Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 След.
RSS
Примеры работ юниоров визастов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
OlgaMP написал:А не выложить ли мне на ваш суд парочку работ? Свои косячки вцелом вижу, но буду благодарна за взгляд со стороны ;)

Мне понравились все три. Может, и есть косяки, но общее впечатление - супер (я юниор, поэтому критично оценивать еще не умею, больше на уровне нравится/не нравится).
 
Цитата
Oksana-VVO написал:Мне понравились все три. Может, и есть косяки, но общее впечатление - супер (я юниор, поэтому критично оценивать еще не умею, больше на уровне нравится/не нравится).

Спасибо большое!
Вот еще парочка



 
[attachment=9160:image__5_.jpg][attachment=9162:image__2_.jpg][attachment=9163:i
mage__3_.jpg]

Мои первые работы, жду критику))
 
Цитата
OlgaMP написал:А не выложить ли мне на ваш суд парочку работ? Свои косячки вцелом вижу, но буду благодарна за взгляд со стороны ;)

На мой взгляд, замечательно! Придраться при желании можно, наверное, к любой работе, мне к вашей не хочется - впечатление очень приятное, а косячки вы и сами видите. Макияж выполнен с учетом "конструкции" лица каждой модели, чувствуется творческий подход, и в целом девушек ваша работа несомненно украсила.
 
Bailaora, большое спасибо, мне это очень приятно и укрепляет веру в себя :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:[attachment=9160:image__5_.jpg][attachment=9162:image__2_.jpg][attachment=9163:i
mage__3_.jpg]

Мои первые работы, жду критику))

Я пока далеко не гуру, но напишу те косячки, которые сразу бросаются в глаза. На первой девушке мне непонятен выбор цвета теней. Эта серость на ней выглядит инородно, ну совсем не ее цвет. И еще мне кажется, что этой формой вы ей глаз подзавалили, но не буду это утверждать, т.к. из-за ракурса не очень понятно. И зачем серые брови? Почему они серые? Из плюсов - кожа получилась очень красивая, гладкая, атласная.
Вторую девушку не знаю как комментировать, т.к. при таком ракурсе графичную форму не видно толком. Тушевочка вроде неплохая, опять же кожа красивая, скулки на месте, брови не очень нравится.
У третьей модели категорически не нравятся брови, как будто сажей вымазаны. Может быть попробуете взять карандашик не такой жирный? А глазик вцелом очень даже ничего, хотя я не люблю всякие украшательства на живых людях))) Ну, это сугубо мое мнение.
Последнее фото очень размытое, что вы хотели на нем показать? Тушевочку от линии до брови? Она вроде удалась)))
 
Цитата
OlgaMP написал:Я пока далеко не гуру, но напишу те косячки, которые сразу бросаются в глаза. На первой девушке мне непонятен выбор цвета теней. Эта серость на ней выглядит инородно, ну совсем не ее цвет. И еще мне кажется, что этой формой вы ей глаз подзавалили, но не буду это утверждать, т.к. из-за ракурса не очень понятно. И зачем серые брови? Почему они серые? Из плюсов - кожа получилась очень красивая, гладкая, атласная.
Вторую девушку не знаю как комментировать, т.к. при таком ракурсе графичную форму не видно толком. Тушевочка вроде неплохая, опять же кожа красивая, скулки на месте, брови не очень нравится.
У третьей модели категорически не нравятся брови, как будто сажей вымазаны. Может быть попробуете взять карандашик не такой жирный? А глазик вцелом очень даже ничего, хотя я не люблю всякие украшательства на живых людях))) Ну, это сугубо мое мнение.
Последнее фото очень размытое, что вы хотели на нем показать? Тушевочку от линии до брови? Она вроде удалась)))


