Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
natashasirova написал:По поводу брови я тоже согласна и мне не хватает. Сорри если, что не так....

Спасибо ;)
Брови - это наше все....только вот не получается у меня с ними дружить))) Итальянка, привет))) Принимай меня в касту "бровястых" :D
 
JannaBaluha, :D
На самом деле, я в жизни такие брови как на фото не делаю) Это все обман)))
 
Ох, люблю я контрастных темноволосых девушек. Что на блондинке смотрится почти как «смоуки», то брюнетке можно сделать под видом нейтрального макияжа )))



 
Люси (а я всегда читаю как Луци))), классно, вы растушевали карандашную стрелочку или как вы так сделали?
Моделировка мне мерещится, что низко, но могу ошибаться, я сейчас маловменяема)
 
пианино Луци звучит отлично, мне нравится )))

Да, стрелочка была сначала карандашная проведенная до конца ресниц, а дальше я ее стянула на нет кисточкой к виску, сколько получалось, и прибила сверху коричневыми тенями, поэтому она мякенькая вышла.
 
А я всегда читала как ЛюЧи))))) Типа, Лючия))))) Невеста шикарная- такая яркая!! Мне очень нравится)))
 
Отпадная невеста, Люси-Луци-Лючи!!! Шикарная!!! И вообще мне всё нравится - стильная такая, и причёска тоже класс, и платье. Кожа у девочки своя неплохая? Сияет вся...
Действительно, на брюнетках - больше возможностей! )))
 
я все время лучи читала как лучик . вы мне солнышко напоминаете, вот такая ассоциация, а невеста просто превосходная, мне нравится!
 
МММММ..Люси, Люся)) какая невестаааа)) Кожа сияет. Глазки очень выразительные получились. Какой тон вы использовали?
П.С а какая у нее грудь...)))
 
Цитата
luci написал:Девочки, спасибо огромное за отзывы. Я тоже осталась очень довольна тем, как кожа получилась.

Мой рецепт сияющей кожи состоит из прозрачной силиконовой базы + тон MF Lasting Perfomance + минеральная рассыпушка МАС + шиммер на скулы и спинку носа.
Конкретно этой невесте я еще тонировала декольте и руки, для этого я смешала ее лосьон для тела с тоном (где-то 70% лосьона и 30% тона) и натерла ее этой смесью хорошенько, кожа на теле сразу выровнялась по цвету и засияла.

P.S. спасибо, повеселили вы меня с интерпритацией моего имени :/ )

Присоединяюсь к восторгам очень очень красивая невеста я тоже таких люблю:) можешь показать какой именно рассыпушкой МАС ты это сделала и номер тона:)
 
luci
Очень красивая!!!
 
Цитата
luci написал:Ох, люблю я контрастных темноволосых девушек. Что на блондинке смотрится почти как «смоуки», то брюнетке можно сделать под видом нейтрального макияжа )))




Дорогая Luci, действительно макияж очень красив, но ретушь в фотошопе еще лучше.... Мой муж профессиональный дизайнер. Он сказал, что ретушь видно по пряди волос с размытыми границами при помощи инструмента smudge. Я считаю, что не честно выставлять ретушированные фото вызывая при этом восторженные отклики о чудесном свечении кожи.... Давайте будем честны.
 
Цитата
natashasirova написал:Дорогая Luci, действительно макияж очень красив, но ретушь в фотошопе еще лучше.... Мой муж профессиональный дизайнер. Он сказал, что ретушь видно по пряди волос с размытыми границами при помощи инструмента smudge. Я считаю, что не честно выставлять ретушированные фото вызывая при этом восторженные отклики о чудесном свечении кожи.... Давайте будем честны.


во-первых, эта тема уже обсуждалась,у каждого свое мнение.. нет смысла опять ее поднимать..во-вторых, никто ж не утверждал,что фото не ретушировалось..это ж и так понятно- все фотографы обрабатывают фото - кто-то больше,кто-то меньше. без обработки фото просто не будет выглядеть "как в журнале", здесь свои нюансы, в которых фотографы лучше разбираются (оставлю это им посему). работу-то все равно видно..
да и как-то не получают обычно визажисты от невест фото без ретуши - как-то обычно невесты не настаивают,чтоб им фото без обработки отдавали
 
Цитата
Форум Визажистов написал:во-первых, эта тема уже обсуждалась,у каждого свое мнение.. нет смысла опять ее поднимать..во-вторых, никто ж не утверждал,что фото не ретушировалось..это ж и так понятно- все фотографы обрабатывают фото - кто-то больше,кто-то меньше. без обработки фото просто не будет выглядеть "как в журнале", здесь свои нюансы, в которых фотографы лучше разбираются (оставлю это им посему). работу-то все равно видно..
да и как-то не получают обычно визажисты от невест фото без ретуши - как-то обычно невесты не настаивают,чтоб им фото без обработки отдавали

