Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Свадебный макияж. Примеры работ, Делимся советами по мейк-апу
 
 
Вот некоторые из моих прошлогодних невест:






 
Частенько захожу на сайт, читаю, смотрю, учусь...Это мое второе лето с невестами) Ох...как же с ними иногда не просто))) Вот сегодня делала пробный девочке. Подскажите что можно улучшить? У нее будет сиренево-фиолетовый букетик)



Жду критику)

Вот еще невеста с выходных...


и вот)


Что скажете?
Хочу совершенствоваться)
 
Ну последняя просто БОМБА! класс! Она сама выбрала акой цвет помады?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Частенько захожу на сайт, читаю, смотрю, учусь...Это мое второе лето с невестами) Ох...как же с ними иногда не просто))) Вот сегодня делала пробный девочке. Подскажите что можно улучшить? У нее будет сиренево-фиолетовый букетик)
для сиренево-фиолетового букетика не хватает сиренево-фиолетового оттенка в тенях :/
а вообще - ваши работы отличные!
 
А на моем мониторе фиолетового вполне хватает.И с красными губками суперская барышня!
 
последняя очень красивая! но на мой вкус у ваших девушек многовато румян) или площадь большую они занимают.... ну это только на мой вкус))
 
santos-s, последняя девушка просто чудесная, Вы молодец! А цвет волос какой...

Правда, на мой взгляд тоже многовато румян, и жестковата растушевка их, а у второй девушки линия скулы не туда "уехала", вместе с румянами (они чуть ниже, чем надо бы). Я смотрю, что они везде по похожей схеме, близко к носогубной, и низко, цвет на моем мониторе такой рыжеватый, а румяна бы надо на яблочки, а уж на скулы корректор.
 
santos-s
У первой девушки (пробный макияж) удлинённый овал лица, а Вы нанесли румяна по диагонали. Согласна с Итальянкой, на яблочки более горизонтально нанести и будет супер!
Последняя невеста - шикарная, глаза и губы -- всё великолепно!
 
Цитата
anna vorobey написал:

я уже выставляла ранее один ракурс с данной фотосессии, но вот не прошло и пол года (а всего 4 месяца) и о чудо! я получила от фотографа еще один ракурс)))



Анна, а где можно такую прическу сделать?
 
эх, ну что вам сказать? Не победила я эту гигантскую неподвижку. На ней хоть "утро в сосновом бору" рисуй - все равно место еще останится.

 
luci, мне кажется не в "неподвижке" дело... Скорее в моделировании брови ;) Брови, брови, брови... они рвут картинку на две части.
Я бы возможно ещё и цвет в слизистую оболочку добавила, к данной технике макияжа. Мысли в слух :/
 
luci, все очень логично... переступили складку, ушли более мягкой и широкой тушевкой к брови... а что тут еще сделать -то? Единственное, по обработанному фото трудно судить. Коррекции скулы не хватает... Я бы попробовала опустить брови... у нее только основание свое? Хвостик дорисованный? Эх, интересно))) ... Я бы на точке подъема сделала утолщение вниз, чтобы хоть немного "ъесть" объема подбровного и хвостик бы ниже повела. Но нен исключено, что это желание клиента... Скорее всего.
 
Joy***, в Тольятти? Не знаю... В Краснодаре - у нас в салоне.
 
Цитата
Мари Л написал:Ну последняя просто БОМБА! класс! Она сама выбрала акой цвет помады?



Спасибо) Девушка пришла на пробный макияж ( у них как раз love story ), я предложила ей помаду поярче попробовать) Когда она увидела себя - у нее был шок, чуть ли не слезы... Пока мы делали прическу - она привыкла уже и ничего менять не захотела. Договорились, что на съемки Love Story она такая вся роковая будет, а на свадьбе уже неженка.
Но! увидев фотографии, она и на свадьбу пожелала тот же образ с красной помадой) И прическу повторили)))

Итальянка, bosonojka, rox - спасибо огромное!
Так вот сама вроде смотрю и нравится все...ничего вроде не выбивается из общей картинки...
Теперь обязательно обращу внимание на румяна.
Вот мои сегодняшние невестушки) Правда, про румяна я только прочитала и делала их по старой схеме))



 
Irynkka anna vorobey спасибо, девочки за разбор. Полностью с вами соглашусь что тут все дело в бровях а не в подвижке.
Анна, брови у девочки идут свои до самой высокой точки, а сама эта высокая точка находится прямо над внешним уголком глаза (!!!) Я раньше думала что такие брови а-ля Лада Дэнс бывают только после хорошей подтяжки век, ан нет! Короче растерялась я и что выросло то и обрисовала (((


 
Цитата
luci написал:эх, ну что вам сказать? Не победила я эту гигантскую неподвижку. На ней хоть "утро в сосновом бору" рисуй - все равно место еще останится.