С бровями у девушки полная беда, старалась, как могла, исправить то, что она испортила, бровки подвела тенями. Серость возможно и за фотоаппарата, не передает он все краски. Эти из моих самых первых работ, это было в прошлом году. Чуть позже загружу еще свои работы по свежее, чтоб со стороны посмотрели и сказали, исправила ли я свои ошибки в работе. Я конечно замечаю свои ошибки, но все же хочется и взгляд со стороны других мастеров. Я очень стараюсь исправлять свои ошибки, так как сама люблю , чтоб работа была чистая. И мне нравится работа визажиста. Спасибо, Ольга
 
Цитата
OlgaMP написал:А не выложить ли мне на ваш суд парочку работ? Свои косячки вцелом вижу, но буду благодарна за взгляд со стороны ;)
......................



Оль, и ведь растешь!! :D младенчество /детство позади, идешь вперед семимильными шагами -то , вперед во взрослую жизнь , молодец!!!
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Оль, и ведь растешь!! :D младенчество /детство позади, идешь вперед семимильными шагами -то , вперед во взрослую жизнь , молодец!!!

Спасибо большое, Танечка! Как же ж приятно-то))))
 
Дорогие профессионалы! Хелп! Пожалуйста подскажите как правильно воевать с таким адово искривленным носом... Прошу прощения за синюшный оттенок, это оттого что фоткала при свете монитора. Вроде все понимаю, где выпирает притемняю больше, где проваливается - меньше, а все равно не выпрямляется, зарраза http://piccy.info/view3/7626246/1ede8d13fa...8305c794f08857/ до http://piccy.info/view3/7626247/adcade6ff1...c0a6ae8c18d3ab/ делала жирную коррекцию
 
Ну хоть кто-нибудь, сжальтесь, киньте тапок) тема про светотеневую коррекцию совсем дохлая. Неужели и эта с моим приходом перестала подавать признаки жизни?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну хоть кто-нибудь, сжальтесь, киньте тапок) тема про светотеневую коррекцию совсем дохлая. Неужели и эта с моим приходом перестала подавать признаки жизни?

Слишком много корреции, на мой взгляд. На фото без макияжа кривизна носа не так бросается в глаза, как на фото с коррекцией. Не рисуйте ей идеально ровный нос, это дело изначально неблагодарное, вы же не пластический хирург. Попробуйте добавить тень конкретно на изгиб, а с другой стороны, там где ямка, не лезть вообще, там итак ее природная тень лежит.
 
решилась выложить [attachment=9180:Q0Nd8VjVMeQ.jpg]
 
самые первые
 
Здравствуйте! тоже очень хочу услышать критику, ЛЮБУЮ! спасибо всем огромное заранее, девочки!!! обожаю ваш форум!
 
file:///C:/Users/Старт/Desktop/фотографии/яна%20тфп%20%2001.02.15/Untitled%20Export/IMG_1485.jpeg.jpg
 
Цитата
евдокимова кристина написал:решилась выложить [attachment=9180:Q0Nd8VjVMeQ.jpg]

Глазки вроде ничего, симпатичненько. Тон на лице не нравится, как-то несвежо лежит... Губам не хватает коррекции, верхнюю можно было чуть почетче сделать. Скулы вы завалили, к сожалению.
 
Цитата
евдокимова кристина написал:самые первые

Вполне приятные работы. В первой немного портит впечатление желтоватое освещение в комнате, но все равно видно тушевочки, все аккуратненько.
Вторая работа - нормальный такой рабочий нюд. Бровям хочется добавить объема, сделать суть понасыщеннее на изломе. Ну и я лично, когда делаю нюд, даю себе волю вовсю поиграться светом и тенью, раз нельзя использовать цвет как таковой. Я б сильнее прошлась по местам высветления, над губой бы сильнее бликанула... Ну, это только мое мнение)))
 
Цитата
Lunas88 написал:Здравствуйте! тоже очень хочу услышать критику, ЛЮБУЮ! спасибо всем огромное заранее, девочки!!! обожаю ваш форум!