Девочки тему эту поднимать не хочется и очень сильно не хочется. Сама только что перечитала все эти споры о ретуши. Но я поняла, что этот форум для того чтобы мы делились полезной информацией и спрашивали совета. Или я не права? А получается, что многие просто хотят похвастаться и далеко не своей работой.... А как же учиться, если показываются нереальные вещи? О чем-же тогда спрашивать? Можно-же сделать пометку, хотя-бы ради новичков, что это ретушь? Я надеялась найти здесь реальную помощь и поделиться тем, чего сама смогу достичь, но теперь даже не знаю.... Поэтому и прошу быть честными. Если я буду стремиться к нереальному, то как достигну чего-то, если не знаю как на самом деле это должно было выглядеть? В отличае от вас, у нас в городе нет стоящих курсов, да и мастеров-то высококлассных нет на которых я могла бы время потратить и поучиться у них.... Так как временем я ограничена, поэтому и надеялась на вашу помощь. Так, что извиняйте, не хотела никого обидеть....
 
Natashasirova, пока я писала Вам ответ, NataliK практически слово в слово передала все мои мысли. Единственное, что могу добавить, то что я с благодарностью принимала отклики о «чудесном свечении кожи» по той причине, что оно и правда присутствовало в этом макияже, а не являлось лишь результатом качественной работы ретушера. И для полного Вашего спокойствия могу приложить фрагмент фото моей сестры без обработки. Можете убедиться, что складочки-родинки-морщинки (и другие атребуты неретушированного фото) на месте как и сияние кожи.

 
Цитата
natashasirova написал:не хотела никого обидеть....


Так никто и не обиделся )), просто эти "грабли" у нас раз в месяц случаются.
А для тех целей о которых вы пишете вам больше всего ветка "юниоры" подойдет, там практически все живьем снято, да и критики там можно получить побольше. В свадебной ветке и галерее уже сложнее встретить "сырую" работу.

 
Цитата
luci написал:Так никто и не обиделся )), просто эти "грабли" у нас раз в месяц случаются.

о! Меня осенило. У нас регулярный форумный ПМС. ;)
Пора уже начинать привыкать. ;)
 
Цитата
luci написал:Natashasirova, пока я писала Вам ответ, NataliK практически слово в слово передала все мои мысли. Единственное, что могу добавить, то что я с благодарностью принимала отклики о «чудесном свечении кожи» по той причине, что оно и правда присутствовало в этом макияже, а не являлось лишь результатом качественной работы ретушера. И для полного Вашего спокойствия могу приложить фрагмент фото моей сестры без обработки. Можете убедиться, что складочки-родинки-морщинки (и другие атребуты неретушированного фото) на месте как и сияние кожи.


За фото, Luci, спасибо. Только по поводу юниоров вы не правы, учиться надо у тех, кто уже умеет, а не у тех кто пытается. Вы никак не можете понять меня, что я хочу у вас знания получить, а вы воспринимаете все по другому. Ну кто со мной не согласится, что учиться надо у мастера? Зачем мне смотреть то, что я и сама могу сделать (опять же не хочу никого обидеть.....), я хочу видеть выши секреты и мастерство как есть, а не то как это фотограф выдает. Надеюсь понятно объяснила. Я заканчиваю эту тему и если не поймете меня, пусть так и будет, пусть останется ваша правда....
 
сделать-то вы сможете так,а увидеть ошибки в ваших и подобных юниорских работах???? для того и тема юниоров-там очень много пишут разборов и часто она бывает полезней этой с красивыми и правильными картинками)))) учатся-то на ошибках
 

Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Был у меня пробный с невестой. Попросила она дословно черный уголочек, а внутрь белые матовые тени тени. Я выполнила такой вариант как слева на фотке на оба глаза. Белые тени только капельку положила во внутр, на середину бежевое холодное золото (хотя бы!). Но ей не понравилось, решили на свадьбе что будут белые матовые.
Но вот интенсивность ее смутила! Причем настолько! Хотя она просила ярко. Чтобы показать, как будет меньше я на втором глазу тоном стерла все лишнее на её взгляд дабы приблизительно показать как будете если убрать. Тогда она сказала, что теперь яркий лучше, глаз более открытый.
Договорились, что сделаем еще один пробный.
Итог: она говорит - походила, в жизни слишком, а на фото красиво очень. Но говорит - главное, не фото, а чтобы ей в жизни нра. Пишет - теперь боюсь черного, пробный делать пока вижу сомневается. Но хочет выглядеть эффектно.
вопрос: что делать? хочется зажечь ее, но я растеряна. Мне хочется ей каплю синего намешать, сделать в черном карандаше карандашную классику. Но у нее шампань платье.. нельзя.. Или может в холодном коричневом карандаше сделать классику карандашную и черную стрелку?
 