Люсь,мне кажется,при такой форме брови не нужно так интенсивно высветлять подбровную область,чтоб не подчеркивать это лишний раз
 
Цитата
luci написал:эх, ну что вам сказать? Не победила я эту гигантскую неподвижку. На ней хоть "утро в сосновом бору" рисуй - все равно место еще останится.


может надо не вверх тушевку тянуть а в бок :? ) ибо глаз итак большой, увеличивать еге ни к чему. лучше вытянуть. мое мнен ;) ие. Хотя на фото мне нравится
 
Вот, сделала сегодня более вертикально и румяна и коррекцию.
Так вроде получше, да?

Или опять что-то не так?
Подскажите пож-ста

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот, сделала сегодня более вертикально и румяна и коррекцию.
Так вроде получше, да?

Или опять что-то не так?
Подскажите пож-ста


Как по мне, их просто надо поменьше. Румян. А вообще понравились ваши невесты. Красивые)
 
Rimmi, Вы имеете ввиду оставить сухую коррекцию темным цветом, но румян поменьше? Не бледноватые будут? Мне кажется румяшки живости придают личику, освежают...НЕТ?
 



Очень позитивная невеста Юленька!
 
santos-s

а мне так нравятся ваши нарумяненые невесты) Какая-то фишка в этом есть.Они такие жизнерадостно-счастливые и пышущие здоровьем.
Сегодня даже себе попробовала так зарумянить)

Меньше конечно нужно,но только чуть-чуть.Тем более ,если им комфортно с этим количеством румян.
 
Блондинка, спасибо)

Мне тоже мои румяные невесты нравятся) Претензий, кстати, ни разу не было... Ни к румянам - ни к стойкости)
Разговаривала сегодня с этой невестой (ее фото я вчера выложила), спрашиваю как макияж держался. Все ли нормально и получаю ответ: "Да, отлично держался, до сих пор держится" :D

Уже привыкла к тому, что мои клиентки по 2-3 дня с макияжем ходят))))) Невесты особенно) Нет сил смыть уже, да и на второй день хочется красоткой быть)

У вас такое часто бывает?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Свадебный аэромакияж, фото Николай Данилов, прическа наталья Гонтарева, аксессуары Ксения Щербинина


Модель очень напомнила эту девушку http://kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/23827.html
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Rimmi, Вы имеете ввиду оставить сухую коррекцию темным цветом, но румян поменьше? Не бледноватые будут? Мне кажется румяшки живости придают личику, освежают...НЕТ?

А я вот не люблю румяна в большом количестве. Как по мне - они прибавляют ощущения будто невеста в забеге участвовала) А коррекцию люблю. И невесты у вас красивые, и работы хорошие.
 
Все фото выставляются на http://zonasa.ru или http://vk.com/id140087807
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Все фото выставляются на

...и?
 
Цитата
Rimmi написал:А я вот не люблю румяна в большом количестве. Как по мне - они прибавляют ощущения будто невеста в забеге участвовала) А коррекцию люблю. И невесты у вас красивые, и работы хорошие.


Бывают настолько бледные лица, что румяна просто просятся...
 
Цитата
Rimmi написал:А я вот не люблю румяна в большом количестве. Как по мне - они прибавляют ощущения будто невеста в забеге участвовала) А коррекцию люблю. И невесты у вас красивые, и работы хорошие.

"вы просто не умеете их готовить" ;)
 
Цитата
Rimmi написал:А я вот не люблю румяна в большом количестве. Как по мне - они прибавляют ощущения будто невеста в забеге участвовала) А коррекцию люблю. И невесты у вас красивые, и работы хорошие.

Согласна полностью и абсолютно!!!
Настоящую нежность и свежесть личику придают именно румяна!! Без них никаких "цветов и туманов" не добьетесь.
сейчас кладу на невест больше румян, чем раньше. И эффект мне оочень нравится. Главное-не переборщить)
 
Юлиан, а какие румяна полюбляешь больше всего? ;)
 
Как обещала: помните, мы брови рисовали?
Моя невеста Ксюшенька. Такой солнечный человечек!



Фото - Александр Колодий
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Уже привыкла к тому, что мои клиентки по 2-3 дня с макияжем ходят))))) Невесты особенно) Нет сил смыть уже, да и на второй день хочется красоткой быть)

У вас такое часто бывает?

Часто! )))
Невесты - так очень часто спрашивают: "А можно глаза не смывать?" )))
Раз в воскресенье приезжаем на озеро, отдыхать от "трудов праведных" ))), а там у нас беседки большие платные есть, в жаркую летнюю погоду часто там второй день свадеб отмечают... Смотрю - моя невеста вчерашняя в озере стоит))) "О-о-ооо! Привет-здрасьте! Как дела? Как макияж себя вёл?..." - "Да вот он, собственно! ) И до сих пор себя хорошо ведёт! " ))) ;) :/ ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Как обещала: помните, мы брови рисовали?
Моя невеста Ксюшенька. Такой солнечный человечек!


ох и ах, ну какой же романтИк !!!!!
 