Мне нравится! Это необработанное фото? Я в этом профан полнейший.... Кожа очень красивая получилась, и губки и глазки тоже ничего))) Свеженько и молодо)))
 
Цитата
OlgaMP написал:Вполне приятные работы. В первой немного портит впечатление желтоватое освещение в комнате, но все равно видно тушевочки, все аккуратненько.
Вторая работа - нормальный такой рабочий нюд. Бровям хочется добавить объема, сделать суть понасыщеннее на изломе. Ну и я лично, когда делаю нюд, даю себе волю вовсю поиграться светом и тенью, раз нельзя использовать цвет как таковой. Я б сильнее прошлась по местам высветления, над губой бы сильнее бликанула... Ну, это только мое мнение)))


Спасибо Ольга за внимание)вы писали про скулы,там нужно было выше?
 
Цитата
евдокимова кристина написал:Спасибо Ольга за внимание)вы писали про скулы,там нужно было выше?

Да, однозначно, повыше надо было
 
[attachment=9255:3HO8kR_Ke_U.jpg]
[attachment=9256:hVEt512jQh0.jpg]

выкладываю и свои первые работы,очень бы хотелось конструктивной критики от профи
 
и еще одну,это моя первая работа в акварельной технике...к сожалению фото в анфас нет.

[attachment=9258:ypxwsqSBaQQ.jpg]
[attachment=9257:SccOGq6XwdY.jpg]
 
Пожалуйста,сжальтесь!Дайте хоть кто нибудь трезвую оценку моим работам.Со стороны же всегда виднее в каком направлении мне надо работать.Или может я вообще безнадежна...?
 
Цитата
Ki.Vi. написал:[attachment=9255:3HO8kR_Ke_U.jpg]
[attachment=9256:hVEt512jQh0.jpg]

выкладываю и свои первые работы,очень бы хотелось конструктивной критики от профи

В первой работе бросается в глаза недоработанная межресничка, видите просвет между ресницами и стрелкой? Верхнюю губу можно было чуть подкорректировать. По поводу остального критиковать не берусь, ну не пойму я что там к чему, плюс стразы на лице совсем не люблю...
Вторая работа вцелом нравится. Но милое ангельское личико отдельно, а эти жесткие губы отдельно. Отдельно нравится, вместе - нет...
На третьем фото режет глаз замыленная кожа и нарисованная в фотошопе свето-теневая коррекция. Но вцелом впечатление приятное.
На последнем фото как-то непонятно лежат тени - полосами... То ли аква не растушевалась, то ли тени в нее впились мертвой хваткой... Я вообще с акварелью не очень дружу и обычно дело спасают не матовые, а сатиновые тени на "яблочке" глаза, или ппшка. А чисто матовые тени на акве у меня не тушуются как надо. Ну и насчет брови не могу сказать. Работайте с бровью двумя цветами - потемнее и посветлее. Карандашом потемнее остро заточенным дорисовывайте "волоски", особенно на изломе брови. Просто у меня такая же проблема с бровями, работаю над этим.
 
Цитата
OlgaMP написал:В первой работе бросается в глаза недоработанная межресничка, видите просвет между ресницами и стрелкой? Верхнюю губу можно было чуть подкорректировать. По поводу остального критиковать не берусь, ну не пойму я что там к чему, плюс стразы на лице совсем не люблю...
Вторая работа вцелом нравится. Но милое ангельское личико отдельно, а эти жесткие губы отдельно. Отдельно нравится, вместе - нет...
На третьем фото режет глаз замыленная кожа и нарисованная в фотошопе свето-теневая коррекция. Но вцелом впечатление приятное.
На последнем фото как-то непонятно лежат тени - полосами... То ли аква не растушевалась, то ли тени в нее впились мертвой хваткой... Я вообще с акварелью не очень дружу и обычно дело спасают не матовые, а сатиновые тени на "яблочке" глаза, или ппшка. А чисто матовые тени на акве у меня не тушуются как надо. Ну и насчет брови не могу сказать. Работайте с бровью двумя цветами - потемнее и посветлее. Карандашом потемнее остро заточенным дорисовывайте "волоски", особенно на изломе брови. Просто у меня такая же проблема с бровями, работаю над этим.



