Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 52 След.
RSS
Примеры работ юниоров визастов, Делимся советами по мейк-апу
 
Здравствуйте, милые девочки. Я абсолютный новичек. Хочу услышать мнения специалистов о своей первой работе самостоятельной работе. На критику реагирую адекватно.


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте, милые девочки. Я абсолютный новичек. Хочу услышать мнения специалистов о своей первой работе самостоятельной работе. На критику реагирую адекватно.

мне не понравились брови (разные и неправильные) и очень понравилось качество линии подводки. для первого раза очень аккуратно, почти идеально. ровная подводка-моя слабость.
тушевки, думаю, съелись вспышкой. а остальное рассмотреть не могу- очень большие фотографии((
 
машавода, спасибо за вашу оценку. Я имела ввиду первая самостоятельная работа без присмотра мастера. А так это не первый мой макияж. Брови учту и буду внимательнее к ним относитсься. Извините за фото попробую оптимизировать


 
ЯМалинка84, желтый лучше напрямую не втушевывать в фиолетовый, грязновато выходит. надо промежуточный использовать (например синий или голубоватый) и мне кажется помада немного диссонирует с тем же желтым. я бы взяла для простоты какой то розовый тени, или блеск для губ другой.
 
birstef, Марина, привет. Мы с тобой знакомы по БП . Как давно ты занимаешся визажем? Насколько я поняла ты тоже недавно закончила базовый курс? Клиенты уже есть?
 
ЯМалинка84, УХТЫ ))) а кто ты там? (можно в ЛС)
я закончила в конце декабря , с того времени было около 10 макияжей, из них 4 за деньги ) остальные-подруги которых фотографирую. и если до НГ интересовались, но многие просто отказывались, то после НГ пока затишье.. только ТФП предлагают, но с пузом трудно ездить... потому жду пока что нибудь интересное предложат, а так прямо пишу-такой вариант только за деньги. может кто и согласится ))

вот кстати, моя ученица "для себя"

только на фото коррекции не видно, и верхней тушевки, где темный уходит в розовый а потом уже в белый под бровью. и глаза, мне кажется , или далеко посажены , и не надо было такой светлый во внур. уголок? что скажете?
 
Всем привет!!!!И конечно же с праздниками!!!!! Давненько я не выставляла на ваш суд своих работ))))вот теперь жду ваших комментариев)))
 
birstef, это девочка делала сама себе макияж под вашим руководством? Оч даже хорошо! Лучше, чем иногда Юниоры здесь выкладывают
Увидеть бы еще с открытыми глазами. Сейчас хочется бровки чуть растушевать на переносице, чтобы поестественее казалались, губы увеличить от центра к внешним уголкам и цвет ближе к бежевому взять.
Вообще, я вам жулаю большей уверенности в себе, вы всегда говорите про отсутсвие платных макияжей, вы в начале пути, пополняйте портфолио, рожайте, и не отказывайтесь от работы. Когда все закрутится вокруг вас, то и не заметите, как работы будет невпроворот ;)
 
eselevna,

по поводу бровей согласна и контура губ. а цвет губ был красивый ярко-розовый (для клуба). вспышка его забледнила и блесточки точечками серебрянными сделала.
с открытыми глазами в реале тушевка была выше, так как на фото ее на неподвижке совсем нет :( может ракурс "сверху" и вспышка внесли свою лепту...
ЗЫ это я все спешу и себя подгоняю, чтоб не расслабиться и не бросить это дело... соблазн целыми днями ничего не делать в данный момент большой ))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ЯМалинка84, желтый лучше напрямую не втушевывать в фиолетовый, грязновато выходит. надо промежуточный использовать (например синий или голубоватый)

тогда лучше все-таки через белый
 
Цитата
Форум Визажистов написал:тогда лучше все-таки через белый

все гениальное просто! про переход через белый я и забыла, спасибо ))
 
ВСЕМ здравствуйте, ,оцените пожалуйста мою работу,очень интересно Ваше мнение
Работа после долгого перерыва.Спасибо)
P.S. девочка категорически отказалась от исправления бровок,это ее фишка,потом все таки она меня послушала,правда после фотосессии (я же сделала правильно,что посоветовала брови корректировать? )
 
dasha7787, за ресницами не видно Вашей работы. Более того, они там абсолютно ни к чему - это дешево и безвкусно. Ресницы должны гармонично вписываться в макияж, а не закрывать его полностью, тем более не соответствуя цветом вообще ничему остальному...
Далее, на фото прямо у меня большой вопрос к коррекции. Кажется, что Вы не попали даже в ее природные линии скулы, корректор лежит не понятно где и пятнами...
в общем по образу - мне не нравится... черные крылья... оранжевые перья на глазах... просто не продумано как-то..
 