И я одну из своих невест покажу ;) [attachment=6029:uGk_mgpSDKE.jpg]
 
Цитата
anna vorobey написал:Joy***, в Тольятти? Не знаю... В Краснодаре - у нас в салоне.

и в Тольятти можно сделать! только врядли точно так же получится на другой модели ;) ))) как делишки у тебя? место работы не поменяла?
 
звонит мне в эти выходные невеста с прошлых выходных и просто шокирует))))
" Я вот только прическу твою разбираю, неделю с ней проходила и как новенькая"

Вот я была удивлена))))
Такого еще у меня не было)))))

А у вас?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Юлиан, а какие румяна полюбляешь больше всего? ;)

У меня рефиллы MUFE. Номера не помню. 5 оттенков. Кораллово-розовый, персиково-розовый, сиренево-розовый, холодный розовый и оранжево-розовый. Я их замешиваю
 
Ничего себе!!!!!!!!!! :o
Сколько всяческих)
А я вот как-то "розовый тёплый" да "розовый холодный" )))) причём, конечно, тёплый гора-а-а-аздо реже достаю!)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ничего себе!!!!!!!!!! :o
Сколько всяческих)
А я вот как-то "розовый тёплый" да "розовый холодный" )))) причём, конечно, тёплый гора-а-а-аздо реже достаю!)

а я как раз сейчас кораллово-розовый больше люблю. И даже оранжево-розовый добавляю иногда. А вот уже сверху могу холодным (достаточно ярким) пройтись) На самые яблочки.
Как-то вот так получается примерно) (у второй девочки на камеру приподнята бровь)))) Так они были ровные)

 
[quote name='Юлиана' date='20.8.2012, 1:26' post='110586']
а я как раз сейчас кораллово-розовый больше люблю. И даже оранжево-розовый добавляю иногда. А вот уже сверху могу холодным (достаточно ярким) пройтись) На самые яблочки.
Как-то вот так получается примерно) ................................................................................
.............

вторая девушка - шикарное преображение!!!!глазки так открылись!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а я как раз сейчас кораллово-розовый больше люблю. И даже оранжево-розовый добавляю иногда. А вот уже сверху могу холодным (достаточно ярким) пройтись) На самые яблочки.
Как-то вот так получается примерно) ................................................................................
.............



Офигеть, преображения :o И респекты мастерам по прическам) Ну и вам, конечно) ;)
 

Юлиана,мне очень нравится ваша работа!Очень всё гармонично!
Скажите пожалуйста что вы используете для бровей?Карандаж или тени?И какие,если не секрет? Очень понравились губы у первой невесты?В смысле цвет.Это что?
 
Цитата
zaira-samara написал:Юлиана,мне очень нравится ваша работа!Очень всё гармонично!
Скажите пожалуйста что вы используете для бровей?Карандаж или тени?И какие,если не секрет? Очень понравились губы у первой невесты?В смысле цвет.Это что?


Двойное спасибо))) Так как прически - тоже моих рук дело)))
Я сейчас вообще не берусь делать макияж без прически невестам. Только полный образ.
После нескольких случаев в прошлом году.
Когда приходила красить невесту.... и на пороге, глядя на нее и ее свежесодеянную местным умельцем прическу :o , отчетливо осознавала, что "пациент скорее мертв, чем жив" и я всеми своими кисточками уже не смогу ничем помочь. :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Так как прически - тоже моих рук дело)))
Я сейчас вообще не берусь делать макияж без прически невестам. Только полный образ.
После нескольких случаев в прошлом году.
Когда приходила красить невесту.... и на пороге, глядя на нее и ее свежесодеянную местным умельцем прическу :o , отчетливо осознавала, что "пациент скорее мертв, чем жив" и я всеми своими кисточками уже не смогу ничем помочь. :(

а как Вы делаете такие шикарные локоны? ;) просто мечта, а не укладка. у меня пока "скорее мертв" получается :(
 
Цитата
curlyhair написал:а как Вы делаете такие шикарные локоны? ;) просто мечта, а не укладка. у меня пока "скорее мертв" получается :(

Ну для меня тоже всегда подобные укладки с хорошим объемом и при этом, без ощущения залаченности, были мечтой))) Осуществлению мечты помог мешок денег, потраченный на всевозможные повышения по прическам :D ))
Здесь накрутка на крупную плойку,последующее тщательное выкладывание каждого слоя ручками и прикорневой начес хороший.
 
[quote name='Юлиана' date='20.8.2012, 18:12' post='110623']
Для бровей карандаши "Сascade of colours" пудровые (2 цвета) и Eve-Гурмандиз (2 цвета). Люблю их очень
А на губках у первой невесты бальзам и краска для губ корейской фирмы Liole.


не подскажите вот тут среди помад есть та краска для гуд которую вы используете...а то я все никак что-то стойкое не подберу((( http://sweetness.com.ua/dekorativka/makijazh-gub
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 4)