Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Лучшие продукты в непрофессиональной косметике, Вопросы о косметике в макияже
 
А мне Гурмандизка очень даже нравится! Вот люблю я её!!!! А у нас в Беларуси её нету( Заказываю с оказией иногда - кто едет в Питер, прошу купить.
Вчера плакать пришлось много ) такое дело - проводы... Так не течёт же ж!!!! И никаких пятен не было! ресницы руками не трогать - и всё гут! Так что лишний раз утвердилась в своей любви к моей обожаемой "тюбиковой" тушечке! )
Ах, ещё б цветных!!!! ))) Питер!!!! Пришлите мне Гурмандизу!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Питер!!!! Пришлите мне Гурмандизу!!!

Белгород могет)) если актуально еще)
 
А мне не понравился Гурмандиз, хотя для работы цветные беру, а для себя уже наверно 20 оаз только Вивьен Сабо Кабаре, я ее обожаю.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А мне Гурмандизка очень даже нравится! Вот люблю я её!!!! А у нас в Беларуси её нету( Заказываю с оказией иногда - кто едет в Питер, прошу купить.
Вчера плакать пришлось много ) такое дело - проводы... Так не течёт же ж!!!! И никаких пятен не было! ресницы руками не трогать - и всё гут! Так что лишний раз утвердилась в своей любви к моей обожаемой "тюбиковой" тушечке! )
Ах, ещё б цветных!!!! ))) Питер!!!! Пришлите мне Гурмандизу!!!


блин, вот в который раз убеждаюсь что на разной коже какой-либо продукт ведет себя совершенно по-разному..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет!!НЕ знаю, может уже кто-то задавал подобный вопрос, но я не нашла..Очень интересует, заказывал ли кто из вас китайские палетки, консилеры..или нет...если да, то очень интересует ваше мнение по поводу этого продукта))
Выглядят они примерно так))