Цитата
dasha7787 написал:ВСЕМ здравствуйте, ,оцените пожалуйста мою работу,очень интересно Ваше мнение
Работа после долгого перерыва.Спасибо)
P.S. девочка категорически отказалась от исправления бровок,это ее фишка,потом все таки она меня послушала,правда после фотосессии (я же сделала правильно,что посоветовала брови корректировать? )

последняя фотка - удачно показывает весь образ, мне понравилось. а в первых - не совсем внятен этот образ
 
обратите пожалуйста внимание на мои работы - выше! жду тапков и комментов!
 
irina27-86, как по мне - образ не до конца продуман. бровки так задумывались конечно, но выглядят как запыленные просто.. хочется фактуры. тени белые как-то непонятно и неаккуратно лежат и если уж делать их такими белыми, то нужно было аквы для яркости добавить.. там что-то розовое еще в складке мне видится.. зачем?... с кожей к таким глазам тоже нужно было что-то делать, а не оставлять её "в салонном макияже".. выбеливать, сияния добавлять... как-то вобщем невнятно всё.. обработка еще не нравится мне у фото
 
kalinka_yagodka, спасибо за внимание!)
на счет бровей согласна! аква была но видимо не достаточно ярко, там в складке коричневый - чтобы объем не потерять, наверное зря.
а на счет :" с кожей к таким глазам тоже нужно было что-то делать, а не оставлять её "в салонном макияже".. выбеливать, сияния добавлять.." не совсем поняла - к каким таким глазам?
обработка фотографа.
на счет скулы это косяк обработки?как думаете
 
irina27-86, я имела ввиду что такой "стиль" макияжа глаз предполагает соответствующую поддержку в остальном макияже (губах, тоне и т.п.)
а ваш образ кажется незавершенным и непродуманным
имхо

а на счет скулы обработка возможно добавила косячности)) но на первом фото по-моему видно что вы всё-таки немного завалили коррекцию, низковато сделали и темновато в одном месте, пятном как-то.. поэтому на втором фото, при немного другом повороте головы это вылезло еще больше..
 
Выкладываю свою последнюю работу. Не проходите мимо, люди добрые. ;) Хоть в правильном направлении иду? Или в "любители" переносить фото?
 
Agaeva_tatiana прекрасная работа.
 
Agaeva_tatiana, прямой ракурс был бы более информативен...
но мне даже на данной фотографии не нравится форма на глазах... и я даже не против графики, но построена она немного бестолково на мой взгляд, этот треугольник, переходящий на неподвижное веко как-бы сам по себе и ни на что не опирается... Поэтому, как мне кажется и такой ракурс. И поэтому хочется посмотреть на прямой взгляд модели при таком макияже..
Мне более уместным кажется не прорисовка этого треугольника, а смягчение линии, как бы поддержать форму снизу, продублировать нижнюю стрелку (идем также вдоль складки на неподвижке, спускаемся вдоль этой же складки ближе к внешнему углу, а потом уходим вверх, дублируя нижнюю стрелку). В итоге линии получатся параллельными, форма будет смотреться гармонично.
 
Спасибо, anna vorobey! спасибо, alisio! ))))
Я вот этот вариант макияжа глаз делала из первого макияжа - техники "стрелки 21 века". Там как раз прорисовка по линии неподвижного века. И линия по нижнему веко вливалась в стрелку. Я обязательно выложу фото, как только получу ее, и обязательно прямой ракурс.
И все учту, прям на след. фотосессии.


 
вот мои первые работы,очень жду комментариев,блеск вижу,мало припудрила.
вечерний макияж
 
еще вечерний,криво нарисована нижняя губа,и с глазами перемудрила,мне кажется,слишком высоко растушевала.брови до макияжа были окрашены краской.как вы думаете?
 
не могу отредактировать сообщение...
 
душечка, а вы учились на визаж? или любитель?
 
душечка, на мой взгляд грубовато получилось, попробуйте нижнее веко не тушевать темным, только беж, акцент на верхнее веко.
 
думаю, Душечке до понимания акцентов еще очень далеко... Тушевки там нет вовсе...
Даже не знаю, что сказать... Учиться!
 
anna vorobey о тушевки чего именно вы пишете?глаза наоборот одна тушевка.
alisio спасибо,действительно так.
kalinka_yagodka я училась,правда в нашем городе небольшой курс-всего 5 занятий.
 
не поймите неправильно и не обижайтесь- на глазках там пятно из теней, а тушевкой даже и не пахнет.Может вам чего на курсах не обяснили и не показали, но тушевка-это плавность переходов светотени, а не просто графичное распределение теней по веку... 5 занятий таки маловато, чтобы вникнуть в суть. Учиться, учиться и ещё раз учиться- тогда всё будет:-)))
 
elennik спасибо за ответ.сначала я все выполнила в карандаше,а затем тени уже,значит надо было сделать тень на подвижное веко?
 
Цитата
душечка написал:сначала я все выполнила в карандаше,а затем тени уже,значит надо было сделать тень на подвижное веко?

