Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52
RSS
Примеры работ юниоров визастов, Делимся советами по мейк-апу
 
Добрый день.Недавно закончила обучение.Это одна из первых самостоятельных работ. Буду очень признательна за конструктивную критику.
http://s003.radikal.ru/i204/1504/1d/33909c04149c.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1504/d2/5fd6f8b75262.jpg

 
Цитата
Ньют написал:И еще вношу ясность - было запланирывано создать 4 разных образа (мы разделили их по годам, что наверное не надо было делать) на одной модели,

Мне понравился первый образ и последний. Последний вообще очень даже, такой гламурррррр ;) А вот девушка с гитарой как-то так себе.... Двойные стрелочки у вас не получились, нижняя смотрится инородно, как будто у вас рука дрогнула и вы забыли это устранить. Она у вас выходит прям из слезничка, нужно было хоть тушевку по нижнему веку пустить в продолжение этой стрелочки, а вернее будет сказать в ее начало.
 
Цитата
Zarnickaia написал:Добрый день.Недавно закончила обучение.Это одна из первых самостоятельных работ. Буду очень признательна за конструктивную критику.
http://s003.radikal.ru/i204/1504/1d/33909c04149c.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1504/d2/5fd6f8b75262.jpg

Для первых работ все очень даже миленько :/ Только вот не стоило ей излом брови смещать, ей с родным изломом было бы лучше гораздо.
 
Цитата
OlgaMP написал:Для первых работ все очень даже миленько :/ Только вот не стоило ей излом брови смещать, ей с родным изломом было бы лучше гораздо.


Спасибо большое, что не оставили без внимания.
 
Мне понравился первый образ и последний. Последний вообще очень даже, такой гламурррррр ;) А вот девушка с гитарой как-то так себе.... Двойные стрелочки у вас не получились, нижняя смотрится инородно, как будто у вас рука дрогнула и вы забыли это устранить. Она у вас выходит прям из слезничка, нужно было хоть тушевку по нижнему веку пустить в продолжение этой стрелочки, а вернее будет сказать в ее начало.
[/quote]
Спасибо! У девушки с гитарой был изночально запланирыван кошачий глаз, где тушека по нижнему веку не предусматривалось...и тут меня что-то переклинело (не так легла форма как мне хотелось, на нижнее веко так что-то и просилось) и я решила добавить декор, такие себе "капельки" - черный камешек с оттушевкой карандашом, тоесть это и не стрелка вовсе...а неудачный экспромт, наверное :( Как Вы все мои карты раскрыли ловко ;)
 
Цитата
OlgaMP написал:Вот такую разукрашку мы недавно замутили ;)




Девочки, выкладывайте свои работы! А то совсем сдох любимый форум, жаааалко......


Очень четкий макияж с большим количеством цветов. Его следует исполнять под какой-то образ, я думаю
 
Цитата
Ньют написал:Доброе время суток. Хотелось бы услышать мнение специалистов со стороны, так как напрочь лишена такой возможности...


Неплохо. Это такой универсальный макияж, который подходит практически всем
Правда фотошопа много , в качестве цвета вокруг. Могу быть недочеты, которые скрыты оттенками окружающей среды
 
Здравствуйте, вот мои первые работы, хотелось бы послушать ваше мнение) :/





 
Класссс!!!! очень красивые работы
 
Девочки, недавно отучилась на курсах, посмотрите, пожалуйста, первую самостоятельную работу. Девушка в жизни не красится, задача была создать мягкий вариант повседневного мейка, без претензий на яркость и оригинальность. Я хотела в работе подчеркнуть природный цвет глаз, интересную форму губ и в целом придать свежий вид лицу. Коррекцию бровей не делали (а надо).
 
Цитата
OlgaMP написал:Вот такую разукрашку мы недавно замутили ;)




Девочки, выкладывайте свои работы! А то совсем сдох любимый форум, жаааалко......


Какими тенями выполнен макияж?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте, вот мои первые работы, хотелось бы послушать ваше мнение) :/







Свет бы поставить хорошо. А то не очень видно сам макияж,как легли тени
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Жду ваших мнений )) делала курсовую "интересные сочетания цветов" выбрала сине-бирюзовый и персик из 2-й паллетки. макияж выполнялся моей домашней косметичкой )) первый вне школы. много огрехов, трудно дома работать, но решила что с чего то надо начинать чтоб у клиентов этих косяков уже не было ))



Тут переход цветов смотрится слишком заметным. Надо смягчить, побольше разбавить синий
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52
Читают тему (гостей: 1)