Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 52 След.
RSS
Примеры работ юниоров визастов, Делимся советами по мейк-апу
 
Здравствуйте! выставлю и я парочку своих работ. хочется, чтоб профи оценили именно эти, меня очень интересует грим, хочется поучиться где-нибудь этому искусству. но хороших школ визажа мало, а школ, где обучают искусству грима совсем чуточку. ничего, когда-нибудь я все-таки осуществлю свою маленькую мечту :/

моя любимая модель-подруга :/ только она согласилась бы на такие издевательства.
на фото - девушка "До" меня, далее после в двух образах - мулатки и старушки
 
nancy13, мне понравилось) Хорошие перевоплощения) Хоть я и не гример, но сама люблю образы на грани грима.
 
Оцените, пожалуйста, и мою работу ;)
 
Цитата
Azexes написал:Оцените, пожалуйста, и мою работу ;)

Это была работа для фотосъемки, я правильно понимаю? если так, то работа откровенно слабенькая: коррекции лица не видать, бровки не проработаны, а еще мне не понятен Ваш выбор цветов - не самый мягко говоря удачный. Для фотосъемки все должно быть резче или хотя бы насыщенней. Но со временем у Вас получится.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:давно меня тут не было, сейчас в основном ресниами занимаюсь, да уходом за кожей, но вот первая летняя невеста которая мне фотки отдала!!! Можно конечно было и лучше сделать, с бровями вообще какая-то фигня, но так как это сестра мужа и я еще за многое по-мимо макияжа отвечала, то как-то так получилось!


вот что было на пробнике

откровенно говоря, первый раз слышу вот такое :но так как это сестра мужа и я еще за многое по-мимо макияжа отвечала, то как-то так получилось!. это не оправдание ИМХО :/ а брови да, они не проработаны - их нужно было удлиннить как минимум : из-за таких коротких бровей лицо кажется шире. Вы забыли о том, что чем меньше лицо, тем короче брови , и наоборот, соответственно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:откровенно говоря, первый раз слышу вот такое :но так как это сестра мужа и я еще за многое по-мимо макияжа отвечала, то как-то так получилось!. это не оправдание ИМХО :/ а брови да, они не проработаны - их нужно было удлиннить как минимум : из-за таких коротких бровей лицо кажется шире. Вы забыли о том, что чем меньше лицо, тем короче брови , и наоборот, соответственно.


ну естественно это не оправдание, никто и не оправдывается, просто описала ситуацию, не надо пытаться меня пристыдить как в школе!!(ничего лихного, просто так выглядит :D !!)! ну брови я и сама вижу, не знаю как получилось, правда, вроде все пересмотрела, было все хорошо..... Ну а что с глазами??
здесь наверное лучше видно
 
Цитата
nancy13 написал:Здравствуйте! выставлю и я парочку своих работ. хочется, чтоб профи оценили именно эти, меня очень интересует грим, хочется поучиться где-нибудь этому искусству. но хороших школ визажа мало, а школ, где обучают искусству грима совсем чуточку. ничего, когда-нибудь я все-таки осуществлю свою маленькую мечту :/

моя любимая модель-подруга :/ только она согласилась бы на такие издевательства.
на фото - девушка "До" меня, далее после в двух образах - мулатки и старушки

И мне, и мне сильно понравилось!
Здесь на сайте есть замечательный Денис, он по гриму большой спец. Кажется он модерирует сайт про грим. Там ооочень много литературы. И много знающих людей.
 
Спасибо большое, девочки! да, Дениса знаю,его сообщения всегда с интересом читаю. жаль, что он далековато находится :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну естественно это не оправдание, никто и не оправдывается, просто описала ситуацию, не надо пытаться меня пристыдить как в школе!!(ничего лихного, просто так выглядит :D !!)! ну брови я и сама вижу, не знаю как получилось, правда, вроде все пересмотрела, было все хорошо..... Ну а что с глазами??
здесь наверное лучше видно

никто вас не стыдит.. а с глазами видно только плохо растушеванные тени слишком явная граница между белым и темным.
 