Поздно, но тоже отвечу, потому что палтека это моя жемчужина не проф. косметики, но сначала о корректорах- я брала такую палетку, но без правого ряда. Очень густая, тяжелая текстура, так и не стала использовать (только для одной фотосессии на проблемной кожи (все вышло спонтанно с фотосетом, ничего толкового собой не было)). Оставила из-за белого шимерного цвета, для блика, хотя сейчас и не практикую.
Кстати о том спонтанном фотосете, очень помог простенький корректор с салицилкой Problem stop (в виде помадки) второго тона, сама не ожидала от него такого, просто был с собой прозапас купленный тюбик, он жирненький, хорошо вбивается в кожу, но после сразу же припечатать пудрой необходимо.
Как-то случилась небольшая съемка (видео для старт апа). Девушку попросили минимально накрасить, но девочка и правда просто Ах), так глазки чувствительные, спасла тушь Риммель Extra super lash, кисточка конечно у нее не ахти, но конкретно ресницы до необходимого эффекта могу почти любой кисточкой накрасить (а вот себя нет, поэтому для себя взяла и сунула в этот тюбик пластиковую кисточку от Гош...), и все прошло замечательно. Та что новая Extra Wow lash сыпится и засыкает быстро, а Extra super lash куда лучше.
И запаздала про китайские палетки, есть у меня и Костал сенс и безымянная на 120-180 цветов (не помню сколько их там). Так вот, в именной палетке с оф. сайта Костал сенс все замечательно, но пигментация средняя ( по мне так как у Джинс, здесь хвалили, а мне только их аква устраивает и некоторые кисти...), устойчивость хорошая, слышала претензии по растушевки, сказать что-то общее не могу- белый цвет слабенький и желтый несколько сыпучий, вот с ними растушевка и правда с трудом (чуть сильнее нажала на кисть или лишний раз провела- цвет стал полупрозрачным, выносит мозг, не спорю), но именно их оттенок желтого мне нравится, поэтому тратила больше времени, но не отказывала ему, а белый использовала как базу, для смягчения переходов, да под бровку.
А вот безымянная палетка, порадовала внезапно интенсивной пигментацией, их матовый белый чуть тронь и на веке сочный цвет, самые забельные мной два черных оттенка, один прям ну мега насыщенный (я его прям едва-едва трогаю кистью, в чистом виде не сипользовала, люблю на карандаш, для подводки или для акцента в уголке), второй дымчатый, тоже хорошо пигментированный, но тушуется мягче (если первый дает столько цвета, что растушевкой весь глаз можно накрасить, то тут все классически), все остальные оттенки тоже хорошо пигментированы (правда на почте уронили и несколько цветов у меня к сожалению нет...), хотя шимерными не довелось пользоваться, разве что черным с блестками- сыпучий, ужас просто, но цвет инетресный. Коричневые цвета в моей палетке, жаль, неужачные, с ржавчиной все, мне не хватает темного-шоколада и коричневого с бордо оттенком, подобным в Костал сэнс. Но вообще я очень довольная, то что под нбд мэйк-ап нет выбора- не придераюсь, в конце концов сама выбирала, хотосьс цветами поиграть, чтож теперь.
И база для теней, мои любимые жемчужины: Артдеко для клиентов и для себя неделю назад купила на пробу Вивьен сабо (115 р.!!!!!!!).
Стойкость дают даже самым дешевым теням (руби роуз для эксперемента не нашла, но ффлер из подобной серии), весь рабочий день в отличном состоянии (сейчас в офисе работаю). Обе базы усиливают оттенок теней (особенно шимерных и сатиновых, на матовых не замечала, только на проблемных желтых тенюшках).
Если все ровно нанести на веки, то тени тушуются без проблем. Единственное неудобные баночки, я бестыдно наносила пальчиком (клиенты ровно отнеслись), я в этом плане больше уважаю базу для век от Люмене, но та надежна только на проф. косметике и хорошей пигментации тенях. И если Артдеко напоминает кремовую структура ( но зараза у меня заветрелась и стала как засохший воск на трети баночки, мелочь, но обидно... как раз тогда, когда оставила практику и ушла в офис, обиделась, видимо), то у Вивьен тугая восковая консистенция, не представляю, как бы я ее наносила на клиентов.
Так же нравятся карандаши для бровей от Риммель, особенно темный оттенок, очень натуральный. И еще тушь Диваж 90/60/90, но открыла для себя недавно, на себе нра, но такой кисточкой клиентов красить...потом задолбается ждать, пока запачканное тушью веко высохнет, чтобы стряхнуть с теней погрехи покраски ресниц =)))
И да, поддержу тех, кто хвалит Риммелевские помадки Lastinf finish! Мне нравится 007 оттенок, 077 тоже ничего, но не так универсален и в их серии Lasting finish by Kate обажаю красный оттенок 09(даже больше Артдеко 05, но к нему тоже советую присмотреться, серию забыла, но в черных тюбиках)), делала как-то обзор этой помадки, вот цвет на губах, так что есть фото (губы мои, так неакуратно красила тоже я, так что имею право показать)))
Ну и если еще чего вспомню- добавлю =)
 
Очень познавательная статья визажиста Светланы Гребеньковой на тему: рациональный бьюти-кейс,
результаты ее работы с косметикой "масс-маркет" действительно впечатляют.
 
как-то поехала на мероприятие готовить моделей (стрелки и красная помада) и вот странным образом забыла красный оттенок дома, бывает такое.... забежала в летуаль, купила revlon автоматический красный карандаш для губ и красную помаду оттенка fire&ice. теперь это самый мой ходовой оттенок красного, еще не было человека, которому он не подошел, яркий, сочный, оч вкусный=) кстати визуально очень "белит" зубы. всегда наношу 2 слоя, один припудренный, предварительно закрасив губы карандашом.
карандаш тоже хочу отметить, оказался оч стойким. один раз щедро снимала слой об свою руку (его не поточишь, автомат...), так потом до вечера мылом оттереть не могла... так что тоже очень люблю=))
 