А, вот еще - платье очень нарядное у нее, [по фигуре корсет до бедер, а потом длиннющий шлейф. Эффектная невеста!
Помада не понравилась, хочет просто блеск. (правда это карандаш с блеском..) и тон тоже не хочет, не понравилось. Только базу и пудру. Думаю, может на фейс энд боди уговорить хотя бы? он же совсем невесомый..
Фото из жизни вот
 
[Абсолютно согласна по поводу коричневого карандаша-и черную стрелку если растушевать в карандаш будет достаточно выразительно - получится не совсем черный - коричневый карандаш смягчит черноту. Подложку РР 21 даст очень красивое свечение подвижного века и если ей нужно белый акцент попробуйте белую слюду немного на подвижку. Это мое мнение,если платье айвори.
 
О, спасибо за совет! А насчет слюды- она блестящее категорически не хочет. Ну ладно, попробую! правда у меня нет.. какую лучше взять? белую ателье?
 
[А у нее действительно очень неплохой цвет лица в жизни и достаточно ровный,но все же тона немного, очень легкого надо - уговорите(если сможете) Видимо дама с характером!
 
Да,диамант,только очень чуть-чуть.Я в таких случаях кладу скошеной китью в самое начало глазика на слизистую-получается тоненькая короткая полосочка
 

Спасибо огромное за советы!
Неплохая кожа? простите, плохую фотку выложила, это тон..(( Других, без тона не нашла.
 
Вот такая девочка была недавно, ей все понравилось) и мне она очень)
Волосы не поверите - ниже попы!
Подумываю - на свадьбу на нижнем веке ближе к внутреннему уголку темнее сделать, чтобы еще глаз приоткрыть?
 
Девочка-блеск,хорошенькая! Да.в другом ракурсе у предыдущей модели действительно кожа не очень(а меня уже завидки взяли на счет кожи),конечно тон ей нужен,без разговоров.
 
Ага, и жирная очень. Думаю, в срочном порядке купить матирующую базу в MUFE. Сверху Face&body тоненьким слоем , коррекцию сухую и немного транспаратной пудры зафиксировать.
Она меня убьет, как думаете? диамант заказала.
 
Цитата
smokeyeyes написал:Может в холодном коричневом карандаше сделать классику карандашную и черную стрелку?


Мне кажется при ее оттенке волос и кожи - это оптимальный вариант, тут и волки сыты и овцы целы остаются. Девушке темный вариант очень идет, и смотрится на ней органично, но ее нужно убедить, что черный с белым на ее лице все же проигрывают шоколаду со сливками (особенно если учесть кремовое платье). У меня была такая невеста. На пробном просила черный уголок и была в восторге, а на свадьбе когда я уже занесла кисть над ее веком она вдруг говорит «а давайте сделаем помягче вариант, без черного» вот я «обрадовалась» такому повороту событий)), но получилось даже лучше чем на пробном, мейк прямо вписался в нее, а не был отдельно.

Не удержалась сделала вариант в фотошопе в кремово-коричневой гамме.


 
Цитата
smokeyeyes написал:Вот такая девочка была недавно, ей все понравилось) и мне она очень)


Ой это вобще нериально круто выглядит и контраст и тушевка, и сатиновый блеск на веке - вы просто монстр (в лучшем понимании этого слова)!
 
Ух ты!!! luci (а как ваше настоящее имя??))))
Спасибо огромное за фото с коричневым!!! Действительно супер!!! Как гармонирует с волосами!!)))) Ухты!!! Ухты!!

anna-irina
Пудру учту! Мне очень советовали ателье, да.
А маковская которая у вас база? хорошая матирует? (извините за оффтоп, но очень актуально для невест это на лето!)
 
Цитата
smokeyeyes написал:Ух ты!!! luci (а как ваше настоящее имя??))))
Спасибо огромное за фото с коричневым!!! Действительно супер!!! Как гармонирует с волосами!!)))) Ухты!!! Ухты!!


Да незачто )))
Меня так и зовут - Люся.
 
Цитата
smokeyeyes написал:
Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Был у меня пробный с невестой. Попросила она дословно черный уголочек, а внутрь белые матовые тени тени. Я выполнила такой вариант как слева на фотке на оба глаза. Белые тени только капельку положила во внутр, на середину бежевое холодное золото (хотя бы!). Но ей не понравилось, решили на свадьбе что будут белые матовые.
Но вот интенсивность ее смутила! Причем настолько! Хотя она просила ярко. Чтобы показать, как будет меньше я на втором глазу тоном стерла все лишнее на её взгляд дабы приблизительно показать как будете если убрать. Тогда она сказала, что теперь яркий лучше, глаз более открытый.
Договорились, что сделаем еще один пробный.
Итог: она говорит - походила, в жизни слишком, а на фото красиво очень. Но говорит - главное, не фото, а чтобы ей в жизни нра. Пишет - теперь боюсь черного, пробный делать пока вижу сомневается. Но хочет выглядеть эффектно.
вопрос: что делать? хочется зажечь ее, но я растеряна. Мне хочется ей каплю синего намешать, сделать в черном карандаше карандашную классику. Но у нее шампань платье.. нельзя.. Или может в холодном коричневом карандаше сделать классику карандашную и черную стрелку?