Kenzo, Если вы заранее знаете что не особо старались в выполнении макияжа, так как не посчитали нужным сделать родственнице так же качественно как клиенту, что вы хотите услышать? :/ какой смысл в критике тогда? или вы не запрашиваете критику, а просто делитесь работой?
 
Цитата
Azexes написал:Оцените, пожалуйста, и мою работу ;)

Дело даже не в том, что для фото должно быть интенсивнее все выглядеть... не обязательно, конечно. Просто форма глаз у вас завалена, тени нанесены бестолково. Вы не понимаете, куда, что и зачем наносите...
 
а макияж выполняется мозгами - нельзя об этом забывать.
 
Мастера своего дела, очень жду комментов от вас))) На фото после, свет, упал(засветил) буквально на правый глаз, поэтому такая резкая асимметрия. Не было времени,чтобы переснять. Бровки не доделаны, это минус.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Kenzo, Если вы заранее знаете что не особо старались в выполнении макияжа, так как не посчитали нужным сделать родственнице так же качественно как клиенту, что вы хотите услышать? :/ какой смысл в критике тогда? или вы не запрашиваете критику, а просто делитесь работой?

ой, что-то вы не в ту степь совсем, я выполняла качественно, считаю что завалены только брови, поэтому и прошу конструктивной критики по поводу глаз губ, коррекии лица, потому что именно по коррекции проделала не малую работу, чтобы ширину лица сузить, а насчет родственницы, так это просто к слову, не правильно выразилась может, просто день был сумасшедший и все проходило в стрессе. Давайте говорить о том о чем спросили, а не о том что я там еще дописала. Я добрый отзывчивый человек, не люблю ссор, но и не люблю, когда люди на вопрос "А что по глазам сказать можете?" начинают из пустого в порожнее лить!прошу прощения за флуд, накипело!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:никто вас не стыдит.. а с глазами видно только плохо растушеванные тени слишком явная граница между белым и темным.

хорошо, будем стараться дальше! Спасибо за ответ!
 
Цитата
nancy13 написал:Здравствуйте! выставлю и я парочку своих работ. хочется, чтоб профи оценили именно эти, меня очень интересует грим, хочется поучиться где-нибудь этому искусству. но хороших школ визажа мало, а школ, где обучают искусству грима совсем чуточку. ничего, когда-нибудь я все-таки осуществлю свою маленькую мечту :/

моя любимая модель-подруга :/ только она согласилась бы на такие издевательства.
на фото - девушка "До" меня, далее после в двух образах - мулатки и старушки

мне оооочень понравилась старушка, прям преображение такое, вам в гриммеры надо... а вот мулатка, как-то в целом хорошо, но меня не очень впечатлила, хотя меня тут саму разносят и я не ас, но вот эта явная коррекция на носу сразу в глаза брасается, при чем по мне так она выбивается по цвету из общего тона.... может я не права....
 
вот одна из последних моих работ. что скажете?
 
nancy13, я бы даже не нашла,к чему придраться))
 
это работа напару с преподавателем. Что скажете?



 
Тушевка классная, при открытых глазах не нра... простите
 
И на мне можно оторваться от Души! Жду сочных критикосо-пиндюле-подобных тапков!
Фотошопа нет, как объяснил фотограф есть Плагин, т.к. был наглый прыщЧь на её левой щёчке и на пипке носа!


 
ялошка, очень красиво! но я бы белый телесным заменила, и темный цвет сделала бы чуть выше на тушевке и еще дальше в внутреннему уголку глаза. и помаду матовую. хотя может оно в жизни красиво было, но фото делает губы с кусочками серебринок, а не к красивым живым переливанием блесточек ;) так что тут я не уверенна на 100%
Мечта..., мне нравится, а по поводу критики, у меня еще видимо не тот уровень чтоб найти тут недостатки ))
 
Алён, я еще в контакте любовалась картинкой)) стрелочка шикарна) очень нравится как глазки сделала, и в первом и втором случае просто - ;)

с румянами в первом случае не пойму, но что-то меня смущает. то ли цвет, то ли положение цветового пятна (то что яркое пятно находится под скулой).. пусть кто-нибудь более опытный еще скажет...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Тушевка классная, при открытых глазах не нра... простите


а что именно не нравится?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ялошка, очень красиво! но я бы белый телесным заменила, и темный цвет сделала бы чуть выше на тушевке и еще дальше в внутреннему уголку глаза. и помаду матовую. хотя может оно в жизни красиво было, но фото делает губы с кусочками серебринок, а не к красивым живым переливанием блесточек ;) так что тут я не уверенна на 100%
Мечта..., мне нравится, а по поводу критики, у меня еще видимо не тот уровень чтоб найти тут недостатки ))


а в реале перебор с блеском был :D спасибо за коменты!
 