Девочки,меня покорил новый тон от rimmel Match Perfection(ок.400 рублей)
В общем у меня проблема с подбором тона именно себе существовала давно.То мне поплотнее хочется,то полегче,то матирующий,то что бы слегка блестело.В общем 7 пятниц на неделе.Ну и основная проблема-не могла попасть в тон(сапожник без сапог) То маска,то слишком светлый,то слишком желтый,то слишком виден,то подчеркивает шелушения.Так что скопилось у меня тонов от масс и люкс не мало

И вот зашла и увидела этот тон.В магазине потестировала и честно скажу не пришла в дикий восторг,но все же купила.
Попробовала на себе и просто офигела.Он идеально подстроился под мой цвет.А кожа светиться аж,как в лучших традициях фотошопа.Даже пудру отложила в сторонку.В меру легкий.В общем всего в нем в меру.Куплю пару оттенков в чемодан
 
лула, поддержу. У меня он тоже есть (для себя, правда). похож очень на Чинечитту, помесь между лифтингом и флюидом. Ведет себя очень прилично)


Аленчик, если нужно, могу тебе прислать гурмандиз всех цветов)
 
Купила себе пудру арт-визаж темного 24 оттенка как скуловой корректор :/ практически не рыжит! правда на стойкость не проверяла еще. не было на ком :/
 
Правда с ценой я загнула.Но на эмоциях чего не напишешь :D в районе 300 рублей
 
А можно про пудру арт-визаж узнать подробнее? мне кажется для скулового корректора цвет недостаточной насыщенный. и будет заметен только совсем на светлой коже..или я не права? тоже хочу приобрести но сомневаюсь( P.S. я про то что коррекции может не получится таким светлым корректором)
 
Лу Саломе, для скулового корректора может и светловат, а вот носик слегка поправить, второй подбородок притемнить и т.п. - может и самое то будет..
 
Цитата
Итальянка написал:Аленчик, если нужно, могу тебе прислать гурмандиз всех цветов)



Конечно нужно!!!! Спрашиваешь! Урррра-а-ааа!!!!!!


 
Цитата
Лу Саломе написал:А можно про пудру арт-визаж узнать подробнее? мне кажется для скулового корректора цвет недостаточной насыщенный. и будет заметен только совсем на светлой коже..или я не права? тоже хочу приобрести но сомневаюсь( P.S. я про то что коррекции может не получится таким светлым корректором)

Пользуюсь этой пудрой с прошлого лета (для коррекции и затемнения для себя в целях экономии профсредств). Смотрится симпатично, но исчезает очень быстро, по крайней мере на мне.
 
Лу Саломе, ну так светлых дам тоже надо корректировать :/ у меня пока только 1 сухой корректор запеченный чинечита, рыжит в 50% случаев на незагорелой коже. арт визаж не рыжит :/ + я стараюсь делать жирную коррекцию и дублировать ее этой пудрой. для эксперинта попробую полдня только с этой пудрой походить и последить сотрется-не сотрется. но цветом оочень довольна. + за ее цену я даже не сомневалась )))
 
Доброго дня, уважаемые волшебники! Начитавшись ваших советов, купила сегодня Крем Пафф от Макс Фактор...Первое, что меня убило - запах одеколона, по-моему, Шипр он раньше назывался! Он действительно так должен пахнуть? :D
 
Ламантина прочла ваше сообщение и поспешила понюхать свою пудру крем пафф. нет у меня все нормально с запахом вроде , чуточку легкий аромат еле уловимый, но не ядреный , может от партии зависит
 
я недавно купила тени EyeStudio Color Tattoo от мейбелин очень понравились , потом как-то делала один из макияжей и решила использовать самый светлый (белый перламутровый) как подложку для светлой части макияжа . как использовала раньше например акву, и мне понравился результат , все хорошо держалось и что самое главное хорошо растушевалось. и вообще сами по себе эти тени нравятся очень приочень классные, цена радует и качество тоже =)))
 
Про Color Тату тоже хочу подметить.. Для себя открыла фишку.. Супер популярный оттенок 40 (перманент тейп) для бровей... (если брови в коричневых оттенках) девочки, это реально натуральный татуаж бровей... такая стойкость.... Хоть ныряй-хоть потри-не сотрешь... И смотрятся естественно..
 