стрелка-это вообще мое больное место!А по поводу всего остального могу сказать что все эти три работы делались мною впервые.И спасибо большое за советы,буду стараться!
 
Вот такую разукрашку мы недавно замутили ;)




Девочки, выкладывайте свои работы! А то совсем сдох любимый форум, жаааалко......
 
Цитата
Форум Визажистов написал:5. Губы: использование тинта не дает нам оснований делать неровный контур и несимметричную форму, тем более, что въевшийся пигмент потом будет сложно смыть. Можно воспользоваться бесцветным карандашом для губ, чтобы избежать растекания.


Вот это считаю верным! Я не буду брать клиентку, которая диктует что и как делать. Если ей только стрелки нарисовать - пусть делает их сама. С одной стороны - даже за стрелки получишь полную стоимость макияжа, а с другой - она тебе и антирекламу может сделать - а зачем оно нужно?
Была только одна клиента, которая отказалась от коррекции бровей и удаления усиков, мотивируя это тем, что если тронуть начнет расти в три раза гуще...НО! Вторую и третью точки брови я всё равно ей обозначила. А еще после фотосессии она черным каялом прошлась по своей слизистой...Но что уж тут поделаешь?! Человек 15 лет так каждый день ходит...
 
Добрый вечер. Я пока что наверное даже не юниор, а так зародыш, но своими "селфи" тоже поделюсь.
Принимается критика.
Признаю кривую тушевку и несовершенный тон (нахожусь в поиске онного).
 
Еще один макияж, прошу критики.
http://s019.radikal.ru/i601/1503/6f/c06a7b1ff863.jpg
http://i016.radikal.ru/1503/95/c4d8b77bbd94.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1503/82/3506b133e055.jpg
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Жду ваших мнений )) делала курсовую "интересные сочетания цветов" выбрала сине-бирюзовый и персик из 2-й паллетки. макияж выполнялся моей домашней косметичкой )) первый вне школы. много огрехов, трудно дома работать, но решила что с чего то надо начинать чтоб у клиентов этих косяков уже не было ))



Понравилась работа очень. Я бы продлила чуточку внешние уголки. А в целом- хорошо)
 
Доброе время суток. Хотелось бы услышать мнение специалистов со стороны, так как напрочь лишена такой возможности...
 
Цитата
Svike написал:прошу критики.

Извините, ну ооочень маленькие фото, ничего на них не видно толком... Видно, что вы стараетесь и что-то получается и что вам идет красная помада))) Сходите на мастер-класс к кому-нибудь из карандашников, все сразу станет на свои места!
 
Цитата
Ньют написал:Доброе время суток. Хотелось бы услышать мнение специалистов со стороны, так как напрочь лишена такой возможности...

Сразу бросаются в глаза брови - темноваты и можно было бы сделать их более правильной, природной формы. Стрелочка кривовата, но может это на фото ракурс искажает... И не очень нравятся губы, контур отдельно - помада отдельно. А в целом впечатление от работы приятное, тушевочки получились хорошо)))
 
Цитата
OlgaMP написал:Сразу бросаются в глаза брови - темноваты и можно было бы сделать их более правильной, природной формы. Стрелочка кривовата, но может это на фото ракурс искажает... И не очень нравятся губы, контур отдельно - помада отдельно. А в целом впечатление от работы приятное, тушевочки получились хорошо)))

Спасибо! Очень важно мнение со стороны! Брови мало того еще и разные получились...стрелка вроде бы нормальная была...губы в спешке, как всегда, надо с этим бороться! Ну почему не видишь это во время процесса? А только после...все косяки как на ладони :(
 
Цитата
OlgaMP написал:Извините, ну ооочень маленькие фото, ничего на них не видно толком... Видно, что вы стараетесь и что-то получается и что вам идет красная помада))) Сходите на мастер-класс к кому-нибудь из карандашников, все сразу станет на свои места!