Алин, каюсь по румянам, в студии темновастенько, решила я тёплые румяна от первой части съёмок заменить на холодные,
Ну и не рассчитала, набрала на кисть слииишком много и ЛЯПНУЛА, блин, а убрать потом тяжело...

Вот такой косячище!
Жду тапков ЕСЧЁ!!!
 
Мечта..., но по части фотошопа засомневаюсь, ибо он прет тут довольно однозначно))) даже немного портит общее впечатление
 
Цитата
ялошка написал:это работа напару с преподавателем. Что скажете?

преподавательский глаз видимо левый (от нас)? в нем мне не нравится высоко задранная форма, плохо растушеванная на неподвижном веке. Это по крайней мере странно, тк такой цвет ну просто должен улетать в кожу
форма на правом глазу не справилась с подъемом падающей линии между подвижным и неподвижным веком и превратилась просто в подобие стрелки, над которой вываливается огромный подбровный объем
и в обоих глазах мне кажетс нужно интенсивнее обозначить акценты во внешнем углу (поярче уголки внешние оформить), тк плохо поднимается все же уголок.
 
ялошка, но в общем для поры обучения все не плохо, не подумайте)))
 
Мечта..., первым делом подумала- ну, нашоплено выше крыши!Но если нет фотошопа кроме прыща,то вообще АТАС и СУПЕР!
По крайней мере стрелки,брови и тушевку по-любому в фотошопе не правили бы. :/ А они просто ВАХ!
И бежевая помада так красиво смотрится!Это какая такая?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Тушевка классная, при открытых глазах не нра... простите

согласна... впечатление, что при накладывании теней не заморачивались "открой глазки, детка"... рисовали, как самим нравится dry.gif
 
Цитата
jakie написал:Мечта..., первым делом подумала- ну, нашоплено выше крыши!Но если нет фотошопа кроме прыща,то вообще АТАС и СУПЕР!

Ничуть не умаляя великолепнийшую работу Мечты хочу все же заметить что ретушь плагином не менее эфективна чем ретушь вручную в фотошопе. Просто плагин прорабатывает и выравнивает всю кожу вцелом, не трогая детальки. То есть хоть девушка и отсиликоненная слегка, но качество тушевок, ровнота стрелок, форма бровей и даже прыщичек остались такими как они и были в жизни.
 
Цитата
makiyaj написал:согласна... впечатление, что при накладывании теней не заморачивались "открой глазки, детка"... рисовали, как самим нравится dry.gif


эта работа не моя, я являюсь моделью в данном случае, и глаза мы открывали постоянно. Почему выложила не свою работу: хочу пойти учиться и выбираю, хожу моделями в разные школы. Из того, что я видела, эта работа пока что лучшая...
 
Цитата
anna vorobey написал:ялошка, но в общем для поры обучения все не плохо, не подумайте)))


спасибо за отзыв, буду знать на будущее 8)
 
Цитата
jakie написал:Мечта..., первым делом подумала- ну, нашоплено выше крыши!Но если нет фотошопа кроме прыща,то вообще АТАС и СУПЕР!
По крайней мере стрелки,брови и тушевку по-любому в фотошопе не правили бы. :/ А они просто ВАХ!
И бежевая помада так красиво смотрится!Это какая такая?


:facepalm: А кстати, в жизни у девушки кожа на лице и веках - такое ощущение, что будто бы натянута, ровненькая такая, как барабан, практически
- так интересно!

Выпросила без плагина! - НУ, ТЕПЕРЬ бомбордируйте тапками!!!!


