелесть! такая нежная, и глазки как засияли!!! Здорово!!! :/


Покритикую, чуток:
Вот что ни говори...а скулы очень низко.......мне бросается в глаза...
 
LIOKA, да, тон аэрографом, а про веко, я никогда таким способом веко не задвигаю, мне не нравится, грубит это глазик, когда широкая темная подводка над зрачком. делаю так только, если глазки прям навыкате.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)