Я вот тоже пару слов хочу про Color Tattoo 40 - permanent Taupe сказать. Купила их для себя. Ну очень понравились. Я их наношу без базы, без подложки, очень стойкие и цвет супер. А вот попробовала на знакомой, у которой ну очень жирные веки, представьте- скатались за полтора часа. А ведь сверху еще тенями закрепила. Я в шоке!!! На ее веках и Ателье скатываются часа через четыре и с базой, и с подложкой-тон, пудра. А я уж подумала, ну наконец-то сможет тенями пользоваться. Ан нет))))
 
Цитата
ElyaMsh написал:Про Color Тату тоже хочу подметить.. Для себя открыла фишку.. Супер популярный оттенок 40 (перманент тейп) для бровей... (если брови в коричневых оттенках) девочки, это реально натуральный татуаж бровей... такая стойкость.... Хоть ныряй-хоть потри-не сотрешь... И смотрятся естественно..

Мне тоже они нравятся для бровей, использую правда только на себе
 
Девочки! Всем привет! Новичок не форуме. заранее сори, если что не углядела. Посоветуйте мне бюджетненький вариант жирного корректора для затемнения для моделирования лица?? И увлажняющую базу под тон??
 
Цитата
Маришенка написал:Девочки! Всем привет! Новичок не форуме. заранее сори, если что не углядела. Посоветуйте мне бюджетненький вариант жирного корректора для затемнения для моделирования лица?? И увлажняющую базу под тон??


про жирный корректор - у меня криолановский. он около 400 руб. стоит. не знаю насколько его можно бюджетным назвать)))а из баз - сама пользуюсь и в работе использую иногда Люмене сияние. тоже стоимость около 350 руб. база очень мне нравится..
 
Болурусские туши Релоус - уже около года пользуюсь исключительно ими, у меня их штук 5 и я всеми очень довольна!
ББ крем Миша перфек кавер №23 и именно этот номер (пользовалас 21 и 13 - совсем не тот эффект), даже с учетом розбавления этого оттенка он всеравно отлично кроет, у него серый подтнон, хорошо подстраивается под кожу, выравнивает тон лица шикарно, после него если нужно, то минимум корректора, так же пользуюсь им около года.
 
Визажисточки, посоветуйте пожалуйста хорошую тушь, придающую объем ресницам)). И ещё хочется что-нибудь из корейской косметики попробовать, например Мишу. Как у них с декоративкой - пудрами и тушью))?
 
У Миши нравятся базы под макияж, тени из сигнатюр ничего особенного, румяшки неплохие и пудра для ног просто улет.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У Миши нравятся базы под макияж, тени из сигнатюр ничего особенного, румяшки неплохие и пудра для ног просто улет.

а какие именно базы вам нравятся? чем они вам понравились? ;)
 
http://missha-shop.ru/index.php?id_product=379 вот эта база у меня давно, такая нежная с легкой розовинкой, кожа после нее шелковая и нежная, увлажненная. Беру и в работу.
http://missha-shop.ru/index.php?id_product=58 - эту использую для себя, у меня небольшой купероз и она справляется неплохо, но выберивает.
http://missha-shop.ru/index.php?id_product=294 а вот эту беру для свадеб, она нереальная, правда, и к слову сказать в сравнении Ателье, мне больше нравится, она выглаживает кожу изумительно.
Но заказываю только на ебей, тут дорого(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://missha-shop.ru/index.php?id_product=379 вот эта база у меня давно, такая нежная с легкой розовинкой, кожа после нее шелковая и нежная, увлажненная. Беру и в работу.
http://missha-shop.ru/index.php?id_product=58 - эту использую для себя, у меня небольшой купероз и она справляется неплохо, но выберивает.
http://missha-shop.ru/index.php?id_product=294 а вот эту беру для свадеб, она нереальная, правда, и к слову сказать в сравнении Ателье, мне больше нравится, она выглаживает кожу изумительно.
Но заказываю только на ебей, тут дорого(

Я сама стала использовать их ВВ, и даже подумывать, а не использовать ли его для работы. А про базу для невест возьму на заметку. Я использую базу Ателье розовую. Как их база в сравнении с Ателье на возрастных?
 
