Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 

Ну это не по существу, конечно, замечание.... Я ногтями не занимаюсь. А она сильно ими дорожит, между прочим))))) Честно я вообще не люблю нарощенные огромные когтищи))) Ну что поделаешь, на вкус и цвет все фломастеры разные))))
 
Недавняя невеста (в карандаше ;) )


фотограф - Валерия Авдеева
 
[quote name='JannaBaluha' date='30.3.2010, 14:55' post='50848']
Недавняя невеста (в карандаше ;) )
;) видно только карандаш на губах и красивую прическу
 
блин...ну вот... dry.gif
 
Зато прическа какая!! Супер, супер!!! Молодец!! ;)
 
Цитата
smokeyeyes написал:Зато прическа какая!! Супер, супер!!! Молодец!! ;)

Прическа - не моя заслуга Я только визажист....К сожалению, не знаю кто мастер...Фотограф обещала кадрировать фотки, чтоб макияж было лучше видно... После семинара Таисии Григорьевны все пытаюсь освоить карандашную технику..... И вот на этой невесте прям мне понравилось, как получилось....а тут не видно... :(
 
Так попроси ее выслать оригиналы и сама кадрируй!)
Или у невесты попроси!)
 
моя давняя невеста, но фотки только сейчас получила

 
Бросаются в глаза абсолютно разные бровки и отсутствие румян... :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Бросаются в глаза абсолютно разные бровки и отсутствие румян... :(


бровки к сожалению такие из-за отсутствия коррекции, пришлось делать как есть =( А с румянами согласна, девушка ими в жизни не пользуется, я не хотела перебарщивать, и вышло что на фото всё съелось...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Первая невеста и сразу необычная пара, что думаете? На прически сейчас учусь, надо было еще на женихе потренироваться ;)


вцелом замечятельная пара получилась) и причёска у несесты приятная.. мне нравиться.. !
 
Девочки, а вот мой пробник с невестой, выскажите ваше мнение, пожалуйста, бровки правда не трогали, а надо бы немного у переносицы убрать наверное....
 
Светлана, что мне сразу бросается в глаза: КАНЕШНА брови. Оформить однозначно, прибрав со стороны переносицы верхнюю часть брови, тогда головка брови слегка опустится вниз. В месте изгиба. а точнее под ним, немного убрать, чтобы брови не смотрелись как палки. и подкрашивать их стоит не серо-коричневым цветом, а рыжевато-коричневым (на волосы невесты обратите внимание). Прокрасить только, чтобы придать теплый оттенок, не утяжеляйте, она же-невеста. Что не понравилось на глазках: слишком активный черный (стрелы и ресницы), загубил он ее солнечный колорит (просто я неравнодушна к рыжим). А выбор оттенков теней и блеска понравился.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, а вот мой пробник с невестой, выскажите ваше мнение, пожалуйста, бровки правда не трогали, а надо бы немного у переносицы убрать наверное....

А мне глаза понравились, сочные получились (вообще-то так про губы, кажется, говорят обычно :/ ) Правда, можно ресницы поаккуратнее, чуть полегче сделать, уж очень они бревнисто (да уж, с русским у меня проблемы, однозначно) прокрашены. Может лучше пучковые наклеить и прокрасить их лишь слегка, так, мне кажется и чище будет и глаза будут достаточно выделены по контуру и не получится в то же время эффекта утяжеления. По коррекции бровей - согласна абсолютно со шляпницей. А вот губы хотелось бы (это не совет, просто мое личное восприятие) чуть-чуть более выраженными видеть, наверное помаду поплотнее, поматовее взять что-ли - это для уравновешивания таких сочных глаз. По-моему, такой тип очень даже выдержит такой яркий свадебный макияж. :/
 
Спасибо, вам большое, за ваши коментарии ;) буду невесту уговаривать бровки покорректировать:) на помаду еле уговорила, вообще не хочет,считает это ярко для нее, а реснички наращивать будем:)
 
предварительный. накосячлас со стрелкой) поругайте плз )))


 
Ань, какой карандаш ты используешь? Я, блин, сколько бы ни тушевала, темный получаю цвет все равно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ань, какой карандаш ты используешь? Я, блин, сколько бы ни тушевала, темный получаю цвет все равно.