ну и плагином, чтоб по страничкам не прыгать:
 
А вот моя работка) что скажите?

 
Цитата
ялошка написал:это работа напару с преподавателем. Что скажете?


так и сказали бы, что работа не Ваша, а ученика той школы, которую рассматриваю в плане обучения в ней...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Выпросила без плагина! - НУ, ТЕПЕРЬ бомбордируйте тапками!!!!


а вот теперь гораздо интереснее... сразу и пятнистые теньки вылезли с румянками ...а то любуешься как дурак красивой пластиковой картинкой, а все равно видишь, что были пятнами румяна, их никакой плагин не разровняет, фотографы не заморачиваются обычно такой ерундой, и понимаешь, что красивая картинка красивой картинкой, но ценнее все -таки живая работа...

хотя, видно, что старалась ;) , губки и стрелочки - загляденье!
только теплые тени с румянами и фуксия помадка-блеск как-то режут глаз, не выдержан общий колорит макияжа .... видимо, тени были вместе с телесным маковским блеском сначала, а потом яркости в губы добавили и стали губы сами по себе, а глаза сами по себе ... ;)
 
Цитата
keti2.0 написал:А вот моя работка) что скажите?


Вы хоть расскажите, какого оттенка были тени, румяна и помадка, а то все засвечено сильно, Вам самой-то видно что-то по такому фото? :/
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:так и сказали бы, что работа не Ваша, а ученика той школы, которую рассматриваю в плане обучения в ней...


так я и сказала чуть позже. В чем проблема-то? У меня нет привычки присваивать себе труды и заслуги других
 
Проблемы нет. Просто если мастер просит критики - это один подход, если задается вопрос о качестве работы с дальним прицелом, т.е. с точки зрения выбирающего школу человека - это ж совсем другое дело:)
П.С. К слову, Вы правильно делаете, что ходите по школам моделью.
 
Цитата
ялошка написал:В чем проблема-то?


именно. :/
 
ой, я не знала таких тонкостей Стоит идти учиться к этому преподавателю?
 
keti2.0 Где вы нашли тааакую шикарную модель? Глаза накрасили красиво, скулы отлично и все, больше ничего не вижу. Брови совсем не нравятся, форма не её, чуть толще нужно и цвет не её. Нос хочется хорошо смоделировать, тоньше сделать. Но плохое качество фотки, сорри. Эх... мне бы такое лицо)))
 
ДОброго времени суток!
можете что-нибудь сказать по таким фото?спасибо
http://s018.radikal.ru/i523/1201/65/5bada0b6a391.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1201/99/7c2351510277.jpg
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:а вот теперь гораздо интереснее... сразу и пятнистые теньки вылезли с румянками ...а то любуешься как дурак красивой пластиковой картинкой, а все равно видишь, что были пятнами румяна, их никакой плагин не разровняет, фотографы не заморачиваются обычно такой ерундой, и понимаешь, что красивая картинка красивой картинкой, но ценнее все -таки живая работа...
хотя, видно, что старалась ;) , губки и стрелочки - загляденье!
только теплые тени с румянами и фуксия помадка-блеск как-то режут глаз, не выдержан общий колорит макияжа .... видимо, тени были вместе с телесным маковским блеском сначала, а потом яркости в губы добавили и стали губы сами по себе, а глаза сами по себе ... ;)


Если Вам повезёт и Вы попадёте на обучение, то несомненно СТОИТ.
Лично я сумела записаться к ней на повышение: первый раз - за год до курсов на 2012г, а второй раз - за полтора на 2013г.

Да, И не пренебрегайте общением здесь, если планируете вернуться ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ДОброго времени суток!
можете что-нибудь сказать по таким фото?спасибо


А что тут сказать?? У мальчика хорошо выбритые подмышки! :D
Девочка, наверное, с макияжем. ;)

Ну, выкладывайте же нормальные фото! Плиззз! :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А что тут сказать?? У мальчика хорошо выбритые подмышки! :D
Девочка, наверное, с макияжем. ;)

Ну, выкладывайте же нормальные фото! Плиззз! :o

Где бы из взять еще ,нормальные))
по этим совсем ничего не видно,да?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1)