Спасибо....да не сложилось у меня с размером...первый блин как говорится:-)

К сожалению в нашей стране каранданшиков днем с огнем. Надеюсь на приезд Натальи Найды с семинаром :-) .
 
Образ 80-х годов



 
Цитата
Ньют написал:Доброе время суток. Хотелось бы услышать мнение специалистов со стороны, так как напрочь лишена такой возможности...

Да. Карандаш на нижней губе лег отдельно. Его б затушевать вовнутрь - было б хорошо.
А внутри глаза - это естественная тень? или вы темную положили?
 
Цитата
Ньют написал:Образ 80-х годов

Прикольно))) Только макияж не совсем в стиле 80-х, а бровки совсем уж современные...
 
Цитата
OlgaMP написал:Прикольно))) Только макияж не совсем в стиле 80-х, а бровки совсем уж современные...

Да, согласна, 80-е, это скорее диско, но хотелось передать именно такой образ, образ зарождения хэви метала, рок музыка всегда шла паралельно другим стилям, но именно 70-80-е стали ее пиком. Ну короче получился взгляд на прошлое сегоднишними глазами:)
 
Цитата
rleya написал:Да. Карандаш на нижней губе лег отдельно. Его б затушевать вовнутрь - было б хорошо.
А внутри глаза - это естественная тень? или вы темную положили?

Нет, это тень естественная, причем во все ракурсах и на фото до...
 
[attachment=9344:afO4rQr4C7Q.jpg]
 
Цитата
евдокимова кристина написал:[attachment=9344:afO4rQr4C7Q.jpg]

вообщем то я уже вижу что с тоном беда,и губы.косяк.
 
Цитата
евдокимова кристина написал:вообщем то я уже вижу что с тоном беда,и губы.косяк.

Я не волшебник, а только...но вот что вижу - что с тоном, по этому фото не особо и опрделишь...например мой фотоаппарат весьма сомнительный и даже идеальный тон выглядит плохо...не передает он ни тушевку ни цвета...Ну и бровь правая (от нас) кривовата и хвост улетел вниз, а головка не слилась плавно с бровью...ну и губы, как Вы уже сами заметели. А вообщем симпатично. Мы же "юниоры", на ошибках учимся ;)
 
Цитата
Ньют написал:Я не волшебник, а только...но вот что вижу - что с тоном, по этому фото не особо и опрделишь...например мой фотоаппарат весьма сомнительный и даже идеальный тон выглядит плохо...не передает он ни тушевку ни цвета...Ну и бровь правая (от нас) кривовата и хвост улетел вниз, а головка не слилась плавно с бровью...ну и губы, как Вы уже сами заметели. А вообщем симпатично. Мы же "юниоры", на ошибках учимся ;)




Спасибо за внимание
 
Цитата
Ньют написал:Образ 80-х годов





Хм...что-то в этом образе не подходит 80м годам.
Это больше походит на агрессивное будущее
 
Хм...что-то в этом образе не подходит 80м годам.
Это больше походит на агрессивное будущее
[/quote]
Я уже оправдывалась по этому поводу чуть выше...Хотелось бы критики относительно техники исполнения, конечно... А вот собственно очень коротко но в точку http://dogma.lviv.ua/read/rock_culture/, ну вот такой образ я выбрала для 80-х, он мне ближе ;) Кстати, кто уронил слезу в конце фильма "Стиляги" (финальная песня Шаляй-валяй), тот меня поймет, но таких мало...
 
И еще вношу ясность - было запланирывано создать 4 разных образа (мы разделили их по годам, что наверное не надо было делать) на одной модели, вот что получилось:
фото до

образы




Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 След.
Читают тему (гостей: 1)