колор ми 202 кажиь .. от нажима зависит...тут слегка совсем..нажимала.
 
anna solana,Аня всегда с удовольствием сморю твои работы, нежно, выдержанно...очень по-свадебному... классный почерк, мнеочень импонирует...
есть мелкие технические "косячки":подводка у внутреннего уголка глаза по-моему гульнула, блеском уголки губ не до конца заполнены, коррекцию не очень поняла по цвету...но в любой работе можно недостатки найти, я свои вообще всегда смотрю со страхом ;)
 
Сегодняшний пробный. воть :-) девушка в жизни ни разу не красилась, просила, чтобы " усё было натурально"


опять коррекции маловато, да? та она и так себя еле узнала, и снова такая белая-белая, ну вот чем коррекцию на таких белых лицах делать? всё же пятном тёмным смотрится... :(
 
Цитата
elennik написал:опять коррекции маловато, да? та она и так себя еле узнала, и снова такая белая-белая, ну вот чем коррекцию на таких белых лицах делать? всё же пятном тёмным смотрится... :(

Мне нравится!
Моделировку таким беленьким девушкам нужно делать, имхо, жирную, я в таких случаях делаю тональным кремом на 1-2 тона темнее цвета ее лица, а высветляя отдельные участки тоном светлее, я делаю эту моделировку еще более выраженной, а потом сухой коррекцией не дублирую - слишком заметно.
Но тут, на мой взгляд, придраться не к чему. Все красиво и ненавязчиво.

upd Ой, я фото "до" не видела! Сейчас посмотрела, и теперь мне еще больше нравится ваша работа)
 
А Вы жирными корректорами пробовали? И растушёвывать хорошо надо. И всё ОК. будет! И шея светлее лица и это учтите. А синячки под глазами, не плохо замаскировали, видно, что старались.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:anna solana,Аня всегда с удовольствием сморю твои работы, нежно, выдержанно...очень по-свадебному... классный почерк, мнеочень импонирует...
есть мелкие технические "косячки":подводка у внутреннего уголка глаза по-моему гульнула, блеском уголки губ не до конца заполнены, коррекцию не очень поняла по цвету...но в любой работе можно недостатки найти, я свои вообще всегда смотрю со страхом ;)



Ой, Маш спасибо))) со стрелкой ага , сидит клиентка моргает как сумашедшая... ну я и накосячила...
да и потом предварительный стоит всего 500р. я даже тон. ложу сейчас макс фактор удешевляю процесс.
так что , делаю им пару вариантов и отправляю.
 
Цитата
anna solana написал:Ой, Маш спасибо))) со стрелкой ага , сидит клиентка моргает как сумашедшая... ну я и накосячила...
да и потом предварительный стоит всего 500р. я даже тон. ложу сейчас макс фактор удешевляю процесс.
так что , делаю им пару вариантов и отправляю.


Все равно нужно стараться)
Повысь цену на пробный! И работать будешь на хорошей косметике не жалея, и клиентки будут сразу видеть качество)
Видно, что торопилась или с неохотой работала! Обычно, работы потрясающе аккуратны - а здесь все немного не доделано.
 
Аня,я где-то читала как Шляпница описывает как стрелку рисовать.Найди или ещё раз попроси написать.Очень просто и получается изгиб там где надо и утолщение и хвостик.
но тушевка такааая нежная у тебя..ааах просто
 
Цитата
anna solana написал:Ой, Маш спасибо))) со стрелкой ага , сидит клиентка моргает как сумашедшая... ну я и накосячила...
да и потом предварительный стоит всего 500р. я даже тон. ложу сейчас макс фактор удешевляю процесс.
так что , делаю им пару вариантов и отправляю.

да, есть очень нервный глаз успокоится только если усыпить :D я обычно придерживаю середину века подушечкой пальца, не так сильно дергается...а еще сейчас работаю водостойкой гелевой подводкой Ателье, ооочень нравится, но если промахешься-все. аут. практически нет права на ошибку.... жуткая вещь, но текстура очень уж нравится...
Еще и пару вариантов на пробниках делаешь....молодец...
 