Цитата
Мари Л написал:Я сама стала использовать их ВВ, и даже подумывать, а не использовать ли его для работы. А про базу для невест возьму на заметку. Я использую базу Ателье розовую. Как их база в сравнении с Ателье на возрастных?


Ателье более жесткая по структуре - Missha пластичнее и мягче и вообще запах очень хороший, бб крема Миша, не сигнатюр, а обычные использую только на сухой коже, она подъедает жирность крема и все становится ок. Но сейчас еще чаще стала использовать белую базу от джинс, оооочень нравится и тон лифтинг чинечита, я большая, просто огромная поклоннила бб кремов наконец то нашла свои идеальный тональный - это чинечита лифтинг, единственное темноваты, но подстраиваются прекрасно!!!
 
про тени тату от мейбелин, работаю в ночном клубе, одна девочка просто "истекает", как потеет...соответственно что только не перепробывала, все коту под хвост, пока не наткнулась на тени! невероятно, держатся всю ночь!
 
arisanda, а вот это база Missha Dramatic, которую вы для невест используете, она со светоотражающими частичками или нет?
 
Missha Dramatic выглядит как перламутровая, но она именно со светоотражающими частичками, немного розоватая. Для возрастного макияжа- идеальна. Кожа приобретает здоровый вид и разглаживается
 
Цитата
туфед написал:про тени тату от мейбелин, работаю в ночном клубе, одна девочка просто "истекает", как потеет...соответственно что только не перепробывала, все коту под хвост, пока не наткнулась на тени! невероятно, держатся всю ночь!

Поддерживаю. Использую для бровей (тон taupe), великолепно держатся, плюс из-за восковой текстуры еще и фиксируют бровь.
 
Цитата
Штепка написал:Болурусские туши Релоус - уже около года пользуюсь исключительно ими, у меня их штук 5 и я всеми очень довольна!
ББ крем Миша перфек кавер №23 и именно этот номер (пользовалас 21 и 13 - совсем не тот эффект), даже с учетом розбавления этого оттенка он всеравно отлично кроет, у него серый подтнон, хорошо подстраивается под кожу, выравнивает тон лица шикарно, после него если нужно, то минимум корректора, так же пользуюсь им около года.


Белорусские туши "Релуи" ))
На самом деле неплохие туши! И цена - три копейки километр, как говорит моя подруга!
 
А я ищу базу матирующую и себе хочу, потому, что есть проблема (хотелось бы не проф.косметику) и клиентам (здесь думаю лучше проф.). Кто подскажет?
 
Цитата
beauty-around-you написал:А я ищу базу матирующую и себе хочу, потому, что есть проблема (хотелось бы не проф.косметику) и клиентам (здесь думаю лучше проф.). Кто подскажет?

Для себя использую матирующую вуаль Pores No More от Dr. Brandt. В ИДБ без скидки 2400рублей за 30мл. Цена кусачая, но я для своей очень жирной кожи с расширенными порами лучше не нашла. Выравнивает хорошо кожу и блеска на протяжении дня не проявляется. И что самое главное состояние кожи не ухудшает, а даже наоборот. Ещё понравилась очень база матирующая от Живанши. Но на каждый день мне не подошла. Для клиентов вполне хороша...
 
А мне Смэшбокс хорошо зашла. Жирнится только Т-зона, но мелкие поры скрывает неплохо. И тон+пудра на ней держатся прекрасно.
 
Цитата
beauty-around-you написал:А я ищу базу матирующую и себе хочу, потому, что есть проблема (хотелось бы не проф.косметику) и клиентам (здесь думаю лучше проф.). Кто подскажет?

Люмене матирующая очень хороша за свою цену.
 