Или у меня что-то с монитором.... Она у меня на этом фото - теплая. У нее глаза зеленые и волосы коричневые... Но это на моем мониторе, из этого и исхожу. Если она осень, то чисто интуитивно и цвет платья подобрала верно. Не надо синий цвет. Попробуйте потеплее макияж ей сделать. Я так понимаю, что дама против золота... А зря. Если она все-таки теплая, то положите ей во внутренний угол белый с золотым отливом, например из зеленой палитры ателье (она его не заметит, потому что там только отлив :D ) или ту же РР21, и уведите его в коричневый через капельку зеленцы (запросто можно и без зеленцы) на середине подвижки. Каплю зеленой тени почти не будет видно (Вы ее с одной стороны втушуете в коричневый, а с другой в белый), а эХВэкт - на лицо, как говорится:)
Ну а если мой монитор меня обманывает и она все-таки холодная (хотя, как по мне, синий цвет в одежде ей не идет совершенно), то уйдите из того же белого с золотым отливом (с матовым чисто белым макияж будет абсолютно пресным, а золотинка зелень в глазах немного оживит), так вот уйдите в сливу, например из 13 палитры Ателье...
Черную стрелку не надо. Если хотите стрелку - сделайте ее темно-коричневой, чтоб не утяжелять образ...
 
Спасибо ninay! Она осень, да белый с золотинкой будет супер! Спасибо огромное за советы! Все учту и попробую!
Вывели меня из стопора!:)
 
Удачи!:)
И тушевку во внешнем углу надо бы повыше сделать, чтоб глазик не заваливался... Ну и помаду какую-нибудь потеплей...
 
В внутреннем повыше? точно.. как я не увидела.. губки точно!
Боже,благослови форум наш!) столько опыта и информации! Расти и расти!
p.s. осталось, чтобы она ко мне на пробник пришла))))
 
Неее, во внешнем! У Вас внешний уголок глаза из -за тушевки вниз уходит. Вы ее покороче сделайте и повыше немного:)
 
Ну да,да, та что черная больше на объем? Я просто не так выразилась!)
 
Да, совершенно верно:)
 
smokeyeyes, мне оч понравились ваши невесты. Вы на пробнике делаете 100% вариант? Про прическу тоже интересно, чем вы так кудряшки делали? Это ж надо по-быстрому, а тут волосы до попы :o У меня на пробниках невесты с одним нарисованным глазом :D Прическа - лищь намек, эскиз так сказать. А вы на пробнике, по-быстренькому усоорудилис полный образ. Молодца!
 
Ой, спасибо огромное!!! Так приятно!!)))
Нет, прически делает моя талантливая напарница! Я делаю прически только на съемках.
Почему? 1. Экономим время невесте - за 2 часа успеваем все. Если бы я была одна - нужно было бы четыре бедной сидеть..((
2. Я недостаточно опытна в прическах, нужно повышаться( Успеваю только расти в визаже))
Собираюсь этим летом на повышение пойти и научиться именно свадебные. Иногда моя напарница не может и я могла бы брать. Правда пока слабо себе это представляю)))
Люблю увлекаться мейком.. и прически все будут по-быстрому такие, наверное))))))
 
Прошу проклмментировать мой первый свадеюный макияж :|
 
smokeyeyes, очень понравились ваши невесты! Первая в обработке Люси (в коричневом варианте) действительно органично смотрится :/
 
анюта л.все аккуратненько,красиво,цвета смелые. Но вы и так далеко посаженные глаза раздвинули вот этой формой уголком еще дальше
 
Цитата
анюта л. написал:Прошу проклмментировать мой первый свадеюный макияж :|


Мне тоже понравилось, аккуратненько и цветно. Особенно затемнение под косточкой удалось, деликатное но выполняет свою работу.
А скажите вы сначала белой аквой прошлись по веку или чем-то из подручных средств так его выбелили? (вот всегда боюсь встретить модель с такими интенсивно пигментированными веками и не справиться с ними)
 
у меня такие веки)))я их конкретно так замазываю тоном,пудрой,высветляю))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня такие веки)))я их конкретно так замазываю тоном,пудрой,высветляю))


ага, я так и делаю, значит должно сработать.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)