Не совсем свадебный, красила для МК мужа по свадебной съемке.
Причем на все потратила полчаса, поэтому не хвалится выложила))
Я вам скажу - по интенсивности как по мне - то, что нужно!)
Надеюсь эти фото в моем альбоме сподвигнут невест в это году быть ярче!)
Photo by | Alexey Kuznetsov
Make up&hair | Vladislava Nistratova


 
Цитата
smokeyeyes написал:Я вам скажу - по интенсивности как по мне - то, что нужно!)
Надеюсь эти фото в моем альбоме сподвигнут невест в это году быть ярче!)


Точно, я двумя руками ЗА ярких невест! Благо уговорить одесситок на подобную аферу, не составляет особого труда.
 
мне нравится! особенно мне нравится на блондинках, как ни странно, такой макияж
 
... и я в числе сторонниц яркого свадебного. на фото smokeyeyes как раз в меру и хорошо!!!
 
Моя вчерашняя невеста. Ракурсы не ахти, но хоть какие-то кадры

 
вот нашла фотку поближе
 
блин, ну хоть киньте че-нито....то говорили, что на тех фотках мейк не видать....и сейчас тишина... dry.gif
 
че-то я не могу сказать, что четко понимаю по этому фото, что там было на самом деле..
 
Цитата
JannaBaluha написал:блин, ну хоть киньте че-нито....то говорили, что на тех фотках мейк не видать....и сейчас тишина... dry.gif

БЛИН,НЕ НР) :o особенно губы, цвет ужасный, нет других слов. а каким цветотипом ее определяете? какой у нее натуральный цвет волос? подводку можно было взять другого цвета, с черной и с такими цветами теней и помады как-то грубовато смотриться)
 
Лиль, помада была песочно-бежевой с легкой розовинкой - очень нежный цвет...хз почему так ядрено смотрится....может контраста добавили при обработке... а подводка - я ее пыталась сделать в карандаше - знать, перемудрила с нажимом и растушевкой.. :( Посмотри на 136 стр. - там ведь не так все ярко...
 
значит, правильно я поняла, что это фото так обработано, что нифига там не понять, что же было в реальности там..
 


а вот тут? Фотограф говорит, что делала небольшую цветокоррекцию, а на предыдущей фотке свет сверху шел ;)
 
Люблю смелых невест:
 
какая красота! ;)
 
красиво. только брови, по-моему, слишком тонкие, высоковато "подщипаны"
 
Цитата
Форум Визажистов написал:красиво. только брови, по-моему, слишком тонкие, высоковато "подщипаны"


А мне так не кажется, по-моему очень красивая бровь!!! Мне нра!
 
сама по себе - красивая, я насчет в пропорции с остальным (глазами, веками) - мне кажется, такая она делает неподвижку чуть тяжелее, "припухлей" (не приходит вовремя в голову уже, как по-русски сказать-то)
 
Цитата
JannaBaluha написал:Лиль, помада была песочно-бежевой с легкой розовинкой - очень нежный цвет...хз почему так ядрено смотрится....может контраста добавили при обработке... а подводка - я ее пыталась сделать в карандаше - знать, перемудрила с нажимом и растушевкой.. :( Посмотри на 136 стр. - там ведь не так все ярко...

я писала пр тренировку :o а та невеста (с косами и розами) мне нр..,мейк нежный, по фото , которые отдают фотографы можно не переживать по поводу цветов, что получится на выходе не знают даже фотографы)
 
Цитата
smokeyeyes написал:Не совсем свадебный, красила для МК мужа по свадебной съемке.
Причем на все потратила полчаса, поэтому не хвалится выложила))
Я вам скажу - по интенсивности как по мне - то, что нужно!)
Надеюсь эти фото в моем альбоме сподвигнут невест в это году быть ярче!)
Photo by | Alexey Kuznetsov
Make up&hair | Vladislava Nistratova



очень красиво!
 
Цитата
allys написал:Люблю смелых невест:

а я люблю такие красиво накрашенные глаза! супер! как красили?
 
Лилия21 и denis elkin
Спасибо большое!!)

allys
Очень красиво! реснички, интенсивность- супер! Не нравится бровь и обработка. Цвета все вывел фотограф и она как мертвец. попросите без обработки фотку-объясните, для мейка это слишком, или просто с цветокорром
 
Цитата
anna solana написал:предварительный. накосячлас со стрелкой) поругайте плз )))


Анна, очень нравится цвет теней.
А что это за фирма и палетка, подскажите! :/
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)