Цитата
Берлинская Лазурь написал:Визажисточки, посоветуйте пожалуйста хорошую тушь, придающую объем ресницам)).

Перебрав кучу тушей и в массе и люксе, убедилась, что самый оптимальный вариант, это туши Макс Фактор, объём/длина/разделение/подкручивание, всё в одном и никаких комков!
 
Добрый день. Я новичок)) Из туши предпочитаю Vivienne sabo Cabaret. Стоит 105 рублей где я покупаю. Ресницы хорошо прокашивает, подкручивает и объем придает.
 
Я, наконец то , стала счастливой обладательницей тушей и карандашей гурмандиз... ;) Сначала тушь не поняла совсем, но на третий "покрас" до меня дошел весь прекрасный смысл этого маленького тюбика. Ресницы и вправду в три взмаха становятся пушистыми и объемными и вообще - они появляются))).... Карандашами я очарована с первого момента - за 40 рублей такой мягенький, кремовый и насыщенный цвет - черный и коричневый - ничего не плывет и прекрасно тушуется.... Я довольна!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я, наконец то , стала счастливой обладательницей тушей и карандашей гурмандиз... ;) Сначала тушь не поняла совсем, но на третий "покрас" до меня дошел весь прекрасный смысл этого маленького тюбика. Ресницы и вправду в три взмаха становятся пушистыми и объемными и вообще - они появляются))).... Карандашами я очарована с первого момента - за 40 рублей такой мягенький, кремовый и насыщенный цвет - черный и коричневый - ничего не плывет и прекрасно тушуется.... Я довольна!


Не видела такую даже нигде фирму. А где ее можно приобрести на пробу?
 
Татьяна Ерашкова,
Это продукт фирмы Ева, продается в Рив Гошах
 
Очень понравилась база Gosh Velvet touch... Имхо с ней рядом остальные, даже проф, не валялись...
 
я к стати сказать о Рив Гош подсела на их карандаши для бровей Eva Mosaic Ideal Brow, но именно на средний и самый светлый оттенки , это карие очи и анютины глазки (... кажется так) ... самый темный, мне показалось, отличается плотностью грифеля.... очень понравились . по плотности хороши и по цвету красота ( .. ну и цена радует )
 
Вот и я наконец то нашла время вставить свои пять копеек! Так вот, мои любимки: Пудра Pupa, пудра Lancôme, Крем пафф №42 использую для коркекции овала лица, румяна, тени, основа под тушь Estee Lauder, и обалденная помада для невест и не только тон который подходит 99% клиенток Pure Color №117 ROSE TEA Estee Lauder, помада Rimmel lastting finish № 03 полнейший нежняк, очень стойкая. Тени сыпучки (белые) GA-DE, матовые и перламутровые тени МАЛЬВА стоят копейки, разнообразие цветов сумашедшее, особенно когда сажаю их на базу под тени Ательешную, получаются сочные, яркие, очень стойкие! Рассыпчатые тени Флер Е-79 для нежных мейков, тени Арт-визаж одиночки №131, Евелин прозрачный блеск 3D еффект запах супер, очень приятный! Помада Фаберлик "сладкое облоко" с маслом жожоба, очень любят блондинки №4215, даже на самых обветренных губах смотрится просто персик, зимой спасает от сухости. Карандаши для губ GA-DE №319, №325. Ив Роше стойкий тон Идеальная кожа.
Тональный крем - Bourjois 10 Hour Sleep Effect использую для себя на лето. Матирующая база Лэтуаль ничем не хуже моей любимой проф. Felix Shtein. Flormar тени 4х цветные очень даже гуд, на уровне Ательешных. Подводка из белых блесток Flormar. Лаковый алый блеск ( №16) Myriam - сексуальный , идиальный цвет!
Крем тональный - Max Factor Colour Adapt № 40 - как крем-пудра, хорошо выравнивает скрывает большинство недостатков, но не подойдет для сухой кожи! Тушь для ресниц Фармаси Perfect Volumizing, 12 г , очень удобная силиконовая кисточка, не осыпается, стойкая!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1)