не важно тенями или карандашом, главное чтобы тень плавно уходила в кожу на нет, а не обрывалась.

вот прикинула в фотошопе, видите разницу?

 
+ не только не обрывалась... в работе должны быть акценты, полутени и тени, чтобы ваша работа не уходила в плоскость...

А еще я в который раз советую новичкам просмотреть страницы этой ветки, проблемы новичков повторяются из раза в раз и тщательно разбираются форумчанами.
 
Первая работа с акварелью, на обучении.
 
Цитата
Скворчишка написал:Первая работа с акварелью, на обучении.
Вы молодец, только когда вы красите лицо человека вы ещё и создаете образ. Красиво накрашены аквой глазки и все? Волосы, брови, эта безумная кофта, что вы хотите услышать? Сами себя прокомментируйте.
 
Аня, погодите с коментами)))))))))) не срывайтесь ;)
 
luci спасибо,да очень наглядно и понятно.
anna vorobey буду изучать именно эту тему,просто на сайте столько инфы полезной и интересной,что глаза разбегаются.
 
Выставляю на Ваш суд,фотограф другой пятен вроде нет
 
samira, а тени просто три цветные полоски, это так задумано?
В целом фото мне нравится-красивая девушка вышла!
 
Прошу прощения за отвратительное качество фото,оно конечно мало информативно, но все же уважаемые профи, жду ваших тапков. это подруга ко мне приходила чтоб я потренировалась и она увидела себя в новом свете(цвете?)правда на фото как то жестко все выглядит,как будто никаких переходов нет :o в жизни как то милее было..не так агресивно что ли
 
и вот еще одна невеста...сильно хотела реснички на уголок глаза, по этому мне не понравился результат. эфект лисих глаз- :evil: как будто не хватает чего...хотя модель была в восторге ;) ..ну и фото опять же ..извиняюсь. но может найдется кому что высказать?
 
Цитата
alisio написал:Вы молодец, только когда вы красите лицо человека вы ещё и создаете образ. Красиво накрашены аквой глазки и все? Волосы, брови, эта безумная кофта, что вы хотите услышать? Сами себя прокомментируйте.


Спасибо. Я хотела услышать отзыв о работе, проделанной акварелью. Я не думаю, что когда вам только показали впервые материал (в данном случае акварель) и вы начили с ним работать, то вы создавали образ за ограниченное количество времени. Ещё раз повторюсь, это было обучение и от меня требовалось продемонстировать умение работать с данным материалом.
 
samira, а мне нравится катринка) и эти три цветные полоски! :/

но по образу в целом - недоработано, "тема не раскрыта" ))))

а..вот вижу еще по ресничному краю какую-то грязь..
 
Mandarinka, мне нравится невеста. а вот подружка какая-то неаккуратная получилась и грязная. цвета вы не те взяли, намешали грязюки( не могу увеличить фото, но на превью мне так кажется.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Mandarinka, мне нравится невеста. а вот подружка какая-то неаккуратная получилась и грязная. цвета вы не те взяли, намешали грязюки( не могу увеличить фото, но на превью мне так кажется.

Да вы правы! моя вечная проблема..незнаю как остановиться. :( все мешаю-мешаю..все чего то мне не хватает...а в результате вот. Еще сделала вывод что новичкам не стоит тренироваться на некачественной косметике(особенно тени)..Вот подружку я красила ее тенями из серии знаменитых китайских палеток)). так вот уже убедилась что даже для боловства это не годится :evil: цвета хоть и насыщенные,но фиг растушуешь..а если и растушуешь-то вот в результате грязь. это я для себя Америку открыла))). И еще самый большой минус-что при наложении цвета на цвет проф. теней-они дают новый цвет(при условии соблюдения колористики) а с китайскими -при наложении получается грязь.Вот на то они и ошибки чтоб на них учиться!
Спасибо за комментарии. для меня мнение со стороны ооочень важно..т.к. по чужой критике быстрее можно усвоить ошибки,которые сам не сразу заметишь.Еще раз спасибо!
 
Mandarinka, да, всё верно, учиться лучше сразу на качественной косметике. удачи вам!! :/
а по поводу смешивания цветов, потичайте темку про колористику, там много полезного!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:samira, а мне нравится катринка) и эти три цветные полоски! :/

но по образу в целом - недоработано, "тема не раскрыта" ))))

а..вот вижу еще по ресничному краю какую-то грязь..

это грязь от карандаша бирюзового который угодит в синий.спасибо
 
давно меня тут не было, сейчас в основном ресниами занимаюсь, да уходом за кожей, но вот первая летняя невеста которая мне фотки отдала!!! Можно конечно было и лучше сделать, с бровями вообще какая-то фигня, но так как это сестра мужа и я еще за многое по-мимо макияжа отвечала, то как-то так получилось!


вот что было на пробнике
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1)